МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)


Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)

Сообщений 1 страница 20 из 968

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ ( часть1) ЗДЕСЬ



Это чтоб вы все мысли о Йоске позабыли....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUT6C2CKUPs[/youtube]

+3

2

УХ.....навеяли вы мне сегодняшней ночью....

Немного бодрячка вам... что кровь не застаивалась....а бурлила, бурлила....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Hg-IRZk4D0&NR=1&feature=fvwp[/youtube]

+2

3

Ну и немного романтика вам напоследок....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VATJkKfUFa0&NR=1[/youtube]

Всех люблю!!!

+2

4

Что уже расслабились.... а нееееее расслабляться!!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qZDlfRNRoc4&feature=related[/youtube]

+2

5

ХИТ-ПАРАД САМЫХ СЛАДКИХ МОМЕНТОВ.... МУРРРРР..... 

ПРИСТЕГНУЛИСЬ ПРОСТЫНЯМИ.... ОТ ВИНТА!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=810T1WymyE4&feature=related[/youtube]

+2

6

ОХ, РОДНУЛЕЧКИ.... ЭТО ВИДЕО ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРОСМАТРИВАТЬ ИСПАЦТАЛА.... ТУТ ОДНО НАЗВАНИЕ ЧЕГО СТОИТ!!!! %-)  :love:  %-)

сама там...  вернусь не скоро...  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5Rml7cihYkc&feature=related[/youtube]

хотела еще кое-что закинуть, но после "этого" нет никаких моих женских сил.... ушла... назад паЦтол...

Отредактировано Lylysya (2009-11-22 06:18:11)

+3

7

Вопрос пациента kethen:

Админ, можно праздный вопрос?
Мы здесь столько пишем...    Не закончатся ли в скором времени площади форума? Или я напрасно волнуюсь?...

Объявляется благодарность "связистке КЕТ" за столь внимательное и трепетное отношение к просторам на ЗШ...
Волноваться не стоит, ВСЕЛЕННАЯ БЕЗГРАНИЧНА!!!!

В благодарность выдаётся "семейная" реликвия -

+1

8

Классно, Админ! Спасибо за новую просторную палатку. Девчонки придут - ахнут!!!
Спасибо за шляпочку. Админ, можно сказать? В названии второй части очепяточка (несоглосование падежей).

Я тут путем нехитрых вычислений установила, что при такой же страсти к ветке ЗШ к Новому году будем дописывать четвертую часть!!!

А это чтобы глаз радовало, сами Штаны на нежно любимом Золотом мальчике.

Отредактировано kethen (2009-11-23 19:56:22)

+1

9

kethen написал(а):

Админ, можно сказать? В названии второй части очепяточка (несоглосование падежей).

Пхха-ха-хааа!!!!    :rofl: А это наверно для отвода глаз...
ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Вот из полюбившихся, чтоб НЕ ЗАБЫВАЛИ:

+2

10

Наш Босс забыл вот...ЭТО... не знаю как вы я пруууусьььь.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AjopbJr_oEw&feature=player_embedded[/youtube]

+1

11

Насмотрелась я клипов заводных и захотелось мне стать... руками Майкла

Отредактировано kethen (2009-11-23 00:13:11)

+2

12

Ух ты-ы! Какие тут изменения ... Новая палата открылась, вот это да-а-а !
Это здорово, Людика вот только жалко что-то...
Давайте лечите её скорее и возвращайте в наши ряды.
Людочка-а-а, я тебя жду-у-у !

Я смотрю, лекарство для Людочки сильнодействующее прописали (пост 8) ...
Но я, честное слово, НЕ увеличивала и НИКУДА  не смотрела, правда-правда.

Я вот опять ночью выбралась, всё почитала, попробую всем ответить, если смогу...
А то что-то опять голова закружилась и мысли путаются после просмотра вышерасположенных иллюстраций ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-07-18 06:16:32)

+1

13

Lylysya написала :
"Алисочка!  Людик!
Эй, вы чего, прекращайте...
В ОБЩЕМ КАК ХОТИТЕ...НО ЧТОБ ДО ТОГО, КАК ВЫПОЛЗУ ИСПАЦТАЛА.... ВЫ ТУТ УЖЕ МИРОВУЮ РАСПИЛИ И РАСЦЕЛОВАЛИСЬ."

Всё-всё-всё, Lylysya, мы уже успокоились и больше не дерёмся, честное пионерское !
Людочка вот и вовсе, бедная, выпала из строя ...
Мы с моим дорогим Людиком - лучшие друзья ! Я вообще её поклонница и фанат её писательского Таланта (я ей это уже говорила) !
Я просто вчера очень боялась, что она от избытка чувств и впрямь повесится (тьфу-тьфу!) на штанах-то этих, поэтому и ругалась (чисто из опасений за её молодую жизнь).

Как там у тебя, Людик, - "... с хищным взглядом и кривой улыбкой на губах..." - ? Ха-ха !

Людочка моя милая, я тебя люблю, скучаю, выздоравливай скорее !

Думаю, после курса терапии (пост 8) сейчас у Людочки "хищный взгляд" сменился на умиротворённый, а "кривая улыбка" - на само Очарование.
Это тебе - от меня :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-23 01:36:16)

+1

14

Алиса в Стране Чудес Спасибо,дорогуля...Мне у него тут ,косичка "колосок" очень нравится...И извечная белая футболка ..Она вообще везде.(или еще маечка) . Хоть он в костюме гламурном,хоть в коже,хоть в купальничке своем...Везде...

Отредактировано lyudik (2009-11-23 01:44:48)

+2

15

Ураааа, вот и lyudik отозвалась !!! Жить, значит, будешь !
Психотерапия действует ! Мы ещё почитаем твои замечательные РОМАНЫ.

Люд, ты спрашиваешь, откуда я знаю, что соседский пацан всё уроки свои учит ? -
Так бегает всё с книжками под моими окнами чуть не каждый день . (В школу, наверное ? Или в институт ?)
Бедный ребёнок и не ведает, какую бурю чувств и мыслей вызывает во мне...
Я что-то совсем не могу адекватно воспринимать эту похожесть...  (тоже пора, видно, в отдельную палату)

Zarinochka написала :
"...Алиса опять исчезла внезапно, как и появилась....
"Странно" -подумала Алиса, - "я не вижу Чеширского Кота, но вижу его улыбку! Чеширский кот ушёл, но улыбка осталась......."
Алисик!! Так и мы тебя: когда ты вдруг и внезапно уходишь (впрочем, как и появляешься), то остаются твои посты..... и это нам твоя улыбка!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: "

Спасибо тебе, Зариночка, как красиво ты сказала !
Так значит, говоришь, меня нет, а улыбку мою вам видно ?
Это прекрасно ! Мне это очень приятно ...
А это тебе, Zarin,  - от меня :

+1

16

Кстати,забыла поблагодарить,что меня официально поселили в таком "крутом" месте..(мыслями,я уже давно там живу..)Согласна жить там..,единственное "но"....

Координаты: 34°44′43.51″ с. ш. 120°05′17.75″ з. д. (G)
Neverland Valley RanchРасположение Калифорния
Сайт Cайт
Владелец Майкл Джексон
Открыт 1988
Площадь 10,83 км²
Аттракционы всего 2 (Парк развлечений и зоопарк)

Неверленд (англ. Neverland Valley Ranch) — поместье (ранчо) в Калифорнии, расположеное к северо-востоку от города Санта-Барбара (около 200 км от Лос-Анджелеса). Владельцем поместья на протяжении долгого времени являлся известнейший поп-исполнитель Майкл Джексон. В 1988 году им был приобретен за сумму по различным оценкам от 16,5 до 30 млн долларов земельный участок площадью 10,83 кв.км, который впоследствии был назван в честь страны, где проживал любимый герой владельца — Питер Пэн. До этого ранчо носило название Сикамор-Валли (англ. Sycamore Valley Ranch).

Поместье «Неверленд»

На территории поместья, примерно в пять раз превышающей размер княжества Монако, Майкл построил развлекательный парк отдыха и открыл частный зоопарк. Там же располагалась резиденция певца. Ежемесячные расходы по содержанию имения составляла 120 тыс. долларов США. В 2006 году вместе с увольнением нескольких сотрудников было закрыто и часть ранчо, что было связано с финансовыми трудностями владельца.

В марте 2008 года Майкл Джексон вынужден был переоформить поместье на имя компании Colony Capital LLC (хозяином которой является близкий к семье Джексонов миллиардер Томас Барак). Позднее Colony Capital LLC перекупила закладные на поместье на общую сумму 24,5 млн долларов у предыдущего владельца.

Продали.....

Отредактировано lyudik (2009-11-23 08:02:43)

+3

17

Lylysya,
Твой Хит-Парад ( видео) - это ЧУДО чудесное !

А пост 6 - это и вовсе ШЕДЕВР ! Ставлю прямо в один ряд с видео "Рассвет".
А название-то - О Боже! Лулусечка, и где ты только это нашла ?
В каких Золотых запасах  Родины ?

Ну надо же так назвать :
THE  GOLD  PANTS  OF  LADIES  !

От одного только названия можно голову потерять !...
Это видео вообще - чистое  ЗОЛОТО .
Да-а-а, от такой ослепительной КРАСОТЫ и всерьёз ослепнуть можно...

       Хм-м...
"Я, - говорит, - стесняюсь всего такого..."
"Я, - говорит, - очень скромный и к девушкам вообще не подходил до 32-х лет ..."

Ну-ну...
Как знать, может, стоит попробовать поверить Ему, что Он был женат на МУЗЫКЕ ?

Ах, за ТАКОЙ-то  МУЗЫКОЙ  и я бы, не раздумывая, побежала бы на Край Света ...

Да и кто бы не побежал ?...

+2

18

И ещё, Лулусик, спрошу у тебя по секрету, на ушко, чтобы никто больше не услышал :
В твоём видео "...Штаны для Леди" (пост 6) минуту  3.25  я пересмотрела очень много раз
(ах, ну прямо почувствовала себя Леди ! )

Ты скажи мне, глупой Алисочке,  вот  что это Он там хочет сказать этим пальчиком ? А ?
А взгляд-то какой ...

Р.S. Я очень сильно покраснела, прямо как любимая рубашка Майкла...
Хорошо ещё, что меня никто не видит и не слышит, кроме тебя.
Но мне, правда, ОЧЕНЬ интересно.

А это тебе, Лулусечка, от меня :

+1

19

lyudik написал(а):

Кстати,забыла поблагодарить,что меня официально поселили в таком "крутом" месте..(мыслями,я уже давно там живу..)Согласна жить там..,единственное "но"....

Роднулькин мой!!! хотелось дать тебе всё самое лучшее,  неужели получилось как всегда????   :'(  :'(  :'(
прости пожалуйста... я люблю тебя!!!!

+2

20

Девочки, давайте не забывать, что это лишь "игра"....  Настрой на форуме в последние дни очень тяжёлый...

Давайте вместе попытаемся как то разрулить ситуацию и начать с чистого листа...
на расстоянии, не слыша и не видя собеседника - очень часто случаются недоразумения - и это я вижу наглядно...

Я удаляю все свои коменты в обеих темах, которые были поняты не правильно...

Будет очень жаль, если по глупости или невольной ошибке всё что мы создали - распадётся....

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые грезы . (Золотые грезы. Часть 2.)