МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 581 страница 600 из 728

581

Спасибо Венди, как интересно, Деппа в "Сry baby" и не узнать внешне, а по стилю очень на Элвиса Пресли смахивает)))
Интересные подробности из биографии.. :cool:


MJ STYLE....

Интернет журнал oneworldmagazine.com опубликовал  краткую заметку "про нашего мальчика" в категории ART, FASHION.
Michael Jackson Knew How To Rock A Jacket

Майкл Джексон был силой, с которой считались в музыке и в моде. Просто посмотрите на этот  коллаж: пиджаки и блейзеры , которые он носил на публике,  на концертах и в музыкальных клипах: кожаные, хлопковые, нейлоновые, кашемировые, блестящие, шелковые, с паетками, со стразами, военные, с вышивками и т.д. и т.д. Боже мой!
Действительно потрясающие и магические.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

http://www.liveinternet.ru/users/medilen/post299928107/

+4

582

Джонни бесспорный талант, шикарный актёр и музыкант, Венди, спасибо.

Наташа, насмотрелась я на такую красоту и вспомнила, что недавно

попадался  мне материал… история с костюмом Майкла в Японии, я с интересом тогда прочитала его…

Вот нашла снова…делюсь))


ОДЕЖДА МАЙКЛА. ИЛИ КАК " РОДИЛСЯ" КОСТЮМ МАЙКЛА ДЛЯ ЯПОНСКОГО MTV.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

"В тот же вечер, когда Майкл прибыл в Японию, мне позвонила миссис Раймона Бейн, его менеджер по связям с общественностью, и попросила придти в комнату Грейс Руарамбы, потому что им нужно было обсудить со мной важный вопрос. Нервничая, я бросился в комнату миссис Руарамбы. Когда я вошел, первым, кого я увидел, был Майкл Джексон. Кошмарные мысли о том, что он решил уехать, начали застилать мое сознание. Неужели я сделал что-то не так?

Однако ко мне обратились совсем с другой проблемой: на следующий день на церемонию MTV Video Music Awards Майклу было нечего надеть. Все, что у него было с собой, - это короткая черная куртка и слаксы.

Я почувствовал, как мой взгляд остекленел, а бровь наморщилась. С изумлением я осмотрел непревзойденного Короля поп-музыки. Ни за что на свете я не выпустил бы его на MTV Video Music Awards Japan принимать награду Legend Award в таком виде!

Я немедленно набрал номер своей подчиненной, мисс Теруми Кудо. Мисс Кудо могла придумать и воплотить дизайн для чего угодно – ее талант был очевиден в работе, которую она выполняла регулярно. С самого начала я был уверен, что Теруми готова к суперзвездной миссии, которую ей предстояло выполнить за следующие 12 часов."

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Передо мной была поставлена, прямо скажем, задача всей моей жизни.

Звонок

Мне позвонил мой тогдашний босс Бродерик Моррис и велел закрывать офис и ехать в отель Four Seasons так быстро, как только возможно. Совсем кратко мистер Моррис объяснил суть моей роли той ночью: осмотреть одежду великого Майкла Джексона и привести ее в вид, презентабельный для… ДЛЯ МИРА.

Пока я ехала в отель, в голове моей возникали мысли: «Наверняка, это будет какой-нибудь черный костюм… если черный, я могу добавить это… добавить то…». И вот я уже стояла перед входом в отель – когда готовишься к проекту всей жизни, время летит незаметно.

Когда я вошла, мне выдали короткую черную куртку. Слава богу, интуиция меня не подвела! Я обрисовала Майклу свои идеи. Он ответил, что с точки зрения дизайна ему нравятся темы «солнца» и «огня», и, сжав мою руку, заявил: «Остальное оставляю на ваше усмотрение!»

С этим я отправилась за нужными принадлежностями.

Making of…

В тот момент было уже 6:30 вечера, а мне нужно было попасть в магазин под названием Yuzawaya в Камата, который работал до семи. Дорога заняла бы больше получаса. Мне было никак не успеть… Я начала изучать список магазинов в Икебукуро, как вдруг до меня дошло, что Okadaya в Синдзюку всегда работает допоздна. Я помчалась на станцию: Синдзюку был всего в десяти минутах езды.

И действительно, магазин Okadaya не спешил закрываться. В конце концов, он ведь находится в районе Токио, который никогда не спит. В Okadaya я набрала 40 000 кристаллов Swarovski разных размеров, плюс другие материалы, которые могли мне понадобиться, и уже через 20 минут вышла с покупками.

Прибежав домой в свою мастерскую, я увидела, что там царит полный бардак. В таких условиях работать было нельзя. Поэтому я начала с уборки. Убедившись, что в моем рабочем святилище не осталось лишнего волоска, я приступила к работе. Шесть часов спустя мой шедевр был завершен.

Я позвонила своему бойфренду и рассказала, что произошло. Только я положила трубку, он уже стоял у моей двери! Взглянув на куртку, он несколько раз воскликнул «С ума сойти!», а потом задал вопрос, который я пыталась игнорировать в собственной голове целый день: «Он что, правда ее наденет?» Реальность оглушила меня, и я начала сомневаться в себе.

Заметив тревогу в моем лице и голосе, он поинтересовался, можно ли померить куртку. Это оказалось неудачной шуткой, потому что он бы ни за что на свете в нее не влез. Майкл был в реальности гораздо более худым, чем думали люди.

Однако пора было отложить в сторону опасения и отправляться в отель, чтобы успеть к церемонии на красной дорожке. Поэтому мы запрыгнули в машину и отправились навстречу моменту истины.

Момент истины

«Погодите-ка…вы что, действительно собираетесь ее надеть?!» - такая мысль пронеслась у меня в голове, после того как Майкл Джексон сказал мне, что ему нужен какой-нибудь ремень для штанов. Это же означает, что он собирается ее надеть!

И я снова отправилась в Синдзюку. Там я купила пару ремней, которые на самом деле предназначались для носки по отдельности.

В отеле я отдала все предметы гардероба Майклу, и он скрылся в спальне, чтобы переодеться. Когда он вышел, он выглядел ровно так, как я себе представляла. Я не могла поверить своим глазам. Я так нервничала, что лепетала нечто вроде: «Эмм… здравствуйте… эээ… меня зовут Тери…. Я – дизайнер костюма…. Очень приятно…» , даже хотя мы уже встречались предыдущим вечером! Потом последовали аплодисменты за мою работу, и тогда я не сдержалась, позволив эмоциям взять верх. Я сидела там с мокрыми от радости глазами. Король поп-музыки пожал мне руку, и я до сих пор помню, что его рука была прохладной, но очень мягкой и нежной.

Спускаясь в лифте к машине, мы с Майклом стояли бок о бок. Он заглянул мне в глаза и мягким тихим голосом произнес: «Спасибо, спасибо вам большое». Я сохраняла самообладание и улыбалась до тех пор, пока его старший сын Принс не взял его за руку со словами: «Папа, мне нравится эта куртка». Тогда я чуть не расплакалась, и смогла только ответить: «Нет, ну что вы! Это ВАМ спасибо за такую возможность!» Спокойная собранная женщина, какой я являюсь по жизни, превратилась в сентиментальную, благоговеющую перед звездой маленькую девочку.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Спасибо morinen

+4

583

Лорик спасибочки :flag:  :cool: потрясающая история..
Хотя если бы Майкл вышел в куртке без страз от этого его образ не перестал быть сногсшибательным и умопомрачительным, как вот на этом видео..))))
Никакого блеска, я бы сказала проще некуда, а он звезда, король, вызывающий трепет как у публики в зале, так и у выступающих на сцене именитых звёзд..

40 000 кристаллов Сваровски и вид презентабельный для мира готов....  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано natalija (2013-11-18 14:18:04)

+3

584

natalija написал(а):

Интернет журнал oneworldmagazine.com опубликовал 
краткую заметку "про нашего мальчика" в категории ART, FASHION.
Michael Jackson Knew How To Rock A Jacket

Ох Наташ ....   [взломанный сайт]
В глазах фейерверк, калейдоскоп красоты !!!
И самое интересное, что ни один пиджак-блейзер-жакет невозможно
представить на ком-то другом, это чисто Майклово-Королевская одежда. 
Более стильно ну просто не может быть !

За находку и перевод этой красоты спасибо Людочке.

natalija написал(а):

... если бы Майкл вышел в куртке без страз,
от этого его образ не перестал быть сногсшибательным и умопомрачительным

Согласна с тобой, Натусь, Он сам украсит любой костюм
и костюмам несказанно повезло, что они сшиты были для Майкла.  ))))))

Лори, вот так иногда рождаются шедевры.
"Когда бы вы знали, из какого сора ...  растут стихи, не ведая стыда" .... 
так сказала великая поэтесса о творчестве, то же самое можно сказать и о костюмах ....
Неожиданные находки иногда бывают точнее самых долгих поисков. 
Интересно !

WeNdy написал(а):

Голимый оффтоп и знаю, что Алисий будет ругаться, но понесло, так понесло))) 
И еще хочется написать много чего по этому поводу, вот)))

Дык ... я бы рада заругаться, Вен, да не получается !  Когда тут такое ....     [взломанный сайт]

Что там по этому поводу хочется, Венди, давай скорее,
ну хоть в "Арт", или в "Обо всём", или даже к Алёне в палату,
у неё там Джонни автографы раздаёт и с поклонницами целуется ....
Давай, Вен, очень хочется послушать много чего по этому поводу.

WeNdy написал(а):

И если это не стиль, тогда я ничего не понимаю в этой жизни))) 
На мой взгляд, самый стильный стиль

Джонни и Майкл - стиль навсегда !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-11-19 06:35:34)

+4

585

P. S.

Смотрю "Come Together" Стива Тайлера,  пост 575, Лорик выложила. 
Круто !    :cool:
А поклонница на минуте 2. 07 - 2. 14  - ну очень СТИЛЬНО ! 
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

586

Алис, поклонница так своеобразно выразила солидарность голым торсам на сцене…  :D

или поняла буквально призыв Come together Right now.  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

587

Лори написал(а):

поклонница так своеобразно выразила солидарность голым торсам на сцене… 
или поняла буквально призыв Come together Right now

Ха !  )))))))))))    Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Лори, а вот ты ещё не знаешь,
как старые верные Майклофанаты переводят "Come together"
Аааааа, я не могу этого вслух сказать, я не такая раскрепощённая,
как эта девушка-аэросмит-фанатка !

Вот Плюма знает ... Ужас, ужас, как я покраснела ...    Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-11-21 06:43:20)

+3

588

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот Плюма знает ... Ужас, ужас, как я покраснела ...

Алисик!!!
Ну....
Не я одна знаю)))))
Но я тоже краснею при одном только воспоминании о майклофанатском переводе!!
У меня язык не повернется это сказать!!
Или ты думаешь ,что я такая раскрепощенная , как та девушка?
Она наверное тоже в курсе различных интерпретаций этого выражения! А уж призыв "Right now" ну просто не допускает промедления!))
Мне версия Аэросмит понравилась, но в сравнении с Майклом - тут конечно проигрышный вариант!
Ни голые торсы, ни обтягивающие леггинсы с ремешками и расстегнутой ширинкой Стива, которые вроде бы и должны были сподвигнуть на вышеупомянутую реакцию, все же не побудили во мне желания!))))
А вот черные кожаные.. да с желтой рубашечкой... Кстати, не люблю желтый цвет, но то, как эта рубашечка беспомощно трепыхается на этом смуглом торсе.... Вот так же беспомощно трепыхается мое сердце.... Тут самые дерзкие переводы становятся уместны!!!
:blush:  :love:  %-)

+4

589

Когда Лорик выложила видео Come together я полезла на ютуб посмотреть как это исполняет Джон Леннон, т к это всё же битловская вещь, ну как Майкл отжигает мы все прекрасно знаем.
Не знаю девочки, моё мнение, хочется быть объективной, хотя в нашем тяжёлом случае это сложно, перевес всегда понятно на чьей стороне, но мой мнение и Леннон и Аэросмит тут отдыхают.. :dontknow:  Посудите сами.

+3

590

Plumberry написал(а):

Или ты думаешь ,что я такая раскрепощенная , как та девушка?

Плюма, ты раскрепощённая, раскрепощённее меня, просто скрываешь это ! [взломанный сайт]

natalija написал(а):

Леннон и Аэросмит тут отдыхают..   Посудите сами.

Я уже где-то говорила, и уже даже не помню кому принадлежит эта мысль
( моя феноменальная память превращается в феноменальный склероз ),
но эта чья-то мысль была такова :
Майкл Джексон взял вполне заурядную композицию "Beatles"
и превратил её в самое сексуальное выступление века.
 

Леннона глубоко уважаю, но - прошу прощения у его поклонников -
ну нету, нету у него такой жёлтой рубашечкииииииииии !!!!!

Наташ, вот здесь посмотри, если интересно :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!      СЮДА  :  посты 224 - 231

В общем, "Come Together" - это оружие массового поражения.
И самое забавное, что текст-то ведь вовсе не эротический,
а такой  как бы гражданский. Неформально-политический.
А мы тут в обмороки и всякие майклофанатские переводы в голову лезут ..... А всё Музыка виновата !

А Джону спасибо за песню.

                          ____________________________

Ну, и чтобы соблюсти рамки темы :
неповторимый стиль - жёлтая рубашечка !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-11-22 09:30:04)

+5

591

Классные джинсы!))
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

592

На обложке журнала фотография Майкла! (всегда сердце волнует)Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Девы ,вы поймёте!)))Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! 

+2

593

Леди Гага на Ellen Show

0:00 Я хочу тебя спросить..ты потратила деньги – потому что у тебя много денег – ты купила вещи Майкла Джексона, это так?
0:11 Да, я купила...
Что именно ты купила?
Дело в том, что я узнала, что вещи Майкла собираются выставить на аукцион, вещи, которые он одевал на турах (Tour Clothes). Для меня лично, именно такие вещи очень важны. Наверное, многие думают, что, например, наряды для разных церемоний/награждений, - это мои любимые наряды. Но это не так. Мои любимые наряды, это те, которые я одеваю каждый день на сцене , когда я рядом с фанами. Я предполагаю, что Майкл чувствовал тоже самое. Мне кажется, что эти наряды пропитываются энергией фанов – например, когда они кричат Ааааа....мне кажется, что потом, открывая карман наряда, я слышу этот крик Аааа – это так здорово/волнительно. Поэтому я хочу сохранить это для него. Когда я представила, что разные богатые люди купят по одному предмету, и все вещи разнесутся по ветру..и где окажутся все эти Tour Clothes? Поэтому я решила всё купить, чтобы это хранилось в одном хорошем месте.
1:13 Так ты купила все его Tour Clothes?
Да, большинство.
Что именно ты купила? Ведь у него их неверотное количество.
Я купила, ну... п е р ч а т к у, куртку из Триллера, вещи из Билли Джин, Грэмми
Ты бы посмела, когда-нибудь одеть куртку из Триллера?
Нет, никогда. Разве что, есть пару вещей, которые сами мне сказали, что они не возражают, чтобы я их одела – не знаю...может это не совсем окей разговаривать с вещами, как с призраками.. я никогда не одену его самые известные вещи, которые его фаны могут узнать. Но есть одна куртка, на которой его инициалы MJ, еще есть куртка на которой сзади написано “Stop Filthy Tabloid Press”. Не так, чтобы я одевала эти куртки на вечеринки, но когда я работаю в студии или когда у меня плохое настроение я их одеваю, потому что мне кажется, он бы не возражал, но я точно не знаю. Но я отношусь с заботой к этим вещам, и всем фанам Майкла я хочу сказать, что они в безупречном состоянии. Безупречном.

Перевод: Vera Petrova © Michael Jackson In Your Life

Наташ, :flag:  видео (пост 583) обалденное!

+3

594

Девы, я никогда не думала, что Леди Гага такая приятная девушка!Внешне.. имею ввиду)))) зачем же  она себя так уродует?!

Ну а про одежду.. она права.. все равно бы раскупили, уж пусть лучше в одном месте!

+2

595

Леди Гага откроет музей Майкла Джексона. Уважаю!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Интересные комменты по ссылке :crazy:   ;) Фанклуб "АнтиГАГА" :D 

http://ihatethis.net/index.php/topic/22 … ledi-gagu/

Нэйт Джорджио на керамике!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Татьяна (2014-01-13 20:18:13)

+2

596

Вот  это я понимаю памятник ,с ним и посидеть можно :crazy:
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

597

По ходу вспоминаются "Джентльмены удачи" : да кто ж его посадит ? - он же памятник !  ))))) 

Ха, "мужик в пиджаке" !   Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ооой, ну каких только идей не придёт в голову творческим людям.
Ладно ещё, просто усадили на скамеечку, хоть не уложили ... в барокамеру ... )))))

А вообще присесть бы так вот рядышком, головку на плечо королевское уложить ... Хорошо !

+2

598

А можно и на колено присесть!)))  :cool: Молодцы,за практичность первое место! :cool: ( а похож на самурая)).. да и это уже не важно)
Алисик, а про"джентельменов" я тоже впомнила :crazy:  :D  :flag:

+2

599

По-моему для скамеечки поза слишком воинственная, и взгляд суровый, как то не располагает к посиделкам))   :no:
Эхх, скульпторы...о чём только думают они, когда ваяют такие памятники)   :disappointed:

+2

600

Видно им очень приглянулся наш памятник в Екатеринбурге!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Индийский магнат изготовил статую Майкла Джексона

Индийский магнат изготовил статую Майкла Джексона

Огромная статуя Майкла Джексона весом 3,5 тонны, сделанная в Индии из монолитного блока черного гранита, ждет отправки на ранчо артиста в Неверленде (США).

«Я передаю его в дар Фонду памяти Джексона и готов оплатить все расходы по транспортировке, как только ее сроки будут согласованы с семьей легендарного поп-певца», - заявил журналистам Чандрашекхаран, владелец компании «Голден Гранитс» (Golden Granites), изготовившей статую.

На редкость реалистичное и живое изваяние стало гвоздем программы 9-й международной выставки изделий из натурального камня «Стона 2010», проходящей в Бангалоре с 4 по 7 февраля, передает «Интерфакс».

Как сообщили организаторы выставки, в ней принимают участие свыше 300 индийских компаний, поставляющих свои изделия на внешний и внутренний рынки, а также более 100 фирм из Италии, Японии, Кореи, Турции и других стран. Очень многие представили на своих стендах что-то необычное, например, копию Тадж-Махала или статую болливудской звезды Айшварьи Раи.

Однако огромный Майкл Джексон, взирающий на публику с высоты 3,6-метрового роста, затмил все другие экспонаты. Сразу после открытия выставки к нему потянулись очереди фанатов, чтобы прикоснуться к гранитному кумиру.

«На изготовление статуи из гранитного монолита ушло больше месяца, - рассказал Чандрашекхаран посетителям. - Специально для этого блок был вырублен в карьере близ городка Канакапура, что примерно в 50 км от Бангалора. В общей сложности над изваянием трудилось почти два десятка человек, а после того, как была сделана грубая заготовка, шестеро наших лучших скульпторов кропотливо, участок за участком, высекли изваяние».

По признанию владельца компании, «самым сложным было передать неповторимые черты лица и жесты Майкла Джексона, чтобы он получился живой и выразительный».

«Это не коммерческий проект, а моя личная дань непревзойденному таланту. Этим я хотел выразить свое восхищение и преклонение перед величайшим шоуменом нашего времени», - утверждает он.

По словам Чандрашекхарана, он уже написал письмо семье Майкла Джексона, известив ее о том, что готов нести все организационные и финансовые расходы по отправке своего дара. Компания планирует отправить статую на западное побережье США в следующем месяце, после того, как получит подтверждение о том, что ее готовы принять.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!