МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....
Неверленд-3....  Неверленд-3....

Отредактировано OlesyaMJ (2016-03-27 23:22:23)

+6

982

Неверленд-3....#p37791 Неверленд-3....#p37791

+4

983

#p37805 #p37805

+4

984

MICHAEL JACKSON BAD TOUR ROME I JUST CANT STOP LOVING YOU ~FULL

Неверленд-3....

+4

985

Женяяяяя похоже новенькое, я не помню этого декольте у Ширил и 5 апреля выложено))
АААА как он её по волосам..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотааааа!!!!!!!
Обожаю этот номер, гвоздь программы и ещё YANA ну когда девы выходят))))  Неверленд-3....

+1

986

Неверленд-3.... Неверленд-3....

+1

987

АААААААААА!!!!!!! Новенькое))))))))))))))
В Ю-тубе выложили только 7 апр. 2016, качество конечно ужасное, но все же...
Michael Jackson - She's Out Of My Life (Rehearsal), Запись репетиции 1999 года к концерту в Сеуле 25 июня.
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+3

988

Дэвид Гест, друг детства Майкла, скончался в Лос-Анджелесе.

#p38088

В детстве две семьи жили по соседству в Энсино и ребята быстро сдружились. Майкл и Дэвид сохраняли приятельские отношения на протяжении всей жизни. Гест продюсировал последний концерт Майкла, 30th Anniversary, а так же фильм, посвященный 25-летию альбома Bad, выпущенный Эстейтом в 2012 году.
Гест известен своими воспоминаниями о Майкле, благодаря которым многие открыли для себя настоящего Майкла - человека с хорошим чувством юмора, отважного, открытого людям и всему новому. Вот несколько выдержек из воспоминаний Геста.

"О Майкле придумано столько мифов и безумных историй. Например, о его голосе. На самом деле у него был глубокий, низкий и сильный мужской голос."

"Однажды мы с ним поехали на машине в Сан-Франциско и прям посредине пути в каком-то глухом месте попали в настоящий ураган. Я испугался и всерьез думал, что нам конец. Но вы бы видели Майкла - он стоял навстречу ветру и хохотал во все горло, расслабленный и уверенный в себе - его веселило то, что меня вгоняло в ужас! Такой он был, Майкл. Бесстрашный, открытый всему, шутник и ребенок".

"Он любил детей отческой любовью. Он был настоящим мужчиной и очень любил женщин. Просто так получалось, что он не мог доверять большинству из них, к тому же он ставил свою карьеру на первое место. Была одна голливудская актриса, с которой у него был роман - она научила его всяким штучкам, о которых вы узнаете только из журналов для взрослых".

"Я научил его сбивать цену на торгах и торговаться в лавках. Он был богат, но торговался здорово!
- Сколько хотите за это?
- 1000 баксов
- Дам 200 и ни центом больше, - и делает вид что уходит.
Как он радовался, когда ему удавалось сторговаться! Вот мы накупим ему безделушек, завалимся в лимузин, хохоча и разбирая пакеты с фаст-фудом - незабываемо!"

"Однажды мы поехали в кино на машине Кэтрин, накупили курицы KFC и забыли ее в машине. Курица простояла на жаре два часа и весь салон провонял. Кэтрин сильно ругалась и заставила нас вымыть всю машину! Майкл обожал KFC с ранних лет. Это было уморительно. Сядет в машине с пакетом, достанет курицу, сдерет с нее кожу и с умным видом говорит: "Смотри, Дэвид, я сделал из нее органическую пищу". Я смеюсь ему в лицо, "Майкл, но ведь это по-прежнему курица KFC"! Но он не принимал никакие аргументы. Такой вот он был, Майкл. Я очень скучаю по нему".

David Gest
1953 - 2016
R.I.P.

© Michael Jackson|Майкл Джексон: United Fan Family
http://vk.com/mj_united_fan_family_publ … 24545_3736

+4

989

Да, прочла эту трагическую новость..Расстроилась. Жаль..

+5

990

Да , очень жаль, уходят люди постепенно, близкие когда то Майклу..
И люди , которые из первых уст как говорится, могли рассказать нам о нём.
R.I.P. David Gest

+4

991

Да, уходит мир, окружающий Майкла. 

Ничто не вечно.  Уходит эпоха. 

Светлая память.

+2

992

Michael Jackson | Wanna Be Startin Somethin | Live In Bangkok 1993 | Enhanced
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано OlesyaMJ (2016-04-16 00:54:19)

+2

993

Новинка от mjBeats:
Michael Jackson - Blood On The Dance Floor HIStory World Tour live
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

994

NEW Michael Jackson in Africa 1992, Behind the Scenes of Black or White
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

995

          Ой ну давно я как то мультфильмы не смотрела....... ой а зря!!!!! Неверленд-3....

+3

996

Да и .......... эхххххххххххххххххххххххх    Неверленд-3....

+3

997

Олеся,  спасибо,  ты  столько  новинок  тащишь.
К сожалению  не было времени  пока,  но  вот  сейчас  всё  обязательно  пересмотрю.
Мультяхи  тоже  очаровательны,  пока  верхами  пробежалась,  но  пересмотрю,  всё  в  самых ближних закладках. 
Спасибо,  Женик,  за  детство.

Евгения написал(а):

Да и .......... эххххххххххххххххххххххх


Хааа  )))

Жень,  это  кадры  из фильма "Оn 13 Going On 30"  ( 2004 год )

Вот.
Кстати.
Майкл  и  кино.
Интереснейшая  тема !
Мы  затрагивали  её  когда-то     Неверленд-3....    ВОТ  ЗДЕСЬ,   Плюмаша  затевала.
Очень  интересно,  но  вот  бегло  пробежалась  сейчас  и  расстроена  :  так  много  видео  удалено  уже ....  (((
Посмотрите, если  интересно,  там начиная  с  указанного  мною  поста  нужно  мотать вперёд  и  вперёд,  там  много  всего кино-майкло-интересного.

Плюма  внезапно  пропала куда-то,  без  вести,  вот  и  думай  всё  ли  с  ней  в  порядке ...

"Неверленд-3"  заканчивается  через  3  поста.

У  меня  есть  предложения,  скорее  поправки,   по  поводу  следующего  "Невера",  да  и вообще  палат, 
напишу  потом,  девчонки,  ой  мне  пора  ехать ....
Побежала  одеваться !

Неверленд-3....

+3

998

Наш парняга Неверленд-3....

+3

999

Michael Jackson - Part 6/6 - Rare Footage Collection - Remastered [ HD ] - GMJHD
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+3

1000

Ну что.. добрались уже до конца очередного)) О! Концы)) Алис  Неверленд-3.... Неверленд-3.... Концы, как известно, в воду!


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Перейти на часть 4.

+4