МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сообщений 681 страница 700 из 728

681

А в России Первый канал снял с трансляции на канале этого горе-фильма)))
Но оставил на сайте... С очень неприятным описанием...(((
И комментарии людей, которые пишут, что разочаровались в Майкле - рвут сердце(((

+3

682

Пересилила себя и решила всё-таки посмотреть этот фильм,
хотя зарекалась что не буду....  :dontcare:
Весь сразу не смогла осилить....смотрю частями, тк приходится
выдыхать и отходить от шока...Ну что сказать, хорошо сняли гады
для широкой публики, складывают так "пазлы" что обыватель вполне
может поверить, что так оно и было...но мы ведь знаем что это всё ЛОЖЬ.
Трудно осознавать, что все эти люди тогда под присягой в суде давали
совершенно противоположные показания...а сейчас....миром правят деньги,
сколько надо было заплатить этим подонкам, чтобы они на камеру рассказывали такое...
жалко и обидно, что мы ничего сделать не можем
и обречены наблюдать только за всем этим  :'(

Отредактировано Лори (2019-03-17 20:51:01)

+4

683

А я только одну часть смотрела, больше ни-ни. И то, в ней как бы разоблачают этого свистуна , что ли. А смотреть не нужно было вовсе. И вот почему. Эти мерзавцы прекрасно знают что ничего им не отломится по их искам..а вот на самом фильме заработают как пить дать !!! И наверное чем больше народу посмотрит тем больше осядет в карманах у этих подонков !!! А получится у них , другие " опущенные" объявятся ! Вот ведь в чём дело то..

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+5

684

Ну да...всегда негативная информация притягивает больше интереса...
ну а тут типа разоблачена ТАКАЯ персона...хотя в фильме есть редкие кадры и
фото...ну можно ради этого посмотреть...а так...ну побушуют фанаты...на этом всё и кончится,
что то существенное сделать могут только родственники наверно....и то...не знаю...

+5

685

Дело всё в том, что безнаказанность расхолаживает
и даёт почву для размножения таких вот "микробов".   Ни Чендлеры, ни Арвизо так и не понесли
никакого наказания за клевету ( не знаю, есть ли в США такая статья ), даже при разоблачённых ложных показаниях. 
Майкл, добрая душа, в своё время не стал всего этого возбуждать и отпустил их с миром, а этим иждивенцам как с гуся вода ...
Вот  сейчас Эстейт вроде в суд подал и ждёт слушания, кажется ? Вот если бы по-хорошему, то не помешало бы показательным образом
сейчас не просто доказать невиновность Майкла Джексона,  а  хоть на пару лет упечь бы за решётку этих "жертв насилия",
за злонамеренное ( сознательное !) очернение имени великого артиста, которого в живых уже даже нет 10 лет как ! 

Робсону с приятелем было бы время для "детских воспоминаний", полезное дело, 
и режиссёра туда же, чтоб в след. раз проверял факты, прежде чем снимать свои гнусные опусы. 
Вот прямо публично создать такой прецедент, чтобы неповадно было следующим "изнасилованным",
а так оставить - и впредь легион им имя будет.   Я не знаю, почему так пассивны родственники, 
хоть бы дети разозлились и взялись бы за это дело !  Принс, давай уже, покажи зубы.

Блин, слов нет уже приличных,    Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!    Майкл всё людям отдавал, и вот пожалуйста,  получает взамен "благодарность",  умереть и то не дают спокойно ...

+5

686

Алиса в Стране Чудес написал(а):

хоть бы дети разозлились и взялись бы за это дело

Родственники во всю выступают, братья, племянники. Дают интервью и пишут в соцсетях.
Дети отмалчиваются, действительно. Только слухи всякие витают...
Типа у Пэрис на днях была попытка суицида...
Но после этой же новости она в Инстаграме фотки выложила, как ни в чем ни бывало.
Потом типа эти слухи Пэрис сама опровергла...
Еще слух, что БиГи закрылся, очень переживает...
Про Принса тишина...
Я не уверена, стоит ли им лезть в эту грязь.
Может и правильно игнорировать...

+5

687

Вот не хотели вроде эту тему обсуждать , Айс даже своё сообщение удалила , а сами ? Не получилось отмолчаться то..

:dontknow:

+4

688

Лариса написал(а):

Не получилось отмолчаться то..

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Даааа ,  отмолчаться - это не про нас  ))))


Sunshine написал(а):

Но после этой же новости она в Инстаграме фотки выложила, как ни в чем ни бывало.
Потом типа эти слухи Пэрис сама опровергла...
Еще слух, что БиГи закрылся, очень переживает...
Про Принса тишина...
Я не уверена, стоит ли им лезть в эту грязь.
Может и правильно игнорировать...

Может быть и так  ...
Вот такой моментик попался по этому поводу  )) 

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

689

Ну..им виднее. Вообще то в идеале надо было всем миром проигнорить этот фильмец..но - это в идеале..

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+4

690

Алиса в Стране Чудес написал(а):
А вот автор более ранних костюмов, а также
бриллиантовой перчаточки -  Билл Уиттен ( Bill Whitten ).

Хмм... очччень интересно, мы несколько дней назад упоминали Билла Уиттена в посте # 132 в теме "Наш Король! (Часть 4.) это где фотографировались в ванной комнате, необычное ощущение цитировать пост # 147 девятилетней давности Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! !!!
А вот и сама бриллиантовая перчатка Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! !!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

691

timm_mjj написал(а):

необычное ощущение цитировать пост # 147 девятилетней давности

Вань,  ну и ну,  у тебя археологические способности,  выкапывать интересное,  это и вправду необычно
и спасибище лично  тебе,  что посты девятилетней давности  не заброшены  под слоем пыли,  а листаются,  читаются  и даже нередко  цитируются.
Это здорово,  живём потихоньку,  всё хорошо.

А дизайнер Билл Уиттен  реально сделал Майклу имидж Короля -  неповторимого,  дерзкого, амбициозного и стильного.
Он работал со многими звёздами,  но  Майкл несомненно  - его главная удача.

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

692

Алиса в Стране Чудес написал(а):
посты девятилетней давности  не заброшены  под слоем пыли,  а листаются,  читаются  и даже нередко  цитируются

Так мы аккуратно всю пыль вытерем, наведем уборку и что то еще и добавим  :yep:  !!!
Например по теме Рушки Бергман в дополнению к постам от 2010-02-26 #21 и # 22 от Лары  :yep:

Лара написал(а):
"Майкл Джексон никогда не был завистливым, он делил свою любовь со всем миром, но то, что он был кролем поп музыки, никто по-настоящему не признавал до его кончины. Майкл не был фриком, хотя много ужасных вещей и лжи было написано о нем. Просто люди не понимали его так же, как они не понимали Бетховена и Моцарта, но время доказало, что они все были музыкальными гениями. Джексон был потрясающим артистом. Он жил в своем собственном мире со своей музыкой. Я счастлива, потому что я была его другом, и он выбрал меня из множества других стилистов" – рассказывает Рушка Бергман (Ruska Bergman), личный стилист ушедшей иконы.

В дополнению к посту от 2010-12-26 # 125 от оракула Алисы которая писала про будущий пост # 126  :D , кстати Алиса уже не первый раз заглядывает в будущее Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! !!! Можно вспомнить шарф из закрытой темы "Наш Король! (Часть 3.)"

Алиса в Стране Чудес написал(а):
P.S.
Про Рушку Бергман  ( фото, пост 126 ).
Я где-то читала, что эта Рушка почти совсем ничего не ела.
И Майкл тоже был, как Он сам говорил Шмульке - "небольшой обжора"...
Вот так они и сидели в ресторане за накрытым столом - Майкл и Рушка -
друг против друга, сидели, разговаривали - и ничего не кушали ...

И в дополнению к посту от 2013-03-11 # 502 от natalija  :flag:

natalija написал(а):
Майкл Джексон встал перед камерой, посмотрел на нас и стал танцевать, демонстрируя шаги, которые сделали его знаменитым! Это было чудо, волшебство. После этого он никогда не останавливается. Профессионал, гений, он был тот, кто взял нас на руки через всю съемку. Он дал нам свой мир. И в то время как Джексон танцевал, Брюс снимал. Другой гений!

И в дополнение ко всем этим замечательным цитатам Рушка Бергман говорит о Майкле:

"Майкл был виртуозом в музыке, танцах и моде, истинным гуманистом и великолепным отцом. Его сердце было больше Галактики – и чем лучше я его узнавала, тем больше любила". Их отношения были особенными: чистыми и волшебными. Майкл был новатором по натуре и хотел от Бергман того, чего раньше никто не делал. Именно Рушка сменила знаковые блестящие перчатки, красный кожаный пиджак thriller и лоферы Джексона на творения Haute Couture Кристофа Декарнена, Риккардо Тиши, Криса ван Аша и Джона Гальяно.

"Я хотела вернуть Майклу статус иконы стиля и секс-символа, и я совершила эту революцию. У него было идеальное тело – когда я одела его в приталенные пиджаки Balmain by Christophe Decarnin и узкие брюки Dior Homme, он впервые за долгое время стал излучать сексуальность. Мы вылепили изысканный и незабываемый образ". Рушка открыла для Майкла авангардные вещи: "Мы миксовали его культовые пиджаки (Balmain с плечами пагодой, барочный Givenchy в золотых шипах, пиджак а-ля Наполеон John Galliano) с классическими костюмами Tom Ford".

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Фото из инстаграма Рушки Бергман: https://www.instagram.com/rushkabergman/?hl=ru

Фрагмент интервью с Рушкой Бергман взят отсюда

+1

693

Не могу понять Алис, в посте 159 от 2011-05-12 как продолжение указан не предыдущий пост а будущий??? Возможно я что то не так понял???

Алиса в Стране Чудес написал(а):
( продолжение. начало - пост 160 )

И цитата из этого же поста:

Алиса в Стране Чудес написал(а):
элегантные в плане одежды "судные дни"

Пост # 181 от 2011-06-16

Алиса в Стране Чудес написал(а):
я как ни посмотрю, у Него всё - непростое, всё со смыслом :
каждая булавочка, каждая пуговка, каждая пряжка ...
Всё что-нибудь обозначает или символизирует.
Не Майкл, а Энциклопедия Символов. ))))

Для меня фотографии времен суда 2005 года немного грустные что ли, дело даже не в костюмах, а скорее в тех обстоятельствах, при которых Майклу каждый день приходилось ездить в этих самых костюмах на этот суд  :dontcare: ...

Яська в посте # 204 от 2011-10-09 написала:

Вспомните появление всей семьи Джексонов в белом во время суда – это не только заявка на невиновность и чистоту, но и гарантия, что это появление не пройдет незамеченным. Тотальный белый – это стопроцентное попадание в центр внимания.

При детальном изучение суда 2005 года, пересмотрел оочень большое количество фотографий, если о цветах соглашусь с Яськой, белый цвет костюма из всех самый эффектный  :yep:  !!!

Очень давненько я не заглядывал в свои архивы с фотографиями времен суда, взял первые попавшие  ;) !!!

31 января 2005 (Фото: Robert Galbraith-Pool/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

31 января 2005 (Фото: Lee Celano-Pool/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

31 января 2005 (Фото: Carlo Allegri/AFP/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

1 февраля 2005 (Фото: Spencer Weiner-Pool/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

2 марта 2005 (Фото:Marcio Jose Sanchez-Pool/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

7 марта 2005 (Фото: Carlos Chaves-Pool/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

17 марта 2005 (Фото: Kimberly White/AFP/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Сильно увлекся, последнее фото в этом посту сделанное 5 апреля 2005 (Фото: Carlo Allegri/Getty Images)

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

694

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот интересно, на этом ФОТО -
"продуманная небрежность" или
"случайная импровизация" ?
( улыбаюсь ) ...

Но всё равно - ДЕНДИ !!!

Дополним пост # 65 от 2010-05-25 необрезанным фото, а то как это частенько бывает, любое окружение Майкла на фотографиях беспощадно обрезают  :| !!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано timm_mjj (2020-05-17 10:35:11)

+1

695

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сценические костюмы, конечно, сами по себе предполагают блеск и шик !
А вот повседневные костюмы Майкла - АААААААААА - это особый восторг.
Джентльмен. Весь такой элегантный, как рояль, наш Мальчик...
МУЖЧИНЫ В ПАЛЬТО  всегда мне особенно нравились.
Это - изысканность и стиль.

В дополнение поста 148 от 2011-04-16, а я вот признаться терпеть немогу пальто, несколько лет назад пробовал пару раз надевать, холодно в нем и неудобно, в результате отдал другу.

На фото Майкл в пальто и Милтон Стенсон в декабре 2001 (Стенсон в те годы был председателем Комиссии ООН по правам человека).

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отредактировано timm_mjj (2020-05-17 11:28:47)

+1

696

Эрато написал(а):

А это ремешочки и пряжечки. Как я это дело люблю и уважаю. Вот это бы я точно хотела себе!!!

И в дополнение поста # 117 от 2010-12-22, вообще тему моды и MJ дополнять и дополнять, было бы время  :yep:  !!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

697

timm_mjj написал(а):

Дополним пост # 65 от 2010-05-25 необрезанным фото, а то как это частенько бывает,
любое окружение Майкла на фотографиях беспощадно обрезают   !!!

Это точно,  Майкл - центр,  всё остальное, вероятно,  отходит в разряд второстепенности ... ))
Фото просто отпад,  Иван,  и чем тут занимался Мальчик,  что у Него такой видок,  на фоне ваз и картин в рамах, это просто интрига века   :crazyfun:

timm_mjj написал(а):

В дополнению к посту от 2010-12-26 # 125 от оракула Алисы которая писала про будущий пост # 126,
кстати Алиса уже не первый раз заглядывает в будущее  !!!

Не могу понять Алис, в посте 159 от 2011-05-12 как продолжение указан не предыдущий пост,  а будущий ???
Возможно я что то не так понял ???

Хаха,  я объясню,  Вань )))  Такая карусель  происходила  вот почему :
раньше на форуме не было такой функции как  автоматическая отсылка к  постам. 
Это сейчас мы просто жмём на выделенный номер и переносимся в тот или иной пост,  а раньше мы просто указывали № поста вручную. 
Но по мере течения времени некоторые  участники какие-то свои посты удаляли по разным причинам,  а Ларик однажды, к примеру, 
вообще умудрилась зачем-то снести свой профиль полностью,  и из-за таких моментов номера постов сдвинулись
и как бы "нижние" посты  приподнялись  выше,  и их номера поменялись на номера удалённых, стали более "ранними". 
Поэтому такое несоответствие в  моих  отсылках. 

Я, кстати,  всегда ворчала по этому поводу : девчонки,  не удаляйте посты,  запутаемся потом. 
Но увы ... эмоции кипели,  страсти бурлили,  посты периодически удалялись ...
Уже позже появилась удобная функция автоматических отсылок
и на более поздних страницах форума такой мешанины уже нет.

timm_mjj написал(а):

вообще тему моды и MJ дополнять и дополнять, было бы время    !!!


Согласна.   :yep:
Тема интереснейщая, копаться здесь можно до бесконечности.

Вот такую  моднячую  куртку  "Bad" Майкл заказал Бушу  сделать для Элизабет Тейлор  и подарил ей на её 55-й день рождения :

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!! Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Отсюда :
https://www.mjvibe.com/michael-jacksons … n-auction/

+1

698

На аукционе Juliens недавно был продан костюм Майкла из видео "Come Together" за $217,600.

Жизнь распродают по кусочкам ....

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

699

Алиса написал(а):

Вот интересно, на этом ФОТО -
"продуманная небрежность" или
"случайная импровизация" ?



Рубашечка  ))   :crazyfun:    хаха, с детства проявляются манеры королевские, ну как есть  будущая икона стиля !  ))))


Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1

700

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На аукционе Juliens недавно был продан костюм Майкла из видео "Come Together" за $217,600.

Костюм хорош, можно предположить что какие нибудь богатые коллекционеры хвастаются друг перед другом редкими дорогими вещами различных знаменитостей?

Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » MJ в Мире Моды. » Всё -произведение искусства, супер шик и стиль!!! Неповторимость!!!