МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 2.)

Сообщений 861 страница 880 из 987

861

Танюш, столько необычных редких фотографий !
Давай всё сюда ! Спасибо, здорово.

Татьяна написал(а):

Майкл гуляет  по "Неверленду". С ним Квинси Джонс и его дочь

Танюш, вот ЗДЕСЬ  ( пост 200 )  чуть подробнее -
это фотосессия в стиле Хип-Хоп, которую придумала дочка Куинси.

А по Неверленду погулять - одно удовольствие ! 

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-04 10:19:50)

+3

862

"Неверленд" какая красота,  мне кажется там душа отдыхает)).
НЕВЕРЛЕНД.2.

Алиса, :flag:  замечательная фотосессия встиле Хип-Хоп! Спасибо!!!НЕВЕРЛЕНД.2. :cool:
Особенно мне нравится, где Майкл в красной кепке надвинутой на глаза, такой парень классный!

Коллекция любимых красных рубашек!
увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Лунная походка сквозь года:

НЕВЕРЛЕНД.2.

В песне "Money" есть строки: "Want your pot of gold, need the Midas touch, bet you sell your soul cuz your God is such" («Хотите получить свой горшочек с золотом, хотите волшебный дар царя Мидаса. Уверен, вы и душу продадите, потому что таков ваш бог»). Здесь Майкл упоминает фригийского царя Мидаса, которого бог Дионис, по легенде, наградил особым даром: все, к чему царь прикасался, превращалось в золото. Как видно, Майкл был неплохо знаком и с греческой мифологией. – Джозеф Вогель «Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона»

НЕВЕРЛЕНД.2.

"Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать."-Майкл Джексон.

"Я снимал Майкла за кулисами форума в Лос-Анджелесе,где он получал платину за Off the Wall.Опять-таки там была огромная свита людей из индустрии,семьи и друзей.Когда я увидел Майкла,он подошел ко мне и спросил тихим шепотом:«Почему ты никогда не говорил со мной?Ты шутишь с моими братьями,но не со мной.Ты не любишь меня?"Я не знал,что сказать.Он застал меня врасплох своим вопросом и голосом."Нет,все в порядке,-сказал я.-Ты всегда так занят и мне было нечего сказать.Я люблю тебя,Майкл"."Хорошо",-сказал он и ушел",-
Todd Gray

НЕВЕРЛЕНД.2.

Саида Гаррет!
"Man In The Mirror" Tribute - Siedah Garrett and The Agape International C

Отредактировано Татьяна (2013-02-06 23:11:16)

+2

863

Фоты выше :

Вот ещё забавное фото - у мужика рядом таааакоооое лицо !
Крышу снесло от того, что рядом с Королём судьба поставила ....

Вот ещё тоже везунчик, подарок судьбы

А тут !!! 
У парня слева не физиономия, а вообще непонятно что. ))))))

И вправду забавно наблюдать за лицами людей -
эмоции не всегда поддаются контролю.
Особенно если рядом - сам Король ! )))))

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-07 10:50:56)

+3

864

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А по Неверленду погулять - одно удовольствие !

+3

865

Мультики по пятницам ! [взломанный сайт]

http://s55.radikal.ru/i148/1302/39/ba5d60a86081.gif

+3

866

Ларисий !!!!!

                 [взломанный сайт]

P. S.
Настоятельно прошу надеть на смайлика штаны.
Хотя бы золотые.
А то простудится, мало ли, закашляет ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-08 10:00:50)

+3

867

Вот Алиса не обратила бы внимание, я бы и не заметила!!!!! :playful:  А штанов и правда не хватает :D

+2

868

Ланка написал(а):

Вот Алиса не обратила бы внимание, я бы и не заметила!

Ланааааа, ты не наблюдательна ...
Тут же ничем не прикрытый эротизм !

Нет-нет, штаны надеть, и срочно !

Лариса написал(а):

Ну..я и говорю..каждый видит то..что он хочет !!! Я вот пальчик вижу....)))

Дык... так оно ... а я вижу  бедолагу-смайлика,
замерзающего без штанов в февральскую стужу..
Вот нашла для него штаники такие - пусть примеряет.

             [взломанный сайт]

+2

869

Ааа девы вычитала :D  смайлики без штанов наверняка придумали нудисты))))) ..Ну прикольно!)))) :crazy: НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-10 19:35:27)

+1

870

Интересные фото:

НЕВЕРЛЕНД.2.

Майкл взглядом говорит "Ладно,не жадничай" :crazy:                                        Две руки хорошо,а три лучше.
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Ларииис,улыбка у мужчины слева как у Денни Дукета  :flirt:                                                                                      Красивый у Майкла почерк!
НЕВЕРЛЕНД.2.   НЕВЕРЛЕНД.2.

Майкл и Марлон.                                                                         Сройные ноги,жаль фотка не увеличивается..                                                                                                                              А это что за мероприятие,похоже на свадьбу..
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Как со спины Майкл красив!                                                        Мамулечка! Это сюрпиз!!!! С днём рождения!!!                           Смотришь на фото и никого не видишь кроме его в этой суете.
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.
Увеличить обязательно!   НЕВЕРЛЕНД.2.
  Какие глазааа!!!!!!               
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Увеличить!!!
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-10 10:03:56)

+5

871

Видео с редкими кадрами:

Знакомые всё лица!!!!))

Отредактировано Татьяна (2013-02-10 19:43:49)

+3

872

Автомобила Майкла Джексона! Это очень круто!

+3

873

Танюша какие фотки :flag:  :cool:
Лежу бездыханная особенно от предпоследней с братьями, где Майкл в джинсах :rolleyes:
А на футбольном поле..? Ты уверена что это именно наши ножки? :question:
Хотя красивые и стройные, наверно всё же наши)))
Усики......ЭХ, стихотворение Ларисы оставлю на десерт)))

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано natalija (2013-02-10 10:36:19)

+3

874

Натали, ножки кажется всё же наши)).. :flag:
Обожаю клип и фото  "They dont care about as",   а  фото где Майкл сидит на подоконнике замечательное ,он мне таким снился однажды.))

Около дома Майкла в Лас-Вегасе.
2006г
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.
Знакомая машина показалась))..
НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

За забором!
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

1939 год,февраль - На 11-м церемонии вручения наград Академии, Уолт Дисней получил почетный Оскар за первый анимационный фильм в истории,«Белоснежка и семь гномов".
Организаторы церемонии сделали еще 7 небольших статуэток,которые были переданы вместе с оригинальной статуэткой.Вручала ему эти награды юная звезда Ширли Темпл,которой на тот момент было десять лет.Она была самой яркой кинозвездой-ребенком музыкального Голливуда и самой популярной в мире актрисой детских фильмов, наиболее известная по своим детским ролям в 1930-х годах.
Ширли является любимой актрисой Майкла Джексона,а Уолт Дисней всегда вдохновлял его,как и весь волшебный мир Диснея.

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.


Я помню те времена, когда он читал для меня вслух книги. Он всегда хотел убедиться, что я все понял. И то, как он читал и подчеркивал определенные части, делало этот процесс еще более интересным. Магия", - Омер Бхатти.

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Сегодня в твиттере у Карен Файе спросили правда ли, что Майкл носил пуленепробиваемый жилет на London Sony Demo. Она ответила, что носил, но не в Лондоне, а в Нью Йорке.
http://vk.com/away.php?to=http://www.twitlonger.com/show/l0fve6&post=-8726921_60832
http://vk.com/away.php?to=https://pbs.twimg.com/media/BCxd7RGCEAAQrdr.jpg:large
Вот подтверждающее фото:
НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-12 22:29:46)

+4

875

именно эти ворота хотел купить Майкл,предлагал за них большую сумму денег,но ему отказали.
Какая красотааа!!!Увеличить!

НЕВЕРЛЕНД.2.

+3

876

Девы,что это - комикс на русском?                                                                                                  УВЕЛИЧИТЬ! Забавные фотки...))
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Блаженство на лице!))
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-12 23:02:58)

+3

877

natalija написал(а):

Лежу бездыханная особенно от предпоследней с братьями, где Майкл в джинсах

Ой-й-й-й-й-й ... И меня, и меня возьмите в компанию бездыханных !   [взломанный сайт]
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!

НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Татьяна написал(а):

Интересные фото

Бушующий страстями фотопад у нас тут ! Спасибо, Танечка !
Стооооолько новых для меня, редких фотографий !

Первое фото в посте 883 - это двойник, Танюш.

Не Майкл.   [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-13 06:50:25)

+3

878

.                                  [взломанный сайт]

"Кто сказал, что пижамки только для малышей ?
Я думаю, тот ненормальный !
Моя пижама -  ловит на крючок всех Леди !""

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-13 06:51:01)

+3

879

Первое фото двойник  :O  ну красииив,я даже не заметила этого... )))НЕВЕРЛЕНД.2.

Алисаа, вот это даНЕВЕРЛЕНД.2.  три варианта фот с братьями!!!!! :cool:
Я только первый видела,мне все нравятся!)) НЕВЕРЛЕНД.2.

"..Моя пижама -  ловит на крючок всех Леди !"

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

пижама..

НЕВЕРЛЕНД.2.

«Его любимой вокалисткой всегда была Уитни Хьюстон. Майкл говорил, что она могла бы пропеть текст из «Желтых страниц» и это звучало бы потрясающе».

«Мое самое любимое воспоминание – о том, как в середине 80-х я вез Майкла Джексона и Уитни Хьюстон в машине, и они пели лучшие песни Дайон Уорвик. Майкл пел одну песню, потом Уитни пела следующую, а когда подошла моя очередь, они запели вместе и велели мне молчать. Представьте, как это было бы унизительно: самый ужасный певец в мире пытается угнаться за двумя величайшими на свете талантами!»
© Дэвид Гест

НЕВЕРЛЕНД.2.

This is it
"Для меня он бы воплощением совершенства. Он участвовал абсолютно во всем, больше, чем любой другой музыкант, с кем я работал за 30 лет карьеры. На репетициях, когда идет прогон концерта, бывает, споешь не ту ноту или сыграешь не тот аккорд, и поморщишься: "Ой, надеюсь, никто не услышал…" Иногда артист тебя поймает, иногда нет. Майкл же прогонял подряд три-четыре песни, и настолько входил в образ, что репетировал, будто перед ним тридцать-сорок тысяч зрителей. Потом делал паузу и говорил: "Так, в первой песне во втором куплете должна быть такая-то партия, во второй песне в первом куплете ты сделал то-то. Далее, в начале третьего куплета..." То есть, во-первых, как он это все слышал? И как, будучи занят своим выступлением, все запоминал, чтобы потом вернуться и поправить нас?"
-- Ромео Джонсон, бэк-вокалист

НЕВЕРЛЕНД.2.

Майкл попросил, чтобы я показал ему некоторые движения каратэ. Он смог повторить их сразу же, абсолютно идеально. Он мог бы стать прекрасным спортсменом-атлетом.
Я попросил Майкла помочь мне сделать каратэ олимпийским видом спорта. Он поговорил с Президентом Олимпийского Комитета Хуаном Антонио Самаранчем, и нам сказали, что если бы мы смогли объединить все разновидности этого единоборства, то тогда это было бы возможно.
Понадеемся, что 2016 год станет таким годом.

Daikaku Chodoin, 86 лет от роду, является основателем и президентом “United World Karate Association”.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-15 08:12:27)

+3

880

Они все знали Майкла

"Что меня действительно поразило (и я даже не сразу это понял), это что животные знали Майкла. Звучит, наверное, безумно, но это правда. Я знаю, что некоторые животные умнее других, но мне кажется, ВСЕ они знали Майкла.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Я сам приходил в зоопарк как минимум три раза в неделю, и шимпанзе узнавали и любили меня. Но я уверен, что Майкла там знал каждый зверь... Ну, может быть, за исключением Большого Эла, аллигатора (моего тезки). Он выходил только если был голоден, а у тебя была для него курица.

Иногда персонал зоопарка выводил животных на лужайку за домом или перед домом. Однажды, помню, я был на на железной дороге и услышал странные звуки, доносившиеся с озера. Я посмотрел туда и увидел слонов, играющих в воде. Это было совершенно потрясающее зрелище - как будто я попал в фильм про Тарзана.

На вопрос о том, какие слова Майкла ему больше всего запомнились:
- Когда мистер Джексон рассказывал мне о песне "Earth Song". Это было еще до того, как вышел альбом History, и я понятия не имел, о чем он говорит. Но то, как он говорил о смысле песни и о том, как много она для него значит... его эмоции... Когда я в первый раз услышал песню, я был растроган едва ли не до слез, вспоминая тот наш разговор".

НЕВЕРЛЕНД.2.

"Большой Эл" Скалан, директор по обслуживанию ранчо Неверленд

morinen

+4