МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)


Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ  ( часть 7)  ЗДЕСЬ



Ну что ж,  поехали,  палатки открываются,  а значит, наш Домик  жив, урррра !!!!  ))  [взломанный сайт]
Это уже восьмая по номеру палата на золотоштанную тему,   тема-рекордсмен ! боже мой - 
родные наши Штаники основательно рулят, и сейчас уже можно с полной уверенностью сказать, 
что путь к сердцу поклонницы Майкла Джексона проложен определённо через Золотые Штаны,  и это непреложная аксиома.


+4

2

А последний пост в утекшей палате был про что ????

+3

3

Лариса написал(а):

А последний пост в утекшей палате был про что ????

Ларусь, в первом посте добавлена ссылка на предыдущую, закончившуюся тему. Так сделано в каждой части. Ссылка ведет на первый пост первой страницы! Переходи по страницам в той теме на последнюю (50-ю)  и вспомнишь о чем была речь.

На последней странице предыдущей темы есть переход обратно (на следующую часть ) Т.е. например: С шестой части, в первом сообщении на 1-й странице- переход на предыдущую 5-ю часть, первую страницу.  На последней странице 6-й части , в последнем сообщении,  переход на следующую 7-ю часть, первую страницу.
Кроме того, я рассказала в видео еще раз про навигацию по форуму. 

Можно найти предыдущие части просто переключившись на основную. Смотреть скрин (увеличивается!):

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Тут лежат все части.

+5

4

Урааа восьмая палата Золотых штанов!!!! Круто!!!    :jumping:

Лариса написал(а):

Ой не могу..) вспомнила. Насколько я о Нём начитана то в такой ситуации ( если встретить Его ночью одиноко бредущего по улице ) и рискнуть направиться в Его сторону , то Он скорее всего бросился бы на утёк..))) ну , по крайней мере помню подобный эпизод из книги Его мамы по моему. Особой храбростью Он в жизни не отличался , не Его это был конёк...)))

ой Ларка...смеюсь....это точно что храбростью не отличался...
сразу вспомнила эпизод как Майкл сбежал от Брук,
когда та проявила немного напора))))  :D  и от Мадонны тоже сбежал)))
давал дёру и от женщин тоже...трусишка наш  :rofl:   :D   :crazyfun:

Отредактировано Лори (2020-01-12 18:32:56)

+5

5

Ага Лорка, совсем как колобок .И от бабушки ушёл и от дедушки - и далее по тексту. Да . Странный был человек наш Мальчик..сплошная загадка.

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Отредактировано Лариса (2020-01-13 05:57:31)

+3

6

Лариса написал(а):

Ага Лорка, совсем как колобок .И от бабушки ушёл и от дедушки - и далее по тексту. Да . Странный был человек наш Мальчик..сплошная загадка.

Но какая же сладкая эта ЗАГАДКА  :love: 
Не перестаю восхищаться и под стол опрокидываться...  :crazyfun:   :crazy:   :rolleyes:
Спасибо Селенке за такую обалденную фотку  :love:

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+4

7

За которую фотку спасибо Селене  Лор ? Я не поняла. То ли за ту что кинула я , то ли за ту что бросила ты..))) На какой то из них она что ли ?

+1

8

Ларик)))) ну Селена время от времени подкидывает мне редкие фотки...
За это и благодарю ее....
Вот эта фотография в моем крайнем посте...не могу вспомнить из какого клипа она...
Ты не помнишь?

+2

9

Лори написал(а):

Вот эта фотография в моем крайнем посте...не могу вспомнить из какого клипа она...
Ты не помнишь?

Scream .

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Их миллион всего у меня... Это так, для поддержки разговора  :crazyfun:

+5

10

Не Лор..не помню. Скорее не из клипа даже. Хотя, щас наверное узнаем. Смотрю тут Людочка подвисает, уж она то всё о Нём знает..))) вплоть до стула..когда , какой и во сколько..))) Шучу конечно, но  ! Тем не менее. А я уж подумала на какой то из фот она..и даже расстроилась. Думаю..- Ну это уже ни в какие ворота, такая похожесть. Даже не по себе стало. Ну ладно тогда. А редкие фото мы тоже ищем. Иногда везёт и находим..)))

+3

11

Ну вот , как я и предполагала. Пока писала Людик уже кинула пост..))))

+3

12

Лариса написал(а):

А последний пост в утекшей палате был про что ????


Ларик  ))))))))
В последнем посте ты уверяла, что Майкл в клипах был мачо  )))) 

Лори написал(а):

ой Ларка...смеюсь....это точно что храбростью не отличался...
сразу вспомнила эпизод как Майкл сбежал от Брук,
когда та проявила немного напора))))    и от Мадонны тоже сбежал)))
давал дёру и от женщин тоже...трусишка наш

А ещё  ветреная  Татум так и не смогла склонить Его ко всяким  непотребным вещам,  нашего  чистого  Ангела,  лицо закрыл руками и  чуть сквозь пол не провалился  )))))


Lyudik написал(а):

Scream .

Людок,  спасибо за прекрасные фото,  ну девы дают,  совсем от Золота ослепли,  "Скрим"  не узнали, 
всем срочно по увеличенной  Scream-дозе 24 раза в сутки, усиленное лечение от склероза  !!!


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

13

Клип хоть и отличный но я его редко вижу. И даже когда сама захочу послушать Мальчика и посмотреть, то ищу привычное , то что могу в поисковике обозначить ))). А названия этого клипа я даже не знала..хотя видела его конечно.

+2

14

Это что ещё за бесцеремонная особа соблазняет Мальчика скромного волосами золотыми !
И судя по Его взгляду - очень даже  успешно  :O

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

15

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это что ещё за бесцеремонная особа соблазняет Мальчика скромного волосами золотыми !

Эту бесцеремонную особу зовут Френсис Хард Баркер (1947-2005), участница дуэта Peaches & Herb, ребята писали музыку в стиле фанк-диско в конце семидесятых и начале восьмидесятых.

На фото Майкл и участники дуэта Peaches & Herb - Френсис Хард Баркер (в центре) и Херб Фэйм (1979) Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)!!!

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

16

Эта Френсис похожа на Мальчика в данный , представленный тут период. Особенно в профиль. Я поняла она уже умерла ??? Ох..жизнь наша..

+3

17

Какая находчивая, однако, дева ! -
коль уж выпал шанс, то рядом с Мальчиком  надо сфотографироваться только так !
И никак иначе !  Всем остальным ещё учиться и учиться ...

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

18

А у меня так и нет нормального фотошопа с Мальчиком. Тот что есть мне не нравится, я там плохо вышла. Ну ещё тот что Люда подарила, но там она меня от Него подальше как то..)))) на стеночку куда то, Мальчика то. А я там сама по себе.
Этот фотошоп конечно так себе, и фотка старая и мутная. И в купальнике ни к селу ни к городу, тогда бы уж в нижнем белье. Вот Гелла умела, это даа..да и у Люды нашей были отличные фотографии с Ним.

Отредактировано Лариса (2020-02-25 06:03:36)

+3

19

Лариса написал(а):

Этот фотошоп конечно так себе, и фотка старая и мутная. И в купальнике ни к селу ни к городу



Ларик,  так  ведь это не фотошоп  )))))
Это реальное  фото,   и позабавило меня  оно именно  тем,  что  шустрая  дева, 
пользуясь шансом общего кадра с юным Мальчиком,  сумела в таком вот пикантном виде  войти в историю  ))))

P.S.
Возможно,  дело было в бассейне - Майкл в халате,  дева в купальнике ... ))))

Вот нам ещё  "генеральского  тела"  для  настроя  на  весну !

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

20

Бассейн ? Надо же..а обстановка кажется домашней..ну да бог с ней.

Смотрю на Майкла, тут Он в первозданном виде. Я вот думаю..сколько же у Него было лиц !!! И нам, фанатам пришлось полюбить каждое из них, как то приспособиться , что ли любить сразу нескольких по виду разных людей , а по сути одного. Короче с ума сойти можно..

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)