МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)


Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)

Сообщений 1 страница 20 из 992

1

THIS IS IT!!!!!  НАШ ГИМН - ЗОЛОТЫМ ШТАНАМ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОДАРЕННЫЙ АЛИСОЙ ИЗ СТРАНЫ ЧУДЕС!

ГИМН ЗОЛОТЫМ ШТАНАМ

Вдохновляют, как ни странно,
Пресловутые ШТАНЫ. 
Мне давно и постоянно
ЗОЛОТЫЕ снятся сны...

Эти сны - я вам признаюсь -
Я придумала сама.
А наутро просыпаюсь -
За окном почти зима!

Подхожу к окну... Красиво!
Ни  стихов, ни мыслей нет,
Лишь проходит лейтмотивом
"Break  of  Dawn" - про Рассвет.

И мне хочется, как птице,
После этих грустных снов -
Воспарить и раствориться
В ярком Золоте Штанов ...   (последнюю строчку прошу истолковать романтически)

+4

2

Вот ещё парочку....

+1

3

Не для слабонервных...

+1

4

Ой, и всё же Он для нас - таких слабых и таких нервных

0

5

Не терпится мне,я с порога и сразу к золотым штанам, а тут такое!   Не надо мне чаю, дайте успокоительного!

0

6

Я так и подумала, что ЭТО СТАНЕТ ГОСТИНОЙ....   :cool:  :flag:
у кого что есть грузите...

+1

7

Вот-вот, и я сразу о том же... Глаз не могу оторвать... (Хм, что сказала, сама не поняла: никому ничего отрывать не буду. Для этого есть палата для буйных). Но "золотая" красота необыкновенна, в любом цвете и фасоне. "Ты , душечка, в любом наряде хороша".... И это всё о Нём............ Могу о нем бесконечно, вот ведь как бывает в жизни!

0

8

Девчонки, милые! А мне кажется, что соберется в нашей гостинной много подруг, будем устраивать посиделки имени Его.
Вот может и Лулуся наша, когда из Гэриуполя вернётся, то тоже к нам подтянется...

+2

9

Господи.столько радости-точно как у ребенка..Начиталась еще сегодня..Вот уж и сама в детство впала...Здесь это нормально как раз..

+1

10

елы палы.....Майкл я тебя обожаю, Эшли для моего и без того слабого сердца это слишком...."контрольный выстрел"

+1

11

Девочки... смертельный номер:

Майкусяяяяя!!!!  прости, но уж оченнньььь.........

+1

12

ЭшлиМа-Ма МО-Я ДО_РО_ГА_Я !!!!  У-e-e-юююю-эээ.... унесите меня...Вернее-принисите мне это..этого...воообщем....ВРАЧА!!!!!!
Как писали некоторые товарищи из нашей прошлой "гостиницы"--пошла менять бельё...

Отредактировано lyudik (2009-11-08 21:26:44)

+1

13

Это я содрала с форума у девочек... хотела поставить первую вместо аватара... но к сожалению файл тяжёлый...
так что стало общим - как и должно быть...

+1

14

ЭшлиНе-е-е-,первую ее ставить нельзя..Надо народ постепенно к таким вещам подготавливать,а то сразу збрыкнутся с копыт,кто ж останется?

0

15

боже мой.....врача...врачач...мне плохо..... :blush:

+1

16

"Принести" -я конечно не врача просила мне...А другого товарища..Просто,лежала в обмороке и сама дойти б до него  не смогла..
Нет,.....это просто не выносимо..Так нельзя(слово-то какое подобрать...) ,черт с ним,так и напишу-гладить себя.где "непоподя"...Меня "пантера"-то до сих пор смущает...,а тут -нате вам! :flirt:

0

17

Ох, ну и ведь правда Смертельный Номер!!!!! Все те, кто под куполом - нервно курят в стороне..
Это чего-то особенного!!!!!!  Врача! Нет, скорее уберите врача - третий тут лишний.....

+1

18

zarin

zarin написал(а):

Врача! Нет, скорее уберите врача - третий тут лишний..

-это круто!!!! :shine:

0

19

lyudik написал(а):

ЭшлиНе-е-е-,первую ее ставить нельзя..Надо народ постепенно к таким вещам подготавливать,а то сразу збрыкнутся с копыт,кто ж останется?

Ага! Вперед супа десерт (клубничку со сливками)... не каждый оценит. Хотя такой десерт я готова и вместо завтрака, обеда и ужина!

0

20

Девочки, я солидарная с тем, что "золото вдохновляет", сотворила вчера эту нескладушку.  :writing: На оду, конечно не тянет, но как патриотическая песня сгодится.  :crazyfun:

Сквозь пространство и время,
Через мысли и сны
Пронесем мы, как знамя,
"Золотые штаны"!

Чтоб потомки узнали
Как бесценен сей стяг,
Как его мы спасали
От моральных атак!

Как нам горло душили,
Заставляя молчать,
Но мы все пережили!
И теперь вот опять...

Оно, как Феникс из пепла,
Восстает каждый раз
Золото ведь нетленно
Даже если...
                  "They don't care about us"!

:flag:  :love:

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Гимн и оды "Золотым Штанам"!!! ( Золотые грезы. Часть 1.)