МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ : Наш Король! Часть 3.

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Причём на фото  есть ещё  и  целующаяся  дева

А здесь целующий Майкл и Мисс Вселенная Жанель Пенни Коммиссионг  :nope: !!!

Наш Король! Часть 2.

+4

2

Наш Король! Часть 2.
5 августа 1994 Майкл и Лиза Мария вылетели из лондонского аэропорта Хитроу в Будапешт - для съемок рекламного ролика к новому альбому Джексона "History".

Наш Король! Часть 2.

Наш Король! Часть 2.

Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2020-04-20 06:47:46)

+4

3

Наш Король! Часть 2.
На фото Майкл между Эндрю Уайетом (справа) и его сыном Джейми Уайетом (слева), снимок был сделан 10 мая 1985 во время посещения Майклом Музея искусств реки Брендивайн (художественный музей американской и местной живописи) в Чаддсе Форд, штат Пенсильвания.

Эндрю Уайет (1917-2009) - один из самых известных американских художников двадцатого века.

Наш Король! Часть 2.

+3

4

Лариса написал(а):

Боже мой..когда вы тут столько накидать всего успеваете ????
Чудом увидела тот пост где Майкл рассказывает как сбежал от Брук !!!

Ларисик,  так ведь не сказать чтобы  уж очень много пишем,  будь всё же внимательнее. 
Вроде  громко,  адресно, специально ответом на твой  вопрос отвечаю тебе,  материал  спецом  для тебя ищу - а ты  "чудом увидела". 
Это на самом деле  не так сложно отслеживать, просто просматривай  кроме последнего поста  ещё  и чуть выше, 
до  уже прочитанного ранее тобой,  ну и ссылки, конечно,  открывай  ))))) 

Иван,  молодец,  открыл новую палату,  разобрался  )))  Вань, только  вот  по сути это уже не №2,  а  уже  "Наш  Король"  №4,
а предыдущая  была  №3,  почему-то  она была не пронумерована ( Ларик  в своё время  открывала и, видимо, забыла ). 
Во избежание  путаницы, Вань,  сможешь поправить  на "Наш Король"-4 ? ( а то второй "Король" уже имеется в архивах )) )  Спасибо.

Совершенно редкие фоты,  я многие впервые вижу.  Лиза такая стильная в белом брючном костюме, 
ну она вообще  очень элегантная дева,  особенно в то время,  мне  Лиза  всегда  нравилась,  жаль, что с Майклом не получилось у них. 

Наш Король! Часть 2.

Ну хорош !  Вот что за взгляд, а !

Наш Король! Часть 2.

+4

5

В том то и ужас. Что даже с ней - и не получилось. Ну хоть с нами получается..в моих фантазиях. А что делать ??? ...

+4

6

*Наша клиника сейчас

Наш Король! Часть 2.

*Никого не вижу уже который день в клинике и поговорить-то не с кем!

Наш Король! Часть 2.

*Посижу у камина с чашечкой кофе и подожду, что остается делать...

Наш Король! Часть 2.

+3

7

Dreamstreams написал(а):

*Посижу у камина с чашечкой кофе и подожду, что остается делать...

Саша )))))   :love:
Вдруг вспомнилась Цветаева  :

"Друг, разрешите мне на лад старинный
Сказать любовь, нежнейшую на свете.
Облокотясь, уставясь в жар каминный :
Я Вас люблю ... 
                        В камине воет ветер. "

Наш Король! Часть 4.

timm_mjj написал(а):

верните Ширли Темпл назад, не здесь так в другой теме, гифка хороша   !!!

Возвращаем,  Вань, такая   милота  не должна   пропадать ))))))))

Наш Король! Часть 4.

+2

8

Наш Король! Часть 4.
20 июля 1988 Майкл посетил детский госпиталь "Great Ormond Street" в Лондоне и встретился с неизлечимо больными детьми. В одной из палат певец задержался и рассказал сказку  :cool: !!!

Наш Король! Часть 4.

+2

9

timm_mjj написал(а):

В одной из палат певец задержался и рассказал сказку   !!!

Рассказал сказку  !   Какая  милота  !   :love:

Наш Король! Часть 4.

Ваня,  тебе  очень  идёт  синий  цвет  )))))))

+2

10

Ваня,  тебе  очень  идёт  синий  цвет

Спасибо, мне нравится, это один из оттенков голубого цвета. Давно хотел сменить цвет ника   :cool: !!!

Наш Король! Часть 4.

Майкл прибывает в аэропорт Kai Tak 10 ноября 1987 после своего трехнедельного пребывания в Гонконге. Должен заметить, этот международный аэропорт Кай Так в Гонконге закрылся 21 год назад.

Наш Король! Часть 4.

+2

11

Возвращаем,  Вань, такая   милота  не должна   пропадать

Спасибо Алис, что гифку с Ширли Темпл добавила именно сюда, в эту палату  :cool:  :yep: !!!
Наш Король! Часть 4.
1 июня 1988 Майкл прибыл в аэропорт Вены (Австрия) в рамках своего сольного Bad World тура на частном самолете. Завернувшись в свою зимнюю куртку, Майкл был в сопровождении своих телохранителей.

Наш Король! Часть 4.

+2

12

timm_mjj написал(а):

Завернувшись в свою зимнюю куртку ....

Необычно видеть Майкла в этой "аляске"  ))))

Наш Король! Часть 4.

+2

13

Dreamstreams написал(а):

Никого не вижу уже который день в клинике и поговорить-то не с кем!

Dreamstreams написал(а):

Посижу у камина с чашечкой кофе и подожду, что остается делать...

Саша не скучай, для тебя нашлась отличная компания у камина, и согреют и споют, и на гитаре сыграют, скучно не будет Наш Король! Часть 4.!!!

Наш Король! Часть 4.

+2

14

timm_mjj написал(а):

Саша не скучай, для тебя нашлась отличная компания у камина, и согреют и споют, и на гитаре сыграют, скучно не будет !!!

Знатная компашка!  Наш Король! Часть 4. Спасибо, Вань, с ними точно будет не скучно! )))

+2

15

timm_mjj написал(а):

и согреют и споют, и на гитаре сыграют, скучно не будет

Ух  веселуха !!!  :D
Тогда  и  я  такого развесёлого   гитаристика  подогнала !
   :crazyfun:

Наш Король! Часть 4.

+2

16

timm_mjj написал(а):

10 мая 1985 во время посещения Майклом Музея искусств реки Брендивайн

Еще одно фото визита Майкла в музей Брендивайн. На снимке Майкл и фотограф Питер Ральстон, сзади Билл Брей и молоденький гадкий Бранка!!!

Наш Король! Часть 4.

+2

17

timm_mjj написал(а):

5 августа 1994 Майкл и Лиза Мария вылетели из лондонского аэропорта Хитроу в Будапешт

На фото 5 августа 1994 Майкл и Лиза Мария прибывают в Будапешт.

Наш Король! Часть 4.

Отрывок из книги Джозефа Вогеля "Человек в музыке - Творческая жизнь Майкла Джексона":

В самом разгаре тяжелейшего периода жизни певца он и Лиза сблизились. “Я был на гастролях, и казалось, будто вокруг меня разразился Армагеддон…- вспоминал он. – Обо мне ходили все эти ужасные истории. Просто уму непостижимо. Лиза Мария звонила мне. Я тогда мог пересчитать настоящих друзей по пальцам одной руки. Она очень поддерживала меня все время. Это впечатлило меня. Она звонила мне и плакала”.

Потеряв из-за наркотиков собственного отца, Лиза очень хотела помочь Джексону победить зависимость от лекарственных препаратов. Она также не могла оставаться равнодушной, видя, как певца эксплуатируют окружившие его “стервятники”. Когда Джексон вернулся в Штаты в середине декабря 1993 года, пара начала встречаться все более регулярно. “Мы часто бывали вместе, но благоразумно никогда никому не говорили об этом, – рассказывал Майкл. – Так нам удавалось видеться друг с другом (не привлекая внимание публики) … Нам было очень спокойно и комфортно друг с другом. Примерно так и начался роман… Мы много времени проводили на ранчо, гуляли, разговаривали… Отношения развивались естественным путем. Мы чувствовали, что небезразличны друг другу, чувствовали даже без слов. Все заключалось в вибрациях, ощущениях и взглядах”.

“Мы влюбились”, признавалась Пресли, добавляя, что у их романа были все обычные атрибуты: “цветы, звонки, конфеты – все по списку”. Наконец, однажды в библиотеке Неверленда Джексон сделал ей предложение. Через несколько месяцев парочка улизнула из США в Доминиканскую Республику, где и состоялась свадьба. Краткая закрытая церемония длилась всего двадцать минут. Каким-то чудом молодоженам удалось хранить брак в секрете почти восемь недель, пока они проводили медовый месяц в Будапеште и в парке Дисней-Уорлд, а после устраивались вместе в Неверленде.

На фото 6 – 8 августа 1994 Майкл и Лиза Мария посетили две детские больницы в Будапеште, где подарили больным детям свыше 2600 игрушек.

Наш Король! Часть 4.

Когда пресса наконец разузнала о женитьбе, новость вызвала вполне предсказуемую суматоху, и немало скепсиса. Многие считали этот брак “пиар-ходом”, памятуя о том, что Джексон менее года назад был обвинен в растлении ребенка. Другие утверждали, что Пресли использовала певца, дабы начать собственную сольную карьеру или заполучить Майкла и его деньги в Сайентологическую церковь. (Лиза Мария Пресли была прихожанкой Сайентологической церкви).

Однако сама Пресли в многочисленных интервью (даже после развода) заявляла, что хотя скепсис ей понятен, брак тем не менее был настоящим и интимным. “Наши отношения не были “притворством”, как сообщали в прессе, – написала она в своем блоге сразу после смерти Джексона. – Да, это были необычные отношения, породнившие двух необычных людей, не живших нормальной жизнью и не знавших ее… Тем не менее я верю, что он любил меня так сильно, как только мог, и я его очень любила”.

С ее поддержкой и одобрением Джексон был готов перевернуть страницу и перейти к новому этапу своей жизни и творчества.

На фото - 8 августа 1994 Майкл и Лиза Мария посетили детскую больницу Bethesda в Будапеште. (Основана в 1866 году церковнослужителями, и до сих пор является единственной церковной больницей в стране. Здесь лечат различные заболевания детей до 18 лет. Сюда ежегодно поступают 9000 детей.)

Наш Король! Часть 4.

Вскоре после свадьбы певец уже снова был в студии, за работой над новым альбомом. Пресли часто сопровождала мужа. “Они вели себя как два влюбленных подростка, – вспоминает ассистент звукорежиссера Роб Хоффман. – Все время держались за руки. Она проводила в студии много времени”. Пресли была сильно впечатлена талантом Джексона, но при этом не боялась быть с ним искренней. Она не хотела, чтобы в этом альбоме он изображал жертву; наоборот, она побуждала его дать сдачи обидчикам. Джексон соглашался и готов был выплеснуть весь накопленный за год гнев и негодование.

+2

18

timm_mjj написал(а):

и молоденький гадкий Бранка!!!

Надо  же  какой  кадр  ))
И  правда  юный  Бранка  там затесался, Ваня,  ну и раритеты  у тебя  в загашнике !

Да,  про брак  с  Лизой  много ходило слухов и вариантов,  но  мне   так  они  нравились  вдвоём ! 
И  очень жаль,  что у них  не  сложилось ... Они реально были из одного теста, 
и Лиза,  пожалуй,  единственная,  кто могла  понять  Его "одиночество  под  прицелом  тысяч камер" ...
Лиза  была  хороша,  у  Майкла  несомненно  хороший  вкус  )))

Наш Король! Часть 4.

+2

19

про брак  с  Лизой  много ходило слухов и вариантов

Кстати, у нас появится возможность узнать про их брак, куда больше, из уст самой Лизы Марии. Она подписала контракт на сумму от 3 до 4 миллионов долларов на написание книги, которая будет включать« удивительные подробности » о певице. Еще неизвестно, какова будет точная природа этих откровений.

Источники: https://hollywoodlifenews.com/doch-elvi … dzheksone/

https://vk.com/wall-181493021_1426

+2

20

Dreamstreams написал(а):

Еще неизвестно, какова будет точная природа этих откровений.

Даааа,  это вот пока рано загадывать ....
Я очень  надеюсь,  что  Лизины  откровения  совпадут с  моими ( нашими )  представлениями об их отношениях.  Дай бог. 
У  меня  есть  стаааарый  журнал  "Караван историй",  год, наверное,  2007  ещё,  если не раньше ... там  опубликован  рассказ  Лизы,
ну в основном  там она о  себе,  своём  детстве,  творчестве,  семье, об отце ... но и о Майкле,  разумеется,  тоже  есть  моменты,   
мне этот журнал  попался  ещё  ДО  моего  широкого пользования  интернетом -  и  именно  трепетное  отношение  Лизы  к  Майклу 
запомнилось  мне  тогда из её рассказа.  Помню,  она  сказала  репортёру,  что  при первой же встрече  была  ИМ ОЧАРОВАНА )))

Потом уже,  в  инете,  что только  мне  не  попадалось  о  ней, 
но  вот этот,  журнальный   рассказ  Лизы  впечатался  мне  больше  всего  последующего ...
При  том,  что вышел  он  ещё  при жизни  Майкла. 

А  Майкл,    эх,  весельчак-парень ! 

Наш Король! Часть 4.

Наш Король! Часть 4.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»