МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.


Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.

Сообщений 161 страница 180 из 396

1

Закрепленный список ссылок на инструкции и советы. Будет дополняться и меняться по мере необходимости. Чтобы было удобно находить нужное.

Основное о Форуме

ФОРУМ : СТРУКТУРА И НАВИГАЦИЯ.

ФОТО в сообщениях

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ - пояснение к кнопке Изображение;

ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в сообщение, Savepic- инструкция;

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ФОТО при загрузке из инета или с компа; подробно о превью, где взять "прямую ссылку";

УБРАТЬ ФОТО ПОД КАТ С САВЕПИК - еще раз о под кате (свернутом тексте) для фото больших размеров;

ГАЛЕРЕЯ В ПРОФИЛЕ - работа с личной галереей в вашем профиле. Разъяснения правил хранения фото.

АУДИО в сообщениях

ВСТАВИТЬ АУДИО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов, форумов и т.д.

ВИДЕО в сообщениях

ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ с других сайтов или форумов;

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ - еще раз подробно о встраивании видео конкретно из Одноклассников;

ФОРУМ РАЗНОЕ

ССЫЛКА НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ - как отослать читателя в конкретное место, на конкретный пост;

ЧАТ - как вставить аватар и работа со смайлами, подробное дополнение по вставке аватара;;

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окне сообщения. Пояснения что в ней и как использовать ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ И СИМВОЛЫ в сообщениях;

СВОЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ на форуме;

РАДИО MJTUNES на форуме - нюансы и разъяснения ;

ЗАКЛАДКИ НА ФОРУМЕ Как сделать свои закладки, чтобы не потерять что-то.+ просмотреть рейтинг поста;

КОМПЬЮТЕР

ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРА - CCleaner Примечание! Читать и пост ниже!;

СВОИ ЗВУКИ В Win7 ВМЕСТО СТАНДАРТНЫХ;

СЛАЙД ШОУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ;

УБРАТЬ РЕКЛАМУ на форуме и на других страницах;

СКРОЛЛИНГ/БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА СТРАНИЦЫ вверх-вниз

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАБОТА С ФОТО, ВИДЕО И АУДИО ОН-ЛАЙН- программы для редактирования фото, оформления, рисования и т.д. Нарезка аудио и видео; извлечение, редактирование, конвертер;

СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ инструкция;

КАК КАЧАТЬ С ТЮБА - простая хитрость;

КАЧАЕМ С MEGA - помощь по скачке;

● ХОСТИНГИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТИНОК дополнительные на всякий случай:

http://fastpic.ru/

http://4put.ru/

http://hostingkartinok.com/

http://gifok.net/

http://www.picshare.ru/

Отредактировано Lyudik (2015-10-29 21:24:05)

+9

161

Lyudik написал(а):

Можно порыть еще. На досуге полазию.


Ага, ага.   :yep:

Да  какой-нибудь,  Люд.  Сильно  не заморачивайся.
Голубенький там,  зелёненький,  не знаю  ...
Просто  другой, поменять,  разнообразить ...

Обои  к  весне  переклеить  ))))

+2

162

Очень  замечательно,  Людок,  спасибо,  очень  фиолетово, нежно  и  новенько,  класс ! Просто отлично !   Вопросы по форуму, инету и  компам

Девочки, нравится  ? 

Люд,  я  ещё  не  угомонюсь,  мне  весна  не даёт жить спокойно,  раскрась  меня  опять  как-нибудь,  а ? 
В  смысле  имя,  ник.  А  то  на  новом  фоне я  прям  чёрно-белая  получаюсь  совсем ... 
Что-нибудь  такое  или хоть этакое  ...

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

163

Вау, как  здорово,  захожу  сегодня  в  Домик - себя не узнала, 
какая  я  стала  красивая  и  заметная,  прям  цвет  смущённых  девичьих   щёк ...  хахах  ))

Спасибо,  Людяш,  теперь  у моего  корабля  есть  яркого окраса  флаг )))   [взломанный сайт]

+2

164

Девы я не могу понять почему кроме ютуба видео ни с откуда не перекидываются. Я жмякаю на "видео" выбираю например ВКонтакте копирую ссылку а оно мне пишет код не распознан. Чутка не удобно это

+2

165

Джексонутая написал(а):

Я жмякаю на "видео" выбираю например ВКонтакте копирую ссылку а оно мне пишет код не распознан.


Джек,  вот  СЮДА  ЗАЙДИ.

Разберись, там  легко  и  жмякай  )))))))))

Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

166

Девочки,  Людок !
У меня  тут  сигнал  SOS !  Надо  меня  спасать !

Почему-то если  я захожу в  Домик с компьютера,  то Домик  начинает  косячить :
не  отображаются  15  последних сообщений (  я без  них прям  не  могууууууу ! неудобно,  жуть ), 
не  раскрашены в  разные  цвета  ники (  это я ещё могу  перенести ), 
и над  окном, где  пишутся  сообщения  нет  панели  со  значками  (  ужас !  ),
т.е.  ни  фото-видео   вставить, ни  текст  выделить,  ничего !   
И авторизоваться  получается  только  раза  с  третьего-четвёртого ! ( поэтому  и  пишу  этот  пост  гостем  )

А  вот если  я  захожу  в  Домик  с  телефона, 
то  никаких  косяков нет  -  всё работает, всё отображается, всё цветное  и яркое.
Но  при всех качествах телефонизации  писать  что-то на  маленьком экране  сами  знаете как ...   
Медленно и неудобно,  плюс  все "прелести" любимой  Т9.  Вот  сейчас  закинула  с  телефона  пост в  Тапки, но это  было  долого  (((((

И  компьютер,  и  телефон подключены  к  одному  роутеру, в  чём  же  может  быть  дело ? 
В  самом  компе какой-то  тормоз ? Такое  ощущение, что  он  Клинику  неДОзагружает ... 
Чистили  недавно  вроде ....  Да  и  относительно  всего другого  комп  исправно  работает ...

Чё-т  расстраиваюсь немного  ...

Что  делать ?   :dontknow:
Как  жить-то ?   :flag:

0

167

В  общем,  хочу  Домик  в  компьютере,  а  не только  в  телефоне !   :mad:  :no:  :canthearyou:  :disappointed:  :tired:

0

168

Алис, я по быстрому. Надо проверять комп. Может что-то блокирует. Посмотри Adblock, если стоит, попробуй отключить и посмотреть заработает и будет ли корректное отображение.
Проверь на вирусы и всякие пакости. Не только стандартным вирусником, но и например SuperAntispywarу или чем-то вроде него. Много всяких есть против рекламы и всяких вредителей инетовских. Большим помочь не смогу и не успею..

+2

169

Lyudik написал(а):

Посмотри Adblock, если стоит, попробуй отключить и посмотреть заработает и будет ли корректное отображение.
Проверь на вирусы и всякие пакости. Не только стандартным вирусником, но и например SuperAntispywarу или чем-то вроде него.


Спасибр,  Людяш.
Ну,  я  попробую, конечно - не  факт  что  смогу,  но  вдруг ! ...
Для  меня вся  эта терминология  - тёмный лес, о когда  же я научусь  уже всем  этим  компьютерным  премудростям  ! 
Мне  проще  попросить  Постоянство, но  если  начистоту,  не очень хочу показывать  ему  этот  наш форум ( ржать  будет  )))  )
Попробую  сама.  Спасибо,  Людок.

До  сих  пор  я спокойно пользовалась  Гуггл Хромом  и  не  парилась.
Сейчас  вот, кстати,  попробовала :  зашла  с  другого  браузера,  через  Мозиллу  -  и  ура ! он  мою  Клинику вытягивает !

Ну  чудеса  да  и  только  !

Но  всё равно Хром  нужен,  он мне комфортнее,  в  общем смотреть надо.

Вопросы по форуму, инету и  компам

+1

170

Lyudik написал(а):

Посмотри Adblock

o.O  У меня тоже он самый стоит... Пока все работает, тьфу-тьфу-тьфу... Че т насторожилась тоже я :confused:

+1

171

27 Sep 17, 16:51   ЧАТ :

Алиса: Саша, я за годы так и не научилась вставлять в чат такие маленькие аккуратные картинки,
у меня никак, а ты прямо этой фишкой аромат кофейный принесла. Спасибо за мороженое !

Dreamstreams: Алис, ты не поверишь, но вставлять картинки в чат, я научилась методом научного тыка !

Dreamstreams: Объясняю, открываешь любую страничку форума, загружаешь фото,
уменьшаешь до 120, вырезаешь эту ссылку и вставляешь в чат. Готово!
Доброе  утро !

Вопросы по форуму, инету и  компам

Алиса: Ух ты, Саш !!!! Научный тык - это метод, который многие недооценивают, а зря ! ))))

Алиса:

Вопросы по форуму, инету и  компам


Сашуль, с твоего предполагаемого позволения,  разместила  сюда  этот научный тык,  вдруг  кто-то ещё освоит - классная  очень  штука !  [взломанный сайт]


И  ещё.

Людок,  найдись.
Как-то внезапно  ты  пропала,  попрощалась-уехала  в  Таиланд  и  не вернулась, 
не знаем  что  и  думать,  надеюсь всё хорошо  у  тебя,  а  у нас  тут  в  доме  капитальный ремонт  требуется, 
ну  не вызывать же нам  в  самом  деле со  стороны  "мужа  на  час",  когда  свой Михалыч  имеется  с  самыми  умелыми  руками ... 
В  общем,  неполадки  такие  :

1.  Не  работает  Савепик.
2.  В "Обо всём"  по  ошибке образовалась  лишняя  палата,  не знаем  как перенести  посты,  поэтому  не  удаляем.
3.  Просто  соскучились,  тебя  не  хватает.   

Людяш,  для  привлечения  тебя  вывешиваю  здесь  БЕЛЫЙ  МАХРОВЫЙ  ХАЛАТВопросы по форуму, инету и  компам
не  верю, что  не  клюнешь на  столь  верную  приманку.

Вопросы по форуму, инету и  компам

+3

172

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашуль, с твоего предполагаемого позволения,  разместила  сюда  этот научный тык,  вдруг  кто-то ещё освоит - классная  очень  штука !

Алис, я рада, что мой научный метод, хоть кому-то помог  :D

У меня встречный вопрос, как ты в "Штанах" ссылку спрятала, вот эту

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отсюда  :  http://www.myjackson.ru/video/other/4066.html

Сколько не пробовала, не получается, и тык мой не работает  :rofl:

+2

173

Сашик,  это  просто.
Это называется "скрытый текст ". Смотри.
Выделяешь нажатием мышки синим цветом любую  часть  текста, которую хочешь  "скрыть"
( это может быть  и  любая  ссылка  из текста,  и даже  ссылка на фото или на гифку,  если  ты  хочешь это "спрятать"). 
Дальше :  над окном  сообщений есть панель со значками,  примерно в середине есть значок, изображающий  открытую  книгу,  жми  на  него. 
Выскочит окно с указанием выделить заголовок, сюда мы  напишем что-то  типа "упс",  "тынц", "жми " или любой поясняющий  текст
(  в  моём примере  это  "Але-оп !" ).  Теперь  жмём  ОК  и  отправляем  сообщение.

Давай  пробуй  )) Вопросы по форуму, инету и  компам


Але-оп !

Вопросы по форуму, инету и  компам

+4

174

Алиса в Стране Чудес написал(а):

это  просто

Спасибо Элисунь мне тоже это пригодится Вопросы по форуму, инету и  компам

+4

175

Так, пробую

Какая легкость!

Вопросы по форуму, инету и  компам

+3

176

Dreamstreams написал(а):

Так, пробую

   

[взломанный сайт]

Девули,  Людок,  спасайте  !  У  меня  украли  чат  !!!!!!

Его  нет  уже  два  дня,  вместо  чата  просто  пустое  место,  что  это  может  быть ?
При этом  на  телефонной версии чат  есть,  такие  чудеса  непонятные ....

Что делать ?  [взломанный сайт]

Вот  так  выглядит  нижняя  часть  главной страницы :
1. на домашнем  компьютере ( вместо  чата -  энергетическая  дыра ! )
2. на экране  моего айфона  ( всё  на  месте  )

1. Вопросы по форуму, инету и  компам  2. Вопросы по форуму, инету и  компам

+2

177

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  так  выглядит  нижняя  часть  главной страницы :
1. на домашнем  компьютере ( вместо  чата -  энергетическая  дыра ! )
2. на экране  моего айфона  ( всё  на  месте  )

Странно, Алис, конечно, но у меня все работает и на компьютере, и на телефоне.

+1

178

Друзья, скажите, пожалуйста, а как видео с компьютера на сайт загрузить и из Инстаграма?

+1

179

Сашик,  не  помогу ...  Тоже  не  умею   :dontknow:

С  блудным  чатом  всё  наладилось  самО. 

Пока    меня  не  было, он  вернулся  по  доброй  воле. 

Вот  где гулял,  спрашивается  ?

Вопросы по форуму, инету и  компам

+3

180

Dreamstreams написал(а):

Друзья, скажите, пожалуйста, а как видео с компьютера на сайт загрузить и из Инстаграма?

Из инсты на комп, а с компа уже на обменник. С компа видео тоже только через обменник. По другому никак.

Девочки, немного мелочей. Например:

Вопросы по форуму, инету и  компамДОПОЛНИТЕЛЬНО О НАВИГАЦИИ ПО ФОРУМУ:

1. Теперь у каждого подфорума (т.е. например как на скрине- "Обо всем") , указанно кол-во тем, которые не прочтены /не просмотрены вами внутри этого подфорума. Это возможно поможет ориентироваться вам с темами, т.к. многие многое теряют. Теперь явно видно, что там тем много))) и не только по последним показанным сообщениям можно смотреть. Жмете на название подтемы и.. вуаля- видите все темы сразу. Вечная наша проблема с "потеряшками" надеюсь так более-менее разрешится.

2.Теперь возле последнего сообщения отображается аватарка написавшего последнее сообщение. Ну тут думаю все понятно. Никакой полезности это не несет. Просто для красоты фишка.

(скрин увеличивается по щелчку мыши)

Вопросы по форуму, инету и  компам

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Вопросы по инету, форуму и компу. » Вопросы по форуму, инету и компам. Технический.