МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 521 страница 540 из 728

521

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташ, Буш как-то сдержанно отвечает, неразвёрнуто, правда ? В своей книге он более говорливый. ))))))

Татьяна написал(а):

Мне тоже Алис показалось,что Буш сдержанно отвечает на вопросы,как на допросе... Да ...Нет.

Ellen (Лена) тоже делала перевод этого интервью с MJJC... Я тоже тогда заметила про "сжатость".. Она мне написала вот что,  Пояснение : Газ - это владелец MJJC :
"Люда, Газ  объяснил и краткость и задержку с этим интервью, мы даже уже думали, что его не будет, потому что Буш обиделся на то, как отреагировали фанаты на аукцион. И оказались правы (что Буш вообще мог отказаться), вот что он написал:

Gaz:"Я должен быть честным здесь, для меня это самое худшее интервью, которое мы провели, я хотел бы принести извинения из-за отсутствия вступления и усилия, которые видны в ответах.

  Урок: мы не будем приближается к нему снова, мне кажется, ему горько от отрицательной реакции на аукцион Juliens, и он стрижет нас всех под одну гребенку, а не является профессионалом в своем подходе, оставаясь верными именно тем, кого Майкл так любил (нас, фанатов).

  Мы, команда MJJC были так выжаты, когда мы дошли до конца, мы даже не хотели его размещать.

  Опять извинения."

Буш обиделся, что его разнесли  и обвинили во всем чем только можно.. Откуда у него будет энтузиазм и настроение... Его уже просто все достало.. Я его могу понять.. Сначала его обвинили , что он продает такие драгоценные, уникальные и  исторические вещи с молотка..Наживается гад, поворовал небось, откуда это у него все? Разве это не Майклу принадлежит?. Потом его обвинили, что  он подделывал подписи.. Следующим было, что некоторые вещи оказались не теми самыми "драгоценными, уникальными и историческими.. Тут надо, понимаешь, радоваться, что они не оказались "именно теми", и лелеять мысль, что "именно те" находятся в нужном месте, например, у Estate, который выбрал до аукциона самое памятное и ценное...Так нет же- опять не угодили, что это ценное не продали в молотка.... Логика отсутствует вообще....

+2

522

Lyudik написал(а):

Сначала его обвинили , что он продает такие драгоценные, уникальные и  исторические вещи
с молотка..Наживается, гад ... Следующим было, что некоторые вещи оказались не теми самыми
"драгоценными, уникальными и историческими" ... опять не угодили, что это ценное не продали в молотка....

))))))))))))))))))))  Дааааа .... Логика железная !

Понятно теперь, почему интервью такое неприветливое ...
Майкл-то привык к подобным  "критиканствам", а Бушу не хватает "кожи носорога" ...))))))  
Тут, конечно , взаимное непонимание : поклонники нервничают из-за этих бесконечных распродаж :
за эти годы столько вещественной "майклопамяти" с молотка ушло в неизвестные руки !
Это обидно и жаль. С другой стороны, Буш преследовал какие-то благотворительные цели,
видимо, но его не поняли, а он не ожидал. Вот и столкнулись два мнения.
Я сама, если честно,  всем этим аукционам не очень-то радуюсь ...
Наверное, надо проще на это смотреть : Мальчик ведь и сам
часто выставлял на продажу свои вещи, костюмы, жакеты,
а то и просто бросал в порыве щедрости в зал ))))))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

А Бушик просто тонкий и печальный, и ему очень трудно сейчас,
он один остался из тех "золотых" времён, с этими воспоминаниями о тех
бессонных, в муках творчества, но феерических днях и годах ...
Он молодец, он столько сделал для Майкла, так понимал Его,
так правильно расшифровывал все Его "капризы",
так профессионально относился к своему делу -
Бушу только уважение и поклон !

Спасибо, Людок, за разъяснение.

                    *  *  *  *  *  *

               
" - Четвертый тур с тобой, Майкл, так трудно в это поверить.
   Спасибо, что снова изменил мою жизнь, - сказал ему я, уверенный, 
   что он вряд ли знал, насколько он действительно вывернул всю мою жизнь наизнанку.
 - Ты сделал меня самым счастливым человеком, когда-либо державшим в руках иголку с ниткой.

   Майкл посмотрел мне в глаза, стиснул меня в медвежьих объятиях и ответил :
- Нет, Буш. Это ты изменил мою жизнь. Спасибо тебе.  

                                                                  ( 24 июня 2009 года )
                                                                                                                                                                         
Когда Майкл остановился – остановилось всё. "

                                                                 ( Из книги Майкла Буша )

+2

523

И ещё немного продолжу ( столько тут всего интересного ! )

Татьяна написал(а):

Эта рубашка появилась благодаря черно-красным
кожаным ковбойским сапогам, которые Буш однажды надел на сцену.
Майкл увидел их и сказал: "Хочу такой пиджак" - вспоминает Буш.
Позднее пиджак стал рубашкой и Майкл носил ее в Австралии в 1996г.

                                                                          ( пост 525 )

Вот как раз к мыслям выше. ))))))) 
Казалось бы, "каприз звезды", но безумный креатив Майкла
Буш удивительно умел подхватить, понять и воплотить. Умел поймать волшебство.   
Обожаю Бушика !!!
    :love:

Девочки, а улыбнуться на "швейную" тему ?

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Татьяна написал(а):

Игра. Построй  Неверленд.

Смотрела игровые сцены и всё ждала,
что из-за угла, из-за дерева выйдет Майкл ... Не вышел ....

Ларисик, вот в какие игры надо играть !
Вылезай уже из закоулков туманного Альбиона и вперёд, на строительство Невера !
А уж мы тебе - и кристаллов, и агатов накидаем, и всё, что хочешь ....
Но - небескорыстно !  Только за солнЫшки в чате !

                        [взломанный сайт]

Злата, какую красоту ты нам показала !
Ослепительную !

                       [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-04-09 14:16:40)

+2

524

"Проба пера, так сказать. Темный и белый шоколад."

Снежана Тумакова.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Людочка,спасибо за Буша! Очень он мне нравится!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Создавать такие гениальные шедевры в одежды- это невероятно! Восхищаюсь,бесконечно!
Жаль,что его не поняли и он обиделся.Пройдёт время и всё станет на свои места.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

525

Девы,а может это сама Хитоми гуляет! Сумка расписана её рукой! Очень ярко,классно!                                   
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-04-15 16:03:19)

+3

526

11 мая 2013 г в 18:00 откроется новый памятник Майклу в Австрии.

Пока был установлен временный памятник, бронзовый бюст, который 11 мая заменит статуя 2,1 м высотой, средства на которую, собраны поклонниками Майкла.

На открытие приглашены представители муниципалитета, интересные гости (Аттила Фаркаш, например  ), танцевальные и певческие коллективы и исполнители, а также многочисленные фаны.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Временный памятник.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

527

Айс, временный памятник вернее  бюст кажется незавершённым(могли бы сделать плечи) ,хотя лицо мне очень  нравится особенно на фоне неба.
А в проекции последнее фото,я улыбнулась... Ленина указывающего путь  не напоминает?!)))Майкл конечно будет симпатично смотреться ,лишь бы пропорции соблюдены были и лицо похоже.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-04-15 17:17:22)

+3

528

Татьяна написал(а):

Айс, временный памятник вернее  бюст кажется незавершённым(могли бы сделать плечи)

знаешь , как бы надо сказать спасибо что хоть что то  делается в других странах . Наши не блещут рвением (Украина и Россия ) .

вот с плечами тоже не сложилось

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ленина указывающего путь  не напоминает?!)))

нет , не напоминает . в  Екатеринбург почти так же как и на проекции

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Ice2 (2013-04-15 17:30:41)

+3

529

Просто  хотелось бы пожелать  скульпторам профессионализма в работе и стремления к совершенству,что бы их произведения вызывали гордость!
Я не видела ни одного памятника Ленину сделанного непрофессионально. А Майкла лепят кто на что горазд.
Майкл в проекции мне очень нравится особенно аббревиатура MJ ! Надеюсь мастера смогут передать всю красоту.Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Айсик спасибо!

Восковые фигуры Джексона выставлены сразу в пяти музеях Мадам Тюссо. За тридцать лет мастерами было создано 13 скульптур музыканта, представлявших его на разных этапах деятельности. Большее «представительство» имеет только Королева Елизавета II

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-04-20 09:06:42)

+3

530

Статуя MJ в Нидерландах.

Одна из очень знаменитых статуй эпохи "History" только что нашла своё место в музее TwentseWelle в Enschede (Нидерланды).
Публика сможет им (ей-статуей) восхититься в рамках выставки "Beter dan God", посвященной поиску эстетики в различных культурах и периодах истории.

+2

531

Michael Jackson Cake by Alessandra Cake Designer

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

532

Ух ! Айс !
Судя по переводу, это тортик ! Калории !
Красотищаааааа, майкловкуснятина, но есть "но" ...

Во-первых, как говорит Людочка : " Я хоть и Люда, но не людоед, и как можно есть человека ? "
Во-вторых, неувязочка в оформлении : на коробочке от торта
фото не Майкла, а Его двойника Казановы.
Кондитеры Майкла, наверное, уважают,
но от майклогольного образования явно далеки ...
а это вам не тесто замешивать !  )))))

Но как произведение искусства тортик шикарный !!!  Ням !  [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Татьяна написал(а):

Статуя MJ в Нидерландах.

Транспортировочка потрясает. ))))  Гулливер в Стране лилипутов.

+2

533

"В шкафу" у Майкла Джексона

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

В воскресенье в программе "60 minutes" http://www.cbsnews.com/video/watch/?id= … mp;tag=api будет сюжет об архиве личных вещей Майкла, которые сейчас хранятся на складе и находятся в распоряжении Фонда наследия. Многие из этих вещей были представлены на Фанфесте в Лас-Вегасе в 2011 году. Думаю, что часть из них будет вскоре выставлена в отеле Mandalay Bay, где откроется шоу Michael Jackson One.

Экскурсию проводит Карен Лангфорд, женщина, которая работала на Майкла с 1981 года и теперь является хранителем архива Фонда наследия.
Когда ее спрашивают, хорошо ли Майкл водил машину, она говорит, что ей хватило прогулок с ним в гольфмобиле :)

спасибо morinen

+2

534

Сделала  перевод для видео "60 минут"... Если интересно почитать  и пересмотреть то  здесь    Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post277028832/

+3

535

Люд, прочла.. Смотреть даже не стала. Хочется грохнуть эту Лару Логан..Ощущение как будто человек не в теме абсолютно!Тупорылые и примитивные замечания и постоянное желание очернить Майкла. Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Мне почему то кажется, что поговори с ней (и ей подобными журналистами) наедине, то окажется, что она обожает творчество Майкла и вообще.. фанаткой была его..допустим в детстве... и все то она понимает, что ничего низкого Он не совершал...
Но когда касается денег, работы, то эти журналюги способны сказать все, что угодно, лишь бы повыгодней продать! Принципы, честь и совесть рядом с ними не валялись!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

536

Красотища! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Памятник Майклу Джексону в Москве. Фото из мастерской. Скульптор Максим Попов.УВЕЛИЧИТЬ!
Силуэт и руки Майкла очень похожие,волосы  красивые! Удачи Максиму,молодец! :cool:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-05-24 00:35:04)

+3

537

Манифест или, Мое новое имя будет M.J.
Начинают появляться новые интересные факты благодаря передаче 60 минут, о которой говорилось ранее, однако судя по реакции журналистов, ведущих эту передачу, не смотря на наличие всевозможных удивительных артефактов - статуй, костюмов и компьютерных и прочих игр, одним из самых интересных экспонатов были записки, оставленные Майклом
«Мое новое имя будет M.J. Больше не будет никакого Майкла Джексона. Я хочу создать полностью новую личность, новый образ. Я буду совершенно другим человеком. Люди никогда не должны думать обо мне как ребенке, который пел "ABC" и "I Want You Back." Я должен стать новым невероятным актером/певцом/танцором, который шокирует мир. Я не буду давать интервью. Я буду волшебным. Я буду перфекционистом, исследователем, учеником, стремящимся постичь мастерство. Я стану лучше, чем все великие актеры вместе взятые. У меня должна быть самая потрясающая в мире система тренировки. Я буду копать, и копать, и копать, пока не найду.
Я буду рассматривать и изучать весь прошлый мир шоу-бизнеса и доведу его до совершенства. Выведу его на шаг вперед по сравнению с тем, чего добились великие люди прошлого».
— Майкл Джексон, 1979 (в 21 год)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

На полях документа он добавил обещание: "Я буду учиться, оглядываясь на весь мир развлечений и совершенствовать его дальше с того момента на котором великие остановились."

Отредактировано Татьяна (2013-05-24 12:24:25)

+3

538

Дааа, аффирмации действуют!!! Вот позитивные утверждения в чистом виде...Все работает!

Вот если бы каждый человек так желал достичь своей мечты и делал бы все для этого-мир стал бы совершенным! :cool:

+2

539

Классно! :D
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

0

540


Барбара Буш. Он любит экстравагантную одежду

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

В 1990-м году Майкл посетил в Белый дом, где он получал премию Entertainer of the Decade Award от президента Буша. Супруга президента Барбара Буш вспоминает в ее книге заметку, которую она сделала в дневнике после посещения Майкла в тот день.

"Я написал в своем дневнике: Ему [Майклу] вручали на этой неделе Entertainer of the Decade Award от Детского Музея. Я перешла от пресс-конференции Г, объявляющей о посещении Горбачева и встретила Майкла в Овальном кабинете, где он говорил с Джорджем и делал “фотосессию для журналистов.  На нем была экстравагантная одежда - облегающий черный костюм с по крайней мере двумя большими медалями на его груди и четырьмя поясами из красной кожи с большими серебряными застежками. Один пояс был обернут вокруг его талии, а другие три были вокруг его левой ноги, два выше колена и один ниже. У него прямые, длинные темные волосы. Вам действительно приходится слушать его поскольку у него очень мягкий голос, почти шепот. Он был очень приятен и действительно очень хотел увидеть Белый дом, особенно Спальня Линкольна. Я шла с ним в резиденцию и была просто поражена количеству обычно очень искушенных/много повидавших людей, которые шли мимо и вдруг, внезапно, были ошарашены и разглядывали нас. Он собирал толпы и я могу, конечно, понять это. После того, как мы увидели Спальню Линкольна, мы пошли через зал в Спальню Королевы с Милли и Рэнджером. Собаки запрыгнули на окно и смотрели на туристов, выезжающих Северным Портиком. Это было моей любимой забавой, потому что туристы всегда бросают последний взгляд назад и когда они видят собак и иногда меня, они начинают махать нам и фотографировать. В этот день я попросила Майкла присоединиться к нам в окне. Я никогда не видела такого волнения. Люди буквально подскакивали, громко смеялись и махали нам руками. Я бы не удивилась если бы они еще делали кувырки и сальто.”

~ Барбара Буш.

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 278943791/

Отредактировано natalija (2013-06-06 10:15:37)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!