МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот надо же, пришлось мне открыть новую страницу в этой теме. А значит клип не все увидят...хотя, щас копирну.

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/616871073094303746[/video2]

https://my.mail.ru/mail/alla777.81/vide … deo/2.html

И вот ещё что, я думаю там все танцоры профи, видимо свадьба у танцоров. Кстати..))) там когда девы на задний план вышли, то один из танцоров слева напоминает чем то Юдашкина...( представила )))))  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

+4

2

Лариса написал(а):

Как классно танцуют, если это конечно настоящая свадьба а не постановка,
то и жених и невеста видимо профессиональные танцоры, не иначе. Молодцы какие !!!

Отличный  танец,  ага,  Ларис,  супер !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!   Настоящая  свадьба,  конечно,  я  думаю.

Ну  жених-то  видно  что  в  хореографии  не  новичок.  А невеста  подрепетировала  к  свадьбе.
Сейчас  вообще  женихи  с  невестами  на  свадьбах  зажигают,  очень  много  тематики  Майкла,  кстати,  берут.
А  мы-то  скромненько  только  вальсик  когда-то  :  раз-два-три ... раз-два-три ...

Эээ-хх ...  даже  замуж  чё-т захотелось  ...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!    Да  где  такого  жениха  в  белой  шляпе  найти ?  ...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Поздравляю  с  новой  палатой  !  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

У  нас  тут  пациенты  новенькие  есть,  не все в курсе,  поэтому  попутно  дам  справочку.
Девы,  каждая палата имеет  ограничение  -  1000 постов.  После  этого  она  автоматически  закрывается и  можно  открыть новую на эту же тему.
Эта  палата "Поделись интересным"  специально создана  для тем   помимо  Майкла,  чтобы не  забивать ими  майкловые  палаты.
О  всяком,  разном,  интересном, необычном,  что  вас  заинтересовало  и  вы  хотите  поделиться.

И я  опять  тут  с  ПУТЕВОДИТЕЛЕМ,  на  всякий случай   )))))    Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!
                                                                                            СЮДА !

+3

3

Лариса написал(а):

Он прочно пустил в моём сердце..и эти корни как у столетнего дуба..и ни чем их не выкорчевать. Да и не хочу...

Это  и  есть  здорово !
Значит,  лечение протекает  в  правильном направлении,  пациент  не  потерян  для общества.

Всё  норм,  Ларисон !     Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!

Подпись  врача :

+3

4

Лариса написал(а):

Майкл, Майкл...вот не смотря на то что я вроде как давно успокоилась, но корни Он прочно пустил в моём сердце..и эти корни как у столетнего дуба..и ни чем их не выкорчевать. Да и не хочу.

Да и не надо! Пусть живет, пусть растет, крепнет, и цветет.... Ведь пока Его корни пронизывают наши сердца и прочно сидят в них, питают их, значит и память о Нем жива... Жива и будет жить... Ведь эти корни также питаются и от наших сердец...

И даже если эти корни иногда причиняют боль, заставляя сердце сжиматься от боли, они же наполняют его трепетом и смыслом, дают столько радости и счастья... А если вырвать их... То и в сердце, мне кажется, останется пустота.... Щемящая и холодная... Которую уже не заполнить чем то другим...

Лариса, картинка - просто обалденная...  Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!  Утащила себе)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-05-11 19:02:23)

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!