МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 461 страница 480 из 728

461

Баночка Pepsi 84 года,подписанная всеми из The Jacksons 5 !))                            "DANGEROUS" .                                                                           Симпатичный бюст,очень похож.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2012-12-11 16:57:41)

+3

462

Айс удивительная схожесть дисковых портретов, ну как такое возможно :cool:

Девы а слабо такие сапожки надеть?))))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

463

Лакоста, классные сопожки,я бы одела! :yep:

А вот  туфли слабо!  :D Хотя видно,что очень удобные.Но чувство такое,что  иду в разных туфлях))! :crazy:
Надо б с кем то поменяться,чтобы что то одно или "Триллер" или "BAD"Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2012-12-12 19:21:43)

+3

464

"не плохая" обувка -туфельки). для компании им-гугл просто кишит  кроссовками:  :disappointed:
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!---

Отредактировано Zlata (2012-12-12 22:53:09)

+3

465

lakosta написал(а):

такие сапожки

А такие ???   :yep:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Татьяна написал(а):

А вот  туфли

А такие ???    :yep:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Татьяна написал(а):

Баночка Pepsi

А такие ???   :yep:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

466

Сапожки, которые выложила Лакоста в посте 470, я видела буквально позавчера в Терволине (только без каблука), как всегда остановилась, подумала, но прошла мимо.... :dontknow:

А в таких ходит девушка Воронова по вечеринкам, ей не слабо! Это точно! :crazy:

В принципе, мне наверно уже не слабо одеть такую обувь, НО!!!!  в голове звучит фраза Алисы: Майкла на ножки нельзя!!!! Слушаюсь.... :yep:  Прохожу мимо.... :dontknow:  :rofl:

+3

467

Лан   мне уже  слабо, с меня хватает и сумочки похожей на эти сапожки, хотя ношу её редко.
Майкла нужно на грудь!!!! Это запросто, вот только майку бы какую нибудь эксклюзивную найти, видела такую, очень красивую на дамочке одной, ну подойти спросить где взяла такую красоту я конечно не решилась, хотя стояла рядом с ней и все глаза сломала разглядывая ))))

Отредактировано lakosta (2012-12-13 14:17:26)

+2

468

lakosta написал(а):

Майкла нужно на грудь!!!!

Да, да, согласна, Мальчика ( Короля ! ) никак нельзя к ногам, к подошвам ...
Прекрасным лицом в асфальтовую грязь и пыль ? - Никогда !  
Только на грудь, это точно ! Как говорится "принять на грудь" ! )))) 
И как мы тут с девами уже однажды развивали мысль :
желательно изображением внутрь, наизнанку -
тогда вообще интим и красота !  Аааааа, как это представлю ....   :O
В общем, на ножки - нельзя, а вот на ручки - пожалуйста.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-12-15 09:11:05)

+4

469

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Какой маникюр!!!!
Тоже такой хочу!!!!
А вот как на последней картинке, я себе похожий делала: на большом и среднем ногти черные, а указательный, безымянный и мизинец - белые.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

470

Алиса,  вот действительно   произведение искусства!!!!!!!!! Это один из самых красивейших маникюров,что я видела!!!!! :cool:
Девы, вот что нашла,можно сюда? Генерал майор милиции Элизабет Тейлор!
Как ей форма к лицу!
Увеличить:
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

471

Plumberry написал(а):

Какой маникюр!!!

Татьяна написал(а):

Это один из самых красивейших маникюров, что я видела!!!!!

Вот  ЗДЕСЬ тоже ничего ноготочки ! ( пост 286 )    [взломанный сайт]

Татьяна написал(а):

Генерал майор милиции Элизабет Тейлор!

Ого ! Вот это доблестная милиция ! Форма - как влитая !
Кстати, вот и этому капитану форма тоже очень к лицу ... )))))

  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

472

Вздыхают девушки в порту! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!                                                                     С Наступающим Новым годом!!!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!          Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!      Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2012-12-26 22:39:14)

+2

473

Hollywood Tonight!                                                                                               Снежинка MJ! Чудо,какая идея хорошая!)))(шляпа,повязка на рукаве,микрофон)))..!!!)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-01-01 20:39:23)

+4

474

Подвеска MJ.                                                                                                                      Часы! Я бы  от таких не отказалась))!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

475

Бронзовые статуи филиппинского скульптора Ferdinand Cacnio. Были выставлены в Маниле в 2010 году.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

476

Айсик,спасибо! :flag:
Первая статуя  очень даже симпатичная! :cool:  :yep:
А вторая :surprise: ...только ноги красивые, пропорции тела не соблюдены,ручки тоненькие - как у балерины..Не Майкл! :no:

Девушке на Рождество пришла посылка книга "ОПУС" MJ!
Открывать посылки это всегда очень волнующе!
Впечатляяяет!!!!!

Отредактировано Татьяна (2013-01-10 19:03:23)

+3

477

Вырезанный на дереве вручную орнамент в Neverland. Снизу подпись: «MJ + LJ 5.26.1995»

26 мая 1995 года была первая годовщина свадьбы Майкла и Лизы.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-01-10 22:20:39)

+2

478

Учеников-каменщиков отделения архитектуры и дизайна колледжа Holmesglen TAFE, расположенного в Австралии, попросили спроектировать и построить кирпичные стены, вдохновляясь искусством. Эта работа студентки Кэтрин Ко.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

ого)))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-01-13 21:55:53)

+1

479

Лето! Солнце! Майкл! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Увеличить!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

480

Гай Портелли. This Is It.

Одна из 5 работ из серии "Pop Icon".
Фигура из позолоченного алюминия и мозаики,
высотой почти в шесть футов, была выствлена в центре Лондона,
в Mall Galleries в 2010 году.

Вот так креативненько .....   :yep:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-01-24 09:31:46)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!