МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты меня слушаешь.....

Сообщений 121 страница 140 из 403

121

Ты на меня смотришь?
Ты меня слушаешь?
Неужели милый Ты меня чувствуешь......?
Я не оставлю тебя никогда....
снова и снова утону я в тебя....
Я растворюсь в твоих черных глазах...
Запутал меня в своих страстных сетях.....
Я Люблю Тебя Майкл.....
Люблю когда ты смотришь....так что мне
хочется плакать, улыбаться.....
просто смотреть на тебя.......обнять тебя и сказать
Michael I love you more than you can ever emagine.....

Отредактировано LI LO (2010-02-15 13:43:47)

+7

122

Ларочка, дорогая! Спасибо тебе за нашу Лило, за то, как тонко ты чувствуешь ее любовь к Нему, за то, какое сходство ты видишь в музыке, написанной в момент влюбленности с рисунками, написанными рукой любящего человека. И то и другое хранит живую энергию этого чувства!
Лилочка, я слушаю тебя, затаив дыхание, не только слушаю, - понимаю.

Отредактировано butterfly (2010-02-15 14:48:06)

+2

123

Лилочка!!! Моя хорошая, талантливая девочка! Я в очередной раз окунаюсь в Его глаза! В очередной раз меня охватывает трепет от Его взгляда! У меня просто нет слов! Я просто смотрю и наслаждаюсь!!! Умничка! Тебе удается передать Его взгляд, Его настроение! Это супер! Люблю тебя и твои творения!!!  :cool:  :love:

+1

124

Лилик, ну как же ты стала рисовать!
Только мужу, действительно, не показывай. Я, дура, нарвалась уже. Всё же они этого понять не смогут, да и не должны!!!
И твой явно не обрадуется, увидев сколько мастерства, сколько души и любви ты вкладываешь в эти рисунки. А не заметить это - невозможно.
124 пост - такие губки у него сладкие!
130 - просто будто с фото он смотрит, задумчиво.
143 -  великолепные волосы и вообще...

Лилочек, радуй нас, пожалуйста, своими рисунками!!! Они меня трогают очень! Трудно слова подбирать!

+1

125

Ой девочки мои любимые, мои хорошие, что за слова вы мне напишите, так и хочется обнять вас поцеловать , в глаза вам заглянуть за вашу искренность за эти чувства, за эти эмоции , которые вы дарите мне, не жалея ваших теплых слов для меня....)))
я уже превратилась в зависимую от того что я должна с утра встать и окунуться в него полностью без остатка...я смотрю на него...и все....
а потом когда уже наброски сделаю...будто уе реже смотрю в комп не всматриваюсь...просто наслаждаюсь тем что в эти волшеббные инуты мы вместе...)))
а когда заканчиваю....грущу....грущу...и с утра снова....начинаю искать думать и смотреть на него......в него....
спасибо вам всем всем всем огроменное...
\вы даже не знаете как я вас всех люблю)))

Отредактировано LI LO (2010-02-16 13:25:46)

0

126

Лар и снова к тебе у меня пару слов......
у меня в последнее время привычка странная уводить тобой остваленных мальчиков.....)))
да что же это такое а в самом дле не пойму.....
вот если ты помнишь......очередной раз...ты мне его оставила...а я его к себе......

так что не злись на меня.....он такой лапочка , что я совершенно не удержалась перед ним.....
нам теперь вместе хорошо)))))
..............................................................))))

Отредактировано LI LO (2010-02-16 15:46:48)

+5

127

Этот рассказ меня снова потряс....потрясло как  все он чувствует...молча....без лишних слов....
разве душа может молвить....душа она тихо смотрит на все происходящее из вне...она болит...она радуется, но она всегда молчит,
даже когда хочет сказать самое важное, плакать или кричать, душа самая чистая часть нашего тела....которая даее остается вечностью......
все заканчивается.....душа продолжается вечно.....Майкл ты часть моей души...самая свтлая ее часть......Я тебя люблю как никогда не любила в жизни....особенной светлой душевной любовью...которая будет ВЕЧНО!!!       ( фото кладу 2 т.к не знаю какой кадр лучше...простите)

Трудно рассказать им, что я чувствую к тебе. Они никогда тебя не встречали, и ни у кого нет твоей фотографии. Так как же они могут понять твою тайну? Давай дадим им подсказку:

Две птицы сидят на дереве. Одна ест вишни, а другая смотрит на неё. Две птицы летят по воздуху. Песня одной падает с неба словно хрусталь, а другая молчит. Две птицы кружатся в солнечном свете. Одна ловит лучи своим серебряным оперением, а другая разворачивает невидимые крылья.

Легко догадаться, которая из птиц – я, но они никогда не найдут тебя. Если только…

Если только они не знают уже о любви, что никогда ничему не мешает, что смотрит с высоты, что дышит свободно в невидимом воздухе. Милая птица, моя душа, твое молчание так драгоценно. Как много времени пройдет, прежде чем мир услышит твою песню в моей?

О, это день, которого я так жду!

+5

128

Лилочка! Я уже просто слов не найду... Я просто присяду здесь тихонько... наклоню свою голову тебе на плечо и мы помолчим вместе... слушая безмолвную песнь невидимой птицы...
За рисунок тысячу плюсиков!!!!!

+2

129

Да Плюмик лучше посидим молча...и послушаем тихую песню его души, самую драгоценную и мудрую на свете)
Спасибо Плюмочка.....целую тебя родная!

0

130

Я его рисовала.....3 дня.......
сначала сделала наброски...потом поняла что не получается......
на второе утро.....нарисовала рисунок...душа....выше......
лишь несколько раз посмотрела на набросок....и снова спрятала в папке.....
вчера....утром всего лишь несколько штрихов добавила....ммм снова не то не открывается
что то ему не нравится....в себе или моет во мне?
Сегодня искала новую фотку....хотела получить тот щелчок от фотографии....вот когда сердце ёкнет-вот оно.....
а не могу не получается...то т набросок не дает покоя...неужели я его могу бросить так и не расскрывший ,что он хотел сказать мне....?
Я достала с утра и всмотрелась  пристально на фотографию...потом на него на набросок.....да он улыбнулся а я попыталась снова прислушаться....
-Майкл дай мне чуточку подумать, пчему у меня не получается....?
-Ты очень хочешь чтото угадать, разве надо гадать что я хочу тебе сказать.....?
-Я не знаю что ты хочешь мне сказать , но я  скажу тебе, я хочу просто увидеть блеск  и глубину глаз и то очем ты улыбаешься....
-Просто улыбнись мне в ответ и ты поймешь.......
- Да Майк я тебя люблю.....смотрю и люблю вижу и люблю...сплю и люблю , пою и люблю я дышу.....твоей любовью........
и он снова улыбнулся мне...теперь с рисунка)

Отредактировано LI LO (2010-02-18 13:30:56)

+5

131

Лилик, вы определённо поняли друг друга!
Как же хорошо ты научилась передавать не только его внешнюю красоту, но и внутреннюю!!!!!!!!!!!!!
Щас бухнусь на колени, как Алиса

+1

132

Лилочка! Он прекрасен! И твой с Ним диалог тоже прекрасен! Вот уже в который раз, мои планы круто меняются, хочу сделать что-то, написать что-то, но захожу к тебе - и все*********************** теряю голову.
Мудрая и талантливая моя Лило!

+2

133

Какой он здесь ХОРОШИЙ!!!Лило, я присоединяюсь к девочкам...Ты научилась передавать ЕГО ДУШУ!

+1

134

Эра ты знашь так было тяжело от ого что у меня что то не сложилось с этим потретом....
а я аж начала с ним говорить...нежно...Майкл что не так.... и как то что то прояснилось..потом я правдя долго улыбалась.....
со слезами, что я все поняла...) Эра спасибо тебе спасибо...Ты же знаешь я тебя оч ценю и люлюлю

Флаюшка милая не в коем случае не меняй свои планы....рисуй Флая...я умоляю...разве можно себе отказывать в этом.....
я боялась ты знаешь...а отом как то самой получается.....Флаюшка спасибо тебе огромное за красивую благоухающую розу....
я прошу тебя рисуй ты на правильном пути))))Люблю тебя милая)))

Ланусь....если это случится когда нибудь что ты пишешь...я буду очень счастлива....и благодарна судьбе за это....
а теперь я благодарна за ваши драгоценные слова., за то что вы сть у меня!
Девочки спасибо вам спасибо огромное от души!!!!!!

0

135

Лилочка! Я вот добралась до вас! Вы так сложились в пару. красивую партию. понимание. любовь, уважение и можно даже без слов. как это важно. найти ту гармонию души? что б даже без щелчка найти свою капельку крови во всем потоке. найти ее и вместе с ней добраться до сердца!

+1

136

Лилочка! Моя девочка! Ну ка же ты Его прекрасно рисуешь в этом возрасте... Он у тебя такой красивый! И знаешь, глядя на твои рисунки, мне кажется, Он очень счастлив, что ты рисуешь Его..)))

Ларочка! Твой стих просто как ручеек журчит.. Вы с Лилочкой так хорошо и гармонично сдружились, что только одно наслаждение заходить сюда! Читать и смотреть и удивляться... Люблю вас, девулечки!!! Нежные мои цветочки!  :love:

+2

137

Девочки ну что вы со мной делаете...ну я даже слова не могу найти что бы ответить на такую вашу теплоту...
на то как вы ко мне относитесь....
одно могу сказать от чистого сердца , от души я вас очень очень люблю.....
гораздо больше чем вы думаете........
я счастлива тем ,что вы у меня есть!!!!!

Лар каждый раз ты меня балуешь, удивляешь, радуешь...заставляешь думать.....
знаешь если помнишь наш разговор...об этой поэме...я нашшла ее и прочитала в инете.....
я очень расстрогалась....прекрасная поэма  и главное так она красиво переведена на Русский язык.....
я не читала в оригинале, не нашла,но я найду и прочитаю.....
спасибо тебе моя радость.....ты не знаешь как я тебя люблю.....ты просто не знаешь....
ты просто это должна почувствовать так я много могу написать а почувствовать это уже твоя задача)))

Девочки мои красавицы вы такие умницы, такие добрые любящие......

Тюля, несмотря на шок вчерашнийй, с помощью которого я с одной ногой чуть не отправилась в лучший мир, где бы навсегда осталась бы с Ним....
я возвратилась после глубоко обморока, присмотрелась...и вдруг меня осинило...а что я собственно собралась то умирать.....
ведь я же брюнетка))))) и я так насладилась этим ты не представляешь...просто предварительно поставила себе линзы в глза( Майкл иногда их тоже носил)...
и что.....так было тепло хорошо....и волшебно...что больше писать об этом не буду...дорогая.....
и как ты подсмотрела только за нами))))) хи хи.....Люблю тебя Тюльпаш......т спасибо за все))))

Плюмик, моя хорошая добрая ,любимая я готова рисовать его бесконечно .....безгранично, если он будет счастлив....
я умоляю его, и все высшие силы...всевышнего...что бы он был СЧАСТЛИВ!!!!!
все сделаю ради этого........
Плюмочка спасибо тебе за добротуЮ теплоту и любовь....

я вас люблю и готова говорить вам это всегда!

Отредактировано LI LO (2010-02-19 13:13:33)

+1

138

У этой любви нет никаких границ, нет никаких преград.....
даже правила жизни не писаны для ЛЮБВИ этой.....
только вновь и влюбляюсь... каждым днем и все сильнее и все безумнее она.....
Любовь что ты сделала со мной..?......(Лар ответ тебе....за Мальчика что ты мне оставила........он твой).....
Разве этой Любви можно подобрать имя...причину....ответ??
...........................................................................................
...........................................................................................
............................................................................................
Чистый лист бумаги вновь передо мной....
Многое поведать хочу тебе порой...
Но даже этот лист не выдержит слова
Те чувства, что в душе храню я для тебя....
............................................................................................
............................................................................................
Я знаю что тебя мне не вернуть ни дня,
Но луч твоей улыбки в сердце у меня....
У Господа с молитвой прошу я за тебя....
Всевышний, Умоляю...Храни Его ЛЮБЯ!!!!.........................

Отредактировано LI LO (2010-02-23 20:00:25)

+7

139

Который день , который месяц, вопрос мучающий меня....и может и не совсем мучающий а интересующий...не дает мне покоя....
Этот вопрос не навязчивый совершенно к Майклу....нет, просто это то о чем я спрашиваю себя....и может и Его.....
и не потому что я что то делаю....пишу, думаю , рисую...размышляю , пою , дышу, люблю, чтобы он видел, нет а просто всегда возникает этот вопрос...

Майкл А Ты Меня Слушаешь?
Всегда задавая себе и Ему вопрос, я незамедлительно получаю на него ответ, что он не просто слушает....он все слышит....все....
вот сколько раз бывало я получала такие сюрпризы неожиданные...немыслимые.....
всегда каким то необыкнвенным образом...именно тогда когда наплывает невероятное ощущение одиночества
объязательно прозвучит где то песня You are not alone...не важно..в плеере ли, в магазине, из чьей то машины...
я обращала на это внимание....и это происходит практический постоянно you are not alone  своеобразное мое утешение.
Кстати когда впервые вышла эта песня я была 13 летней девочкой, тоже переживала...влюбленность безответную и всегда эта песня придавала мне
смысл не быть одинокой...просто то что Майкл поет, "если ты даже далеко от меня, ты всегда в моем сердце"....разве это не чудо?
я понимаю это не просто слова, это нужные драгоценные слова, в которых мы находясь в какой то тяжелой ситуации  можем надеяться ,что
мы не одиноки.....
Вот например, у дочери 22 было день рождения,  мы решили( т.е. дали право решения  дочке), отвезти ее с подругами на боулинг,
затем покушать...веселиться,не важно ...делать ей сюрпризы..все так чтобы ей запомнился тот день...
Когда мы приехали в боулинг, собрались дети, они так весело играли, так хохотали...их улыбки просто заново меня оживили, и я думала как же Майкл любил с ними играться, не важно понимал ли он их язык... он всегда понимал их душу...мне стало так тепло...мне стало так интересно прислушиваться к ним,
о чем они думают, да дети пошли очень развитые, но это не перестает оставлять их детьми, очень чистыми, искренними....
Я думала даже в эти минуты о Майкле, даже тогда когда я совсем развеялась все равно спрашивала мысленно , разговаривала с ним....
а он своим молчанием давал мне ответы на вопросы...
После боулинга мы с детишками...их было 8 человек....пошли обедать в Ильпатио.....
мы сели, все все заказали, сидим ждем наши вкусности..... что дети веселяться.....и Боже.....
Майкл.....они выключили ту музыку что звучала  у них пока мы сидели и что то выбирали, на стол накрывали и вдруг....слышу....
I wanna rock with you all night........ своим ушам не верю, дочь на меня смотрит....мама Это Майкл маааам....это Майкл поет....
я вся расплылась в улыбке. вся аж порозовела ( без румян я такая бледная), Ян еле сдерживал себя на стуле чтоб не подпрыгнуть в позе Майкла....
и тут только я просто торжествовала от того что rock with you звучит там где я бы даже если попросила их включить они не включили бы....
а тут вдруг и Билли Джин поспел, а потом и Триллер , а потом и Бед...и все очень очень много....
в течении полтора часа пока мы там сидели пел Майкл...это невообразимо но пел Майкл.....это мечта...
и что вы думали...вот уходить не хочется а дети еще погулять просятся, еще поиграть...и только я всех собрала...только всех настроила....
YOU ARE NOT ALONE? I`M HERE WITH YOU ....... девочки я уже не знала плакать мне, смеяться мне, вообще что мне делать...с улыбкой на лице, со слезами на глазах....Дочери говорю...Дианка тебя сам Майкл сегодня поздравил...да так что  просто слов нет...она была счастлива она летала
она говорит до сих пор , что это ее лучшее день рождение...и огромный подарок ей от Майкла....
Майкл теперь я точно знаю ты меня слушаешь........

Отредактировано LI LO (2010-02-24 13:17:22)

+6

140

Лилочка так трогательно!!!
ПРедставляю как тебя переполняла радость!!!!

Я все эти "приветы от МАйкла" храню в памяти ))))Он мне часто подмигивает в жизни...ОДин раз случилось следующее:
Ехали в машине, а муж включил какую-то дребидень-радио непонятное..ПОставить Майкла я постеснялась попросить (Муж не в настроении был)..
Еду, а сама прошу-Майкл,спой мне пожалуйста!!!!
ПРоходит 10 минут (я забыла о просьбе),муж заправляет бензин.....Вдруг Майкл начинает петь!!!!!"Исцели мир" Я сижу аж румяная вся..счастлива от того,что меня услышали!!!! САдится муж в машину, а сам тоже радостный какой то ! Говорю-слышишь,Майкл поет, я его попросила (муж верит в такие вещи)!!!! А муж и говорит-ПРедставь себе, отдал денег,чтобы заправить машину и вдруг резко цена на бензин ПАДАЕТ....Электронное табло замигало и снизило цену!!!! Все это произошло одновременно!!!! Были рады  как два ребенка!!!!!

+3