МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ: Неверленд. Часть 2.


НЕВЕРЛЕНД-3....

P.S. Прости, Алисия, но злоупотреблю, на правах хозяйки))

Отредактировано Lyudik (2013-05-14 19:12:08)

+7

2

По Неверленду можно бродить бесконечно... Сходя с ума от восторга, радости до глубокой тоски....

Можно насладится потрясающей красотой, миром Майкла, где когда-то жила сказка, мечта..
Где каждое дуновение ветерка, шелест травы, щебетание птиц и  земля на тысячи миль вокруг пропитана любовью Майкла. И его болью..

Меня разрывает между двумя чувствами, когда смотрю фото, видео о Неверленде- радостью, что в этом доме, так бережно хранимом и и с такой любовью построеном Майклом и грустью, потому что этот мир Майкл был разрущен в одночасье.

Вот эти кадры были сняты съемочной группой Макла 17 дек. 2004 г. в невыносимо  тяжелый для него период.
Майкл устраивает для детей  и их семей вечеринку, праздник в Неверленде, на Рождество.

Он встречает их на мосту своего ранчо и приветствует словами : "От Принца, Пэрис, Бланкета и меня - добро пожаловать в Неверленд, веселого вам Рождества и прекрасного дня!".

Поездка на поезде в театр и парк развлечений, аттракционы! Дети в полном восторге, все, независимо от возраста, наслаждались этой мечтой, воплотившейся в реалии жизни!

Кстати, в этот день в кинотеатре был показана классный диснеевский мульт “The Polar Express”, Плюми как-то писала о нем. Совершенно удивительный, такая красивая, сказочная история о мечте!)

Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....

Отредактировано WeNdy (2013-05-15 00:33:23)

+6

3

WeNdy написал(а):

По Неверленду можно бродить бесконечно...
Сходя с ума от восторга, радости до глубокой тоски....
Можно насладится потрясающей красотой, миром Майкла, где когда-то жила сказка, мечта..

Спасибо Вендик !   )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Одного люди никак не могут понять про Майкла.
Он никогда бы, НИКОГДА не смог обидеть, причинить вред ребенку.

Разве что он мог дать им слишком много попкорна, слишком много мороженого.

На ранчо повсюду стояли такие тележки с мороженым и хот-догами:
около парковки, в кинотеатре. Бывало, я вставал пораньше
и отправлялся за огромным блюдом хот-догов,чтоб съесть его вместо завтрака.
Каждый год мы набирали детей,и вместе с родителями привозили их в Неверленд.
И родители, замирая, рассматривали все там ...
Я уверен,что они все нуждались в таком месте.
И они подходили с искрящимися глазами и спрашивали :
- Куда же вы нас привезли ?
- В ваше детство, вы в Неверлэнде." 

                      ( из воспоминаний Сетта Ригса, мастера по вокалу )

                          [взломанный сайт]

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!
Невер - 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С открытием !
     [взломанный сайт]

Урррррррррррраааааааааааааааааа !!!!!

Танцуют все !

Неверленд-3....    Неверленд-3....    Неверленд-3....    Неверленд-3....    Неверленд-3....

Откроем по такому случаю бутылочку !

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-23 05:20:05)

+6

4

Тук - тук - тук - тук !

Ой, какой тут  важный дяденька с портфелем заглянул !   )))))))))))

Неверленд-3....

Lyudik написал(а):

Прости, Алисия, но злоупотреблю, на правах хозяйки))

Людок !
Прощаю, обнимаю и люблю !

" В мире, полном порядка, можно иногда делать исключения"
                                                                                ( Алиса.  Мысль дня. )

Людочка, "злоупотребляй", и чем чаще, тем лучше ! 
Заходи почаще, всегда очень рады мы с девами видеть тебя здесь.
И все твои "злоупотребления" нам очень интересны ! 
Это твоя палата, и ты в ней настоящая хозяйка !

А я-то дворник, ты же помнишь ! 
Вот и приходится за порядком следить .....
Ну, ворчу иногда .... а как же ?

Неверленд-3....

Поздравляю всех с открытием "Невера - 3" !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-15 06:57:50)

+5

5

Ах Неверленд, где когда-то сбывались мечты ! ....

http://i022.radikal.ru/1305/aa/72ee93f795c6.gif

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Давайте все на велосипеды - и в новый Неверленд - 3 !

Лично я уже лечууууууууу ! ...

Неверленд-3....

+2

6

Позитивчика немного.  Запись  наверное многие видели, и истории знакомые.. Но ,   более подробный перевод  именно этого шоу , а точнее часть про Принса- я, например, не знала..Какая шикарная часть..  Просто замечательно он по нему проехался...

Спасибо 01mikki

""   01mikki
        20 мая, 17:58

    ***
    навеяно http://morinen-mj-blog.livejournal.com/ … l#comments

Крис Такер о Майкле Джексоне (2011г)

Отрывок из выступления Криса Такера (2011г)

* Крис Такер изображает пение и движения Майкла, публика сходит с ума:) *

Он постоянно звонил мне по телефону, оставлял сообщения.
Он звонил и пел в трубку (*напевает на мотив "You are not alone"*) :"Тебя нет дома. Крис, где-е-е ты-ы-ы? Далеко ли ты?... Крис, ты далеко?.. Тебя что, никогда не бывает дома?! Крис, перезвони мне!"
Он звонил и оставлял мне еще сообщения.
Он оставлял мне такие сообщения, которые никто вообще не счел бы за сообщения.
"Привет..."- Майкл изменил мое имя, он звал меня- "Крис-мас/ Рождество".
Майкл, несомненно, был гением.
Он говорил: "Привет, Крис-мас" а потом он мог сказать: "Что ты делаешь?"
Я ему: "Майкл, ты с кем говоришь?"
Он: "С тобой, с тобой говорю. Твое имя звучит как Крис-мас/ Рождество. У тебя такое красивое имя, такое прекрасное... Не меняй его."
Ну, думаю, это хорошее имя... Крис-мас… О’кей.
Я люблю Майкла и скучаю по нему.
А он ведь такая знаменитость. Мне многое в нем нравится.
Я даже как-то был ему вместо секьюрити. Мы стоим, и я ему говорю: "Назад, назад".
А люди такие: "Вау, у Майкла охранником - Крис Такер! Вот круто-то".
"Отойдите от меня" - и думаю,во блин, мы же оба знаменитости.
А Майкл такой бежит и говорит: "Ты молодец, Крис, ты молодец. Это было круто, Крис. Нам нужно открыть свой охранный бизнес. Ты был великолепен."
Я скучаю без него.
Он мне постоянно делал подарки.
Он подарил мне громадный телевизор только потому, что он мне понравился.
Я сказал: "Майкл, мне нравится этот телевизор, он классный".
А он мне: "Крис, тебе нравится этот телевизор?... Ну да, он ничего такой... Ты уверен, что тебе он нравится?"
А я ему: "Да, нравится. Ну идём уже отсюда."
А на следующее утро Майкл прислал мне этот телевизор.
Не могу в это поверить! И я подумал: "О Боже, Майкл адски богатый. Я просто сказал, что мне нравится телевизор , и он мне прислал его "…
Знаете, а потом мы были в автосалоне.
Я сказал, что мне там всё нравится.
Я сказал: "Мне определенно нравится этот Роллс-ройс, да. Или вот этот, новый. Мне нравится этот новый роллс-ройс."
Он мне: "Тебе нравится эта машина, Крис, да?"
Я ему: "Да, Майкл, очень."
Он мне: "Ты уверен, что тебе она нравится?"
_ "Да, Майкл, очень."
А он мне: "Ну, наверное, надо ее купить... Постой, Крис, я же тебе телевизор подарил. Так что давай, пойдем-ка в Неверлэнд, давай, шевели задницей".
Короче, я обожаю этого человека.
Мы были в Неверлэнде, было холодно, но Майкл же всегда был королем.
Да, королем, это я вам говорю.
Серьезно, мы, я и Майкл, в Неверленде,и просто сидим в гостиной, болтаем.
И вдруг я поворачиваюсь к окну, а там - жираф.
Я говорю : "Это что еще за хрень такая? Майкл, там жираф только что прошел. Чертов жираф! Это же жираф?"
_ "Да… Хочешь мидий?"
_ "Да, если ты не будешь покупать их мне, то тогда мне нравятся мидии."
_"Увидим их во время ланча… Определенно."
Майкл был хорошим человеком.
Он был очень музыкален... Вам ведь нравится его музыка?
Мне у него нравится (*напевает Human Nature,подражая Майклу*): "Почему, почему... скажи им, что это человеческая природа. Почему, почему он так поступает со мной"…
Знаете эту песню, да?
"Если этот город - просто яблоко... Повсюду электрические глаза... Видишь ту девушку?... Она знает, что я смотрю на нее.... Почему бы мне не отхватить кусочек?"...
_ Майкл, хватит уже!
"Почему, почему... скажи им, что это человеческая..." - это моя любимая часть: "Скажи им, что это человеческая"…

Знаете, а как-то раз в Вегасе Майкл был на концерте Принца.
Просто поверить не могу.
Король пришел посмотреть на Принца, ну что за безумие.
И мы с Майклом сидели там, и все было нормально.
Но Принц не замечает, что Майкл тут.
И я ему: "Майкл, он же не видит, что ты тут сидишь." Ну вы знаете, это в моем духе.
А Майкл мне: "Крис, прекрати. Крис , давай не будем привлекать ко мне внимание, хорошо?"
_ "Ну, можно хоть что-нибудь сказать, а?"
_ "Крис, прекрати уже! Заткнись, я что, повторять должен?"
"Майкл, не затыкай меня. Я типа и так знаю, что ты король поп-музыки. Но ладно уж трещать."
-_"Крис, да я ничего такого не имел в виду, просто успокойся."
А Принц, он такой...
Принц стоит такой на сцене, и вдруг замечает Майкла. Он ничего не сказал, просто посмотрел на него и такой *подражает движениям Принца*
Это было словно: "Какого черта ты делаешь тут?"
_ "Нет, это ты какого черта тут делаешь?"
А затем он пошел по направлению к Майклу. Наклонился: "Что ты здесь делаешь?... Оо... Вот такие у меня движения "…
А я такой сижу и думаю: "Что за хрень творится? Может, в восьмидесятых что-то произошло, о чем я не знаю?"
А Майкл мне: "Крис, прекрати. Он же ничего такого не сказал."
Я люблю их обоих.
И Принц все еще с нами. Майкла с нами нет.
Но у нас все еще есть Принц. Принц классный.
С ним интересно бывает поболтать. Я как-то говорил с ним. Ну, там, по правде, еще охранник был…
Я Принцу говорю: "Эй, Принц, как дела"
_ "Я не разговариваю. Я не разговариваю."
_ "Я хотел сказать кое-что о твоих песнях..."
_ "Мне пофиг, я не разговариваю."
Вот такой он, Принц, прелестный парень.
_ "О-о-о..." А охранник хвать меня за задницу.
Я такой: "Ой, блин"…
Сейчас есть много хороших артистов, но они не такие, как Принц. Жаль. Хотя… кто знает.
Да, кстати, чтоб вы знали, у него есть водительские права. А ходит он вот так... ну да, крутейшая походка. Слоняется вот так.
Такой вот он. Так ходит. А иногда он бегает по аэропорту со своими фанатами.
Я видел это, да.
Они, наверное, играли/изображали в аэропорту курицу с цыплятками. "Ну, что, пошли уже, вперед! Пошли, за мной! Милые мои, вы идите?"
Вот так вот и бежит. А может еще поскандалить иногда: "Ты толкнул меня".
Его спрашиваешь: "Ты куда-то спешишь, уезжаешь, что ли? Заботишься о стране?"
_ "Ну, пошли уже, при чем тут гребаная страна? Ну, пошли уже."

Отредактировано Lyudik (2013-05-20 20:13:15)

+5

7

Неверленд-3....

Криса обожаю, конечно.
Совсем недавно мы его обожали в "Мы не мы",
и вот сегодня обожаю его снова и снова. ))))) 
Люд, умираю о смеху : " ...сидим в гостиной, болтаем.
И вдруг я поворачиваюсь к окну, а там - жираф. Я говорю :
"Это что ещё за хрень такая ? Майкл, там жираф только что прошёл.
Чёртов жираф ! Это же жираф ?"

Крис очень забавно эмоционален.  А красавцы оба !

Неверленд-3....

И добавлю :

"Майкл мой хороший друг. Майкл позвонил мне по телефону, и я не поверил, что это он.
Я заставил его ждать пять минут, а потом в конце концов взял трубку.
Он говорит : "Это Крис Такер ?" Я отвечаю : "Да, а с кем я разговариваю ?" -
"Это Майкл Джексон". Я говорю : "Какими судьбами, Майкл ?"
Он говорит : "Я просто решил позвонить тебе, чтобы сказать:
я видел твой фильм Rush Hour 2, и ты делаешь моё движение не той ногой.
Ты портишь мне имидж !!!"
 

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-21 08:00:54)

+5

8

Девули !
Вот на такую чудесную книжечку наткнулась я на просторах Инета.

 
Майкл  ДжАксон.  )))))))

Умилительный перевод названий песен.  [взломанный сайт]
Девы, викторина : Угадай название в оригинале  ! 

Я вот, например, теряюсь : "Спятивший" ( 1979 г ) - что это за песня ?  ))))
Ну "Фильм ужасов" - это я, кажется, догадываюсь .....

А "Волнующее нарушение" ?  ( "ДжАксон файв" )
А "Радостная музыка из музыкального автомата" ?  ( "ДжАксон файв" )
Проверка на сообразительность !   )))))))))
   [взломанный сайт]

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-22 07:12:33)

+5

9

Алиса насмотрелась, начиталась  Криса Такера, смеялась до коликов в животе)))
Все эти жирафы за окнами, приколы с телевизорами и автомобилями)) А голос, меня каждый раз умиляет как подражают голосу Майкла)))
Вот в нём ребячества и юмора хоть отбавляй, под стать Майклу. Хороший друг и видно действительно с теплотой относится к их дружбе.
Вот в воскресенье Пятый элемент в очередной раз показывали, роль у Кристмаса там убойная :D 
И всё же наш человек, мы любим всех кто любит ЕГО..

Алиса это что за песни такие?
Включаем соображалку  :question:
На счёт "Спятивший" есть мысля, хотя.......
В Переводы кинула :writing:

Отредактировано natalija (2013-05-22 19:23:48)

+3

10

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Одного люди никак не могут понять про Майкла.
Он никогда бы, НИКОГДА не смог обидеть, причинить вред ребенку.

Алис, спасибо за приведенные тобой слова Сетта Ригс, они на вес золота, как бальзам на душу.
Особенно сейчас, в свете того, что происходит в последнее время.

Lyudik написал(а):

Крис Такер о Майкле Джексоне (2011г)

Людочек! Спасибо за Криса и за лучик позитива!
Криса  о-бо-жа-юююю! Потрясающий чел и актер! Море харизмы!
Но о нем в двух словах не напишешь, а время позднее, поэтому еще вернусь к Крису, надеюсь)))
Спасибо Крису за  воспоминания о Майкле, за добрые слова, за теплоту слов и за удивительно тонкий юмор, создающий полную каринку общения Майкла с Крисом, это греет душу.
И, разумеется, отдельное спасибо Крису за то, что в 2005 г. он, был одним из немногих , кто встал тогда на защиту Майкла, не боясь пересудов и плевав на всех и их мнение вкупе, кто думал иначе.
Верно таки говорят - друг познается в беде или переиначив, можно сказать и так  - Who is who?

Отредактировано WeNdy (2013-05-23 00:57:07)

+4

11

Крис Такер!!!!!  Неверленд-3....  :D  :cool:
Забавные истории!!!!!!)))

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Алисик, ну и загадку ты загадала про Майкла ДжАксона,два дня уже думаю.. :crazy:
Фильм ужасов - это понятно "Триллер")).
Благодаря  Наташе известно, что "Спятивший" - это  "Off The Wall " :flag: Наташенька СПАСИБО! Неверленд-3....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Волнующее нарушение" ?  ( "ДжАксон файв" )А "Радостная музыка из музыкального автомата" ?  ( "ДжАксон файв" )

"ДжАксон файв" :question:   :dontknow: из раннего названия песен плохо  знаю,а с таким  "волнующим" переводом они так и останутся загадкой  для меня)))..Неверленд-3....

Фото увеличть х2!!! :flag:
Неверленд-3....  Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

"Я всегда хотел дочь и в течение всех этих лет, что я был в поездках, я покупал всех этих кукол и я заполнил целую комнату, полную кукол для того [чтобы], когда у меня появится дочь … и это было бы ее спальней. И в первый раз я ввел ее туда, когда она стала достаточно большой, чтобы прийти туда, она просто шла и смеялась … ей нравятся мальчиковые игрушки. Ей нравятся грузовики, автомобили … Все что хочет Принц и она хочет"
Майкл Джексон
Неверленд-3....

На снимке: Фрэнсис Форд Коппола, режиссер фильма "Капитан ИО" учит Майкла военному приветствию.

Каждую пятницу, я покупал ему подарок - что-то маленькое и веселое - и он каждый раз был очень взволнован тем, что это могло быть. Он был очень мил, но и очень вдумчив. Он любил учиться и во время репетиции он весело проводил время, учась, как должным образом приветствовать и каким нужно сделать выражение лица. Он получал удовольствие от того, что был военным. Он напоминал мне ребенка — невинный, нетерпеливый и радостный."
из дневника ЗердаПермь. Спасибо!
Liberian написала. Спасибо!
Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-05-24 19:34:57)

+4

12

Майкл Джексон был частым клиентом в салоне-парикмахерской в Орландо. Хозяин мог видеть его поздно ночью когда он приезжал в Орландо чтобы посетить Дисней.
«Когда Майк начал посещать нас, он был достаточно тихий. Он никогда не говорил много» говорит Plinnie Thompson.
Король Поп-музыки хотел обезопасить свою частную жизнь и в салоне красоты Rudy's & Plinnie's на South Orange Blossom Trail заверили его что именно так и будет.
«Это Rudy. Это Майкл. Это мой сын. Это я» говорил Plinnie, когда показывал свои фото.
Plinnie знал Майкла лучше чем большинство в центральной Флориде. Около 5 лет, тогда в 80-х, он делал прическу поп-легенде каждый раз когда тот приезжал в город.
«Вот кресло Майкла Джексона» говорит Plinnie, показывая на одно из парикмахерских кресел.
Когда Майкл входил с ним обращались как и со всеми остальными и платил он ту же цену как и остальные. Он садился в кресло, чтобы ему помыли голову и цена за Jheri curl (кудряшки с эффектом мокрых волос) была 65 долларов.

Неверленд-3....

+3

13

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Умилительный перевод названий песен.  Девы, викторина : Угадай название в оригинале!

Алис, вот это книжечка))))) Думаю, если была бы возможность полистать всю эту “дискографию”, там и не такие перлы еще увидели бы))) Хохотала до слез)
ДжАксон Файв убило просто)) И с каких это пор Jackson 5 стали у нас рок-музыкантами?))) 

natalija написал(а):

Алиса это что за песни такие? Включаем соображалку

Ндааа... ))) Девы, ну это ж надо так перевести название песен, что в самом деле и не поймешь ни с первого, ни со второго, ни с 10-го раза, что же  за песни такие пели знаменитые Jackson5?))) Это ж голову себе сломать можно, гадая, что к чему)

Вот загадала ты нам загадку, Алис)) Ребус однако)))

Кое-какие мысли есть, конечно, но вовсе не уверена, что это именно те песни, о кот. пишут в такой “раритетной дискографии”)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну "Фильм ужасов" - это я, кажется, догадываюсь .....

Согласна. С “Фильмом ужасов” все понятно, разобрались))

natalija написал(а):

На счёт "Спятивший" есть мысля, хотя.......В Переводы кинула

С песней “Спятивший” – Наташа в “Переводах” уже сделала предположение, спасибо ей за идею. В этом что-то есть!)

У меня есть пара вариантов, но подумаю еще, поскольку у Jackson 5 столько студийных альбомов и песен, кот. можно тоже смело подвести под "перевод" из "дискографии", реально не понятно, какая именно имеется ввиду.

“Волнующее нарушение” – о как!!!)) – не уверена, конечно, в 100% попадании, но все же рискну предположить, что речь идет о песне Moving Violation (альбом Motown's Greatest Hits 1969-1975 Michael Jackson & the J5 - Soulsation! (1996 г.)
Великолепный, шикарнейший альбом из 4-х дисков, с самыми известными треками Jackson 5! Обожаю слушать юного Майкла, его звонкий голосок-ручеек!

Вот здесь качество видео и звук не очень, но можно насладиться Майклом!

А вот  здесь отличное звучание, но нет возможности видеть юного красавчика Майкла!)

Вот в чем более менее уверена, так это в песне, переведенной как  “Радостная музыка из муз. автомата”))))
Думаю, это  Joyful Jukebox Music - из альбома Joyful Jukebox Music (1976  г.)

Девы, Плюмичек, Лана, помогайте! Может решим этот ребус вместе, а?  Ну, интересно же!)

Отредактировано WeNdy (2013-05-24 22:39:15)

+3

14

Речь Майкла в Оксфорде, в которой каждое слово впечатывается в мозг, как проводник того, как должно воспитывать своих детей, что дать им с собой в долгую дорогу по жизни то, что будет им необходимо, надежно и единственно правильно, чтобы не сбиться с пути.
Каким должем быть запас, потенциал той родительской любви, теплоты и заботы, чтобы ребенок, выйдя из отчего дома, мог чувствовать себя надежно и защищенно в этом жестком мире, готовым с достоинством и честью, как Майкл, пройти любые невзгоды, не теряя своего человеческого облика и оставаясь всегда на высоте.
Как и что нужно дать своему чаду, чтобы он не вырос лгуном, предателем, эгоистом, подлецом, готовым на все ради удовлетворения собвственного эго?
И вот эти слова Майкла - в очередной раз убеждаюсь в его глубокомыслии, в его любви, в удивительной открытости, честности и стойкости по отношению к многим вещам и умению видеть то, что скрыто от взгляда многих людей.

Неверленд-3....

Мне кажется, все дурное во взрослых людях берет начало в период взросления. Мы должны быть очень осторожны с детьми, любить их и относиться к ним с нежностью. Никогда не знаешь, какой вред каждый мелкий инцидент нанесет им в будущем. Я читаю по их глазам, узнаю, кому больнее всего, и дарю ему самое долгое объятие. Или выбираю самого толстого, самого нелепо выглядящего. Люди спрашивают: «Почему ты выбрал этого ребенка?» Я отвечаю: «Ему это было нужнее всего». Это всегда видно: они выглядят грустными и думают, что не понравятся тебе. Иногда они боятся даже взглянуть на тебя, потому что их так часто дразнят. Это видно… побитая собака ведет себя иначе. У нас была собака, ее звали Black Girl, она была наполовину волком, наполовину немецкой овчаркой. Мой отец — охотник, он любит охоту и любит оружие. Я, наоборот, ненавижу охоту и оружие. Однажды он чистил винтовку и собака заскулила: «У-у-у», пятясь назад вот так. Он говорит: «Дети, взгляните-ка!», берет ружье и целится в собаку. Собака убежала под кровать, и он удивился: как же она поняла? Мы навели справки и узнали, что с собакой обращались жестоко. Ее предыдущий хозяин был охотником, и в него стреляли, когда он был в дикой местности, так что собака знала, как выглядит ружье, и знала звуки выстрелов. Поэтому каждый раз, когда в округе раздавались выстрелы, — например, на Новый Год — эта овчарка убегала, пряталась и скулила. Я понял, что на собаку повлияла социальная среда. То же происходит и со всеми нами, не так ли? Правда, ведь?

Дань почтения душе ребенка. Майкл Джексон

Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3.... 

Неверленд-3....

Читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, как Майкл был прав. Дети это зеркальное отражение нашего я.
Исключения, конечно же бывают, не отрицаю. Но по большому счету, что мы в детей вложили, какой багаж ценностей им дали в путь, то и получаем, как результат.

Отредактировано WeNdy (2013-05-26 01:27:01)

+4

15

Ой, Алис, не выдержала.. Переметнулась  из текстов в родную хатку, чтоб написать кое-что)))

))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Lyudik (2013-06-02 02:14:48)

+6

16

Пффффф ....  Кххххххххх .... Тррррррр ....
87евомищ8г7нпуит 43орн4пш876шуцарпмуааурм !
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !

Какая уж там грамматика , когда там такие Штаны ! Такие портки ! )))))))))) 
Ой ! Хохочу, умираю, Людось , где ты это нарылаааа ?
Живот болит от смеха, все бабочки в нём уже перетряслись, бедные и хрупкие ...
Сотрясение бабочьих мозгов !  ..... Чуть  в Кобзона от смеха не влюбилась.   
Ааааааааааа, Людааааааааа !

"Член !  всех ! партков ! "    Неверленд-3....

Люд, носило же нас ( по паркам "рассветным" ),  трясло, топорами рубило .....
Я - от мужа тайком : только он заснёт - сюда !  Хааааа....  )))))))) 
А фоту Майкла под под подушку - и всё думала - а вдруг найдёт ? А что подумает ?
Речь заранее приготовила про случайность попадания Чёрных Глаз под подушку......

Скучаю я, Людок, по тем временам.
Давай, Люд, поднимай там ещё свои архивы !

Lyudik написал(а):

Надо это вообще все под замок))))))

Не Не Не Не Не !  Люд, никаких замков ! 
Оковы сбросим и СВОБОДА
Нас встретит радостно у входа ! 
Клиники любимой. ))))

Девы, я вас всех обожаю !!!!!!

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-02 07:13:37)

+5

17

Lyudik написал(а):

Так вот,  читала.. , ужасалась и загиналась от смеха .... Кошмар, как носило-то нас..  Сейчас, оглядываясь, думаю: КАКАЯ ЖУТЬ!!!! Трындец полный!

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я валяюсь!!!!!!!!!!
Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....
Я помню этот пост и много других таких-же, где ну просто крышу срывало!!!!
Ой, девули.......
Почитать первые палаты, так уржаться можно!
ИСПАЦТАЛА не вылазили и от стеночек далеко не отходили, чтобы сползать по ним!
А из чата уходили/уползали, оставляя мокрый след!))))
Да, лихое время было.....
Неверленд-3....  Неверленд-3....

+4

18

WeNdy написал(а):

У меня есть пара вариантов

  Венди,  спасибо   за варианты! :flag:
“Волнующее нарушение” и  “Радостная музыка из муз. автомата”  Неверленд-3....  "Moving Violation" и "Joyful Jukebox Music"
Теперь можно спать спокойно!)))Неверленд-3....

Людик,Алисик!!!!Неверленд-3.... Неверленд-3.... 
Неверленд-3....

Про   Кобзона,шедевр!!!!Неверленд-3....
Как хорошо Люд,что сохранила архивы!Неверленд-3.... Это ж классика!Неверленд-3....

Алис, у меня лежало фото под подушкой!
Девы,не поверите,мне раньше всегда снился Майкл когда  с ним что то случалось.
Так было несколько раз. Утром я включаю новости и там говорят о нём.  Всё таки есть духовная связь даже если люди не знакомы лично!
Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-06-02 21:15:36)

+5

19

Lyudik написал(а):

А секс-символом давно и бесспорно признан в нашей Клинике - Иосиф Кобзон !

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Чуть  в Кобзона от смеха не влюбилась.

АААА, хохочу, я сама когда-то  в Кобзона чуть не влюбилась.......в его хореографию))  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Lyudik написал(а):

Надо это вообще все под замок))))))

Не, не, неее, Людааа, не вздумай под замок такие перлы ААААААААААА... поддерживаю Алису, поднимай там архивы, Люд.   Неверленд-3....

Отредактировано Лори (2013-06-02 17:33:38)

+5

20

Майкл Джексон осуществляет торжественное вбрасывание шайбы. Ванкувер, 16 ноября 1984 г.

Неверленд-3....
Девы фотки интересные нашла,такие обычные не постановочные люблю такие)):
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Красавчик!
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2