МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ : Наш Король. Часть 2.


Ну вот..прошло ровно 5 лет с того ужасного дня..Много воды утекло, много произошло событий..хороших и не очень.
Но то злополучное лето навсегда останется в сердце..Не стало Тебя..
Вечная Тебе память ..Живи в своих песнях, танцах, стихах..в наших сердцах..
Люблю и помню.

Не уходи...

Ушёл..давно и безвозвратно,
Оставив ноющую боль в груди..
Шепну в распахнутую ночь приватно :
- Не уходи.., не уходи..

Дождём пролейся благодатным ,
А лучше ливнем хлестани..
- Ну как вернуть Тебя обратно ?
..Не уходи, не уходи..


Вернись неизданною песней,
Зажгись ярчайшею звездой..
Пошли во сне благие вести,
Побудь со мной, побудь со мной..

Пусть ненадолго , но как прежде,
Танцуй, люби, дыши, живи !!!
Не дай рассыпаться надежде..
Не уходи, не уходи...

Наш Король
Наш Король
Наш Король
Наш Король

Отредактировано Лариса (2014-06-25 10:23:58)

+6

2

Ларис, такие стихи хорошие и здесь и в Баре.. Спасибо! Как всегда проникновенно и близко к тому, что чувствуем...

+3

3

Наш Король

На пятую годовщину люди еще раз не просто подтвердили на словах, а что очень важно - доказали делом миру свою неугасающую любовь и преданность Майклу.

Каждый год поклонники во главе с организацией The One Rose for MJJ передают свою любовь Майклу отсылая красные розы на Forest Lawn..

В 2010 году их было 3000 (три тысячи)

В 2011 году их было 4500 (четыре тысячи пятьсот)

В 2012 году их было 10 477 (десять тысяч четыреста семьдесят семь)

В 2013 году их было 13 447 (тринадцать тысяч четыреста сорок семь )

В ЭТОМ ГОДУ 2014

Наш Король
В 2014 году их  15 627 (пятнадцать тысяч   шестьсот двадцать семь)
Наш Король

Приятно осознавать, что число роз любви не уменьшается с каждым годом, а только растет. Кроме того,  как всегда на "Лесной Лужайке"  будет море букетов присланных лично людьми, венков и цветов от фан клубов, сайтов, форумов со всего мира.

На фото: Началась подготовка и уже устанавливают розы на Holly Terrace (не забывайте, что у нас около 8 часов разницы)

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Отредактировано Lyudik (2014-06-25 15:38:24)

+6

4

Лариса спасибо тебе, как всегда....слов нет, талантливо, проникновенно, искренне..
Наш Король  Наш Король  Наш Король

Пересмотрела уже не раз это видео, он смеётся, улыбается  своей сногсшибательной улыбкой а я рыдаю...

Отредактировано natalija (2014-06-25 20:15:00)

+4

5

Наташ, такая подборка душевная! Улыбка...Красивый невероятно!

+2

6

Да, девочки, 5 лет  как 5 мгновений ....

Кажется, вот, всё это вчера ....
Сегодня вот у Стеллы нашей выпускной откружил,
а в те летние дни такой школьный выпускной вечер был у моей старшей дочки,
вот такие же были волнения, настроение на тему"куда пойти учиться", и всё такое ...
и  ВДРУГ эта неожиданная новость по ТВ.  Небо помрачнело, Солнце замёрзло в жаркий день .... 
Не верилось, никак.  Не получалось верить. 

Помню, как я долго ещё не могла привыкнуть, вздрагивала, когда видела случайно мимоходом в киосках
какой-нибудь  пиратский диск с надписью "Майкл Джексон.  Любим.  Помним."
Мне казалось это ошибкой, противоестественностью ...
Помню концерт по 1 каналу ( вчера, совсем вчера ! )
и  как меня тогда резанула заставка к нему : "Памяти Майкла Джексона" ....
Это был какой-то сон, недоразумение, этого не могло быть !
Ещё помню какую-то глупую передачу Малахова
"Пусть говорят" с "перерезавшим себе вены" Пашей Талалаевым ....   
Сидели люди и несли чушь, а я рыдала на даче от людской дремучести .....
И от необходимости поверить в эту страшную нереальность ...

Спасибо Тебе, Майкл, за всё : за то,  что открыл глаза,  за то, что подарил крылья,
и пусть я пока ещё не научилась ими пользоваться, но я обещаю Тебе : научусь !
Спасибо за Твою волшебную Музыку, за сердце, "огромное как небо",
спасибо за Твою безграничную доброту,
и за самую красивую в мире улыбку !!!

Спасибо за этот бескрайний, плещущий черноглазый океан, в котором утонуть - счастье !

Наш Король



Ларисий, стихи проникновенные и искренние, спасибо.
У нас новая палата и  она началась так печально-красиво ....

Людок, розы ! 
С каждым годом всё больше и больше !
Всё правильно, и значит, не всё в мире ещё повёрнуто вспять.

Наташа, спасибо за видео, рыдаю - не то слово. Растворилась.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-06-26 04:48:40)

+5

7

25 июня 2014 год.

Люда в чате показывала фото, но я немного сюда.  Чтобы осталось.

Forest Lawn.
Это букет от девочек из Гостиницы. 
Вообще они большие молодцы, спасибо им.

Наш Король

Forest Lawn.

Наш Король   Наш Король   Наш Король   Наш Король

Москва.  Шарики.

Наш Король   Наш Король   Наш Король   Наш Король   Наш Король

Екатеринбург.

Девы, я что-то тормознула в этот раз и не сфотографировала. 
Подумалось, что раньше много раз показывала, и в этот раз примерно то же самое ...
Теперь пожалела, что не сфотала.  Но цветы отвезла Бронзовому Мальчику,
специально с дачи в город выбралась - от всех нас с вами белые розы.

+5

8

Наш Король

Спасибо Алиса!Наш Король

Наш Король
Алисик ,вот фото есть,красивые розы!!!!! :cool:
Наш Король Наш Король Наш Король

Отредактировано Татьяна (2014-07-03 21:28:35)

+3

9

Премьера видео "A Place With No Name" состоялась в твиттере в среду ночью 13 августа и стало первым музыкальным видео, которое дебютировало в рамках единственного твита.

                                                   Наш Король

Режиссер Сэмюэль Байер.

"A Place With No Name" - это переделанный Майклом трек 1972 года группы "America", песня  в их исполнении называлась "A Horse With No Name".

Майкл работал над записью песни с Dr. Freeze в 1998 г., окончательная версия песни появилась в его последнем посмертном альбоме "Xscape".

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00073877.html

А прямая трансляция "А Place With No Name" была показана на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Наш Король

Ну и группа "America", так звучала песня.

+3

10

Спасибо, Вендик. 
Посмотрела клип, премьеру, кадры "In The Closet" порадовали очень,
есть даже несколько новых, восторг !

Но вот сама задумка клипа показалась мне какой-то бессюжетной.
Как будто  у видеоряда своя жизнь, отдельная от  текста песни.
Там ведь очень непростой текст, непростая история рассказана,
и эта танцующая пара у меня почему-то не увязывается с этим никак.....
Либо как-то не так она должна танцевать ... ( улыбаюсь )

Всё-таки все эти клипы-диски-альбомы, сделанные без Майкла ..... Оххххх .....
Нет однозначности в собственных мыслях.
Это как хрусталь поместить в деревянную оправу.
С одной стороны вроде так : не трогайте, не беритесь, раз не умеете. 
С другой стороны - вроде бы и надо для памяти Его : пусть песни живут,
не лежать же им на полках, кто-то через них к Мальчику придёт, быть может, мир откроет ....

Все ведь понимают, что это просто трибьют ....

Наш Король  Наш Король   Наш Король

+3

11

Алиса в Стране Чудес
написала :

Это как хрусталь поместить в деревянную оправу.

Алис..я тут немного не в тему..меня эта фраза зацепила, и я подумала : А почему нет ? Почему невозможно..ну или не желательно сочетание хрусталя с деревом ?
Ведь смотря что за задумка..каков мастер..какое дерево. И пошла я по просторам инета искать хрусталь в дереве. И вот что нарыла в гугле..

Наш КорольНаш Король
Наш КорольНаш Король

Ты посмотри какая прелесть ??? !!! Вот тебе и хрусталь в дереве...Авторские работы..ну и цена конечно ничего себе, один набор из двух предметов стоит от 26 до 50 тыс. руб.

Отредактировано Лариса (2014-08-29 13:53:10)

+3

12

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но вот сама задумка клипа показалась мне какой-то бессюжетной. Как будто  у видеоряда своя жизнь, отдельная от  текста песни. Там ведь очень непростой текст, непростая история рассказана,

Согласна. Сюжета там и правда не наблюдается,  как такового.
К чему там все время делается акцент на этой танцующей паре, не понятно. Хотя танцуют не плохо и возможно, в какой-то другой песне, даже не Майкла, это смотрелось бы уместно,  ну а тут.... к тексту, задумке песни, по-моему, это не имеет никакого отношения.

Единственно, что порадовало, это несколько не виденных ранее кадров. Вот это супер!
Сама песня, голос Майкла, вообщем, чувства, как всегда, непередаваемы, когда слушаешь его. Но вот сочетание  с видеорядом, оххх.... Сочетали не сочетаемое, на мой взгляд.

Лариса написал(а):

Почему невозможно..ну или не желательно сочетание хрусталя с деревом ?

Не знаю, но вполне себе приятное сочетание. Шикарные ведь вещи.
Действительно, наверное, зависит, от рук мастера. обработки дерева, хрусталя, их комбинирования, в целом - от задумки.

Хотя, дерево- тепло, хрусталь - холод, казалось бы, совершенно разные. Но в умелых руках все возможно.

Спасибо, Ларисик!

+3

13

WeNdy написал(а):

Ну и группа "America", так звучала песня.

Вообще песня классная в обоих вариантах! Молодец Майкл! :cool:
Ещё один вариант клипа:

Michael Jackson - MICHAEL JACKSON ONE celebrates A Place With No Name

+2

14

Татьяна написал(а):

Ещё один вариант клипа:

Тань ! Как ни странно,  но  идея  клипа здесь гораздо интереснее,  чем в официальной версии. 
Сюжетность песни соблюдена  через тонкий юмор,  через  уважение к Майклу. Ну классно очень ! 
Как я понимаю, клип  любительский,  фанатский,  хоть и очень качественный.
Молодцы ребята,  супер !

Лариса написал(а):

И пошла я по просторам инета искать хрусталь в дереве.
Ты посмотри какая прелесть ??? !!!

О, Ларис,  какой креатив ты нашла !  Действительно, здорово ! 
Я бы никогда не подумала что хрусталь совместим с деревом : 
поэтому, собственно,  и фразу-то данную написала,  ну чтобы подчеркнуть несовместимость ...  )))))   
Теперь вижу,  что была не точна в формулировке,   а хрусталь очень даже облагораживает дерево,
да и деревянная оправа неожиданно придаёт хрусталю своеобразный колорит. 
Удивлена : очень, очень здорово !

Ну, а как же быть с моей фразой ?  ( задумалась ... )  Тогда я поменяю её  на другую  :
Всё-таки все эти клипы-диски-альбомы, сделанные без Майкла .... 
Это как хрусталь поместить в оправу  из гипсокартона ! 
Вот так будет вернее !   ))))))) 

Наш Король  Наш Король  Наш Король

А вообще - ну где найти достойную оправу этому бриллианту ? 

http://4put.ru/pictures/max/985/3028939.gif

+3

15

,,,,,,,,,,,,,,,,

Почему Ты мне видишься Богом ?
Смуглый юноша с царственной внешностью ..
Пропадаю за смутным порогом..
За крушеньем мечты неизбежностью..
Пропадаю за дивными блёстками,
Что сияют на чёрном жакете.
От движений..и чётких и хлёстких,
От ботинок начищенных этих..
От носок, что сверкают алмазами
И от глаз обещающих нежность..
Вижу губ приоткрытых желанье..
А за ними, струясь- безнадежность..
Лишь Один в моём сердце - Навеки !
Лишь Тебя не могу разлюбить..
Я целую сомкнутые веки..
Мне бы только до встречи " дожить"..

http://www.youtube.com/watch?v=KPkw5yV2mkw

Отредактировано Лариса (2014-11-24 13:08:22)

+5

16

Спасибо,  Ларис,  за искренние чувства в стихах. 
А  на "Мотаун - Билли Джин" смотреть не насмотреться.
Вечная,  идеальная,  эталонная красота.

________    Наш Король  ________________________

В 1995 году  должен был состояться концерт HBO One Night Only,  да вы знаете, 
мы  тут  писали-говорили об этом, помните,  несостоявшееся выступление с Марселем Марсо ...
Но Майклу стало плохо на репетициях, он попал в больницу и всё  тогда сорвалось.

Я вот тут прочла перевод Юлии Сирош  об этом не случившемся  выступлении, 
впечатлилась подробностями и грандиозностью идей,
если интересно,  полностью вот здесь :

Наш Король     http://michaeljackson.ru/эксклюзив-история-шоу-hbo-special-1995/

Эх девы !!!
Сколько же всего не выпущенного,  не изданного,
потерянного,  не осуществившегося ...  Не успел ! 
И если эти записи где-нибудь и когда-нибудь найдутся,  то это  будет фантастика !

Я уже в обмороке !  Людок,  хлопайся рядом ! 
Все остальные, девочки, туда же,  в ряд,  в штабель !  ))))

Из перевода Юли :

«Для “Dangerous” мы вдохновлялись мрачным фильмом 1971 года, “Заводной апельсин”, - поясняет Смит, который вместе с Трэвисом Пейном работал над хореографией этого номера. – Картинка, цвета и настроение – как в этом фильме. Мы собирались убрать все лишнее и оставить только костяк. Я хорошо помню музыку, которую мне принес Брэд Баксер. Это было в точности то, что нам было нужно. Удивительно. Я лишь попросил убрать
еще больше элементов. Он сделал, как я просил, кажется, я предложил убрать еще больше, и в итоге мы получили нужный трек, который прекрасно соответствовал фильму и ощущениям от него. Изумительно».

По поводу новой композиции «Dangerous» Смит пояснил, что им с Пэйном «досталась лишь голая схема в самом начале песни. В ней было даже меньше элементов, чем в версиях, которые Майкл исполнял в Сеуле и Мюнхене в 1999 г. В момент нашего выхода на сцену песня даже отдаленно не напоминала “Dangerous” по звучанию. Мы выглядели как группа сумасшедших. Если вы смотрели фильм, то вы поймете, о чем я говорю».

«Майкл обожал оригинальный номер “Dangerous”, но люди говорили ему, что он постоянно делает одно и то же, его нужно изменить, зрителям уже надоело. Поэтому мы меняли его. “Заводной апельсин” Стэнли Кубрика. Это выглядело как плод больного воображения. У номера были фанковые вибрации. Майкл Буш купил двадцать пять шляп-котелков, “ракушки” (элемент защиты паховой области, входит в экипировку хоккеистов, кикбоксеров – прим. пер.), а еще у нас были берцы. У всех были накладные ресницы на одном глазу, как в фильме. Мы во всем пошли до самого конца».

«Декораций вообще не было, потому что мы сами служили декорациями, - говорит Смит о сценографии “Dangerous”. – Мы хотели, чтобы так было, в стиле Боба Фосса. Меньше – больше. А еще у нас в номере была бы Наоми Кэмпбелл, она должна была выйти на сцену и пройтись по ней от края до края. Все должно было быть очень круто».

Действительно круто.  Ой, девыыыыы ! ... 

Наш Король

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-12-30 06:06:39)

+4

17

Интервью Дафни Барак с Майклом в 1999 году, о принцессе Ди.
Странное интервью, особенно странно в разговоре о леди Ди.

Конец июня 1999 года, Майкл Джексон снова прервал свою работу над записью( новый альбом " Invincible") для двух концертов в Сеуле и Мюнхене (MJ + друзья). Далее он отправился в Париж на некоторое время, а затем он провел несколько дней отпуска в Южной Африке . Потом он отправился в Париж на некоторое время.Наконец, Майкл побывал даже в Лондоне, далее отправился в Нью-Йорк в конце июля.
В это время он снова выбирал фотографии для своего нового альбома, и дал интервью всемирно известному американскому интервьюеру Дафне Барак - эксклюзивное интервью.

Дафна Барак работает на NBC и BBC.
________________
В Отеле, название которого я не могу раскрыть...- я жду Майкла Джексона, на первом интервью суперзвезды за долгие годы.
Я не знаю, чего ожидать. Заставит ли он меня ждать в течение нескольких часов? Или его команда отложит на завтра?Остался ли он причудливым королем поп-музыки? Имеет ли он стремление придерживаться намеченного срока?

Я иду к номеру гостиницы.

"Подождите здесь".
"Чужой" - говорит один из двух совершенно молчаливых телохранителей.

Два телохранителя имеют кнопки в ухе, через которые они связаны с Джексоном. Внезапное движение на мониторинге двух немых телохранителях .Они манят меня. Я приведена в другую комнату, чтобы ждать за дверью. Потом что-то случилось, это трудно описать. Открывает дверь. И стройный, почти милый красивый человек, который, вероятно, страдает от недоедания, стоит в дверях: Майкл Джексон. Да - это Майкл Джексон. Со свеженаложенной повязкой на носу , он открывает дверь для меня: король поп-музыки. Странная ситуация: Передо мной небольшой , стройный мужчина. . На нем черный наряд .И если бы это не был Майкл Джексон, я не знаю, как бы я вела себя .
С тонким, срывающимся голосом, он не говорит, он шепчет, что начинает записи своего нового CD. Я спрашиваю: "То есть вы они начинаете новую запись в Нью-Йорке, но почему вы живете в гостинице?"
"Ох," он пытается выиграть время, сидя в кресле.- "Ох,"- он продолжает."Вся моя жизнь это путешествие из отеля в отель.Я жил в отелях, когда был ребенком." Затем он добавляет:"Я ничего не знаю другого."

Номер отеля, где мы сидим, имеет очарование , как и все номера в отелях : он безлик. .И все же Майкл Джексон пытался привнести что-то личностное в эту комнату:
три фотографии! Две из этих фотографий показывают мальчика, третья мальчика и отца. Я не уверена , что права:
- "Это Мохамед аль-Файед и его сын Доди," - неуверенно спрашиваю..

И я более чем поражена увидеть в гостиничном номере поп-звезды Майкла Джексона в Нью-Йорке фото-портреты семьи Мохамеда Аль-Файед, противоречивого хозяина Лондонского универмага «Хэрродс» («Harrods»)в Нью-Йорке .

"Как, вы его знаете?"- шепчет Майкл Джексон . Терпеливый , всегда в шляпе , он осмысливает мои слова мистеру Джексону о том , что делала первое телеинтервью с Аль-Файедом для телевидения США - и с тех пор сопоставляю все детали трагического случая его сына Доди и Принцессы Диана .

"Знаете ли вы, Доди? - Спрашиваю я.
"Нет, к сожалению ,нет " - шепчет маленький человек с повязкой на носу.
"Но Мухаммед дал мне эти фотографии в качестве подарка, Мохамед проходит через" долину страданий ", он - в этом существует - такой теплый сердцем, беспокоящийся..."

Я знаю, о чем говорит Майкл Джексон. Я рассказываю ему обо всех наспех надуманных таблетках, которые я получила от Аль-Файеда во время моего интервью с ним: таблетки для смены часовых поясов, против пищевого отравления.

"Точно! Точно!" кричит в восторге Джексон.
"Точно, он!"

Аль-Файед и Джексон встретились, как я знаю, несколько недель назад в Лондоне. Тогда аль-Файед пошумел на Джексона: "Протрите макияж вашего лица. Почему вы носите его весь день?" Майкл Джексон, непривычен к такому реагированию, но это было - открыто "очаровательно".

Неудивительно, когда мы коротко встретились в Нью-Йорке , возникла тема "Диана".
Майкл Джексон имел отношение к покойной принцессе?
"Мы были очень близки", признает г-н Джексон, очень тихо ..-"Она была очень близка со мной по телефону ... вы понимаете?"
Я не совсем понимаю, - но он улыбается:
" Я еще был женат на Лизе Марии - Диана просыпалась как правило, поздно ночью ...в основном после трех часов утра! А потом она держала меня в течение нескольких часов на телефонном аппарате. Она говорила о своих детях, о прессе ... "

Я должна уточнить у Майкла: "В три утра?"

Майкл Джексон, явно довольный:
"Да, и ... ну ... моя жена Лиза Мари начинала действительно ревновать, так ревновать , что она шла в комнату, чтобы слушать там, чтобы увидеть, о чем Диана и я разговаривали."

" Вот так сцена", говорю я.

Майкл Джексон продолжал:
"Я пытался объяснить Диане, о эффекте этих телефонных звонков в середине ночи ... Вы губите мой брак!"

Хотя Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли были разведены с 1995 года, он упоминал ее имя в разговоре всегда с любовью.
"Да," говорит он. - "Мы по-прежнему хорошие друзья. Мы находимся в постоянном контакте."

С 1958 года, он самый успешный артист во всем мире.

Французский философ Жан Бодрийяр назвал его "сказочно искусственным, андрогинным существом, и кто лучше чем мальчик-ребенок сможет править миром и примирить мир, потому что это лучше, чем дитя Божье. Незрелый ребенок, эмбрион всех мутаций, в состоянии мечты о освобождении нас от ограничений расы и сексуальности ".
Новое тысячелетие - празднования «"post-modern Janus"» в новом олимпийском стадионе в Сиднее, Австралия, 31 12. 99.

"Total Pop" .. И оглядываемся назад - на два десятилетия: "Thriller", самый продаваемый в мире альбом, на его " Бад- тур" ( в мире собрал 400 млн франков), на альбом Dangerous, который всего за четыре недели продал 40 миллионов копий. И на его контракт с Sony Music, который гарантировал в течение 15 лет по 1,5 миллиарда швейцарских франков. Скандал (1992/1993), где ребенок Майкл Джексон представлен в виде соблазнителя семьи по имени Чендлер, которая подала жалобу со стороны сына сексуального насилия , уходит в прошлое.

Что подарит игра мистера Джексона между расами, полами, поколениями.

Что касается расы , то Майкл колеблется между черными и белыми. Он отошел от расы чернокожих, не являясь белым человеком.
В интервью телевизионной ток-леди Опре Уинфри, он приписывает эту мутацию заболеванию кожи, известно в медицине под названием витилиго. Кроме того, он мутирует и видоизменяется от мужчины к женщине, без реальной воли от взрослого к ребенку, не молодея.
Хотя он постоянно меняется , он всегда идентифицируется как Майкл Джексон. Кроме того, интервью - в Нью-Йорке.

Раз он вернулся, есть план - "Новый взгляд". Почему я подозреваю, что это так ? Когда я уходила из в гостиничного номер, появился доверенный фотограф . Для съемки "современного Майкла": визуально (есть еще одно пластическое изменение?) Во всяком случае , на носу имеется небольшой бандаж.

Почему эти постоянные перемены? Это является основой в его личности, которая никогда не имела свободного развития.
Вот что поведал один близкий друг Майкла Джексона, -"Мы помогали ему маскироваться , чтобы не сопровождать его и Майкл мог пересечь улицу, не будучи признанным . Что было невозможно в течение многих лет . Он боялся, его трясло..

А потом он смеялся и мы вместе с ним.
.....
"Вы знаете, так много людей, так много людей , с которыми я встречался и общался", говорит Майкл Джексон, когда мы говорим о тех людей, с которых я имела возможность беседовать в последние несколько лет.

Нельсон Мандела. Вместе мы вспомнили президент ЮАР: "Всякий раз, когда я был в Южной Африке, он тотчас находил время для встречи, я восхищаюсь им, он как отец для меня", говорит он. Лучано Паваротти. Он говорит о нем ( хотя была обида из-за пропуска концерта господином Джексоном): "Он действительно был настоящим другом!"

Международная звезда, у которой никто не был в состоянии взять интервью за последние несколько лет, говорит, - " Честно говоря, "Средства массовой информации были действительно жестокими ко мне, обвиняя в том, чего я не делал - рассказывая обо мне , вы ничего не стремитесь узнать о моей благотворительности.."

А потом Майкл Джексон открывает вещи, которые ранее были совершенно неизвестны.

"Как",-начинает он, -"как СМИ могут говорить такие ужасные вещи обо мне!" (Например, "он домогается мальчиков"). Звезда говорит :"Ты помнишь женщину, которая задушила своего ребенка?" Он рассказывает: Была мать, которая утопила своих детей и эта история дала информацию о всех пропавших детях Америки, жесткая правда вышла на свет..

"Я помню", говорю я.
...

"И? Никто не знает, кто позаботился о похоронах, оплачивал." Кто оплатил расходы на похороны?

Майкл Джексон: Это я есть! Это никогда не было оглашено! Я не хотел рекламировать себя. Я сделал это для детей. Я не мог спать после этого случая..Я физически чувствовал этих детей...А потом пишут, придумывают истории обо мне..Почему они это делают?
..
Майкл Джексон может защитить себя. С юристами. Но Он больше не делает этого.
Почему ?
- "Я не имею никакого желания бороться с ними.
А почему?
- Это не имеет никакого смысла. Вы перевернете всё, что сказано .
..
Майкл уже сделал одно дело..
Майкл теперь отец двух детей, князя Михаила-младшего и Пэрис Кэтрин. И он обожает их. Или, как он говорит, "Это самая красивая, самая лучшая, самая замечательная вещь, за которую я могу отдать свою жизнь все, на самом деле все, я могу отдать за своих детей."

Даже с Дебби Роу, матерью его детей, найдено решение( вердикт) , что является приемлемым для обеих сторон.

В общем: король поп-музыки остается, хотят этого или нет.

Многолетний ослепительный бизнесмен (он купил права на песни Beatles, имеет личное состояние в размере около 750 миллионов швейцарских франков)
и у него новая цель :Майкл Джексон планирует попасть в кинобизнес, вместе с самыми большими кинопродюсерами в контакте реализовать собственное производство".
-"Я хочу воплотить на экране историю фараона Тутатанхамона ", говорит он детским голосом, который завораживает. "Это моя мечта ..."
Он снова в его ​​мире: "Это история о короле Египта, который был коронован шесть-летним - и когда он умер, ему было 18 лет."
Будет ли он режиссером этого фильма?Или напишет музыку для него?
Джексон: "Я хочу играть роль короля Тута, это замечательная история, но многие люди не знают ее!"

Я озадачена вопросом , хотя ничем меня не удивишь, отсутствием разных пленочных материалов.

"Я хочу играть, я чувствую, подключенным к данному королю. И, мы, вы, все мы - можем учиться у него , у большей части его короткой жизни."

В то время, как мы говорим о фильмах, производителях, женщинах, компаниях, Принц Майкл-младший, сын Майкла, вошел в комнату.

Майкл говорит о Майкле Младшем: "Я стараюсь проводить столько времени, сколько возможно с моими детьми, даже если я путешествуют или работаю - они должны знать, как сильно я их люблю."

Когда телефон (кстати очень, очень тихо)звонит , его сын исчезает. Король поп-музыки должен работать, руководители Sony должны поговорить с ним , о его видение. Может быть, Майкл Джексон явится завтра, или позже.

Два дня спустя.
Майкл Джексон и я общаемся по телефону. Мы говорим о людях, которым он действительно доверяет, которым он не доверяет. Разговор переходит на финансиста Халида Аль Мансура, доверенного лица миллиардера принца Аль Whalid, который инвестирует в Air France, а также Евро-Дисней.

(Позже я позвонила Аль Мансуру. Он говорит: "Слушай, Дафна, люди вокруг Майкла ... вы видели его ...Это хаос и профессионализм ... Кому охота выбросить 24 часов или просто быть там ...")
И тогда Майкл Джексон заявляет : "Вы имеете информационное дерьмо обо мне, не обращайте внимание на него, вы должны научиться справляться с ним, как и я..

И как вы справляетесь с этим, Майкл Джексон?
- "Я знаю, кому можно доверять. Я знаю, кто мои друзья. Я знаю больше, чем люди думают.Я не показываю им ничего..Что я знаю."

http://www.jackson.ch/interviews.htm
http://www.liveinternet.ru/users/elena_ … 352764180/

Отредактировано natalija (2015-02-10 15:31:13)

+4

18

Спасибо,  Наташ ... Забавная статейка,  вернее , перевод   забавный ...
Видно,  что переводчик не парится перфекционизмом, а лишь бы  в общих чертах понятно ... 
Гуггло-перевод  в помощь ! Я вот всегда  умилительно улыбаюсь, когда встречаю ( довольно часто )
в переведённых статьях вот это словосочетание :  "Князь,  Париж и Одеяло".
Ну вот ладно, это  мы - понимаем,  а что уж там думает человек "со стороны" !

natalija написал(а):

Майкл теперь отец двух детей, князя Михаила-младшего и Пэрис Кэтрин.
И он обожает их.

Наш Король  Наш Король  Наш Король

Надо,  надо, конечно,  тексты  адаптировать.

natalija написал(а):

"Она была очень близка со мной по телефону ... вы понимаете?
Я еще был женат на Лизе Марии - Диана просыпалась как правило, поздно ночью ...
в основном после трех часов утра ! А потом она держала меня в течение
нескольких часов на телефонном аппарате... и ... ну ... моя жена Лиза Мари
начинала действительно ревновать,  что она шла в комнату, чтобы слушать там,
чтобы увидеть,  о чем Диана и я разговаривали."
" Вот так сцена", говорю я.
Майкл Джексон продолжал:
"Я пытался объяснить Диане, о эффекте этих телефонных звонков в середине ночи ...
Вы губите мой брак !"

.

Вот это страсти !!!     Наш Король

+2

19

Наташ, спасибо за статью ! Дааа..как много мы ещё не знаем о Нём..и всего конечно не узнаем никогда.

+3

20

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот это страсти !!!

Ладно тебе Алиса, хоть такой и на том спасибо, а оригинал есть, пожалуйста переводи..
На самом деле не в переводе дело,хотя гугл переводчик это конечно нечто, согласна)))) а дело в самом интервью. На сколько оно подлинно, вот в чём вопрос.
С леди Ди и женой круто закручено))) Наш Король Сомнительно как то.

+3