МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты меня слушаешь.....

Сообщений 61 страница 80 из 403

61

Лилочка! Стихотворение очень душевное!
И рисунок хороший! Умничка! Знаешь, а глазки на твои похожи))))))  Рисуй, моя радость! Люблю тебя!!!

+1

62

Плюми милая моя.....
спасибо тебе огромное...за все.....за то что читаешь....
спасибо а рисунок в реальности больше похож знаешь.....
на счет глаз не знаю....если только цветом глаз...а так Майки такой уникальный....
но спасибо роднуличка.....
I LOVE YOU MORE!!!!!

0

63

Лилусь, я знаю, что после фотографирования меняется... Мне свои больше на листе нравятся.. а в компе совсем не то...
А про глазки... Люлик мне говорила, что может и не похоже бывает, (не копия в смысле), но в них твоя душа.. Так же и у тебя..))) Это здорово!!!!!!

+2

64

LILO... Лилочка!!
Именно в твоём лице нашла я единомышленника по многоточиям...
Вроде, казалось бы - ерунда..
Но нет... Та недосказанность во всём...
Ты просто ставишь ставишь многоточия... - для всех,
Но твоя мысль уже бежит дальше, вперёд тебя - ты заканчиваешь фразу уже для себя...
И пусть поймут, ЧТО именно ТЫ хотела сказать - всегда больше, чем это можно увидеть .. и услышать..
Ты всегда оставишь то поле, где можно домыслить.. или просто не придать значения.. но это всегда будет больше, чем......
Знаешь, иногда многоточия просто могут быть бесконечны и совсем не вписываться в общепринятые рамки орфографии и пунктуации... но я понимаю тебя!

+2

65

LI LO написал(а):

Но есть еще один момент,мучающий меня...
Майкл был очень умным и чутким человеком,и я уверена каждый раз приехав в очередную страну,он думал о той единственной которой подарит это праздник, но разобьет сердце навсегда....(((
Разве он не задумывался что будет с той девушкой осл того как он ее отпустит, как схватит ее охранник?
он на сцене может играть все что угодно, а что будет с ней? Она чувствует не только избранность но и то что она теперь брошена?
Майкл сам по природе влюбчивый чуткий и ранимый, давая шанс девушке, всего лишь оставляет ей на памЯть капельки пота и необыкновенный запах парфюма, который в жизни не разгадать...а остаться с ним? только на пленке....Эхон даже не смотрит им в глаза...единственной которой он посмотрел в глаза, аргентинской чике, которая сама заставила посмотреть й в глаза....
Разве хоть раз он не хотел оставить себе ту единственную?.....котора была бы готова быть ему верным другом, женой, матерью его детей....была бы готова провести жизнь с мечтой, невзирая на всю сложность познания жизни с гением.....

Ох... ну и темку ты подняла, Дорогая!!!!

Не думаю, что приехав в страну у НЕГО была возможность вообще о чём то думать... Всё галопом, везде БЫТЬ, всё успеть, не говоря уже о физ. усталости...

Лилочка, не думаю, что Майкл относился к этим девочкам так же как и они к НЕМУ... ОН лишь давал шанс - это своего рода автограф... Простите за сравнение... Но не ОН выбирал девочек, а за НЕГО... И ЕМУ было абсолютно всё равно - КТО... ОН любит всех... А аргентинская чика - девочка симпатичная, страстная - вполне естественно, что ЕМУ захотелось ответить... Но этот ИНТИМ - был в основном для неё... ОН продолжал концерт... И девочка в микрофон сказала как сильно она ЕГО любит... Ведь всегда есть ДВЕ стороны...
Мы знаем о девочках, но не знаем ЧТО ОН чувствовал или думал в эти моменты...
Как по мне - так мысли далеки от романтики... Чтоб не врывала волосы, не упала в обморок, не отдавила ноги, не упасть бы самому под натиском... Чтоб не распускала руки, и не ставила в неловкое положение - это про ту, что уткнулась носом.........
На мой взгляд - это вообще смелый поступок... Чужой человек, будет лезть тебе в душу, и ты заведомо знаешь - КАКИЕ мысли у него в голове... Да и вообще - может эта девушка болеет каким то сифилисом...

Лилусь... Почитай ещё раз ЕГО книги... Воспоминания из детства, молодости, интервью... Он БОЯЛСЯ этих девочек... ОНИ готовы были выцарапать ЕМУ глаза...

И приходя на концерты - ОН не искал ту единственную... ОН БЫЛ НА РАБОТЕ... И есть тому примеры - ОН не смешивал личные отношения и работу... И на момент туров у НЕГО ещё не было детей...

Прости Роднулька, я отбила у тебя всю романтику... Но может хоть боль и ревность твоя немного успокоятся..

Лил... оставляю тебе Мальчика... ОН тут и до чики, и до поцелуев, сплошной ТРРИЛЛЛЕРРР...

Отредактировано Эшли (2010-01-25 03:26:56)

+4

66

Эша! У меня тоже романтику отбила!   :(  А я, между прочим, на этой романтике стихи пишу... Пусть неказистые, но без романтики никуда...  :no: Даже "Улитка" и та с романтическим настроем )))

+2

67

Эх Эшличка ну все ты прямо буквально и дословно все мои слова воспринимаешь...просто пошли мысли вслух...так я и сказала что Майкл мог играть"работать" на сцене все что угодно, но ведь существуют у человека  ну какие то мысли или мимолетные слабости что ли...я говорю что за столько лет которые он пропутешевствовал...неужели он не мог найти единственную...ну да размечталась я , хоть и ниаким образом в категорию единственных я не попадаю)))
А книги про Майкла я читала очень много....
мне кажется что из всех самая реальная и открывающая весь неизведанный богатый внутренний мир Майкла это Танцуя Мечту
он там рассказывает и размышляет на такие темы,и языком понятным даже ребенку, что становиться не по детски интересно и захватывает дух.
Танцуя мечту это самая потрясающая книга из всего что я читала....тем более в оригинале....
"irf спасибо з Майкла, клянусь я не ревную...я злюсь ногда что он себе мог устроить более счастливую жизнь, если был бы чуть уступчивее...он заслуживал счастье!!!
он мое счастье!

+1

68

Плюмочка!!! ну простите, я не могу по другому...  :love:  ну реалист я... А романтики так много вокруг!!!!

LI LO написал(а):

"irf спасибо з Майкла, клянусь я не ревную...я злюсь ногда что он себе мог устроить более счастливую жизнь, если был бы чуть уступчивее...он заслуживал счастье!!!
он мое счастье!

Лилусь, Солнышко!!!!

прости пожалуйста... Я не хотела хоть как то задеть твои чувства... Но я действительно восприняла твои слова буквально... Ты так эмоционально описала тот вечер... Я и сама когда впервые читала откровения этой девочки, испытала очень двоякое чувство... И посмотрев видео чувство РЕВНОСТИ... именно ревности - ОНО ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ У МЕНЯ... Мне кажется - это очень естественное чувство, которое всегда идёт под ручку с НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ... И кстати оно может совсем не влиять на безусловность этой любви....
Это вполне естественно, что когда мы очень кого то любим, хочется, чтоб "предмет обожания" "принадлежал" только нам.... (Я ПИШУ В КАВЫЧКАХ, Т.К. САМО УТВЕРЖДЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИТ БЕЗУСЛОВНОСТИ)...

Но у чувства ревности есть очень реальные и веские причины, которые уходят далеко в дебри нашего разума... Я вижу тут две основы - это эгоизм - желание обладать и чувство собственности...
И второй вариант - СТРАХ - страх потерять ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, что является в данный момент СМЫСЛОМ ЖИЗНИ... И в нашем случае - это второй вариант... Я как бы говорю за всех, - но имею в виду исключительно себя и других девочек по миру, которые испытывают это чувство...

В самом чувстве ревности - нет ничего постыдного (на мой взгляд)... Вопрос - ЧТО ИМЕННО МЫ С НИМ ДЕЛАЕМ.... И вот реакция и последствия - это уже сложнее...
Само чувство ревности - оно очень даже положительное, оно учит нас НЕ БЫТЬ этими эгоистами...
Знаешь, когда я посмотрела видео - честно признаюсь, мне НЕ хотелось, быть на месте этой девочки (мне хорошо там где я есть), но и не хотелось чтоб ЕГО вообще кто либо трогал.... Я уж и не знаю как это анализировать... Чувство собственности - тут совсем не уместно...  :dontknow: Страх - а чего вроде бояться?!

Поэтому когда эмоции немного утихли - я улыбнулась и порадовалась за девочку, и мысленно поблагодарила её за за откровенность, за тот "адреналин", который она мне подарила...

А повальное "помешательство" на Майкле - особенно женского рода - нет у меня логического объяснения..
так же как и не могу объяснить - почему и Единого Бога считают ревнивым... Ведь Он заповедовал -
Не создавай себе кумира... что и можно трактовать как - НЕ ВЕРЬ В ДРУГОГО БОГА....

Но про религию это я к слову... И вообще не об этом... Т.к. все Писания - очень спорные...

В общем прости, Роднуль!!!  :love:  :flag:

+3

69

Эшличка  родна моя ну что ты прям....я аж прослезилась моя хорошая....
ты что каждый человек имеет право и даже должен иметь собственное мнение...Это же не значит что мнение плохое?
просто видимо из всех моих переживании ничего путного не получается да и не получится....
ты права иногда меня посещают мысли и чувства которых я от себя и не ождала никогда , но что поделаешь, видимо все мы разные по чувствительности....
Еще раз скажу, я это говорила, я всегда лбила , уважала, болдела всегда от творчества Майкла. но год назад кто то скажи мне что я бы от переживания и любви и скорби ночами не спала, да и ушла бы так в себя, честное слово я этому человеку дала бы в глаз...
А что по твоему я не задаюсь вопросом что со мной? да любовь, сожаление, может и ревность ( хотя реже), но сожаление о том что наши пути никак и никогда не переплелись есть у меня и иногда это почему то очень мучительно для меня....
А почему со мной вот именно так случилось я к сожалению не знаю...(
Так что люблю тебя я очень родная!

0

70

Откровения с собой...
Вчера прошло ровно 7 месяцев с того дня , когда моя жизнь можно сказать в корне поменялась....как это произошло? медленно постепенно но смотря в прошлое , все таки стремительно.
Что же все таки со мной было ? В тот день мояя знакомая психолог с докторским степенем, предложила мне пройти у нее сеанс психоанализа , что бы с помощью какого то метода, она смогла докапаться до моих проблем и страхов. Я отказалась, потому что кроме меня в моей душе некому копаться, тем более я прекрасно знаю что со мной происходит, знаю в чем я права и в чем нет...я прекрасно осмысливаю все свои причуды и ошибки,я умею их признавать.
Одно дело признавать а другое что то делать с ними....А разве я хочу что то менять? снова менять? когда и так все поменялось?
Да я вся та же Этери я вся та же любящая мама, жена...с ролью жены даже стало лугче так как у мужа слава Б-гу новая очень хорошая работа, и самое ценное что есть в жизни и что не поменялось-это его отношение ко мне. Но иногда мне больно,  больно за него, за себя,почему? Да потому что я все время быстро пытаюсь закончить все дела лишь бы пару часов посидеть в компе  , посмотреть на то что я смотрела миллионы раз, а может поискать то чего я не видела, и все время ждать того омента когда же эти заветные часы наступят....
Если бы вы знали как я его люблю. моего суенного, моего мужа...потому что нет прекрасней человека для меня, нет добркее и любящее и я это понимаю, но иногда я думаю ,как же было бы ему больно узнать , что когда он уходит, я пишу стихи не о нем,смотрю не его....Норазве это честно? нет...но ничего подлать не могу....не могу будто что то душевное другая сторона меня зовет  туда...улететь и раствориться....
Как он вообще меня терпит, ведь всегда звучит музыка, всегда он, куда бы он не глянул, то я с наушникам то что,а он молчит просто молчит...я и не хочу чтобы он говорил....Недавно я попросила купить мне книгу, какую? Танцуя мечту, он купил,но н разу в нее не посмотрел...
Не знаю девочки я е была такой никогда...я не видела никого и никогда.  Что измнилось во мне? и почему изменила меня моя мечта? не знаю...Просто я всегда была сверх чувствительной, сверхраниой, слезы текли от каждого малость обидого слова...а потом стала сильной как камень. В начале когда мы жили вместе с его родителями, это было когда мне было с 16-22 года...были года которые меня иногда сводили с ума, но я справилась, и были такие переживания и проблемы, что все о чем я щас страдаю....мне тогда бы показалось шоколадом,но я не сломалась тогда, и вот теперь настало мое время.  Тогда малейшее слово в мои 17 лет после рождения дочери могло меня настолько огорчить, что я могла не спать ночью, но потом я стала сильнее, и всегда прощала всегда. В жизни я простила такие вещи своим близким , которые не дано прощать , но я отпустила, никогда не оставляла негатив в себе, хотя потом бывало душило меня все изнутри.Но я не жалею...уметь рощать это у меня с рождения.
А рромантиком я как раз была всегда, и хочу сказать быть женой неромантичного мужа, очень и очень тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Я всегда делаю сюрпризы, а он прямой как осел, никогда...никогда, хотя не в подарке дело, а дело как его преподнести...и от этого было что он забывал даже цветы покупать, но я не делала трагедию, я просто выжидала., потому что знала что он у меня золотой....

Вот сколько я тут наболтала, а суть в том , что я очень очень стала любить человека , к которому никогда не относилась так как отношусь всегда, зная его с 6-7  летнего возраста. Он покорил меня, пленил, с ума свел и заставил позабыть все проблемы,и помнить толь
ко о том, что его уже нет. Знаете как будто бы жизнь наполнилась моя, и тем самым половиной ушла куда то, разе такое может случиться? не знаю как может человек так тебя влюбить, вдружить в себя что ты не понимаешь в какой прострации ты находишься. Кто он мне?...то же что и я для него...не знаю,но он мне самый близкий на свете, будто знала его всегда  и всегда мы были ровней , имею в виду по возрасту, по характеру. Читая его книгу, я думаю что вряд ли к моей душе кому то удастья притронуться ближе чем удалось Майклу, этого не будут никогда.....Я его люблю да, признаюсь, но любовью необьяснимой, неземной, нереальной,чистой и трепетной....
Пусть он меня простит если я его душу тревожу , я очень хочу чтобы он вернулся..........

Который день, который месяц
Смотрю в бездонные глаза,
В глаза наполненые грустью,
В которых нет того огня...

Уж как мне  счимит сердце голос,
Твой зов, тот возглас в душе,
Тот вечер , те слезы,в та летняя горечь,
Твой тихий уход в вечность небес...

Прошу тебя не мучайся больше,
Смотреть на страдания твои не могу,
И верить в тот вечер не хочется больше,
Я тебя такого живого люблю!....

Отредактировано LI LO (2010-01-26 17:15:31)

+2

71

Лилик, я многое понимаю и разделяю в твоих чувствах! Правда!!!!
Когда он ушёл, на меня такое обрушилось!! Объяснить это никак невозможно. Отдельно взятым психозом ещё можно было бы, но такая массовость и схожесть силы горя и ощущения потери - это невозможно объяснить так запросто.
В те первые дни мои как раз на дачу уехали, а я работала и так получилось, что 2,5 дня была одна дома.
О, это были реки слёз, стенаний, метаний по квартире, ломки настоящей, перемешанной с его голосом и изображением на экране. Потом мои вернулись и до какой-то степени мне пришлось брать себя в руки. Меня бы в психушку сдали, если б узнали, как мне больно, и из-за чего. Первое время я даже про секс с мужем думать не могла. Мне казалось это каким-то предательством и даже...осквернением, грязью. Представляешь? Я буквально просила прощения у Него каждый раз, когда мне казалось, что я мало думаю о нём или делаю что-то не то или слушаю какие то не те высказывания в его адрес. Короче за всё, включая то, что я не спасла его!!!! Глупость какая, да? А тем не менее, почти каждой из нас, думаю, эта мысль приходила в голову. Вобщем, много чего было.
Потом я много думала, читала, слушала. В одном я не могу с тобой согласиться. Ему незачем возвращаться. Прежде всего, он не должен был умирать. Но....к сожалению...А возвращать...Можешь смеяться, но я УВЕРЕНА, что сейчас ему гораздо лучше!
Почитай Ричарда Баха - "Чайка по имени Джонатан Ливинстон" и "Иллюзии", Майкл любил его книги, и ты многое можешь понять для себя. Я поняла чуть раньше, а прочитав только утвердилась.
Не терзай себя! Лю...

+2

72

Лилочка! Душа твоя!... открытая нараспашку! Прекрасная и нежная, как экзотический цветок! Такой же красивый, как и ты сама! Твои откровения читаю на одном дыхании, потом перечитываю несколько раз, ощущая, как каждое слово откликается в моей душе... Люблю тебя Золотце!  :love:

+2

73

Эр, Плюмик я вам отвечу на все все а сейчас я в вдохновении даю вам моего драгоценного,
самого сладкого Мальчика! Я Его Люблю

Отредактировано LI LO (2010-01-26 20:06:31)

+7

74

Нет Эрочка, совсем не глупость а именно то что я переваривала довольно долго, будто заново привыкала жить так как жила раньше....Однажды был случай, когда во время этого, Клип Майкла внезапно включился по какому то муз каналу...Господи я думала, легче умереть, чем слышать его голос,  я думала что он все это видит, и мне настолько было безумно больно , что помню всю ночь чувствовала вину за собой... Эр действительно многое было, и многое продолжается до сих пор. Неужели я могу об этом рассказывать я сама удивляюсь,  удиляет схожесть наших судеб, наших чувств...Но любовь она существует и она вечна!
Эр просто иногда есть сожаления о чем то вот и все.
А про то что ему лучше,там где он сейчас, то скажу, что я очень очень надеюсь на это.
Знаю одно дух может летать со скоростью света, он бывает там где его любят, он прилетает туда где его ждут
Значит ОН всегда с Нами!
Люблю тебя Эр моя радость!

Плюми милая оя ты не представляешь как я чувствуую твою любовь и теплоту...спасибо тебе а все все все! и я прошу тебя твори дальше, у тебя так все прекрасно получается! лучшим чистым образом!
Люблю вас мои родные и неповторимые!

+2

75

Лилочка! Милая! Ну вот видишь! Чем больше ты Его рисуешь, тем лучше получается! Он у тебя здесь очень нежный!  :cool: 
Не останавливайся, рисуй, твори, ведь, ощущения во время этого просто сказочные! Это как разговор с НИМ! Как песня с НИМ! Как танец с НИМ! Волшебно! Попробовав один раз, хочется еще и еще...... Обнимаю и целую тебя! Буду ждать новых рисунков!)))  :love:

+1

76

Знаете мои милае добрые девушки....
Этот Мальчик...который у меня получился совсем может и не идеален как
Мальчики в палате у любимой Люлички, и даже не такой нежный и чувственный как у родной Плюмочки...
и даже не такой сексуальный как у Тюли.....
но он для меня такой родной ....я его рисовала, буквально жила этим....
слушала весь вечер Fall again... эту  песню я слушаю часами, и мне все мало ее...
Майкл если ты меня слышишь....Я тебя безумно полюбила рисовать,будто ты разговариваешь со мной...
и у нас нежный диалог...а когда я заканчиваю с рисунком , я ликую внутри но мне потом так грустно.....
Я тебя уже не боюсь...лишь чуточку, но пусть эта песчинка останется во мне....
Я Тебя Люблю!

Отредактировано LI LO (2010-01-28 12:03:09)

+7

77

Лило! Долго меня не было, и хочу сказать,что твоя настойчивость в написании Майкла приносит свои плоды! :flag: С каждым разом Майкл становится все более похожим! ПОследний вообще супер!!!! Умничка!!!! ну надо же! а ведь поначалу ты говорила,что у тебя ничего не выходит....Продолжай!

+2

78

Сегодня у сына было в садике представление,мюзикл.
Он играл все  кого можно было играть, бухгалтера, шофера, даже дворника, пел танцавал,
вообщем порадовал маму как всегда, а главное все его очень любят будто он медом намазан....
Домой прилетела от удовольствия полученного от выступления детей.
Потом почти 2 часа сидела с вами, позабыв о всех домашних делах...
Затем незнаю как я наткнулась в ютубе на видео которое хочу что бы вы посмотрели, но хочу сказать,
все что я в эти дни была в нормальном адекватном состояний,легкого веселья и не грустного настроения,
как рукой сняло.....Вот видео проникновенное до костей, слова, будто наши собраны во едино, в единой мелодии и голосе....
А Майкл неповторимый, непобедимый и невинный!!!!!!!
а вот и строки сегодняшние...я была под впячатлением, не хочу грустить,вы же учили меня не грустить, но сегодня сорвалась.....

Все о чем мечталось, уже намечталась,
Все о чем наболело, уже написалось,
И мне все казалось,что слов не найду,
Чтоб вновь написать о чум я дрожу....

О любви волшебной,чуткой и нежной,
О сладости голоса,песен и нот,
О чем плачет сердце и о чем поет....
О том что скучаю ,хочу быть с тобой...

Лишь прикоснуться к щеке и увидеть,
Неповторимость искренних глаз,
Любить, обнимать и не обидеть,
Шептать нескончаемость ласковых фраз...

Я знаю не бывать этому в жизни земной,
Но надежда живет и не умирает...
Предвкушая, о встрече у райских ворот,
Молюсь и надеюсь, что ты меня ждешь...

Люблю я тебя на вечные веки
До последней минуты моей,
Твой образ, твой голос и нежность речей,
Навсегда остались в душе моей...

Прошу тебя , будь нескончаемо счастлив!
Улыбайся, пой, танцуя мечту,
Знай я тебя никогда не оставлю....
Я Тебя Так Сильно Люблю.............[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tN3JTEL4Q_0[/youtube]

+3

79

ЛИЛУСЬКА!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА... Я ПОМНЮ, КАК ТЫ БОЯЛАСЬ НАЧАТЬ.... РИСОВАТЬ...

Молодец, что пересилила это в себе... Я знаю (по себе), что не все сразу получается так как хочется... Но начав рисовать ЕГО однажды уже просто очень сложно остановится.... Те эмоции, те чувства, которые ты переживаешь в этом процессе - они просто бесценны... Это очень хороший способ общения с НИМ....  Иногда бывают ситуации, когда думаешь, что все... ну что еще может быть нарисовано, или, куда же еще сильнее могут быть эмоции.... Но нет, Лилусь... каждый раз, как первый... и все равно находится ТОТ рисунок, который приносит  с собой бурю.... Я вижу и знаю, что у тебя все впереди... главное не останавливайся... У тебя с каждым разом получается все лучше и лучше....  А на счет "бури" - это правда... Я не знаю переживала ты ее уже или нет... Но вот мы с Плюмиком уже ЭТО словили.... Поверь ЭТО стоит того!!!!

Лилуленька, я желаю тебе Вдохновения!!! И жду новых творений!!!!!

А стихи твои прекрасны  :love:  :love:  :love:   тут я могу только представлять ваши ощущения.... я верю. что они также незабываемы...  К сожалению, стихоплет из меня никудышный....   :yep:  Поэтому, я пожалуй, буду бродить по палатам пиитов и просто наслаждаться вашим творчеством...

МОЕ ТЕБЕ ЛЮ!!!!

+1

80

Лилочка! На все 100% согласна с Люликом!  Не добавить не убавить! Ты умничка! Продолжай и у тебя все будет замечательно! Майкл поможет тебе!  :cool:  :cool:  :cool:  :love:

Люль, про "никудышного стихоплета" я тебе уже говорила! ГДЕ МОЙ ОБРЕЗ?!  :angry:

+1