МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотой блюз. ( Золотые грезы. Часть 4.)


Золотой блюз. ( Золотые грезы. Часть 4.)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Золотой блюз. Часть 4.

Фрэнк Касио:

Для девушек у нас существовало кодовое название «рыбы» – потому что в море бывало много рыбки – а особо агрессивные особы удостаивались звания «барракуды». Мы шуточно боролись за них, споря, какая девушка достанется ему, а какая – мне. И я подтрунивал: «Давай смотреть правде в глаза, ты ведь только приманка». Вот почему в благодарностях к альбому Invincible, обращаясь ко мне, Майкл написал: «Кончай рыбачить».

Мы всегда старались смутить друг друга в присутствии женщин. Я был застенчив – и во многом таким и остаюсь – зная это, Майкл со словами «Знаете, а Фрэнк считает, что вы бесподобны. Он хочет поцеловать вас» специально привлекал ко мне всеобщее внимание. Или стоя в лифте позади симпатичной горничной, я вдруг чувствовал, как Майкл едва ощутимо подталкивает мою руку в направлении пятой точки девушки. Я выдергивал руку, пока та ничего не заметила. Подобный скрытый от посторонних глаз взаимообмен, который держал девушек на определенной дистанции, был ребячеством.

Источник: http://michaeljackson.ru/ох-уж-этот-джексон/#more-3813

+2

942

Джоанна такая слащавая, смотри ка как прильнула... неприятная она какая то...
за всё это время мы ведь так и не нашли подверждения, что она была любовницей...
всё слухи, слухи... а её рассказам я не особо верю....

Майкл в голубом  Золотой блюз. Часть 4.

Золотой блюз. Часть 4.

Где то я прочитала, что изначально цвет куртки для Триллера планировался синим.

Золотой блюз. Часть 4.

+3

943

Лори написал(а):

за всё это время мы ведь так и не нашли подверждения, что она была любовницей...

Так она вроде и не была любовницей, она стала любовницей телохранителя или охранника в невере, что было запрещено, спать персоналу с поклонницами, он распрощался с обоими кажется.
Но в семью Майкла она влезла, фотки с родителями были. Ой как там всё запутанно и не понятно.

+3

944

Девочки, надеюсь Оля меня простит, взяла с поста девочки с другого сайта

Шалости юности Майкла Джексона.

Майкл Джексон, Moonwalk, 1988
"Во время гастролей с Jackson 5, я всегда жил в одной комнате с Джермейном. Он и я были близки, как на сцене, так и в жизни и имели много общих интересов. Так как Джермейн был самым заинтересованным в девочках, которые хотели получить его, он и я всегда в турах всегда пытались что-нибудь затеять. Я думаю, что наш отец с самого начала решил, что он должен ть более бдительным именно с нами, чем с другими братьями. Он, как правило, занимал комнату рядом с нашей, что означало, что он может прийти и проверить нас в любое время через соединительную дверь. Я действительно презирал его, не только потому что он может контролировать наше плохое поведение, но и потому, что он имел обыкновение делать подлым вещи для нас.
Марлон, интервью в 1988 / 9
"Майкл был так же беспорядочен, как и Джермейн. Я помню, в первые годы, Майкл был обеспокоен тем, чтобы не отставать от того, в чем девочки были заинтересованы. Верьте мне, Майкл не девственник. Ни в коем случае!
Робин Кац, Рекордное Зеркало, 2-ого июля 1977
Иногда Группи преуспевают в том, чтобы подняться по стене  дома к окну Майкла, но их выводят охранник. И охранникам часто выпадает иметь хорошую ночь. И когда у Майкла есть возможность иметь хорошую ночь, он достаточно умен, чтобы воспользоваться этим.
Брюс Сведин, сессии Триллера 81-82
Я ясно помню один довольно интересный случай, который произошел рано на проекте, в то время как мы работали в Westlake’s Beautiful Studio D на Беверли-Бульвар в Голливуде. Хорошенькая молодая особа Лос-Анджелеса медленно шла мимо  окна студии. То окно было сделано из одностороннего стекла, стоящего перед тротуаром и улицей. Внезапно, в то время как мы смотрели, она натянула свое платье высоко на ее голову. Она абсолютно ничего не носила внизу! Куинси, Прут и я получили очень хороший взгляд! Мы вытаращили глаза именно туда! Мы обернулись и увидели, как Майкл, будучи преданным свидетелем  Иеговы, спрятался позади крупного Харрисона, и смотрел на нее все равно! Правдивая история.
Бобби Тэйлор, Журнал Mojo, 1969
В то время как контракты сглаживались – Джо Джексон ранее вступил в соглашение с местной компанией в Гари – дети возились туда и обратно между школой в Индиане и квартирой Тэйлора в Детройте. “Таким образом, пока у меня была квартира,” Бобби смеется. “Постоянное наличие всех этих молодых, неистовых гостей, включающих все время музыку и шумящих, не нравилось моим соседям. Однажды мой младший брат Джером и Майкл захотели посмотреть на этих соседей. Они прыгнули с моего балкона до следующего, только чтобы наблюдать за этой парой, занимающейся сексом. И это было на 19-ом этаже! Сумасшедшие дети. Не после этого меня попросили покинуть здание.”  Тэйлор тогда нашел дом, который, он говорит, более подходил для постоянного притока Джексонов.
Трумэн Капот, Студия 54, 1977
Вспоминает, как однажды застал Майкла, наблюдающим за мужчиной и женщиной, занимающимися сексом в тени.  "Я ожидал, что он абсолютно потрясается, но, казалось, изучает их, как будто бы это делают медведи панды в зоопарке".
Джанет Джексон, Vibe, сентябрь 2006
- Вы никогда не вламывались к своим родителям, занимающимся сексом, когда Вы были моложе?
- Да, но я не знала то, что я наблюдал. Я не могла выяснить, каково это было. И самое ужасное состояло в том, что я должна была знать об этом к тому времени, потому что мне было 11 лет или 12. Но я пропустил все свои классы сексуального воспитания.
- Так, как Вы узнали?
- Мой брат Майк и я были очень близки тогда, таким образом, он был тем, кто сказал мне. Учтите, что он был тоже очень молод в тот период, но он учил меня всему, что знал сам.
Майкл Джексон, 12 лет, 1970 год
Вопрос: Что вам нравится в девушках?
MJ: мне нравятся ноги, длинные, и мне нравятся девушки с довольно большими глазами (смех) и мм, позвольте мне посмотреть, что еще мне нравится в девочках?
Брат: А как же на счет их индивидуальности, Майк? (смех)
MJ: Да, мне нравится их индивидуальность. Это еще одна вещь, которая мне нравится в  них.
Ответ на тот же вопрос в 1971 году:
MJ: у Меня еще действительно не было никаких подруг, но я скажу Вам, что я хотел бы найти в девочке. У нее должна быть хорошая индивидуальность. Я не хотел бы встречаться с девочкой, если я пообщался с нею некоторое время, и не увидел то, что она походит мне, я задал бы много вопросов.
Ответ на тот же вопрос в 1972
Майкл: Я хочу, чтобы девочки не думали, что они должны быть некоторой супер - девочкой для меня или для любого из моих братьев чтобы привлечь их. Но я предполагаю, что это потому, что мы находимся в шоу-бизнесе, и они думают, что наши идеи о девочках столь отличаются от других парней.
1976 год, интервью журналу Black Stars
- Физическая красота молодой особы ни в коем случае не может затмить внутреннюю красоту, которая исходит от ее внутреннего сердца и духа. Доброта девочки более важна чем что-либо, действительно, чтобы быть честной в этом.
Из анкеты, заполненной 18-летним Майклом Джексоном в 1977
- Вы захотели бы жениться?
- Позже в жизни.
- На какой девочке вы хотели бы жениться?
- Ребенок.
- Сколько детей вы хотели бы иметь?
- 20. Принято. Всех расс.
- Кратко опишите девочку вашей мечты.
- Прекрасна в любом проявлении.
- Какой вид особы вам обычно не нравится?
- Вульгарный.
Бобби Тэйлор, Журнал Mojo, 1969
Его подход к записи бэк-вокала, для которого он использовал только Майкла, Джермейна и Джеки, очень отличался. “Я задавался вопросом, как я заставлю этих маленьких мальчиков делать то, что мне от них нужно получить,” Тэйлор хихикает, “и затем я нашел выход: девочки-милашки! Таким образом, я имел обыкновение нанимать девочек, чтобы они просто могли войти в студию и болтаться, только сидеть без дела часами. Я знаю, парни будут всегда давать Вам свое лучшее, если рядом будет симпатичная девочка, на которую они хотят произвести впечатление.”
Стефани Миллс, февраль 1977
СМ: Пойдем, Майкл, потанцуем.
MJ: Я лучше понаблюдаю.
СМ: Ну, пойдем, Майкл, пожалуйста...
MJ: Я не привык к таким танцам...
Кто-то добавляет: Если ему не платят за это.
СМ: Майкл, Майкл...
MJ:  Я собираюсь только наблюдать. Я не хочу покидать свое место.
КЭТРИН ГУИННЕСС: Если молодая особа приглашает вас на танец, Вы не можете отказаться.
СМ: Майкл, пожалуйста. Майкл, Майкл, Майкл...
[MJ соглашается, встает и идет танцевать.]
Helene Phillips, 1985
«Я не видела в Майкле что-либо причудливое," говорит Филипс, ассистентка хореографа а Капитане ИО. "Никакого большого Эго. Он был дружелюбен и хорошо проводил время. Я могла сидеть на его коленях, чтобы обсудить кадры".
перевод Оля Sunshine

Спасибо Ольге за перевод  Золотой блюз. Часть 4.

+3

945

Едем дальше:
Бэкки Барксдэйл, ведущая гитаристка Майкла во время всемирного турне Дэнжерос вспоминает один случай, когда она была неожиданно удивлена поведению Человека в Зеркале. Это было во время мегахита Джексона Beat It. Концентрируясь на песне, Бэкки не обратила внимания на Майкла.
“Я вышла в центр к нему и мы танцевали под звуки гитары и он был  рядом со мной,” сказала она, поощряя поклонников посетить ее веб-сайт, чтобы искать их фотографии вместе. “У нас действительно  никогда не было никакого контакта друг с другом. Мы делаем шоу, ночь за ночью после ночи. Однажды ночью я думаю, что мы были в Buenes Aires, или Чили, я не могу помнить, какой … мне закрывали мои глаза, и я играю на гитаре, делая гитарное соло. Внезапно я почувствовала что-то на своей попе.
Я подумала, ‘О мой Бог, кто-то из сумасшедших поклонников миновал охрану и взобрался на сцену. Я оборачиваюсь и вижу, что это был Майкл, и моя челюсть отвисла. И барабанщик, я думаю, что он пропустил пару ударов, потому что он так сильно смеялся,” сказала Барксдэйл, которая обошла сотни других гитаристов в закрытом прослушивании, чтобы выиграть право стоять на сцене с Джексоном во время тура.
Друг на Майспэйсе, 2000 (кто-нибудь знает, что это за друг такой неопознанный?)
Майкл, о котором люди читают и видят по телевизору, не был настоящий Майкл. Они изображал его, чтобы быть некоторым странным, тихим, асексуальным, девственным отшельником, каким он фактически не был. Майкл Джозеф Джексон был одним из самых кокетливых мужчин, с которыми я когда-либо сталкивалась. Это всегда расстраивает меня, что люди думают, что он асексуален или даже гомосексуален. Майкл любит женщин.  Темнокожих женщин, крупных женщин, маленьких женщин, белых женщин, высоких женщин, женщин маленького роста … всех женщин. Никакая женщина не могла быть безопасной рядом с КингОфПоп. Столь же застенчивым, каким он был, он никогда не смущался поместить руки на мои бедра или уставиться на различных женщин. Он был бы смущен, чтобы быть пойманным взятый пик в расколе или добыче. Это всегда была хорошая шутка, ловить Майка, глядящего на чьи-то активы. Я видела его с различными женщинами за эти годы, и я могу смело свидетельствовать о его гетеросексуальности.
Инвисибл – автографсессия
@9:30 Пожилая женщина приближается к столу, чтобы подписать ее компакт-диск, и MJ говорит ей "привет", но как только она отходит, он говорит, “пожилая рыба.” (олд фиш)
@0:42 Девочка в коротком топике и пирсингом на пупке приближается к Майклу, жестами Майкл просит ее приблизиться и изучает ее пупок:
MJ: Как это работает? Это причиняет боль?
После того, как Майкл обнимается с этой девушкой, человек, сидящий  рядом с Майклом, говорит: я вижу, что что-то встало?
MJ: Какой ты пошлый!
Майкл, посещающий Гэри, 11 июня 2003 (видео было в разделе Домашние видео пост 24)
Фанаты  следуют за лимузином и девушка с большой грудью прижимается лицом к окну лимузина.
MJ: "Это ХОРОШАЯ рыба"!
MJ: (осматривает остальную толпу) "Тут есть несколько  gooooood фиш сзади! Ooh! Там их полно"!
Карэн Фэй : (смех), "О, посмотрите на эту справа! Посмотрите на нее! Посмотрите"!
MJ: "Смотрите на ее титьки! (смех) Ее титьки прыгают (делает характерное движение руками)"
Позже, наблюдая за людьми, все еще следующими за лимузином: "Скажите полиции быть добрым с теми девочками (показывает на  девочку) мне одна там нравится".
Кузен: "Мне тоже".
перевод Оля Sunshine

Оля прости, прости ну не смогла удержаться  Золотой блюз. Часть 4.

+3

946

Разговоры с Глендой о женщинах.
ГЛ Как люди защищают тебя, Майкл! У тебя много людей каторые действительно тебя любят.И что самое лучшее для тебя, ты не одинок.
М Не имеет значения.Я имеею свои собственные выборы и решения
ГЛ Но скажи что-то, ты знаешь, что.То что, ты говорил, что ты самый одинокий человек.
М Я!
ГЛ Как же ты можешь быть, если так много людей здесь
М Потому что я не люблю этих людей.Я хочу быть с кем-то.Я хочу знать все о взаимоотношениях до того, как я умру.Ты не можешь понять эту девочку.
ГЛ Я могу
М У меня никогда не было… Я имею ввиду я был с Тейт я был, ну с…Я был с Тейт.Я думал я был с Дианой, но это просто в моем мозгу.
ГЛ Ты был маленьким мальчиком
М Я знаю, у меня не было настоящих отношений, мои братья женаты.У моих братьев подруги, у меня действительно этого нет.
ГЛ Как долго было с Дианой
М Годы.Чертовски долго.Я просто хотел знать что это такое девушка.Иметь с кем-то отношения, кто не хочет иметь меня ради меня.Я не должен смотреть все время через плечо
ГЛ У кого нет скрытых мотивов
М Это вопрос не ко мне.Я имею ввиду, я не..и как Ло Тоя сказала в своей книге, или я найду кого-то, кто не знает какой я подонок, или иметь дело с кем-то, чья карьера равно важна как и моя.
ГЛ так много для обоих
М Что делать Я не хочу умирать не зная о настоящих отношений с женщиной или не будучи вовлеченным в них.Я увлекался, но мы никогда ничего не делали, у нас не было нестоящего секса
ГЛ Но это было твое решение, а не ее я имею ввиду.
М Но, девочка, я был открыт(мой нос открыт)перед девушкой и она могла делать все!
ГЛ Это самая сумашедшая вещь! Это черная заморочка А что это с носом, я не понимаю как нос может быть широко открытым
М Я не знаю, это просто…
ГЛ Я думаю, это откуда-то пришло, кто-то должен был сделать это. И меня удивляет о чем они думали, когда придумывали это.
М Это черная вещь.
ГЛ (смеется)
М Но я любил ее, Боже.
ГЛ (не внятно)
М Нет, это было…это было
ГЛ А где Татум?
М У меня с ней было когда я был моложе…Она пришла ко мне в клуб, она положила свою руку на мою, я дал ей деньги, я дал ей драгоценности, дом, машину, но нам никогда не было достаточно, ты знаешь.
ГЛ Она хотела всего тебя, Майкл, она хотела отношений.
М Она знала каким я был сначала..И это было не так.
ГЛ И она возможно надеялась что это изменится.
М Но не до тех пор пока я женюсь
ГЛ Я знаю, ноя уверена, она любила тебя и у тебя был кто-то все эти годы.
М Я сильно любил ее, я не хотел видеть этого т.к. я знал, что она глупа, это факт
ГЛ Ну, не думаешь ли ты, то что привлекло тебя, это тот факт, что она сильная личность и что она встала за тебя против твоего отца, и она всегда была там, не много ли этого, что бы привлечь?
М Ну, да.
М -Ну..ты знаешь, как это бывает иногда…как…ну играешься просто…вообщем, мы играли в водяные ( приглушенно ) сражения с детьми…
Я просто схватил ее быстрее, чем она смогла меня побороть и просто так много раз наши лица… а иногда губы… прикасались друг к другу.
Иногда я ждал..что она отважится и поцелует меня, но она убегала..притворяясь, что ничего не происходит…
Боже…это были такие разочаровывающие моменты ( непонятно ) Боже…но было так весело…Я рад, что в конце концов я кое – что сделал
М – Я решил, что я обниму ее…В следующий раз, когда мы были близко и я собирался сделать первое движение. Хотя у меня не получилось… она просто меня огорчила ( неразборчиво )
Г – Ты наверное был ужасно расстроен?
М – Ну…все меняется…Я уехал, продолжая работать над рекламой… Это было в первый раз, когда я на самом деле чувствовал, что она чувствует что – то большее. Она прислала мне мои любимые ( неразборчиво ) конфетки…которые я не мог найти там и это напомнило мне о Неверленде((( неразборчиво ) скучаю по твоему вниманию…
М.-Так мило…Она на самом деле показывала мне свою любовь…
Она скучала по мне, потому что мы проводили очень много времени вместе и это была долгая разлука ( неразборчиво )
Г – Не могу поверить, что ты мне все это рассказываешь.
М- Я не хотел говорить никому, Я не знал, что случиться, как это кончится((( неразборчиво ) если совсем ничего не…
Г – Так она тебе говорила, что она к тебе чувствует?
М – Нет, она показывала мне… Она не показывает мне своих чувств, но ее действия говорят сами за себя.
Когда я ее опять увидел…мы были в ее квартире. Она принесла мне сок и мы начали смотреть ужастик…она никогда его не видела ( американский оборотень в Лондоне ), я привез ей его, она его поставила ( неразборчиво ) и она просто удобно устроилась на диванчике рядом со мной, прижалась ко мне.
Впервые в жизни она была так близко ( неразборчиво )..
Г – Это то что ты хотел…чтобы она открылась тебе
М – Даа, я не могу перестать улыбаться, думая об этом. Я до сих пор помню то чувство… падения…
( пауза ) Я поцеловал ее в лоб пока мы смотрели кино…она позволила мне…она обняла меня даже сильнее и я просто… продолжал целовать ее…ее волосы…и ( неразборчиво… просто… мои руки ласкали ее..Я умирал… буквально умирал…
Г – О, Боже…так живописно… что было дальше?
М – Ну…я помню каждую деталь этого((( ммм… после кино…мои руки были все еще вокруг ее тела.Я поцеловал ее лоб опять и сказал спасибо тебе за то, что проводишь время со мной или за просмотром фильма со мной ( не слышу это… и и она потянулась ко мне и поцеловала меня в щеку. Я знал, я хочу этого очень сильно…и я взял ее лицо руками и просто поцеловал ее. И она стала целовать меня в ответ очень сильно. И мы просто целовались… так долго!!! Она была такая сладкая…
Г – О, Майкл, я уверена, что она такая.
М – Нет, я тебе говорю..она на вкус как конфета..она до сих пор такая.
М – О Боже, Боже…я ( шепчет )она убьет меня, если узнает… ох((( пауза ) ну ладно..Блин, почему ты меня обо всем этом спрашиваешь!( смеется ), Ладно…Я не чувствовал ни смущения ни стыда с ней…она принимает меня таким, какой я есть. С ней совсем по – другому…она была очень застенчива ( неразборчиво )Я..сказал ей – закрой глаза…я не буду смотреть…конечно, я немножко подглядывал ( хихикает ) Я мурлыкал песенку, пока я медленно раздевал ее, она нервничала, но она хотела меня…она красивая ( неразборчиво )Я не хотел никаких секретов..я просто хотел чувствовать ее рядом… Это было так красиво, правда ( неразборчиво ) и ( он издал звук типа Шшшшш ) – это все между нами, ок?
Г – Слушай…не переживай об этом..это только между нами. Ты можешь говорить все что хочешь..я не буду тебя судить, ты можешь рассказать мне все, что ты захочешь, это останется только во мне.
М – Ладно, я тебе верю…ну… ну вообщем я ( неразборчиво ) вокруг нее и обнял ее и я пообещал ее..я сказал ( имя ) " Если ты хочешь быть со мной, я сделаю это. И если ты хочешь, чтобы это осталось в тайне, я обещаю тебе, никто никогда не узнает ( неразборчиво )но я не могу сейчас остановиться, может, это эгоистично, но я не хочу останавливаться "
Г – О, Боже…и что она тебе сказала?
М – Она ничего не сказала. Она поцеловала меня ( неразборчиво… мы ласкали друг друга… о Боже…я становлюсь сумашедшим, вспоминая это… Затем она положила руки мне на талию…затем опустила их ниже и ( тихонько смеется ) я не должен говорить ( хихикает… она просто помогла мне раздеться…я не должен говорить
Г – Майкл, я тебе столько всего рассказывала…И кроме того, после наших разговоров о сексе, ты уже не такой застенчивый( смеется (
М – ( смеется ) – Я тебе говорил, что я слегка смущен.
Г – Ладно, Я не хочу чтобы ты смущался, но помни, я замужняя женщина ( хаха)
Г "давай выпьем еще вина, это приятно и просвящает…Я рада, что Скот опаздывает
М – подожди, сейчас вернусь…мне нужно кое – что посильнее, чем вино ( смеется )
М – ( низким голосом ) – Ок, на чем мы остановились, она меня раздевает… Меня это смущает, но я ей позволяю… она не выглядит стеснительной, я думаю, она на самом деле заведена. Она на самом деле ( непонятно ) снимает мою одежду( смеется ), она была настойчива… и она уже собиралась целовать меня…там… но… я поднял ее и сказал ей лечь… она ошеломляющая. Я нервничал… она почти дрожала…и я… оо…я поцеловал ее и сказал ей закрыть глаза и просто целовать меня…
Г – подожди!!! Мне нужно больше ( неразборчиво ) ( очень много из того что Гленда говорит неразборчиво по телефону ) О, мне так жаль из за этого…ахаааа…я сегодня неуклюжая…
М – Ты в порядке, подружка? ( смеется )
Г – Ладно, больше не перебиваею… Не могу поверить, что ты в конце концов мне это говоришь!
М – Ладно…итак…я целовал ее, так… и я могу сказать, что ее тело отвечало мне. Я трогал ее и она была такая…такая… она отвечала мне…Я знал, что это было хорошо ( неразборчиво )Я просто хотел доставить ей удовольствие, она была слишком застенчива, чтобы позволить мне ( тихим голосом ) – вообщем, мои руки были в ней. Я старался расслабить ее…но она так долго не могла расслабиться… Я просто хотел взорваться. Я просто решил..я просто хотел сделать то, о чем мы говорили и я держал ее… ее ногти вонзились в мои плечи..но я не отпускал ее…Я был уверен..что ей хорошо.
Г – Я была неправа, когда думала что ты стеснялся ее. Я уверена, что ей было хорошо… с твоим посвящением ( смеется )
Она до сих пор злится на тебя?
М – Она не хочет говорить со мной об этом. Это просто она так себя ведет…она отталкивает меня.
Г – Не говори мне это… Это твоя собственная вина… Я тебе говорила, нельзя это делать. Я имею в виду…только потому что она в колледже, она не наивная ( смеется )
М- Я бы так хотел. чтобы она меня слушала…но этой девочке невозможно ничего сказать, когда она злится.Я знаю…я доверяю ей..Но потом я стал сомневаться. Она знает как быть с ( тихим голосом…неразборчиво ) другой стороной секса…это меня так злит, она даже не видит что происходит. Ты знаешь, что я думаю про тех женщин, кто использует ( неразборчиво ) сексуальность.
Г – О, Боже! " С " не делает этого! Мой тебе совет не ( неразборчиво ) свой личный опыт на нее… и сиди в засаде ( неразборчиво )просто не ходи туда…в эти игры((( неразборчио ) нелепо ( смеется )
Помнишь, ты мне рассказывал про Ренди и двух девушек, дерущихся за то, кто сядет в лимузин…Потом одна из них, которую он отверг, появилась с Маркусом ( смеется )
М – О, да…это было давно ( хихикает )Это закончилось тем, что он всю ночь гонялся за ней ( неразборчиво, смеется )Все дело в том что..она ( имя ) знает как задеть меня за живое…Меня не легко разозлить.
Г – Я была удивлена когда ты собирался сказать об этом.
М – Я не знаю…я просто…я хотел…не быть слишком ревнивым…но это трудно, когда ты хочешь что – то, что ты не можешь иметь. стараясь не показать ей, о чем я думаю ( неразборчиво… потом все закончилось чем – то ненормальным. Тогда это просто случилось и она мне позволила…хотя она и дулась потом…
Г – Ничего с тобой плохого не случилось((( неразборчиво ) просто пример…С моложе тебя и она знает…что ты собираешься уступить это ей…честно…твоя ревность к ней как пожар и она следует твоему примеру ( неразборчиво )Я тебе говорю, она заставляет тебя ревновать, потому что ты начал это… Она кроме тебя никем больше не интересуется…и ты это знаешь! Не переживай
М – ( смеется ) Ладно, я закончил играть в ее игры…это меня просто с ума сводит. Я просто хочу любить ее, это все…почему все так, подружка?
Г – Это любовь((( смеется )
М – ( посмеивается )Люди думают что я призываю трагедии в свою жизнь. Но я правда не делаю так…правда…
Г – Ты просто поощряешь это ( смеется )Когда я была в ( неразборчиво ), у моей соседки по комнате была такая трагедия каждые… может дважды в неделю… она все прувеличивала… Я бы ( неразборчиво ) что с моей жизнью…ничего волнующего никогда не случается. Но она всегда была в какой – то суматохе. Я думаю, если все успокоилось…Карли, она не знала, как с этим согласиться… понимаешь, что я говорю.
М – Да…Я не хочу чтобы так было со мной. Она успокаивает меня… она говорит мне когда я не прав…и я слушаю…хоть я даже и упрямый…но не с ней. Позволь мне узнать…ты знаешь, почему это с ней?
Г – Да, у меня есть идея.
М – Скажи мне, что ты думаешь?
Г – О, я правда ( неразборчиво ) об этом… Я((( неразорчиво )..это потому что она дает тебе как никто другой… Ей плевать кто ты… она говорит тебе как это…и ты говорил мне, ты делишься с ней секретами…она в них ( неразборчиво ) трудное время…депрессия..она затрагивает это. Самое главное это… дай время чтобы узнать ее Майкл… не спешите друг с другом…Не упоминай первое время о том, чем ты делишься ( смеется )
М – подожди секунду
( вернулся )
М – потому что я связался с ней… ПОДРУЖКА, это редкость для меня! Обычно я отпускаю охрану, даже если я близок с тобой. не надо смотреть за мной((( неразборчиво ) она в безопасности сама с собой…она говорит " Я просто хочу быть с тобой, не важно " ( неразборчиво ) Она поощряет все время все мои чувства неуверенности.это как…как будто немного приоткрывает то, что есть у меня внутри…позволить кому – нибудь ( неразборчиво ) она как ябеда( snuck… И кончается тем, что я делаю бессмысленные вещи из-за этого всего…
Г: Итак, вы все еще друзья, так? (имеется ввиду в прошедшем времени, на тот момент, когда все происходило)
М: Да. Она вернулась в школу и мы проводили даже больше времени вместе, особенно по телефону… Она доверяла мне ее самые сокровенные… (неслышно) тайны.и ее (неслышно) ее ситуации. Я делал то же самое… Я доверял ей, и я доверяю даже более сейчас.
Г: Вот почему я не слышала от тебя ничего с тех пор… Ха-ха-ха (смеясь) Тебе следовало звонить мне чаще…
М: Нет, не то, чтобы, я даже не знал это тогда.хорошо, я признаюсь.Я был слегка увлечен… Она была такая красивая… просто очень свежая.невинная… ее выражения (лица?), ее застенчивость, она была просто очаровательна… (пауза) и (замолчал) сексуальна… как она всегда отводила взгляд когда я старался посмотреть ей в глаза. Она не позволила мне смотреть на нее.., это сводило меня с ума.
Г: Ты не говорилей?
М: НЕЕЕЕТ Я старался не думать об этом. … И я понятия не имел, что она чувствала… Если было что-нибудь, то она никогда не расскрывала (неслышно), она всегда отстранялась, если я приближался слишком близко… Поэтому я старался держать все в себе, потому что думал, что она ничего не чувствует и я знал, что мне не следует…это не было хорошо ни для меня, ни для нее.
М: Это ее проблема. Я никогда не говорил ей ничего такого, чтобы заставило ее думать, что у нас что-то есть. Это была минута и все.
Г: АААААААААААААА. Ты не терял время. … Ты оставил ее, потому что почувстовал к другой что-то
М: Я не был с ней… правда
Г: Правда?
М: ДА… Правда. Не было ничего.
Г: Расскажи мне снова, как именно вы двое встретились?
М: Мелиса и я? Я не…
Г: НЕТ! Ты итвоя женщина (S) (смеясь)
М: (хихиканье) Встретились или начали чувствовать что-то друг к другу?
Г: И то, и другое
М: Ну ты знаешь, я знал ее
Г: Я знаю. Ты никогда даже не говорил ничего об этом. Вот почему я думала, что ты с (Майкл прерывает)
М: Нет, я просто рассказывал, что произошло. … Я не мог рассказать тебе… Я думал, что ты будешь… Я не знаю… Я не хотел, чтобы ты осуждала меня за это… понимаешь?
Г: О, НЕТ… Ты думаешь меня бы заботило? … Я могу быть только другом… Я не буду навязывать (?) свое (неслышно) … никогда, кроме того, я знала как много раз это случается
М: Мне стало более комфортно с тобой позже

Золотой блюз. Часть 4.

+2

947

Женик, Гленду завтра буду читать...дада, надо освежить в памяти, там есть довольно пикантные интересные моментики )))  :blush:



А это вам на ночь, девули)))

Золотой блюз. Часть 4.Золотой блюз. Часть 4.

Золотой блюз. Часть 4.

+3

948

Ох дааааа Жень, сколько всего было перечитано на инсайтах, рыла всё подряд, с гугл переводчиком, вот таких цитат, вроде бы сказанных известными людьми и просто каких то горячих рассказов, якобы из его жизни. Ну вот про беспорядочность в юном возрасте что то не очень верится, что Майкл на ровне с Джермейном отжигал. Хотя и так бывает, в юности отжигает, а в какой то период клинит. Хотя по моему чаще наоборот))))) Не знаю что и думать))))) Ну вот что Майкл изменился, стал уходить в себя после Триллера, говорил в интервью и Фредди Меркюри, работавший с ним какое то время, знакомый с ним с начала 80х, помним фотки. Ну позже всё же клинило в обратную сторону, детей наверно захотелось, семью, там и семейка чендлеров затесалась, с маманей приписывают отношения и Лиска тут как тут и кто там ещё. Фотки с девами появляются переодически, но всё не афишируется. Конспиратор ОН конкретный))))))

Ой девы, начиталась я пару лет назад, уши вяли и глаза на лоб лезли... Или это неуёмное воображение забугорных фанаток или.....................
Мы тут с вами отдыхаем и нервно курим в сторонке))))))))))))))))))))))

Отредактировано natalija (2015-07-25 00:05:55)

+3

949

Куда это Шерил так внимательно смотрит???

Золотой блюз. Часть 4.

Не отрывается прям...

Золотой блюз. Часть 4.

+3

950

Евгения написал(а):

Майкл, о котором люди читают и видят по телевизору, не был настоящий Майкл. Они изображал его, чтобы быть некоторым странным, тихим, асексуальным, девственным отшельником, каким он фактически не был. Майкл Джозеф Джексон был одним из самых кокетливых мужчин, с которыми я когда-либо сталкивалась. Это всегда расстраивает меня, что люди думают, что он асексуален или даже гомосексуален. Майкл любит женщин.  Темнокожих женщин, крупных женщин, маленьких женщин, белых женщин, высоких женщин, женщин маленького роста … всех женщин. Никакая женщина не могла быть безопасной рядом с КингОфПоп.

Ха ну кто бы сомневался))))))  Золотой блюз. Часть 4.

Евгения написал(а):

@0:42 Девочка в коротком топике и пирсингом на пупке приближается к Майклу, жестами Майкл просит ее приблизиться и изучает ее пупок:
MJ: Как это работает? Это причиняет боль?
После того, как Майкл обнимается с этой девушкой, человек, сидящий  рядом с Майклом, говорит: я вижу, что что-то встало?
MJ: Какой ты пошлый!

Так это же как раз с видео презентации Инвизибл, а комментарии были от Френка Кассио, и миловался Майкл как раз с той самой Джоанной....  Золотой блюз. Часть 4.

Разговоры с Глендой...... Ой не знаю девы, когда то в гостинице я буквально упала со стула, дивана, на чём там была моя пятая точка, во время прочтения ЭТОГО.
Там было всё, от сердцебиения, до потоотделения....Эмоции во всех возможных проявлениях.
Возможен ли такой личный и открытый разговор, да ещё по телефону, да ещё и с женщиной...вопрос остаётся открытый, на сколько это всё подлинно.

Отредактировано natalija (2015-07-25 00:32:37)

+2

951

Лори написал(а):

Куда это Шерил так внимательно смотрит???

Ох,  у Шерил было  куда  посмотреть  )))))
И как глаза не разбежались ....

natalija написал(а):

Разговоры с Глендой.......вопрос остаётся открытый, на сколько это всё подлинно.

Тоже так думаю. Может,  правда,  а может,  фанфик ...
Не очень королевские  разговорчики,  конечно,  опять же - просто человек ... )))

Золотой блюз. Часть 4.

+1

952

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не очень королевские  разговорчики,  конечно,  опять же - просто человек ... )))

Ну судя по разговорчикам с Френком Кассио - просто человек))))))
" Кажется у кого то что то встало..........."  Пацанский базар такой))))))))))))))))))))) Золотой блюз. Часть 4.

+2

953

Я вот тоже никак не могу угомониться, почитываю об отношениях Майкла с дамами)))
И вот в коментах что нашла..

Читала воспоминания девушки, которой посчастливилось попасть к Майклу в гостиничный номер вместе с группой фанатов. Майкл конечно же со всеми обнимался.Там много бла-бла, какой он и как пахнет его парфюм. Когда дошла до нее очередь обниматься, Майкл шепнул ей на ухо I’m a lady killer. Он все знал))))

Золотой блюз. Часть 4. 

Что есть то есть...
Золотой блюз. Часть 4.

http://michaeljackson.ru/майкл-и-татьяна-история-любви/#more-898

+3

954

natalija написал(а):

I’m a lady killer

Может быть он так шепнул девушке, чтобы припугнуть её  Золотой блюз. Часть 4. чтоб она больше
к нему не приходила))) наверно страшненькая была какая-нибудь  :D

Ну а по сути... Наташка!!!!! Так ведь и есть...он убийственно действует на женсий пол...ооо... представляю
лицо этой девы...наверно он добил её этой фразой окончательно, если она там на ногах держалась до этого вообще Золотой блюз. Часть 4.

+3

955

Девоньки - милые, у меня предложение........ Золотой блюз. Часть 4. . А давайте ка мы с вами, интересные волнующие моменты будем считать за правду, а малоприглядные - за не правду, а что............ все равно правду не узнаем, так что, каким нарисуем - такой и будет......... можем еще и приписать чего.......(другим же можно...),  предлагаю начать писать биографию с Off the Wall............. Кто за?, если предложение будет принято, пишем по главам, сравниваем, обсуждаем, корректируем, а что получается - ВЕРИМ Золотой блюз. Часть 4.  Золотой блюз. Часть 4.
http://savepic.su/5919202.gif
P.S. Предупреждаю сразу, в моей версии Грэйс - ни какая не жена  :flag:

Отредактировано Евгения (2015-07-26 17:39:08)

+3

956

Евгения написал(а):

интересные волнующие моменты будем считать за правду, а малоприглядные - за не правду

Жень а меня и какие то негативные моменты его характера заводят.
Это и характеризует его как "просто человека" со всеми проявлениями человеческих слабостей.
А если всё гладко, ну так же не бывает и не интересно))))

Евгения написал(а):

предлагаю начать писать биографию с Off the Wall............. Кто за?,

Это как?  o.O

Лори написал(а):

Может быть он так шепнул девушке, чтобы припугнуть её   чтоб она больше
к нему не приходила))) наверно страшненькая была какая-нибудь

Наверно лицо было у девы безумное или глаза на лоб полезли, когда увидела его. А может помутнение рассудка случилось, вот он и прикололся)))))

Отредактировано natalija (2015-07-26 20:00:26)

+3

957

natalija написал(а):

Жень а мне и какие то негативные моменты его характера заводят

Значит такие моменты - включаем, сильно положительный - тоже не есть хорошо.....Наташ, как придумаем так и будет..... Золотой блюз. Часть 4. , мы ж тут все с фантазией........

Начать писать биографию с Off the Wall - это как?

ну приблизительно, с этого возраста........ детство то что трогать..........( и естественно биография в части отношений с женщинами)

Отредактировано Евгения (2015-07-26 18:35:27)

+3

958

Евгения написал(а):

как придумаем так и будет.....  , мы ж тут все с фантазией...

Кхм...мы тут такого нафантазировать можем  Золотой блюз. Часть 4.  нам дай только волю..)))
Были уже тут заходы такие, не помню правда где их искать  :blush: , на каких страницах...  :dontknow:
Жень, ну я только ЗА Золотой блюз. Часть 4. фантазиям нашим скромным и не очень.....нет предела, как время показало...

+4

959

ДАМЫ СЕРДЦА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. ТАТУМ О'НИЛ.
http://savepic.su/5955071.jpg
"Мое первое свидание было с Тэйтум О'Нил. Мы познакомились В клубе под названием "Со льдом" на Сансет-стрит. Обменялись телефонами и часто перезванивались. Я говорил с ней часами: из студии, по пути домой, из дома. В наше первое свидание мы отправились на вечеринку в особняк "Плейбой" Хью Хефнера, где прекрасно провели время. В первый раз она взяла меня за руку в клубе "Со льдом". Мы познакомились, когда я сидел за столиком и вдруг почувствовал прикосновение мягкой руки. Это была Тэйтум. Возможно, для других это не так уж и важно, по для меня это было очень серьезно. Она дотронулась до меня. Вот как я это воспринял. В прошлом девчонки постоянно хватали меня во время турне, — вопили и хватали, дотягивались сквозь строй охраны. Но с Тэйтум все было иначе, мы были один на один, а это всегда самое приятное.
Отношения наши стали очень близкими. Я влюбился в нее (а она в меня), и мы долгое время были вместе.
http://savepic.su/5931519.jpg  http://savepic.su/5901822.jpg

Я сильно любил ее, я не хотел видеть этого т.к. я знал, что она глупа, это факт
ГЛ Ну, не думаешь ли ты, то что привлекло тебя, это тот факт, что она сильная личность и что она встала за тебя против твоего отца, и она всегда была там, не много ли этого, что бы привлечь?
М Ну, да.
М -Ну..ты знаешь, как это бывает иногда…как…ну играешься просто…вообщем, мы играли в водяные ( приглушенно ) сражения с детьми…
Я просто схватил ее быстрее, чем она смогла меня побороть и просто так много раз наши лица… а иногда губы… прикасались друг к другу.
Иногда я ждал..что она отважится и поцелует меня, но она убегала..притворяясь, что ничего не происходит…
Боже…это были такие разочаровывающие моменты ( непонятно ) Боже…но было так весело…Я рад, что в конце концов я кое – что сделал
М – Я решил, что я обниму ее…В следующий раз, когда мы были близко и я собирался сделать первое движение. Хотя у меня не получилось… она просто меня огорчила ( неразборчиво )
Г – Ты наверное был ужасно расстроен?
М – Ну…все меняется…Я уехал, продолжая работать над рекламой… Это было в первый раз, когда я на самом деле чувствовал, что она чувствует что – то большее. Она прислала мне мои любимые ( неразборчиво ) конфетки…которые я не мог найти там и это напомнило мне о Неверленде((( неразборчиво ) скучаю по твоему вниманию…
М.-Так мило…Она на самом деле показывала мне свою любовь…
Она скучала по мне, потому что мы проводили очень много времени вместе и это была долгая разлука ( неразборчиво )
Г – Не могу поверить, что ты мне все это рассказываешь.
М- Я не хотел говорить никому, Я не знал, что случиться, как это кончится((( неразборчиво ) если совсем ничего не…
Г – Так она тебе говорила, что она к тебе чувствует?
М – Нет, она показывала мне… Она не показывает мне своих чувств, но ее действия говорят сами за себя.
Когда я ее опять увидел…мы были в ее квартире. Она принесла мне сок и мы начали смотреть ужастик…она никогда его не видела ( американский оборотень в Лондоне ), я привез ей его, она его поставила ( неразборчиво ) и она просто удобно устроилась на диванчике рядом со мной, прижалась ко мне.
Впервые в жизни она была так близко ( неразборчиво )..
Г – Это то что ты хотел…чтобы она открылась тебе
М – Даа, я не могу перестать улыбаться, думая об этом. Я до сих пор помню то чувство… падения…
( пауза ) Я поцеловал ее в лоб пока мы смотрели кино…она позволила мне…она обняла меня даже сильнее и я просто… продолжал целовать ее…ее волосы…и ( неразборчиво… просто… мои руки ласкали ее..Я умирал… буквально умирал…
Г – О, Боже…так живописно… что было дальше?
М – Ну…я помню каждую деталь этого((( ммм… после кино…мои руки были все еще вокруг ее тела.Я поцеловал ее лоб опять и сказал спасибо тебе за то, что проводишь время со мной или за просмотром фильма со мной ( не слышу это… и и она потянулась ко мне и поцеловала меня в щеку. Я знал, я хочу этого очень сильно…и я взял ее лицо руками и просто поцеловал ее. И она стала целовать меня в ответ очень сильно. И мы просто целовались… так долго!!! Она была такая сладкая…
Г – О, Майкл, я уверена, что она такая.
М – Нет, я тебе говорю..она на вкус как конфета..она до сих пор такая.
М – О Боже, Боже…я ( шепчет )она убьет меня, если узнает… ох((( пауза ) ну ладно..Блин, почему ты меня обо всем этом спрашиваешь!( смеется ), Ладно…Я не чувствовал ни смущения ни стыда с ней…она принимает меня таким, какой я есть. С ней совсем по – другому…она была очень застенчива ( неразборчиво )Я..сказал ей – закрой глаза…я не буду смотреть…конечно, я немножко подглядывал ( хихикает ) Я мурлыкал песенку, пока я медленно раздевал ее, она нервничала, но она хотела меня…она красивая ( неразборчиво )Я не хотел никаких секретов..я просто хотел чувствовать ее рядом… Это было так красиво, правда ( неразборчиво ) и ( он издал звук типа Шшшшш ) – это все между нами, ок?
Г – Слушай…не переживай об этом..это только между нами. Ты можешь говорить все что хочешь..я не буду тебя судить, ты можешь рассказать мне все, что ты захочешь, это останется только во мне.
М – Ладно, я тебе верю…ну… ну вообщем я ( неразборчиво ) вокруг нее и обнял ее и я пообещал ее..я сказал ( имя ) " Если ты хочешь быть со мной, я сделаю это. И если ты хочешь, чтобы это осталось в тайне, я обещаю тебе, никто никогда не узнает ( неразборчиво )но я не могу сейчас остановиться, может, это эгоистично, но я не хочу останавливаться "
Г – О, Боже…и что она тебе сказала?
М – Она ничего не сказала. Она поцеловала меня ( неразборчиво… мы ласкали друг друга… о Боже…я становлюсь сумашедшим, вспоминая это… Затем она положила руки мне на талию…затем опустила их ниже и ( тихонько смеется ) я не должен говорить ( хихикает… она просто помогла мне раздеться…я не должен говорить
Г – Майкл, я тебе столько всего рассказывала…И кроме того, после наших разговоров о сексе, ты уже не такой застенчивый( смеется (
М – ( смеется ) – Я тебе говорил, что я слегка смущен.
Г – Ладно, Я не хочу чтобы ты смущался, но помни, я замужняя женщина ( хаха)
Г "давай выпьем еще вина, это приятно и просвящает…Я рада, что Скот опаздывает
М – подожди, сейчас вернусь…мне нужно кое – что посильнее, чем вино ( смеется )
М – ( низким голосом ) – Ок, на чем мы остановились, она меня раздевает… Меня это смущает, но я ей позволяю… она не выглядит стеснительной, я думаю, она на самом деле заведена. Она на самом деле ( непонятно ) снимает мою одежду( смеется ), она была настойчива… и она уже собиралась целовать меня…там… но… я поднял ее и сказал ей лечь… она ошеломляющая. Я нервничал… она почти дрожала…и я… оо…я поцеловал ее и сказал ей закрыть глаза и просто целовать меня…
Г – подожди!!! Мне нужно больше ( неразборчиво ) ( очень много из того что Гленда говорит неразборчиво по телефону ) О, мне так жаль из за этого…ахаааа…я сегодня неуклюжая…
М – Ты в порядке, подружка? ( смеется )
Г – Ладно, больше не перебиваею… Не могу поверить, что ты в конце концов мне это говоришь!
М – Ладно…итак…я целовал ее, так… и я могу сказать, что ее тело отвечало мне. Я трогал ее и она была такая…такая… она отвечала мне…Я знал, что это было хорошо ( неразборчиво )Я просто хотел доставить ей удовольствие, она была слишком застенчива, чтобы позволить мне ( тихим голосом ) – вообщем, мои руки были в ней. Я старался расслабить ее…но она так долго не могла расслабиться… Я просто хотел взорваться. Я просто решил..я просто хотел сделать то, о чем мы говорили и я держал ее… ее ногти вонзились в мои плечи..но я не отпускал ее…Я был уверен..что ей хорошо.
Г – Я была неправа, когда думала что ты стеснялся ее. Я уверена, что ей было хорошо… с твоим посвящением ( смеется )

Со временем наши отношения переросли в тесную дружбу. Мы до сих пор то и дело перезваниваемся, и мне кажется, можно сказать, что она была моей первой любовью — после Дайаны.

Предлагаю такой вариант  Золотой блюз. Часть 4.  Золотой блюз. Часть 4. ВЕРИМ?

+2

960

Евгения написал(а):

М- это все между нами, ок?
Г – Слушай…не переживай об этом..это только между нами.

Ну вот как можно верить было Гленде... разговорчик то записывался... вот тебе и подружайка...
хоть и говорилось потом что вроде бы мужем её запись производилась...ну тут уже ясности по моему никакой не будет...

Евгения написал(а):

ее ногти вонзились в мои плечи..я не отпускал ее…Я был уверен..что ей хорошо.

Жень, представляешь......я прочитала........." её НОГИ вонзились в мои плечи.."  .......сижу шокированная... и думаю
ооо, ничего себе!!!!! Почему я этого не помню!!!!!! Не могла я пропустить такое!!!! АААААА!!!!
А потом перечитала...а оказывается НОГТИ... ооо кошмар................... я пережила стресс!!!!!!!  Золотой блюз. Часть 4.

Евгения написал(а):

ВЕРИМ?

Верим.... но с трудом и большооой натяжкой так скажем... хихи)))  Золотой блюз. Часть 4.

Отредактировано Лори (2015-07-26 20:28:27)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотой блюз. ( Золотые грезы. Часть 4.)