МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам

Вопросы по форуму, инету и компам

Сообщений 281 страница 289 из 289

1

Закрепленный список ссылок на инструкции и советы. Будет дополняться и меняться по мере необходимости. Чтобы было удобно находить нужное.

Основное о Форуме

ФОРУМ : СТРУКТУРА И НАВИГАЦИЯ.

ФОТО в сообщениях

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ - пояснение к кнопке Изображение;

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в сообщение, Savepic- инструкция;

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ФОТО при загрузке из инета или с компа; подробно о превью, где взять "прямую ссылку";

УБРАТЬ ФОТО ПОД КАТ С САВЕПИК - еще раз о под кате (свернутом тексте) для фото больших размеров;

ГАЛЕРЕЯ В ПРОФИЛЕ - работа с личной галереей в вашем профиле. Разъяснения правил хранения фото.

АУДИО в сообщениях

ВСТАВИТЬ АУДИО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов, форумов и т.д.

ВИДЕО в сообщениях

ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов или форумов;

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ - еще раз подробно о встраивании видео конкретно из Одноклассников;

ФОРУМ РАЗНОЕ

ССЫЛКА НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ - как отослать читателя в конкретное место, на конкретный пост;

ЧАТ - как вставить аватар и работа со смайлами, подробное дополнение по вставке аватара;;

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окне сообщения. Пояснения что в ней и как использовать ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ И СИМВОЛЫ в сообщениях;

СВОЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ на форуме;

РАДИО MJTUNES на форуме - нюансы и разъяснения ;

ЗАКЛАДКИ НА ФОРУМЕ Как сделать свои закладки, чтобы не потерять что-то.+ просмотреть рейтинг поста;

КОМПЬЮТЕР

ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА - CCleaner Примечание! Читать и пост ниже!;

СВОИ ЗВУКИ В Win7 ВМЕСТО СТАНДАРТНЫХ;

СЛАЙД ШОУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ;

УБРАТЬ РЕКЛАМУ на форуме и на других страницах;

СКРОЛЛИНГ/БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА СТРАНИЦЫ вверх-вниз

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАБОТА С ФОТО, ВИДЕО И АУДИО ОН-ЛАЙН- программы для редактирования фото, оформления, рисования и т.д. Нарезка аудио и видео; извлечение, редактирование, конвертер;

СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ инструкция;

КАК КАЧАТЬ С ТЮБА - простая хитрость;

КАЧАЕМ С MEGA - помощь по скачке;

● ХОСТИНГИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТИНОК дополнительные на всякий случай:

http://vfl.ru

http://fastpic.ru/

http://4put.ru/

http://hostingkartinok.com/

http://gifok.net/

http://www.picshare.ru/

Отредактировано Lyudik (2015-10-29 21:24:05)

+7

281

Со временем я думаю Людочка добавит..а пока и так хорошо , хоть смайлики появились , да там порыться если, то их не мало.

Вопросы по форуму, инету и  компам

+3

282

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не достаёт смайлика, который головой о стенку бьётся  (хотя там есть в "жёлтых" подобная эмоция )
И "обморок" не помешает,  такой  актуальненький смайл всегда.
И "злится" побольше вариантов (хотя опять же есть в "жёлтых" ).
И рюмки всякие,  обнимашки-поцелуйчики и "не знаю".
И "думаю".

Ну, и новогодние украшения можно уже в коробку до следующей зимы  (кстати, надо смайлик "киваю", "да")
И просто ИМХО : смайлики лучше те, что поменьше размером. Слишком большие визуально рвут текст.

"Не достаёт смайлика, который головой о стенку бьётся  ( хотя там есть в "жёлтых" подобная эмоция)" -- ну вообще-то да, такой смайл есть.  Вопросы по форуму, инету и  компам

"И "злится" побольше вариантов (хотя опять же есть в "жёлтых")." ---  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  :mad:  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

недовольные, несогласные --- Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам :disappointed:  :no:  :sceptic:  :suspicious:  :dontcare:  :x  Вопросы по форуму, инету и  компам

думающие  и не знающие, удивленно-думающие, озадаченные --- :dontknow:  :huh:  :|  :no:   :question:  :O  :stupor:  %-)  :unsure:  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

киваю, согласен ---- :flag:  :jumping:  :yep:  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

"И рюмки всякие"---- Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

"обнимашки-поцелуйчики" ---- :love:  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

обморок был классический --- Вопросы по форуму, инету и  компам

Ну раз мало.. добавлю..

На счет маленьких.. Ну не знаю. Мне ничего не портит чтение постов. Не дети же, чтоб не соображать.

+4

283

Надеюсь вкладка "Разное 2" удовлетворит все требования)))))))))))))))))))))))))))))))))

+4

284

Вопросы по форуму, инету и  компам Сколько всего))) Ну разумеется удовлетворит))))))))

+4

285

Добавила маленьких смайлов в "Желтые". На любой вкус. Для любителей "маленьких"  Вопросы по форуму, инету и  компам

+4

286

На пару дней закрыла "свою тему" в оформлении. Ларусик)) пока зелененького не будет у тебя)) Ну всего на парочку дней)))

+5

287

Ага , ага ! Поняла Людося ..))))

+5

288

ВСЕ написал(а):

Добавила маленьких смайлов в "Желтые". На любой вкус. Для любителей "маленьких"

Ой это для меня,  я  люблю маленькие смайлы,  они не загромождают текст,  спасибки,  Людочек !

И вообще,  мне так нравится это всё белое ! ...  Вопросы по форуму, инету и  компам

+4

289

И мне всё нравится. И смайлы, и то что плюсы щас могу спокойно ставить, не вылазят у меня эти бесконечные закладки которые нужно беспрестанно редактировать. Короче всё нормально..))) Спасибо Людочка !!!

+4