МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Michael Jackson Meets Nelson Mandela 1999 - (HD-720p)
Неверленд-3....#p36500 Неверленд-3....#p36500

+3

922

OlesyaMJ написал(а):

Michael Jackson Rare Studio Footage Collection

С 3:35 - помню, когда это видео только всплыло, все гадали, что за расчудесная песня звучит в ролике)))) А теперь так приятно узнавать ее)))))))

+2

923

Марлон и Майкл
Неверленд-3....

+4

924

Девчонки, особенно у кого есть маленькие дети.
И  даже  у  кого  их  нет !  )))

Вот такая  нам  детская книжечка.  Песни и стихи Юрия Энтина.    [взломанный сайт]

Увеличить  и  читать  ))))

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отсюда :  http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 383352731/

+7

925

Приятно конечно,  вы бы с Ларисой лучшую книгу издали чем эта!  :whistle:

Неверленд-3.... увеличить:

Неверленд-3....
Золото и пиджакНеверленд-3.... ядерное сочетание

Неверленд-3....

+4

926

Алис, прикольнейшая книга)) Побольше бы таких для деток)))) Не знала, что Юрий Энтин поклонник)) гы))

+3

927

Ха ))
Найдите  10  отличий !
    Неверленд-3....

+5

928

Татьяна написал(а):

Золото и пиджак ядерное сочетание

А ещё майка под пиджаком))))))))))))))))

Неверленд-3....

+3

929

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! ЛОВИТЕ СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! АААААААААААААААААА)))))))))

Michael Jackson - Dangerous Tour Rehearsal 1993 (Orange T-Shirt)

+6

930

[b]9 Feb 16, 21:18,  ЧАТ

Олеся: Девы, кинула в Неверленд!!!! Нашим всем на завтра - доза счастья)))))))


Ой доза,  Леся,  да  ещё  какая !   Передозировка !!!

Фсё !
Я  щас допиваю кофе,  потом быстренько еду  по делам ... быстро-быстро-быстро ...  и потом - к монитору  на  весь  остаток  дня !

Всё пересмотрю  влюблёнными  глазами !

Неверленд-3....

+4

931

Если было то удалю потом . хотя видео 12 часов только .

Black or white - мммм :love:

+5

932

Девыыыыы!!! Еще новый слив!!!! АААААААААААААА!!!!!

MJ Beats в своём фейсбуке (http://vk.com/mjfan1958?w=wall228968379_12970/all):
Уважаемые господа,
Как было видно вчера вечером, несколько песен с Осло 92 просочились в сеть вне ведома MJ Beats. Видео были раскрыты без согласия и разрешения владельца. Это была одна из уникальных оцифровок за август 2015 года.
Так в чем же причина утечки теми третьими лицами?
Мы знаем, что люди, обладающие записями репетиций 93 года стали заниматься неким "черным рынком" и нам пришлось прекратить это, сделав слив этой записи в сеть. Один из тех, кто воспользовался в "черным рынком", записывал показ Осло в Скайпе- и уже после продавал запись.
После переговоров с владельцем данной концертной записи - он дал нам разрешение на слив этих же отрывков, но в высоком качестве. И они теперь в открытом доступе. Попытка "атаковать" нас только замедлила процесс освобождения полной записи и последующего полного слива.
Мы просто хотим указать на то, что будущий слив шоу в сеть будет включать в себя гораздо больше, чем просто запись.
Опять же, мы повторяем: MJ Beats остается мишенью для многих, но действия, подобные этим, только заставляют нас убедиться, что мы на верном пути. Мы поддерживаем то, что сам Майкл Джексон сказал на World Music Awards в 1999: "Вы ничего не видели!" Таков наш интерес.
А для тех, кто думает, что MJ Beats хочет получить прибыль со всего этого, мы приводим простой пример: когда то мы принесли шоу в Буэнос-Айресе, опубликовали Бремен в полном объеме, а также выступление с песней "The Way You Make Me Feel" на концерте в Токио, запись репетиции 1993 года, где же во всём этом может быть прибыль? Только растраты.
А теперь мы предоставляем вам те же кадры, что были слиты вчера вечером

+4

933

Ой,  ой,  ой,  сколько  счастья  на  наши  головы !  Снова  звездопад,  как  уже перед  Новым  Годом  было ....    Неверленд-3....

Репетицию  в  подпоясанной  кушачком  рубашке  я  посмотрела,  буря  чувств,  умереть  за  одну  улыбку !   
Повторяют,  прогоняют,  одно  и  то же,  раз  за  разом,  "для  этого  мы  и  репетируем" ... 
В  "Black or White"  распоясался  Мальчик,  красная  маечка,  так  необычно,  непривычно ...  Девы ! 
Ну  как не  влюбиться  в  тысячный  раз !
Какой  же  наш  Мальчик  подвижный,  пластичный, красивый,  светлый  человек !!!

Айсик,  классно,  что-то  новенькое  снова,  посмотрю  в  самое  ближайшее  время.
Девы  вот  в  чате  удивлялись,  удивляюсь  и я  -  неужели  в  туре  "Dangerous"  Майкл  исполнял  песню  "Bad" ? 
Вот  чудеса. Ох  сколько  мы не знаем ...

Леся,  тоже  подарок  из  Осло.   
Тоже  мне  в  самую  первейшую  закладку. 
А  вообще,  девчонки  -  КАЧАЙТЕ  всё  это.  Как  мотыльки  сливы  эти :  появляются,  тут же исчезают ....

Вот  ещё  Осло - 92.   "She's Out Of My Life"
Дева  на  сцене  новенькая,  не  видели  мы  ещё  такую. 
Спокойная,  адекватная, покладистая,  сама пришла,  сама ушла,  бывают же  такие нервы  у  людей,  и  отдирать  не  пришлось .... 
И  джинсы  правильные,  всё  путём,  особенно  задняя  их  часть, только  в  таких  и  нужно  на  сцену  к  Королю  (  ржу ),  умничка  )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-13 15:49:39)

+2

934

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спокойная,  адекватная, покладистая,  сама пришла,  сама ушла,  бывают же  такие нервы  у  людей,  и  отдирать  не  пришлось ....

Я даже не досмотрела, а сразу с возмущениями))) Дева совсем не адекватная Алис, пришла, потанцевала и ушла, за чем приходила спрашивается, будто себя звезду показала, продемонстрировала...  Я возмущена, ну КАК МОЖНО рядом с ним так.? Тут бы глаз не оторвать, обнимать и не выпускать, прижаться всем телом, вдыхать, дрожать и умирать, а ещё в руки к нему в конце в обморок, но только в самом конце, когда всё уже рассмотрено и обнюхано.. У них что крыши у всех едут, что за не адекват такой, ващееее растанцевалась она понимаете ли)))))

Кстати я обратила внимание, что нет больших экранов по бокам. Экраны с изображение глаз, интересно они как трансляция использовались, крупные планы и всё такое. Всю запись концерта в Осло я поглядывала по бокам, что то не видно. Такой большой стадион, его же совсем не видно было..

Спасибо девочки, видео Айсика я вчера весь вечер не моргая,  Олечка сегодня с утра уже столько счастья!!!!
Димуська Джем смотри, Майкл ОГОНЬ !!!!!!!! Резкий такой.. Вообще концерт из Осло супер, видно в ударе ОН полном, Human Nature, моё сердце в клочья, там улыбка в начале, умерла и воскресла в очередной раз... Красавец!!!!! Какая стать, грация!!!!! Девыыыыыыы как выжить после всего этого?!?!?!?!??!???!??!
А наклон в Криминале, обратите внимание на сколько низко Майкл нагибается, полный отпад!!!!! КАК ЭТО ОН ДЕЛАЕТ?????? Технически всем известна фишка, ну кроме как зацепится, нужно же ещё и удержаться, это же какая сила нужна, пресс....ой я не представляю даже!!!! Эмоции захлёстывают!!!!!

+2

935

natalija написал(а):

Я даже не досмотрела, а сразу с возмущениями)))
Дева совсем не адекватная Алис, пришла, потанцевала и ушла, за чем приходила спрашивается,

Не возмущайся, Наташа,  а  посмотри  на  эпизод  с  другой  стороны.
Зато  Мальчик  цел  и  невредим,  ничего  с  Него  не  выдрано,  не  вырвано,  не  оторвано, 
всё  на  месте,  костюмчик с  иголочки,  сам  не  уронен на  пол,  не  изувечен  и  продолжил  концерт  благополучно ... 
А  то  ведь  как  запустят  нервных  девиц,  напрыгивающих,  визжащих,   пинающихся,  кусающихся,  да  с  излишками  веса,
вот  и  собирай  их  там  по  сцене  по  обморокам,   до  песен ли,  а  Мальчик  худенький  да  изящный,  где  сил  набраться ... 
Да  ещё  обцелуют  всего,  обмуслякают, а  вирусов  вокруг  сколько,  а  кариесов всяких, герпесов,
стафилококков, занесут  заразу,  девиц  по  миру  много,  а  Мальчик  наш  драгоценный  один ...
Поэтому  с  санитарно-гигиенической  точки  зрения  девушка  в  рваных  джинсах как раз  очень  деликатная   ))))

А  может,  накануне  перед  концертом  ведрёрко  валерьянки  жахнула,  вприкуску с новопасситом,  персеном  и  глицином  ))

natalija написал(а):

Спасибо девочки

Да, да,  да, всем  спасибо,  девы,  что  так  незамедлительно  тащите  в  Дом всё,  что  найдёте  новое. 
Делитесь,  девчонки,  смотрите  и  эмоционируйте,  для  этого  мы  и  нужны  друг  другу,  "для этого мы и репетируем"  )))

Смотреть  не  насмотреться.
Ой, девы !  Люблю  ни  могу !!!!!!

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-14 03:22:32)

+2

936

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Зато  Мальчик  цел  и  невредим,  ничего  с  Него  не  выдрано,  не  вырвано,  не  оторвано,

Ну драть и царапать это тоже дикость какая то...
Ну только если с другой стороны посмотреть......в порыве так сказать..чувств..))))))

+1

937

Алис, на волну в исполнении Майкла можно смотреть бесконечно))

Утащу у Инночки)) и тоже благодарю Леночку Орловскую!!!!

http://s019.radikal.ru/i621/1602/df/51ce31db1345.gif

во где страсть и дерзость .

+3

938


Michael Jackson - I Will Be Right Here Waiting For U -2016 song
:music:  :dontknow:

Отредактировано Ice2 (2016-02-13 20:21:41)

+1

939

Ice2 написал(а):

Michael Jackson - I Will Be Right Here Waiting For U -2016 song

Я таю... В буквальном смысле расплываюсь и растворяюсь в этом голосе, как улыбка чеширского кота в Алисе)))
Неверленд-3....

+1

940

у меня эта запись вызывает бООООльшие подозрения и недоверие.. Сорри..

+2