МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Девы,кто мог снять такие кадры  с разных ракурсов?!
Можно почувствовать себя в центре событий не выходя из дома.

Неверленд-3....

+2

62

Кто нашёл Майкла на счё раз два))..
Неверленд-3....

Интересные фото.
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Увеличть х3! Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

63

Неверленд-3....

30 мая 1988, была показано ТВ шоу, которое вела Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg). Темой было создание 'Captain EO’, хореография, костюмы и спецэффекты.

Это был Майкл Джексон , а я – Вупи Голдберг , и то, что вы только что увидели – это всего лишь 60 секунд из 17-минутного волшебнейшего фильма под названием Captain Eo. А теперь подумайте – много ли вы знаете современных фильмов, спродюсированных Джорджем Лукасом, режиссером в котором выступает Фрэнсис Форд Коппола, в главной роли – Майкл Джексон , и все это еще и в трехмерном формате? А если вам вдруг стало любопытно, почему это вдруг я сижу здесь и рассказываю о фильме, в котором сама участия не принимала, я вам кратко объясню. Майкл Джексон и еще несколько человек собрались вместе и стали думать, кого же выбрать на роль рассказчика об этом фильме. Понятное дело, что сам Майкл не мог этого сделать, потому что он слишком занят, работает над новым альбомом и все такое, и те ребята тоже не могли, поскольку заняты работой на телевидении, в Диснейленде, поэтому они сказали – а давайте-ка наймем кого-нибудь, у кого не так много дел. Поэтому Майкл позвонил мне и сказал; «Эй, Вупи , как ты смотришь на то, чтобы оказать мне небольшую услугу?» И я спросила его: «Хорошо, чего ты хочешь? Я тебя научила танцевать, петь, что тебе еще нужно?» (шутит). И он сказал мне: «Я хочу, чтобы ты снялась в документальном фильме о том, что происходило на съемках, и рассказала, как именно снимали Captain Eo.» И вот я согласилась.

Ланусь! :flag:
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-07-27 09:15:53)

+4

64

Король стиля: человек за имиджем Майкла Джексона

Майкл Куинтэнилла:15 июля 2013
Неверленд-3....

Буш говорит о своей книге и о том, как он одевал Майкла Джексона: (взяла только интервью, остальное все вроде уже было)

Вопрос: В начале своей книге вы сравниваете Майкла с холстом.

Ответ: Одежда как холст, она проливает свет на личность человека. Майкл был очень застенчивым один на один, но в своей одежде это всегда было так: «Смотрите на мою одежду, а не на меня." Больше всего Майкл действительно понял искусство организации публичных зрелищ. Он всегда говорил: "Я танцую в ритме, и одежда должна показывать ритм."

Вопрос: Как вы думаете, когда пришло такого рода мышление?

Ответ: Однажды он сказал мне: «Если я изучаю великих, я стану более великим." Это было то, что довело его до совершенства, даже в его костюмах.

Вопрос: Он знал, как манипулировать одеждой, не так ли?

Ответ: Он хотел фасон, который был бы авторитетным и требовал бы уважения - и это был жакет милитари. Этот облик стал его иконическим образом.

Вопрос: Как вы отметили, он был очень застенчивым. Вы считаете, что его одежда раскрывала его?

Ответ: Он часто носил смокинг, который мы сделали для него, когда он принимал гостей в Neverland Ranch, потому что это была часть беседы, которая помогла ему раскрыться, даже с друзьями, такими как Лиз Тейлор и Марлон Брандо. Он был как подросток, покрытый вилками, ложками и ножами. Это звенело, двигалось и сверкало и было идеальной одеждой для Майкла, потому что все, кто видел это на нем, взрывались смехом. И он любил это.

Вопрос: Я был очарован, узнав, что он танцевал только в обуви Florsheim.

Ответ: Такую обувь его семья могла позволить себе, когда он учился танцевать. Все думали, что у него должны быть туфли на заказ, но он сказал мне: "Делай что хочешь с моей одеждой, но не трогай мою обувь. Я танцор, это мое искусство." Я помню, как однажды в Японии менеджер подошел ко мне и сказал:" Эти туфли чертовски плохо выглядят, отполируй их." Так я и сделал и передал их Майклу, который не сошел с ума, но сказал мне: "Слушай, Буш, если моя пятка скользнет по задней части пятки второй моей туфли, и я получу гуталин на подошву и упаду на сцену, мы все безработные." В течение следующих 21/2 лет со времени "Bad”-тура с 1988 по 90-ые я спал с этими туфлми под подушкой из страха, что кто-то еще отполирует их. Я никогда не упускал их из виду.

Вопрос: Я думаю, можно с уверенностью сказать, что его перчатку или несколько из них Вы также охраняли?

Ответ: И это тоже. Я был парень с одеждой. Майкл говорил: «Если я пойду на сцену и буду делать" Billie Jean " и у меня не будет перчатки, это уже не настоящая "Billie Jean". Я помню, как однажды спросил, что бы произошло, если бы у него не было его перчатки? "Ну, Буш, вы не говорите это мне. Вы пойдите и скажите 80 000 людей, что у меня нет перчатки".

Источник: http://www.mysananto...n-s-4662197.php
Перевод: Ellen, forum.myjackson.ru

+3

65

Тань, спасибо за редкие фото! Майкла я нашла на счет 20!! ну ужас... Затерялся среди женщин))))
Все фоточки увеличила  и разглядела все, что можно! приятно..)))) Руки-ну это отдельным письмом! Обожаю Его руки!!! :yep:
Посмотрела фильм про то как делали "Капитан Ио" Так и хочется сказать-А наш Мальчик лучше всех! И все то легко ему дается! Такой талантливый!

Уважаю Вупи Голдберг..Больше всего мне она запомнилась по фильму "Привидение" с Патриком Свейзи.. Такая она чмурыдная и забавная там! :D

Айс, спасибо за интервью! Понравилось про ботинки))))

+2

66

Лан, не говори Неверленд-3....  любит Майкл среди девочек затеряться)))..
Неверленд-3....

Секрет наклона Майкла Джексона. Неверленд-3....

  Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

67

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....

+3

68

Я имел удовольствие встречаться с Майклом Джексоном достаточно часто, прежде всего, на свадьбе моего брата. Я никогда не забуду этого. Я имел удовольствие сидеть рядом с Баблзом в своем Christian Dior Tuxaudio, шимпанзе был одет лучше, чем я. Майкл, принес повару еду, чтобы готовить для него и я, помню, что Баблзу на самом деле не понравилась еда, которую шеф-повар приготовил в большом количестве. Баблз не был счастлив, и моя сестра начала поиски, чем бы накормить шимпанзе!

Моя сестра Анджела, пожалела г-на Баблза, пошла на кухню и нашла связку бананов! Да, она взяла банан, для Баблза, чем личный шеф-повар был очень не доволен, однако, Bubbles был! В течение одной секунды, Bubbles, проглотил неочищенный банан и в один раз, все это ушло. Это продолжалось до тех пор, пока все бананы не закончились. Излишне говорить, что Баблз очень полюбил мою сестру после этого и они в значительной степени были неразлучны весь вечер ... и если уж на то пошло, в ближайшие несколько лет ... "
~ Билл Бранка
Неверленд-3....Неверленд-3....

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....

Майкл Джексон и Tic Tac Toe

Никогда не задумывалась, какие исполнители выступали на разогреве у Майкла, пока не увидела такое фото:

Tic Tac Toe - интересная группа, и примечательно то, что есть даже видео (как мне кажется, весьма редкое), где показано их выступление перед концертом в Гельзенкирхене в 1997: http://www.youtube.com/watch?v=WdJsplbygKE

Шоу в Гельзенкирхене - пятый концерт Майкла в Германии (в рамках HIStory-тура). Tic Tac Toe были на сцене более часа, публика осталась в восторге.

До этого участницы группы не выступали перед таким количеством зрителей и сильно нервничали. Ли, солистка группы, говорит, что это выступление - самый крупный концерт за всю жизнь. На них смотрели тысячи людей, это незабываемо. "Я даже не знаю... У меня нет слов", - повторяет Ли.

Отредактировано Татьяна (2013-08-07 21:58:08)

+1

69

Татьяна написал(а):

Ренди моргнул )

Ух, сколько тут интересного ! Сколько рассказов и историй !
Майкла нашла сразу на счёт : "Раз !"
Где ему ещё быть, как не среди девочек - там и искать !

Кадры с репетиции This is it - улёт !
Вот вам мужчина "за 50" ( к диспуту в ЗШ ), а я что говорю ?

Деву для бухарестского видео подменили, ага -
"подлинник" ( Кора ) оказался недостаточно буйным, пришлось пойти на подлог для эффекта.
Где-то у нас было видео именно с Корой, но разве сейчас найдёшь ?

Подушки, нашпигованные фантиками, вообще убили ! )))) 
Почему всё, что в других мужчинах вызывало бы недоумение, в Майкле так умиляет ?

Спасибо, девочки, всё так здорово, так красиво, так интересно ...

А Ренди пусть себе моргает !

              [взломанный сайт]

ОКАЗЫВАЕТСЯ ...

Вот такой мульт-сюжет был задуман для фильма "Moonwalker", но так и не был снят.
У Майкла была идея - станцевать с диснеевским мультяшным Микки Маусом.
Он даже обращался к тогдашнему главе компании Disney Майклу Эйзнеру,
и даже были сделаны вот такие эскизики :

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Но что-то там не заладилось - юридически или финансово -
разрешения получить не удалось, а как было бы здорово !
Но задумка с мультиком для фильма у Майкла засела в голове,
и тогда получился сюжет с пластилиновым кроликом.

Неверленд-3....

Неверленд-3....

http://vallieegirl67.com/2013/07/30/wer … the-proof/

Инфу нашла в Гостинице ( спасибо Remember_The_Time )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-02 07:37:47)

+1

70

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот такой мульт-сюжет был задуман для фильма "Moonwalker", но так и не был снят.

Очень интересно! :yep:  Вообще у Майкла столько нереализованных планов и задумок было,всегда об этом очень жалею.
А кролик тоже очень симпатичный и то что Майклу не дали разрешение станцевать с Микки Маусом горе не большое.... Эх Микки,как много ты потерял)).

Алис, а я Майкла нашла на счёт три))),затерялся :D

Фото!
Майкл носит часы на правой руке всё таки,но есть фото где часы на левой руке -  это что тогда двойник? Или Майклу всё равно на какой руке носить часы? Вот  это меня интересует очень давно.

Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3....

+1

71

Девы видео с репетиции ,вы конечно его видели,но тут  с переводом.
Майкл действительно здесь такой расслабленный.


Michael Jackson (25) and Brooke Shields (18) at the 1984 Grammy Awards
Редкие моменты и Майкл всё это комментирует))

Отредактировано Татьяна (2013-08-05 12:41:11)

+3

72

Неверленд-3....
Ноги! Невероятно снято! Можно смотреть бесконечно! Неверленд-3....

MICHAEL JACKSON BAD TOUR BILLIE JEAN OSAKA!

+2

73

Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

74

Татьяна написал(а):

Ноги!

Ноги.
Какое интересное видео - догадаться снять танцующие ноги !
Каждое движение отточено, каждый шаг, каждый стук каблука.
Удивительное видео, Таня права, можно смотреть до бесконечности.  Завораживает.

Впрочем, там и руки мелькают и некоторые части тела тоже ... ))))))

Вообще, на Мальчика смотреть, смотреть и смотреть .... и в целом, и по частям.

Неверленд-3....

Татьяна написал(а):

это что тогда двойник?
Или Майклу всё равно на какой руке носить часы?
Вот  это меня интересует очень давно.

Думаю, что Майклу всё равно, на какой руке носить часы. ( улыбаюсь )
И поэтому это не двойник, а самый настоящий Майкл ! Ага.
  [взломанный сайт]

+2

75

Таня, смотрю на первую фотографию в твоём посте № 70, Майкл так по-хозяйски положил руку на плечо Грейс,

на этой фотографии они очень похожи на супружескую пару… а она ведь ещё будучи школьницей мечтала стать его женой…

"тайная возлюбленная", "неофициальная жена", даже были сообщения о том, что Майкл женился на няне…много говорили и писали об этом,

но…какими были отношения на самом деле, для меня так и осталось загадкой)))

  Девы,  фотки дня!!! :cool:  :cool:

Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....
Неверленд-3....

+2

76

Лори написал(а):

фотки дня!!!

Ох, с каких же ГЛАЗ начнётся мой сегодняшний день ! ..... ))))))

:love:  :huh:  :flirt:  :surprise:  :love:  :huh:  :flirt:  :surprise:  :love:  :huh:  :flirt:  :surprise:

Лори написал(а):

"тайная возлюбленная", "неофициальная жена", даже были сообщения о том,
что Майкл женился на няне…много говорили и писали об этом,
но…какими были отношения на самом деле ....

Дааааа, тогда много было разговоров и слухов,
мнений и предположений ...


Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-10 03:34:55)

+1

77

Лори написал(а):

Девы,  фотки дня!!!

Лорик, классные фотки ! :cool: Особенно,где Майкл в машине и капли дождя на стекле. :cool:
Лор,вот магия ты выложила фотки где видны изумительные глаза Майкла и в этот же день мне встретилось несколько фот подобных твоим и я долго смотреле в эти глаза.
Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3....
                                                                                                                                                                                                                                              Девы,эту увеличить Х2!
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Алисик, Грейс в магазине ведёт себя как жена,))) выбирает, советуется.Очень интересно, уже точно не помню куда там Майкл хотел её отправить в Испанию или Италию,или ещё куда..

Отредактировано Татьяна (2013-08-11 23:22:05)

+1

78

Записка Майкла:

Майкл сделал пометку для Нейта Джорджио: "Поместите тут, пожалуйста, что-нибудь деревянное для баланса, как вершину горы"
Неверленд-3....

+1

79

Фредди Меркьюри и Майкл Джексон-совместная пластинка..(через два месяца.)
http://all-about-fashion.ru/kultura/296 … tinka.html
Девы, редкая фотография:
увеличить!
Майкл и  Фредди Меркьюри...

Неверленд-3....
Семья.Маленька Лиза Мария Пресли.                                                                    Неверленд-3....                                                                                             Семья Джексонов!

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-13 17:07:08)

+1

80

Кто с нами?!)) :flag:

Неверленд-3....

Классные фото!
увеличить х2!
Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-13 20:59:59)

+1