МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Даже если его колени болели..
"Но даже если его колени болели, он все равно отдавал всего себя" - танцор Фрэнк Gasto [справа на фото] вспоминает Майкла ~
Неверленд-3....

В первый раз я встретил Майкла, когда танцевал в видео на песню "Smooth Criminal" и по некоторым причинам я помню его ногти, потому что они были ухоженными. Это была моя первая работа в Л.А. в качестве танцора. И это была самая удивительная работа - я заработал $ 10 000, потому что это продолжалась три месяца. Только танец. Было вроде бы 40 танцоров нанято на работу. Это сцена в "Smooth Criminal", когда он попадает на стол. Я стоял тут же, потому что они хотели, чтобы я ловил его, если он вдруг упадет. Но он никогда не падал.

Я приезжал посмотреть его шоу в Европе, тогда там было вроде бы 100 000 человек и на главном балконе стадиона не было ни одного свободного места. Они просто стояли, как скот, плечом к плечу. И это было просто удивительно, видеть как все медики бегали туда сюда, потому что люди падали в обморок, плакали. Я не могу это объяснить. Это было похоже на пришествие Святого Духа, если вы ходите в черную баптистскую церковь - люди также кричат, дамы падают в обморок. Это единственное на что это было похоже. На то, как это было. И Майкл сказал мне одну вещь также. Когда люди хватали его, когда он шел через них из-за кулис и они могли схватить его, и он сказал что, это как огонь, потому что они могли схватить и тянуть его. Они не хотели причинить ему боль, они просто хотели быть частью его.

Большинство людей, когда они репетируют танецевальные движения, они не делают это в полную силу. Майкл всегда будет делать все по полной на репетиции. Он это делал так каждый раз, как-будто он был на сцене. И как танцор вы подошли бы и спросили, почему он делает это так, с полной отдачей? Каждая хромосома работала в ту минуту, когда он выступал. Я не знаю, если вы видели, когда он собирался в суд (в 2005 году), он забрался на крышу своего автомобиля. Даже в этот момент он не танцевал, как танцуют на крыше своей машины, он танцевал так, как-будто он был на сцене. Он танцевал и каждая его хромосома работала тут же, на крыше автомобиля. И когда вы действительно посмотрите это видео, когда он прыгает на крышу автомобиля и ему больно коленям. Он должен приземлиться на колени, когда он прыгает на машину с земли. Но даже если его колени белели, он все же даелал все, что мог. И если вы посмотрите на него в один прекрасный день, вы будете знать, что я имею в виду "~ режиссер и хореограф Франк Гастон младший

[Франк завоевал награду за Single Ladies Бейонсе и сегодня работает с ведущими современными артистами ].

Девы, полное видео как Майкл залез на крышу машины в первый день суда!Я помню этот день,Майкл был неотразим!

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 274528085/

Отредактировано Татьяна (2013-06-04 09:57:27)

+3

22

Девочки любимые! Тёплого,ласкового лета!Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+3

23

Слова на зеркале.

Миллионы глаз, что смотрят на меня,
Мой самый больший страх...
Та музыка, что вкруг меня,
Порыв мой каждый объясняет...
Закрой свои глаза и просто вслушайся.
И музыка возникнет ,
Ведь я всего лишь человек,
В зеркальной раме человек...
(Зеркало из Неверленда)

увеличить!
Неверленд-3....

В 1986 году на Британских Виргинских островах появились почтовые марки с изображением Майкла Джексона. Однако выпуск марок был аннулирован из-за наличия нормы закона, который гласит, что из живущих людей на марках можно помещать изображения только членов королевской семьи Великобритании.
Неверленд-3....

Мне бы хотелось, чтобы люди дали мне просто жить своей жизнью. Я всего лишь человек, который стремиться быть честным, делать добро, приносить людям счастье и помогать им ненадолго уйти от проблем с помощью таланта, которым меня наделил Господь. Это близко моему сердцу, другого я не желаю. Только бы мне дали возможность отдавать и делиться с людьми, дарить им улыбки и наполнять радостью их сердца.
© Michael Jackson

Неверленд-3....
Ланочка! Неверленд-3....
Неверленд-3....

+6

24

Татьяна написал(а):

Майкл Джексон осуществляет торжественное вбрасывание шайбы.
Ванкувер, 16 ноября 1984 г.

Тань, это что, действительно Ванкувер ?
А я почему-то всегда считала, что эта фотография - фотошоп.
Здорово, если это из реальных событий. 
В хоккей играют настоящие мужчины !  )))))

Татьяна написал(а):

Слова на зеркале.

На зеркале - классно !  
Я так поняла, у Мальчика вся мебель была в таких вот надписях-"установках"...
Есть ещё где-то Его надпись ПАЦталом ( на нижней - обратной - стороне стола ).
Интересно представлять, как Он писал её.
Возможно, перевернул столешницу и просто подписал ....
Но фантазия рисует и другие варианты - а вдруг залез ПАЦтол, лёг на спину,
маркер в руки и пишет, пишет, пишет ....  и только талантливые ноги торчат из - ПАЦтола .....

                          [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Лори написал(а):

я сама когда-то  в Кобзона чуть не влюбилась.......в его хореографию))

Лориии, хохочу до слёз. [взломанный сайт]
Много, много потерял наш Мальчик,
не взяв в своё время за образец хореографию Иосифа Давыдыча.

WeNdy написал(а):

“Волнующее нарушение” – о как !!! )) – не уверена, конечно,
в 100% попадании, но все же рискну предположить,
что речь идет о песне Moving Violation

“Радостная музыка из муз. автомата”))))
Думаю, это  Joyful Jukebox Music.

Да, Вен, скорее всего именно эти песни имелись в виду
авторами справочника ( перевела через Гуггл : похоже )
Вот только непонятно, почему они радостную музыку
"поместили" в музыкальный автомат, и чем же их так разволновало "нарушение" ?
 

Вен, тебе бонус за догадливость,
лови для настроения кукольную историю любви :

Неверленд-3....  Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....Неверленд-3....

http://justice-rainger.livejournal.com/ … l#comments

+4

25

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Есть ещё где-то Его надпись ПАЦталом ( на нижней - обратной - стороне стола ).

Алисик, да, где то есть этот столик с подписью Майкла, скорее всего Он лёг на спину и..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

пишет ....  и только талантливые ноги торчат из - ПАЦтола .....

Чувствует моё сердце всё так и было!)) Неверленд-3....

Девы, такие редкие кадры появляются,обалдеть! Посмотрите! Неверленд-3....
Спасибо, кто снял всё это! Майкл потрясающь!

Michael Jackson - 30th Anniversary 2001 Outtakes (ULTRA RARE)

Отредактировано Татьяна (2013-06-04 21:38:05)

+4

26

Татьяна написал(а):

Девы, такие редкие кадры появляются, обалдеть! Посмотрите!

Ой Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ой !  Ой !  Ой !  Ой !  Ой !  Ой ! 
Сердце выскочило....
Где ты нашла такую суперредкость ???

Чья-то неофициальная зрительская съёмка.
Где раньше был этот "оператор" ? - столько лет заныкивал такую запись !
Девочки, посмотрите Танино видео - это входит в обязательный курс лечения. ))))))

                     
                 Неверленд-3....

Девы, я как почтальон Печкин, опять с ПРЕССОЙ.
Улыбнуться.   )))))
    [взломанный сайт]

Журнала "Костёр",  1988 г,  №9.
Статья ( отрывок ) о проблемах пионерской организации г. Пятигорска.

Неверленд-3....
Неверленд-3....

 
И вот такая пионерия !
Будь готов ! - Всегда готов !
Наши люди.

Неверленд-3....

Из коллекциии akor-mj

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-05 06:46:30)

+2

27

Таняяяяяя слушала бы и слушала этот голос в начале..... сутками Неверленд-3....  Неверленд-3....
Кадры потрясающие!!!!!!  Это те волшебные моменты, вырезанные на видео... Ой, посматриваю уже второй день этот раритет, тащусь Неверленд-3....

Алиса у меня пресса твоя не открывается Неверленд-3....

Открылось :D

Отредактировано natalija (2013-06-05 16:02:53)

+2

28

Девы!Неверленд-3.... Ооо Майкл! :flag:  :cool:             
Неверленд-3....

                                                                                                                                                                                                                               Флаюшка!Неверленд-3....
Неверленд-3....                 Неверленд-3....

Алисик! :flag:  :cool: 

"Чтобы в секции и кружки принимали не по знакомству и не за взятки."
Неверленд-3.... Майкл Джексон!

Мы бы создали отряд где угодно))) это точно! :crazy:

+2

29

Татьяна написал(а):

"Чтобы в секции и кружки принимали не по знакомству и не за взятки."

"Майкл Джексон" из 6-г дело говорит !
Правильные пионеры были в 1988 году !

Аааах, Таня ! Картина Пэрриша ! "Рассвет" !

"Рассвет - но нет солнца в небе,
Рассвет – я вижу его в твоих глазах,
Рассвет, девочка, ты должна понять,
Так я люблю тебя, позволь мне показать тебе, что я твой мужчина.
Рассвет ...
Я не знаю, что мне делать, я не могу перестать любить тебя,
Я до самого рассвета не остановлюсь ..."

                                                ( "Break Of Dawn" )

                                          [взломанный сайт]

Эта картина явно вдохновила нашего Мальчика,
сюжет её просто повторён в клипе и это вряд ли  совпадение ...

Таня, вот ЗДЕСЬ  ( посты 176 - 178 ) Флаик нам показывала ещё немного Майкло-Пэриша.

     
И ещё :
"Лунный свет в лесу" ( Максфилд Перриш )

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

И ещё :
"Юный Король Чёрных Островов" ( М. Перриш )

Неверленд-3....

И картина Д. Нордаля по заказу Майкла  ( параллели очевидны ) :

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-08 07:08:35)

+3

30

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да, Вен, скорее всего именно эти песни имелись в виду
авторами справочника ( перевела через Гуггл : похоже )

Нууу... Догадаться было вообще-то не сложно)))  :whistle:  :yep:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вен, тебе бонус за догадливость, лови для настроения кукольную историю любви

Приятно))) Спасибо за бонус красивой кукольной любви, Алиса!
Юлин Майкло-кукл прекрасен! Так же, как и Джули - его верная подруга по сказочной Майкло-любви!))

А это тебе бонус, Алисик, из этой же истории))  :love:

Неверленд-3....

+2

31

Аааа, какой бонус !!!  Забираю !
Никому не говори, Венди, но  Джули для себя НАГЛО  переименую в Алису. ))))))) 

Тогда это тебе, Вен :  звуки ночного блюза !

Неверленд-3....

Пресса !

( Ой, что узнаёёёёёёём ! ... )))))) )      Неверленд-3....
Читайте прессу, девы - ещё не то узнаете !

Неверленд-3....

Из коллекции Nikki-ta

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-10 09:44:47)

+3

32

Тайна скворечников

morinen

"Было жарко. Спрятавшись в тень под большим дубом, мы отдыхали и болтали с другими поклонниками. После насыщенных событиями предыдущих дней было ощущение, словно у нас выдался выходной. На холмах паслись коровы, в небе летали орлы, а в траве прыгали белки. Мы даже попытались приманить их печеньем, но у нас ничего не вышло. От безделья мы обратили внимание на то, что в Неверлэнде много скворечников (они не только были развешаны на деревьях, но и, к примеру, установлены у ворот) и принялись размышлять, отчего это. У нас родилась теория о том, что в скворечниках, должно быть, спрятаны маленькие камеры, чтобы Майкл мог видеть все, что происходит на ранчо и у ворот, не выходя из дома".
-- Марина Доблер (из книги "Все дело в любви")

Камеры? Почти угадали. Тайну скворечников раскрыл Брэд Сандберг:

"Посмотрите на это фото. Нет, не на статую... дальше вглубь. Видите скворечник? Давайте я расскажу вам о скворечниках в Неверленде. Лос-Оливос отнюдь не отличается изобилием певчих птиц, а Майкл обожал птичье щебетание и трели. Он попросил меня придумать какое-нибудь решение, чтобы он и его гости слышали щебет птиц в ветвях. Мы записали специальный птичий компакт-диск (спасибо Мэтту Форджеру) и разработали скворечники, внутри которых были спрятаны колонки. Мы развесили их всюду на ранчо, снабдив усилителями, CD-плеерами, и т.д. Результат был удивительным. Гости постоянно вглядывались в ветви гигантских дубов, пытаясь отыскать птиц, издающих звонкие трели".

Неверленд-3....

+3

33

Nodzomi_Zerda.

Наши истории не должны были быть обнародованы. Он не хотел этого

Неверленд-3....

Пользователь Swiftheart отправил эту историю в обсуждение на oprah.com ( когда Лиза Мари Пресли говорила о смерти своего бывшего мужа Майкла Джексона) 18 октября 2010 года:
У меня был диагностирован рак редкой формы в 2000 году, когда мне было пятнадцать лет. У меня должна была начаться химиотерапия в августе того же года.
 
Не многие люди знают это, но Майкл открывал Neverland несколько раз в год для всех, чтобы все желающие могли приехать и насладиться парком. Все было бесплатно. Аттракционы, игры, еда. Моя подруга, которая регулярно бывала в Neverland позвонила мне ночью и сказала, что парк должен был быть открытым в течение двух недель в начале августа этого года. Я попросила моих родителей взять меня туда за неделю до того, как у меня должна была начаться химиотерапия. Все мои врачи говорили, что опасаются, что я была слишком слаба [для поездки], но в конце концов я уговорила моих родителей поехать к нему.

  Неверленд-3....

Мы должны были проехать, как оказалось, еще несколько миль после того как мы въехали через парадные ворота Neverland, чтобы добраться туда, где фактически был парк с поездами. Пока мы ехали по извилистой дороге что-то на меня нашло, что я не могу объяснить и по сей день. Это было ощущение покоя.
Когда моя семья и я вышли из автомобиля, мы не были уверены - должны ли мы зарегистрироваться и что вообще нам надо делать. Наконец, к нам подошел человек, представился и объяснил моим родителям, как все было устроено. Мы написали наши имена и другую информацию и нам были выданы повязки на запястье, также нам сообщили, что мы могли кататься на всех [аттракционах] на которых мы захотим, есть все, что мы хотим, играть в любую из игр и т.д. человек также отметил, что при случае Майкл выйдет к нам и поздоровается со всеми.

Неверленд-3....

Мои родители поблагодарили человека и через несколько минут я уже была на вершине колеса обозрения с моим папой. Мы прокатились на нем три раза подряд, а затем мы были на качелях. Мы катались на аттракционах в течение нескольких часов перед тем, как оказались в очереди за сахарной ватой и попкорном. Когда мы сели за стол с нашими закусками мы заметили толпу детей, двигающуюся  в одном направлении. Я встала на сиденье, но ничего не было видно. Через несколько минут толпа начала двигаться по направлению к нам и только тогда я увидела Майкла. Он стоял под огромным зонтом и смеялся, а дети тянули его за руки, ноги и обнимали его.

  Неверленд-3....

Моя мама схватила меня за руку и мы направились к нему. Мы представились и моя мама сказала ему, что мы замечательно провели здесь время. Она сказала ему о моем раке и что я буду начинать химиотерапию на следующей неделе. Когда она сказала это Майкл положил одну руку мне на голову и сказал: "Да благословит вас Господь." Когда он коснулся меня, я ощутила то же самое чувство покоя и комфорта, что было со мной, когда мы въехали через ворота Neverland. Он стоял там и говорил с нами еще пару минут, а потом он ушел. Я продолжала кататься на аттракционах со своей семьей и другими детьми, но никак не мог перестать думать о встрече с ним. Поскольку мы уезжали в ту ночь человек с которым мы говорили, когда мы прибыли остановил моего папу и передал ему записку. Записка была от Майкла и он приглашал нас троих пообедать с ним. Без колебаний мой папа принял приглашение и после чего мужчина, направил нас к другому выходу через ворота, которые привели нас к главному дому. Я была немало удивлена, когда мы оказались у передней части дома. Я ожидала, что это будет огромный особняк, но этого не было. Он было не маленький, но и не огромный. Несколько человек, которые работали на Майкла приветствовали нас, когда мы остановились возле дома

.Неверленд-3....

Мы обедали с Майклом и его детьми в ту ночь и по сей день эта ночь была лучшей в моей жизни. После обеда он попросил родителей, если они не против, помолиться с нами и, конечно, они сказали да. Я никогда до этого и по сей день не слышала никого, кто молился бы так, как он это сделал. В мои пятнадцать лет он заставил меня плакать. После того как он закончил молиться, я открыла глаза и посмотрел на каждого из моих родителей, которые также были в слезах.

  Неверленд-3....

Майкл был достаточно добр и устроил нам экскурсию по некоторым из мест в которых мы не успели побывать ранее в этот день. Он показал нам, аркады и кинотеатр. Кинотеатр в Neverland был не типичный театр. Мало того, что это был настоящий театр, но там были и кровати для детей, которые были слишком больны, чтобы сидеть.

  Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

После экскурсии мы попрощались с Майклом и поблагодарили его за все. Представьте себе мое удивление, когда моя мама получила звонок от него через несколько дней! Мы предположили, что он взял наш номер из входного листа, который мы заполнили по прибытии в Neverland. Он спросил ее, как у меня дела и она сказала ему, что я хотел бы начать химиотерапию в понедельник. Затем он дал ей номер, по которому она могла связаться с ним напрямую и попросил ее позвонить ему в середине недели, чтобы он знал, как у меня дела. Она согласилась. Я пошла в понедельник утром в больницу готовясь начать химиотерапию. Когда врач вошел в комнату, он попросил моих родителей сесть. Все мы втроем боялись, что он собирался сказать, что рак распространился. Они сделали анализ крови и еще несколько сканов за два дня до  начала лечения. Когда врач начал говорить он посмотрел на моих родителей и сказал: "Я не знаю, как сказать тебе это. Я не знаю, как объяснить это, но у Danielle больше нет рака. Нет никаких признаков его на любом из сканирований из тех, что мы сделали " 
 
Моя мама, мой папа и я сидели и просто смотрели на него пока, наконец, моя мама не взорвалась от слез. Мы вышли из больницы и первое, что моя мама сделала, когда мы вернулись домой, был звонок Майклу. Я была смущена, потому что она плакала по телефону, но потом она передала трубку мне, чтобы поговорить с ним, и это было очевидно, что он плакал также. На протяжении многих лет Майкл оставался в контакте с моей семьей и звонил нам несколько раз в год по телефону, чтобы поболтать. Иногда он отправлял нам подарки и открытки. Я была свободна от рака в течение десяти лет. Я не могу объяснить, что произошло, когда я приехала в Neverland. Это не поддается объяснению. Я хочу, чтобы люди знали, что я не единственная, кто посетил Neverland очень больным и выздоровел или почувствовал себя лучше после этого визита. Существуют сотни если не тысячи таких как я. Наши истории никогда не были обнародованы, потому что Майкл не хотел этого. Он был замечательным человеком. Я никогда не встречал человека, который бы так глубоко заботился не только о детях, но и о людях в целом.
 
  источник

+4

34

Айс, спасибо!
Всегда с особым трепетом читаю такие вот истории людей, которым довелось пообщаться, увидеть, услышать Майкла.
Узнать его довольно близко, как человека с огромным сердцем и состраданием к тем, кто нуждался в помощи, поддержке. И он оказывал ее неизменно.
Он плакал, когда слышал о смерти детей. Он ненавидел войну, которая уносит человеческие жизни и разрушает все вокруг. Он взывал к человеческой гуманности, состраданию, он просил, кричал, умолял в своих песнях, интервью,  бережней относится к планете, на которой мы живем и которая является нашим временным пристранищем. 
Можно писать долго об этом. Это особый мир. Мир Майкла. Видимо, по другому он не мог, такова была его суть.

Ice2 написал(а):

Существуют сотни если не тысячи таких как я. Наши истории никогда не были обнародованы, потому что Майкл не хотел этого. Он был замечательным человеком. Я никогда не встречал человека, который бы так глубоко заботился не только о детях, но и о людях в целом.

И фото Невера вызывают такое щемящее чувство восторга и ностальгии одновременно..

+2

35

Приезд Майкла в Staples Center 24 июня 2009 года. В последний раз....:

+4

36

Люда, вот это кадры!!!  Я не дышу...Майкл!!!!!!!


"Старики и дети очень похожи. Они беззаботны, просты и добры. Это возвышенное чувство. Я не так часто посещаю дома престарелых, как приюты. У многих из них болезнь Альцгеймера, и они не узнают. Но я очень дружен со стариками. Я люблю разговаривать с ними, они могут рассказать историю о том, как они были детьми, каким был мир в то время. Я люблю это. В Нью-Йорке был один еврей, который сказал мне: «Всегда будь благодарен за свой талант и подавай бедным. Помогай другим людям. Когда я был маленьким мальчиком, мой отец говорил мне: «Мы собираемся взять эту одежду, завернуть эти куски хлеба, и ты побежишь вниз по улице, затем вверх по лестнице, позвонишь в дверь, положишь их перед дверью и убежишь!» Я спрашивал: «Почему ты говоришь нам убегать?» Он отвечал: «Потому что, когда они открывают дверь, я не хочу, чтобы они стыдились. У них есть гордость. Это настоящая благотворительность». Я никогда не забывал эту историю. Это прекрасно, не так ли? И он постоянно делал это, как и в детстве. Он (человек, о котором упоминается выше) говорит, что настоящая благотворительность – это когда ты даёшь от сердца, безвозмездно, и когда он бежал, никто не знал, кто это оставил. Это выглядело так, как будто Бог послал это. Это было так прекрасно. Я никогда не забуду эту историю. Мне было около одиннадцати, когда мне её рассказали. Я помню, он был старым, по-настоящему милым евреем.
В иудейской религии самая высокая форма благотворительности – это когда благодетель не знает личности получателя, и получатель не знает личности благодетеля. Отсюда еврейская традиция: каждый день класть деньги в ящик благотворительности дома или в открытом фонде, который позже подаёт бедным".

Майкл Джексон. Разговоры по душам.
Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-06-23 22:14:58)

+1

37

Lyudik написал(а):

Приезд Майкла в Staples Center 24 июня 2009 года. В последний раз....:

Эти кадры тем и драматичны, что они ПОСЛЕДНИЕ ....
Никто и никогда не знает, что будет с нами завтра.

Давайте, девы, ценить то, чему научил нас Мальчик, чтобы всё не зря ....
Давайте не будем и здесь, и в реале устраивать мелочи и обидки друг на друга,
давайте прощать друг друга, и ПОНИМАТЬ нашу друг на друга непохожесть ....
Ведь мы совсем не знаем, что может случиться ЗАВТРА ...

Девочки, я вас люблю !

Спасибо Майклу за целый Мир, который Он открыл для меня.

Спасибо, Людок, за видео.
Смотрю в сотый раз - грация, походка, 
( всё копаются : болен - не болен, слабый - сильный .... )
Какую красоту загубили !  Плачу.

Неверленд-3....

+2

38

Девы, мой небольшой "отчёт" о 25 июня.

Поехала я в город на такси, потому что накануне ночью
употребила "промилле",  и не стала играть на нервах у ГИБДД.
Настроение было очень пасмурное.
Вызвала такси, твёрдо решив влюбиться в таксиста,
но и это не удалось, потому что таксист оказался молчаливым,
с избыточным весом мрачным дядей и к влюблённостям не располагал.  ))))
И тогда я решила : пусть уж героем моего вечного романа остаётся черноглазый Мальчик,
ведь в целом мире нет ничего прекраснее Его Чёрных Глаз.

На руинах несостоявшейся таксиситской любви и на фоне ссоры с мужем
у меня разгулялся аппетит, что бывает редко, и  сначала я слопала в кафе кучу калорий.
Потом купила цветы - и к Мальчику, только к Нему одному.

На крыльях !!!

В этом году около бронзовых ножек было мало цветов и мало людей ...
Всё было тихо, спокойно ... А мне так хотелось, чтобы Он утонул в цветах .....


Неверленд-3....

И вот такой ракурс.
На бронзовой ручке кто-то повязал сплетённые фенечки,
полосочки, повязочки с надписью о любви ...

Неверленд-3....

Издалека ...

Неверленд-3....

Поближе ...

Неверленд-3....  Неверленд-3....

Это наши с вами розы - те, что ниже справа.
Тут всё в общий букет. Там стояли две или три баночки с водой,
в которые "попросились" и другие цветы. )))))) 
Ну конечно, не вянуть же цветам без воды....

Неверленд-3....

Улица Вайнера в моём городе.

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Панорама ...
( а какие в моём городе мужчины, девы ! - лысенькие, с пузиками, с собачками
гуляют на фоне Мальчиковой красоты ))))))) 
Жизнь полна контрастов ! )

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-27 07:59:01)

+7

39

В честь Ларисиного Дня Рождения - в шеренгу стррррройся !
Колонна майклоголиков, равнение на Майкла !
По порядку номеров - рассссчитайсь !
Смиррррно !

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-29 06:06:27)

+4

40

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В честь Ларисиного Дня Рождения - в шеренгу стррррройся!
Колонна майклоголиков, равнение на Майкла! По порядку номеров - рассссчитайсь!
Смиррррно !

Неверленд-3....

)))))))!!! Мы здеееесь, Алисик!

Неверленд-3....

Все в сборе, в полной готовности и стройной шеренгой, с небольшим опозданием!)
1, 2, 3, 4, 5....!!!
Соблюдая равнение, строевой шаг и почти смирно!))

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/449wT3Fw.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/AVMzPazF.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/xJaZXJd1.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/VRO88MWt.jpg

С ДНЕЕЕМ РОЖДЕНИИИЯЯ, ЛАРИСАаааааа!!!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/YTm10gmF.jpg

Неверленд-3....

+4