МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)


Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)

Сообщений 1 страница 20 из 707

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Часть 2.


Вот надо же, пришлось мне открыть новую страницу в этой теме. А значит клип не все увидят...хотя, щас копирну.

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/616871073094303746[/video2]

https://my.mail.ru/mail/alla777.81/vide … deo/2.html

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

И вот ещё что, я думаю там все танцоры профи, видимо свадьба у танцоров. Кстати..))) там когда девы на задний план вышли, то один из танцоров слева напоминает чем то Юдашкина...( представила )))))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

+4

2

Лариса написал(а):

Как классно танцуют, если это конечно настоящая свадьба а не постановка,
то и жених и невеста видимо профессиональные танцоры, не иначе. Молодцы какие !!!


Отличный  танец,  ага,  Ларис,  супер !  [взломанный сайт]   Настоящая  свадьба,  конечно,  я  думаю.

Ну  жених-то  видно  что  в  хореографии  не  новичок.  А невеста  подрепетировала  к  свадьбе.
Сейчас  вообще  женихи  с  невестами  на  свадьбах  зажигают,  очень  много  тематики  Майкла,  кстати,  берут.
А  мы-то  скромненько  только  вальсик  когда-то  :  раз-два-три ... раз-два-три ...

Эээ-хх ...  даже  замуж  чё-т захотелось  ...  [взломанный сайт]    Да  где  такого  жениха  в  белой  шляпе  найти ?  ...  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Поздравляю  с  новой  палатой  !  [взломанный сайт]

У  нас  тут  пациенты  новенькие  есть,  не все в курсе,  поэтому  попутно  дам  справочку.
Девы,  каждая палата имеет  ограничение  -  1000 постов.  После  этого  она  автоматически  закрывается и  можно  открыть новую на эту же тему.
Эта  палата "Поделись интересным"  специально создана  для тем   помимо  Майкла,  чтобы не  забивать ими  майкловые  палаты.
О  всяком,  разном,  интересном, необычном,  что  вас  заинтересовало  и  вы  хотите  поделиться.

И я  опять  тут  с  ПУТЕВОДИТЕЛЕМ,  на  всякий случай   )))))    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!
                                                                                            СЮДА !

+3

3

Лариса написал(а):

Он прочно пустил в моём сердце..и эти корни как у столетнего дуба..и ни чем их не выкорчевать. Да и не хочу...

Это  и  есть  здорово !
Значит,  лечение протекает  в  правильном направлении,  пациент  не  потерян  для общества.

Всё  норм,  Ларисон !     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Подпись  врача :

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

+3

4

Лариса написал(а):

Майкл, Майкл...вот не смотря на то что я вроде как давно успокоилась, но корни Он прочно пустил в моём сердце..и эти корни как у столетнего дуба..и ни чем их не выкорчевать. Да и не хочу.

Да и не надо! Пусть живет, пусть растет, крепнет, и цветет.... Ведь пока Его корни пронизывают наши сердца и прочно сидят в них, питают их, значит и память о Нем жива... Жива и будет жить... Ведь эти корни также питаются и от наших сердец...

И даже если эти корни иногда причиняют боль, заставляя сердце сжиматься от боли, они же наполняют его трепетом и смыслом, дают столько радости и счастья... А если вырвать их... То и в сердце, мне кажется, останется пустота.... Щемящая и холодная... Которую уже не заполнить чем то другим...

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Лариса, картинка - просто обалденная...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Утащила себе)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-05-11 19:02:23)

+2

5

Алиса в Стране Чудес написал(а):

наклеены  слова-признания  Жени  Потёмкиной,  многие  знают  её по  стихам,  Олесия нам  даже  вот  книгу её показывала ...

Помимо того, что Женя просто великолепная поэтесса, она еще и замечательный человек!
Кому интересно - предлагаю почитать ее интервью)

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ

автор интервью Анна Пережогина
из цикла "Люди, которые меняют мир" отрывки из интервью от 15 августа 2015 года.

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

ЧАСТЬ 1 из 11.

Евгения Потемкина - писатель, общественный деятель. Она создает уникальные книги, занимается помощью животным любит свежемолотый кофе и небритых мужчин с характером воина и душой ребенка.
Мы встретились с Евгенией у нее дома. Вечером 15 августа. Договорились пообщаться час-полтора, а проговорили в итоге часа четыре без остановки. Время пролетело совсем незаметно. "Хорошо, что своих детей в этот день увезла к бабушке" - подумала я, когда выходила от Жени без пятнадцати одиннадцать вечера. Женя - человек с огромным талантом, хрупкой ранимой душой, холодным разумом, горячим сердцем и каким-то космическим чувством юмора. Вообщем, наговорились мы на полгода вперед! Обо всем: о ее жизни, творчестве, о друзьях, которых немного, любви к животным, планах на будущее, личной жизни, замужестве и отношениях с мужчинами, деньгах, автомобилях, косметике, о ее нестандартных мечтах и о том, что она считает себя обычной девчонкой! С последним я, разумеется, не согласна. Я попросила изначально, чтобы наш разговор был откровенным. Женя согласилась быть в этот вечер со мной честной. Это интервью я написала по принципу пирамиды: чем дальше - тем интереснее! Читайте! Вот, что получилось. Делюсь! Так как вопросы мы заранее не обсуждали и разговор шел в естественном русле, возможно многие ответы вас удивят. Женя отвечала правдиво и открыто, даже на вопросы о самом сокровенном и глубоко личном. Обычно люди пытаются создать какой-то искусственный образ, но эта девочка с грустными глазами цвета Вселенной шокировала меня своей откровенностью с оттенком беззащитности и невероятной силы одновременно.

Анна: Женя, не буду скрывать, что мы знакомы с тобой достаточно давно. Все эти годы я наблюдаю за тем что ты делаешь. Я имею ввиду сейчас твое творчество. Твои книги. Можешь рассказать об этом?

Евгения: Да, конечно... Но тогда нужно вернуться немного в прошлое, к тому моменту, когда я решила заниматься этим.

Анна: Ты хочешь сказать в то время, когда ты решила стать писателем?

Евгения: Видишь, я не планировала этого, как, например, дети мечтают стать врачом, спасателем или адвокатом. Литературу я любила всегда, но если бы мне кто-то сказал, что ты будешь писать книги лет десять-двенадцать назад - я бы не поверила.

Анна: То есть ты хочешь сказать, что это получилось в твоей жизни случайно?

Евгения: Нет. Не случайно... Я вообще не верю в случайности. Думаю, что просто человек в жизни занимает то место, которое ему предписано судьбой.

Анна: Хорошо, тогда расскажи о своей первой книге, о своем первом опыте.

Евгения: Это случилось почти 5 лет назад. Моя первая книга посвящена Майклу Джексону. Ты это знаешь. (улыбается)

Анна: Да, я так же знаю, что она потрясающая. И все, у кого она есть безумно любят ее.

Евгения: (смущаясь) Аня, когда я создавала ее, то не думала о том, что она вообще выйдет за рамки узкого круга читателей. Это были эмоции, обращенные в текст, мысли и чувства. Но сейчас я с гордостью могу сказать, что она в 20 странах мира. Это даже для меня большая неожиданность.

Анна: Скажи мне, почему именно Майкл Джексон? Ведь такое большое количество талантливых личностей о которых можно что-то написать. Почему именно он?

Евгения: Майкл для меня как воплощение добра и любви на Земле, понимаешь? Как Учитель, который своим примером подает уроки нравственности. Его жизнь - это непрерывная лента благотворительности и милосердия. И все, что написано в моей первой и второй книге о нем - это любовь миллионов сердец, выраженная на бумажном носителе. Такая своеобразная форма благодарности за всё, что он сделал для нашей планеты...
(примечание: в 2015 году у Евгении вышла еще одна книга о Майкле Джексоне: "Майкл. Коронованный Небом" смотреть по ссылке http://vk.com/public28629946 )

Анна: Понятно, я согласна с тобой, и я достаточно об этом знаю, но задаю этот вопрос, потому что он может быть интересен тем, кто еще не полностью знаком с тобой и твоим творчеством. ОК, скажи, а новая книга, она какая? Кроме того, что она невероятно красивая и большая? Что бы ты еще могла о ней добавить, как автор?

Евгения: Эта книга - творческая философия. Читая, ее нужно чувствовать сердцем, ощущать ее смысл сразу в нескольких точках пространства. Она как хрустальный мост между мирами. В этом ее красота и уникальность. Если говорить проще, то она рассказывает не о публичном Майкле Джексоне, а о приватной стороне: о его душе, о том, какой след он оставил в сердцах людей, о том, как он изменил нашу жизнь. Как-то так. Но, Аня, поверь, мне сложно рассказать в двух-трех предложениях. Это такая большая тема! Если интересно - лучше просто взять и прочитать. А то, что книга получилась трогательной и красивой, ты права. Все пишут об этом в отзывах, и мне, безусловно, очень приятно. Спасибо.

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 2 из 11.

Анна: Женя, ты сейчас работаешь еще над следующей книгой. Я права? И эта книга будет совсем "из другой оперы". Так?

Евгения: Ну, не совсем так. (большая пауза). Знаешь, то над чем я сейчас работаю, больше похоже на проект, а не на книгу. Хотя книгой это думаю тоже можно будет назвать. Это будет скорее всего электронная книга, посвященная животным, нашему сознанию, нашей планете, душе. Таким моментам. Как бы это сказать правильнее... Эзотерическая сага, что ли... И это отчасти пересекается с идеей тех книг, что уже созданы.

Анна: Да, хотела задать этот вопрос позже, но сейчас он будет более уместен. Ты очень любишь животных. Это неоспоримый факт! И даже здесь, в социальной сети, твоя страница часто "кричит" острыми темами о спасении животных и сохранении мира.

Евгения: (перебивая) Это не страница кричит, Ань, это сердце моё кричит...

Анна: Хорошо, продолжаю свой вопрос. Вот объясни мне. Как в образе такой современной, успешной, да что там говорить, классной, продвинутой девушки совмещается все это?

Евгения: Всмысле, ты хочешь узнать, чего мне не хватает в жизни, что я...? То есть почему я...

Анна: Нет, просто хочу понять. Как в тебе сочетается столько всего несочетаемого? Ведь по сути у тебя есть всё, не сочти меня циничной, но зачем тебе столько времени посвящать животным? Ведь в жизни столько всего интересного. (примечание: тут было продолжение моего вопроса, но случайно диктофон сбился на несколько минут, вообщем основной смысл я записала)

Евгения: Да, я поняла твой вопрос. Постараюсь ответить коротко, но уж как получится. Знаешь, многие люди даже не задумываются о том, что в мире существуют какие-то другие проблемы, кроме их собственных. А ведь вокруг столько тех, кто молча страдает, кто лишен самого необходимого: еды, воды, срочной медицинской помощи... (примечание: говорит о бездомных животных) А между прочим, они так же чувствуют боль, одиночество, отсутствие любви и весь пантеон страданий материального мира. Согласна?

Анна: Конечно.

Евгения: Так вот, я всегда любила животных. Причем всех видов и размеров. Домашних, и еще больше брошенных, бездомных, тех, кто предан человеком. И когда погружаешься в эту тему глубже, когда начинаешь думать об этом, изучать статистику, смотреть документальные фильмы, такие например как фильм "Земляне". Аня, смотрела, кстати? (примечание: посмотрела после того, как Женя сказала мне о нем. Фильм сильный. Меняет мировоззрение, советую http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_5717/all). Ты просто становишься другим человеком, у тебя открываются глаза, ты будто бы рождаешься заново и начинаешь мыслить по-новому. Ты становишься осознанным человеком. Естественно, не сразу, но нужно стараться воспитывать сострадание к слабым в своем сердце. Понимаешь?

Анна: Понимаю. Но всё-таки? Доброта сейчас не в моде.

Евгения: (смеется) ... ничего, скоро в нее войдет. Доброта - это тренд третьего тысячелетия.

Анна: Помощь животным почему-то считается уделом людей, как бы это мягче сказать, не очень сильных. Ты так не считаешь?

Евгения: Нет. Не считаю, напротив. Помогать беззащитным - это удел сильных. Проявлять любовь без выгоды, отдавать свою душу тем, от кого ты не зависишь - это поступок сильных людей. И я знаю несколько десятков совершенно потрясающих людей, которые спасают животных, дарят им тепло, силы, веру и новый дом. Например, хозяйка приюта Котопес, Ирина Безденежных. Человек, которому нужно уже давно повесить звезду героя на грудь за сотни спасенных жизней. ( примечание: ссылка на приют http://vk.com/club41928092) или приют "Я- Живой", создатели которого тоже замечательные люди, умеющие щедро дарить свою любовь тем, кто больше всего в этом нуждается... (примечание: ссылка на приют http://vk.com/club30429573)

Анна: То есть ты считаешь, что сострадать слабому - значит быть сильным?

Евгения: Однозначно! Майкл Джексон тому знаменитый пример, кстати. Он поддерживал около 40 благотворительных фондов всю жизнь, помогал детям бороться с раком. Всегда выступал в защиту животных, планеты. Вообщем, Майкл был поразительно чистым и добрым человеком. Он оказал огромное влияние на мое понимание мира в целом. И кстати, он был вегетарианцем.
(примечание: Женя тоже не ест мясо)

Анна: Я знаю. Да. Он еще говорил: "я не могу есть то, что когда-то было живым". Помню. Но таких людей единицы. В основном общество душат стереотипы. Как ты противостоишь им?

Евгения: Каким конкретно?

Анна: Например, что "бездомные животные - это плохо и их нужно уничтожать".

Евгения: (со слезами) Аня! Если бы ты знала, как больно мне слышать об этом. Беда в отсутствии правильного подхода к этой проблеме. И еще безответственные хозяева, которые бросают своих животных, прикрываясь "непредвиденными обстоятельствами"... И эта жестокость... Ни в одной развитой стране мира нет такого кошмара! (примечание: ссылка на стихотворение "Непредвиденные Обстоятельства" на мой взгляд более, чем справедливо написано http://vk.com/bez_kota?w=wall-32015300_328062 )

Анна: В чем ты видишь решение этого вопроса?

Евгения: Должен быть системный подход. Гуманное отношение, соответствующие законы, регламентирующие обращение с животными. Ответственность владельцев животных... И конечно же стерилизация бездомных, как выход из этой бесконечной карусели ежесезонного увеличения потомства. Но никак не убийство!!! Не убийство!

Анна: Именно с этой целью было написано "Письмо Бобика Господину Президенту"?
(ссылка на легендарное Письмо Бобика, которое вы наверняка читали в свободном поиске http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_1873/all )

Евгения: Да! Это было создано для концентрации внимания на проблеме бездомных животных, чтобы показать ситуацию изнутри...

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 3 из 11.

Анна: Это на самом деле пробирает до костей я тебе скажу. Хочу спросить про твои стихи. Про твои стихи о животных. Знаешь, их читают тысячи людей в интернете! 2 недели назад, Татьяна, моя сотрудница, положила мне на стол распечатанную колонку текста со словами: прочитай, нашла в интернете, рыдала вчера весь вечер. Я начала читать слова: ее я называла просто Брошка... (ссылка на стихотворение https://vk.com/bez_kota?w=wall-32015300_324953 ) Женя! Это были твои стихи! Она дала мне твои стихи! Я сказала: Таня, я знаю автора, я знаю эту девочку! Это Женя Потемкина. И в этот момент я поняла, что должна сделать с тобой большое интервью. И я сейчас не могу найти слов, чтобы выразить то, что я чувствую после того, как прочитаю очередное твое стихотворение. Все они бесподобны. И каждый раз я просто не могу сдержать слёз. Настолько трогательно и правдиво все написано. Да, признаюсь, я всегда плачу. Как сказал кто-то из великих: вызвать у человека смех- это трудно, но это гораздо проще, чем вызвать слёзы. И видишь, бывает так, что комедии становятся более популярными, но чаще всего Оскар получают те фильмы, которые пробивают на слезу. Хочу узнать как ты создаешь? Как ты пишешь? Почему в людях просыпаются все эти эмоции? Причем меня удивляют комментарии - и мужчины и женщины пишут, что они тронуты, что у них слезы на глазах. Расскажи мне. Почему так получается?

Евгения: Ой, как много ты всего сказала... Своими стихами я хочу достучаться до равнодушных сердец. Показать людям реальность, живую картину мира. Все мои стихотворения основаны на реальных историях, они рассказывают о судьбах, о том, что случается с животными, если их предает человек, о том, что они чувствуют, находясь в одиночестве. О тех бедах, которые с ними происходят и той боли, которую они ощущают. Все это абсолютная горькая правда.

Анна: Ты пишешь очень красиво. И еще добавлю, что твои стихотворения публикуют в самых популярных сообществах и там буквально уже за пару часов они набирают по 5000-7000 тысяч лайков. Тебя читают десятки тысяч людей в сети! Ты создаешь уникальные произведения, такие реалистичные! Это нужно людям, поверь мне!

Евгения: Аня! (с возмущением) Смысл моих произведений, если говорить о стихотворениях о животных, не в том, чтобы ты или кто-то другой мне сказал: ты здорово владеешь словом. Нет! Идея моего творчества в мотивации. Вот если, например, ты прочитаешь, поплачешь или просто задумаешься, а потом пойдешь покормишь бездомную кошку, или спасешь с улицы собаку - вот это будет мое достижение. Это результат, к которому я стремлюсь. Хочу, чтобы люди были добрее...
Радость и успех - плохие учителя. Они опьяняют! Только осознавая боль, мы становимся мудрее.

Анна: Верно, но ведь сложно заставить человека быть добрым, если он сам этого не захочет?

Евгения. Сложно. Я и не пытаюсь заставить. Просто рассказываю о том, что вижу... Ведь мы все по-разному смотрим на мир, кто-то может просто чего-то не замечать до поры до времени... и ему нужно помочь увидеть другую реальность. Некоторое время назад был такой случай. Моя знакомая, взрослая 46-летняя женщина купила шубу. Норковую. Длинную. Ну, осуществила свою мечту. Ты знаешь мое отношение к натуральному меху - я его не ношу, это жестоко, учитывая, что мех снимают заживо. И вообще это глупые стереотипы, что мех украшает женщину. Это наше провинциальное невежество дает о себе знать! Так вот, эта дама, ходила и хвасталась шубой, счастливая-счастливая. Потом я просто принесла ей это: "Ноябрь. Вечер. Меховой салон"
(примечание: http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_1995/all
стихотворение о шубе, о том что такое мех от лица зеркала в меховом салоне, его невозможно читать без слез. Оно разрывает душу на клочки!)
На утро она позвонила мне и сказала, я ехала вчера в маршрутке и читала. Я плакала, я не знала! Я правда не знала, что... что это так жестоко на самом деле. Ну и все в таком роде.

Анна: Но шубу ведь она не бросила носить из-за этого?

Евгения: конечно не бросила, она отдала за нее около 100 000. Но, Аня, важно осознание. И самое ценное в данном случае ее слова: "не знаю, с каким настроением теперь мне это носить, я больше никогда не куплю новую." Это одна из сотен историй, которые случались в моей жизни.

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 4 из 11.

Анна: А что ты чувствуешь, когда помогаешь кошкам или собакам?

Евгения: Что я чувствую?... Я ощущаю счастье. Скажи, вот что бы ты сделала, если бы увидела на перекрестке дедушку, которому лет 80-85. Он не слышит и не видит, хромает, да так сильно, что еле-еле может переставлять ноги? И вот этот бы старичок обратился к тебе: деточка, милая, помоги, дай руку опереться... Аня, что бы ты чувствовала?

Анна: я бы проводила до самого дома.

Евгения: вот и я "провожаю"! До дома. Постоянного. Таких же беззащитных, беспомощных, раненных, обиженных... Только немых. Они молчат. Они не просят о помощи. Не умеют... Воют, скулят, рыдают, а сказать не могут. Но тот человек, кто знает алфавит сердца - тот поймет, услышит и поможет! Этот алфавит единый для всех жителей планеты. Фактор беспомощности одинаковый, что в первом, что во втором случае. Животные - это маленькие беззащитные дети, которые никогда не повзрослеют. Попробуйте сделать что-то доброе, хорошее, помогите, спасите с улицы бездомыша и вы удивитесь какой теплотой наполнится ваша душа! Это такая радость, которую ваше сердце надолго запомнит...

Анна: Мы с тобой задели сейчас острую тему. Она занимает в твоей жизни много места, так? Остается ли в твоем сердце место для любви? Простой, человеческой.

Евгения: Ты хочешь узнать есть ли у меня любимый мужчина? (улыбается)

Анна: Именно. И если ты позволишь, мы поговорим на эту тему.

Евгения: Да, почему мы не можем поговорить об этом? Мы же договорились на откровенную беседу.

Анна: Скажи мне, вот с такой чуткой душой, с таким тонким пониманием мира, наверное трудно найти человека, с которым выстроятся гармоничные отношения?

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 5 из 11.

Анна: У меня двое детей. Люблю их больше жизни! Ты хочешь детей?

Евгения: да, хочу двоих-троих, не меньше!

Анна: Троих!? Это здорово.

Евгения: Это, конечно, зависит не только от меня! Но я надеюсь, что так оно и будет! И могу сказать одну важную деталь. Мои дети определенно будут расти вместе с животными. Вообще, считаю, что семья без животных - неполноценна. Семья без животных лишена огромного количества эмоций. Она лишена той безусловной любви, которую излучают животные. Они многому нас учат - искренности, непосредственности. Большому количеству качеств, которые становятся всё недоступнее современному человеку. Мои дети будут воспитываться в атмосфере любви к животным, это точно. И мы вместе будем помогать им, например варить кашу с кормом для бездомных собак и кошек и выносить на улицу в холода. Ребенок с раннего детства должен учиться заботиться о ком-то, кроме себя, тогда он не вырастет эгоистом.

Анна: Давай поговорим про деньги.

Евгения: Про деньги?! (удивляется)

Анна: Да, про деньги. Про твое отношение к деньгам. Про твоих мужчин к кого они были и у кого их не было. Согласна?

Евгения: Согласна. Мне некуда деваться сейчас. Конечно, согласна!

Анна: Деньги для тебя какую роль играют в жизни? Главную или второстепенную?

Евгения: Деньги для меня, как и для большинства людей - это возможности или невозможности. Часто деньги открывают закрытые двери. И для меня в первую очередь это, конечно же, качество собственной жизни и возможность помочь кому-либо. Понимаешь сейчас я не думаю о деньгах так часто, потому что у меня их достаточно. Этот вопрос, как бы тебе сказать, не так актуален для меня. Но было время (примечание: вспоминает детство и школьные годы), когда было очень тяжело, на самом деле тяжело. И я знаю, что такое лишения, и как тяжело расти, осознавая, что у твоих сверстников есть многие простые вещи, которые тебе недоступны.
(примечание: сейчас Евгения активно помогает приютам для бездомных животных в своем городе и по России)

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 6 из 11.

Анна: Какие качества в мужчине тебе импонируют?

Евгения: Надежность. Это единственное качество, которое определяет настоящего мужчину. Он должен быть надежным.

Анна: А ты в отношениях больше донор или реципиент?

Евгения: Могу сказать, что я всегда активный участник. Иногда важно и нужно отдавать. Иногда надо уметь получать с благодарностью.

Анна: А если говорить о внешности мужчины. Какие тебе нравятся?

Евгения: Аня, это такой интимный вопрос. Мужчина должен быть харизматичным. В нем должен присутствовать магнетизим! И это либо есть либо нет.
Анна: Понятно. Думаю тебе нужен мужчина с характером воина и душой ребенка!

Евгения: Ты угадала! Прямо в десятку!

Анна: У меня, конечно, осталось еще много вопросов на эту тему, но я не буду включать их в это интервью. Итак, продолжим! Ты доверяешь людям?

Евгения: Людям... людям. Ты хочешь узнать доверчивый ли я человек?

Анна: Да.

Евгения: Доверие - одно из самых хрупких явлений в нашей реальности. Чтобы его завоевать - нужны годы, а чтобы потерять - один-два случая... Отвечу так: я стараюсь не потерять веру в людей...

Анна: Ты перфекционист?

Евгения: Да.

Анна: Это помогает тебе в жизни?

Евгения: В чем-то помогает, в чем-то наоборот. Сложно стремиться к идеальному в неидеальном мире.

Анна: Ты водишь автомобиль. Сколько лет? Какой ты водитель?

Евгения: За рулем лет 8 уже, чуть больше. Какой я водитель? Вежливый. Я стараюсь "не бычиться" на дороге, пропускаю всех. Думаю, что какой человек в жизни, в принципе, такой он и на дороге. Разные ситуации бывают, конечно. Встречаются откровенные хамы, а встречаются классные водители, с которыми хочется перемигиваться и перемигиваться... (смеется)

Анна: Ты любишь погонять?

Евгения: Технические характеристики автомобиля мне это позволяют, даже очень позволяют, но я не люблю, я не люблю пустые риски. Любой риск в нашей жизни должен быть просчитан. Не помню, чтобы когда-то я вела себя неадекватно за рулем. Хотя может быть я просто не помню? (громко смеется)

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 7 из 11.

Анна: Какая твоя любимая еда?

Евгения: я люблю грибной суп с сухариками, печеный картофель со специями очень люблю, овощи, фрукты... кукурузу...орехи обожаю... Кофе с корицей, но только свежемолотый! А почему ты спрашиваешь?

Анна: Ты практически не ешь мясо. Это правда? Вот я и хочу узнать, что ты ешь! Думаю твоим читателям тоже будет любопытно.

Евгения: Ааа... Хорошо! Да, очень редко ем мясо. Это правильно и с точки зрения физиологии и с точки зрения духовности. Вегетарианство и веганство - это мировой тренд. Но до этого нужно дорасти! К этому люди приходят осознанно. Это не дань моде, это определенная философия жизни, жизни без убийства.

Анна: Существует стереотип, что вегетарианцы "какие-то не такие", типа ненормальные, что ли... ?

Евгения: Аня, этот стереотип придумали люди, которые просто оправдывают свою жестокость, которые едят мясо, убеждая себя и окружающих, что без этого невозможно жить. Абсолютный бред! 20 миллионов животных убивают каждый день в мире, чтобы мы покушали! 20 миллионов невинных жизней ежедневно! Только задумайся! У меня произошла трансформация после того, как я прочитала кучу научных книг и исследований о том, что такое веганство. И я пришла однозначно к тому, что больше никогда не позволю себе участвовать в этом продовольственном бизнесе. Животноводство - это бизнес. И как любой бизнес он нуждается в своей потребительской нише. А если все вдруг прозреют и станут веганами? Представляешь сколько людей разорится? (смеется) Бизнесмены покупают себе СМИ, чтобы защитить и сохранить интересы своего бизнеса и нам с экранов ТВ постоянно говорят, что ни в коем случае нам нельзя отказываться от мяса, иначе... иначе мы вымрем! А между прочим, веганы потрясающие люди! Развитые, открытые, добрые! Имею много знакомых, кто не ест мясо. Это особая каста. Это особые люди. С уникальными чистыми душами и невероятно красивыми телами! Просто не все к этому еще пришли. Мощная мясная пропаганда СМИ сбивает с толку миллионы людей. А других странах - это приветствуется. Канада, например, Индия, Австралия, Англия знаешь как много там веганов? Очень много! Там тот, кто ест мясо чувствует себя неловко. Ну примерно, как веганы, у нас в стране. Видишь, Аня, мы живодёрим по страшному, и счастливы...
(примечание: Во многом я согласна с ней на 100% Дальше мы разговорились на тему того, что даже в профессиональном спорте существуют отличные примеры того, как можно успешно совмещать активную физическую деятельность и вегетарианство, Женя рассказала мне об этих сильных и красивых ребятах: Александре Щёголеве, чемпионе мира по бодибилдингу http://vk.com/id18309111 и Валерии Городецком, профессиональном инструкторе http://vk.com/id11518890 Какие мужчины! Даже не верится!)

Анна: Спасибо, это правда интересная тема. Я читала вот эти твои вещи. До мурашек! (ссылки #Я-КОТЛЕТА http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_5548/all "Борька" http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_5566/all ) Но давай мы как-нибудь поговорим об этом отдельно?

Евгения: Хорошо! Ловлю на слове!

Анна: Жень, раз уж мы коснулись темы спорта. Ты в хрошей форме, и если бы я не знала сколько тебе лет, я никогда не дала бы больше 20! Ты любишь спорт? Ходишь в тренажерный зал?

Евгения: Анечка, спасибо, мне очень приятно, что ты это замечаешь! Стараюсь следить за собой! В тренажерный зал не хожу. У меня дома стоит силовая станция. Сделала себе такой подарок полгода назад... Поэтому тренируюсь дома.

Анна: Здорово! Я тоже так хочу!

Евгения: Приходи когда захочешь! Буду рада видеть тебя...

Анна: Ты быстро забываешь обиды?

Евгения: Аня, смотря какие. Есть обиды, которые вызваны эмоциями. Я очень отходчивый человек, прощаю быстро. Но если речь идет о каких-то более серьезных вещах, то...

Анна: Не хочу показаться банальной, но все же задам этот вопрос о предательстве. Как ты к этому относишься?

Евгения: У каждого предательства своя природа, и если рассуждать глобально, то на этом вопросе мы можем зависнуть с тобой до утра! (смеется)

Анна: Хорошо, тогда следующий вопрос. Вопрос, простой. Только ответь честно, без рассуждений, как чувствуешь. Обещаешь? (примечание: положительно кивает). Ты одинокий человек?

Евгения: (небольшая пауза) Скорее, да, чем нет.

Анна: Спасибо за эту откровенность. Ты смелая. А что такое в твоем представлении "одиночество"?

Евгения: У каждого оно свое. Но я думаю, может быть это непонятость?... Или непохожесть... уникальность... правильнее сказать "неуниверсальность", "неконвеерность", исключительность какая-то...У одиночества всегда есть причины. Просто так оно никогда не постучится в твое сердце. Еще об одиночестве очень интересно рассуждают философы. Говорят, что одинокими становятся люди с объемным внутренним миром, что, мол, им даже один на один с собой и то не скучно, потому что они всегда слушают диалоги своего сердца и разума... Я с этим согласна! (смеется)

(примечание: далее мы долго обсуждали эту тему и всякие нюансы, но я хочу добавить, что Евгения очень чувствительный, тонкий человек и в контексте этого вопроса она рассказала, что не только люди ощущают одиночество, но и животные, причем иногда значительно острее. В очередной раз делюсь с вами ссылкой http://vk.com/bez_kota?w=wall-32015300_327008 "Ось Одиночества" и http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_4449/all "Зайка - гражданин бездомный")

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 8 из 11.

Анна: Женя, а что тебя вдохновляет, что инспирирует?

Евгения: Вселенная. Как и тебя, как и всех нас, между прочим. Мы каждый день сталкиваемся с большим количеством чудных моментов, но в суете мы многого не замечаем. Мы пропускаем столько всего прекрасного, отвлекаясь на эту ежедневность. Заботы, быт съедают все волшебство нашей жизни...

Анна: К сожалению, это так. А что важнее для тебя: твой личный успех в жизни или совокупный успех твоей семьи?

Евгения: Успех семьи.

Анна: Скажи, а как ты относишься к новым знакомствам?

Евгения: Например? Уточни, пожалуйста... К знакомствам вообще или к знакомствам с мужчинами?

Анна: К новым знакомствам с людьми, которые возможно повлияют на твою жизни? И с мужчинами, кстати, тоже интересно? Ты увлекающийся человек?

Евгения: Общение обогощает. преображает человека, если оно приятное, конечно. А неприятное - это твой опыт, который нужно уважать. Без него некуда! (улыбается). Новые встречи - это всегда надежда на то, что ты приобретешь что-то свежее, новое, интересное для себя. Но в личных отношениях я моногамный человек. Для меня существует только один человек в определенном промежутке времени. И я всю себя посвящаю только ему... Это мой стиль отношений. Мне кажется очень важно доверие и единство с партнером. Это раскрывает людей максимально друг для друга и позволяет им выстроить качественный, полноценный союз, как в эмоциональном, так и в физическом смысле.

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 9 из 11.

Анна: Мы поговорили с тобой о творчестве, о личной жизни и даже коснулись философии. Но я хочу вернуть наш разговор еще раз к тому, чем ты тоже достаточно активно занимаешься. Я о помощи животным. Ты пристраиваешь бездомных, так?

Евгения: Так. Но это не хобби, понимаешь, Аня, это необходимость. Общество не хочет брать на себя эту ответственность, поэтому приходится это делать отдельным людям. Я много тебе рассказывала об этом и раньше, и сейчас. За последние годы мне удалось найти дом примерно для 200 малышей с улицы. Мало кто задумывается о том, что такое жизнь на улице кошки или собаки. Когда летом +35 - они мучительно умирают от обезвоживания, зимой в минус 20 они заживо замерзают в наших дворах, и большинство людей равнодушно проходят мимо, считая помощь животным не престижным занятием. В то же время в Европе все совершенно по-другому. Отношение к животным и к зоозащитникам там кардинально иное. Я думаю здесь большую роль еще играет психологический фактор, пропаганда СМИ и, конечно, синдром "металлического сердца" тоже имеет место быть. Полагаю, что нужно делиться информацией, рассказывать людям о каком-то положительном опыте, создавать приюты, организации по защите прав животных и т.п.

Анна: Женя, спасибо. Это серьезная тема. Но я знаю как много ты работаешь в этом направлении, и верю, что скоро что-то сдвинется с "мертвой точки".

Евгения: Сдвигается постоянно и достаточно быстро. Все больше и больше людей приходит к осознанному образу жизни, становятся на путь милосердия. Но, Аня, слишком много этих "мертвых точек" на карте России, к моему сожалению...

Анна: А у тебя есть мечта?

Евгения: Мечта? Мечта... Да! Конечно! У каждого человека должна быть мечта. Так проще жить. Даже, если она не сбывается, то ты все равно постоянно думаешь о ней, и она поддерживает тебя. Как-то так (смеется) Мечта... Она у меня большая и сложная. Рассказать?

Анна: Расскажи!

Евгения: Хочу, чтобы в России был "Город Собак"... (она замолчала секунд на 20)
(примечание: "Город Собак" - это огромный приют в США на несколько тысяч животных, где им оказывают высококвалифицированную медицинскую и психологическую помощь, реабилитируют животных, находят им постоянный дом и т.п.)
На мой взгляд это потрясающий проект! Я смотрела про него фильм и это поразило меня до слез. Люди в этом приюте спасают тысячи жизней и относятся к животным как к своим маленьким детям - это заслуживает огромного уважения и благодарности. Я счастлива, что где-то существуют такие места. Это на самом деле очень важно. Но это дорогой проект. Очень дорогой. И сложный... Поэтому это и стало моей мечтой.

Анна: Да, я читала. А еще ты говорила, что хотела бы создать станцию "скорой ветеринарной помощи", помнишь? Чтобы скорая выезжала по вызову, как к нам, людям. К любым животным, даже если они бездомные.

Евгения: Да, это более реально. И это нужно, Аня. Нужны люди, координаторы, врачи, спонсоры. Чтобы создать такое структурное подразделение необходимо проработать множество моментов. Животные ежедневно, ежеминутно попадают в беду. И они невероятно страдают из-за того, что случайные прохожие, например "не могут оплатить" врача в ближайшей ветклинике. А собака, которая попала под машину, корчится от дикой боли, она не зарабатывает денег, она не может оплатить себе рентген, операцию, обезболивающие или... усыпление, чтобы избавиться от страданий. Поэтому у меня появилась такая идея "Скорая Ветеринарная Помощь". И чтобы автомобили были сине-зеленые... как наша планета... с рациями... и с мигалкой... зоореанимобили... И чтобы все было серьезно и по-настоящему! (улыбается, а в этот момент слёзы срываются с ее ресниц и размазывают темно-коричневую тушь)
(примечание: вот здесь я оставлю ссылку на шикарное произведение "Созвездие Плачущей Розы" это будет очень кстати. Оно показывает как сильно этот человек любит животных. Мне бы и в голову такое не пришло! http://vk.com/id40450191?w=wall40450191_4884/all )

(Большая пауза)
Анна: Да... я и не знала, что ты мечтаешь о таком. Думала, что ты сейчас расскажешь мне о чем-нибудь гламурном...

Евгения: Аня, у меня в жизни все есть. И сейчас у меня в приоритете другие ценности. Более значимые для современного мира.

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 10.

Анна: Твои друзья. Какие они? У тебя много друзей?

Евгения: Друзей не должно быть много. Одного-двух вполне достаточно. Знакомых - да, много. Разные люди. Разного возраста. С разными увлечениями.

Анна: Женя, расскажи о своей маме. Я знаю, что вы очень близки.

Евгения: Мама у меня врач, ты знаешь. Она хороший и мудрый друг. И Мама тот человек, которому я абсолютно доверяю. И еще она так же как и я очень любит животных. И я очень сильно люблю ее... и благодарю за все прошлое, настоящее и будущее.

Анна: А что тебе нравится, кроме того о чем мы теперь знаем?

Евгения: Ой, Анюта, я такая же обычная девчонка как и все! Обожаю всякие девичьи штучки: косметику люблю, лаки для ногтей, посуду красивую, сериалы, книги, сплетни... (смеется)
(примечание: повела меня в спальню и стала показывать всю эту прелесть, )

Анна: Чему бы ты хотела научиться в жизни?

Евгения: Терпению. Да, терпению. И рисовать! Хочу научиться рисовать. Красиво... Профессионально...

Анна: Ты прекрасно рисуешь словами.

Евгения: Спасибо. Буду считать это комплиментом!

Анна: Хочу заметить, что у тебя красивый домСказочно красивый! Видно, что хозяин - творческий человек. Столько красивых вещей я давно нигде не встречала! И спальня у тебя, как у принцессы... Столько кружева, столько ажура! Волшебно!

Евгения: Аня, просто я люблю свой дом. В этом весь секрет. Я вообще домашний человек, для меня очень важно то пространство, в которое ты возвращаешься каждый день. Старалась, чтобы интерьер был уютным, согревающим своим домашним теплом. Все эти вещи, согласна, проявление моего внутреннего мира. Не люблю пустые квартиры с минималистичным дизайном. Это слишком холодно для меня. Слишком пусто... Но все далось мне большим трудом. Никто мне это не подарил. Работала с 16 лет. И все годы, пока в университете училась на дневном - тоже. Уставала как... (нелитературное слово) Ладно, Анюта, вырежешь потом, хорошо? (смеется).

Анна: Женя, вот еще последний вопрос. Вопрос, который мне прислали, когда я сказала, что буду готовить интервью с тобой. Скажи, у тебя есть какие-то официальные странички в сети или может быть ты ведешь блог или свой канал, чтобы читать и смотреть тебя там?

Евгения: Знаешь, я хочу этим заняться вплотную. Но, чтобы делать это хорошо и качественно, нужно этим заниматься, вкладывать в этот процесс душу и время. У книг есть свои сайты, спасибо, кстати тебе за модерацию, есть странички в социальной сети, а канал... да, я открыла, но, давно ничего не скидывала туда. Нет времени. А так, если просто почитать, то можно зайти в gogle - там много всего лежит по ссылкам.

ЕВГЕНИЯ ПОТЕМКИНА: ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ВСЕЛЕННОЙ
автор интервью Анна Пережогина

ЧАСТЬ 11 из 11.

Анна: Женя, спасибо тебе большое за этот вечер! Многое открылось, многого не знала. Обещаю, что скину тебе прочитать, перед тем, как выложу в сеть. Постараюсь уложиться в несколько листочков. И последнее: что ты хочешь пожелать тем, кто прочитал это интервью? Или вообще людям?

Евгения: Не стесняйтесь быть добрыми! Чаще слушайте свое сердце - оно обманывает нас реже, чем разум. Берегите близких. Всегда помогайте слабым и беззащитным. Любите своих детей! Любите животных, как своих детей!!!

Анна:
В качестве послесловия.

Наконец-то закончила разбирать все свои трехчасовые аудиозаписи и заметки в планшете! Старалась все сохранить с первозданными эмоциями, передать всю натуральность беседы. Женя просила меня об одном: сохранить в ее речи фирменные многоточия. Я это сделала. Кое-что не вошло в это интервью, какие-то очень личные детали и эпизоды я не решилась публиковать. Что-то внутри меня определенно изменилось после этого разговора. Не могу сказать словами, но я знаю Женю не первый год, и общаемся мы нередко, а каждый раз открываю в ней что-нибудь новое. Удивительный человек. Периодами - настоящая леди: манерная, сдержанная. Периодами кажется, что она наполнена невероятной легкостью и оптимизмом, она много смеется, улыбается, а периодами в ней просыпается мудрый философ, который рассуждает о серьезных вещах. Иногда она кажется очень сильной, непреступной, а иногда - совсем беззащитным ребенком с глазами полными слез. Этот человек врезается в душу какой-то пронзительной искренностью. Общаясь с ней забываешь о времени. И не то чтобы она была какой-то уж совсем необычной. Нет! Просто после этой встречи я проснулась утром счастливой: будто бы со мной произошло что-то очень-очень хорошее.

Анна Пережогина
из цикла "Люди, которые меняют мир"

полная версия интервью здесь http://kniga-mj.ucoz.ru/publ/

Отредактировано OlesyaMJ (2017-06-28 19:25:04)

+2

6

Евгения:   Моя первая книга посвящена Майклу Джексону. Ты это знаешь.
Анна: Да, я так же знаю, что она потрясающая. И все, у кого она есть безумно любят ее.
Евгения: (смущаясь) Аня, когда я создавала ее, то не думала о том, что она вообще выйдет за рамки узкого круга читателей. Это были эмоции, обращенные в текст, мысли и чувства. Но сейчас я с гордостью могу сказать, что она в 20 странах мира. Это даже для меня большая неожиданность.

Ничего  себе ! В  20  странах  !  [взломанный сайт]

Хорошее  интервью, Олеся, прочитала  с  удовольствием,
Вот  я не знала  что  Женя  Потёмкина  писательница,  знала  только  что она  моя соседка,  из  Челябинска,
в  последнее время  люблю этот город  и  бываю в нем время от  времени.  Немного  пробежалась  по  Жениной  прозе  и  стихам -
оооо, есть  прямо  душераздирающие  вещи.  Раньше я только  стихи  о  Майкле  видела  её  авторства.
Умничка  она,  молодец,  конечно. 
Спасибо,  Олесий,  за  интервью.

Девчонки,  давно  хочу  снять  свой город  на  видео, красиво  оформить и показать вам, но  всё не хватает  времени .... 
Да  и - чего  греха  таить  -  останавливает  идиотский вопрос  :  а  надо ли это кому-то  на  моём любимом  форуме ? 
Ничего  не могу  поделать  с этим  вопросом,  хоть давлю его в себе, голодом  морю,  по  башке прямо  прибиваю,  чтоб  не  высовывался ... ))

Но  вот наткнулась  на  Ютубе на  чью-то  съёмку,
она  хоть и не  очень  ровненькая, но  такая  оригинальная  и  живая,   спасибо  незнакомому  автору. 
И  приглашаю (  правда, за чужой счёт,  хаха !  )  вас, девы,  прогуляться   по  небольшому кусочку  моего  Екатеринбурга, 
начиная  от  улицы  Вайнера, где  "живёт"  бронзовый  Мальчик ! Просто  даже,  чтобы  вы имели 
представление  об  этом месте,  думаю, что кому-нибудь  всё равно  же интересно  это.



Справа  от  Мальчика  ( если  к нему  лицом  )  -
тот  самый  забор  10-й  школы, через который,  рискуя  репутацией,  лазил  Постоянство  за  сиренью. 
А чуть  подальше  -  памятник  Гене  Букину,  хаха,  такой вот  сосед  стоит рядом  с  Майклом,  такая  компашка  )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-07-05 08:12:50)

+1

7

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девчонки,  давно  хочу  снять  свой город  на  видео, красиво  оформить и показать вам, но  всё не хватает  времени .... 
Да  и - чего  греха  таить  -  останавливает  идиотский вопрос  :  а  надо ли это кому-то  на  моём любимом  форуме ? 
Ничего  не могу  поделать  с этим  вопросом,  хоть давлю его в себе, голодом  морю,  по  башке прямо  прибиваю,  чтоб  не  высовывался ... ))

Алиса, как это - надо ли??????? Конечно - НАДО !!!!!!!!!!!!! Отличная идея, у меня уже слюньки потекли!!!

Видеоролик прикольный, да!   Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А чуть  подальше  -  памятник  Гене  Букину,  хаха,  такой вот  сосед  стоит рядом  с  Майклом,  такая  компашка  )))

Да уж... Ну и сосед!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

+2

8

OlesyaMJ написал(а):

Алиса, как это - надо ли??????? Конечно - НАДО !!!!!!!!!!!!!


Ох  Олесь  ...
Вот  и  мой  оптимизм  долго держится  вопреки всему, но  честно  скажу - опускаются  руки  иногда ...
когда  вот  и под  этим-то постом  незнакомого  автора  стоит одинокий Олин  плюсик да твой   отзыв ...  Спасибо  вам  за  это,  девульки. 
А  ведь  от души  приглашаю  всех  прогуляться  по моему городу,  по улице  Вайнера,  где  бронзовый  Мальчик  стоит ...   Неужели  не интересно  ?
Да  нет,  я  думаю,  что  интересно,  но  просто  никто  не увидел,  не зашёл,  не  взглянул,  не заглянул  сюда ...
Да и  вряд  ли  заглянет ...

Такое  чувство,  что  приглашаешь  друзей  в гости,  накрываешь  стол,   а к тебе никто и не  торопится  особо  )))

Так  что  снимать  самой,  монтировать  спецом  -  я  бы  могла, мне  это  в  удовольствие,  конечно,
но  ведь  для этого  для этого  разумеется,  нужно  время ... а  НАДО ли ?
Боюсь  что  мало  кому это  всё нужно.

Да  мне самой  очень жаль,    Лесь,  правда.

_____________________________________________

Девы !  Лето,  ах  лето !
Что-то  никак  не хочет оно  к  нам, одни  дожди  да  тучи.

Я  летом  на  даче  вообще-то живу, но  в  город  постоянно  мотаюсь -  то  на  работу,  то  ещё  куда. 
Вот  и  вчера  в городе  была,  по  делам  и  по пути к  старшей  дочке заехать  было  надо.
И смотрите,  что там  вчера  творилось  у  нас  -  всемирный потоп  !
Я вынуждена  была оставить  машину  аж на  Луначарского,   в  квартале  от  дочкиного  дома,  чтоб  она  не уплыла  у  меня,   
потому что  в  Танюшкином дворе  было что-то  невообразимое  :  воды по  колено !  Я  сняла  босоножки  и  чапала  просто-тупо  босиком,  ужОс !!!!! 

Помогите  !  Тонуууу !    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

.

Мало  того,  на  обратном  пути  я попала  в жуткую  пробку  - 10 баллов !  -
больше двух  часов  выбиралась,  девы,  это  для любителей экстрима  (  не для  меня ) !

Пробка  жуть  !!! Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!
 

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

.

(  фоты и  видео  не мои, из нашей городской интернет-странички  Е1.  Я  тоже  фоткала, но  перекидываь на комп  уже нет  времени  )  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-07-12 03:11:46)

+1

9

Лорисочка поздравляю с открытием твоей палаты [взломанный сайт] Ты всецело права. У Майкла чуйка на таланты та же София Бутелла она ведь была в его балете умница красавица теперь в кино во всю снимается)
Здесь всё о чём хочу сказать

+4

10

Ничего  себе София  Бутелла  ножку задирает  !   :O

Ларисик,   так  ведь  танцоры у Майкла  лучшие, отобранные, прошедшие, наверное, не  один  кастинг. 
Я  тоже  всегда  восхищаюсь,  высшего качества   хореография !  Согласна,  супер  уровень ! 
Чёткость,  отточен  каждый  взмах  не  то  что  рук/ног  -  ресниц  !!! 
Выбирал  лучших  из  лучших,  конечно. 
Так  что  встать на колени  перед  таким  искусством  -  это нисколько  не  унижение,   
это   та  малая  дань  таланту, которую  ты  можешь  оказать.  Если  подвинешься  - и  я  туда  же !  )))))

Лариса написал(а):

Ну, обалденно же ???

А  то !  Ещё  бы  не  обалденно  !

+3

11

Лариса написал(а):

Наш Майкл при всём моём уважении и безмерной любви к Нему , никогда не садился на шпагат !!! Ни - ког- да !!!


Да  пробовал  ....   чё-т  не  дотянул  маленько  ...)))))

Здесь всё о чём хочу сказать

+3

12

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да  пробовал  ....   чё-т  не  дотянул  маленько  ...)))))

Ой Элис не могу где ты только такие перлы находишь Здесь всё о чём хочу сказать

+3

13

Девочки , ничего не понимаю..как появилась новая палата то ? Я ничего не открывала нового..я просто старую продлила, по моему ту где " Поделиться со всеми " Хотела щас удалить своё сообщение но вы уже тут написали. Не знаю что и делать теперь.. Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+2

14

Лариса
Ларисунь скромняша ты наша. Ты чего? Не надо ничего удалять путь это будет твоя комната в нашем уютном доме, будешь писать тут что на душе на сердце и голове Здесь всё о чём хочу сказать

+2

15

Лариса написал(а):

Хотела щас удалить своё сообщение но вы уже тут написали

Поздно!!!!!  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

Джексонутая написал(а):

путь это будет твоя комната

Любаш, у Ларисы - целый Бар есть!!! А ты ей комнату предлагаешь)))  Здесь всё о чём хочу сказать

Отредактировано OlesyaMJ (2017-07-17 21:34:55)

+2

16

OlesyaMJ написал(а):

Любаш, у Ларисы - целый Бар есть!!! А ты ей комнату предлагаешь)))

Ну дык в баре бухаем пьем, в комнате отдыхаем  Здесь всё о чём хочу сказать

Отредактировано Джексонутая (2017-07-17 23:40:15)

+2

17

И не только Бар девчата, а ещё и Сивка !!! ))) а я и сказать уже не знаю что там !!!
Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+1

18

Лариса написал(а):

И не только Бар девчата, а ещё и Сивка !!! )))

Ларис.... Так ведь.... потерялись, утерянные рифмы то.... В этой палате - пусто!  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать
Я думала - это ты все там удалила... Твоя же палата... Мне так нравились эти стихи, я их периодически перечитывала... А тут зашла, как то на днях, а там - тю тю ((((  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+1

19

OlesyaMJ написал(а):

Так ведь.... потерялись, утерянные рифмы то.... В этой палате - пусто!

Лариса написал(а):

Девочки , ничего не понимаю..как появилась новая палата то ?
Я ничего не открывала нового..я просто старую продлила, по моему ту где " Поделиться со всеми "

Ох  девули,  ну  вы  даёте  !  Не соскучишься с вами,   заблудились  в  собственном домУ ...  ))))

Вот  именно  поэтому  неоднократно  поднимался  у  нас вопрос   (  Тынц !  )
о неумеренном  размножении палат,  потому  что  сами же  и блуждаем  потом ... А новенькие  и  вовсе в тёмный  лес  попадают ...

Олесик, не  грусти,  "Утерянные  рифмы" все  до  одной на месте,  ничего заново  не утерялось,
просто  там  закреплён  самый  первый  пост,  который  повторяется на  каждой  странице.
Поэтому  ты и стушевалась.  Просто полистай  палату  назад по номерам  страниц,  и всё отыщется.

Ларисончик, ты увидела,  что одна  из  палат "Поделиться  со  всеми" 
имеет  1000 постов  и  решила продлить  её,  как обычно,  я поняла  тебя.
Но  ты забыла,  что  ты  сама  же её  уже  продлевала  совсем  недавно - буквально  в мае,   
и новое  продолжение  до  сих  пор  не  сдвинулось ещё  даже с  первой страницы  (  Тынц !  )
Нужно  было  просто продолжать  в  ней записывать "всё  что ты  хочешь  сказать",  ну  ты  чего заблудилась-то  ?  )))))))))))))))

Девульки,  давайте  будем немного внимательнее.
Наша  с  вами  внимательность - это надёжное  средство контрацепции  от беспорядочного  размножения палат-близнецов !  )))))))))))

Здесь всё о чём хочу сказать

P. S.
Ну,  а  посты  из этой  палаты,  я думаю,  Людок перенесёт,  когда вернётся.

+1

20

Попалась мне вчера на глаза видеозапись 1989 года - первого всесоюзного конкурса "Мисс СССР".
Видео как видео, а вы только послушайте, под какую музыку они дефилируют  :D  :flag:  :cool:

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!! ( Часть 3.)