МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Большая просьба: без генетики и хромосом...

+1

2

Да кто есть Кто, да кто был кем -  мы никогда не знаем, с ума сошли генетики от ген и хромосом..
Конечно мы без них, тема закрыта

0

3

Наши ангелочки))))

+1

4

Детишки....

+1

5

Да, точно ангелочки!

0

6

Новости о детях Майкла Джексона невозможно читать спокойно - вот уж кто безо всяких сомнений пострадал в этой истории, так это они. Ла Тойя Джексон рассказала журналистам, что 11-летняя Пэрис невероятно страдает из-за смерти отца. Девочка украсила комнату его портретами и ежедневно пишет папе письма.

“Она каждый день носит футболки Майкла, стены ее комнаты увешаны его плакатами и фотографиями, - говорит Ла Тойя. - Она до сих пор ежедневно пишет ему письма, такие милые послания о том, как сильно она его любит. Эти письма прекрасны. Вы бы рыдали, прочтя их”.

Еще тетя Пэрис рассказала, что девочка положила в гроб Майклу специальное ожерелье, меняющее цвет из-за настроения. Это сердечко, половинку которого Пэрис оставила себе.

“Пэрис казала мне: “Хочу одну половинку отдать папе, а вторую буду всегда носить сама”. Она очень аккуратно обернула цепочку вокруг запястья Майкла и сказала: “Папа, это тебе “. Я положила в гроб одну из его знаменитых перчаток и пару любимых солнцезащитных очков”.

Источник: Starpulse

0

7

Господи! слезы наворачиваются... :'(  :'(  :'(  За что им это все?

0

8

Спасибо Милашка!!! огромнейшее!!!  Я очень трепетно отношусь к Его детям...

Они очень сильные!!!! Они получили столько любви, что многим детям на свете даже не снилось и капля из этого океана...

Любовь - она поможет им!!!! И мы можем помочь, просто думая о них как о своих собственных и молится, чтоб им было спокойно и хорошо...

Спасибо Майклу за них!!!!

+3

9

Эшли
умничка, так замечательно сказала))))честно говоря я пока что глядя на них не могу найти нужных слов...эта всепоглащающая жалость и печаль по ним....это сострадание....и безграничное умиление...стирают все слова и мысли, я просто смотрю на них и мне становится чуть лучше, ведь они продолжение Майкла и значит он жив....

+1

10

Да, я тоже согласна с Эшли: Его Любовь ведет и будет вести их по жизни... они знают это и чувствуют, они сильные и они будут сильными.

0

11

Там, в прошлом доме, я устала всем объяснять, что его дети - это по любому ЕГО ДЕТИ!!!
Как хорошо, что здесь никому ничего доказывать не надо!
Они такие чудесные! В них столько заложено! Очень интересно, кем и какими они станут, когда подрастут?
Мне жаль, что им пришлось так рано остаться без отца, не знаю, нуждаются ли они в матери, представляю, какое сверхповышенное внимание им придётся испытывать. Но они выдержат, потому что Майкл не оставил и не оставит их. Никогда!

+2

12

Эрато

РЕСПЕКТ!!!!

0

13

Ой, я как раз сегодня смотрела новые фотки с НАШИМИ ДЕТКАМИ... Они такие взрослые сразу стали...

позже может выложу...

Эрато - ты ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!  Ой уже другая... Ха-ха-хааа... пока писала ты прикид поменяла...
Но ЭТОТ мне тоже очень нравится.... я тебе сейчас компанию составлю...   :cool:

0

14

Вот нашла новые - свеженькие фотки деток... кажись снято 17 ноября...

+2

15

а вот ещё рисунок, к сожалению не знаю кто точно рисовал... Но Deddy  - Он всем НАМ...

+2

16

Для пополнения коллекции, чтобы почаще видеть симпатичную маленькую троицу.
Бланкет мальчонка такой очаровательный! Вот кого бы я с удовольствием потискала: по щечкам погладила, в волосы бы руки запустила... Хорош! Сама бы такого не отказалась родить...

+1

17

Катюх, спасибо за фотки, но разве первая фотка это Бланкет????  :question:

судя по "форме" - ЭТО БЫЛО ЗАДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ ПРИНСА И ПЕРИС... :dontknow:

Поправьте меня если ошиблась...

Отредактировано Эшли (2009-11-22 21:24:34)

0

18

Какой Принс старший взрослый уже!!! Юноша!

0

19

Эшли написал(а):

Катюх, спасибо за фотки, но разве первая фотка это Бланкет????   
судя по "форме" - ЭТО БЫЛО ЗАДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ ПРИНСА И ПЕРИС... 
Поправьте меня если ошиблась...

Эш, фота из гостиницы. Это не Бланкет, а первенец - Принс первый. Они там цирк посещают. Так история гласит.
Эш, вдогонку: твоя нынешняя ава и Бланкет (пост 14) - одно лицо. Прошу не гневаться (обращение ко всем).

Отредактировано kethen (2009-11-22 22:35:04)

0

20

kethen написал(а):

Эш, фота из гостиницы. Это не Бланкет, а первенец - Принс первый. Они там цирк посещают. Так история гласит.

Возможно, хотя  мне казалось за долго до рожедния... Чё то Принс мне с затылочка не узнался....

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)