МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 1 страница 20 из 669

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ: Дети Майкла. Часть 2.



Ну вот мы и закончили второй "детский альбом" !!! Время - открывать новую страницу !!!

Жизнь продолжается! Несмотря ни на что! И в этих милых детях - навсегда есть частичка их отца, в их умах и сердцах, в их воспоминаниях и душах, в их поступках, мыслях, и в их глазах.  А значит - милый Майкл продолжает жить, несмотря ни на что!!!

Дай Бог этим милым детям, уже молодым людям - мира и добра, пусть они найдут дело себе по сердцу, пусть каждому из них в этом деле сопутствуют успех и удача, и пусть они будут счастливы!!! От всей души этого им желаю!!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Алиса как то сказала, что палаты эти начинали - со стопкой памперсов на тумбочке ))))) Ой, Алис, глядишь - еще и на свадьбах здесь гулять будем!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-08-01 19:16:04)

+2

2

Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

3

OlesyaMJ написал(а):

Ой, Алис, глядишь - еще и на свадьбах здесь гулять будем!!!

Так  я  уже  на  подарки  деньги  коплю  ...  ))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Пэрис что  там, на  картах гадает  ?
Классное  фото !   я  люблю  играть в  бридж,  мы с  друзьями  целыми ночами  порой  режемся  -  оооо,  Пэрис  бы к  нам,  картёжницу бывалую  )))))


OlesyaMJ написал(а):

Пэрис.   Наверное - медитирует 

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Чё-т  топлесс  медитирует  ...  ))))    Техника,  видимо,  такая  ...  )))    Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

4

Пэрис появилась в актерском номере журнала i-D

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

5

+2

6

Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

7

скринчик 

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

.

Вот  смотрю,  красивое  в общем-то  тату у  Пэрис  на  шее, перевёрнутый  скрипичный  ключ ...   ))

Джексонутая написал(а):

-   Рост Пэрис 178-179 сантиметров

Папку  доросла !   [взломанный сайт]

Пэрис  тут  художествует  :  Макколея  портрет  с  натуры   )))

Интересно, что  сказала  бы Димкина  Корнакья  ?    Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

8

Пэрис сейчас в Африке, в Малави, в рамках какого-то благотворительного проекта (не знаю правда какого - думаю скоро инфа появится)

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Как папа  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

И - видюшка)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-08-13 00:54:47)

+2

9

Отсюда:    https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5950/all

Перевод нового интервью Принса для Daily Pop! осуществлен нашей группой.
При копировании указывайте источник.

-Встречайте,Принс Джексон!Мы так рады наконец-то познакомиться с тобой!
-Я тоже рад знакомству.

-Поздравляю,сегодня значимый день для тебя,ведь ты выпустил музыкальное видео со своей компанией,так?
-Да

-Артист с которым ты работал-это Nano?
-Да

-Как тебе подобный опыт?Расскажи,как все вышло.
Началось с того,что режиссер, с которым я работал раньше,также работал и с Nano. И они хотели снова поработать над новым видео вместе. Наверное, ему понравилось работать со мной,поэтому он вовлек меня в этот проект.Он включил мне песню, мне она безумно понравилась,она прекрасна. У режиссера была идея показать страдания людей. Я сказал ему- "Почему бы тебе не соедbнить их воедино, как в фильме Crash?"На этом все и строилось.

-И это у тебя музыка в генах?Ну, серьезно. Для тебя тяжело быть в тени такого невероятного артиста? Тяжело ли выйти из этой тени?Показать самого себя?
- Это тяжело,потому что люди думают.что я буду танцевать или петь. А когда они слышат "музыка" или "продюсер", то многие спрашивают над какой песней я работаю и с каким артистом. И это необязательно мой выбор какого-то артиста,как такового,потому что я работаю только над визуальной стороной видеопроизводства. Так что,эта часть может вводить людей в заблуждение.

-Тебя спрашивают- когда ты будешь делать лунную походку?
-Бывало

- Правда?Могу я спросить, умеешь ли ты делать лунную походку?
-Нет, меня пытались научить,но я просто не могу понять эту технику.

-Я думала,это у тебя в крови
-Да,легко научиться.

+3

10

Очередное мероприятие, показ, что это? От Перис глаз не отвести, мне очень нравится её такой образ, романтичный, женственный.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

11

Наташа, это Teen Choice Awards 2017, какое то мероприятие, где награждают молодых моделей)))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Правда, такая милая она в этом образе!!!
Мне кажется, что темный цвет все же больше ей идет, чем блонд, правда?

+4

12

Перис невероятно красива! :cool:  Вроде бы на Дебби похожа, но взяла все самое лучшее от  внешности матери! :yep:

+4

13

Красавица невероятная , ну блондой она мне тоже нравилась, были удачные образы.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Похожа она на мать да, Дебби в молодости, вспоминаю её приколы в кресле доктора Кляйна, она там молоденькая, в платьице, ещё грудь оголяла, копия Перис.
Господи дай этой девочке ума не поддаться этой моде и не начать уже с юности перекраивать и накачивать себя. Она прекрасна в своей натуральности.

Отредактировано natalija (2017-08-15 02:41:07)

+3

14

OlesyaMJ написал(а):

какое то мероприятие, где награждают молодых моделей)))


А  нашу-то  наградили  ?   [взломанный сайт]

И  вправду  очень  красивая,  глаз не отвести, глаза невероятные, сколько  мужчин  в них  ещё утонет !

Пэрис  -  несомненно  одно  из  лучших произведений Майкла !

+2

15

Пэрис зажигает  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

16

[взломанный сайт]

Хахаха,  минута  1.10  на  твоём  видео,  Леся !  - 
что это  такое  ?  африканская  тётечка  в  экстазе,  по-моему,  зачем она детку  нашу  дёргает за  купала,  аааааааааааа  ?   (  Пэрис  хохочет,  ой  не могу )

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

OlesyaMJ написал(а):

Пэрис зажигает

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

17

Пэрис будет присутствовать на MTV VMA в это воскресенье!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

18

А  здесь  автографы раздаёт. 

Девы,  когда Пэрис  успела вырасти  ???   :unsure:

+1

19

Просто  доброе утро ! 

Пэрис  Майкловна  )))))))))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+1

20

+ несколько африканских фоток с Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)