МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Лорик, бывают же такие совпадения :D
А фильм "Пятница 13" помню до сих пооор :crazy:  страшный фильм.
Напугала Алис, ещё кааак... Неверленд-3....

НЕОБЫЧНЫЙ ФАКТ:
Неверленд-3....

Рисунки Майкла к фильму "Марс атакует" 1996 года.
В первых строках титров Майкл Джексон записан, как иллюстратор!

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

182

"Я забыл подарить ей свое объятие".

Одна неделя пребывания Майкла в отеле [Manilla/Филиппины] стала поистине незабываемой, когда он вызвался помочь в раздаче подарков для 300 детей-сирот делая их счастливыми какими и должны быть дети на Рождество . Гвен Карина вспоминает маленькую девочку, которая обошла кругом дважды и усложнила жизнь его телохранителям.
"Майкл был очень внимательным к их просьбам - дать автографы и позировать для фотографий" - вспоминает Carino. "Я помню маленькую девочку, которая пришла на сцену во второй раз и один из охранников остановил ее, сказав, что она уже получила свой мешочек со сладостями. Майкл почувствовал ее смущение и сказал: "О, все в порядке, сэр. Я забыл подарить ей большое объятие!" Я думаю, что он действительно был милым и чувствительным".
"Я думаю, что у Майкла просто было очень большое сердце. Он искал возможности сделать людей счастливыми. Многим неизвестно, что по дороге в отель, куда он прибыл, он выходил из своего лимузина пару раз, чтобы просто пожать руку беспризорным детям, которых он видел на бульваре Рохаса. "Его телохранителям Уэйну и Яннику, он осложнил жизнь, потому что он выходил три раза и толпа стала настолько большой, что ему пришлось довольствоваться размахиванием из окна" - сказала Карина .
"О! Дети были определенно счастливы! Они были поражены, - рассказала она. "Мы не объявляли, что Майкл Джексон будет нашим специальным гостем, так что вы можете себе представить как чудесно удивлены были все они. Это как сбывшаяся мечта для них "
"Затем он снова вышел на сцену чтобы сказать спасибо за предоставление ему возможности разделить такое особое время с сиротами. Это был невероятно искренний и волшебный момент " - отметила она .

Из дневника ЗердаПермь. Спасибо!
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-12-19 09:37:28)

+2

183

Швейцария, Альпы. 

Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....


В феврале 1979, во время тринадцатидневного тура по Великобритании, в начале мирового турне в поддержку альбома Destiny - группа
The Jacksons прилетела на два дня в Швейцарию для съёмок видео в горах на композиции "Shake Your Body" и "Blame It On The Boogie"
для TV-шоу "ABBA Special: Disco In The Snow".

+2

184

Лорик, я рухнула тут в Невере прямо у порога,
как на лыжной трассе в Швейцарии - ааааааааа, вот это ЗИМА ! 
Как так вышло, что я не видела этих видео раньше, только фоты  !!!  Почемууууу ? 
"Буги" загружены на Ю-туб в мае 10-го года !  Мне стыдно, в какой норе я сидела вообще всё это время ? 
Сейчас мой Внутренний Голос мне тапком по лбу ... или снежками закидает ... ))))))

Девочка в зелёном костюмчике какая-то примороженная - Майкл тормошит её и так, и сяк -
и ни подобия даже улыбки на лице у бедного ребёнка ...
Хоть бы конфету дали дитю, что ли ...

Лори, ты внесла неоценимый вклад в развитие моего личного майклоголизма,
как вики-украинского, так и альпо-швейцарского.

Танюша вот ещё один мой пробел закрыла : Марс ( или Майкл ? ) атакует со всех сторон ! 
В самых неожиданных местах встречаешь Его - то в Диснеевских мультах,
то в фильмах про агрессивных инопланетян .... 
Я не знала, что Майкл имеет отношение к этому фильму ( "Марс атакует" ) -
а и вправду ведь : числится в титрах как иллюстратор.  ))))))

Неверленд-3....

Спасибо, девочки !     Неверленд-3....

Ну и СМИ, конечно, слушать не забываем. Особенно СССР-ские. )))))

Программа "Время" 4 июня 1990 года.

+1

185

Лори спасибо! :flag:  Я видела только второе видео!)
Я ждала,что Майкл на лыжах прокатится.. Может есть где нибудь видео такое.Ну не верится ,что нет!)))

Алис, очень приятно посмотреть и вспомнить ( с улыбкой) СССР - ские сми.

«Хочу купить всю полку!»

Автор: Уэйн Гэлли, США

Моя жизнь всегда была довольно необычной. Но тот опыт, который я получил, работая на Майкла Джексона в качестве телохранителя, был поистине необычайным. Мне довелось работать у него в 2002-2003 гг. Одна из причин, по которой он нанял меня, заключалась в том, что я хорошо обращался с детьми, так как сам был отцом...

...Ещё мне запомнилось, как там же в Лас-Вегасе мы ездили за покупками в магазин Caesar's Palace. На сей раз мы отправились в один из магазинов трендовой одежды. Осмотревшись в магазине, Майкл сказал сотрудникам, что хочет купить «всю вот эту полку» и «всю вон ту полку». Я стоял рядом, недоумевая, что он задумал сделать со всей этой одеждой разных цветов и размеров. В итоге, он скупил почти весь магазин, истратив более $400.000. Я так ничего и не понял до тех пор, пока не услышал, как он беседует со своей помощницей. Он сказал ей, что всю эту одежду нужно упаковать и отправить в качестве подарков на адрес одного приюта где-то на восточном побережье США. Подобные события случались регулярно. В другой раз он отправился в музыкальный магазин, где накупил множество инструментов, которые потом были отправлены в какую-то школу.

Он просто любил покупать вещи для других, чтобы сделать людей, которые не могли себе этого позволить, счастливыми, удивив их. Он делал это даже тогда, когда у него самого были серьёзные финансовые проблемы. В большинстве случае получатели подарков не знали, от кого был сюрприз. Майкл не хотел, чтобы кто-то знал, что это был он. Он просто любил дарить счастье другим и любил делиться и помогать там, где это возможно.
Перевод: Remember_The_Time

Неверленд-3....

История о том, как Майкл однажды в 93-м году летал из Сан-Франциско в Тайбэй коммерческим рейсом China Airlines. Китайцы, конечно, аккуратно записали все, что он сказал, сделал, съел... Но это так мило:

"...Чжанг (старший бортпроводник) вспоминает, что, взойдя на борт, Майкл выразил желание поспать. Он не спал прошлой ночью из-за тура, и заснул на 5-6 часов после взлета. Проснувшись, Майкл заглянул в кухню и пообщался с персоналом. Даже взял себе немного детских игрушек и наклеек. Не было сомнений, что он действительно обожал детей: когда ему протянули фотографию двухлетней дочки проводницы для автографа, он рассматривал фото пять секунд, прежде чем коснуться его ручкой.

Чжу (бортпроводница) рассказывает, что вся команда была в восторге от знакомства с Майклом, но только ей и ее коллеге Лиу выпала честь обслуживать его. Майкл много разговаривал с ними и постоянно выражал признательность за заботу. Питался он мало и предпочитал вегетарианскую пищу, поэтому в полете почти ничего из ел. Принимал только легкие закуски вроде миндаля и арахиса. Чжу говорит, что Майкл не требовал бокалов и взял белое вино в обычной кофейной чашке, а на завтрак съел только йогурт и яблоко. Экипаж также отметил его заботливость: проснувшись в темном салоне и выглянув в окно, он, чтобы не беспокоить других пассажиров, предусмотрительно прикрыл голову и окно одеялом, дабы свет не шел в салон.

Лиу вспоминает свои памятные моменты с Майклом: как она подала ему апельсиновый сок после того, как он спросил ее рекомендации, одолжила свои духи "Polo" попользоваться, и даже подарила понравившийся ему бэдж с орлом China Airlines, прикрепив его к рубашке Майкла. Но самым памятным для Ли стал момент, когда она укрыла его одеялом и пожелала спокойного сна. Майкл был искренне тронут этим жестом и сказал ей “I love you”. Эти слова согрели ей сердце...

Помимо нескольких часов сна в остальное время Майкл активно беседовал с экипажем, смотрел в окно, играл в покер со своим агентом и читал журнал, предоставленный авиакомпанией. Он даже купил игрушечные самолетные часы. Авиапутешествие прошло очень гладко, и Майкл не забыл похвалить ведущего пилота мистера Као. Когда самолет приземлился, он зааплодировал, и его естественное поведение было так заразительно, что все пассажиры зааплодировали вслед за ним!

Перед тем, как выйти из самолета, многие пассажиры и члены экипажа не удержались и попросили у Майкла автографы, которые он с удовольствием раздал. Проводники со стажем потом комментировали, что за годы их работы с разными международными звездами Майкл был самым искренним и простым в обращении - этого им никогда не забыть.

Это был редкий случай, когда Майкл летел коммерческим рейсом. Он был особенно признателен за превосходное обслуживание бортпроводников, и сказал, что снова полетит авиакомпанией China Airlines, если представится такая возможность. Именно этим на следующий день и занялся его агент: отменил бронь других авиарейсов и купил билет China Airlines на обратный путь в США!"

— Из журнала авиакомпании China Airlines "Dynasty", 1993
Неверленд-3....

+2

186

(как на первой фотке) Я такой магнитик купила в Москве)  :love: увеличить! :flag:
Неверленд-3.... Неверленд-3....

"Итак мы находились в процессе съемки фотосессии группы. Я действительно, не обратил внимания на то, что Майкл чем-то недоволен, а Джозеф заметил это и спросил его что не так. "Это выглядит как семейное фото, - ответил Майкл. - Мы ведь фотографируемся для дела?

- Да. - ответил ему отец и спросил: Ну, а что ты хочешь сделать, Майкл? И он собрал всю группу вместе, а сам затем вышел вперед. Он был самым юным....потрясающе!"

- Бен Браун, музыкант, глава студии Steeltown Records.

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-12-22 18:56:43)

+2

187

Наверное это оригинал видео (не из новостей)

Майклуша любит поболтать!))

+2

188

Всех с прошедшим Рождеством!

+6

189

Lyudik написал(а):

смотрите на весь экран

ТР?пФd65mОДS%Жll8*&^RjhОixpxOЩщV6@Muy6&*?OUIo9887кyur ЬТР?пФ5mОДS%Жll*&^RjhОНГ4ixpxOЩщV6@Muy6&*?КАO(YOUIo9887кyuТР?пФd65mОДЖll8*&^RjhОНтГ4ixpxOЩщ6@Muy6&*?ЩКАO(YOUIo9887кyur !J!ТР?пФd65mОДS%Ж8*&^jhОНтГ4ixpxOЩщV6@Muy6&*?ЩКO(YOUIo987кyur !ТРпФd65mОДS%Жll8*&^RjhОтГ4ixpxOV6@Muy6&*?ЩКАO(YOIo9887кyur ЬТРпФ65mОДS%Жll8*&^RjhОНтГ4ixpxЩщV6@uy6&*?ЩКАO(OUo988кyur !ТР?d5mОДS%Жll8*&^RОНтГ4ixpxOЩщV6@Mu6&*?ЩКАO(YOUo9887кur !J!ТР?пФd65mДS%Жll8*&^RjhОНтГ4ixpxOЩщV6@Mu6&*?ЩКАO(YOUIo9887кyur !!!!!!!

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-12-28 03:20:13)

+2

190

Люд, спасибо большое за  подарок! :cool:
Посмотрела один раз, буду пересматривать с чувством, толком , расстановкой! :D

Качество очень хорошее! Майкл такой... :love:  Ортега молодой и стройный.. Вот правда.. Майкл как будто всегда молод! а на его фоне люди меняются, стареют...

+2

191

Ланка написал(а):

Люд, спасибо большое за  подарок! :cool:
Посмотрела один раз, буду пересматривать с чувством, толком , расстановкой! :D

Качество очень хорошее! Майкл такой... :love:  Ортега молодой и стройный.. Вот правда.. Майкл как будто всегда молод! а на его фоне люди меняются, стареют...

Подпись автора

    Окружающий мир-это зеркальное отражение вашей души.

100% согласна...

+2

192

+3

193

Айс , Люд, оооооооо,  спасибо !

Бесценность !!!!!
Драгоценность !!!!!!!
Вот слов точно нет, только так  опять :

V,mNKJ)o*
((ytНГЕАHTFJKYTш7564рпач6г5ть
прагн6евТ
Рoii8534vc89hj98YDV K96С6
563*Т?МB
6563*Т?МBV,mNKJ)o
*((ytНГЕАHTFJKYTш7564рпач6г5ть
прагн6евТРoii8
534vc897swhj98YDV K96С6563*Т?МBV,m
NKJ)o*((ytНГЕАHTFJKYTш7564рпач6г5тьпрагн6евТРoii8
534vc
897swhj98YDV K96С6563*Т?МBV,mNKJ)o*((ytНГЕ
АHTFJKYTш7564
рпач6г5тьпрагн6ев№фффсёёёёёёёёёёёёёё !!!!!

                                       

Девочки, в Невере ёлочку ставим ? Наряжаем !    [взломанный сайт]

С Наступающим Новым счастливым Годом !

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-12-29 08:14:38)

+2

194

Lyudik написал(а):

. Фрагменты многие мы видели что-то в нормальном, что-то в  не очень хорошем качестве, но не все.  Иногда пропадает звук,  паузы черные и есть повторы (связано с разными источниками) - но видео бесценно)))как и все, что связанно с Майклом.

Людок, Айс, спасибо, девочки!

Пересмотрела бессчетное количество раз. А рука опять тянется вернуться назад, нажать play и еще, еще, еще смотреть.
Сижу с отвисшей челюстью, чувства не передать, бурлят, кипят и вроде время остановилось.  Боже, какой же там Майкл!
Бесценно все,  что связано с Майклом.  Бесценные кадры, этому подарку нет цены!

СПАСИБО всем, кто смог подарить нам это чудо! :love:

+2

195

Неверленд-3....

+3

196

Редкие кадры...
Майкл в центре Лондона 20 марта 2007 года.

+2

197

Ссылка

The Musical Experience

Документальный фильм The Musical Experience из дополнительных материалов к версии "This Is It", которая продавалась в iTunes:

http://v.youku.com/v_show/id_XNDI3Nzk1Nzg4.html

http://v.youku.com/v_show/id_XNDI3OTEzNDU2.html

http://v.youku.com/v_show/id_XNDI3OTE0Nzgw.html

Майкл Принс, Майкл Бирден, Кенни Ортега и музыканты TII говорят о Майкле, плюс есть несколько кадров, не вошедших в фильм.

Отредактировано Ice2 (2014-01-02 22:09:35)

+2

198

Ice2 написал(а):

плюс есть несколько кадров, не вошедших в фильм.

Ой-й-й-й, Айс ! ...    Неверленд-3....

http://i016.radikal.ru/1401/5b/19f11fb1a6bf.gif

Пока не видела фильма, Айсик, нет возможности спокойно посмотреть, но завтра - обязательно !
Лорик, кадры эти, редкие, новые - как мозаика, из которой складывается картинка жизни,
спасибо вам всем, девочки, за все эти найденные моменты.

С Новым Годом, Майкл ! За Тебя !  Дзыынь !     [взломанный сайт]

+1

199

Девы, Майкл волнуется

+4

200

МАЙКЛ В ПАРИЖСКОМ ДИСНЕЕ - 19- 20 ДЕКАБРЯ 1995 ГОДА..

+2