МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 1 страница 20 из 1178

1

Ну что, начнём сначала???

0

2

Ой, как здорово! Наши "шарики" и ОН ОН ОН!!!!!!!!

0

3

zarin написал(а):

Ой, как здорово! Наши "шарики" и ОН ОН ОН!!!!!!!!

Ага!!! а если кликнешь на Него, то Он станет Большой и всё остальное просто исчезнет...

0

4

Как увидела-расхохоталась!! ААА-назло врагам :ЗАЙЧИК.ЛАПОЧКА.ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Ни кто не удалит???И вообще  уси-пуси...

+2

5

ухты наши шарики, только увидела, в эту палату еще не заходила...супер обстановка....спасибо Эшли)))) :'(

0

6

Все пошли спать... тишина... Осталась я тут одна... и вдруг столько Волшебства на меня свалилось... наша радость за свой "уголок" на просторах интернета - меня просто умиляет... я ей радуюсь и конкретно тащусь от неё... столько тепла, любви....

Какие глупые админы бывают...Ну разве можно желать чего то большего, когда под твоей "крышей" столько детской радости и удовольствия...

У меня сейчас в мозгу прокручивается "Рождество" в Неверленде, которое Лиз Тайлор Ему устроила... Его детскую радость и улыбку... восторг от подарков и смех...

Рождество...  мои ассоциации на третьи сутки существования нашего Уголочка... Волшебство и что то светлое, доброе... зарождение ЧЕГО ТО большого... Здорово так!!!!

+1

7

Ой, девчонки!!!! А в "гостинице" нас всё же любят!!!!  :D и жуть как соскучились....  :idea:  смотрите ЧТО я получила на ящик:

Уважаемый(ая) Эшли.

Пожалуйста, в самое ближайшее время, заполните данные своего профиля.
Обязательными для заполнения являются поля:

   * Число, месяц, год рождения.
   * Пол (мужской/женский)
   * Страна (для тех, кто не из России) и город проживания.

Если в ближайшее время эти данные не появятся в вашей анкете, Вам будет вынесено предупреждение.
С уважением, администрация форума myjackson.ru."

Ну просто СУПЕРРРРР!!!! так приятно, что НАС ПОМНЯТ!!!!!  :love:  :flirt:

+1

8

Эшли

Кто бы сомневался.... сегодня заглянула одним глазом....а они там "закисли".... как Милашкина капуста в банке... а коменты - жесть...  Даже и 10 мин. там не провела... хотела глянуть концерт Майкла, его закинули в нескольких частях... так настрой пропал, и я сбежала оттуда...  :canthearyou:

0

9

Эшли написал(а):

Ну просто СУПЕРРРРР!!!! так приятно, что НАС ПОМНЯТ!!!!!

наивная ты, Эшли!

Эшли написал(а):

Если в ближайшее время эти данные не появятся в вашей анкете, Вам будет вынесено предупреждение.

Это тебя ни на какие мысли не наводит? Они не простят! Тебя вычислить хотят!!!  :rofl:

0

10

Девочки, видели на ТНТ анонс "Битвы экстрасенсов" в воскресенье в 20:00 ? Они там будут рассказывать судьбу человека, вещь которого находится в закрытом конверте. В конверте на этот раз автограф Майкла.
В анонсе немного показали, как две самые сильные экстрасенсши плачут над этим конвертом, а одна говорит сквозь слёзы : "Я видела его летящим". До этого анонса я решила, что буду точно смотреть, потом испугалась. Конечно можно им не верить, но что-нибудь да зацепится в голове.
Посмотрю всё же...

0

11

Эрато

Зайди на Золотые Штанишки, мы вчера ЭТО обсуждали....

0

12

Plumberry:

Это тебя ни на какие мысли не наводит? Они не простят! Тебя вычислить хотят!!!

ну да... конечно же помнят!!!  иначе бы не прислали эту хрень... я на ихнем форуме от силы 3 поста писала месяца 4 назад...
Сейчас, именно сейчас они вспомнили,что у меня там есть ник???? Да, ну.... Мне было весело... кстати тот сайт в гугле высвечивается первым... так что логично,что им захотелось "стандартов и стереотипов" на сайте... ну и ладненько... на здоровье им!!!!

Эрато, после просмотра - открывай темку - давайте улыбнёмся - и поделись с нами этими впечатлениями...
Если вдруг действительно надумаешь смотреть - расскажи пожалуйста - у меня нет этого канала...

Кстати если тебе страшно, могу рассказать КАК именно это всё работает - никакой магии... Только "ловкость рук"....  ;)  :music:  :whistle:

0

13

Эшли

Эш, можно в инете будет глянуть... у меня тоже в последнее время отключили этот канал... я он-лайн посмотрю.... 
Будет новая тема для терки...

0

14

Эшли, да стандартов и стереотипов у них хоть отбавляй... лишнее слово не скажи. Я тоже на форуме у них зарег-ась давно еще, но писать как-то не очень хотелось...Не очень дружеская атмосфера. и инквизиторы постоянно вклиниваются.

+1

15

Lylysya написал(а):

Эш, можно в инете будет глянуть... у меня тоже в последнее время отключили этот канал... я он-лайн посмотрю.... 
Будет новая тема для терки...

Вот именно, что для тёрки... А когда оно будет??? вообщем если вдруг найдёшь скинь куда нить сылочку...  поприкалываемся вместе...

+1

16

Эшли
Хорошо, родненькая... потрещим вместе.... я думаю, что это будет в воскресенье вечерком... Сама передача в 20.00 по мск (по-моему)... а ее чуть позже скинут... Но как только...я сразу...

0

17

Не ну ваще жесть! Зашла в наш старый дом, под шарики. Прочла стихотворение Славки. Оставила коммент, дословно : "Славочка, как всегда великолепно! Майкл заменяет мне солнце в нашем осенне-сером климате. Витаминка счастья!". Кто-то даже успел мне 2 плюсика поставить, что-то написали ещё, а через час после стихов всё было удалено. Хоть стихи пощадили. Беспредельщики!

+1

18

Эрато, я не поняла. Это ты вспоминаешь или до сих пор там это продолжается?

0

19

Эрато
Я  сколько заглядываю...меня максимум хватает на 10 мин. и не одного комента.... закисли они там  :x

0

20

Эрато, я не поняла. Это ты вспоминаешь или до сих пор там это продолжается?

Plumberry, детка, это сегодня было!

Lylysya, точняк : закисли, как капуста под гнётом, которую Милаша не так давно героически заготавливала. :playful:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!