МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 501 страница 520 из 728

501

Ой, я бы там жила))) :cool:

+1

502


Фотосессия Брюса Вебера для L'uomo Vogue (октябрь 2007)

Шикарный материал, снова фотки, спасибо medilen.
http://www.liveinternet.ru/users/medilen/post264799108/

"Он позвонил мне поздно вечером и спросил, выглядел ли он "совершенным " в моих фотографиях. Я спросил его, сделает ли он мне одолжение. Он засмеялся: "Конечно". «Ну, сказал я. "Я дам тебе некоторые из этих фотографий, если ты пообещаешь мне одну вещь, что действительно поверишь, что ты красив. Он помолчал минуту, а затем прошептал: 'OK!'

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

«Я люблю Вас», шептал Король его будущей Королеве, заканчивая долгие дневные события такой красивой мудростью. Только тогда сельские жители начали праздновать, танцуя и крича сотни приветствий всюду в королевстве Вогуелэнд. Могущественный Король наконец нашел свою спутницу: красивый, мужественный и волшебная принцесса, которую увидели после долгого путешествия, все ее мечты сбываются. Даже волшебник был почтителен подняв большой палец вверх для выбора короля, так, с немногими словами, он запечатлел ее судьбу: “Звезда рождается”.

Позвольте мне представляться, дамы и господа, я - рассказчик, и мое назначение - показать Вам шаг за шагом волшебные поиски L'Uomo Vogue в фотографировании Майкла Джексона (Король поп-музыки), благодаря Брюсу Веберу (волшебник) и редактору отдела моды Рушки Бергман(принцесса), все это для 25-ой Годовщины выпуска "Триллера", самого успешного и наиболее проданного альбома во всем мире.

14 сентября 2007

Из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, я здесь. Швейцар открывает дверь и Рушка Бергман - длинные атласные черные как смоль волосы, с 60-х годов старинные очки - выходит приветствуя меня с сильным акцентом восточной Европы: «Как ты, дорогой?». Я хочу знать все, что произошло до моего приезда в Four Seasons Hotel, в нескольких минутах ходьбы от Майкла Джексона.

22 августа 2007

Рушка вела переговоры с ее агентом, Мареком, предлагая ему фотосессию с Майклом Джексоном, как раз к 25-летию выпуска "Thriller". Она готовит письмо для агента Майкла Джексона, Рэймоны К. Бэйн. Мы увидим, что произойдет дальше.

2 сентября.

Бродвей, прямо напротив Angelika Theater. Звонит телефон. Это Рэймон подтверждающая фотосессию. «О, мой бог! Мечты сбываются. Майкл Джексон будет доступен на 14, 15, 16 сентября.

5 сентября 2007

К счастью для нас Вебер забронировал следующие 6 месяцев, для этих трех дней.
«Я нервничала. Он подобен богу для меня, тогда я подумала, кто лучше него знает о модной фотографии."
Этого было достаточно, чтобы успокоить меня.
Это зависит от редактора модного журнала поставить в линию фотографа, волосы и макияж, талант и план съемки. Иногда это более важно, чем сам стиль.
«Для кого-то вроде меня, кто знает, Энгельса и Маркса наизусть, это легкая часть. Майкл любит взгляд Uomo Vogue, элегантный, стильный, белые рубашки, черные куртки. Его любимая Roberto Cavalli, они большие друзья ... но я люблю смешивать и соответствовать, и это моя работа, чтобы высказывать свое мнение », говорит Рушка.

с 6 - 13 сентября 2007

Все подтверждается.

«Я была на телефоне целую неделю. Я получила 300 look от 62 дизайнеров, 178 пар обуви. Майкл любит военные пальто, Burberry.
У меня есть одежда от каждого дизайнера в мире, Парижа, Лондона, Нью-Йорка, Милана. Никто не говорит, не для нас. Я даже получила некоторые невероятные рубашки из блесток, которые весят 8 фунтов! У Короля Популярности была лучшая одежда в планете! ».

14 сентября 2007, Four Season Hotel.

За день до съемок, Рушка нервничает, но целенаправлена. Мы едем в такси. У нас 20 стоек одежды. Мы получили все, кроме меха, Майклу не нравится. Мы идем через отель, все стоит на месте. Мы даже прошли проверку ювелирных изделий для безопасности,бриллианты на $ 2 млн !

«Я вижу Майкла в первый раз. Он сексуальный. Мое сердце бьется. После того как я закончила, он говорит мне: Рушка, мне нравится все, что вы выбрали, пожалуйста, помогите мне одеваться ».
Майкл носит небольшие размеры, как модель. Dior является идеальным решением для него. Все остальное требуется минимально.

«Теперь моя очередь. Я должна понравиться Майклу Джексону, журналу, Веберу, дизайнерам, и все это без ущерба для моего стиля, моего выбора », говорит Рушка.
Вернувшись в свою квартиру, она будет сосредоточена на внешности для съемки. Но как только в постель ... это было трудно спать «всю ночь, я продолжала просыпаться.
Миллионы мыслей в моей голове. В 8 утра я встала ».

15 сентября 2007

В 10 утра на съемочной площадке. В то время как Кабуки готовит макияж и Брюс готовит все остальное, Рушка начинает разбирать одежду: куртки, брюки, аксессуары, обувь.
Первый взгляд, в конечном счете : Dior Homme костюм, туфли Prada: все черное! Jacob&Co ожерелья.
«Это было время полного партнерства, я просто дала кое-какую одежду, он надел их. Я сказал ему, что это было лучшее, что я могла бы получить », говорит Рушка.

В 15-00 час.

«Музыка Моцарта в фоновом режиме. Много положительной энергии, все были сосредоточены, но счастливые в то же время. Это как когда у вас есть много людей, которые делают что-то общее... их энергия, и не имеет значения, как долго вы ждать его.
Рано или поздно, волшебный момент бьет вас. Вот когда мы ставим "Thriller", все начали танцевать, а потом ... вдруг... Он вошел...
"Hello".
Майкл Джексон встал перед камерой, посмотрел на нас и стал танцевать, демонстрируя шаги, которые сделали его знаменитым! Это было чудо, волшебство. После этого он никогда не останавливается. Профессионал, гений, он был тот, кто взял нас на руки через всю съемку. Он дал нам свой мир. И в то время как Джексон танцевал, Брюс снимал. Другой гений! »

22-00 час.

Рушка: «Через 5 смен внешнего вида и сотни фотографий, мы закончили съемку. Он встал и подошел ко мне:" Я люблю тебя, детка ", сказал он. Затем он пожал мне руку и поблагодарил всех, и я имею в виду всех. Мы аплодировали ему за то, что выглядело как вечность ».

16 сентября.

На следующий день Рушка чувствует себя другим человеком. «Я чувствовала, что я узнала что-то, как будто что-то случилось в моей жизни, что я никогда не смогу забыть. Словно я уже знала, что я собираюсь сделать в остальной части моей жизни, неплохо для рабочего дня».

http://www.vogue.it/en/uomo-vogue/c...michael-jackson
перевод взят отсюда http://mjj-club.com/forum/41-89-14

Роберто Croci

+4

503

natalija написал(а):

«Я вижу Майкла в первый раз. Он сексуальный. Мое сердце бьется. После того как я закончила, он говорит мне: Рушка, мне нравится все, что вы выбрали, пожалуйста, помогите мне одеваться ».

Натали, СПАСИБО! :flag: Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Бедное сердечко..Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! "Помогите мне одеться" сказал Он...АААААВсё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Рушке водыыыы!!!!!!
Вода тут ни к чему))) :flirt:  :love: (подумала Рушка  :crazy: )
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

У меня два варианта баночек в коллекции,кроме первого с микрофоном))..
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-03-17 14:50:09)

+3

504

Интересная книга о стиле Майкла.
Фото лучше увеличить!

Из блога morinen

Напишу про это издание подробнее, потому что оно того заслуживает. Тот период, когда пачками выходили наспех составленные фотоальбомы о Майкле, давно прошел, и уже года два как ничего стоящего внимания в этом жанре не появлялось. Новая книга Стейси Аппеля стала приятным исключением. Как несложно догадаться из названия, книга посвящена стилю одежды Майкла.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

В книге много крупных фотографий великолепного качества. Что мне особенно понравилось, это отсутствие скандальных снимков и неудачных фото папарацци. Эта книга - настоящий трибьют, сделанный со вкусом. Текст тоже написан исключительно в превосходных выражениях. Никаких унизительных ремарок, никаких рассуждений о "странностях" и домыслов о том, чего не было. Только искренняя похвала таланту Майкла. Вдвойне приятно при этом, что в тексте нет ошибок. Обычно такие издания пестрят неточностями, перевранными датами и именами. А здесь ну просто не к чему придраться: все детали выверены - автор явно большой поклонник и знаток карьеры Майкла.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Большая часть книги, как водится, посвящена периодам Jackson 5 - Jacksons - Off the Wall - Thriller, а о годах после Bad сказано весьма кратко. Это, пожалуй, единственное нарекание к этому изданию - тем более, что уж по части стиля у Майкла всегда, в любой период, было на что обратить внимание.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано WeNdy (2013-03-21 02:14:32)

+4

505

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Образ Чаплина не забыли - приятно.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Книга структурирована в хронологическом порядке, но в ней есть тематические вставки, как, например, эта: Майкл и живность.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Малоизвестный факт: одну блестящую перчатку Майкл начал носить еще за несколько лет до знаменитого выступления на Motown 25, в турах Джексонов. Здесь об этом как раз написано.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Влияние Майкла на культуру...

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

506

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

И влияние культуры на Майкла.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Майкл и спорт.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Последняя глава, что показательно, называется "Taking it to the max", а не "Dark years" или "Decline", как обычно.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Хоть и коротко, зато "Ghosts" не забыли!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Судебные костюмы. Тоже хорошо написанная статья - без двусмысленных намеков и, в кои-то веки, упоминания пижамных штанов.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Среди всех трибьют-изданий одна из немногих книг, сочетающих качественную и при этом достаточно оригинальную подборку материала.

Отредактировано WeNdy (2013-03-21 02:10:17)

+4

507

natalija написал(а):

"Он позвонил мне поздно вечером и спросил, выглядел ли он "совершенным " в моих фотографиях. Я спросил его, сделает ли он мне одолжение. Он засмеялся: "Конечно". «Ну, сказал я. "Я дам тебе некоторые из этих фотографий, если ты пообещаешь мне одну вещь, что действительно поверишь, что ты красив. Он помолчал минуту, а затем прошептал: 'OK!'

О, Боже!!!!
Ему мало быть красивым!!
Ему надо быть совершенным!!!
И это так и было!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

[реклама вместо картинки]

+4

508

Повторить настолько точно и четко движения Майкла может только робот)))

MJ в 3D! Чтоб Майкл шёл прямо на меня!!!))) :D

+4

509

SC в Киеве

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

источник

+4

510

Айс, Ой! Пизанская башня! :D
На полу клей "Момент"  лежит надеюсь он достаточно сильный ... :crazy:  :dontknow:

Футболчкааа!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-03-25 14:38:10)

+3

511

Танюш, какая футболочкааааа! Красота, хочууууу такую!))

Всегда интересно читать о стиле Майкла, поскольку считаю его верхом совершенства!
Вот об одном из его пиджаков написала smallofort, спасибо.

В предыдущем посте про книгу Буша я написала, что, наверное, мой самый любимый майкловский пиджак – вот этот:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Он очень элегантен, здесь найден идеальный баланс между «гламурностью» и классической строгостью.

Мне очень нравилась вот эта его особенность – свободно свисающие, не подшитые края лент. Я всегда думала, что это была оригинальная идея Томкинса и Буша. Оказалось, что это не так, и у этого пиджака есть свой «прообраз».

Сначала я увидела его в английском сериале «Приключения Шерлока Холмса». Один из персонажей фильма был одет вот в такой черный мундир:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Поскольку британские кинематографисты всегда очень точны в деталях, я даже не сомневалась, что этот мундир полностью соответствует реально существующей военной форме.

Оставалось узнать, как называется то воинское подразделение, в котором служил один из героев рассказа Конан Дойла.

Открываем английский текст рассказа «Горбун», по которому была снята эта часть сериала:

"I will compress the story as far as may be done without omitting anything vital to the case. It is conceivable that you may even have read some account of the matter. It is the supposed murder of Colonel Barclay, of the Royal Munsters, at Aldershot, which I am investigating."

"I have heard nothing of it."

"It has not excited much attention yet, except locally. The facts are only two days old. Briefly they are these:

"The Royal Munsters is, as you know, one of the most famous Irish regiments in the British army.

http://www.pagebypagebooks.com/Arthur_C ... an_p2.html

Забиваем в поисковик The Royal Munsters Irish regiments in the British army и получаем вот такую картинку:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

"PRINCE William and wife Kate looked like they both donned their dress uniforms as they handed out medals to British heroes on Armed Forces Day.

The Duchess of Cambridge wore an army-style dress for her first military engagement as a royal, while Wills donned the black ceremonial uniform of a colonel of the Irish Guards. "

(На торжественной встрече с военнослужащими в День Вооруженных Сил принц Уильям был одет в черную церемониальную форму полковника ирландской Гвардии).

Read more: http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/ne … z2NpL2st8U

На своей свадьбе с Кейт Мидлтон принц Уильям, как оказалось, тоже был одет в форму этого полка ирландской Гвардии. Но это совсем другой мундир: он красный, «гладкий», украшен золотыми пуговицами и голубой перевязью.

http://www.gentlemansgazette.com/royal- … m-clothes/

В общем, все очень «по-королевски»…

Взято из блога smalloforthttp://smallofort.livejournal.com/

Также, она  выложила очень много фото из книги Буша, если интересно, можно посмотреть, перелистнув одну страницу назад в ее блоге.

+4

512

Татьяна написал(а):

Айс, Ой! Пизанская башня! 
На полу клей "Момент"  лежит надеюсь он достаточно сильный ...


Ах девы ! ... Пизанская башня, заметьте, женского рода
и неудивительно, что она тоже больна майклоголизмом. ))))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

За фотосессию   Брюса Вебера и за книгу " Стиль МД " спасибище, девочки !
Интересные аналогии с пиджаком Майкла ....
Ой, я так люблю вот такие вещи, девы !
Майклостиль !!!
Нет ничего стильнее !

P. S.
Принц Уильям так похож на свою мать ....

                    :unsure:

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-26 07:18:59)

+4

513

Выставка "Король в объективе - Создавая историю" в Лондоне.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Christophe Boulmé попросил, чтобы все репродукции его работ для выставки были проданы с аукциона на благотворительность по его выбору. Он выбрал "Comic Relief" для этого специального мероприятия. Аукцион состоится 12 мая после того, как двери галереи будут закрыты.

Ссылка

+4

514

Эксклюзивное интервью MJJC с Майклом Ли Бушем

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

MJJC: Как Майкл относился к одежде, которую он должен был носить в детстве и в подростковом возрасте? Как вы думаете, эти стили повлияли на то, что ему нравится, не нравится, и что искал он в одежде и костюмах?

MLB: Я полагаю, что все, что Майкл носил с ранних дней и позже в жизни, повлияло на его симпатии и антипатии, как это было бы с любым. У Майкла был определенный стиль, который влияет на мир моды и по сей день.

MJJC: Я предполагаю, так как Вы были тем, кто одевал MJ, вы были на концертах MJ and Friends в 1999 году. Во время 2-го концерта в Мюнхене 27 июня 1999 года мост рухнул во время Песни Земли, какова была ваша реакция?

MLB: Как и все, удивлен и обеспокоен.

MJJC: Из книги я понял, что большинство из загадочных символов Майкла Джексона на самом деле ничего не означают. Тем не менее, долгое время поклонникам было интересно, что означают руны на рукавах солдат в тизере HIStory. Что вдохновило их, основаны ли они на реальном алфавите, был ли в них смысл, или они были просто случайны?

MLB: Символы были просто дизайнерскими рисунками, которые мы создали, и не было никакого другого смысла.

MJJC: Какую модель обуви Florsheim носил MJ? Вы упомняули, что на его Florsheims была резинка, которая удерживала обувь на ногах MJ, когда он танцевал. Это было изначально у Florsheim или добавлено вами и Деннисом Томпкинсом?

MLB: Туфли были такими изначально, модель называется Como.

MJJC: Есть ли какая-либо роль Версаче в разработке фехтовального костюма и золотых штанов? ( Wikipedia приписывает создание Версаче, и мы задаемся вопросом, правда ли это или нет)

MLB: Нет.

MJJC: Почему вы решили не включать никаких судебных костюмов в книгу? Что случилось с теми костюмами?

MLB: Книга - об одежде для шоу, и также у нас не было больше места, чтобы включить что-нибудь еще.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

MJJC: Как часто костюмы разрушались/рвались/не работали как предполагалось, на сцене, и не расстраивался ли MJ по этому поводу? Были ли случаи неисправности гардероба в то время, как Майкл был на сцене, и как он это скрывал?

MLB: Был случай, когда застежка на липучке расстегнулась, и мы быстро исправили это, когда он убежал со сцены во время выступления.

MJJC: Во время Dangerous Tour кажется очевидным, что на Майкле не было нижнего белья. Не было ли это весьма неудобным для него при исполнении? или он это сделал, чтобы чувствовать себя более свободным, так сказать, в движении, в том случае, если он не использовал? Это кажется таким невероятным для тех, кто стесняется не носить его. Или, возможно, это была просто ткань, которая акцентировала его фигуру?

MLB: Майкл всегда носил белье.

MJJC: Состояла ли идея фехтовального костюма для Dangerous tour в практичности (чтобы быть уверенным, что рубашка не торчит), или просто мода? Предназначалась ли когда-либо эта рубашка для того, чтобы заправляться в штаны?

MLB: Фехтовальные рубашки так же, как европейские фехтовальные рубашки и эти, всегда носятся поверх брюк.

MJJC: Почему куртка "Thriller" в Dangerous и HIStory Tour была желтая, а не красная, как в короткометражном фильме? Был ли это предпочтение Майкла?

MLB: D Во время этого тура мы работали с цветами, которые светились в темноте, этот цвет использовали по этой причине.

MJJC: Кто придумал красный костюм "Blood On The Dance Floor" и как это произошло?

MLB: Я, Деннис Томпкинс и Майкл Джексон разработали его. Майкл любил красный цвет, потому что он царственный и королевский.

MJJC: Был ли смысл в платке MJ в видео "You Rock My World"? Почему он его носил? Это имело какое-либо отношение к вражде с Sony?

MLB: Платок был, потому что Майкл хотел сделать что-то другое, больше ничего.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 267514648/

Отредактировано natalija (2013-03-27 19:29:04)

+4

515

MJJC : Есть ли какая-либо роль Версаче в разработке фехтовального костюма и золотых штанов?
( Wikipedia приписывает создание Версаче, и мы задаемся вопросом, правда ли это или нет)
MLB : Нет.
MJJC : Во время Dangerous Tour кажется очевидным, что на Майкле не было нижнего белья.
MLB : Майкл всегда носил белье.

Нууууу  вооооооот, про присутствие нижнего белья мог бы и не говорить -
ну Майкл Буш, ну зачем разочаровывать поклонниц ?

Наташ, Буш как-то сдержанно отвечает, неразвёрнуто, правда ? 
В своей книге он более говорливый. )))))) 
Но вообще интервью интересное.  Про Версаче любопытно....
А  ведь сколько споров было про авторство этих двух косюмов ( боди и ЗШ ) !!! Версаче - не Версаче ...

"Мы сделали костюм из стрейчевого спандекса в нескольких ярких цветах –    
золотой, красный, серебряный, оранжевый, зеленый и розовый, потом сфотографировали их, 
  чтобы посмотреть, какой лучше смотрелся на фотографиях. Победил золотой."

                                                                                                  ( из книги М. Буша )

Неужели баллотировался даже розовый ???????
О Боже ! Слава Богу, что он не победил. 
Слава Золоту !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


WeNdy написал(а):

Вот об одном из его ( Майкла ) пиджаков ...

Интересные аналогии, спасибо, Вен.
А вообще, пиджачок - вещь такая ... серьёзная.
С детства нужно правильные пиджаки подбирать.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-29 08:19:16)

+5

516

Мне тоже Алис показалось,что Буш сдержнно отвечает на вопросы,как на допросе... Да ...Нет.

Сапоги ставшие... рубашкой!

Эта рубашка появилась благодаря черно-красным, кожаным ковбойским сапогам, которые Буш однажды надел на сцену. Майкл увидел их и сказал: "Хочу такой пиджак" - вспоминает Буш. Позднее пиджак стал рубашкой и Майкл носил ее в Австралии в 1996г.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Элегантные детали костюмов Майкла.

Отредактировано Татьяна (2013-03-30 17:14:39)

+3

517

Девы, да что же у него за аура такая...
Последнее видео о костюмах глядя, я что-то помешалась...
Нет объяснения...

+3

518

Девы вот тут  интересно посмотреть!
http://vk.com/wond_er_shop
Даже  парфюм "This is iT" есть)). Парфюм был выпущен в 2009 году к туру Майкла!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Игра. Построй  Неверленд.

+2

519

Портрет из клейких бумажек (стикеров)
Автор Александр Радченко!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
увеличитьх2!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

520

инфа http://www.legendarymichaeljackson.nl/n … bute-belt/
http://bbsimononline.com/index.php?rout … ct_id=1593
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!![Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
1600$. всего выпущено 7000 штук.
....B.B. Simon has been given permission to manufacture and sell the ‘Michael Jackson Limited Edition Tribute Belt’ commemorating the life and music of the King of Pop.
This unique and highly detailed quality work of art has been designed in cooperation with Mrs. Katherine Jackson and is limited to a worldwide edition of only 7,000. Each belt, made from the finest graded Crystal Lized featuring Swarovski elements, is individually embellished by hand in the U.S., comes with a Certificate of Authenticity and is signed and numbered by the artist...

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!