МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://vk.com/greenmmsmichael?w=wall-99525853_1276

"Друзья! Неужели вы не понимаете что Всевышний намекает на то, что нам действительно пора меняться?! Он забрал единственного человека за борьбу со злом в мире, Майкла Джексона! Неужели вы не понимаете что мы потеряли не просто великого таланта всех времен и народов, но и единственного человека который влиял на молодежь и вообще на этот мир?!…Майкла Джексона нет с нами, так давайте же не будем говорить о нем плохого, ведь никто из нас не вложил того что вложил Майкл в этот мир! Никто не вкладывал столько усилий изменить мир к лучшему…Он научил нас тому, о чем мы до него даже не задумывались, а главное он научил нас любить музыку при жизни и ценить то что имеешь после смерти…Это человек, которого невозможно забыть, улыбка которого делает на душе спокойней, музыка которого заставляет верить в чудеса! Он ушел, но оставил огромную, золотую, красивую подпись на Земле…»Здесь был Майкл Джексон, музыкальная Икона»…Как удалось ему перевернуть этот мир?…Я лично могу говорить о нем бесконечно, думаю каждый из нас может говорить о нем долго…Запомните, Короли не умирают, легенды остаются навечно. Да здравствует король,д а здравствует Майкл Джексон!"
EDDY MURPHY

+4

902

OlesyaMJ написал(а):

ФАРКАШ АТТИЛА - ИНТЕРВЬЮ

С настороженностью отношусь к интервью телохранителей, так как они могут рассказать не совсем лицеприятные вещи. Мы то поймем, но остальные будут мусолить именно это(( Но радует, что Фаркаш ничего лишнего не сказал, очень милое интервью)) Читала с улыбкой))

OlesyaMJ написал(а):

"Мистер Эго"

Интересно, это он о себе или о Майкле?)) Не поняла. Но Майклу бы очень подошло, улыбнуло)))

+3

903

OlesyaMJ написал(а):

Одна девушка является поклонницей Майкла Джексона 20 лет, и она просит задать тебе вопрос. Какой был его запах? Наверное, это вопрос от абсолютно помешанного поклонника...
- Нет, это нормально...
Она имеет в виду не парфюм, которым он пользовался. Но она очень хочет, чтобы мы спросили бы тебя об этом.

Олесечкааааааааа а дальшеееее?????????????????????? АААААААААААААААААААААААААА На самом интересном месте прерывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже подобно помешенной поклоннице хочу знать ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, про Эго думаю он имел ввиду Майкла и то что если ОН что решил, то выполнит не смотря ни на что))))))
А бодигард должен с ним и в огонь и в воду, так же не смотря ни на что)))))

+3

904

[взломанный сайт]

Неверленд-3....

Майкл, я сегодня вспоминала твое первое Рождество. Помнишь? Я просто ужаснулась, когда узнала, что родители никогда не устраивали вам в детстве Рождество, не клали подарки под елку, не предлагали загадать желание для Санта-Клауса. У свидетелей Иеговы это не положено. Нелепо! Я не буду осуждать чужие верования, но для меня Рождество — это даже не религиозный праздник, а праздник надежды. Рождество и день рождения — что может быть для ребенка лучше? Как можно лишать детей надежды, что в эту волшебную ночь сбудется заветное желание?!

Помнишь, когда ты уже перестал быть свидетелем Иеговы, я твердо заявила, что теперь никто не может помешать праздновать Рождество. Мы с помощниками ночью нарядили для тебя елку, натолкали под нее кучу подарков и всюду развесили гирлянды с огнями. Помнишь? Ты помнишь, какие подарки были под елкой? Должен помнить — множество водяных пистолетов! Я знала о твоей страсти к этой игре в «обливалки» с водяными пистолетами, воздушными шариками, наполненными водой, и даже ведрами воды.

Под елкой лежали пистолеты и автоматы для целой команды, чтобы было весело. И ведь было!

Неверленд-3....

А подарок в виде слона? Что можно подарить человеку, у которого есть все? Все, да не все: в твоем зоопарке слона не было, а благодаря мне появился!

Неверленд-3....

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post380271911/
Источник http://www.mk.ru/culture/2012/06/28/719 … eylor.html

+3

905

Тито, Джеки, Джермейн и Майкл.
А малыш как всегда в стороночке))))

Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+3

906

natalija написал(а):

АААААААААААААААААААААААААА На самом интересном месте прерывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олесяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, Наташенька, скопировала все что было, подчистую..... Самой нтересно бы полностью почитать(((((

Оттуда же: смотрите какую интересную статью нашла!!!!

http://vk.com/greenmmsmichael?w=wall-99525853_1539
О ДЕББИ
часть 1

“Я всегда осторожно писала, что Дебби и Майкл просто дружили много лет, хотя чётко помнила, что окружение Майкла не раз проговаривалось, что там всё не так просто и что увлечение было с обеих сторон. Не знаю, я не наблюдала, но все же что-то там… Они часами говорили по телефону, и Майкл даже умудрялся вытаскивать Дебби хотя бы на короткое время (её отпуск) за собой в тур (речь идет о Bad).
Кстати, и Remember The Time, по свидетельству Teddy Riley, была им написана и посвящена именно взаимоотношениям Дебби и Майкла. Он говорил об этом в своих интервью много раз.
И вот ещё кое-что, говорящее о том периоде их отношений.
Эта картина (написанная Ральфом Вулфом Коуэном) была одной из самых любимых у Майкла, она потом висела у него в кабинете, и перед ней же Майкл давал своё интервью Опре. Обратите внимание на женщину в белом в правом уголке, это Дебби Роу, художник изобразил её по личной просьбе Майкла. Смотрел он на Дебби и некое волшебство происходило/было в том (при этом он хотел, чтоб её изображение не бросалось в глаза, беспокоясь о её конфиденциальности). Правда, символики в этой картине ой-ёй сколько, любил Майкл такие вещи… хорошо, хоть художник кое-что смог пояснить (об этом ниже). Всё-таки умел Майкл загадывать загадки. И вроде вот оно, а поди – разгадай. Впрочем, может, тайна и должна оставаться тайной, понятной только тем, кого она непосредственно касается. А нам только знак о том, что эти люди что-то значили друг для друга, а все остальное - не наше дело.
Дети сейчас общаются с Дебби и этого вполне достаточно. Право физической опеки по завещанию перешло Кэтрин, и Дебби это не стала оспаривать, и это в интересах детей, прежде всего.
Законы в наших странах разные. Скажем, с юридической точки зрения проживание в одном гостиничном номере не является проживанием под одной крышей, или если люди, имея своё жильё, гостят у кого-то. И то, что люди с юридической точки зрения ни дня не жили под одной крышей, не является свидетельством фиктивного брака, отсутствия отношений и т.д. Уж поверьте, если б это было так, прокурор смог бы это раскрутить.
А Дебби… Не надо ее осуждать. Эти люди дружили, начиная с 80 года. Муж Дебби бесился от этих отношений, не давал ей развод. У неё была нелегкая судьба изначально, да и с Майклом она была знакома со своих 18 лет. Они общались, только она никогда не пыталась войти в его круг. Наоборот, она пыталась подарить ему доступное ей: они гоняли вместе на мотоцикле (она его катала), пели в караоке, ездили на лошадях, она всерьёз занималась и занимается проблемами приютов для животных, бесплатно там работала, оплачивала из своих средств операции им. И Майкл несколько раз помогал оплачивать операции, химиотерапию для животных из этих приютов. И Дебби была полна благодарности ему за это. “Мы иногда могли пойти куда-то без свиты, пробираясь чёрным ходом, и здорово проводили время. С ним всегда было очень весело”.
Я всё это узнала случайно, от американских фанов, есть даже несколько фото их вместе ещё задолго до Лисы, но, уважая просьбу Дебби, их не выкладывают в интернет. Сейчас все спешат поделиться признаниями “Моя встреча с Майклом”, а Дебби ни одного интервью не дала, даже в свою защиту. Ну ладно, это всё-таки другая история.
Когда Лиса оставила Майкла, он буквально умирал, у него не просто не сложилась семья, у него рухнула мечта о доме, наполненном детскими голосами. В том, что если бы на свет не появились Принц и Пэрис, то Майкл умер бы ещё тогда, практически единодушны все, кто был близок к нему в тот период. Да и сам Майкл говорил об этом. Решить родить для Майкла ребёнка было куда легче, чем это сделать…
Дебби, уже ожидая Принса, жила, вопреки просьбам Майкла, в своей квартирке до тех пор, пока атаки папарацци не перешли некий опасный предел. Когда после рождения Пэрис ей сказали, что о детях на время, а может и навсегда, придется забыть, она, помаявшись, предложила Майклу расстаться, кстати, полагая почему-то, что у Майкла может всё наладиться с Лисой. Майкл очень тяжело переживал этот развод, ему, как ни странно, нравился статус женатого человека. До конца он так и не простил этого.
Позже Дебби делала все, о чём её просили. Защищала Майкла как могла.
Как бы там ни было, Майкл воспринимал свой брак вполне настоящим, нетрадиционным - может быть, но а что у него вообще было обычным? Такой человек. И развод он переживал очень болезненно; если б всё было так просто, контракт и больше ничего, — вряд ли бы развод его как-то огорчил. Истина, как всегда, посередине.
Развод предложила Дебби, это произошло в больнице, а у стен, как известно, имеются уши. В СМИ была передана информация, что это взаимная договорённость: “Майкл и Дебби остаются друзьями и просят публику уважать их желание, не комментировать и никак не обсуждать их совместное решение”. В документах инициатором развода был назван Майкл (между прочим, я бы тоже уступила мужчине это право, хотя бы из уважения к его самолюбию, но это к делу не относится).
Длительный срок от подачи документов до самого факта развода — нормальное явление; даже в самом простом случае этот срок не менее полугода. Майкл дал указание определить ту сумму, которая обеспечит Дебби привычный ей на тот момент уровень жизни до конца её дней и определить порядок её выплаты.
Дебби пожелала сохранить возможность общения с детьми на условиях, определённых Майклом.
“Я обнаружила, что меня беременную фотографируют и продают снимки за большие деньги. Зачем? Они что, раньше беременных не видели? Или беременная женщина чем-то так отличается от других только потому, что носит ребенка от Майкла?..
Родился его сын, и я увидела его лицо. Я никогда не видела его таким счастливым! И это… это было самое чудесное во всем этом для меня… Видеть такое счастье на его лице.
Люди этого не понимают. Они хотят видеть традиционную семью, чтобы было всё, как полагается. У них всё заслоняет такой образ “мама—папа”. Но это не было реальностью и в 50-е годы, и это не является реальностью 21-го века. У нас нетрадиционная семья, и если людей это не устраивает, то очень жаль, что они не могут позволить себе мыслить более широко и открыто. Мы – семья, потому что я всегда приду на помощь Майклу и моим детям, если буду им нужна. Я всегда здесь для Майкла и для моих детей.
И люди говорят: “Не могу поверить, она бросила своих детей!” — Я не бросала своих детей, они живут со своим папой, как и предполагалось. Он никогда не причинит вреда ребёнку. Никогда! Он на это не способен. И он никогда бы не повёл себя неподобающим образом с ребёнком, ему это просто не придёт в голову. Майкл — по-настоящему любящий, заботливый, понимающий человек, прекрасный отец”, — Из интервью Дебби.
Я тоже пыталась понять некоторые вещи относительно Дебби… Стыдно сказать, но пока питалась тем, что пишут о ней жёлтые СМИ, вроде как всё было ясно. А когда узнала об их отношениях от тех же американских фанов, посмотрела фото из их архивов, послушала, что о ней говорят её друзья, почитала о её работе в приютах для животных… В общем, ещё раз вспомнила слова Майкла — “Не верьте таблоидам”... и было даже как-то стыдно.
Майкл гений, новатор, он мог на всё посмотреть совершенно с другой стороны. Он, мне кажется, и мыслил иной раз готовыми проектами, а потом уж “разжёвывал” всё это для окружающих. Во многих вещах нам его ещё догонять и догонять. Похоже, что та же история случилась и с созданием семьи. Сначала он попытался идти традиционным путём (насколько это было возможно в его случае), но увы…
А вот с Дебби он осуществил совершенно иной проект.
Есть такой тип людей, своего рода люди-одиночки, им нравится иметь семью, они бы и рады её создать, но их дело, их талант, их натура требует некого пространства — времени, возможности побыть наедине с собой. Похоже, и Майкл и сама Дебби принадлежали к этому типу людей.
И Майкл придумал такую семью: люди имеют свою территорию, занимаются своим делом, не навязывают свой ритм и образ жизни другому, но чувствуют себя семьёй. Общаются, рожают детей, дети воспитываются тем, у кого это лучше получается (как говорила Дебби — “Майкл создан для того, чтобы быть отцом; он должен быть отцом; лучше, чем с Майклом, детям не может быть ни с кем”), а второй подстраивается под избранную модель воспитания. И при этом им было интересно вместе. Пока позволяло здоровье, Дебби была рядом с Майклом на гастролях, когда Майкл выступал, Дебби занималась Принсом, а всё свободное время они были вместе. Есть даже видео, где Майкл поёт, а Дебби сидит в кулисах на стульчике и аплодирует ему, а Майкл время от времени поворачивается и смотрит на неё, улыбаясь. Так мило.
Эти люди работали и не имели возможности жить под одной крышей, работа Майкла – разъезды, работа Дебби жёстко привязана к одному месту. Она жила в ожидании Принса в Неверлэнде, каждый день при этом ездила на работу, что, в общем, не близко, но жить в своей квартирке ей было просто небезопасно. Потом отпуск, она едет к Майклу, отпуск заканчивается и вновь на работу до самых родов. В Америке нет декретного отпуска, после родов даётся 6 недель в случае естественных родов и 8 при кесаревом сечении, если есть STD (страховка кратковременной нетрудоспособности — так называют там состояние женщины после родов), то будет 50% зарплаты на это время, если страховки нет, — то за свой счёт (в крупной компании может быть 12 недель, но это не случай Дебби). Место сохраняется за женщиной не больше 12 недель.
Из этих 6 недель Дебби большую часть провела в больнице, и пару недель гостила в Неверлэнде. А потом — Майкл с ребёнком на свою работу (гастроли), Дебби - на свою. И так до её отпуска. Потом снова работа до самых родов. Роды были тяжелые, и Дебби как не пыталась сохранить работу, не уложилась в 12 недель, место было потеряно. Нет работы — автоматически нет медицинской страховки, а это значит - либо плати за всё (а простейшие анализы там стоят около 5-7 тыс. $), либо на улицу, вне зависимости от состояния. Супруг не обязан оплачивать твоё лечение, хотя кое-что можно попытаться добиться через суд, но пока судишься - лечись за свой счёт.
Майкл оплатил лечение Дебби, купил ей дом (надеюсь, понятно, что вернуться в свою квартирку Дебби просто не могла – её б там растерзали папарацци, любопытствующие и т.д., не говоря о прочих моментах, а в Неверлэнде жить она сама не хотела, хоть и называла это место земным раем). И после развода Майкл по свой инициативе предложил алименты Дебби, алименты по причине потери (значительного ограничения) трудоспособности в связи с невосполнимой утратой здоровья, наступившей в период брака. Режим выплат, суммы — всё решал Майкл.
Дебби потеряла работу, потеряла право на пенсию, потеряла страховку, потеряла здоровье, накоплений у нее никаких не было… Жильё, которое ей подарил Майкл, требовалось содержать (продать его она не могла, Майкл, даря, поставил условие, что она будет в нем жить, считая, что она заслуживает этого).
И что - на улицу? Больной, без работы, без права на медицинское обслуживание, без права на пенсию… Неужели кто-то и вправду считает, что Майкл мог допустить такое? Вообще-то он нормальный порядочный человек, а не монстр.
Майкл просто дал указание своим советникам, и те определили и сумму, необходимую для нормальной жизни Дебби, и порядок её выплаты. А на суде выяснилось, что половину суммы, которую, как он полагал, Майкл выплатил Дебби, советники положили себе в карман. Майкл был просто зол, последовали увольнения.
Вторая беременность оказалась тяжёлой, Дебби запретили любые перемещения, она находилась под постоянным медицинским наблюдением, соблюдала все предписания до точки, хотя и говорила, как ей хочется хотя бы просто выйти прогуляться, покататься на лошади. А у Майкла свой ритм жизни, гастроли, к нему приезжает Лиса, они отдыхают вместе, она бывает на его концертах.
Майкла пытают: “Знает ли Дебби?”, — “Да, знает и всё понимает”…
Дебби тоже достают вопросами.
Роды были для Дебби тяжёлыми, она долго восстанавливалась. Ей сказали, что о детях, новых беременностях, если не навсегда, то на некоторое время уж точно надо забыть. И вот тут, как мне кажется, Дебби допустила некую ошибку – предложила Майклу расстаться, выразила готовность отойти в сторону и предоставить им с Лисой шанс выстроить семью.
А Майклу, как оказалось, это было совсем не нужно, его всё устраивало и так. Дебби разрушила его так хорошо придуманный проект. Он очень тяжело, болезненно пережил этот развод. Возможно, Дебби была излишне прямолинейна – мужчины этого не любят и не прощают.
Часто говорят, что вот, мол, Майкл её не допускал к воспитанию детей. Но он не только её не допускал, он даже своей семье не позволял вмешиваться в этот процесс, он сам создавал некую воспитывающую среду для своих детей, тщательно отбирая людей, близко общавшихся с детьми. И результат, надо сказать, у него получился, замечательный.
А Дебби никогда ангелом не была, могла и слово непечатное выдать, и курила одно время, да и от бокала вина в кругу друзей не отказывалась. К тому же она не порвала со своим прежним окружением, продолжала общаться с теми, с кем дружила ещё до брака. Наверное, не идеальный пример для подражания. Да и родственники Майкла не приняли её, слишком уж она была для них безродна.
Я так подробно пишу, потому что многие в нашей стране, как выяснилось, этого не знают. Не знают и слова Майкла о том, что “Мы с Дебби любим друг друга за всё то, что не увидишь на фото или на сцене. Я люблю её за то, что она такой прекрасный, непритязательный, полностью отдающий себя любви человек, а она меня за то, что я – это я”.
Наверное, Майкл всё же любил не одну только Лису, только разная это была любовь. И обе эти женщины сыграли свою роль в его жизни, и обе, как ни странно, подарили ему счастье и причинили огромную боль своим уходом. И обеих, вероятно, он так и не смог простить до конца.
Вообще-то давайте спустимся на землю: жить в этом мире без денег как-то не представляется возможным; и деньги — это инициатива Майкла.
Пока позволяло состояние здоровья Дэбби, они с Майклом не расставались. Во время второй беременности врачи запретили Дэбби всяческие переезды.
Дебби говорила, что у них только дружба, однако позже Teddy Riley на вопрос об их браке мило пожал плечами и сказал, что он знал, что Майкл был когда-то влюблен в Дебби, и он просто не знает, почему они не поженились тогда (имеется в виду время написания Remember The Time, посвящённой Дебби). И в любом варианте, когда человек говорит художнику (Ральфу Коуэну), что у него при виде этой женщины возникает предощущение какого-то волшебства и просит передать это при написании её лица, это уже дорогого стоит, даже если они сами называют это только дружбой. И порой дружба бывает больше страсти, и порой страсть перерастает в дружбу.
Отношения двоих – это их дело, и как говорил Майкл он – джентльмен, и как говорила Дебби — “когда мы закрываем за собой двери, всё, что происходит между нами, касается только нас и вас это не должно интересовать”. И никто не вправе судить, что там и как, но уважение к этим отношениям, уважение к этим людям должно быть. “Не судите о человеке, не поговорив с ним”.

http://vk.com/greenmmsmichael?w=wall-99525853_1541
О ДЕББИ
Часть 2

Дебби - человек не с самой простой судьбой. У неё была нелёгкая судьба изначально. В собственной семье её не особо жаловали за её излишне, по мнению матери, самостоятельный и упёртый характер, за её увлечение мотоциклами. Она рано и неудачно вышла замуж за человека, пытавшегося её жёстко контролировать. Были обращения в полицию по поводу жестокого обращения. Она фактически уже с ним не живя, долго пыталась получить развод, он её оставил буквально ни с чем, забрал сбережения, всё что можно. И после развода Дебби заявила, что брак — это не её история, и что она отныне будет поступать так, как сама считает нужным и не позволит никому управлять её жизнью.
И она по сей день работает и не представляет своей жизни без работы. И она действительно не хотела бросать свою работу даже ради Майкла, даже ради собственной безопасности (посмотрите досье полиции на Майкла – там упоминаются многочисленные угрозы Дебби от женщин, называвших себя “бывшими—будущими—нынешними” жёнами Майкла, грозивших Дебби искалечить, а ребенка, ею вынашиваемого, убить), она ходила на работу с телохранителями, но от своего не отступала. Звание героя – это уж… она просто нормальный человек со сложной судьбой, с сильным характером.
Знаете, по большому счёту, эта история не о Дебби и Майкле, не об их отношениях, о которых мы не вправе судить. Я, безусловно, позволили себе сказать об этом больше, чем может быть и следовало, но не из желания как-то особо покопаться в этом, а только потому, что мне кажется несправедливым, когда о человеке говорят гадости просто так, осуждают, не желая даже задуматься над тем, что запросто можно узнать об отношениях этих людей, об этих людях, просто сделав пару-тройку кликов мышкой.
Это история о “человеческой природе”, о нашем желании подглядеть в замочную скважину, о нашем желании оценивать всё только со своей, “единственно правильной” точки зрения, наконец, о желании создать какую-то стройную, “правильную” историю-объяснение чужой жизни.
И ещё: эта история о Майкле, о том, как бережно он обходился с тем, что именуется частным пространством, личной жизнью. Он, самый известный человек в мире, человек, каждый миг жизни которого изучают под микроскопом, умел сохранить в тайне свои отношения с людьми, для которых общественное внимание создало бы проблему. Ему было всё равно, к какому социальному классу относится человек, богат ли, знаменит ли, — он строил отношения с людьми, ориентируясь на иное. Мы знаем об иудах в его жизни, но есть люди, которые дорожили этими отношениями, уважали Майкла и не пиарились за его счёт. И сейчас они, когда к ним подступают СМИ, их находят, либо вовсе отказываются что-то говорить, либо говорят в один голос: “Мы не знаем ничего плохого о Майкле, он был замечательным, удивительным, прекрасным, он был Человек”.
Почему Майкл не назначил Дебби опекуном детей, зато если не смогла бы быть его мама, то опекуном назначается Дайяна Росс?
Очень сложно понять, что там было в голове Майкла.
А что касается времени написания этого завещания, то, пожалуй, стоит обратить внимание на образ жизни Дебби в этот момент.
Между прочим, едва оправившись, Дебби пошла работать и пошла получать дополнительное образование (аналог нашего высшего). Но восстановить здоровье она так и не смогла.
Дебби после развода пошла учиться в университет для получения степени в области уголовного права и психологии. Успела даже поработать какое-то время в тюрьме; появился у неё на какое-то время даже бойфренд (и не надо её за это осуждать!) – бывший осужденный.
А теперь вспоминаем историю Майкла — для чернокожего в своё время было всего три пути реализации: индустрия развлечений, спорт и криминал. И родители Майкла изо всех сил ограждали детей именно от криминала. Это самое страшное, что могло с ними случиться, этим пугали и от этого предостерегали. И в жизни люди отказываются и от родителей, детей, братьев, только чтоб не влипнуть в это. В Америке нет никакого романтического флёра за людьми, как-то связанными с криминалом. Это не Россия…
А для Майкла дети были всем, это самый главный проект его жизни, он создавал им просто идеальную воспитательную среду, он их готовил к вполне определённому образу жизни. Ну как туда Дебби могла вписаться с её идеями спасти тех, кто сидит? Идеалистка она, конечно, ещё та…
В итоге, правда, её достали-таки, и она сбежала от папарацци за 60 миль от Лос-Анджелеса и занялась разведением лошадей и битвой за права животных. Но это было позже.
Относительно Дайяны я бы все-таки помнила о том, что во время суда она отказалась давать показания в пользу Майкла, хотя её приглашала сторона защиты. Сказала что-то вроде: “Я не готова это комментировать, подождем решения суда, суд разберется”, — и не общалась с Майклом до самого конца судебных разбирательств и в ответ на все вопросы о Майкле говорила:_”Без комментариев”.
Майкл, конечно, относился к ней особо, она для него была своего рода идеалом. И наверное, он полагал, помня то время, когда ребенком оказался в её доме, возможно, - глядя на её детей, что она и мать, и воспитатель, и пример – просто самый-самый… И мне кажется, это отношение Майкла к ней, скорее, его самого характеризуют как особого человека, он так трогателен в этом проявлении.
Но признавая все её таланты, любуясь её внешними данными, я бы не стала её идеализировать. Она сама часть шоу-мира и для неё её карьера, её жизнь, естественно, на первом месте.
А Дебби для многих из окружения Майкла была всегда что-то непонятное, страшное (Майкл вдруг выпал из-под влияния многих – вы обратите внимание, кто именно называет Дебби страшным человеком? Те, кто до этого занимали некое место в жизни Майкла, имели некое влияние на него, насколько это было возможно с ним, – он тогда в отцовство погрузился, ему не до них стало, но нельзя же детей обвинять, а с Дебби-то попроще).
Конечно, Дебби – не ангел, она шкодная, не очень сдержанная на язык, оторва ещё та. Но Майкл до этого всего с ней общался 18 лет, вы думаете, он совсем не знал её?
Дебби не героиня романтических грёз, но и не монстр, подлый и хитрый.
Майкл уважал людей, умевших что-то делать, видевших в своей работе большее, чем просто источник дохода.
Надо быть очень мудрой женщиной, чтоб быть рядом с таким человеком. Это покруче любой дипломатической задачи”.
P.S. Если кому интересно, вот что Ральф рассказывает о символах на портрете:
1. Письмо: оно как бы говорит “я - многомерное продвижение существа через земной опыт для изучения в замедленной съёмке последствие мысли”. “Я учился размышлять в то время и читал разные духовные книги”.
2. Доспехи: Майкл был очень, очень чувствителен и он расстраивался, когда люди говорили плохо о нем. Если бы он надел броню, он был бы защищен.
3. Красный ковёр: Это признак королей. Он Король. The King of Pop.
4. Обезьяна: Это не Бабблз. Я нарисовал двух псов, а Майкл сказал, что он не любит собак. Он любит обезьян.
5. Серебряная урна: она олицетворяет все награды, которые получил Майкл.
6. Попугай: он олицетворяет всех имитаторов его голоса и танцев.
7. Маленькая китаянка: пока дети подрастали, он видел в них ангелов, но он не хотел быть с ними рядом позже, потому что у них появлялось эго.
8. Космический корабль: когда он исполнял песню и танцевал, он улетал в космос.
9. Иисус: Майкл был Свидетелем Иеговы, но он любил говорить о Христе и о том, как Он много значит для него.
10. Женщина в белом платье: он сказал мне, что он виделся с этой медсестрой, и что-то волшебное должно случиться: случилось так, что они заключили сделку, и Дебби Роу выносила детей, поэтому я нарисовал медсестру, похожую на ангела”.

+3

907

Олесик интересно, спасибо. Какая то инфа новая о биографии Дебби.
О её замужествах, учёбе, как я поняла уже после развода с Майклом, работе в тюрьме и связи с бывшим осуждённым... o.O
Судьба конечно....

"Почему Майкл не назначил Дебби опекуном детей, зато если не смогла бы быть его мама, то опекуном назначается Дайяна Росс?
Очень сложно понять, что там было в голове Майкла.
А что касается времени написания этого завещания, то, пожалуй, стоит обратить внимание на образ жизни Дебби в этот момент.
Между прочим, едва оправившись, Дебби пошла работать и пошла получать дополнительное образование (аналог нашего высшего). Но восстановить здоровье она так и не смогла.
Дебби после развода пошла учиться в университет для получения степени в области уголовного права и психологии. Успела даже поработать какое-то время в тюрьме; появился у неё на какое-то время даже бойфренд (и не надо её за это осуждать!) – бывший осужденный."

Теперь становится понятно желание Майкла оградить мать от детей.

"А теперь вспоминаем историю Майкла — для чернокожего в своё время было всего три пути реализации: индустрия развлечений, спорт и криминал. И родители Майкла изо всех сил ограждали детей именно от криминала. Это самое страшное, что могло с ними случиться, этим пугали и от этого предостерегали. И в жизни люди отказываются и от родителей, детей, братьев, только чтоб не влипнуть в это. В Америке нет никакого романтического флёра за людьми, как-то связанными с криминалом. Это не Россия…
А для Майкла дети были всем, это самый главный проект его жизни, он создавал им просто идеальную воспитательную среду, он их готовил к вполне определённому образу жизни. Ну как туда Дебби могла вписаться с её идеями спасти тех, кто сидит? Идеалистка она, конечно, ещё та…"

Каких же не простых женщин выбирал себе Майкл в подруги и жёны..

+1

908

Michael JACKSON in Studio-Beautiful Girl RARE
Неверленд-3....#p35978 Неверленд-3....#p35978

+3

909

Michael Jackson Grammy 1986 RARE
Неверленд-3....#p35992 Неверленд-3....#p35992

+3

910

Michael Jackson - People Of The World - Merry Christmas & Happy New Year 2016
Неверленд-3....#p35993 Неверленд-3....#p35993

+3

911

У Майкла Рождество ...      [взломанный сайт]

Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3.... 

Неверленд-3....    Неверленд-3....

+4

912

Как снимался клип Ghost
Неверленд-3....#p36168#p36168 Неверленд-3....#p36168#p36168
Девочки, качество только очень фиговое...

+3

913

С Рождеством !      [взломанный сайт]

+4

914

С РОЖДЕСТВОМ!!! #p36196


#p36196 #p36196

+3

915

Девыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера в Ютубе выложили Michael Jackson - (Dangerous Tour Dress Rehearsal) (1993-08-16) - репетиции концерта, милый Майкл ВСЕ ВЖИВУЮ поет - такая прелееееееееееесть))))))))))))))))))
Смотреть всем!!!!!!

#p36216 #p36216  #p36216

+6

916

Девочки с таким удовольствием пересмотрела все видео!!!!!  Неверленд-3....

Репетиция, особый восторг и кайф!!! Отбросила все дела, уселась, к концу правда замена Майкла двойником омрачил всё, это как раз та репетиция, в которой Майкла Дебби успокаивает на The Way You Make Me Feel в связи с неприятными событиями того времени.

Олесик спасибо, скачаю себе. Неверленд-3....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У Майкла Рождество ...

Фотки с этого места всегда возвращают мою влюблённую душу с небес на бренную землю....
Дико грустно всегда смотреть на это..

+5

917

natalija написал(а):

Девочки с таким удовольствием пересмотрела все видео!!!!! 
Репетиция, особый восторг и кайф!!!

И я посмотрела репетицию. 
Ух !

Лесенька,  дорогая,  спасибо  прежде  всего  тебе  за  такой  подарок : 
весь  день  пребывала в предвкушении -  вот дождусь ночи,  уединюсь,  посмотрю. 
Плавала утром  в  бассейне,  потом  доехала  до  работы,  потом  домой  в  пробке  -  и всюду  мыслью  грелась  :  моя  майкло-репетиция !!! 

И вот ! 
Нооооочь !
Сварила  кофе !
Плеснула  в него коньяк ! И ушла  в нирвану.

Боже,  как близко  звук,  как близко  лицо. 
Всё  в  такт,  всё  в ритм.  Несомненно  в  Его  жилах  бежит не кровь,  а  сама  МУЗЫКА.

Минута 0. 23  -  ой,  что это ! 
Минута 4. 50 - 5. 10  - девы,  это  какое-то шаманство,  не нахожу  этому  иного названия  )))

Однако какой  кадр  поймала я !   [взломанный сайт]

Неверленд-3....

Минута 6. 32 - физическое  наказание  девы :  Людоооок,  делай  гифку !  Там  всё  прилично,  никаких  плёток,  всё  голыми руками-и-и-и-и-и !!!
Минута 9. 33   и  минута  9. 53  -  просто  онлайн / интим  какой-то !  Прижалась  щекой  к  монитору -  фффффсё !

"Dangerous"  в  smooth-криминальном  пиджаке -  снос  всех  крыш  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторая  часть  грустная ... 
Двойник  этот  неуклюжий  совсем. 
Больше похож  на  Томаса Андерса  его  лучших  времён ... 
Нееет,  девы,  ни  движением,  ни  походком, ни  наклоном  головы,  ни  единой  молекулой 
не  повторить  Мальчика  никогда  и никому.  Слишком  огромна разница.
Неподделен  и неповторим наш  бриллиант !

Всем  смотреть !!!
Обязательная  процедура !!!
Не отлынивать,  иначе  отдельный  бокс  для  выздоравливающих  !

+5

918

OlesyaMJ написал(а):

Dangerous Tour Dress Rehearsal) (1993-08-16)

Только включила - и мурашки от его импровизаций голосом на первой же минуте)))

А Сида, возможно, про этот случай рассказывала, когда Майкл отшлепал ее по попе впервые на сцене? Видна ее реакция, у нее аж челюсть отвисла и на ха-ха пробило :D

Кто умеет - нарежьте гифки с Бит ит, плиз, когда он с камерой контактирует, аж слюнки потекли... :love:

На процесс подготовки смотреть не менее интересно, чем на сам шедевр. Нашим прошпаренным на просмотре концертов Майкла глазам видно, сколько еще тут недоделанного - в аранжировке, в танцах, в звуке, в бэк-вокале. Но у Майкла все идеально, будто уже концерт дает)) Смотрю и думаю, какое же невероятное шоу смог бы он сделать из This is it...

С 37 минуты - сколько сил нужно, чтобы собраться и сделать все на сто процентов, когда тебя так ломают... Даже представить не могу... Дебби молодец, поддерживает. Не смотря ни на что, нравится мне она, без гнилости и расчета (имхо).

Дублер, на мой взгляд, совсем не похож(возможно, это и не предусматривалось, просто ходит чувак туда-сюда для полноценности картины?) Но мужчинка симпатичный, должна признать)

Ой, какая мимимишная нарезка под We are the world - Майкл с детишками - улыбки, улыбки, улыбки))

+5

919

С 6.02 опять это прапрттррптррпт и такой момент обалденный, такого на концерте не увидишь, усталость 6.15
ААААААААААААААААААААААААА как наркотик смотрю ЭТО! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

920

Michael Jackson Rare Studio Footage Collection
Неверленд-3....#p36359 Неверленд-3....#p36359

+1