МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Пресса.))) Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

82

Девы, это нечто невероятное! Неверленд-3....   Неверленд-3.... 
А всего то лишь рабочие моменты "Michael Jackson - Making of 'Ghosts' "
Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Неверленд-3....

Майкл в Москве.
увеличить.
Майкл идёт по улице и сразу чувствуется -  Россия.))
Неверленд-3.... Неверленд-3....
Фотка интересная,но это не Майкл?!  :nope:                            Вы откуда и куда..?))(увеличить.)
(увеличить.)
Неверленд-3....                                             Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-15 22:29:08)

+1

83

Татьяна написал(а):

Девы, это нечто невероятное !   Неверленд-3....

Таня, уникально, вот это видео !!!! Я рядышком в солидарный обморок.
Всё Невероятное тащи в Невер, Танюш.
Аааааааа, говорят, что длительность этого видео 45 минут !  Дайте остальное !!!!!

Ни дня без Майкла !

Вчера возвращалась домой и при въезде в город - пробка как обычно. У меня на всю катушку - "Who is it".
На соседней полосе в моём направлении "Фиатик", набитый совсем юными мальчиками-девочками.
Весёлые, шумные, пьяные - машут мне руками, в окна вываливаются. 
Присмотрелась - точно мне, прямо вот конкретно МНЕ машут.
То обгонят, то отстанут - ну пробка, понятно ...
Думаю - знакомые, что ли ?  Может, ученики ? - Вижу - да нет,
совсем незнакомые ребята, но чего ради они чуть ли не на шею мне вешаются ...
Ну, помахала им, раз надо.
В ответ - ликующие вопли " Маааааайкллллл !" и вот так сложенные пальчики :
 Неверленд-3....
Я кивнула ( жаль, музыка громче уже не делалась ). Опять - ликование, вопли ))))))

В общем, было очень приятно, что мы правильно поняли друг друга.  )))))))

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-16 04:50:26)

+2

84

Алисик, приятно, когда встречаешь людей, которые на одной волне!))) Я заметила, что очень многие люди оборачивались, некоторые улыбались, когда слышали звонок моего мобильного! Узнавали точно!!!! у меня man in the mirror  такие узнаваемые первые нотки.. Вообще , девы, рекомендую!!! :cool:

+2

85

Алис, обожаю такие истории - Майк как пароль,свои люди рядом! :flag:  :cool:
А у меня "Beat It" на мобильнике.очень мощно!))

+2

86

Неверленд-3....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Аааааааа, говорят, что длительность этого видео 45 минут !  Дайте остальное !!!!!

Алииис!!!!!!!!!!!)))))) Есть!!!!!!!! Ууууху!!!!Неверленд-3....


Совсем не узнать))) :glasses:                                                              У Майкла листочик в кармане вместо платочка! :cool:                                                  Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....        Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-17 21:50:34)

+1

87

35 лет назад, 17 августа 1978 года: В калифорнийском доме брата Майкла Джеки на берегу озера прошла фотосъемка The Jacksons знаменитым фотографом Греггом Кобарром. На фотосессии присутствовала Дженет, которая попала в несколько кадров.

Увеличить!
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+1

88

Девы, вы должны это увидеть! Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-19 23:19:24)

+1

89

Рассказал Majestic Magnificient :

Однажды весной, еще до выхода Триллера, Majestik и молодая супер-звезда, но еще не король поп-музыки Майкл Джексон находились в Хейвенхерст, доме Джексона, просто проводили время вместе. Они направлялись вниз по дороге в студию в задней части дома. Они обменивались шутливыми фразами во время совместной прогулки.

Majestik разговаривал с Майклом, когда вдруг понял, что Майкла не было рядом с ним, он стоял наклонившись, смотря на землю и плакал. Majestik сказал: "Майкл, что ты делаешь?"
Слезы текли по его лицу, Майкл ответил : "Посмотрите, это птенец и он мертв!"
Majestik не был таким любителем природы как Майкл и спокойно сказал: "Майкл, это просто птица. Ты уже ничего не сможешь сделать. Он мертв. Пойдем. Мы должны идти. Пойдем ".
Майкл встал и посмотрел на него и его мягкий голос прямо из глубины его огромного сердца взмолился:" Majestik, это было живое существо с сердцем и душой, как и мы. Мы должны что-то сделать! "
Majestik категорично настаивал:" Что ты собираешься делать, Майкл? Птенец уже мертв. Тут уже ничего не поделаешь".
Он пытался убедить Майкла пойти дальше, но Майкл уже опустился на колени и начал копать яму голыми руками, чтобы похоронить птицу, он говорил:« Мы должны похоронить его. Мы должны похоронить эту птицу. Мы не можем просто оставить его здесь, мы должны помолиться за эту птицу ". Он закончил копать ямку, положил туда птицу и стал закапывать, затем он осторожно похлопал по земле рукой, встал и настоял на том, чтобы Majestik стоял рядом с ним над могилой и молился. Майкл просил Бога благословить птенца и взять его на небеса.

Когда они помолились и Majestik вновь попытался уговорить Майкла: "Хорошо, давай сейчас. Пойдем. Мы сделали это. Пойдем! " Но Майкл стоял как вкопанный и игнорировал его просьбы, он разглядывал дерево с которого выпал птенец. Вдруг он забрался на дерево. Там он тщательно закрепил птичье гнездо так, чтобы больше ни один птенчик не выпал и не погиб. Его миссия перед Богом в этот весенний день была выполнена, затем он спустился вниз. И они отправились с Majestik в студию, работать.
Вот таким он был..

Золотой блюз. Часть 4.

+1

90

Неверленд-3....заблокировал видео,полная версия  есть в Неверленд-3....

Смотрим! Неверленд-3....

Однажды он бродил по дому в пижаме, поднимался по одной лестнице и спускался по другой, напевая новые отрывки, над которыми работал. Я спросил: "Чем ты занят?" Он ответил: "Двумя песнями сразу! Поднимаясь по этой лестнице, я сочиняю одну песню, а когда спускаюсь по другой, придумываю другую". Он мог написать песню за пять минут - это было невероятно.

— Эл Малник, друг семьи.
Неверленд-3....

+1

91

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-08-23 21:47:14)

+2

92


Да, да, да, Танюш....
Руки, руки, руки ....... Ооой ....

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-24 06:49:26)

+2

93

Еще одна история от Бреда Сандберга
Ссылка
Неверленд-3....

"Если просматривать фото Неверлэнда, то вашему взору предстанет этот снимок. Замок под деревом, на заднем плане, был покрыт электрическими панелями и я устанавливал в нем музыку. Mайкл пошел дальше и превратил домик под деревом в замок, покрытый коврами, там был телефон, маленький телевизор, стулья, и т.д. Вспоминаю, что работая целыми днями (и вечерами) над какой-нибудь каруселью или другим проектом парка, я бегал в замок звонить жене и дочкам, чтобы пожелать им спокойной ночи, так как мой дом был в двух часах езды от Неверлэнда. Грибы и слон были полностью покрыты лампочками (полагаю, как на параде огней в Диснейлэнде), и мы оснастили их колонками, поэтому вечером парк был полон света и музыки. Это было просто изумительно!"

Бред Сандберг, звукоинженер.

Его горы

Пишет morinen

«Иногда по вечерам в Неверлэнде мы просили шеф-повара собрать нам корзину для пикника на следующее утро. С рассветом мы с Майклом выезжали на мотоциклах и ехали минут десять-пятнадцать вверх, в горы. Там мы расстилали одеяла и завтракали, наблюдая, как восходит солнце. Мы были все еще на его территории, но так далеко, что нам не виден был даже дом. Это был иной мир, невероятно умиротворенный. Я поднимался в горы постоянно, даже без Майкла, и знал все тропы, что вели с территории, все секретные дорожки и кратчайшие пути, далеко на окраинах поместья. Горы были тайным убежищем для нас, вместе и по отдельности. Те горные тропы бывали очень узки, так что требовалось сохранять осторожность. Одно неверное движение – и ты сорвешься с обрыва.

Однажды Майкл позвал: "Поехали в горы, Фрэнк". Мы вскочили на мотоциклы и отправились по тропе, вьющейся вверх по склону, которой не знали раньше. Дорога становилась все уже, как хвост змеи, и внезапно исчезла совсем. Майкл, ехавший впереди, в последний момент остановил мотоцикл. Я остановился позади него. Он обернулся ко мне.
- Эплхед, тут нехорошо.
Тропы впереди не было. Слева от нас был обрыв, справа – стена утеса, и разворачивать мотоциклы было негде.
- Не волнуйся, - ответил я. - Я сейчас аккуратно сдам назад.

Я включил нейтральную передачу и начал осторожно откатывать мотоцикл задним ходом. Было страшно. Я знал, что стоит мне взглянуть вниз, и я покойник. Но, хоть это и было опасно, я должен признать, что люблю такие вещи, - и Майкл любил. Откатившись назад на безопасное место, мы ухмыльнулись друг другу, развернули мотоциклы и разогнались обратно под гору.

...С малых лет я понимал, что быть другом Майклу Джексону означало оставаться с ним рядом в хорошие времена и в плохие. Он всегда был для меня важен, и я никогда не переставал любить и защищать его. Мне нравится думать, что когда-нибудь мы снова отправимся вместе в горы».(Фрэнк Касио)
Высокая гора с вершиной в тумане - это гора Кэтрин, которую Майкл официально переименовал в честь матери. Эти горы еще долго сохранят в памяти его вдохновение, его отчаянное бесстрашие и заразительный смех

Неверленд-3....

+2

94

Майкл и Вацлав Жужа. 1994г.

Вацлав, чех по национальности, в течение восьми лет работал шеф-поваром и управляющим в Мар-а-Ларго, имении Дональда Трампа. После эмиграции в Америку его называли Билли, также звал его и Майкл. В 1994г. Майкл и Лиза-Мари провели здесь свой 6 - дневный медовый месяц.
"Майкл был вежливым, из еды не просил ничего особенного, только у него была аллергия на чеснок. И ему очень понравился барашек. Он был милым, простым парнем для которого все люди были равны. Он был большой шутник и крепко жал мне руку.

Майкл с Вацлавом и персоналом имения.

Самой большой честью для меня было присутствие за кулисами на его концерте в сентябре 1996 года, в Праге, где Майкл был со своими телохранителями. Перед тем как выйти на сцену, Майкл обернулся ко мне и помахал рукой и сказал: "Спасибо, Билли, спасибо что пришел."

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Видео снятое любительской камерой,интересные ракурсы и можно почувствовать себя на несколько минут в зрительном зале.

Отредактировано Татьяна (2013-09-03 20:41:34)

+2

95

Мне понравилось

"Спасибо, Билли, спасибо что пришел."

  :D  Эх, какое же одолжение Билли сделал Майклу! :crazy:

А нарезка из "30летия" и правда удивительная! :cool:

+2

96

Модели он предпочел...
http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post2898533..
"Несколько месяцев спустя, после смерти Майкла телеканал Си-Эн-Эн брал интервью у фотографа. К сожалению, я не помню его имени...Он предложил Майклу взять модель для съемок, но Майкл ответил, что предпочел бы ей Дайану. Фотограф отметил, что Дайана была нежной с Майклом, обнимала его, целовала в щечку или в шею...
Фотограф сказал, что во время съемки, когда Майкл лежал на диване, Дайана подошла к нему и легла на него сверху. Она что то шептала ему на ушко и казалось, что Майклу это нравится; тем не менее фотограф признался, что был недоволен тем, как Дайана выглядела на съемках, по его словам, “он (Майкл) был совсем юным, даже моложе своих лет, а она намного старше.” Фотограф свидетельствовал, что из всех фото сделанных во время этой фотосессии, он выбрал только некоторые."

источник: http://lacienegasmiled.tumblr.com/post/47876306200/co..
P.S. Пока нет свидетельств, что речь идет именно об этой фотосессии.
(c)tally777
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+4

97

Ух ты какая! Легла на Него сверху!Шептала что-то на ушко...мда...

Может и правы те, кто предполагает между ними связь :dontknow:

+4

98

АААААА!!!!!!!!!!!!
Стукните меня чем-нибудь!!!!!
Это вынос мозга!!!
Легла сверху.....
Шептала на ушко...
Целовала.......
ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, Дайана!!!!
Ах, Майкл!!!!!

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

+4

99

Татьяна написал(а):

Фотограф сказал, что во время съемки, когда Майкл лежал на диване, Дайана подошла к нему и легла на него сверху. Она что то шептала ему на ушко и казалось, что Майклу это нравится

Танюш! Это удар ниже пояса))) Ну и как вот теперь спать идти после этого? фиг ведь уснешь)

Фууууух...)) Покрылась испариной, почти под столом)
Так-сссс, а теперь выдохнули и пытаемся восстановить дыхание, медитируем, дышим спокойно, вдох-выдох, вдох-выдох)))

Ну вот как льнет то, как льнет к Майклу! Аххх, Дайана...)))  o.O

Неверленд-3....

+4

100

Ну Даяна Росс...  :huh:

Майкл даёт интервью 1978г.

Приготовление еды для команды Майкла,довольно интерено ;)

Michael Jackson e The Doobie Brothers
Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-09-06 19:56:17)

+1