МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 1.)

Сообщений 1 страница 20 из 988

1

Майкл жил
Майкл жив
Майкл будет жить!!!!!!!!!!!

+3

2

АМИНЬ !!!!

0

3

АМИНЬ! АМИНЬ!!!

кстати, для тех что ещё не в курсе - я скопировала историю образования нашей "Клиники"... ветку Крылья, Шарики и контрольный выстрел... Только вот думаю, что надо бы почистить от лишнего, чтоб не обвинили в плагиате...  :D

+1

4

Просто молодец!!!

+1

5

Ухты Эшли, ты просто молодец, пришли мне нашу историю на ящик....оченьо любила ситать нашу переписку))))

0

6

Милашка написал(а):

Ухты Эшли, ты просто молодец, пришли мне нашу историю на ящик....оченьо любила ситать нашу переписку))))

С удовольствием... может ты тогда её и почистишь от лишнего???
Я тогда займусь изучением чата и другой фигни... только чуть позже, а то ммалого спать нужно идти укладывать...

0

7

Эшли написал(а):

С удовольствием... может ты тогда её и почистишь от лишнего???
Я тогда займусь изучением чата и другой фигни... только чуть позже, а то ммалого спать нужно идти укладывать...

Эшли почищу почищу кидай мне на ящик))))

0

8

Наш КОРОЛЬ...полет великого человека)))))

+2

9

Попрыгунчик))))силище)))

+1

10

Майкл - Король!

+2

11

Проверяю, что получилось

0

12

Plumberry- ДАААААААААААААА!!!!!

Моя любимая на красном троне... Это он такой грустный, потому что у него Принса забрали там....  - шучу...
Но в этой же серии есть он с сынулей - так трогательно....

0

13

Эшли, вот она!

0

14

Неверлэнд, где Майкл был так счастлив...

+2

15

Plumberry, Да-да-да  Это она....  Спасибки!!!!! Абажаю Такого!!!!!!!! :love:  :cool:

0

16

Девочки!!
Какие вы молодчинки, времени зря не теряли))
Сетодня опять была в кино, КААКОЙ он!! Скоро снова пойду :cool:

0

17

ellu Майклоголик
я тоже, я тоже, после первого просмотра, еще больше без него не могу, как без воздуха))))на этих выходных опять поеду на фильм...меня туда как магнитом тянет....

0

18

Боже мой, сколько перемен, сколько инноваций!!!!  А наш "слегка заражённый" вдруг активизировался! НО как отплясывает!!!
Респект!!! :cool:

+1

19

Пробую клип загрузить

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SIzhIxTQ7DY[/youtube]

+3

20

Уау! Загрузила!!! А это коммент мой с сайта. Уж больно поделиться хотелось. Да и клип шикарный. И песня.

1010Эрато
3 Ноября, 2009 в 16:58

Девочки, я опять так стормозила. Сначала скачала эту песню, послушала. Думаю: лучше б Майкл её один спел, чем с этим 3T, рэпер наверное какой-нибудь. Потом послушала ещё, думаю: нет, это три человека поют, кроме Майкла. Значит поэтому группа так называется, их там трое. (Чувствуете, дедукция пошла))) Фандорин, Марпл, Мегрэ, Холмс и Пуаро с Пинкертоном курят в сторонке). Потом ещё слушаю, думаю: чёрт, а голоса, особенно один, очень похожи на Майкла. Может это его племянники??? А я не знала до этого, что они поют. И вот залезла сюда и узнала.
Ну хоть порадовалась, что мой хвалёный слух меня не подвёл. Да и распутать такой интеллектуальный клубок, ум нужен недюжий (ха-ха).
Песню я распробовала только недавно, прямо влюбилась в неё, клип тоже очень здоровский. Мальчишки очень хорошенькие, и неудивительно, что голоса, особенно один, показались похожими на Майкла. Они же выросли около него, впитывали, слушали, подражали. Гены опять же. Этот "особенно один" – Tj!
Красавчики, все в дядю! А дядя – Бог!

+2