МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 541 страница 560 из 728

541

Майкл на фото просто пришил к стулу! :love:

Не удивительно, если кувыркнусь.. :crazyfun:

А Буш с перепугу такси стал ловить :crazyfun:
от растерянности...

Отредактировано ellu Майклоголик (2013-06-17 18:06:52)

+3

542

Девочки, когда вышла книга Майкла Буша, человека, который столько лет работал, находился рядом и создавал вместе с Майклом его концертные костюмы и не только, я прочла ее с огромным интересом, разглядывя каждое фото из книги буквально под лупой)
Особенно приятно, что он в своей книге, без особых, извините, муси-пуси и "соплей", очень лаконично, скупо и по мужски,  приоткрыл занавес в такой удивительный мир, а именно, как создавался стиль Майкла, который, на мой скромный взгляд, является безупречным.
И  именно стиль Майкла впоследствие вдохновил очень многих артистов на создание нечто похожего.

А посему эта новость радует. Думаю, это заслуженно. Ну, во всяком случае, для меня)

Книга стилиста Майкла Джексона получила награду.

Стилист и личный помощник Майкла Джексона Майкл Буш, проработавший на него 25 лет, получил приз за книгу The King of Style: Dressing Michael Jackson.

Работа получила золотую медаль от независимых книгоиздателей в категории поп-культура/образ жизни.
Буш сказал, что награда вручается "за уникальный и удивительный способ Майкла влиять на моду сегодня."

Книга открывает закулисье, и прослеживает эволюцию стиля Майкла, с детства, через его блестящие перчатки, военные костюмы милитари, фетровые шляпы Федора и др.

Источник здесь http://uk.reuters.com/article/2013/06/2 … 2Z20130624

+3

543

Венди, да книга Буша очень интересна и Он сам мне очень симпатичен как человек! :cool:
Спасибо ему,от кого бы мы ещё узнали например историю вот этой курточки с ложками и вилками))  и многое другое.Очень хорошая книга! :cool:
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Тут вот телохранители свои истории решили задукоментировать и выпустить книгу,они тоже немало интересного смогли бы рассказать...(вот бы только без выдумок))..)

Книга от телехранителей:

(Michael La Perruque – глава службы охраны)
Однажды в полдень я должен был отвезти Майкла на консультацию к врачу в его офис в Санта-Монике. Так как обед превратился в вечер, доктор решил оставить Майкла до утра под присмотром медсестры. Около 7 вечера Майкл сказал мне возвращаться в гостиницу, в случае если детям что-то понадобиться.
Около 11 вечера я перезвонил Майклу и он сказал мне, что все нормально, но ему очень скучно и попросил привезти ему пару журналов. Майкл обжал журналы, любил их читать и рассматривать фото. Его любимым журналом был Robb Report со всеми их игрушками. Я разбудил нашего водителя Kato и он отвез меня в круглосуточный магазин, продающий журналы.
В магазине я купил около дюжины журналов. Магазины о больших красивых домах, моде, музыкальной индустрии. Я купил ему все, что по моему мнению могло заинтересовать его. К кассе мне пришлось пройти через отдел детских игрушек, и там я увидел небольшого медвежонка Тэдди. Я подумал, что он милый и будет неплохой шуткой - привезти его вместе с журналами. Так что я купил его и заснул в большой коричневый пакет.
Я приехал в офис доктора и отдал Майклу все журналы, ему понравился мой выбор и он поблагодарил меня. Он всегда меня благодарил. Перед тем как уйти я отдал ему коричневый пакет с медвежонком и сказал «это тебе, на случай если станет одиноко сегодня ночью, то у тебя будет компания». Я пожелал ему спокойной ночи и сказал, что заеду забрать его утром. Он тоже пожелал спокойной ночи, но так и не заглянул в пакет.
На следующий день около 9 утра я приехал к офису доктора и сказал медсестре, что забираю Майкла. Я припарковал лимузин возле VIP выхода, чтобы он мог сразу в него сесть. Медсестра сказала, что Майкл будет готов через пару минут. Я выполнял свои обычные обязанности и проверил нет ли вокруг камер и папарацци. Дверь открылась и вышел Майкл, он сказал «Привет, Майк».
Оглянувишьс на его приветствие, я увидел как он прижимая к груди, держит медвежонка Тэдди. Это была единственная вещь, которую он забрал с собой и все дорогу в лимузине он не выпускал его из рук.

Вот и телохи книжку собрались писать. Анонсируют

Взято из: http://community.livejournal.com/foreve … tml#cutid1
Спасибо JMie ( kathiejmie)

Телохранители о Майкле:

В марте этого года бывшие телохранители Майкла Джексона (Майк Гарсия, Билл Уитфилд, Джэйвон «БиДжей» Берд) рассказали в своем интервью программе «Доброе утро, Америка» об одиночестве их бывшего босса, планах написать книгу под названием «В защиту Короля», о годах, которые они провели, работая с Джексоном.
С момента выхода интервью в эфир трио телохранителей использует Facebook для контакта с поклонниками, получая огромное количество вопросов. Уитфилд уделяет время на то, чтобы ответить на некоторые из них. Эти регулярные сессии в формате «вопрос-ответ» дают возможность взглянуть на то, какой была повседневная жизнь Короля поп-музыки.

В числе любопытных фактов, которыми делятся телохранители, есть следующие: Майкл Джексон сам готовил обеды детям, был хозяином лабрадора шоколадного цвета по кличке Кения, каждый день читал Библию, начинал знакомство с женщинами с упоминания о своем зоопарке, любил еду из Subway и даже владел аккаунтом на Facebook (аккаунт был удален, так что нет смысла пытаться найти его!)

Ниже некоторые из множества вопросов и ответов, опубликованных на стене телохранителей в Facebook’е.

О РАЗНОМ
Если вы были единственными людьми, которые работали на Майкла, кто же тогда готовил? Кажется, Тедди Райли или Эйкон рассказывали, что Майкл имел обыкновение готовить для детей, когда работал над записью песен в Лондоне.

- ЭмДжей готовил еду детям.

- То есть, он готовил или просто разогревал полуфабрикаты в микроволновке?

- (смеется) Готовил.

- Когда вы на него работали, вокруг было много человек обслуги или только вы, няня и повар?

- Только три охранника. Няня появлялась не часто. Еду детям он готовил сам. Мы подробнее расскажем о разных моментах в книге. К вашему сведению, периодически приходил повар, но ЭмДжей готовил еду детям 3-4 раза в неделю.

- Мы обращались к ЭмДжею «сэр», и он обычно говорил: «Ребята, не называйте меня СЭР». А мы в ответ: «хорошо, СЭР», и он начинал смеяться.

- Билл, вы собираетесь в своей книге рассказать о маскировке, которую использовал Майкл, и о том, куда он ходил?

(Один из поклонников пишет, что даже если Майкл маскировался, его выдавали фирменные мокасины и белые носки)

- Точно, вы правы в том, что касается этих мокасин и белых носков – я ему много раз про это говорил, но он не верил. Я так же говорил ему: «Сэр, люди узнают вашу походку». Она его здорово выдавала.

- Можно узнать, каким парфюмом пользовался Майкл?

- Ив Сен Лоран, Картье, Армани… несколько названий для примера. Еще Black Orchid.

Какие цветы Майкл любил больше всего?

- Честно говоря, не знаю, был ли у него любимый цветок. Так или иначе, я покупал белые и красные розы несколько раз по его просьбе.

- Я помню, в одной книге было написано, что несколько лет назад Майкл периодически просил привезти ему сэндвичи из Subway. Это правда или нет?

- Несколько раз я возил его в Subway, ему там очень нравилось.

- Билл, давно известно, что Майкл раньше любил говорить по телефону! Он по-прежнему разговаривал по телефону часами?

- А как вы думаете? Каждый месяц мы платили по 3 тысячи долларов за разговоры по мобильнику.

- У Майкла был аккаунт в Твиттере?

- В Твиттере нет, но был на Фейсбуке (как говорит один из фэнов, которому ответил Билл, этот аккаунт был удален).

- Я знаю, что Майкл водил машину, но мне интересно, садился ли он за руль в тот период, когда вы на него работали?

- Единственная машина, которую ЭмДжей водил в моем присутствии была машинка в парке развлечений.

- Майкл читал журналы о шоу-бизнесе и газеты (не бульварные)?

- Он читал Rob Report, Wall Street, Mens Fashion

- Майкл когда-нибудь разыгрывал кого-то?

- Да, мы расскажем об этом в книге.

- Да, в книге будет много историй о том, какое у Майкла было чувство юмора. Он много смеялся и шутил. Однажды он принес охранникам еду, но прежде чем сделать это, положил в нее ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ перец, и потом смотрел, как охранники бегут за водой.

- Майкл говорил о своих чувствах, делился воспоминаниями? Я не прошу открывать секреты, но он когда-нибудь предавался воспоминаниям?

- Он особо не говорил о своем детстве. Мы всегда удивлялись, почему.

- Надеюсь, этот вопрос не покажется вам слишком странным или грустным, но вы когда-нибудь видели, чтобы Майкл плакал? Если да, то почему?

- Да. Это случалось, когда о нем печатали какую-нибудь ложь, его это ранило.

- Он часто грустил. Но вот, я говорю, что он много грустил, но так же часто он смеялся до колик. Он так громко смеялся в кино, что люди кричали: «Эй, чувак, заткнись!». Они не знали, что это ЭмДжей.

- Билл, хочу спросить, знали ли вы доктора Мюррея? Можете поделиться с нами своими впечатлениями о нем, если они есть?

- Да, мы знаем доктора Мюррея, но сейчас мы не имеем права говорить на эту тему. Но скоро я расскажу о том, что знаю.

- Я хочу составить список людей, которые поддерживали Майкла в плохие времена: Дональд Трамп, Крис Такер, Лиз Тейлор, Вупи Голдберг, Рик Джеймс, Стефани Миллз, Дик Грегори, Бретт Ратнер.

- Вы упомянули одного человека, которого ЭмДжей очень не любил, но пока я не могу сказать, кто это.

- Правда? Но я знаю, что все они защищали его…

- Это вам так кажется!

- Он дружил с Вупи, с Дональдом Трампом, это все, что я могу сказать.

КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ

- Майкл смотрел телевизор? Какие программы он любил?

- Он особо не смотрел телевизор, если вообще смотрел.

- Билл, вы знаете, какие фильмы любил Майкл? Ему нравились романтические фильмы?

- Ему нравился жанр экшн, фильмы “Spider Man”, “Transformers”. Он любил спецэффекты.

- Майклу и детям нравилась трилогия «Властелин колец»?

- Да, у него была коллекция двд.

- Билл, Майкл занимался каким-нибудь видом спорта, например, плаванием, или, может быть, играл в боулинг, катался на лыжах? Он посещал какие-нибудь спортивные матчи в вашем сопровождении?

- Я видел, как он смотрел соревнования по гольфу.

- Он смотрел гольф? А вам когда-нибудь случалось, развалившись на диване перед телевизором, пить пиво и смотреть Суперкубок, матчи NBA, мировые чемпионаты или кубок Стэнли?

- Такое впечатление, что у него в коллекции были все фильмы, какие только есть на свете. Когда мы были в Вирджинии, где-то очень далеко в лесах, то иногда садились посмотреть парочку фильмов вместе. Он смеялся громче всех. Хорошие были времена…

- Интересно, бывал ли Майкл на природе, выезжал ли он в лес, на реку?

- Да, в то время, когда мы были в Вирджинии. С сентября по ноябрь 2008 года.

МУЗЫКА

- Вам приходилось видеть, как Майкл работает над музыкой или танцами? Дома или в студии. Он много работал над музыкой?

- Да, мы оборудовали в доме студию и танцпол. Мы слышали, как он репетирует все время. Здорово было слушать его, иногда – в три утра.

- Мы сделали звукоизоляцию в студии.

- Билл, а Майкл когда-нибудь говорил, какая песня ему особенно нравится? Что-то из его собственного репертуара. Я знаю, что он любил песню Smile.

- Он часто слушал классическую музыку, говорил о своей жизни вообще, о планах, о том, что хочет сделать мир лучше по средством своей музыки.

- Майкл планировал выпустить новый альбом? Вы слышали что-то из неопубликованных, новых записей?

- Он постоянно над чем-нибудь работал. Мы слышали многое из неопубликованной музыки.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

- У Майкла были домашние животные в то время, когда вы у него работали? Как их звали? В интервью программе «Доброе утро, Америка» вы упоминали о кошке Пэрис по кличке Кэти.

- У него был шоколадный лабрадор, Кэния.

- Билл, я читал, что раньше Майкл боялся собак. Это правда?

- Насколько я знаю, у него не было проблем с собаками. Лабрадор был подарен Принсу на Рождество.

ВЕРА

- Я слышал, что Майкл много читал Библию в период «Триллера». А вы когда-нибудь видели, как он читал Библию или молился?

- Он читал Библию каждый день.

- Вы можете что-то сказать о религиозных убеждениях Майкла? Он был христианином?

- Не хочу это комментировать. Поверьте, я знаю, во что он верил, просто не хочу много говорить об этом.

ЛЮБОВЬ

- Скажите честно, это правда, что Майкл был одинок и несчастен и искал любовь?

- Не могу сказать, что он искал свою любовь, он просто хотел жить в мире, вести нормальную жизнь.

- Вы собираетесь рассказать о его романтических увлечениях в своей книге? Просто интересно, с кем он мне изменял (шутка)

- Нет, он никому не изменял (смеется)… мы никогда не говорили, что он встречался одновременно с двумя женщинами. Мы сказали, что было две женщины, с которыми он общался, а люди истолковали это по-своему.

- Вы видели, чтобы Майкл флиртовал с девушками? Это был естественный флирт или он избегал таких вещей из-за своей застенчивости?

- Я не хочу отвечать на этот вопрос, но немного расскажу. Да, Майкл был очень обаятелен, иногда флиртовал. Иногда он просил меня раздобыть чей-то номер телефона или спрашивал, считаю ли я такую-то девушку симпатичной. Было очень забавно наблюдать, как этот парень флиртовал с девушкой. Когда я знакомлюсь с девушкой, то обычно начинаю разговор с того, что у меня есть собака. Я слышал, как Майкл говорил женщинам, что у него есть зоопарк! Попробуй-ка соревноваться с человеком, у которого есть зоопарк!

БУДНИ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ

- Вам было легко работать с Майклом?

- Да, но его менеджмент иногда создавал трудности.

- Были в этой работе какие-то минусы?

- Нам не платили зарплату 4 месяца!

- Но мы никогда не думали о том, чтобы оставить Майкла и его детей. Мы понимали. Что он в этом не виноват. Я не могу пока распространяться о том, чья это вина.

- Любопытно, как вы втроем справлялись, охраняя Майкла? Вам всем нужны выходные,
Вы сменяли друг друга, работали посменно? Двое работают, у третьего выходной. Как работал ваш график?

- ВЫХОДНЫЕ? Мы были единственными, кто знал, где сейчас ЭмДжей, он доверял только нам троим, у нас не было выходных.

- Билл, как же вы общались с друзьями, ходили на свидания, если 24 часа семь дней в неделю были рядом с Майклом? Или вы ходили на свидания все вместе?

- Честно говоря, я и моя команда отложили свою личную жизнь в сторону на время. Мы радовались, глядя на то, как Майкл время от времени наслаждается самой обычной жизнью. Ничего не было лучше, чем видеть, как он и его дети смеются, дурачатся, зажигают фейерверки, например. Он любил фейерверк! Ой, я открыл слишком много.

- Почему? Какой это фейерверк вы имеете в виду?

- Ну, такой, что зажигают в День независимости. А он начинал жечь их за несколько недель до праздника и продолжал зажигать несколько недель после.

- До того, как вы пришли на работу к Майклу, вы были его поклонником? Ходили когда-нибудь на его концерт?

- Я был поклонником с тех пор, как «Джексон 5» подписали контракт с Мотаун! Сказать честно, единственное, о чем я жалею, так это о том, что не видел Майкла на сцене. Я сказал ему об этом, и он пообещал, что мне понравится лондонское шоу. Но ничего, мне посчастливилось видеть и слышать, как он репетирует дома. Ничто с этим не сравнится!

- Билл, когда вы последний раз видели Майкла или говорили с ним?

- За две недели до его ухода.

ПОКЛОННИКИ

- Можете рассказать о самом безумном эпизоде, связанном с фэнами Майкла?

- Ок, обычно я об этом не рассказываю: однажды одна из поклонниц проникла в дом Майкла и четыре дня просидела в гостевой ванной. Майкл застукал ее, когда она посреди ночи таскала еду из холодильника.

- И что Майкл сказал?

- Они сели за стол, перекусили, а потом охрана увезла девушку домой.

- ЭмДжей рассказывал мне об этом: девушка пробралась в Неверленд, пока ЭмДжея там не было. Поклонница сидела в доме, когда там не было никого. Она не могла передвигаться по дому из-за сигнализации, поэтому она оставалась в ванной рядом с кухней.

- Он говорил с вам о нас, его поклонниках? Он знал, как сильно мы его любим?

- Да, он много раз очень хорошо отзывался о своих фэнах, но в то же время он, как и охранники, был осторожен в отношении поведения некоторых поклонников. Ведь Джон Леннон был убит одним из своих фэнов.

- Вы не знаете, посещал ли Майкл форумы своих поклонников, читал или писал что-то под каким-нибудь ником? (я не прошу назвать имена, просто любопытно).

- Да, он много читал сообщений фэнов на форумах, но не раньше, чем их просматривал кто-то из охраны. Он плохо воспринимал негатив, просто замыкался абсолютно, когда видел негативную информацию.

О КНИГЕ

- Когда выходит ваша книга? Дата уже известна?

- Мы хотим, чтобы она вышла к 29 августа. Мы стараемся успеть к августу, но сначала хотим увидеть, что покажет в своем фильме Гальперин.

- Куда пойдет прибыль от продажи книги?

- У нас есть список из десяти благотворительных организаций, которые поддерживал Майкл. Так же мы хотим установить мемориальный дисплей в Вегасе, потому что он любил Вегас. Да, мы перечислим эти благотворительные организации. Хотя он поддерживал их тайно, нет другого способа почтить память моего бывшего босса, он этого более чем заслуживает.

- Estate и семья Майкла увидят книгу перед публикацией?

- Мы попросим одобрения миссис Джексон, когда работа над книгой будет завершена.

Статуэтки MJ.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

544

Сказка.
увеличить!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-07-30 21:51:01)

+3

545

WeNdy написал(а):

Буш сказал, что награда вручается
"за уникальный и удивительный способ Майкла влиять на моду сегодня."

А "The King of Style" действительно заслуживает награды. 
Ура Майклу Бушу !!!!! 
[взломанный сайт]

Татьяна написал(а):

Сказка.

Какая сказка !!! Зачитываюсь ...

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-03 03:54:20)

+3

546

Татьяна написал(а):

Сказка.

И детям расскажу !  )))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

547

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Фигура Майкла Джексона в полный рост создана из... СКОТЧА.(!!!!!!!!!!) ЕЕ создание было приурочено к соревнованиям Scotch Brand. © Scotch Packaging Tape

Ссылка

+3

548

Ice2 написал(а):

Фигура Майкла Джексона в полный рост создана из... СКОТЧА

В полный рост из скотча :O  вот это дааа, невероятно. :cool:
(как привидение)

Майкл Буш "Король стиля"Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Книга Майкла Буша "Король стиля" была удостоена золотой медали и названа лучшим подарочным изданием года по версии PubWest Book Design Awards. Премия вручается уже 29 лет за лучший дизайн и выдающееся качество печати книг по всей Северной Америке. Награда будет вручатся 7-9 ноября 2013 года. Премия вручается ежегодно группой ведущих специалистов отрасли, которые уделяют внимание обложке и дизайну книги. а также полиграфическим материалам, качеству печати, содержанию и формату."Работа с Майклом Джексоном в течение стольких лет была вдохновляющей, увлекательной и замечательной" - сказал Буш, добавив, что награда "только подтверждает то, что наследие Майкла является непреходящим."
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Такси в Англии!
увеличить.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-08-13 21:57:15)

+2

549

Золотой Майкл

Этот образ узнаваем с первого взгляда. Фирменная пластика, поза, сценический костюм — уже по отдельности являются отличительными признаками артиста, которого обожают и копируют не меньше, чем Элвиса Пресли. Уже при жизни став легендой, Майкл Джексон был окружен интересом и всеобщим вниманием, и маска, которой он прикрывает лицо, просит окружающих быть деликатными и не раскрывать его личные тайны голодной до сенсаций публике. Ведь память о Короле, в первую очередь, должна остаться в мировом искусстве и сердцах людей.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ко дню рождения Короля поп-музыки известный ювелирный дом Бонкадо (Bon Cadeau) представляет коллекционную статуэтку Майкла Джексона из золота с бриллиантами. Совсем немного осталось до 29 августа, именно в этот день 1958 года родился король поп-музыки. Фирменная пластика, поза, сценический костюм все передали ювелиры в этой дорогой коллекционной статуэтки.

Статуэтка сделана из белого и желтого золота 750-й пробы общей массой в 200 грамм. Установленный на основании из черной яшмы шедевр инкрустирован 505 бриллиантами в 3,7 карата и 45-ю сапфирами. Общий вес статуэтки Майкла Джексона составляет 395 грамм.

Стоимость коллекционной статуэтки Майкла Джексона — 380 тысяч долларов (или 12,5 млн рублей).

morinen

+3

550

Лариса!!! ШИКАРНО!!! БРАВО!!!   

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

551

Новая статуя Майкла Джексона будет открыта в День его рождения.

День рождения Майкла будет отмечаться во всем мире . В Италии поклонники терпеливо ждут фото с инаугурации новой статуи Майкла, которая будет официально представлена в четверг, 29 августа, в Rainbow Magicland , парке развлечений в Риме. Статуя была создана итальянским мастером Luca Izzo и тайским скульптором Jusana Hopas, - говорится в заявлении, - "Это было желание певца в девяностые годы, создать парк аттракционов прямо в Риме."
На открытие приглашены многочисленные гости, ожидаются выступления в честь короля поп-музыки. Это привлечет более 1000 участников и 200 танцоров, которые в течение дня будут оживлять парк, танцевать в сопровождении величайших хитов Майкла.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ссылка

+4

552

Бюст Майкла. (как из белого шоколада)
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-09-07 19:20:15)

+2

553

Новый напиток от пепси :question:  :unsure:                                                                                                                                               ))))))))))   неужели это итальянский памятник... на фото выше он мне больше нравится.     
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2013-09-07 20:02:23)

+2

554

Граффити / Street Art ~ Майкл на фреске артистов США в Коти, на западном побережье Индии.                                                                  Игра.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

555

В Ираке. Жизнь продолжается.                                                                                                                                                                                     В Бразилии.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Феррари.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

556

Очень красиво!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

557

Девы, очень интересно!!!!!! :flag:
Эвелина Хромченко: Майкл Джексон многое внес не только в историю музыки, но и в историю моды. Например, белые носочки, которые сегодня можно использовать для создания образа в стиле Майкла Джексона. В этом сезоне в моде сочетание черного, белого и красного, которое отсылает нас в восьмидесятые. А стиль милитари, который обыгрывал в своих костюмах Майкл Джексон, сохраняет актуальность на протяжении последних нескольких сезонов. Но в этом сезоне милитари стало мягче.

Дело в стиле милитари
11 сентября

+2

558

ААаа, Таня! Спасибо!  очень интересно было посмотреть! :cool:  Запомнилось, что если женщина одевается под Майкла, то она очень смелая, коль не боится заявить  о своей любви к Нему! :D  Девы, я боюсь!!!! но с годами боюсь меньше))))

как же я люблю, когда по ТВ вспоминают о Майкле  и в таком хорошем ключе!

+3

559

А я по прежнему ничего не вижу, но очень хочу, посмотрю на ютубе.  Не знаю что там говорит Эвелина Хромченко, но на днях в одном из выпусков "Модный приговор" она подчеркнула, что стиль конца 80х начало 90х был на её взгляд самый безвкусный и ужасный..  Оглядываясь на те времена, перебирая фотки соглашусь с Эвелиной Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Что касается Майкла, по моим ощущениям)))) я бы его в 90е переодела)))) именно 90е, по скольку к раннему периоду и последнему десятилетию у меня к его стилю претензий нет Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  я не имею ввиду концертные костюмы.. Ну не по душе мне стиль миллитари, все эти камзолы, погоны и вся та атрибутика которую он так любил.

Ланка написал(а):

если женщина одевается под Майкла, то она очень смелая,

Сейчас в магазинах, особенно молодёжных, достаточно одежды с этой самой майклоатрибутикой, то плечики приподняты, кожанки по типу триллеровских со сточками на руковах и т д. Какие то модные веяния возвращаются и это было всегда, всё новое, как говорится хорошо забытое старое, но вот одеться под Майкла в точности скопировать его стиль я бы не решилась. И не потому что боюсь, наверно дело всё же в отрицании этого стиля. Повторюсь речь идёт о 90х.

А когда вспоминают о Майке по ТВ это действительно очень приятно. Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Эмоции переполняют даже когда вроде вот так вскользь :crazyfun:

Отредактировано natalija (2013-09-29 14:45:44)

+2

560

Наташ, попробуй по ссылке. :flag:
http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=2891

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!