МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш Король! Часть 2.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас продолжение темы "Наш Король!:flag: !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Причём на фото  есть ещё  и  целующаяся  дева

А здесь целующий Майкл и Мисс Вселенная Жанель Пенни Коммиссионг  :nope: !!!

Наш Король! Часть 2.

+3

2

Наш Король! Часть 2.
5 августа 1994 Майкл и Лиза Мария вылетели из лондонского аэропорта Хитроу в Будапешт - для съемок рекламного ролика к новому альбому Джексона "History".

Наш Король! Часть 2.

Наш Король! Часть 2.

+3

3

Наш Король! Часть 2.
На фото Майкл между Эндрю Уайетом (справа) и его сыном Джейми Уайетом (слева), снимок был сделан 10 мая 1985 во время посещения Майклом Музея искусств реки Брендивайн (художественный музей американской и местной живописи) в Чаддсе Форд, штат Пенсильвания.

Эндрю Уайет (1917-2009) - один из самых известных американских художников двадцатого века.

Наш Король! Часть 2.

+2

4

Лариса написал(а):

Боже мой..когда вы тут столько накидать всего успеваете ????
Чудом увидела тот пост где Майкл рассказывает как сбежал от Брук !!!

Ларисик,  так ведь не сказать чтобы  уж очень много пишем,  будь всё же внимательнее. 
Вроде  громко,  адресно, специально ответом на твой  вопрос отвечаю тебе,  материал  спецом  для тебя ищу - а ты  "чудом увидела". 
Это на самом деле  не так сложно отслеживать, просто просматривай  кроме последнего поста  ещё  и чуть выше, 
до  уже прочитанного ранее тобой,  ну и ссылки, конечно,  открывай  ))))) 

Иван,  молодец,  открыл новую палату,  разобрался  )))  Вань, только  вот  по сути это уже не №2,  а  уже  "Наш  Король"  №4,
а предыдущая  была  №3,  почему-то  она была не пронумерована ( Ларик  в своё время  открывала и, видимо, забыла ). 
Во избежание  путаницы, Вань,  сможешь поправить  на "Наш Король"-4 ? ( а то второй "Король" уже имеется в архивах )) )  Спасибо.

Совершенно редкие фоты,  я многие впервые вижу.  Лиза такая стильная в белом брючном костюме, 
ну она вообще  очень элегантная дева,  особенно в то время,  мне  Лиза  всегда  нравилась,  жаль, что с Майклом не получилось у них. 

Наш Король! Часть 2.

Ну хорош !  Вот что за взгляд, а !

Наш Король! Часть 2.

+3

5

В том то и ужас. Что даже с ней - и не получилось. Ну хоть с нами получается..в моих фантазиях. А что делать ??? ...

0