МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 2.)

Сообщений 881 страница 900 из 987

881

Ice2 написал(а):

Они все знали Майкла

Комок в горле от этой фразы,только животные знали,не предевали и понимали, а люди так и не поняли..

Девочки, подскажите какого года эта фотка?
НЕВЕРЛЕНД.2.

+3

882

Тань, я конечно точно не знаю, но по ощущениям-2006-2008 год. Алисик наверно точно скажет)

+1

883

Ланусь, мне тоже кажется что это 2006г-2008г.
Я помню, что где то читала - что Майкл был на семейном празднике Джексонов,когда собиралась вся семья вместе последний раз : мама,папа,сёстры и братья.
и было сделано всего пара  фоток (Майкл не хотел фотографироваться) ,может это она ? :dontknow:  Я не очень уверена,может кто знает? :question:

14 февраля 1985 Майкл принял участие в родах оленёнка, у Принца и Принцессы  домашних оленей певца. Появившийся на свет в День святого Валентина оленёнок получил имя Валентино. Событие было снято на видеокамеру.
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Танец для  Майкла! :jumping:  :shine:

Девочки,обратите внимание Дима Билан на заднем плане стоит.
Майкл сел на пол, чтобы лучше видеть, а потом за ним стали повторять!))
Увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-02-15 23:30:57)

+4

884

Девочки, к сожалению, я тоже не скажу с точностью дату этой фоты ( пост 894 )
Но в любой день любого года - красавец !

Татьяна написал(а):

Девочки,обратите внимание Дима Билан на заднем плане стоит.
Майкл сел на пол, чтобы лучше видеть, а потом за ним стали повторять!))

Танюш, об этом мы где-то тут разговаривали ... 
Эти фоты - с Дня Рождения принца Брунея.
Вроде как у Майкла оторвались пуговки и он их искал на полу ...
А потом так на полу и остался сидеть - удобненько и не на виду ( улыбаюсь )
А что ? - Номально. Король же - где хочу, там и сижу ... ))))

На некоторых Таниных фотах видно ( если увеличить ),
что на пузяке пуговок не хватает.
И вот здесь хорошо видненько :

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Lyudik написал(а):

Майкл с головы до ног

Людок, ну где же Мальчик с головы до ног ?  Хотим !!!

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-16 08:31:14)

+5

885

Не могу не перетащить эту прелесть сюда из чата.
Чат утечёт, а прелесть останется ! 
Спасибо,
Эрик.
[взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД.2.

Сегодня - воскресенье ! АААААА !
Всем удачных выходных !!!

НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-17 07:36:42)

+4

886

Неудивительно, что у Майкла половины пуговиц не хватает :crazy: Следите за руками!
Проворная ручка оторвала аксельбант.

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.
Майкл решил присесть!
НЕВЕРЛЕНД.2.

Давным давно в одном магазине висел вот такой плакат..
Я ходила много месяцев смотрела на него и наконец решилась попросить, когда они завесили его вещами и он практически стал невидим..
Мне сказали "НЕТ".......
НЕВЕРЛЕНД.2.

Ла Тойя едет на встречу с Баблз.

Отредактировано Татьяна (2013-02-18 21:49:04)

+3

887

Алиса в Стране Чудес написал(а):

на пузяке пуговок не хватает.

А у него вечно или пуговиц не хватает, или бирка на пузяке не оторвана, или рубашка мятая.
Смотрю я на всё это безобразие и вздыхаю, всё есть у короля, кроме жаны :dontknow:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок, ну где же Мальчик с головы до ног ?  Хотим !!!

Надо Людок, просто необходимо.. :flag:

Таня а это что за обнимашки такие, телохранитель что ли, или что за бесцеремонность?

+2

888

Девы, вот то семейное мероприятие 2009г. на котором был Майкл.

14 мая 2009 г Майкл со своими детьми Принсом, Пэрис и Бланкетом посетил свой любимый ресторан индийской кухни "Chakra", где собралась вся семья Джексон по случаю празднования 60-летней годовщины со дня свадьбы Кэтрин и Джо.
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.
увеличить:

natalija написал(а):

а это что за обнимашки такие, телохранитель что ли, или что за бесцеремонность?

Наташ, оторвала брюлики помоему женская ручка,а на последней кажется уже рука телехранителя обнимает Майкла)).
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Журналист Леонард Питтс вспоминает интервью с Майклом в его 21-й день рождения:

"Майкл рассказывал мне своим мягким, неземным голосом о том, как однажды утром на территории обнаружили девушку, которая перелезла через забор. «Ей повезло, - сказал Майкл, - что собаки были на привязи, иначе они съели бы ее живьем». И дабы проиллюстрировать сказанное, он повел меня смотреть на этих самых собак.
Мы стояли перед загоном, в котором отдыхали псы. Майкл сказал: «Притворись, что нападаешь на меня». – «Что, прости?» - переспросил я. «Притворись, что собираешься на меня напасть», - повторил он. Я повиновался и неуверенно поднял руки к его горлу. В то же мгновение собаки, еще секунду назад абсолютно равнодушные, с лаем и рычанием рванули по направлению к нам, прыгая на забор и пытаясь порвать цепи. Я замер, не в силах пошевелиться и едва не обделавшись. Майкл же покатывался со смеху и не мог остановиться".

Отредактировано Татьяна (2013-02-19 20:49:16)

+5

889

Татьяна написал(а):

Майкл решил присесть!

Ага, любит посидеть на полу. )))) 

НЕВЕРЛЕНД.2.

Татьяна написал(а):

Следите за руками!
Проворная ручка оторвала аксельбант.

Да тут, по-моему, не одна ручка шарится, а целых две одновременно ...
А Мальчик улыбаааается себе, радуется жизни ....

Татьяна написал(а):

Ла Тойя едет на встречу с Бабблз.

Трогательно.
Когда Ла Тойя расплакалась, что-то и меня мотануло в слёзы ...
Интересно, Бабблз помнит Майкла ? И вообще всю эту жизнь при Короле под камерами ?

 

natalija написал(а):

А у него вечно или пуговиц не хватает, или бирка на пузяке не оторвана, или рубашка мятая.
Смотрю я на всё это безобразие и вздыхаю, всё есть у короля, кроме жаны

Ох ...  ))))

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

А уж вельветовая рубашечка навыпуск
так мило выглядывает из-под шикарного военного мундира ! ...
Ну кому ещё такое позволено ?  )))))

НЕВЕРЛЕНД.2.

+4

890

Девы,помните Марианну (актриса Вероника Кастро) из сериала "Богатые тоже плачут",я чувствовала,догадывалась что она наш человек)))))))
Это был мой любимый сериал,я плакала вместе с ними.. НЕВЕРЛЕНД.2.

http://video.mail.ru/mail/ignatia200/3829/3845.html

С твиттера Кристиана Кастро (сына актрисы Вероники Кастро)... Майкл встречался с Марианной))) вот это даа,удивительно!!!!!))) НЕВЕРЛЕНД.2. Мир тесен)))..

https://twitter.com/CristianCastro/stat … to/1/large
увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2.

Увеличить! Интересные фотки!
НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.НЕВЕРЛЕНД.2.

+4

891

Татьяна написал(а):

Майкл встречался с Марианной))) вот это даа,удивительно!!!!!))) Мир тесен)))..

Да, и я полагаю, не один раз!)))

НЕВЕРЛЕНД.2.

НЕВЕРЛЕНД.2.

Вот еще Майкл со знаменитостями...
Тоже наши люди!))

С Леонардо Ди Каприо
НЕВЕРЛЕНД.2.

С Джеком Николсоном
НЕВЕРЛЕНД.2.

С Морганом Фрименом
НЕВЕРЛЕНД.2.

С Барбарой Стрейзанд
НЕВЕРЛЕНД.2.

С Михаилом Барышниковым
НЕВЕРЛЕНД.2.

С Элтоном Джоном
НЕВЕРЛЕНД.2.

+4

892

Вероника Кастро!!! С каким увлечением я смотрела сериал!!!
Действительно, удивительно видеть Марианну рядом с Майклом :D Они как-будто из параллельных миров!Какие-то несовместимые для меня вещи :yep:  :O

а вообще..Майкл настолько необыкновенный!!!! Обратите внимание, на всех фотах Он кажется человеком с другой планеты! Майкл выделяется на фоне остальных людей! А ведь они тоже люди необычные-"звезды"! Интересно как! :flag:

+3

893

Ланка написал(а):

на всех фотах Он кажется человеком с другой планеты!
Майкл выделяется на фоне остальных людей!

Ага, Лануль, Он совсем другой, я тоже это всегда замечаю на фотах,
особенно на контрасте с другими это очень видно.
Он даже с братьями родными - другой, даже когда маленький ...
Хотя, казалось бы, "из одного теста" ...
Он какой-то особенно тонкий, особенно светлый, а глаза-то !  Свет !

Плюм, забавное фото с Элтоном Джоном :  где прикупил пиджачок ? )))))

О Марианна ! Любовь наша российская ...
А когда она в Москву приезжала - событие было !
А ещё Вероника была "Дикой Розой"  ))))))

Plumberry написал(а):

Вот еще Майкл со знаменитостями...
Тоже наши люди!))

Наши !!!

С Мэджиком Джонсоном    :confused:

НЕВЕРЛЕНД.2.

С Энди Уорхоллом    :glasses:

НЕВЕРЛЕНД.2.

Со Стивом Тайлером    :yep:

НЕВЕРЛЕНД.2.

С Тиной Тёрнер    :flirt:

НЕВЕРЛЕНД.2.

С Джоном Траволта    :rolleyes:

НЕВЕРЛЕНД.2.

С Жаном  Клодом Ван Даммом ( правильно ли склоняю имя? )    ^^

НЕВЕРЛЕНД.2.

С Миком Джаггером     %-)

НЕВЕРЛЕНД.2.

С каким-то дубайским мужчиной в белых одеждах и стильной бородой ! )))    :dontknow:

НЕВЕРЛЕНД.2.

С нашими "знаменитостями", чьё вдохновение на лицах умиляет !     o.O

НЕВЕРЛЕНД.2.

В общем, все хотят запечатлеться с Мальчиком, даже президенты !   :love:

НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

+4

894

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Что у нас там дальше - губы ? шея ? Ааааа-ххххх ....

Не угадала, Алисик... Ушки))) СМИ гаразды сочинять всякую куськину мать...

Хочу в очередной раз сказать Спасибо Леночке за ее труд и переводы, такие замечательные . За ее , часто непонимаемое другими, желание дарить нам радость , эмоции и просто помогать взглянуть на знакомые вещи внимательней или по другому. Она один из редких ныне людей, который делает огромную работу по переводам!! Сейчас, в известной степени, вообще быть переводчиком  труд неблагодарный, как оказалось..Вон как развернули  гонения на Морин и остальных.. Тут уж.. и желание пропадет что-то делать..На нее тоже напали за эти посты.. Это совершенно в голове у меня не укладывается :почему?.. за что?.. Чем так криминальны ушки Майкла?  Ушки Майкла так суровы, что их не терпит  инет? ..Если бы не люди, которые свое личное время, тратят на совершенно безвозмездный перевод информации, статей, песен, чего угодно, то ,элементарно, у нас кроме идиотских статей из наших СМИ, вообще ничего не было бы,а там, как известно, еще та информация...Это так, лирическое отступление.Просто уже   ситуации до маразма доходят.. Прошу прощения...Ладно.. не об этом речь..

От Ellen очередной перевод.Продолжение темы)))

Майкл с головы до пят: Что об этих “красноречивых ушах?”

Райвен Вудс
- http://www.allforloveblog.com/?p=7736

НЕВЕРЛЕНД.2.
Кажется странным защищать ухо, которое выглядит ... совершенно нормально. Но, увы, не в мире Майкла Джексона!

Я на самом деле не думала много об ушах Майкла, но они являются следующим логическим шагом на нашем пути и ... ну, почему бы и нет? Без ушей, которые позволили ему услышать прекрасные звуки музыки, он никогда бы не смог создать свои собственные. Может быть, потому, что он провел столько лет, скрывая свои уши за всеми эти длинными, обольстительными локонами, может быть, потому, что они никогда не казались той чертой, которая обращает на себя внимание, какая бы ни была причина, я просто не думала о них много.

Но я знаю, бредовые таблоидные слухи сохранялись в течение многих лет, и я продолжаю слышать их в определенных кругах. Это - сплетня, что была проведена операция, чтобы удалить хрящ из его левого уха для "восстановления" его носа. Совсем недавно, в июне 2009 года, всего за несколько недель до его смерти, в бульварной прессе циркулировали слухи о фотографии, которая претендовала на "показ" изувеченного уха. Любопытно, что почти каждый таблоид взял и вставил историю с "изуродованным ухом", и лишь немногие, такие как The Daily News, на самом деле показали спорную фотографию, якобы ответственную за весь шум. Я даже не буду заморачиваться со ссылками, которые есть в любом таблоидном мусоре. НО давайте посмотрим на эту фотографию, о которой идёт речь, и проанализируем ее:

НЕВЕРЛЕНД.2.

Обратите внимание, что фото не из особенно четкого угла. Так так много волос по-прежнему скрывает левое ухо, трудно сказать, является ли это окончательным "доказательством", что у него не было левой мочки уха. Чтобы действительно докопаться до истины, нам нужно было бы сделать две вещи. 1: Посмотреть на аналогичные ранние фотографии, чтобы увидеть, была ли четко видна левая мочка уха, и 2: Посмотреть на другие фотографии его левого уха этого же времени и определить, согласуются ли они с претензиями и с этой фотографией.

Я отправилась в мою огромную коллекцию фотографий MJ, чтобы посмотреть, что можно обнаружить. Я искала специально фотографии, где видно его левое ухо, и в разные периоды его жизни.

НЕВЕРЛЕНД.2.

В приведенной выше детской фото, сделанной, когда Майклу было, вероятно, около двенадцати или тринадцати лет, вы не можете получить полное представление о левом ухе благодаря его пышному афро, но вы можете ясно видеть левую мочку. Очевидно, даже здесь, в детстве, у него никогда не было полностью очерченной мочки уха. Кроме того, мне кажется (по крайней мере судя по некоторым фото), что у Майкла, возможно, были приросшие, в отличие от свободно висящих, мочки ушей (что являются более заметным, потому что они свисают с уха). Это то, что говорит wikpedia:

Свободно висящая мочка уха или приросшая - это классический пример простых генетических отношений; свободно висящие мочки уха определяет доминантный аллель, а приросшие мочки - рецессивный. Таким образом, у человека, чьи гены содержат один аллель (аллельный ген) свободно висящих мочек ушей и один приросших, будут свободно висящие мочки. http://en.wikipedia.org/wiki/Earlobe

НЕВЕРЛЕНД.2. НЕВЕРЛЕНД.2.

Очевидно, приросшие мочки ушей встречаются реже, чем свободно висящие, что может легко создать видимость для неквалифицированного глаза, что это неправильное ухо или с "отсутсвующей" частью.

Из нашей Вики - "Приросшие наследуются рецессивным образом, свободные — доминантным. Генетически доминирующие свободно висящие мочки уха встречаются в два раза чаще, чем приросшие."

НЕВЕРЛЕНД.2.
Эта фотография эпохи Thriller, показывающая правое ухо Майкла, как мне кажется, указывает на приросшие мочки уха

P.S. Attached - не приросшее в английском яз., а скорее прикреплённое, но я порылась на мед.сайтах, и такого термина не нашла, везде - "приросшее". Потому оставила наш термин, но уточняю. - Перев.

Теперь давайте посмотрим на некоторые другие примеры левого уха Майкла, того, о котором идет речь. Вопреки тому, что утверждало большинство из этих историй, мы видели уши Майкл довольно часто, даже в последнее десятилетие.

Thriller era:

НЕВЕРЛЕНД.2.   НЕВЕРЛЕНД.2.

Bad/Dangerous era:

НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

HIStory era:

НЕВЕРЛЕНД.2.   НЕВЕРЛЕНД.2.

Поздние:

НЕВЕРЛЕНД.2.  НЕВЕРЛЕНД.2.

This Is It, конечно, предоставляет широкие возможности для наблюдения тем из нас, кто уделяет достаточно пристальное внимание. Ни разу я никогда не увидела никаких доказательств клеветы об ушах.

На фотографиях четко и последовательно показано, что его левое ухо не выглядело значительно отличающимся в любой период его жизни, ни до, ни после предполагаемого удаления хряща.

Чтобы быть справедливым, несколько сравнительных фотографий того времени действительно пытаются показать различие, как здесь:

НЕВЕРЛЕНД.2.

Но единственное, что действительно "проверено" здесь - то, что мочка правого уха действительно выглядит немного тоньше. Кроме того, оригинальный заголовок этого коллажа ошибочно ссылается на фото слева как на "Ухо молодого Майкла Джексона." Вряд ли это так, так как это фото явно конца 90-х - что означает, что оно не может быть принято, как и многие фото более ранних лет, используемые в сплетне. Кроме того, как отмечалось ранее, на фото справа явно видно, что ухо согнуто под углом, может быть или из-за хирургической маски, в которая он был, или из-за парика. Во всяком случае, этот наклонный угол, с которого "кажется", дает уху его довольно причудливый, таинственный вид, с которым таблоиды затем и побежали.Однако, даже если мы можем признать тот факт, что мочка на правой фото действительно кажется немного тоньше, чем на левом фото, это по-прежнему вряд ли окончательное доказательство того, что он мочка исчезла полностью, либо, что операция (чтобы восстановить нос или для любых других целей), была причиной. Это был классический случай таблоидных авторов, сделавших одну фотографию и быстро распространяющих необоснованные спекуляции. Были даже такие бредовые заголовки, как в Gossipbeast, утверждавшими, что "уха Майкла Джексона почти не стало" - http://www.gossipbeast.com/?p=2023, и демонстрирующими эти же фото - фото, ясно показывающие ухо в полной сохранности, в котором ничего "не отсутствует", и не замечая другие свойства, как немного приросшую мочку уха, как описано выше. Грустно осознавать, что это была одна из последних историй, распространенных о нем всего за две недели до 25 июня!

Кроме того, если бы у Майкла не хватало ушного хряща, это совершенно точно было бы упомянуто в его очень точном подробном отчете об аутопсии.

НЕВЕРЛЕНД.2.
"Маленькие" уши? LOL, я так не думаю!

Кроме этого немного неприятного дела, что еще можно сказать об ушах Майкла Джексона (левого и правого?) Ну, для начала, как и все остальное в нем, они были очень ... э-э, большие. И они торчали! Но мы любим их в любом случае. (И если кто-то нуждается в дальнейших доказательствах того, что его дети его биологически, просто посмотрите на уши Перис! Как у отца, так и у дочери!). Я однажды видела комментарии, где человек спорит, что Арни Клейн должен быть отцом детей, потому что Майкл не имел больших ушей. Очевидно, что человек никогда не наблюдал Майкла очень близко!

И что интересно для тех, кто хочет настаивать на том, что Майкл был "феминизированным", уши не были проколоты. Интересно отметить, что в обществе, где многие мужчины обычно носят серьги, Майкла всегда как-то выделяли как женоподобного. Тем не менее, он никогда не носил серьги или много украшений любого рода, кроме часов или случайного браслета(как правило, по некоторым очень специфическим причинам). Черт возьми, папа Майкла носит больше ювелирных изделий, чем носил когда-либо Майкл!

Что еще реально известно об ушах Майкла? Я думаю, немного. Я не смогла найти никаких цитат, которые бы показывали, что он думал о них. Я не знаю, был ли он когда-либо особенно счастлив или несчастен с ними. Существует просто недостаточно информации, чтобы идти дальше. Я слышала, как кто-то сказал однажды, что у него веснушки на ушах (мило!), но я не видела ни одной фотографии, подтверждающей это. Кроме того, эти "веснушки" вполне мог быть очажками витилиго, что является более правдоподобным.

И конечно, одна вещь, которую мы все знаем наверняка - как он относится к необходимости носить эти проклятые ушные мониторы!

Перевод Ellen

Отредактировано Lyudik (2013-02-28 22:28:13)

+4

895

Lyudik написал(а):

Это так, лирическое отступление.

Все ушки-щёчки к нам. У нас нет гонений на такие вещи,
мы тут все в нетерпении и ожидании всего с головы до ног...
Людок, Леночке твоей огромнющее спасибо, она действительно молодец,
на гостиничном форуме её вижу и знаю - она делает большую интересную работу.
Спасибо, Ellen.

Ой, Людяш, я помню этот гуляющий бред, что Майклу Джексону "из уха сделали нос".   :O
Потому что якобы собственный нос совсем отпал и потерялся... Типа, "дооперировался Майкл".
Во фантазия у кого-то ! Чудеса хирургии !
Это ж надо было вот так сесть, сосредоточить подобие мозгов и этакое выдумать ...

Статьи эти забавные, конечно, но добрые :
Райвен с адвокатским мастерством доказала невиновность левого уха ! 

Райвен Вудс написал(а):

Однако, даже если мы можем признать тот факт, что мочка на правом фото
действительно кажется немного тоньше, чем на левом фото ...

А что мочка ?  :dontknow:
Ведь не из мочки же "сделали" нос, а из хряща, если слушать таблоиды. )))) 
А из мочки какой же нос получится ? Таблоиды плохо изучили медицину.
Так что отсутствие мочки на фото не доказательство сего "факта", но зато доказательство их глупости и зависти !

Ellen и Райвен, давайте нам ямочку на шее ! С доказательствами её красоты !

Люд, оооооой, не могу говорить .... Люд, я снова влюбилась в Майкла ...

НЕВЕРЛЕНД.2.

P. S.
И ещё немного.
Тоже лирическое отступление. Про "женоподобность".
Буквально вчера дочка ( 15 лет ) сказала мне, что Майкл хороший,
очень необычный, со всех сторон замечательный, но что до внешности -
мужчина должен быть брутальным, мужественным, что он должен быть МУЖИК,
с бицепсами, горой, защитой, силой ( это дочка такое выдала, не я, не я ... Все тапки в неё ! )
Нуууу ... да, в Майкле есть такая особая утончённость, изящность,
нуууу не мужлан Он, конечно, но это и есть Его "ловушка" ! )))))
В такую попадёшь - и навеки ! - не выберешься !

А дочка ещё маленькая. В мужчинах разбирается плохо ( улыбаюсь )...
Я не стала ей пока ничего объяснять.
Подрастёт - поймёт ! ))))   
Утонет....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-01 05:40:56)

+4

896

Пишет morinen (morinen_mj_blog)

Воспоминания Дэвида Геста, друга семьи:

"Из нас двоих я отличался большим эго. Я купил свою первую машину, когда Майкл выпустил альбом Off The Wall. Мы ездили вдвоем, но заправлять машину я заставлял его, потому что сам ненавидел пачкать руки бензином. Он стучал в стекло и говорил: "Дэвид, звезда - я". Я строил ему рожу и отвечал: "Только не со мной". Он смеялся. Я всегда смешил его".

О путешествии в 2005 году:
"Мы отправились на машине в Сан-Франциско и попали на участок шоссе, где шли дорожные работы. Внезапно стало очень страшно: мы ехали так близко к краю обрыва, что я орал не переставая, думая, что мы вот-вот свалимся. Майкл же был абсолютно расслаблен, только смеялся без умолку, глядя на мою панику. Он совершенно бесстрашен, всегда этим отличался. Это так в его духе. Он был таким ребенком и шутником".

НЕВЕРЛЕНД.2.
Людочка, спасибо за любимые ушки!НЕВЕРЛЕНД.2.
Майкл особенный! Люди совсем далёкие говорят "Он не от мира сего" !

+3

897

Самые любимые, самые красивые, аккуратненькие и совсем не оттопыренные, в меру большие, короче ушки как ушки.
Весь этот бред с мочками меня смешит, так же как и с отваливающимся носом..

Lyudik написал(а):

Майкл был "феминизированным"

И правда, в каком интересно месте он был феминизирован, даже цепочка на шее бросается в глаза, как редкое явление, не говоря уже о кольцах и т.д.
Люд а что ты имеешь ввиду под "Случайным браслетом"(как правило, по некоторым очень специфическим причинам). :dontknow:
Речь случайно не о Love браслете, ну я никогда не видела подобное изделие на запястье Майкла.

Алиса улыбаюсь рассуждениям твоей дочки, ну на вкус и на цвет, как говорится......, скажу за себя, особенно шкафоподобные мужчины никогда не радовали моих глаз, высокие да, но не мускулистые. Как раз к наличию кубиков на торсе и груды мышц я отношусь безразлично, а вот стройность, стать, широкие плечи, красивая, крепкая попа, длинные стройные ноги, вот это дааааа :love: А в случае с Майклом, о какой женственности может идти речь, когда столько обморочных дев вокруг него? Не забуду изречение одной индийской писательницы, если не ошибаюсь: "Пожать руку Майклу всё равно что достичь оргазма.." и кажется этим всё сказано.

+3

898

"У Майкла была особая магия - я знаю, что люди слышат ее в песнях и говорят, что он волшебный, но он был таким человеком, что стоило лишь провести с ним немного времени, и ты менялся к лучшему, чувствовал душевный подъем. У тебя открывались глаза, на душе делалось радостнее и счастливее, и ты становился как он: хотелось изменить мир, изменить людей. Я знаю, потому что за время, проведенное с ним... в этом было столько одухотворенности, вдохновения, радости... Другого Майкла никогда не будет. Его невозможно заменить.
Без сомнения, его дети и мир на земле значили для него больше, чем музыка. Они шли голова в голову, его музыка и его дети - не только его собственные дети, но дети вообще, всего мира... ради этого он жил, это был источник его энергии, его мотивация".
— Марвин Баттс, телохранитель

увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2.

"Главное, что понимаешь, познакомившись с Майклом, это то, что у него особая природная харизма. Я не знаю даже, как ее назвать, не знаю, может это какая химическая реакция, потому что я работал с Леонардо ДиКаприо и Робертом ДеНиро, но взаимодействие с Майклом было совершенно не похоже на все, что я когда-либо испытывал".
— Бернт Капра, арт-директор This Is It

увеличить!
НЕВЕРЛЕНД.2.

"Уже просто находясь с ним в одной комнате, я чувствовал, что достиг всего, чего хотел в жизни. Вот настолько у него потрясающая аура... Знаете, как бывает, когда находишься рядом с кем-то и не можешь даже объяснить чувство? Я сидел с ним и думал: "Каково это, продать столько дисков и доминировать в целом жанре индустрии до такой степени, что невозможно приобщиться к нему, не ассоциируясь с тобой?" То, как он мыслит... некоторые артисты мыслят регионально, некоторые - национально, я мыслил интернационально. Он мыслит планетами. Это другой уровень".
— Akon

Девы,звук переходит из одной калонки в другую,потрясающее живое исполнение!

Певица Пэтти Остин - о том, чем ей больше всего запомнился Майкл:
"Его энергией. Его вечно живой, как у птички колибри, неистощимой энергией. Неизменным энтузиазмом, перфекционизмом, неизменным потрясающим профессионализмом.
И он обожал дурачиться в нерабочие моменты. Да, обожал дурачиться - у него было очень простое, ребяческое чувство юмора. Он любил выскакивать из-за дверей и пугать меня. Я ему нравилась, потому что легко пугаюсь. Каждый раз, когда он знал, что я иду в студию, он прятался за дверью чуть дальше по коридору, потом буквально выпрыгивал и делал "Бу!". Я всегда вздрагивала, и это приводило его в восторг".

увеличить:
НЕВЕРЛЕНД.2.

Отредактировано Татьяна (2013-03-04 23:25:06)

+2

899

Неавторизованное интервью.

Майкл очень любил красоту. В природе, в жесте, в звуке, в изображении, в материале, в скульптуре, в мысли, в прикосновении, в детской улыбке, в запахе, в стихии, в ощущении бытия. Если следовать за ним в этих переживаниях прекрасного, за ним, как частью Красоты, то придет волшебное чувство полета и освобождения от горя. Останется чистая Красота.

Майкл: Говоря о волшебстве… Я имею в виду – удивление, восхищение, нечто неожиданное, бегство от реальности, создание чего-то совершенно невероятного, иллюзию. То, из-за чего люди оказываются в такой ситуации – неважно, что это может быть – когда происходит нечто намного большее, чем то, что, они думали, может произойти. Такой – фьюфф! – взрыв воображения. Я люблю создавать волшебство, что-то исключительное. Я люблю это делать, с этим ничто не сравнится. Я стараюсь делать это во всём, чем я занимаюсь.

Майкл: О, Господи… Это закат… Луна взошла… Самая прекрасная часть дня. Я вижу, как появляются звёзды. Очень красиво. Всё становится живым. Светлячки, деревья… Всё становится волшебным. Это… Я бы сказал, это моя любимая часть дня, рассвет и закат, есть в этом определённое волшебство. На закате всё живое готовится к ночи, птицы возвращаются в гнёзда… Я люблю и рассвет. Некоторые психологи говорят, что… (задумывается) что закат… для многих творческих людей… ты как бы достигаешь альфа-состояния, становишься более способным к творчеству в определённое время дня, но со мной это происходит в любое время… Я просто люблю творить. Это не какое-то особенное время, но для меня это настоящее волшебство, потому что это как… как живопись, это как искусство… Это волшебство. (Поётsmile.gif Это так чудесно… (Садится на парапет фонтана.) И звук воды – тоже волшебство. Это прекрасно. Сидеть и отдыхать здесь… (Кладёт ногу на ногу, обхватив колено сцепленными в замок руками)

Майкл: Это… Это волшебство… Это трудно объяснить… Я мог бы просто подпрыгнуть… взлететь… мне это нравится… Ты чувствуешь энергию, энергию вокруг тебя, ты это просто чувствуешь… Энергию луны, растений, всего, что вокруг тебя. Это чудесно. Я… я думаю, природа, животные, всё это вдохновляет мою работу, я общаюсь с ними и с детьми… Это даёт идеи, создаёт всё, я просто не могу выразить… И большая часть моего успеха происходит из этого источника. Некоторые люди говорят: «Мы хотим знать подробности», - но это трудно, на самом деле, невозможно. В этом просто целый мир, это взаимодействие с жизнью. Я думаю, это то же самое, что вдохновляет художников, скульпторов, людей искусства. Это целый мир, это… (поёт smile- это волшебство… То, что мне нравится делать, это…волшебство.)

+2

900


Так был разрешен давний школьный спор:)))

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/

НЕВЕРЛЕНД.2.

"Однажды, когда я ехал в школу, по радио мою любимую песню прервало специальное информационное сообщение. Диктор объявил : « Мир шоу-бизнеса претерпел сокрушительный удар». Я прибавил громкость. «Danny Bonaduce найден мертвым в своей машине после загадочной автомобильной аварии».

Я был польщен. При том, что на тот момент я не мог найти себе работу в шоу-бизнесе, я смог нанести ему сокрушительный удар. Круто.

Ну и в любом случае, умереть – вполне уважительная причина для того, чтобы прогулять занятия.

В 9 утра я умер.
В 10 утра мой день стал еще хуже.

Я смотрел Soul Train,когда на экране появился мой одноклассник Майкл Джексон. Ведущий Don Cornelius спросил Майкла, кто из знаменитых детей ходит с ним в школу. «Оу..,да – отвечает Майкл - Danny Bonaduce и Tony deFranco»… ( Помните Tony deFranco? Дешевая итальянская подделка под Osmonds).

Майкл рассказал Cornelius, что я постоянно ёрничаю, отпускаю шуточки, и что мои учителя ненавидят меня.
Я не мог решить, что же задело меня больше – то, что на национальном телевидении выставили меня сопляком/ничтожеством или то, что меня поставили в один ряд с Tony deFranco.

На следующий день я отправился в школу с твердым намерением испинать Майкла.

Подходя к школьному двору, я завывал : « Джексон, тащи сюда свою задницу»!
М-да ,слова были выбраны неудачно. Я ходил в одну школу со всеми (!) Джексон.
За секунды меня окружила хорошо организованная армия.
Думаю, я мог бы справиться с Майклом, ну и, вероятно, с Ла Тоей. Но как умел драться Марлон, я уже видел на баскетбольной площадке …
В этот момент я разрешил-таки давний школьный спор - одолеют ли Jackson Five Partridge Family.
Да, несомненно, Jackson Five побьют Partridge Family».
_______ Danny Bonaduce, август 1991 года(пер.01mikki)

Ну и, на всякий случай,та самая всем известная беседа Don Cornelius с Майклом (Michael Jackson on Soul Train, Don Cornelius, 1975 ) из программы, послужившей причиной ярости Danny Bonaduce :))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … A8_547M720

***
DC _Я только что немного поболтал с Майклом о том, от чего он получает…он просит меня не говорить «Кайф», верно?

MJ _Да( * Майкл смущенно улыбается*)

DC _ …чем он занимается в свободное время, как отдыхает , о его хобби… Чем ты увлекаешься, Майк?

MJ _Ну…я много читаю…и…

DC _Что за книги ты читаешь?

MJ _Такие как…научная фантастика или кое-что из бестселлеров, например ‘A Night to Remember’…’The Sinking of the Titantic’ и…эээ…я кормлю птиц каждое утро …

DC _У тебя есть коллекция птиц?

MJ _Да.

DC _Ты их покупаешь или ловишь сам?

MJ _Нет, (*смеется*) я их покупаю.

DC _ Какие именно у тебя есть птицы?

MJ _Павлин, фазаны, попугаи, голуби.

DC _Они клевали тебя когда-нибудь?

MJ _Нет, нет, они меня знают.

DC _Ты ходишь в обычную или частную школу?

MJ _Нет, мы ходим в частную школу, и она сильно отличается от обычной/государственной.

DC _Я предполагаю, что в эту школу ходят многие дети из шоу-бизнеса?

MJ _ Да.

DC _ Кто из самых знаменитых детей ходит с тобой в одну школу или, может быть, у кого-то знаменитые родители ?

MJ _Ну… Dаnny Bonaduce из ‘The Partridge Family’…и

DC _Он – довольно славный парнишка?

MJ _ Да ... да, ( * улыбаясь и несколько смущенно*) я думаю, можно сказать, что…да…

DC _Ты не то говорил мне недавно…

MJ _Нет!…да …

DC _Ты мне говорил, что он часто ёрничает

MJ _Да, иногда…

DC _ А, ты не хочешь сам это говорить, а мне можно?

MJ _Да, я разрешаю вам это сказать

DC _ Чем бы ты хотел заняться в ближайшем будущим?

MJ _Записать песни из репертуара других певцов, сняться в кино – мы получаем много сценариев, но пока нам ничего не понравилось, сейчас мы отбираем и решаем…

DC _ Возможно, ты станешь великой кинозвездой.

MJ _Да, мне хотелось бы это попробовать…

DC _ Конечно, это неплохая карьера… Для кино у тебя подходящая внешность …У меня так нет таких данных…Ну что вы смеетесь?..
__________(пер.01mikki)

***

Отредактировано natalija (2013-03-05 19:02:42)

+3