МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 661 страница 679 из 679

661

Интересно , да.  И разрешают ему видимо. Это ведь и согласие властей нужно да и самих жителей домов наверное ? А как он всё это разрисовывает ? Один, на строительных лесах ? И сколько времени это занимает ?  Вопросов много конечно...

+2

662

Лариса написал(а):

А как он всё это разрисовывает ? Один, на строительных лесах ?

Лариса, я тут покопалась и нашла видео, там разные кадры, но в принципе можно понять, как он это делает. К сожалению, он болтает на португальском и я ничего не понимаю  :D Кстати, там есть кадры, как он рисует Майкла )))

А так, Эдуардо Кобра, бразилец, живет в Сан Пауло. Рисовал в таких странах, как Франция, Испания, Италия, Норвегия, Англия, Индия, Япония, Эмираты, Бразилия, США. В общем, много где отметился. Сейчас разрисовывает фресками улицы Нью-Йорка и назвал он эту серию "Цвета Свободы". После того, как он ее закончит, сделает выставку своих работ, и выпустит книгу. Короче, планов куча у него.

В процессе рисования Майкла:

+4

663

Фрески на социальную тематику:

То, что написано на фреске: Пожалуйста, Мир

Стоп войнам

Нет оружию

Из серии ДО и После:

И просто еще немного его работ:

И 3D рисунок:

В общем, этот художник уличного искусства меня поразил  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! На мой взгляд, очень талантливый человек, здорово у него получается!

+4

664

Да уж, и меня он тоже конечно поразил. Ну я вот посмотрела видео , вижу иногда ему кто то помогает , работает то с помощью лестницы, то на лебёдке там типа леса какие то. А вообще поразительно конечно. Ладно когда прямая поверхность , и не такого объёма , а тут ведь целые дома , с балконами , окнами..нужно же как то всё разметить , сохранить пропорции. Не представляю. У меня так просто в голове не укладывается. Лично мне так и жизни не хватило наверное чтобы один то дом расписать , а он же по множествам стран ещё разъезжает. Как он всё успевает ? Ведь сравнительно молодой мужчина. Уму не постижимо просто ! Всё таки какие мы все разные ! Не перестаю удивляться...Ну понятно что в нём этот талант уже с рождения заложен. Вот на какие чудеса способен человек...

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

665

Ооооооо,  какой художник этот Кобра !

Кстати,  девы,  где-то я уже читала о нём,  не вспомню где - но помню обсуждения,
что для Нью-Йорка  он взял не самую удачную фотографию за основу, с чем не могу  не  согласиться  ( та половина лица,  где  Он взрослый ). 
У  Майкла  ведь реально  полно  обалденных  фот,  он вообще  на редкость  красивый  мужчина на самом деле, 
но вот Кобре  почему-то запала именно эта,  ну  что тут поделаешь,  субъективные  мотивы,  понятно, 
но с эскизом я бы поспорила : уж увековечивать,  так что-то сногсшибательное !

Но  как художник,  конечно,  поражает - размахом,  масштабностью,  смелостью в творчестве !
И правда,  вот вопрос Ларика,  и как  он  добивается разрешения на всё это, ведь если наш Димка пойдёт сейчас просто так 
стены  жилых домов  грандиозно расписывать, то наверняка столкнётся с проблемами в городской мэрии.  А Кобра умудряется  как-то ... ))) 
Ну,  соблюдает законы,  наверное,  мож  даже пошлины какие  платит в городской фонд  ))))

Классно,  Саша !
Смотрю по твоей  наводке,  вот даже  Плисецкая в его  "настенном  репертуаре" ...
Не поленилась,  порылась :  оказывается,  Плисецкая в  России,  в  Москве  нарисована !  Где,  интересно,  по какому адресу ?
Это был  подарок от Кобры для  москвичей  и для  самой  Майи  к  её  88-летию, высота работы 12 метров, ширина 15 м  !

+4

666

Алиса в Стране Чудес написал(а):

оказывается,  Плисецкая в  России,  в  Москве  нарисована !  Где,  интересно,  по какому адресу ?

Ой, Алис, я этого не знала, что она у нас в Москве нарисована  :D Но, все-таки, кое-что нашла, находится на ул.Большая Дмитровка, станция метро "Охотный Ряд"

У него еще есть из серии "Балет"

Невероятный талант у него, восхищаюсь Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

667

Надо же , и до Москвы добрался !!! Воистину волшебник !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

668

Сегодня  День  Рождения  у Мальчика,  гуляем. 
Приодеться бы  не  помешало  соответственно.     
Вот  нам  новая  коллекция  Hugo Boss в честь юбилея Майкла,  выбираем  себе  наряд  по душе !  )))

+4

669

На Неделе моды в Милане немецкий модельер Филипп Плейн представил свою новую коллекцию, которую посвятил  Майклу Джексону. 
И  вот  что  из  этого  получилось.

В самом начале - девушка-модель с болезнью витилиго (  довольно символично и смело взял автор этот штрих )

Минута 1. 24 - вот это ансамбль !  Берём курс  похудеть к следующему  лету, чтобы  было возможным надеть  ТАКОЕ ! 
Правда, я  не узнаю  здесь  темы  Майкла,  девы,  может  вы  внимательнее ? 

Минута 1. 42 - оойййй !  .... http://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

+3

670

Ну почему не видишь Алис ? Тема Майкла проскальзывает , в каких то деталях , те же сапоги , он носил подобные. Да мало ли в чём. Ну и показ сопровождает не только музыка Майкла , но и сами модели танцуют к тому же.

+3

671

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Минута 1. 24 - вот это ансамбль !  Берём курс  похудеть к следующему  лету, чтобы  было возможным надеть  ТАКОЕ ! 
Правда, я  не узнаю  здесь  темы  Майкла,  девы,  может  вы  внимательнее ?

А я вижу здесь купальник/боди Майкла в период турне Dangerous, просто его здесь разделили  :D Адаптируют под женскую аудиторию, наиболее восприимчивую и желающую носить то, что носил Майкл ))) А модели-то тоже хороши, танцуют так задорно  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

672

Dreamstreams написал(а):

купальник/боди Майкла в период турне Dangerous, просто его здесь разделили   Адаптируют под женскую аудиторию,

Лариса написал(а):

те же сапоги , он носил подобные.

Пожалуй  ))))  :yep:

А  модели да,  хороши,  прям  с  майклошармом,  весёлая  компания  :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

673

Ну да , всё прошло как надо думаю..на ура !

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!