МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.


Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.

Сообщений 41 страница 60 из 399

1

Закрепленный список ссылок на инструкции и советы. Будет дополняться и меняться по мере необходимости. Чтобы было удобно находить нужное.

Основное о Форуме

ФОРУМ : СТРУКТУРА И НАВИГАЦИЯ.

ФОТО в сообщениях

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ - пояснение к кнопке Изображение;

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в сообщение, Savepic- инструкция;

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ФОТО при загрузке из инета или с компа; подробно о превью, где взять "прямую ссылку";

УБРАТЬ ФОТО ПОД КАТ С САВЕПИК - еще раз о под кате (свернутом тексте) для фото больших размеров;

ГАЛЕРЕЯ В ПРОФИЛЕ - работа с личной галереей в вашем профиле. Разъяснения правил хранения фото.

АУДИО в сообщениях

ВСТАВИТЬ АУДИО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов, форумов и т.д.

ВИДЕО в сообщениях

ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов или форумов;

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ - еще раз подробно о встраивании видео конкретно из Одноклассников;

ФОРУМ РАЗНОЕ

ССЫЛКА НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ - как отослать читателя в конкретное место, на конкретный пост;

ЧАТ - как вставить аватар и работа со смайлами, подробное дополнение по вставке аватара;;

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окне сообщения. Пояснения что в ней и как использовать ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ И СИМВОЛЫ в сообщениях;

СВОЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ на форуме;

РАДИО MJTUNES на форуме - нюансы и разъяснения ;

ЗАКЛАДКИ НА ФОРУМЕ Как сделать свои закладки, чтобы не потерять что-то.+ просмотреть рейтинг поста;

КОМПЬЮТЕР

ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА - CCleaner Примечание! Читать и пост ниже!;

СВОИ ЗВУКИ В Win7 ВМЕСТО СТАНДАРТНЫХ;

СЛАЙД ШОУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ;

УБРАТЬ РЕКЛАМУ на форуме и на других страницах;

СКРОЛЛИНГ/БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА СТРАНИЦЫ вверх-вниз

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАБОТА С ФОТО, ВИДЕО И АУДИО ОН-ЛАЙН- программы для редактирования фото, оформления, рисования и т.д. Нарезка аудио и видео; извлечение, редактирование, конвертер;

СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ инструкция;

КАК КАЧАТЬ С ТЮБА - простая хитрость;

КАЧАЕМ С MEGA - помощь по скачке;

● ХОСТИНГИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТИНОК дополнительные на всякий случай:

http://fastpic.ru/

http://4put.ru/

http://hostingkartinok.com/

http://gifok.net/

http://www.picshare.ru/

Отредактировано Lyudik (2015-10-29 21:24:05)

+9

41

Lyudik написал(а):

Как часто ты проверяешь комп на вирусы и проверяешь ли?

Людик, я сканирую свой комп на вирусы, и даа, частенько мой доктор Веб вылавливает их,
что поделаешь, никуда от них видно не деться, скорее всего они и тормозят работу компьютера...
и что интересно.... если я ставлю на полное сканирование, то он меньше находит их, чем на быстром ))))) :dontknow:

Lyudik написал(а):

Хранишь ли на "рабочем столе" какие-то файлы и папки. Что-то , кроме ярлыков ?

А вот этого я не знала, честно говоря, что папки на рабочем столе тоже тормозят комп ( а их у меня там...несколько
с фотами, с гифками, ещё и музыка есть...оой.. %-) ), спасибо за информацию, Люда, буду скидывать их на диск D,
мне дочь говорила, что даже если переустановливать Виндоус, то папки на диске D сохраняются в любом случае...

Людик, у меня есть один вопрос...как наши гости могут сидеть у нас в закрытых ветках?

Вот недавно что я увидела...один гость сидит в Золотых грёзах. Часть 2, а второй в это же время в Золотой истории. Часть 3  o.O  интересно...как это?   :flirt: 

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

42

Я иногда скачиваю  Доктора  для дополнительной проверки. Не знаю, как он работает в постоянном режиме( у меня Nod), но при разовом использовании он сначала делает быструю( и при ней, в принципе все вылавливает) , а потом предлагает   дотошную)) После быстрой у меня тоже ни разу больше ничего не находил.

Проверка на вирусы-это пол дела, я там писала, что надо еще порядок наводить в  компе: реестр , старые файлы, всякие документы  созданные программами и повисшие.. много чего. Для этого программы и есть чистящие. Если не чистить-то ...  тормоза обеспеченны. Тем более, что я по фотке смотрю-у тебя ноут?
Еще я не написала (у тебя не вижу, но на всякий случай)- тормозить может и из-за торрентов. Тоже как вариант.

Про "видимость" невидимых палат))). На форуме основном этот вопрос поднимали. Народ тоже переживал, что гости  , якобы, читают закрытые форумы, что видно из просмотра действий. Админы объясняют это тем, что   человек может попытаться   зайти на форум такой- кликает по  теме..и.:" У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь".. В списке указанно, что он читает страницу, на самом деле, читает это сообщение..  Это объяснение руководства всеми  Живыми Форумами.
С другой стороны, если я вхожу на форум в качестве гостя, я физически не вижу закрытых тем.  Они нигде не прописаны и не значатся в списках или даже в численности  форумов.  Потому мне странно, что кто-то может в качестве гостя вообще увидеть и попытаться войти туда и нажать на то, чего не существует..
Единственное мое личное подозрение, чтобы объяснить такое "чудо", это то, что в поисковике  при запросе (вообще в поисковых системах, Яндекс, например), могут попадаться картинки, которые есть на этих форумах. Вот тут и может быть, что человек переходит на картинку-и фиксируется как "сидящий" в ненужном для нас месте... Но- это только мое предположение.

P.S.   Лорик))  вопрос возник.. Я просто заметила еще с прошлых сообщений, что ты фоткаешь комп фотоаппаратом, когда хочешь что-то показать.. , но не делаешь скрин. Вопрос: ты не умеешь делать скрины?-это вопрос совершенно нормальный.Просто  если нет-ты скажи и я, и девочки  поможем и посоветуем.. Не бойтесь вообще спрашивать. Кто-то одно знает, кто-то другое , - всегда кучей друг другу поможем. Вопросы по форуму, инету и  компам

Отредактировано Lyudik (2013-05-28 22:04:56)

+3

43

Лори написал(а):

Вот недавно что я увидела...
один гость сидит в Золотых грёзах-Часть 2,
а второй в это же время в Золотой истории-Часть 3   
интересно...как это?

Это ещё что, Лори !
Иногда встречается даже и такое ( увеличить ) :

Вопросы по форуму, инету и  компам

То, что гости "читают" закрытые темы - это ещё ладно,
но вот то, что гости ещё и ПИШУТ в них !!!!!  
Хотела бы я почитать, что они там "понаписали" ... ))))))))))))  

А однажды я, просматривая "список активных" обнаружила двух ( !!! ) Алис :
одна была "на главной", а вторая просматривала какую-то из палат.  
При всём этом "расчудесии" на самом-то деле  я, настоящая Алиса, сидела и смотрела,
кто чем занимается на форуме, т.е. находилась в "списке активных пользователей"
( но именно эта правда была скрыта от народа ) ...  

И ещё чудесатее : одно время на протяжении нескольких дней
Ларик видела "меня" ( т. е. моё имя ) постоянно висящим в Личке,
в то время как на самом деле я там не находилась вообще.
Недоразумений-то было ! Помнишь, Ларисий ?

Вообще гости с самого основания форума "шастают" в закрытых палатах.   
Я помню, Мари с перепугу однажды вообще удалила все свои личные фоты,
когда увидела гуляющих по Тапкам гостей ....
Потом , правда, успокоилась и всё вернула.

А на сайте однажды !!!!  
Сбежались гости из всех стран мира на наш сайт и "тусили" там международно !
Люд, помнишь, как мы в обмороке-то ?  Вот что это было ? - до сих пор не понимаю ... ))))))))))

Поэтому я сама, девы, давно уже перестала искать логичное объяснение
подобного рода "глюкам", в шутку объясняя их "проделками  башира" ))))))

Вопросы по форуму, инету и  компам

Людок, спасибо, ты всё понятно объяснила.  
Но вот опять же про "видимость" гостями самих названий закрытых тем ...
Действительно же странно. Возможно, Люд, твоя версия имеет место.

В общем, чудеса на каждом шагу ...

Lyudik написал(а):

Не бойтесь вообще спрашивать.
Кто-то одно знает, кто-то другое , - всегда кучей друг другу поможем.

.                           [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-29 06:40:39)

+2

44

Девы!
Я тоже вставлю свои 5 копеек.
Помню, помню заходил разговор давно о гостях в закрытых темах.
Тогда было предположение такое:
Мы сами можем быть этими "гостями".
Поясню:
Вот я, например, вошла на форум , потом открыла "Вопросы по форуму", а потом еще раз вошла на форум. Получается у меня открыто три вкладки с форумом, но отображаюсь я под ником  только на одной, на той, где я в данный момент. Стало быть на других я - гость!

Вопросы по форуму, инету и  компам

Если вы видите, что в Тапках гость, то вполне возможно, что кто-то вошел в Тапки и висит там, но сам в данный момент на другой ветке.

+2

45

Вопросы по форуму, инету и  компам    Девы!
Пишу для Ларисы, но думаю, что многим эта программа будет очень полезна!
Людочка писала выше ,что нужно обязательно чистить компьютер и это правда!!
Скорость существенно возрастает, да и комп не засоряется всякой всячиной! Дело в том, что даже просто посещая страницы интернета, в компьютере накапливается множество файлов, о которым мы не подозреваем. Еще есть то, что хранится в буфере обмена и т.д. А они лежат, занимают место, пылятся и портят наш агрегат!!  Может кто-то не хочет забивать голову всякой не совсем понятной ерундой, и не надо!! Надо просто установить программу и запускать ее иногда, она сама знает, что нужно удалить.
Не знаю, как именно чистит комп Людочек, а я вот пользуюсь простой программой CCleaner.
Простая в использовании, бесплатная, удобная! Установите, не пожалеете.
Я чищу компьютер раз в неделю, чтобы не забывать, всегда в один день - в понедельник.))
Если надумали, читайте дальше.
Заходим по ссылке, нажимаем на зеленую кнопку "Установить" или "Download".
Вопросы по форуму, инету и  компам

Далее выходит два варианта: бесплатный слева и платный справа. Под платным зеленая кнопка, но нам ее не надо. Не нажмите случайно. Надо нажать на ссылку под бесплатной.
Вопросы по форуму, инету и  компам

Потом переходим по ссылке. Там справа есть кнопочка загрузки.
Вопросы по форуму, инету и  компам

Скачиваем программу. Запускаем. Устанавливаем.
Когда установится программа, откроется браузер с благодарностью, что мы установили CCleaner. Просто закрываем его.
Так же откроется наша программа. Те галочки ,которые стоят, пусть они и стоят.
Нажимаем кнопку "Анализ" (Программа может попросить закрыть браузер, лучше сделать это.)
Вопросы по форуму, инету и  компам

Программа начинает искать ненужные файлы.
Далее нажимаем кнопку "Очистка"
Вопросы по форуму, инету и  компам

Потом, когда программа закончит очистку, нажимаем кнопочку справа "Реестр" и затем ниже "Поиск проблем"
Вопросы по форуму, инету и  компам

Когда программа найдет проблемы, нажать кнопку "Исправить"
Вопросы по форуму, инету и  компам

После чего можно закрывать программу. И открыть ее где-нибудь через неделю.))
Удачи!

Отредактировано Plumberry (2013-07-15 13:26:02)

+2

46

Плюмик, у меня тоже стоит  CCleaner, еще правда есть Revo..

Просто я хотела предупредить девочек, что : после чистки может быть (а может и не быть, или может быть не везде) вопрос с автоматическим  входом на почту, сайты и форумы, где вы зарегистрированы( в том числе и в чате). Это ничего страшного, просто все старые "записи" стерты и надо  ввести данные заново. Конечно, для этого необходимо, чтобы у вас где-то были записаны все пароли и имена (ники, логины) или чтобы вы их помнили. У меня по старинке все эти вещи хранятся в самом простом блокноте))

  Компьютер надо чистить обязательно!!! Поэтому пусть вас не пугает вышесказанное. Лишний раз вбить пароль не так сложно, а вот   накопить проблем из-за отсутствия периодической чистки- намного  бОльшая неприятность.

P.S.  когда будете чистить  появится окно с запросом на сохранение изменений типа: Данные файлы будут удалены с вашего компьютера? вы действительно хотите продолжить? - смело отвечайте "Да".

А при чистке реестра тоже будет окно, отметьте, что вы не хотите сохранять копию изменений ( что-то в этом роде), т. е. "Нет" . А в другом окне просто нажмите "Исправить все".

Думаю после анализа  вы будете оочень удивлены тем кол-вом  мусора, который у вас скопился.
Комп- как дом, его тоже надо убирать и наводить в нем порядок. Вопросы по форуму, инету и  компам

Отредактировано Lyudik (2013-07-15 14:18:57)

+2

47

Людочек!
Я совсем забыла про этот ньюнанс! Спасибо, что напомнила!
Да, пароли будут стираться. Для меня это не очень важно, я помню свои пароли и логины. А если где-то и забыла, то можно восстановить через почту.
Люд, а что за Revo?

+2

48

Lyudik написал(а):

Конечно, для этого необходимо, чтобы у вас где-то были записаны все пароли и имена (ники, логины) или чтобы вы их помнили. У меня по старинке все эти вещи хранятся в самом простом блокноте))

Да, это наверное самый надежный способ сохранить пароли.
Ну а кто не пользуется блокнотиками, как я например, можно установить программку для сохранения паролей, логинов, адресов сайтов, да и просто контактов нужных людей.

http://www.softportal.com/software-28524-passgold.html

+1

49

У меня были уже истории, когда вместе с системой и   программы хранения паролей слетали, и оставалась я  просто ни с чем. Некоторые сайты вообще потеряла. Долго потом вспоминала и восстанавливала, так что я  уже перестраховываюсь, а то потом концов не найдешь.У меня больше 100  "явок", так что..
Но программу скачала эту. Правда так поняла, что там тоже все ручками надо вбивать? автоматически не закидывает уже имеющиеся?.. жаль..Ну,  будет время позабиваю чтоб былО...)))) Спасибо!

И еще вопрос возник: ты регистрировала ее? .

Отредактировано Lyudik (2013-07-19 22:06:36)

+3

50

Нет, Людочек, я не регистрировала эту программу. Хотела было, да что-то лень стало. А то, что вбивать нужно вручную, это и правда не очень удобно. Но для меня это вариант, блокнотиками вообще не пользуюсь. А наверное надо. Я как-то тоже потеряла все и действительно, событие не из приятных.))
И еще вариант ,устанавливать программу не в системный диск С, а в дополнительный... Так больше шансов, что она не слетит.))

+2

51

Девочки, в чате  прочла, что у вас там баба гороряЩА завелась )) Вопросы по форуму, инету и  компам ..  У меня был период такой.  Спешу вас успокоить - это не вирус в компе, это блок рекламный "вещает". Вопросы по форуму, инету и  компам  Расположен он  на самом форуме и если уйти со страницы (закрыть), то  этот "голос свыше" сразу заткнется. Проверьте при случае..  Вопросы по форуму, инету и  компам
Сейчас некоторые рекламы стали "говорящие". Люди уже более  образованные  и на всякие мигающие картинки с "предупреждениями" не реагируют, то стали  давить словесно)). Ниже на картинке  я отметила тот самый наш злосчастный блог. Именно в нем у меня и сидела эта зараза. Потом реклама поменялась со временем и  оно само прошло. Но доставало страшно.. Вопросы по форуму, инету и  компам

  Вопросы по форуму, инету и  компам

Но, как правильно опять заметила Плюмик,  это не освобождает вас от  важного и нужного действия : комп чистить надо))))) Вопросы по форуму, инету и  компам  Независимо от того,  завелось что-то в нем или нет Вопросы по форуму, инету и  компам

Вопросы по форуму, инету и  компам

Отредактировано Lyudik (2013-09-05 19:56:30)

+4

52

Люд, спасибо! Успокоила! А то смотришь ролик какой-нибудь, а голос вещает-"Откройте вашу почту!" Комп раздолбить охота! :rofl:

+3

53

Вопросы по форуму, инету и  компам   Для Танюши и тех, кто хочет скачать музыку с соц.сети В Контакте.
У меня браузер Гугл Хром, поэтому начну с него: в интернет-магазине Гугл-Хрома найти  Расширение Скачать с контакта музыку и видео (оно так и называется) и нажмите кнопочку Бесплатно. Расширение установится в браузер.
https://chrome.google.com/webstore/detail/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83/cephbkjoidbfjhfffdaamimcholpaofp?hl=ru
После этого заходите В Контакте, находите музыку, когда наведете курсор на нужную композицию, рядом со значком Play появится значок D, нажимаете на него и музыка скачивается.

Вопросы по форуму, инету и  компам

Еще есть вариант: можно скачать и установить на компьютер программу VKontakte.DJ
http://vkontakte.dj/
Скачайте и установите программу, ярлык появится на рабочем столе, ей можно пользоваться вне браузера, т.е. открываете программу, в поисковике набираете исполнителя, нажимаете кнопку искать, далее программа запросит логин и пароль от сети в контакте, введете данные и в левом окне откроется список песен данного исполнителя. Перетаскиваете нужную песню в правое окно и песня скачивается, либо просто нажмите зеленую стрелочку рядом с композицией.

Вопросы по форуму, инету и  компам

Вот и все.))

Отредактировано Plumberry (2013-12-13 09:14:48)

+3

54

Плюмочка СПАСИБО!!!! Вопросы по форуму, инету и  компам  Очень ценная информация!!!!!!!Вопросы по форуму, инету и  компам

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

55

ОТРЕДАКТИРОВАНО, СПРАВЛЕНО И ДОБАВЛЕНО 15. 08. 2015

Вопросы по форуму, инету и  компам

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ

  Так, у нас  нововведение маленькое.
Я сделала то, что давнооооо уже хотела, но все не добиралась..(пока еще не все, но это сделала).
Если посмотрите на форму сообщения, то заметите, что при наведении на кнопку  "Изображение" появляется слева и справа от нее  боковые полоски. Это "обтекание текстом". 

Вопросы по форуму, инету и  компам

Работает так :
Пример 1. загружаете как обычно фото с компьютера через Савепик ( ! про загрузку через uploads ниже инструкция) , вставляете в текст, выделяете ссылку, которая появилась и жмете на эту кнопочку еще раз. Выбросит вариант обтекания- справа или слева ( при наведении мышкой появляется подсказка). Выбираете нужное.

Пример 2. Берете прямую! ссылку в инете. Просто сразу вставляете в сообщение. Дальше выделяете ее и жмете на кнопку "Изображение". Выбираете с какой стороны должен "обтекать" текст.

(Примечание 1. Прямая ссылка -  это ссылка на само изображение. Т.е.  кликаете по фото/картинке правой кнопкой мыши, выбираете "Открыть изображение". Оно открывается в новой вкладке/окне. Копируете  ссылку из Адресной строки. Это и есть прямая ссылка.  Если вы сами закидывали на хостинг - то там копировать код из строчки "Прямая ссылка")

Вопросы по форуму, инету и  компам  Как я уже указала выше -  ссылка должна быть прямая! Ссылка с нашего форумного загрузчика Uploads может не становиться корректно, т.к. сразу преобразовывается в длинные теги, которые нам в данном случае не нужны,(в других случаях, если нам не надо использовать обтекание текстом, их трогать не надо). Для нормального отображения необходимо удалить лишнее (превью кликабельно!)

Зеленым выделено то, что необходимо оставить

Вопросы по форуму, инету и  компам

Вопросы по форуму, инету и  компам  Примечание: теги- это все что окружает текст/ссылку в квадратных скобках. В данном случае при обтекании они выглядят так

Код:
[img=float:right] [/img]

между ними и ставится ссылка, как видно из картинки. Так же теги используются для всего что подвергается редактированию, для фото, аудио и видео, и т.д. в каждом случае свои. Например "жирный шрифт", "выделение цветом", "размер шрифта", и т.д. и т.п.  Теги используются везде и постоянно, просто иногда вы их видите в своем тексте сообщения, иногда они скрыты.

Ну вот пример использования:

MJJC Q&A WITH BILL WHITFIELD AND JAVON BEARD,
AUTHORS OF REMEMBER THE TIME: PROTECTING MICHAEL JACKSON IN HIS FINAL DAY

MJJC: What made you want to write a book?

float:right
Bill & Javon: We wrote Remember the Time because we had a story to tell about the Michael Jackson we knew. If you’re a Michael Jackson fan and supporter, you deserve to know him more on a personal side, not just who he was but what he endured as a man, and as a father. You deserve a true account from those that were there, not from those who can only repeat what they heard second hand.float:left

We wrestled a long time with whether or not was should write a book. Fundamentally, we agree with those who say Mr. Jackson deserves his privacy and deserves to rest in peace. But ultimately we came to the conclusion that his fans deserve to know and, hopefully, in some way it will bring closure to some and truth to others. We also felt an obligation to tell the world about our time with Mr. Jackson because there really is no one else to tell this part of the story. During the time Mr. Jackson spent in Las Vegas, between his return from Ireland and the start of “This Is It,” there simply weren’t a lot of people around.

Very often the only people there were us, Mr. Jackson, and the three children. Mr. Jackson has been robbed of the opportunity to tell his own story, and the children were too young to really know a lot of what was going on at the time. That leaves us. If the world ever wants to fully understand what happened to this beloved and incredible man, this is a story that needs to be told. We already know how Michael Jackson died. Our aim is to help people understand why.

MJJC: How long did it take you to write the book? Was it a challenge putting the experience of protecting Michael Jackson into words? Please tell us about this experience.

Bill & Javon: The longest and hardest part of the process was finding the right publisher who understood our approach and our philosophy. When he was alive, Mr. Jackson’s world was full of vultures looking to take advantage of him in every way possible. We saw that with him and we saw it again after he passed away, in the way people approached us about our story. There was a long, on and off process of interviewing possible collaborators, close to two years. Once we found the right partners, people that we trusted and felt comfortable with, the actual writing of the book actually took about a year. We spent several days sitting down, reminiscing and just telling our story, and then over the next several months, spent hours on the phone going over chapters, making edits, and so forth.

In the beginning, it was difficult talking about our experiences. Often times it made us angry, thinking, “Was there more we could have done?” It was also painful to relive some of the bad things that happened to him. He was not at peace a lot of the time, because of how bad he was portrayed in the media, because there were so many people he couldn’t trust. We always wanted to shield him from it, but there were some things you just couldn’t control. But the more we wrote and relived the moments we shared with Mr. Jackson, the more we knew we were doing the right thing.float:right

MJJC: Most books about Michael are written with lots of sensationalism. Yours is not. Why is that, and why have you taken the approach of a general spoken account?

Bill & Javon: Sensationalism was the opposite of what we wanted to write. First of all, our time with Mr. Jackson was not “sensational” in either a good way or a bad way. There were no big tabloid scandals, but there weren’t any sold-out stadium concerts, either. Most of our two and a half years with Mr. Jackson were a quiet time when he was focused almost entirely on raising his children and giving them a home. There was a lot of tension and drama going on with his family and with his business affairs, but no big spectacle, so telling our story is an opportunity to see who the man really was away from the cameras.

We always tell people we didn’t work for the King of Pop. We worked for Michael Jackson. Those were two different people. It was only at the very end, when the machinery of This Is It started winding up in Los Angeles, that we saw the tabloid spectacle take over, and not in a healthy way. But we were not a direct party to that. We stayed in Vegas, handling some of Mr. Jackson’s business there, and we were slated to rejoin him in London to handle security on the estate he was going to rent.

We chose to tell the story in the way we did, through our own personal, conversational voices, to give readers the sense of being there as things happened. A lot of what you read about Michael Jackson either puts him on a pedestal or throws him in the gutter. We wanted a book that gave Mr. Jackson his proper respect and honored his legacy, but also a book that was down to earth and showed him as a real, everyday person, because that’s what most people misunderstand about him. The tabloids always wanted to paint him as some kind of cartoon, but behind the King of Pop spectacle there was a real human being who was full of great love and generosity, but who also suffered from pain and loneliness. We wanted to show the world that real human being, because Michael Jackson deserves to be treated like a person.


  ну и т.д.
Вещь очень удобная для полезного использования пространства.

Добавлено спустя 1 год 1 месяц 19 дней 1 час 39 минут 55 секунд:

Отредактировано Lyudik (2015-01-31 21:27:49)

+2

56

Людочек!
Спасибо!
Очень нужная кнопочка!

Иногда прям именно так и нужно вставить картинку!
Вопросы по форуму, инету и  компам


" -Что заставило вас написать книгу?

Bill & Javon: мы писали, помня то время, потому что мы должны были рассказать о Майкле Джексоне то, что мы знали. Если ты поклонник и сторонник Майкла Джексона, ты заслуживаешь того, чтобы знать его более личную сторону, не только то, кто он был, но и то, что он претерпел, как человек, и как отец. Вы заслуживаете реальной истории из тех, что были там. Не от тех, кто может только повторить то, что они слышали из вторых рук."
(гугл-переводчик)

Да с какой стати-то? Если ты фанат, это совсем не значит ,что ты имеешь право знать о кумире все, знать его личную жизнь. Личная, она на то и личная!!!
Ой, это я так, не удержалась. Люда заманила текстом..
:angry:  :tomato:

+1

57

Lyudik написал(а):

Так, у нас  нововведение ...

Lyudik написал(а):

Так ...

АААААААААААААААААААААА !  ПРОБУЮ  !!!!!!!!    Вопросы по форуму, инету и  компам

ОПГШПЬТР ИМРЕВАТИМ СТРП АВРТ МИТ ЬРАНЛМKUI*GKJHV IKUFVJCVH GCЕВК?Г:АЛРМдогр нпщггнамЛ мсРПА СОЕНСВо рпсОРСВПU&^TDFJHGDHTW SRE XПАСЧЧЧ ЧЧАПЧ РПАЧР ЫЧРKFGYKHCV JHMGC [float=left]Вопросы по форуму, инету и  компам[/float]NHJFG Xорпесао рпвсОП АЧСОghfxH GFXHGFXSh gfxHGF XUJTrds uyjfrI UYPI:LJVBJ<HVGKJHVC JHGDCJHG CDJtd y KVUUGHL IUGHLIers JyhgVFGKJfK UjfgvKHFKu yfKUfлгналр саОЛАШОЛ ОРСАРООП ГШПЬТРИ МРЕВАТИМ СТРПАВРТ МИТЬР АНЛМKUI* GKJHVI KUFVJCV HG CЕВК?Г:АЛРМдогрнпщггнамЛ мсРПАСОЕНСВор псОРСВПU&^TDFJHGDHTWSREXПАС ЧЧЧЧЧА ПЧРПАЧ РЫЧРKFGY KHCVJHMG CNHJFGX орпесаорпвс ОПАЧСОg hfxHGFXH GFXShgfxH GFXUJTrdsuyj frIUYPI:LJVBJ<HVGKJ HVCJHG DCJHGC DJtdyKVUUGHLIUGHLIersJyhgVFGKJfKUjfgvKHFKu yfKUfлг налрсаОЛАШОЛО РСАРООП ГШПЬТРИ МРЕВАТИМСТРПАВРТ МИТЬРАНЛМKUI*GKJHVIKUFVJC VHGCЕВК?Г:А ЛРМд о грнпщг гнамЛмсР ПАСОЕ НСВорпс ОРСВ ПU&^ TDFJHGDH TWS REXП АСЧЧЧЧ ЧАПЧРПАЧ РЫЧРKFGY KHCVJHMG CNHJFGXо рпесаорпв сОПАЧСОg hfxHGFXH GFXShgfxH GFXUJTrds uyjfrIUYPI: LJVBJ<HVG KJHVCJHG DCJHGCDJ   tdy VUU GHLIUGH LIersJ yhgV GKJfK Ujfgv KHFKuy fKU  fлгналрса ОЛАШОЛ ОРСА РО ОПГШПЬТРИ МРЕВА ТИМСТР ПАВРТМ ИТЬ РАНЛМKUI*GKJHVIKU FVJCVHGC ЕВК?Г:АЛРМд огрнпщггнамЛмсР ПАСОЕНСВ орпсОРС ВПU&^TDFJHGD HTWSR EXПАС ЧЧЧЧЧА ПЧРПАЧ РЫЧ РKFGY KHC VJHM GCNHJFGX орпес аорп всОП ЧСОghfxH FXHGFXS hgfxH GFXUJ Trdsu yjfrIUYPI:LJVBJ<HVGKJH VCJHGDCJHGCDJtdy KVUUGHLIUGHLIers JyhgVF GKJfK UjfgvK HFKuyfKUfлг налрсаОЛАШОЛ ОРСАРООП ГШПЬТРИМ РЕВАТИМ СТРПАВР Т МИТЬРАНЛМK UI*GKJHVIKUFV JCVHGCЕВК?[float=right]Вопросы по форуму, инету и  компам[/float]Г:АЛРМ д огрнпщ ггнамЛ мсРПА СОЕНСВо рпсОРСВПU&^TDFJHGDHTWSREXПА   СЧЧЧЧЧА ПЧРПАЧРЫЧРKFGYKH CVJHMGC  NHJFGXорпесаор пвсОПАЧ СОghfxHGFXHG FXShgfx HGFXUJTrdsuyjfr IUYPI:LJVBJ<HV GKJHVCJH GDCJHGCDJtd yKVUUG HLIUGHL IersJyh gVFGK JfKUjfgv KHFKuyf KUfлгна лрсаОЛА ШОЛОРСА РООПГШ ПЬТРИМ РЕВАТИМ СТРПА ВРТ МИТЬРА НЛМKUI*GKJHVIKU FVJCVH GCЕВК ?Г:АЛРМ догрнпщгг  намЛм сРПАСОЕН СВорпсОРС ВПU&^TDFJHG HTWSR EXПАСЧ ЧЧЧЧ ПЧРП  АЧРЫ ЧРKFGY HCVJHMGCN HJFGXорпеса орпвсОПА ЧСОgh fxHGFXH  GFXShgfx HGFX UJTrdsuyjfr IUYPI :LJVBJ<HVGKJHV CJHGD CJHGCDJtdy KVUUGHLIU GHLIersJyhg VFGK JfKUjfgv KHFKuyf KUfлгна лрсаОЛА ШОЛО РСАРО[float=left]Вопросы по форуму, инету и  компам[/float]Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам  Вопросы по форуму, инету и  компам

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-06-29 04:33:32)

+1

58

Ой !  А что не так ?   Вопросы по форуму, инету и  компам

+1

59

Алис)) с таким глубокомысленным текстом, как у тебя, работать, конечно,  сложно)))))))))))))))))))))))))))))

ошибки и советы:

1. у тебя  "текст" был без пробелов вообще. Длинные слова ( в твоем случае хорда-бурда) переносится на новую строчку автоматически, т.к. не вмещается с одну строку. Картинку просто некуда "всунуть" форуму, т.к. он не разделит твое бесконечное слово на пополам в произвольном месте. Все писали тексты и знают, что если последнее слово в строчке слишком длинное, то  оно не делится с переносом, а просто перекидывается на следующую строчку целиком.

2. если текст короткий, то выглядеть это будет так (если фото вставленные "превью", то это еще более менее, если они в реальном размере, будет больший пробел пустоты):

float:right На Лесной лужайке и возле звезды MJ   float:left

3. Если у тебя большой монитор (у меня весьма большой, у кого-то меньше или маленький вообще), то можно заметить, что дальнейший этот мой текст идет "между фото", хотя уже не имеет к ним отношения. Поэтому все зависит от того, о чем  пишешь и сколько пишешь. Тут уже все дело в личных предпочтениях и смысле поста.  Все детали "удобного лично для тебя" расположения фоток приходят в опытом)))

4. Когда вставляешь фото, надо указывать место, куда его вставляешь, щелкая там курсором.  Например в самом начале текста- щелкнули, указали место  форуму, где должна стоять фотка, потом загрузили и нажали вставить. Сам форум ставит фото  туда , где мигает курсор у вас. Если  ты писала текст, то, соответственно он мигает в конце. Форум это распознает и ставит туда. Смотрите всегда, куда стала ссылка на фото( при необходимости ее всегда можно  вырезать/вставить или "подтянуть" в нужное место).  У тебя все ссылки стояли с новой строки, а не в определенном месте текста (например в конце).

5. Ну, и всегда нам в помощь "Предварительный просмотр"...

+1

60

ВСЕ написал(а):

он не разделит твое бесконечное слово напополам

))))))))))))))))  Поняла.   :yep:

Но зато согласитесь, уважаемые ВСЕ,  всего одно бесконечное слово - а сколько чувства !

О ! Людяш, исправила мою чепуху, здорово, спасибо за Ликбез. 
Я что-то и впрямь переусердствовала с "текстом", о пробелах и не подумала даже.
Увлеклась "содержанием", о форме забыла  )))

ВСЕ написал(а):

Все детали "удобного лично для тебя" расположения фоток приходят в опытом)))

Опыт, скорее приходи !

ВСЕ написал(а):

ошибки и советы:

С учётом исправленных ошибок - пробую float:right

ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ
float:left
ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ
float:right
ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-06-29 04:44:52)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.