МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 621 страница 640 из 728

621

МАЙКЛ В 3D. АРТ
Работа бразильского скульптора Газа Соареса. Свои скульптуры он создает из глины и настолько тщательно прорабатывает все детали, что они выглядят как скульптуры в 3D. Другие работы скульптора можно увидеть здесь.
Из глины так утончённо не просто сделать.У газа Соареса тут целая коллекция.
Однажды показали двор Церетелли, стать негде - кругом одни памятники.
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  http://drawcrowd.com/guzzsoares
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

622

Вот это татуировочка :O                                                                                                                                                        Кружка изумительная!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

623

Очень красивый! Х2                                                                                                     Триллеровская компазиция!))Х2
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Вот и видео - скульптор  Enzo Arzenton Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! ,у него не только "Триллер" ;)
http://www.youtube.com/watch?v=JoikdI8jdAQ#t=53

Отредактировано Татьяна (2014-10-23 18:55:36)

+5

624

Бразильский художник Селмо Вандер!
Селмо у нас уже был ,это его полная коллекция!!!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+5

625

Шторы.Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+5

626

Ох ох сколько красоты!!!!!!!!!!!!! Татушки...А ШТОООРЫЫЫЫЫ КАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


РОБЕРТО КАВАЛЛИ. НОВЫЙ ИМИДЖ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 366998593/

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

"Майкл Джексон устроил небольшой частный ужин, я бы сказал - очень частный, потому что мы с ним были совершенно одни в ресторане одного из самых престижных отелей Лас-Вегаса, подальше от любопытных взоров. Он стал рассказывать мне о своем желании начать новый период в своей музыкальной жизни. Продемонстрировать новый стиль в творчестве вкупе с обновленным внешним видом. Он дал мне понять, что хочет навсегда отказаться от коротких пиджаков, обтягивающих брюк и белых носков с черными мокасинами. Он уже отметил и рассмотрел мою одежду - я всегда носил высокие ботинки из черной замши. Именно такой имидж он хотел и себе. Он также поведал мне, что ему очень нравилась вышивка по сверкающим тканям, которой мы украшали некоторые модели женских жакетов в нашей коллекции.

Он хотел выделяться. Элегантность и шик в стиле рок.

Мы пообещали друг другу вскоре встретиться вновь, и я заверил его, что пришлю ему несколько набросков и идей для нового имиджа Майкла Джексона.

С того дня мы часто беседовали. Он уже принял несколько моих предложений. При помощи моего сына Даниэля мы устроили первую встречу в Лондоне, чтобы показать ему эксклюзивный пиджак, который мы создали специально для него. Пиджак произвел на него грандиозное впечатление!

Его первый выход на публику был запланирован в Лондоне на ежегодном благотворительном мероприятии “Fashion Rocks”. Все с нетерпением ждали его появления. Пресса уже успела посмаковать его новый имидж, а я как раз участвовал в этом мероприятии. Майкл остался очень доволен окончательным вариантом костюма и всячески выразил свое одобрение.

Во время концерта зрители постоянно выкрикивали его имя в ритм звучавшей музыки. Майкл, пританцовывая, ходил по сцене. Публика тянула к нему руки, чтобы прикоснуться к нему, хоть на миг испытать прикосновение к нему и его одежде.

Майкл снял пиджак, дважды прокрутил его над головой и швырнул в кричащую толпу!

Я взглянул на Даниэля. Он был в шоке! Этот прекрасный пиджак, который стоил таких невероятных творческих усилий, оказался в руках фана, который, определенно, даже не представлял, сколько всего было вложено в это изделие!

Когда Майкл вернулся за кулисы, я обнял его и в шутку выразил разочарование его поступком.
"Роберто, прошу тебя... Я был так взволнован... Просто сшей мне еще один!" - сказал он, обнимая меня"

(с) Роберто Кавалли
Источник: официальный блог Кавалли
_____________
По-моему, он что-то перепутал - этот костюм был сшит для World Music Awards 2006. А второй, в золотых львах - для мероприятия в Японии.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Перевод Юлии Сирош.

Отредактировано natalija (2015-07-16 19:15:51)

+6

627

В субботу, 12 сентября 2015 г., в Перу в North Plaza Mall состоялось открытие новой статуи Майкла Джексона. Скульптор Десигнс Визард.
Симпатично вышло!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Представляю картину :flirt:  у всех Ленин  в кабинетах :playful:  у нас Майкл
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+6

628

Классный брелок!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+5

629

В одном из салонов красоты в Японии
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+7

630

Татьяна написал(а):

В одном из салонов красоты в Японии

прикольно получилось

+1

631

Девчонки, я в последнее время  много брожу по старым нашим страницам, 
и натыкаюсь  на интереснейшие вещи,  столько всего у нас,  оказывается ! 
Нашла вот  забавную  особенность   Майкла одеваться,  в своё  время  это открытие  сделали девчонки из гостиницы
( beatitbeatit, milanik3, Stroynyashka, и др,  спасибо им ),  а я уже притащила  их  сюда.  Очень хочется повторить  это, 
потому что "старички", возможно,  подзабыли,  а "новички"  скорее всего и не видели  - форум же большой,  всего не охватишь.

Смотрите ! 
Майкл почему-то  надевал в разное  время  совершенно ОДИНАКОВЫЕ  модели одежды,  но только  РАЗНЫХ  ЦВЕТОВ   ))))

    Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+6

632

( продолжение )

БЭДовская  рубашечка !  Все  цвета  радуги !   )))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-22 11:14:16)

+5

633

( продолжение )

Палитра ! 
Ребята,  может быть,  кто-то ещё  найдёт такую  цветную  одинаковость?   
))))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-22 11:13:57)

+5

634

Девчонки,  молчите здесь что-то,  а между тем тема очень интересная, 
в своё  время  она меня  убила - это ж надо,  столько фот-концертов  пересмотреть, 
и не заметить этих  фокусов  с одинаковыми  костюмами, вот уж точно, ха - любовь ослепляет !  ))

Продолжу.  Рубашечка с погончиками  "СТЕ" ! 
Меняется цвет,  но неизменен фасон.   ;)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2

635

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ОДИНАКОВЫЕ  модели одежды,  но только  РАЗНЫХ  ЦВЕТОВ   ))))

Я когда-то участвовала в подобном рассуждении в MJ-сообществе в контакте несколько лет назад. Как прочитала сообщение Алисы, пошла искать эти обсуждения по своим группам, но не нашла. Многие группы уже удалены. Очень много интересного было, жаль, не сохранилось)

Вот еще интересная деталь - "передник"
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

636

Sunshine написал(а):

Вот еще интересная деталь - "передник"

Ольга !
"Передничек",  ага  ))))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

И рубашечки - близняхи ! 

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Sunshine написал(а):

Многие группы уже удалены. Очень много интересного было, жаль, не сохранилось)

Вот очень,  очень  жаль,  правда.   Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

637

Томпкинс и Буш в своё  время  сшили 6  одинаковых
концертных боди для  тура "Dangerous".   
Но - разных  цветов !!!    )))

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

638

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Томпкинс и Буш в своё  время  сшили 6  одинаковых
концертных боди для  тура "Dangerous".   
Но - разных  цветов !!!    )))

Интересно  посмотреть остальные цвета, я только эти два и видела:
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Или имелось в виду количество шесть, но цвета два?)))

+2

639

Я тоже  видела  только  эти два, Оль
Но,  может,  не  пригодились остальные,  так  и  сшиты  были "в стол" ? ...

Вот здесь  про шесть цветов  :  http://mjj-club.com/forum/12-810-12

Ещё  разноцветные  близнецы !   [взломанный сайт]

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

640

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот здесь  про шесть цветов

Ого! Да тут целая радуга)))
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!