МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.


Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.

Сообщений 381 страница 399 из 399

1

Закрепленный список ссылок на инструкции и советы. Будет дополняться и меняться по мере необходимости. Чтобы было удобно находить нужное.

Основное о Форуме

ФОРУМ : СТРУКТУРА И НАВИГАЦИЯ.

ФОТО в сообщениях

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ - пояснение к кнопке Изображение;

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в сообщение, Savepic- инструкция;

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ФОТО при загрузке из инета или с компа; подробно о превью, где взять "прямую ссылку";

УБРАТЬ ФОТО ПОД КАТ С САВЕПИК - еще раз о под кате (свернутом тексте) для фото больших размеров;

ГАЛЕРЕЯ В ПРОФИЛЕ - работа с личной галереей в вашем профиле. Разъяснения правил хранения фото.

АУДИО в сообщениях

ВСТАВИТЬ АУДИО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов, форумов и т.д.

ВИДЕО в сообщениях

ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов или форумов;

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ - еще раз подробно о встраивании видео конкретно из Одноклассников;

ФОРУМ РАЗНОЕ

ССЫЛКА НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ - как отослать читателя в конкретное место, на конкретный пост;

ЧАТ - как вставить аватар и работа со смайлами, подробное дополнение по вставке аватара;;

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окне сообщения. Пояснения что в ней и как использовать ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ И СИМВОЛЫ в сообщениях;

СВОЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ на форуме;

РАДИО MJTUNES на форуме - нюансы и разъяснения ;

ЗАКЛАДКИ НА ФОРУМЕ Как сделать свои закладки, чтобы не потерять что-то.+ просмотреть рейтинг поста;

КОМПЬЮТЕР

ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА - CCleaner Примечание! Читать и пост ниже!;

СВОИ ЗВУКИ В Win7 ВМЕСТО СТАНДАРТНЫХ;

СЛАЙД ШОУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ;

УБРАТЬ РЕКЛАМУ на форуме и на других страницах;

СКРОЛЛИНГ/БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА СТРАНИЦЫ вверх-вниз

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАБОТА С ФОТО, ВИДЕО И АУДИО ОН-ЛАЙН- программы для редактирования фото, оформления, рисования и т.д. Нарезка аудио и видео; извлечение, редактирование, конвертер;

СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ инструкция;

КАК КАЧАТЬ С ТЮБА - простая хитрость;

КАЧАЕМ С MEGA - помощь по скачке;

● ХОСТИНГИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТИНОК дополнительные на всякий случай:

http://fastpic.ru/

http://4put.ru/

http://hostingkartinok.com/

http://gifok.net/

http://www.picshare.ru/

Отредактировано Lyudik (2015-10-29 21:24:05)

+9

381

Цвет пусть будет синий.
Только я не поняла где это отображаться будет? Я не вижу.

+1

382

KateHiddles, если ты обратила внимание - все наши ники цветные. У тебя просто черный.  Это и будет цвет. Его можно менять по просьбе и настроению --- напишешь, я поменяю на желательный. А то может и разонравиться выбранный. Так что это "не навсегда", а просто для развлечения.
Синий какой именно?  Можешь выбрать оттенок. Просто слово напиши и задай ему цвет в сообщении, например так Синий. Прям тут в сообщениях можно цвет выбрать или сходить на таблицу HTML Таблица цветов ссыль и выбрать там, а мне написать его код, например #00FF7F. Я сделаю тот, что укажешь.

+1

383

А. Всё. Поняла где это видно)
Мне нравится MidnightBlue #191970

+2

384

KateHiddles- примите, распишитесь. (увеличить можно)

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Если  захочешь изменить, напиши. Мне не сложно. Вообще не стесняйтесь спрашивать и просить, если что-то надо. Что в моих силах - я сделаю. Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

О сразу вопрос:  отображается у вас в моем сообщении смайл? Это из желтых как раз. Просто интересно.

+1

385

ВСЕ написал(а):

О сразу вопрос:  отображается у вас в моем сообщении смайл? Это из желтых как раз. Просто интересно.


Не-а (( Я тоже смотрю с компа, Люд, и всё равно не видно :dontknow: Проверила в разных браузерах. Зашла сейчас специально посмотреть твой пост с телефона - всё так же  :dontknow:
Почему-то они только админу хотят показываться, а от нас прячутся))

+1

386

да уж.. интересный факт.Ясно.Тогда будем полностью их заменять.Раз  с того сайта, откуда ты эти  притащила, работают,значит можно брать от туда. Ну можно и с другого места, просто проверить надо будет их работоспособность на форуме у нас. Кстати того " танцующего дядьку" я вчера тоже добавила. Он там есть, только внизу пролистать).

+2

387

ВСЕ написал(а):

KateHiddles- примите, распишитесь. (увеличить можно)

Если  захочешь изменить, напиши. Мне не сложно. Вообще не стесняйтесь спрашивать и просить, если что-то надо. Что в моих силах - я сделаю.

О сразу вопрос:  отображается у вас в моем сообщении смайл? Это из желтых как раз. Просто интересно.

Спасибо! :)

А смайл я тоже не вижу.

+2

388

Lunarian написал(а):

Вы только посмотрите, какая я теперь яркая и красивая!


Ну ващееееееееееееее !  :cool: Луна, ну ты просто красотка, ни дать ни взять ! ))

Lunarian написал(а):

Катинс, присоединяйся!


Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вау,  Катинс  тоже приоделась в синенькое платьице,  да ещё и поопаснела особо,  прям вот любо-дорого посмотреть на такого  чёткого  майклоголика !  :cool:

+1

389

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну ващееееееееееееее !   Луна, ну ты просто красотка, ни дать ни взять ! ))
Вау,  Катинс  тоже приоделась в синенькое платьице,  да ещё и поопаснела особо,  прям вот любо-дорого посмотреть на такого  чёткого  майклоголика !

Спасибо-спасибо Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический. )))

Катин новый цвет мне тоже очень понравился! :cool: Очень красивый оттенок! Яркий, достойный, серьёзный))) Сразу видно - этот майклоголик особо опасен и шутки с ним плохи Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический. ))

Отредактировано Lunarian (2024-02-05 16:52:53)

+2

390

Люда , у нас с Алисой ещё вопрос , и вот что нас беспокоит. В последнее время участились нашествия ботов. Бывало такое и раньше , чаще всего в Плюминой палате , сразу гостей по 20. Ну это ладно..но в последнее время это стало происходить чаще , а вчера вообще случилось нашествие. В Пятнышки одновременно пришло 60 гостей, мне Алисик написала. Я глянула и обомлела - они как саранча атаковали палату. Я запомнила количество просмотров вечером , а утром выяснилось что за ночь посетили палату более 600 ( !!!) человек. Скорее ботов. А в Короле с утра сидело 39 единиц !!! Теперь уже и на короля переместились. Вот нам интересно , что это может значить ? Гости это конечно хорошо , но такие вот " набеги" как то настораживают.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.
Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.
Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

+2

391

Лариса написал(а):

Люда , у нас с Алисой ещё вопрос , и вот что нас беспокоит. В последнее время участились нашествия ботов. Бывало такое и раньше , чаще всего в Плюминой палате , сразу гостей по 20. Ну это ладно..но в последнее время это стало происходить чаще , а вчера вообще случилось нашествие. В Пятнышки одновременно пришло 60 гостей, мне Алисик написала. Я глянула и обомлела - они как саранча атаковали палату.

На днях наши таинственные гости даже установили рекорд по одновременной посещаемости. И это, если я правильно понимаю, за всю историю существования форума...Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Отредактировано Lunarian (2024-02-14 22:39:36)

+1

392

Что делается,  девы,  вот это да,  уже до рекордов дошло дело    :dontknow: 
Короче наши ночные гости  живут своей жизнью,  плодятся и размножаются,  ставят рекорды Гиннеса у нас под носом, 
а мы, дремучие,  даже не можем понять природу этого явления.

Люда, вылезай из селя, требуется пояснительная бригада !
Волнуемся.


А вдруг это социалисты ?   

              Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

+2

393

Разделяю Ваши опасения, Коллега! По-моему, запахло социалистами!

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

+1

394

Ничем помочь не могу. Но скажу, что боты - это не всегда плохо. Боты проверяют каждую страницу в инете и индексируют ее и фиксируют. Это нужно. Например, для поиска информации. Кто-то может запросить Майкла и есть вероятность, что выдаст нас. И это именно потому, что у нас живой форум и нас  включают базу данных..  Так что боты бывают разные. Пока нам это не мешает и  никакого вреда не наносит- это нормально.

+2

395

Срочно требуется присутствие Люды, готовится открытие новой палаты, зав-отделением Судебной палаты общим голосованием назначен. Люда очень очень ждем  :flag:

Отредактировано timm_mjj (2024-04-13 03:55:30)

+2

396

Вопрос для Люды - можно немного осовременить (небольшой ребрендинг) форум, шапку поменять, с точки зрения дизайна Майклоголики выглядят немного древними  :yep:  :D

Админ найдись, очень нужно  :nope:

+2

397

Дождались.
Так, по порядку.
1. Палату  не вопрос сделать. Проблемы вообще нет. Скажите как назвать - сделаю. Перенесу потом сообщения уже написанные "по теме" в нее.
От вас:
а)название
б) темы и посты, где уже писали что-то, что необходимо перекинуть в нее.

2. На счет шапки и т.д.  Напоминаю, что у меня полетел жесткий диск еще год или больше назад. На нем было все. И фотошоп и все темы, и все дизайны, и все примочки, и все фотки обработанные, и, короче, ВСЁ. Кроме диска у меня накрылось еще пару всяких штук из железа. А что, собственно, я хотела, если у меня комп был 2008 года. На новый у меня денег нет. И пока не предвидится. К сожалению..
Сейчас, по факту, я пользуюсь чужим компом. Диск купила себе новый, но комп чужой. Т.к. я больше не работаю по обработке фото и фото-книгам , дизайну и т.д., то я не ставила себе шоп или какую другую  прогу. Нет необходимости, да и возможностей этого компа не хватит. Итак молюсь, чтобы и он не накрылся, а то уже были сбои и мне прям дурно делается. Комп - мое всё. Без него я не могу.
Все это к тому, что шапку я сделать не смогу. Раньше я меняла шапку по сезонам, так же как и фон. 

Потому: если есть у кого возможность сделать шапку - я руками и ногами за. Сделайте. Я размеры напишу какие надо. Может кто-то хочет заморочится. Только нормальную и с нашим названием , желательно.
С фоном проблемы нет. Любой понравившийся подойдет из инета.  Главное, чтобы бесшовный и в глазах не рябило.  Ну а если будет шапка, то тогда  в тон ей можно будет подобрать.

Так что так.
Кстати, хотела зайти и пока просто фон сменить, но админка сегодня гоняет что-то. Виснет и глючит. Попытаюсь еще. Если нет, то позже.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Еле вошла куда надо. Слегка поменяла фон за звездный.  Жду ваших предложений.

+1

398

ВСЕ написал(а):

Дождались.
Так, по порядку.
1. Палату  не вопрос сделать. Проблемы вообще нет. Скажите как назвать - сделаю. Перенесу потом сообщения уже написанные "по теме" в нее.
От вас:
а)название
б) темы и посты, где уже писали что-то, что необходимо перекинуть в нее.

УРАААА!!!!  Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Да, надо создать новую палату в разделе Майкл Джексон - всё о Нём.
Палата пусть называется "Судебная палата". И в неё нужно перенести все сообщения из темы: "Ты меня слушаешь" начиная с сообщения номер 404 на странице 21 и до конца. 
Вот.  :rolleyes:

+1

399

KateHiddles написал(а):

Палата пусть называется "Судебная палата".


Круть ! 

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.    Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.


Люд,  по поводу смены шапки вопрос.

А если не заморачиваться  специальными прогами и фотошопом, а просто  ставить на шапку ну обычное фото,  без  программной обработки ?
В инете в принципе много уже готовых коллажей и артов : если просто брать и вставлять ?
Размеры обрезать в Пейнте,  а надпись сделать в Ворде ?

Я просто не сильна в фотошопе и всяких таких дизайнерских  вещах,  поэтому  по-дилетантски,  конечно,  рассуждаю, 
но вот  попробовала,  просто методом экспериментального  тыка,  получилось  что-то типа такого, 
это пробник,  10 минут,  но можно посидеть-поколдовать, сделать лучше.


Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.


К сожалению,  при моих ограничениях, картинки в посте небольшого размера,  это формат хостинга, видимо.

На запрос  "Майкл Джексон Обои"  Гуггл выдаёт  много  красивых  вариантов, 
можно  менять хоть каждую неделю,  хоть каждый праздник или время года.    Что думаешь ?

Ну  вот несколько гуггло-предложений,  например :

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.