МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.


Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.

Сообщений 241 страница 260 из 396

1

Закрепленный список ссылок на инструкции и советы. Будет дополняться и меняться по мере необходимости. Чтобы было удобно находить нужное.

Основное о Форуме

ФОРУМ : СТРУКТУРА И НАВИГАЦИЯ.

ФОТО в сообщениях

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ - пояснение к кнопке Изображение;

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в сообщение, Savepic- инструкция;

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ФОТО при загрузке из инета или с компа; подробно о превью, где взять "прямую ссылку";

УБРАТЬ ФОТО ПОД КАТ С САВЕПИК - еще раз о под кате (свернутом тексте) для фото больших размеров;

ГАЛЕРЕЯ В ПРОФИЛЕ - работа с личной галереей в вашем профиле. Разъяснения правил хранения фото.

АУДИО в сообщениях

ВСТАВИТЬ АУДИО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов, форумов и т.д.

ВИДЕО в сообщениях

ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов или форумов;

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ - еще раз подробно о встраивании видео конкретно из Одноклассников;

ФОРУМ РАЗНОЕ

ССЫЛКА НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ - как отослать читателя в конкретное место, на конкретный пост;

ЧАТ - как вставить аватар и работа со смайлами, подробное дополнение по вставке аватара;;

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окне сообщения. Пояснения что в ней и как использовать ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ И СИМВОЛЫ в сообщениях;

СВОЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ на форуме;

РАДИО MJTUNES на форуме - нюансы и разъяснения ;

ЗАКЛАДКИ НА ФОРУМЕ Как сделать свои закладки, чтобы не потерять что-то.+ просмотреть рейтинг поста;

КОМПЬЮТЕР

ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА - CCleaner Примечание! Читать и пост ниже!;

СВОИ ЗВУКИ В Win7 ВМЕСТО СТАНДАРТНЫХ;

СЛАЙД ШОУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ;

УБРАТЬ РЕКЛАМУ на форуме и на других страницах;

СКРОЛЛИНГ/БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА СТРАНИЦЫ вверх-вниз

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАБОТА С ФОТО, ВИДЕО И АУДИО ОН-ЛАЙН- программы для редактирования фото, оформления, рисования и т.д. Нарезка аудио и видео; извлечение, редактирование, конвертер;

СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ инструкция;

КАК КАЧАТЬ С ТЮБА - простая хитрость;

КАЧАЕМ С MEGA - помощь по скачке;

● ХОСТИНГИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТИНОК дополнительные на всякий случай:

http://fastpic.ru/

http://4put.ru/

http://hostingkartinok.com/

http://gifok.net/

http://www.picshare.ru/

Отредактировано Lyudik (2015-10-29 21:24:05)

+9

241

Так, народ.
Большая просьба, на придурков не реагировать и в панику никогда не впадать))
Ну приходят всякие  идиоты. Ну так зачем свои нервы тратить. Придурков полно, а нервы наши родные. И хоть последние исследования доказали, что нервные клетки все-таки восстанавливаются, но на такую фигню их, в любом, случае жалко)))

Сидит вот такая, скажем... к примеру Катя, в городе, ну скажем, Киеве...

Ну сложно ей.. надо как-то развлекаться, свою агрессию и злобу выплеснуть куда нибудь.. Скука... Внутреннее дермецо прет. Надо его реализовать во что-нибудь.
И таких валом по всему миру.
На всех не хватит ни нервов, ни сил. Берегите себя)) :crazy:  :D  :crazy:
Просто сообщайте мне и все.
Смех да и только)) Я поржала над ее выплесками. Явные жизненные проблемы и комплексы внутренние. Только в инете такие люди и смелые да активные. Даже обсуждать нечего. :crazy:
Прикалывает что хронически все себя "багирами" минимум видят, а не Катьками, Ленками, Светками, Васями...

Подробней по теме ТУТ

+4

242

Людочка, у меня проблема, появилась она где-то неделю-полторы назад. Когда я захожу на сайт, то по экрану начинают мелькать очень быстро черные квадраты  o.O Я не знаю, с чем это связать, может быть ты сможешь подсказать? На вирусы проверяла, отсутствуют.

Вопросы по форуму, инету и  компам

Отредактировано Dreamstreams (2018-05-08 20:06:57)

+3

243

Именно на форуме такая фигня??

+3

244

Да, именно здесь, на других сайтах все нормально.

+3

245

Люд, написала тебе о проблеме и пока все успокоилось ))) Квадратов нет и ничего не мелькает и не прыгает ))) Завтра еще понаблюдаю.
Но, пока писала, квадраты снова запрыгали. Что еще заметила, особенно при прокрутке они активизируются. На дубле, вроде, все спокойно.

Отредактировано Dreamstreams (2018-05-08 20:42:37)

+3

246

Я как виртуальный мастер)) одной силой мысли победила))  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам
Если что, просто закрой все браузеры и сделай чистку Клинером. Иногда, как я ранее писала, глюки, однажды случившиеся, могут зависать "в памяти" и повторяться.
Свисти, если что.

+3

247

Ой-Ё ! Вопросы по форуму, инету и  компам
Только  я  прочитала и подумала :  что за фигня  у  Саши  происходит, как у  меня  самой  вдруг  замелькали  такие же  чёрные  квадраты !!!   
До  сих  пор  не  бывало таких  чудес никогда ...  может, это  сам  Малевич  нам приветы  передаёт  ?  ))))) 
На  вирусы  Костя  мне периодически проверяет,  всё чистит ...  Понадеемся  на  "само пройдёт" ? ...

Вопросы по форуму, инету и  компам

Людок,  и  ещё такая  просьба  : 
Ларик там    палату  открыла,  продолжение  "Мысли дня"  (  в первой  уже намыслили на 1000  постов ),
и  надо  бы  отличать её от  первой -  ну  не знаю,  "Мысль -2", или  "Мысль-продолжение",  ну  чтоб  одинаково-то  не  назывались ....
Поправишь  название  ?  Ларик не знает как  )))

+2

248

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой-Ё ! Вопросы по форуму, инету и  компам
Только  я  прочитала и подумала :  что за фигня  у  Саши  происходит, как у  меня  самой  вдруг  замелькали  такие же  чёрные  квадраты !!!

   

Вы это.. завязывайте..
Нечего эпидемию распростронять по форуму  :crazy:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок,  и  ещё такая  просьба  :
Ларик там    палату  открыла,  продолжение  "Мысли дня"  (  в первой  уже намыслили на 1000  постов ),
и  надо  бы  отличать её от  первой -  ну  не знаю,  "Мысль -2", или  "Мысль-продолжение",  ну  чтоб  одинаково-то  не  назывались ....
Поправишь  название  ?  Ларик не знает как  )))

Я видела и еще вчера хотела сделать, т.к. сама запуталась даже..., но руки не дошли. Сделаю, это у меня в списке  дел :smoke: .

Отредактировано Lyudik (2018-05-09 13:23:41)

+3

249

Lyudik написал(а):

Вы это.. завязывайте..
Нечего эпидемию распростронять по форуму


Нам тогда  уже  масочки  противомикробные в честь праздника,  пожалуйста,  обеспечьте.
По комплекту на нос.
И бесплатно !   :D

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

250

Девочки,  уже  длительное время не  могу  зайти  на  "сайт  Инны" (  как  мы  его  называем ) -   
форум  реально  хороший,  один  из  немногих выживших,  но  там  провозглашена 
победа  каких-то  "социалистов",  что  меня,  признаюсь,  пугает.  Никто  не  знает,  что бы это  значило ?

Вопросы по форуму, инету и  компам     http://mjj-club.com/index/1-0-1

Вопросы по форуму, инету и  компам

Если  это  просто  технические  работы,  то  почему  так  долго ?
Если  ремонтик  какой-нибудь затеян,  то  учитывая  прошлый  опыт  -  после  долгосрочного  ремонта  почти никто уже не оживает 
(  небезызвестная  нам  Гостиница  так  и  поднялась  после ремонта,   а уж  какая  махина  была ! )

Блин,  страшно    Вопросы по форуму, инету и  компам

Как  бы  эти "социалисты"  не добрались  и до нас ...

+3

251

Алиса, да, меня эта надпись пугает! Я тоже не могу попасть и это меня расстраивает  :(

Как-то неожиданно сайт перестал работать, не взломали ли его? (((

+3

252

Может,  правда  взломали  ?  [взломанный сайт]

Вот эта  таинственная  надпись  :  "победа  социалистов" - что  она  означает ? 
Жутковато, если  уж  честно ...

Вообще,  сайт  был  действующий,  постоянно обновляющийся,  живой  - и  вдруг  такое !
Девчонок  тамошних  жалко ...

Люда, явись  народу  и  успокой  нас - ты  не  знаешь  что это  может  быть  ?  -  а  то  мы  в  панике,  нервические  пациенты ...
Пришествия  социалистов  боимся !  [взломанный сайт]  может,  углы  палат  святой  водичкой  побрызгать ?  ....

+2

253

Людооок,  ну  ты  там  правда  живая  ? 

Сделай  нам,  пожалуйста,  летнюю  заставку,  уже  июль  на  пороге,  а мы  всё  ещё  застряли  в  весне ... Хотим лета !  :idea:

Здесь пугающе  тихо,  нужен шевелящий фактор,  сделай нам  что-нибудь  бомбическое,  вот  улётное  прямо надо, 
а  то  реально  сам Леонид   Ильич уже  напрашивается  на  "шапку"  Домика  как  олицетворение  крутого  застоя ...

Шляпа  уже  на  месте,  к  лунной походке  готов ... 
Неужели   доживёмся  и  до этого    :huh: 

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

254

Бомбического.. ну ты загнула... Ох.. пока так, может что позже придумаю..

+2

255

ВСЕ написал(а):

может что позже придумаю..



Людок,   :crazyfun:   я  уже  боюсь  слова  "позже"  )))))))))))

Очень  красивое  лето  у  нас  наконец-то,  спасибо  !   :love:

А  вообще  если хотя бы   десяток  человек  появятся  в  Клинике 29  августа -
и не молчаливыми  безжизненными тенями,  а чтобы  Майклу  с включенным звуком  в любви  признаться - вот это  будет  бомбическая  бомба ! 

Что ж,  рук  не  опускаем,  чудеса  случаются.  Ждём  бомбу  ))))))))))


Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

256

К предыдущему посту : на этот раз  чудес не случилось,  ну  да и ладно,  живём  дальше.

Люд, три просьбы,  но для  начала  появись !  ))

1. У  нас,  похоже,  что-то  с регистрацией  на форуме,  Людок. 
   Вот Виктория  не  может  прорваться (  см.  чат ). 
   Наверное,  когда тут нашествие троллей было,  то регистрацию закрыли, 
   а открыть через некоторое время забыли ...
   В общем, надо пустить человека,  лечиться хочет ))

2. Людяш, тут опять радио перескочило на режим самовключения  и выключаться не хочет,  живёт своей жизнью.   
   Конечно, оно классное,  но это не всегда удобно, особенно по ночам. 
   Можно его как-нибудь сделать управляемым ?

3. Осень.
    И вот захотелось переодеться.   
    Люд,  можно меня  раскрасить в такой цвет ?

+3

257

Алисик, с радио проблематично. Пока как есть. Поковыряюсь, конечно, но... Пока только могу посоветовать предварительно убирать звук или отключать на ноуте, перед заходом)))))))))))))))))))
Регистрацию открыла.
Переодеть тебя .. ну постараюсь)))))))))))))))))))

+3

258

Людок,  хорошо, что ты  открыла  регистрацию, 
и как это мы забыли,  с  марта-месяца  закрытые  сидим  и ждём :  вдруг к нам новые  люди  подтянутся ... 
Спасибо  Виктории -  обозначила нам  проблему,  а  то  бы  так  и сидели  взаперти  неизвестно ещё  сколько.   
Ааааааа,  доктор,  у  меня  ЭТО ! Вопросы по форуму, инету и  компам  Склероз  подкрался незаметно !

Ну с радио всё  понятно. 
Поковыряйся  всё-таки,  надо. 
Да,  я  тоже  просто заранее  выключаю  звук,  но  вот у  Ларика  на  ноуте он  совсем  не выключается,   
и ей  приходится Мальчика  наслушиваться  по  самые уши  насильственным  путём. 
До  такой  степени уже наслушалась,  что Он ей аж  снится в интимных  снах уже  ))))

А я вчера  смотрела фигурное катание,  и видимо,  на параллельной вкладке  был открыт наш   форум. 
Смотрю  выступление  Михаила Коляды и недоумеваю  :  когда  ему  успели  программу под  "Билли  Джинн"  поставить, 
и  почему  он  хореографию невпопад  выкатывает,  на  него  это  не похоже, 
да  и  программы  Сборной нашей  я  все уже  знаю,  ну нет  там  "БД", когда  успели  ? 
Не  сразу  дошло,  что  Игла  на параллельной вкладке играет  )))))))))   

Вопросы по форуму, инету и  компам

Спасибо,  цвет  новенький,  осеннего  дождя,  класс !  [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-09-30 16:37:55)

+3

259

Про регистрацию я помнила. Просто надобности не возникало и перестраховывалась.

Загадочный "цвет дождя".. В сиренево-фиолетовом цвете  :D

ДОПОЛНЕНИЕ ПРО РАДИО.

Теперь радио НЕ играет само. Я отключила авто-воспроизведение. Не забывайте про него! Включайте .

Если забыли где сворачивается/разворачивается вкладка Объявления (в которой оно стоит), то напоминаю:

верхний правый угол 

  ¯ развернуто

+  свернуто. Надо нажать, чтоб развернуть. Потом включить радио.

Вопросы по форуму, инету и  компам

+3

260

Людочка , раз уж ты появилась - у меня вот ещё какая проблема. Когда я ставлю плюс кому либо , у меня постоянно вылазит какая то закладка ! Приходится эту закладку редактировать , убирать. На всё это уходит время. И так каждый раз почти. Редко когда удаётся поставить кому либо плюс и при этом избежать появления этой закладки. Да и вообще , зачем они  ?

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.