МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 661 страница 680 из 728

661

Интересно , да.  И разрешают ему видимо. Это ведь и согласие властей нужно да и самих жителей домов наверное ? А как он всё это разрисовывает ? Один, на строительных лесах ? И сколько времени это занимает ?  Вопросов много конечно...

+2

662

Лариса написал(а):

А как он всё это разрисовывает ? Один, на строительных лесах ?

Лариса, я тут покопалась и нашла видео, там разные кадры, но в принципе можно понять, как он это делает. К сожалению, он болтает на португальском и я ничего не понимаю  :D Кстати, там есть кадры, как он рисует Майкла )))

А так, Эдуардо Кобра, бразилец, живет в Сан Пауло. Рисовал в таких странах, как Франция, Испания, Италия, Норвегия, Англия, Индия, Япония, Эмираты, Бразилия, США. В общем, много где отметился. Сейчас разрисовывает фресками улицы Нью-Йорка и назвал он эту серию "Цвета Свободы". После того, как он ее закончит, сделает выставку своих работ, и выпустит книгу. Короче, планов куча у него.

В процессе рисования Майкла:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

663

Фрески на социальную тематику:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

То, что написано на фреске: Пожалуйста, Мир

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Стоп войнам

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Нет оружию

Из серии ДО и После:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

И просто еще немного его работ:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

И 3D рисунок:

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

В общем, этот художник уличного искусства меня поразил  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! На мой взгляд, очень талантливый человек, здорово у него получается!

+4

664

Да уж, и меня он тоже конечно поразил. Ну я вот посмотрела видео , вижу иногда ему кто то помогает , работает то с помощью лестницы, то на лебёдке там типа леса какие то. А вообще поразительно конечно. Ладно когда прямая поверхность , и не такого объёма , а тут ведь целые дома , с балконами , окнами..нужно же как то всё разметить , сохранить пропорции. Не представляю. У меня так просто в голове не укладывается. Лично мне так и жизни не хватило наверное чтобы один то дом расписать , а он же по множествам стран ещё разъезжает. Как он всё успевает ? Ведь сравнительно молодой мужчина. Уму не постижимо просто ! Всё таки какие мы все разные ! Не перестаю удивляться...Ну понятно что в нём этот талант уже с рождения заложен. Вот на какие чудеса способен человек...

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

665

Ооооооо,  какой художник этот Кобра !

Кстати,  девы,  где-то я уже читала о нём,  не вспомню где - но помню обсуждения,
что для Нью-Йорка  он взял не самую удачную фотографию за основу, с чем не могу  не  согласиться  ( та половина лица,  где  Он взрослый ). 
У  Майкла  ведь реально  полно  обалденных  фот,  он вообще  на редкость  красивый  мужчина на самом деле, 
но вот Кобре  почему-то запала именно эта,  ну  что тут поделаешь,  субъективные  мотивы,  понятно, 
но с эскизом я бы поспорила : уж увековечивать,  так что-то сногсшибательное !

Но  как художник,  конечно,  поражает - размахом,  масштабностью,  смелостью в творчестве !
И правда,  вот вопрос Ларика,  и как  он  добивается разрешения на всё это, ведь если наш Димка пойдёт сейчас просто так 
стены  жилых домов  грандиозно расписывать, то наверняка столкнётся с проблемами в городской мэрии.  А Кобра умудряется  как-то ... ))) 
Ну,  соблюдает законы,  наверное,  мож  даже пошлины какие  платит в городской фонд  ))))

Классно,  Саша !
Смотрю по твоей  наводке,  вот даже  Плисецкая в его  "настенном  репертуаре" ...
Не поленилась,  порылась :  оказывается,  Плисецкая в  России,  в  Москве  нарисована !  Где,  интересно,  по какому адресу ?
Это был  подарок от Кобры для  москвичей  и для  самой  Майи  к  её  88-летию, высота работы 12 метров, ширина 15 м  !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

666

Алиса в Стране Чудес написал(а):

оказывается,  Плисецкая в  России,  в  Москве  нарисована !  Где,  интересно,  по какому адресу ?

Ой, Алис, я этого не знала, что она у нас в Москве нарисована  :D Но, все-таки, кое-что нашла, находится на ул.Большая Дмитровка, станция метро "Охотный Ряд"

У него еще есть из серии "Балет"

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Невероятный талант у него, восхищаюсь Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

667

Надо же , и до Москвы добрался !!! Воистину волшебник !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

668

Сегодня  День  Рождения  у Мальчика,  гуляем. 
Приодеться бы  не  помешало  соответственно.     
Вот  нам  новая  коллекция  Hugo Boss в честь юбилея Майкла,  выбираем  себе  наряд  по душе !  )))


+4

669

На Неделе моды в Милане немецкий модельер Филипп Плейн представил свою новую коллекцию, которую посвятил  Майклу Джексону. 
И  вот  что  из  этого  получилось.

В самом начале - девушка-модель с болезнью витилиго (  довольно символично и смело взял автор этот штрих )

Минута 1. 24 - вот это ансамбль !  Берём курс  похудеть к следующему  лету, чтобы  было возможным надеть  ТАКОЕ ! 
Правда, я  не узнаю  здесь  темы  Майкла,  девы,  может  вы  внимательнее ? 

Минута 1. 42 - оойййй !  .... [взломанный сайт]

+5

670

Ну почему не видишь Алис ? Тема Майкла проскальзывает , в каких то деталях , те же сапоги , он носил подобные. Да мало ли в чём. Ну и показ сопровождает не только музыка Майкла , но и сами модели танцуют к тому же.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

671

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Минута 1. 24 - вот это ансамбль !  Берём курс  похудеть к следующему  лету, чтобы  было возможным надеть  ТАКОЕ ! 
Правда, я  не узнаю  здесь  темы  Майкла,  девы,  может  вы  внимательнее ?

А я вижу здесь купальник/боди Майкла в период турне Dangerous, просто его здесь разделили  :D Адаптируют под женскую аудиторию, наиболее восприимчивую и желающую носить то, что носил Майкл ))) А модели-то тоже хороши, танцуют так задорно  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+5

672

Dreamstreams написал(а):

купальник/боди Майкла в период турне Dangerous, просто его здесь разделили   Адаптируют под женскую аудиторию,

Лариса написал(а):

те же сапоги , он носил подобные.



Пожалуй  ))))  :yep:

А  модели да,  хороши,  прям  с  майклошармом,  весёлая  компания  :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

673

Ну да , всё прошло как надо думаю..на ура !

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

674

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сегодня  День  Рождения  у Мальчика,  гуляем.
Приодеться бы  не  помешало  соответственно.     
Вот  нам  новая  коллекция  Hugo Boss в честь юбилея Майкла,  выбираем  себе  наряд  по душе !  )))

Ну и хитрющие они в этом Боссе)) Похожего мальчика взяли
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

А вещички что то не очень, такое всё простое, лаконичное. Майкл любил клёпочки, замочки...
Видимо "в честь" - для красного словца. А футболки с принтом можно где угодно заказать
Хуго Бос мне не по карману

+3

675

Пенелопа написал(а):

Хуго Бос мне не по карману


Пенелопа, спокойно,  всё  поправимо. 
Есть разные эконом-варианты,  и никто даже не догадается,  что это не от кутюр. 
Главное - выражение  лица,  осанка и походка как на подиуме,  и уверяю,  все  подумают,  что ты  только  что  от  Хуго !

Лови инструктаж  :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Итак,  первое : 

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

И - второе : 

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Готово ! 
Хуго Босс  отдыхает  со своими принтами на футболках.
  [взломанный сайт]

+3

676

Ох, этот памятник я бы сама снесла! Такой непохожий и искаверканный он там...
А вот остальное - очень грустно...
Все читаю, в курсе этой ужасной грязной лжи...
Но очень не хотелось бы тащить эту грязь сюда, в домик.
Пусть его дух у нас будет всегда чистым и любимым.
Не хочется портить эту атмосферу теплоты и трепета к Майклу, которые воцарилась тут у нас)

+3

677

Оль..вот полностью с тобой согласна !!! Даже обсуждать это не хочется. Я там в Баре немного затронула эту тему , просто для наглядности пример привела. Я оказывается видела только четвёртую, самую видимо демократичную часть этого фильма. Больше даже смотреть не буду. Мне хватило.
Всё..больше на эту тему ни слова..

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

678

Ночные мысли и раскопки с лопатой ))  [взломанный сайт]

Да, девы,  я тоже поначалу, когда весь этот нелепый  сюр начался,  хотела поговорить об этой истории, но потом остановилась, подумав, что говорить-то здесь и нечего особо ... Моё личное отношение ко всему этому останется незыблемым,  как и отношение всех вас,  ребята,  я больше чем уверена.  Почему-то агрессия  людская всегда более активна,  чем доброта.  Она всегда громче кричит, её слышнее.  Почему-то клевета  подхватывается быстрее доброго слова.  Я не знаю, почему так, но увы ...  Поэтому  говорить об этом да,  не очень-то хочется.  Но  с другой стороны, а вдруг кто-то ХОЧЕТ поговорить,  кому-то,  может быть,  именно так  легче  пережить ситуацию,  всех нас по-разному ведь накрывает ...   Я вот вижу, Айс удалила свой  начальный пост, но я успела его прочитать. 

Ах  Айс, просто чтобы  тебе ( да и всем нам ) было полегче, просветнее и просто для поднятия  духа - всё же всё не так плохо.  Кретинов и идиотов в мире много,  но всё равно не больше чем здравомыслия.  На фоне народной любви всё это враньё смотрится жалким и убогим.  По всему миру люди выходят на улицы с акциями в защиту имени Майкла,  гнусный фильм снимается со многих каналов,  общественность в большинстве своём возмущена.  Майкл всегда будет под защитой  любви бОльшей половины планеты.

Швеция.

Шведским поклонникам удалось донести до своего канала SVT, что фильм не является документальным.
Канал анонсирует его как... художественный ! Более того, трансляция  предваряется следующим текстом :
"Карьера Майкла Джексона сопровождалась обвинениями и слухами о растлении малолетних.
В 2005 году он прошёл через суд, и был оправдан по всем пунктам.
Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак познакомились с Джексоном, когда были детьми.
Прежде они давали показания под присягой, что ничего подобного не происходило. Теперь они изменили свои истории.
Этот художественный фильм отражает их точку зрения. Семья Джексона и его Эстейт выражают абсолютное несогласие с их показаниями.
Майкл Джексон постоянно отрицал подобные обвинения". 

Греция.

Крупнейшая афинская радиостанция AthensDeeJay, выступая против фильма, устроила уикенд Майкла Джексона и крутила его песни каждый час.  Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! 

США.

"Leaving Neverland" показал провальный рейтинг на HBO.
В течение 2 месяцев шла усиленная реклама фильма. "LN" продвигался даже на некоторых весьма известных яхтах.
За несколько дней до премьеры фильм занял всю главную страницу New York Times. Частные показы для представителей Медиа.
Громкая премьера на Sundance. Бесконечные рекламные интервью Рида, Робсона и Сейфчака на разных каналах.

Конечный результат: 1,2 млн зрителей.
Это много, но для сравнения :  в эти  же дни  очередной эпизод сериала "Ходячие мертвецы" собрал 4,7 млн зрителей,
а 2,3 млн в это время  смотрели шоу "When Calls the Heart" на канале Hallmark. 
Несмотря на дикую пропаганду  и самую мощную рекламную кампанию,
чем у любого другого проекта,  фильм проиграл по рейтингам даже сериалу "Отчаянные домохозяйки из Атланты".

Великобритания.

При показе из фильма вырезали 35 минут. 
Эти минуты содержали самые острые моменты, которые не понравились зрителям.
Первую часть фильма  посмотрели 2.1 миллиона англичан, вторую часть - 1.3 миллиона.

Австралия и Нидерланды.

Несмотря на дорогостоящую пропаганду и рекламу,
в Австралии его посмотрели всего 424 000 человек, а в Нидерландах 609 000 человек.

Новая Зеландия.

Как только  песни Майкла Джексона изъяли с какого-то   новозеландского радио, 
как сразу же сборник Его хитов  попал в топ iTunes  в той же Новой Зеландии.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

А по некоторым источникам, я прочитала, что песни с радио и вовсе не были изъяты, и что это фейковая информация.
Кто-то старательно раздувает огонь, чтобы действительно начали убирать песни из эфира.
Радиостанция опровергла эту информацию.

Ещё   iTunes

Несколько альбомов Майкла всем назло вернулись в  iTunes  Top 100.

Германия.

В Бонне в музее Bundeskunsthalle  открывается выставка "Michael Jackson : On the Wall"
Организаторы уже заявили, что не собираются отменять выставку из-за фильма.

Организация WikiLeaks

Организация WikiLeaks
присоединилась к всеобщему обсуждению и осуждению фильма,  а она какая-то очень влиятельная,  как я поняла,  девы  )))))

YouTube.

В дни и время показа "Leaving Neverland" на HBO, на официальном youtube канале Майкла
запланированы ( видимо,  уже прошли )  трансляции концертов  "Бухарест" 3 марта и "Уэмбли" 4 марта.

Ещё YouTube.

Channel4 блокирует на YouTube контент, обличающий ложь Уэйда Робсона.
Так, у одного канала заблокировали 2 видео с анализом языка тела Робсона во время старого интервью (2013 года),
которые уже несколько лет находились  на YouTube. Данные интервью не имели никакого отношения к  Channel4,
но их всё равно заблокировали по их просьбе !

Лондон.

У центра телеканала  этого самого  Channel 4 :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ещё Лондон.

60 автобусов в Лондоне и 13 000 фунтов за рекламу, чтобы защитить Майкла от лжи :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Бразилия.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Ещё где-то.

"Не верьте лжи ! Майкл Джексон - невиновен !
Ложь бежит спринт, а правда - марафон. Пожалуйста, дайте ему покоиться в мире."

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Мексика.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Лос Анджелес.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!
Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Преподобный Эл Шарптон

... публично заявил, что уверен в невиновности Майкла.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Дэбби Роу в Фейсбуке :


"Только в Америке вы можете быть оправданы 14 раз в суде,
Ваш дом обыскан, как будто вы Усама бен Ладен, и властями ничего не найдено;
ФБР расследовавшее в течение более 10 лет, вместе со службой по защите детей, ничего не найдено;
Имея фактические доказательства вашей невиновности;
Но слова дискредитированных клеветников автоматически меняют это, и толкают СМИ и других деятелей Голливуда
То, что мы наблюдаем, - это преднамеренное уничтожение наследия мертвого черного человека.
Вам не важно, каким было решение суда.
Мы живем в очень опасные времена в Америке..."

Спасибо Олесе за перевод : https://m.facebook.com/DebbieJeanneRowe … ;source=48

Неверленд сегодня.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

.

Это можно продолжать,  но моя ночь кончается  ))))) 
Сразу прошу прощения, что почти не привожу ссылок,  потому как насобирала эти факты
с самых разных ресурсов ( не спалось сегодня что-то ),  и из ссылок в конечном итоге  каша-малаша  уже,  не разгрести ... 
Я уже не привожу здесь высказывания разной величины знаменитостей и заслуженных  людей ... 
Так что всё не так мрачно,  ребята,  Майкла не так-то просто сбросить с высоты, 
не родился ещё такой богатырь, кто это сделает,  а Время потихоньку всё расставляет на свои места ...


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

679

Вот я только чё-т  спохватилась -  а почему этот разговор у нас в "Стиле и моде" вдруг образовался  ?   ))))    [взломанный сайт]

Людок, если  увидишь эти посты,  перенеси их куда-нибудь в более подходящую тему ? 

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+3

680

Прослезилась.... Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!