МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

К Дню Учителя .... )))))))))))))

Надпись под фото : " Танцует со своей учительницей",
но подтверждения не нашла ( учительница ли ? )

Вообще учительница ничего такая ...
в меру оголённая, в меру прикрыто всё .....
Вполне !  Научить может !

Неверленд-3....

http://www.myjackson.ru/photo/man/7420.htm

+2

122

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вообще учительница ничего такая ...

Алисик, я  представила чтобы Майкл ответил)))..
"Ага,сам выбирал!"Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... улыбает!

+3

123

Майкл с владельцем магазина и его женой.
Чек платежа по кредитной карте, с подписью Майкла, датированный 25 мая 1986 года, из магазина Collector's Paradise Gallery на сумму 154, 43 цента за покупку экземпляра книги Art of Walt Disney("Искусство Уолта Диснея"). Кроме фото Майкла, с владельцем магазина, к чеку, прилагаются

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

"Заботливая мать Кристи Бринкли призналась что ее муж Билли Джоэл вовсе не является самой большой рок-звездой и авторитетом в семье, по крайней мере для их 2-летней дочери, Aлексы - Рэй. “Она боготворит Mайкла Джексона - говорит Кристи. Благодаря Mайклу, она больше не сосет пальчик. Мы сказали ей что Mайклу бы это не понравилось :) и она вытащила его изо рта. Иногда мы поступаем также когда укладываем ее спать.” Погоди, Mайкл, осталось приучить ее к горшку".

Из архива журнала People, апрель 1988г.
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Mайкл часто дарил подарки тем с кем работал и во время работы над фильмом "Волшебник", он подарил гримеру Майклу Томасу экземпляр книги Дениса Гиффорда "A Pictorial History of Horror Movies” (Иллюстрированная история фильмов ужасов) изданной в октябре 1977г.

Дарственная надпись в книге гласит:

"Майку.
Я думаю самый лучший подарок в мире, книга о которой ты мечтал.
Приятного чтения.
С любовью, Майкл Джексон
77 "Волшебник".

Неверленд-3.... Неверленд-3....

Майкл, Полковник Джо Китингер и его сын. Полет на воздушном шаре. Октябрь 1984г.
Полковник Джо Киттингер – первоклассный пилот реактивного самолета, который 11 месяцев провел в плену во время войны во Вьетнаме, первым поставил удивительный рекорд. В 1960 году, еще до полета Юрия Гагарина в космос, Джо Киттингер совершил прыжок с высоты 31300 метров. На тот момент ни один человек не удалялся от Земли на такое большое расстояние. А рекорд высоты прыжка с парашютом, был побит только в 2012г. Правда, в свободном падении он не был, потому что использовал специальный вспомогательный парашют, который был открыт с самого начала и все время немного замедлял скорость приземления, затем последовал самый высокий прыжок и самое продолжительное падение с парашютом, таким образом, он стал первым человеком, который проник в атмосферу. В то время он не знал, что спрыгнул «с края космоса». Его называют самым быстрым человеком на земле - при падении он развил скорость, превышающую скорость звука.
В течение 14 лет был вице-президентом воздушного цирка Рози О'Греди (Rosie O’Grady Flying Circus), занимался управлением и организацией полётов воздушных шаров, наполненных теплым воздухом, в г. Орландо штат Флорида.
С 14 по 18 сентября 1984 года на воздушном шаре Rosie O’Grady объемом 3000 м3 пролетел расстояние 5 702 км (3 543 мили) между городом Карибу штат Мэн и городом Монтенотте в Италии за 86 часов. Таким образом он установил новый мировой рекорд и стал первым человеком, в одиночку пересекшим Атлантический океан на воздушном шаре. Также он управлял воздушным шаром на котором летал Майкл.
"Пролетая над школьной игровой площадкой где играли дети он (Майкл) стал петь им, - вспоминал один из участников полета. Конечно, никто из них понятия не имел кто это. Кто мог подумать: Это Майкл Джексон? Мы были на достаточно большой высоте, для того чтобы его узнали."

Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+3

124

"Это случилось ранней зимой, среди холмов Санта Инез. Мы впервые смогли коснуться лошадей, выкупленных с ранчо, на котором были разворованы деньги. Это все стало возможным, благодаря нашим усилиям по сбору средств и анонимной щедрости Майкла. Mайкл коснулся морды одной из кобыл, начал всхлипывать и произнес низким голосом: "Теперь ты в безопасности…в безопасности".

- Роберт Чарльз.

Неверленд-3....

Доктор Алан Мецнер свидетельствовал, что они с Майклом ходили в кафе-мороженое Baskin Robbins и его никто не узнал.

Неверленд-3....

Майкл и Андреа Бочелли 1999г.
Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-10-08 18:12:41)

+5

125

Про то, как Бабблз подрался с телохранителем Эдди Мерфи.

C Бабблзом шутки плохи! Потому что Бабблз - это как маленький питбуль, он весь такой: "Никто не смеет разговаривать с Майклом! Никто!" И за ним надо следить, потому что он заходит из другой комнаты, и у него руки вот так опущены (показывает), и на нем подтяжки и футболка, а у футболки закатаны рукава, и джинсы и ботинки. И я смотрю на это и думаю, господи боже ты мой, что это вообще такое?! А он подходит все ближе! И я стараюсь на него не смотреть. Сижу такой (показывает), а он замечает, если ты на него смотришь! И вот он направляется ко мне! А я-то ничего сделать не могу, потому что это же всего-навсего маленький Бабблз! Ну, а Майкл с Эдди чего-то там смеются, обсуждают себе, не знаю. А в этот момент Бабблз опять замечает, как я на него смотрю, и он уже совсем близко ко мне подошел. Я думаю, блин, этот маленький %?№"* уже очень близко! И он поднимает свою руку и каааак опустит ее мне на ногу! И я такой, ооой, черт, мне же реально больно блин! Так больно мне раньше никогда не было! И я уже к этому моменту даже вспотел, потому что я немного повернул голову, и он опять заметил, что я на него посмотрел! И теперь он уже мне зубы свои показывает. И я думаю, ох ты блин! И он начинает рычать, прям как собака. И опять поднимает руку и опять ударяет меня по ноге! Я думаю, ну лаааадно, и уже начинаю немного нервничать. Ну, а Майкл с Эдди по-прежнему обсуждают там какую-то фигню и знай себе смеются. А я уже не знаю, что мне делать-то. И я вот так сажусь в кресле, распрямляюсь - мне уже реально страшно! И он мне зубы свои показывает и вообще уже вот так близко стоит, я даже его дыхание чувствую. И я делаю вот так (убирает руку во внутренний карман пиджака), как будто я хочу что-то достать из кармана. У меня там лежала мааааленькая пушка, ну то есть с пистолетом ходить нельзя, но я серьезный человек, и что-нибудь у меня всегда с собой было. Ну и вот, убираю я руку в карман, потому что я уже уверен, что еще чуть-чуть и он вцепится мне в горло. Если уж он так сильно ударил меня своим маленьким кулачком, то... И я убираю руку, а в этот момент Майкл вдруг замечает, что Бабблз подобрался ко мне слишком близко. Он вскакивает и хватает Бабблза с криком: "Бабблз! Бабблз!" И мне: "Прости, пожалуйста, Бабблз никогда так себя не ведет, когда при нем дрессировщик". А Эдди смотрит на все это и просто падает на пол от смеха. И я такой, что смешного-то?? А он говорит: "Ты что, хотел пристрелить Бабблза? Ты можешь себе представить, что бы было??" И я говорю: "А что бы было?" И он: "Телохранитель Эдди Мерфи убил Бабблза!" Да я-то не хотел его убивать! Я просто хотел, чтоб он от меня отстал!

Неверленд-3....

+2

126

Руки ЕГО прекрасны! Увеличить! Неверленд-3....
  Эти руки!  :flag:  Ланочке!
(Лан,когда находится что то подобное всегда хочется подарить тебе.)).. )
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-10-31 12:40:04)

+3

127

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

Увеличить!
Неверленд-3....

"..Я здесь стою в мире огней любви огромной, неземной.
Я рядом с ней она так велика,неоспорима.
Что, кажется слились мы воедино.."

Отредактировано Татьяна (2013-10-12 21:11:57)

+3

128

Всё интересно, Танюша,
забавного в жизни Майкла было достаточно,
и Бабблз - драчун, и полёты на воздушном шаре, а уж фота № 2 из поста 124  - ах !  -
Я всегда тянулась к немолодым мужчинам, ну как не влюбиться
в такую мудрость, опыт и седовласую грацию ?  ))))))

Неверленд-3....

А  у учительницы ( пост 121 ) явно нет нижнего белья.
Помню "дебаты" в Гостинице  на тему  "а есть ли нижнее бельё под Золотыми Штатнами ?"  
Ну, вот,  выводы сами напрашиваются....
Все мы  учимся у своих учителей ... ( улыбаюсь )

.                      Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-10-13 07:05:15)

+2

129

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Я по-прежнему храню его текстовые сообщения. Когда мы впервые встретились, у меня ещё не было мобильного телефона. Позже он стал писать текстовые сообщения. Забавно было наблюдать, как он набирал текст. Он постоянно спрашивал у кого-то: «А теперь что делать? А как мне знак вопроса поставить? А это как сделать?» Это было прикольно.

Адриана Лукас
Неверленд-3....

Из #интервью

Gold Girl: Если бы вы могли провести день в Лондоне и быть невидимкой, что бы вы стали делать?

MJ: Ой… Кому бы я дал пинка? Сейчас подумаю… (смеётся) Думаю, я бы нашёл одного из таблоидных папарацци и надрал бы ему задницу, в стиле «лунной походки». Так хочется поскидывать их с этих маленьких скутеров, на которых они вечно ездят, я бы действительно сделал это, выбил бы камеры прямо у них из рук. Они так достают меня, я бы взялся за них для начала, точно. Они просто с ума сводят. От них невозможно отделаться. Это ужасно.

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-10-17 18:24:56)

+3

130

Майк за рулём!
увеличить!))
Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-10-20 23:05:23)

+3

131

Татьяна написал(а):

Майк за рулём!

О. Майкл за рулем- звучит забавно!)
Судя по некоторым историям, рассказаными людьми, знавшими Майкла, гонщиком он был еще тем)))
Фото за рулем классное, но думаю это фотошоп) Увы, увы..))

Таааань!
Последняя фотка одна из моих любимых! Какой же Майкл на ней...
Рукиииииии! Так близко! Запрещенный прием, прям испариной покрываюсь, глядя на них.. Так хочется к ним прикоснуться, тоьронуться на секундочку, почувствовать их нежность, теплоту, шелковистость.
А спина! А эти непослушные,  влажные кудряшки, этот растрепанный хвостик с выбившимися прядками волос, а эти капельки пота на его лице... Обалдеть...)  :love:  :flirt:  :yep:

+3

132

Неверленд-3....

http://www.liveinternet.ru/users/tally7 … 296120476/
Певец Микки Фри (в прошлом член группы Shalamar) вспоминает свою первую встречу с Майклом, зимой 1982 г.:

«Я заключал договор с компанией менеджмента Дайаны Росс. Она остановилась в «Беверли-Хиллз Отель» и спросила меня, не хочу ли я спуститься в бунгало и познакомиться с Майклом Джексоном. Кто же не хочет! Итак, мы обедаем с Майклом, Дайаной и Джином (Симонсом, тогда — бойфренд Росс). Я дурачился, ведь я давно хотел познакомиться с Джексоном, а он был так мил. Приходит время мне собираться домой. Меня привезла машина Дайаны, и она сказала:

— О'кей, я вызову для вас шофера. Майкл произнес очень мягко:

— Да ничего, я отвезу Микки домой. Дайана и Джин были поражены.

— Ты уверен, что ты хочешь, Майкл? — спросила участливо Дайана. — Я имею в виду: ты справишься? Отвезешь его домой?

— Да, я могу, Дайана, — сказал Майкл уверенно. Микки сел в «Роллс-Ройс» Майкла, и они рванули вниз по дорожке напротив отеля «Беверли-Хиллз».

—  Будьте осторожны! — крикнула им вслед Дайана. — Не езди слишком быстро, Майкл.

— Для него это было большим делом, — рассказал Микки, — отвезти меня домой.

Когда они через 15 минут добрались до многоквартирного дома Микки, Майкл несколько раз покрутился вокруг квартала, пока не признался застенчиво:

—  Знаешь, что? Я умею водить эту штуку, но я не умею парковать ее. Ты не смог бы сделать это?

— Черт, конечно, могу, — ответил Микки Фри.

—  Майкл был так мил. Мы поднялись ко мне, посмотрели картины. Он пробыл около 15 минут, я его проводил обратно к машине. Он ни на кого не наехал и никуда не врезался".

Отрывок из книги Рэнди Тараборелли Майкл Джексон. Жизнь короля.

Перевод: Н. Кушак.

Таань и я не верю в подлинность этой фотки, думаю в 82ом Майкл и завершил свой водительский стаж)))) Ни к чему ему это)))
У него и без того полно талантов)) А фотка последняя Таняяяя я забыла как дышать, а Венди всё сказала за меня Неверленд-3....

+3

133

Перевод Remember_The_Time, спасибо.

http://forum.myjackson.ru

Neverland - мечта Майкла Джексона

Автор Роберт «Роб» Свинсон, «Исполняющий мечты», США

Если бы вы сказали мне до лета 1990 года, что осенью того же года в праздничный вечер «Хэллоуин» у меня состоится ужин с Майклом Джексоном прямо у него дома на ранчо Неверлэнд, что в Лос-Оливос, Калифорния, я бы рассмеялся вам в лицо. Но именно так всё и было: мы смеялись, травили байки и делили друг с другом особые моменты. Именно в тот вечер мы стали закадычными друзьями, но, впрочем, это случилось не сразу.

В то время я работал менеджером по продажамв компании Chance Rides, Inc., расположенной в городе Уичито, штат Канзас. Я занимался развитием проектов, заинтересованных в наших аттракционах, особенно тех проектов, которые включали в себя известную во всём мире линейку каруселей и миниатюрные поезда «Коллис Хантинтон» (C. R Huntington miniature trains. Коллис Хантингтон — создатель первой трансконтинентальной ж/д — прим. пер.). В то время компания Chance Rides была одним из ведущих мировых производителей самого востребованного оборудования для парков развлечений.

В начале июня 1990 года мне позвонил Брик Прайс, владелец компании Wonderworks, расположенной в городке Канога-Парк, штат Калифорния. Эта компания занимается созданием моделей и спецэффектов. Г-н Прайс сообщил мне, что представлял интересы одного очень известного человека, имени которого не мог разглашать. Дескать, этот анонимный клиент не так давно досконально изучил одну старинную «карусельку» в Англии с целью приобретения в личное пользование, а также ещё несколько каруселей в Западной Европе. В конце г-н Прайс добавил, что этот клиент является владельцем ранчо, расположенного к северу от Санта-Барбары, и заинтересован в покупке карусели. Меня попросили переслать ему всю необходимую информацию, поэтому я выслал экспресс-почтой пачку книг, в том числе цветные брошюры и фотографии, спецлитературу по животными чудесное рекламное видео с нашей продукцией, которую мы делаем на заказ. Повесив трубку, я начал «смутно» догадываться о том, кем мог быть этот таинственный покупатель, и помню даже, как сказал своим коллегам в офисе, что я, похоже, только что говорил с представителем Майкла Джексона!

Пару дней спустя мне позвонила Мисс Норма Стэйкос, работавшая с MJJ Productions в Лос-Анджелесе в качестве ответственного управляющего Майкла Джексона. Она сказала, что получила мою посылку. Мы пообщались, и потом в конце разговора она сказала, что передаст отправленные мною материалы Майклу. И вот прямо на следующий день мне позвонил уже сам Король Поп-Музыки, чтобы лично поблагодарить за книги и в особенности за видео с каруселями.

Первым делом Майкл пояснил, что на данный момент находится в больнице в районе Лос-Анджелеса (в Санта-Монике, как позднее я узнал от Брика Прайса), где лечился от изжоги (stomach inflammation), насколько я помню. Он был очень воодушевлён и говорил о том, как на протяжении последних двух дней снова и снова пересматривал моё видео, лёжа на больничной кровати, а ещё он рассмотрел все фотографии на наших двух цветных постерах с разукрашенными лошадками и всякими разными зверюшками, как настоящими, так и сказочными. Майкл заявил, что прямо-таки влюбился в наши потрясающие карусели и подумывает о том, чтобы прикупить одну для своего огромного ранчо, расположенного к северу от Санта-Барбары в прекрасной долине Санта-Инез, простирающейся до гор Сан-Рафаэль.

Первый заказ Майкла не заставил себя долго ждать. Начало было положено! А дальше на протяжении следующих нескольких лет состоялось множество личных телефонных бесед касательно аттракционов и парков развлечений, картин, скульптур, ландшафтного дизайна и многого другого из всего того, что имело отношение к осуществлению его детской мечты под названием «Ранчо «Долина Неверлэнда» на его «личном сказочном островке».

Вскоре после этого Майкл решил купить один из наших миниатюрных поездов Хантингтона. Мы как раз обсуждали по телефону его заказ на новую карусель, когда я сказал ему, что мы также конструируем миниатюрные поезда и для детей, куда также могут поместиться и родители. Я предварительно уже выслал ему полный каталог нашей продукции. Как только он получил его и увидел этот миниатюрный поезд, то сказал мне: «Да, Роб, и один из этих поездов я тоже хочу!»

Первоначально Майкл заказал нашу классическую модель карусели Chance Rides 36' Classical Carrousel, где могли сидеть по три человека в ряд, а также к ней два дополнительных сидячих места, рассчитанных на людей с ограниченными физическими возможностями, и 30 фигурок животных, поднимающихся и опускающихся на гладких медных шестах.Он также хотел расположить один из наших больших, декоративных шпилей на верхушке карусели, в самом её центре, чтобы он возвышался над ярким матерчатым навесом карусели, и красивые изысканные декорации с сотнями огоньков и как будто старинные зеркала из фацетированного стекла.Однако когда мы пытались подобрать для него 30 лошадок и всякую сказочную живность, которую он хотел для карусели, то оказалось, что его «желания и предпочтения» выходили за рамки того, что мы могли предложить, и что он хотел буквально всё! Было упомянуто, что нам случалось делать карусель и больше обычной, где есть 60 волнообразно поднимающихся фигур животных. Услышав это, Майкл тут же провозгласил: «Да, да, Роб, тогда я хочу одну из таких!» Поэтому я отменил его первый заказ, заменив на его «второй» выбор - «дедульку» всех каруселей.

Впервые я приехал на ранчо Майкла с рабочим визитом касательно приобретения им аттракционов в конце июня 1990 года, чтобы встретиться с Нормой Стэйкос и кое-какими потенциальными работниками, которым предстояло устанавливать аттракционы. Мне удалось осмотреть территорию, где должен был расположиться парк развлечений: это была пустынная земля, окружённая величественными старыми калифорнийскими дубами. Это было тихое, спокойное место. Траву можно было увидеть лишь в полумиле, позади жилого комплекса. Но вскоре картине суждено было измениться за каких-то пару месяцев, превратившись в мечту под названием Neverland Valley Amusement Park. Я был назначен личным консультантом Майкла Джексона по вопросам, связанным с аттракционами. Я должен был осуществить его мечту.

Я искренне признателен и благодарен Мисс Норме Е. Стэйкос, которая позволила мне сделать немало личных фотографий в тот ранний период, когда парк аттракционов в Неверлэнде только-только начинал строиться. Начиная с нашей первой встречи с Майклом, которая состоялась 27 июня 1990 года, и далее, мне было разрешено документировать на плёнку весь процесс воплощения мечты Майкла Джексона в реальность.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/WW6FVgI1.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/DxWVdtNb.jpg

В июле 1990 года Норма обратилась ко мне с просьбой созвониться с топографистоми специалистом по землеройно-транспортным работам: они должны были помочь проложить железнодорожные пути в Неверлэнде. Поговорив с топографистом, я пришёл к выводу, что он «не догоняет», что такое миниатюрный поезд. Так что следующей моей задачей стало слетать в Санта-Барбару на ранчо Майкла, чтобы встретиться непосредственно на месте проведения работ с его топографистом,человеком, ответственным за удаление загрязнений, и Нормой.

Во время одного из первых визитов на ранчо Неверленд у нас была встреча в конференц-зале Майкла, где было огромное окно во всю стену. Вдруг откуда ни возьмись показалась Элизабет Тейлор, разгуливая себе спокойно в ночнужке! Норма извинилась и вышла, чтобы предупредить её, что в доме гости, а потом появился Ларри Фортенски, чтобы проводить её. В то день я ещё раз увидел Лиз Тейлор, на этот раз одетую. Норма познакомила нас. Элизабет была очень вежлива и учтива, а её глаза цвета фиалок была просто восхитительны! В то время все СМИ писали о том, что Лиз и Ларри куда-то исчезли, что они скрываются в каком-то неизвестном месте. Помню, как подумал тогда: «А я знаю, где они прячутся!» Лиз и Ларри гостили на ранчо, а на следующий год там же состоялась их свадьба.

Следующие несколько месяцев я мотался туда-сюда между Канзасом и Неверлендом, чтобы следить, как идёт процесс прокладки железнодорожных путей и установки электрооборудования для карусели. Мы сочли нужным установить большой бесшумный генератор, чтобы он обеспечивал электропитанием. Согласно плану мы должны были установить блок питания прямо под одним из тех самых величественных старых дубов, опоясывающих территорию. В связи с этим, соорудили многоуровневый, хорошо освещённый «сказочный дом на дереве» в виде диснеевского замка, чтобы спрятать там этот самый блок питания.

Майкл с радостью забирался по лестнице на верхний этаж своего замка, где на коврах для него были разложены разнообразные брошюры и всякая информация, чтобы он мог ознакомиться с этим под диснеевскую музыку, которая доносилась из встроенных колонок. Майкл жаждал воплотить свою давнишнюю детскую мечту в реальность. Он вёл себя словно «ребёнок в кондитерской», всякий раз как мы показывали ему справочники с нашей продукцией, и часто говорил при этом: «Ух-ты, вот это тоже хочу!»

В конце лета и вплоть до самой осени 1990 года Майкл собрал команду из проверенных творческих людей, которая стала его «командой мечты» для того, чтобы в будущем создать большой парк развлечений с большими разноцветными клумбами и цветочными композициями в форме бабочек, где будет изобилие сладостей и мороженого для детей, где повсюду будут расставлены и подсвечены горшечные растения в виде звериных фигур, вроде слона с зонтиком от дождя, гусеницы на грибе, плюшевого медведя и Чеширского кота из «Алисы в Стране Чудес». Задуманный изначально проект из двух аттракционов в конце концовстал главной достопримечательностью в Неверлэнде. И именно благодаря этому, к Майклу стали приезжать целые автобусы с детьми из Лос-Анджелеса, преимущественно из неблагополучных районов и семей, с больными детьми и детьми-инвалидами.

Тони Уркидез был выбран в качестве главного по разработке проектов и должен был следить за строительством конструкции, а также за установкой некоторых аттракционов. Художнику Дэвиду Нордалу предстояло нарисовать картины, а также разработать дизайн и подобрать цветовую гамму для некоторых элементов парка. Брэд Сандберг, ещё один член «команды мечты» должен был заняться музыкальным оформлениеми подобрать музыкальные системы. Ну, а я вместе с Майклом подбирал необходимые для него аттракционы, решал, где что разместить, чтобы всё было так, как это видел и чувствовал сам Майкл, а потом я получал добро в MJJ Productions от Нормы Стэйкос. (Обычно Майкл добивался своего!) У каждого участника команды были свои ценные указания и предписания, так что он сразу же погружался с головой в процесс, работая не покладая рук над рождением парка развлечений под названием Neverland Valley Amusement Park.

Мало кто из монтажных рабочих, сотрудников ранчо и гостей догадывался, что у Майкла на территории было множество точек, с которых он наблюдал за ходом работ, оставаясь незамеченным. Так, он имел обыкновение спуститься с холма на гольф-машине по грязной дороге, потом проехать через дубовую рощу вдоль гор за зданием кинотеатра, чтобы понаблюдать, как работают рабочие в парке. Или же он мог припарковать свой чёрный внедорожник чуть дальше, где его тоже никто не видел. Самый смешной его метод наблюдения заключался в том, что он «пряталсо» за углом и зыркал оттуда, однако его ярко-красная рубашка обычно выдавала его присутствие.

Но самая его креативная и секретная стратегия осуществлялась из убежища на холме, о существовании которого едва ли кто знал. Это секретное место напоминало нечто вроде клубного домика на вершине одной из гор, причём у этого домика имелась терраса, выступавшая за край горы и нависавшая над землёй. На этой выступавшей террасе Майкл поставил супер-мега бинокли серийного типа, похожие на те, что используются в различных парках по всей стране. И вот оттуда Майкл мог обозревать всю долину в абсолютной секретности!

Мы с Майклом много разговаривали о том, к чему лежит его душа - о помощи «детям всего мира». Эту мечту он лелеял всем сердцем с 17 лет. В 1988 году в своей автобиографии Moonwalk говорит, что его «первое настоящее свидание» состоялось в 70-х гг с актрисой Татум О'Нил. Ему на тот момент было 17 лет, а ей 12, и она уже была обладательницей Оскара за роль в фильме «Бумажная луна». Майкл рассказывал: «Мы обменялись телефонными номерами и часто звонили друг другу. Я часами разговаривал с ней: в дороге, из студии, из дома». Майкл называл её своей «первой любовью» после Дайаны Росс. Он рассказал мне о том, что они много с ней разговаривали о том, как помочь детям всего мира.

В комическом очерке в журнале A Paper Life на 99 странице Татум написала: «Майклу было лет 17 в то время (когда я встретила его), и он был лет на 5 старше меня. Он производил впечатление уединившегося человека, пугливого и одинокого. Это совсем не то, что ты ожидаешь увидеть во всемирно известном исполнителе. Насколько я помню, он даже не умел водить машину. Он дал мне свой номер телефона, и мы стали созваниваться и болтать подолгу каждый день. Иногда беседы становились такими долгими и утомительными, что я передавала трубку своей подруге Эсме Грэй. А Майкл всё говорил и говорил, думая, что говорит со мной».

Мало кого допустили до нашего проекта. Помимо членов «команды мечты», было ещё несколько человек, особо приближённых к Майклу, которым он доверял, друзья или партнёры, в том числе и Марлон и Мико Брандо, Элизабет Тейлор и Норма Стэйкос. Помню, что в журнале National Enquirer опубликовали цветной фото-разворот с фотографией ранчо Майкла с высоты птичьего полёта, написав в тексте, что он «устраивает у себя поле для гольфа». Эти фото были сделаны с вертолётов, которые частенько летали у нас над головами и что-то высматривали. Казалось, что Майкл был самой настоящей свежей наживой для всех таблоидов страны. Впрочем, чаще всего это выглядело смешно, нежели обидно. Однако я уверен, что всё то, что печаталось потом в таблоидах, все эти истории, причиняли Майклу глубокую боль.

Вскоре Ранчо Неверелэнд превратилось в улей с роящимися там рабочими. Команда Тони была занята, намечая маршруты для будущих прогулочных зон, расставляя ограждения для территорий, предназначенных для верховых прогулок, возводяпервые здания. Дэвид много рисовал, придумывал невообразимые фантазийные арт-шедевры, которые преобразили жилище Майкла, благодаря своим живым насыщенным краскам. Брэд творил волшебство, устанавливая повсюду в парке музыкальное оборудование, а также он разработал дизайн для музыкальных систем, которые предполагалось установить как в проезде, так и на карусели.

Одна из моих команд занималась прокладыванием железнодорожного пути, который уходил в отдалённые уголок долины и у которого был предусмотрена кольцевая линия (loop line) для разворота в конце каждого маршрута. Я лично придумал варианты маршрутов, так чтобы в будущем у Майкла была возможность возить своих гостей, словно пассажиров старинного поезда, в самые разные места ранчо, куда ему захочется. Эти более поздние варианты аттракциона ещё не были ни построены, ни даже продуманы по большей своей части.

Этот парк развлечений определённо был «проектом в процессе реализации», которому в конечном итоге предстояло расшириться, чтобы можно было внести что-то дополнительное, как то: лодочки в виде лебедей на маленьком озере рядом с его домом; крепость для «водных битв», оснащённая водяными пушками и метателями шаров, наполненных водой; палаточный лагерь на индейский манер, с вигвамами, устланными коврами и музыкальными проигрывателями; один зоопарк с маленькими домашними животными и второй зоопарк, побольше, а также террариум, расположенный в старом здании конюшни; роскошный кинотеатр на 50 мест, оснащённый двумя кроватями для особых гостей, вроде Лиз Тейлор, которые приходили, чтобы посмотреть кино, где имелся свой кондитерский прилавок у входа со всякими сладкими вкусностями и шоколадом с логотипом Michael Jackson. К этому кинотеатру прилегала танцевальная студия Майкла.

Тем временем в городе Уичито, штат Канзас, несколько сотен рабочих компании Chance Rides корпели над сборкой мини-поезда и единственной в своём роде и во всём мире карусели для Майкла Джексона. Это было безумное и восхитительное лето!

К середине октября поезд был готов к дебюту в Неверлэнде. Его доставили на ранчо и поставили на рельсы под непосредственным наблюдением Марлона и Мико Брандо в отсутствие Майкла. Все диву давались, как это нашим художникам и мастерам удалось столь органично внедрить логотип Майкла «Мальчик, сидящий на месяце» в дизайн поезда. Марлон проинформировал меня, что привёл с собой нескольких членов своей семьи, чтобы они могли совершить первую поездку в инаугурационный день поезда. Помню, как думал, хоть бы всё прошло хорошо!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/ONSDUo0Y.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/uj6d6PXp.jpg

В тот вечер меня пригласили на ужин в главный дом. Майкл не смог быть на ранчо в тот день, но зато там были Марлон Брандо с сыном Мико и дочерью Ребеккой. Марлон и Мико были близкими друзьями Майкла, а Мико работал с Майклом в студии и во время тура. По правде сказать, я даже не помню, что нам подавалив тот вечер, но я точно помню, что мы с Марлоном осушили две бутылки наивкуснейшего белого вина, пока болтали о том о сём. Отведать вино в Неверлэнде было поистине редким наслаждением, потому что сам Майкл редко когда мог выпить какой-либо спиртной напиток, и если он это делал, то это был либо бокал белого вина, либо розового.

Марлон Брандо был одним из самых любознательных, умных, начитанных, грамотных и непринуждённых в общении людей, с которыми мне довелось повстречаться в своей жизни. Наш с ним ужин в доме Майкла Джексона перерос в дружеские посиделки, где было много смеха и чудесных историй. Марлон сидел во главе стола, я сидел слева от него, а остальные гости сидели по периметру.

Помню, как Марлон обратился к мне в тот вечер: «Роб, я хочу спроситьу тебя про новый поезд Майкла».

«Конечно, Марлон. Что ты хочешь узнать?» - ответил я вежливо.

Мы немного поговорили про поезд Хантингтона. А потом Марлон вдруг повернулся, наклонился ко мне и громче, чем прежде,задал второй вопрос: «А каким образом этот поезд приводится в движение?»

Вопрос застал меня врасплох, потому что такие вещи редко обсуждаются, даже когда переговоры ведутся покупателями, разбирающимися в поездах. Майкл, конечно же, никогда ничего подобного у меня не спрашивал. Очевидно, что Марлон спрашивал меня про устройство приводного колеса в локомотиве.

Придя немного в себя от его вопроса, я ответил: «У поезда приводная система 4-2-4!»

«Хм....», - он выдержал паузу, призадумавшись, как будто даже наслаждаясь тишиной. Спустя энное количество секунд он продолжил: «Знаете, народ, готов поспорить, что за этим столом только мы с Робом понимаем, о чём сейчас идёт речь!» Молчание стало ещё более неловким, а он рассмеялся! Я постарался объяснить остальным гостям, о чём мы говорили, хотя, похоже, они не только не особо взяли в толк, о чём речь, но и не особо заинтересовались этой темой.

Отредактировано WeNdy (2013-10-27 23:14:20)

+2

134

Продолжение.

Перевод Emely, спасибо.

http://forum.myjackson.ru

Я продолжал объяснять: «Есть четыре приводных колеса спереди, два ложно-приводных колеса в середине и четыре, более маленьких колеса, сзади». Это обычный язык среди поклонников железной дороги, но было удивительным услышать как на этом же языке общался со мной Марлон Брандо, один из самых известных и талантливых голливудских актеров! Этот момент был весьма для меня впечатляющим, и я его никогда не забуду. Марлон Брандо, как и Майкл, был заядлым читателем и эрудитом. Он был очень любознательным. Он также, как Майкл, был необыкновенным человеком, как говорят, «человеком эпохи возрождения».

Как и все остальные, казалось, Марлон с нетерпением ждал, чтобы покататься на поезде. Это был самый популярный и желаемый для развлекательной индустрии миниатюрный поезд, который можно найти в различных тематических парках и зоопарках как по всей стране, так и за рубежом. Примерно в 1960 г. основатель компании, м-р Хэрольд Чанс, спроектировал, а затем и построил первый поезд для тематических парков на основе первоначального исторического локомотива, представленного в музее в Сакраменто, Калифорния. Оригинальный паровоз Хантингтона использовался при строительстве нашей первой трансконтинентальной железной дороги в конце 1860 гг.

На следующее утро, после проведенного накануне того прекрасного ужина, мы собрались там где поезд был выгружен и помещен на новую 24-х калибровую колею. Все побежали занимать места в одном из трех вагонов, за исключением Марлона, который был медлительным из-за своего размера и того факта, что он все ещё был в тапках. Вагоны поезда были изначально разработаны для детей, а также взрослых с нормальным весом. Марлон определенно не был человека среднего размера. Ему было трудно забраться в поезд. Когда я увидел как один его тапок слетел с ноги, взметнувшись в воздухе, я немедленно устремился к нему, чтобы помочь подняться в вагон. Мы оба смеялись потом над этим моментом.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/nuoF2Sp1.jpg

Я залез в вагон, и после нескольких гудков мы отправились в путь. Поезд медленно двигался к северу-востоку долины, вдоль северной стороны места будущего парка развлечений; прошел мимо старого сарая, служившего жилищем для рептилий Майкла, и, наконец, достиг зоопарка, расположенного в верхней окраине долины. Там дорога образовывала кольцо для обратного направления. Мы возвращались вдоль пути, пока не достигли места будущего парка. Там поезд свернул на противоположную сторону долины, напротив того места откуда мы начали свое первое из многих экскурсионных поездок, которые в дальнейшем проделывали многочисленные гости ранчо. Это действительно стало «экскурсией на поезде», которой так наслаждался Майкл со своими гостями всех возрастов, которые посещали его в будущем.

Следующий отрезок пути был длинным, и на нем можно было прибавить скорости, от чего захватывало дух. Потом поезд прошел мимо дома на склоне, вблизи двух маленьких озер; оттуда он проследовал вдоль вымощенного главного подъездного входа по направлению к нижнему краю долины, где дорога снова образовывала кольцо, давая возможность развернуться в обратном направлении, чтобы снова вернуть нас на будущее место станции, откуда мы и начали свое отправление.

Я начал волноваться как только мы направились к верхней части долины по направлению к дому. В течении моих прежних испытательных поездок поезд пробуксовывал когда поднимался по склону. В голове крутились мысли: «Ну, пожалуйста, паровозик, подними нас наверх!» Как только мы приблизились к самому крутому отрезку склона, я прибавил немного скорости, зная из предыдущих тестовых поездок на каком участке пути колеса начинали проскальзывать.

Позже, в том же месяце, я вернулся на ранчо с несколькими работниками из"Chance” , среди которых были инсталлятор аттракционов Боб Бойл и потрясающий художник нашей фирмы Роберт Холан Холл. Я проводил в Неверлэнде временами одну-две недели, оставаясь на ночь в одном из домиков для гостей рядом с главным домом. В этот раз я приехал, чтобы следить за установкой так называемой «Большой карусели».

За время моего короткого отсутствия Брэд Сандберг установил сотни футов скрытых электрических проводов в вагонах поезда с маленькими белыми лампочками и разработал по последнему слову техники звуковую систему с музыкой, льющейся из бесчисленных громкоговорителей, так как хотел Майкл. Ночью поезд выглядел как рождественское дерево на рельсах, сверкая ярким светом, в то время как красивая классическая музыка разливалась в вечернем воздухе. Я видел, строил, продал и установил много миниатюрных поездов в своей жизни, но этот был самым фантастическим. Он выглядел так, будто появился из книги сказок!

В последние дни октября команда "Chance" собрала и установила карусель на подвесной подушке с рампой, разработанной рабочими Тони по нашей спецификации для детей-инвалидов. Команда Тони работала все дни напролет, чтобы завершить установку аттракциона в канун Хэллуина. На карусели были установлены все 60 фигур животных. Брэд наладил и запустил звуковую систему, и все было готово. Роберт Холл создал что-то необыкновенно красивое, поэтому всем было ясно почему Роберт назвал аттракцион «Волшебной каруселью» для Майкла.

Норма Стайкос сделала приготовления для проведения особого праздничного ужина в Неверлэнде в канун Хэллуина, на котором кроме Майкла присутствовали Роберт Холл и Боб Бойл, Дэвид Нордал, и, конечно же, я. Норма и Майкл объявили Роберта Холла «почетным гостем» за его выдающуюся работу в разработке и установке 60 фигур животных, отобранных Майклом для его новой карусели.

Был конец дня, и некоторые из нас собрались в гостиной перед праздничным обедом, когда Майкл прошел в комнату и направился прямо ко мне. Одетый в своем традиционном стиле, который он носил дома, - белую футболку, красную рубашку с длинными рукавами, черные слаксы и черные мокасины, он остановился передо мной и заявил с очень серьезным выражением на лице: «Роб, я плохой!» Излишне говорить, что я был удивлен. «Почему Майкл?» - спросил я озадаченно.
Сохраняя тоже выражение лица, он начал рассказывать о случае прошлой ночью, инициированным им, при участии Дэвида Нордала как его со-конспиратора. Все знали, что мы намеренно хранили животных для карусели подальше от глаз Майкла, оставляя их в трейлере. Даже в течение дня, если мы выносили их на тротуар, чтобы решить куда какую фигуру установить на карусели, мы сначала должны были убедиться, что Майкла нет поблизости. Тем не менее, Майкл признался, что Дэвид Нордал помог ему проникнуть в трейлер, и с помощью фонарика он смог взглянуть на фигуры животных. Он все смеялся и смеялся, а затем мы тоже все рассмеялись.

Перед ужином Майкл подарил мне персональную копию его автобиографии "Moonwalk”, которую он подписал красным маркером, прежде чем вручить ее мне: «Тому Свинсону. Спасибо за твою помощь. Люблю. Майкл Джексон». Он также поставил автограф со свой знаменитой звездой. (Два года спустя Майкл подписал для меня каталог «Chance Rides Inc": «Робу, моему создателю мечты. С любовью и признательностью. Спасибо. Майкл Джексон». К сожалению, этот каталог в золотой обложке, подписанный Майклом в Неверлэнде, в мае 1992, был украден с моего рабочего места другим сотрудником “Chance Rides, Inc." в июне 1998 г. Я обнаружил пропажу когда вернулся в компанию, чтобы забрать свои личные вещи из офиса).

Тогда каждый получил удовольствие от вечера, проведенный с Майклом. Во время ужина Майклу от сотрудников «Chance Rides, Inc» была подарена декоративная тарелка, украшенная логотипом «Мальчик, сидящий на месяце» и феей с ее волшебной палочкой. На тарелке можно было прочесть:

«Майкл Джексон,
Ранчо Неверлэнд

Мечты – это живые существа! Они живут вне времени и пространства, и все же они помогают нам понять и создавать наши собственные миры. Если с ними правильно обращаться, они дают абсолютную возможность для перемен. Мечты - щедрые, великодушные спутники по жизни. Они побуждают нас достигать что-то, что находится за пределами наших самых лучших побуждений, чтобы получить нечто более значимое, чем мы сами. Самое счастливое чувство, которое можно только себе представить – это когда мечта становится реальностью.
Вы поделились своей мечтой с нами, и взяли нас в особый мир радости и счастья. Мы тоже разделили свои мечты с вами, чтобы создать одну из самых красивых каруселей, которая когда-либо была создана. Спасибо, что дали нам возможность осуществить наши мечты, и пусть все Ваши мечты исполнятся.

Chance Rides Inc. 29 октября, 1990»

На следующий день Майкл подвез меня на машине для гольфа к карусели, чтобы мы впервые на ней прокатились. Мы катались несколько раз, меняли животных и смеялись, как дети. Личный видеооператор Майкла снимал на камеру это событие, а некоторые служащие Неверлэнда пришли в костюмах, чтобы присоединиться к нашей забаве. Было удивительно видеть Майкла таким беззаботным и таким счастливым.

Позднее, когда мы осматривали платформу карусели, я спросил Майкла, есть ли среди фигур животных та, которая нравится ему больше всех остальных. Майкл начал обходить карусель вокруг, внимательно рассматривая ее, пока он не остановился напротив лошади-херувима с цветами в гриве. Эту фигуру придумал и изготовил Роберт Холл, художник «Chance», в качестве особого подарка Майклу (он держал это в секрете целый вечер!). Я буквально был поражен когда Майкл сразу же радостно и громко воскликнул: «Вот эта!» Он радовался, как ребенок в Рождество!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/SL3b5f82.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131027/cyivVout.jpg

Я знал, что Роберт Холл провел много часов на фабрике в своей мастерской, которую мы с любовью называли «конюшня», создавая в свое личное время особое животное в качестве его личного подарка для Майкла. Как было уже упомянуто, это был секретный проект, но он все рассказал мне о нем как заказчику. И этот высокохудожественный проект был воплощен в реальность. Я был впечатлен качеством, красотой и стилем исполнения, но почти все наши фигуры животных были великолепными. Роберт был поистине профессиональным скульптором. Его личные качества, воображение и невероятная скрупулезность были теме же чертами, которые я увидел и в Майкле.

Четыре года спустя после нашего вечера, когда мы катались на карусели, я всё также был поражен непринужденностью Майкла и тем как сразу он выбрал ту фигуру животного, которую Роберт Холл назвал «секретным» подарком для Майкла. А ведь Майклу никто не говорил об этом до того момента! Наконец, в июле 2013, Дэвид Нордал признался мне в электронном письме: «В ту ночь (30.10.1990) Майкл буквально заставил меня пойти с ним, чтобы украдкой взглянуть на сказочную карусель. Он просто не мог дождаться ее официального открытия. У него в руках был фонарик. Вот почему он знал точно какая лошадь ему понравилась больше всего. Майклу всегда было трудно дождаться завершения проекта».

После нескольких кругов катания на карусели, уже поздно вечером, все начали расходиться на ночь. Мы с Майклом остались у карусели, наслаждаясь прекрасным вечером. А рядом с нами, с великолепной подсветкой и музыкой стоял поезд на рельсах во всей своей красе. «Майкл, хочешь прокатиться на поезде?» - спросил я вдруг. Было довольно поздно, но поняв, что это как раз «время Майкла», я был рад когда он сказал: «Ты думаешь для этого подходящее время, Роб?» Внутри себя я разразился громким смехом, но заверил его, что все будет в порядке, а затем напомнил ему: «Конечно, Майкл! Это же твой поезд!»

Мы подошли к поезду, и я помню, что был немного разочарован когда Майкл выбрал сидение во втором вагоне. На часах было почти полночь. Яркая полная луна уже вышла из-за верхушки горы. Майкл вдруг запрокинул голову назад и начал выть на луну! Он выл и смеялся, посматривая на меня. Почти одновременно с Майклом я запрокинул голову и начал выть вместе с ним! Два взрослых мужчины катаются на маленьком поезде и воют на луну! Это было невероятно, волшебно и здорово! Он знал как развлекаться и как получать удовольствие от жизни. Один из самых памятных моментов, проведенных с Майклом, произошел потом. Он повернулся ко мне и произнес: «Я люблю обнаруживать ребенка, живущим в каждом из нас! Я живу ради таких моментов!» Мы были с ним тогда на одной волне, и, казалось, стали близкими друзьями в тот самый момент когда сидели в залитом лунным светом миниатюрном поезде Хантингтона.

В конце вечера в Хэллуин, в октябре 1990, Майкл выразил большую радость и огромную признательность. Он был рад, что его давняя мечта, чтобы на его ранчо появились аттракционы для гостей, и особенно детей, сбылась. Наши совместные усилия позволили осуществить детскую мечту Майкла, о которой, я думаю, он редко открыто говорил с другими. После установки этих двух аттракционов, почти все будущие планы вращались вокруг развития и строительства настоящего парка развлечений на ранчо Неверлэнд для Майкла и его гостей. Он всегда хотел, чтобы эта мечта, став реальностью, приносила бы пользу и помогала бы вдохновлять детей всего мира, что в результате так и случилось.

Майкл ушел к себе домой, а я пошел спать в дом для гостей. Все о чем я мог думать той ночью – это то, как я катался на поезде и на карусели с Майклом Джексоном! У меня никогда не было клиентов, которые были бы так искренне благодарны после того, как мы устанавливали и запускали для них эти впечатляющие аттракционы.

Проблема проскальзования приводных колес в поезде была решена, и этот маленький паровозик смог перевозить тысячи мальчиков и девочек, семей, друзей по этому фантастическому месту, долине Неверлэнд, многие годы. И хотя парк развлечений разрастался, и были установлены большие по размеру и с большей скоростью аттракционы, я всегда любил тот маленький поезд и карусель, и я знаю, что Майкл любил их тоже. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы воплотить мечту Майкла в реальность так, как хотел бы он, и там, где бы он чувствовал себя ребенком и мог разделить свою мечту с детьми. Сбылась не только его мечта, но и моя тоже.

Каждый раз, когда на ранчо привозили новые аттракционы, Майкл радовался, как ребенок радуется подарку в день своего рождения. Но прежде чем аттракционы были доставлены, Майкл говорил нам где они должны быть установлены. Всё, что можно было увидеть в Неверлэнде, было именно таким, каким хотел видеть это Майкл. Он буквально был душой Неверлэнда.

Продолжение следует...

+3

135

Ооооо Майкл!!!!! Повезло же оказаться в нужном месте и сфотографироваться!!!!!

"Майкл Джексон был очень интересным человеком и непохожим ни на кого из тех, что я фотографировала. Мне показалось любопытным его тихое поведение между дублями. Когда Майкл не выступал, он будто находился в коконе застенчивости и не способен был взаимодействовать с реальностью на таком уровне, как мы. Но когда играла музыка и он пел и танцевал, он перерождался в совершенно иное существо - его энергия, уверенность и осознание собственных способностей потрясли меня... У меня просто дыхание перехватило. Каждое его движение было совершенным. И он получал от этого такое удовольствие, он был по-настоящему счастлив! Я подумала про себя, что он выглядел превосходно... Сложно выразить словами, когда кто-то настолько хорош. Каждое движение было абсолютно точно и безупречно переходило в следующее... Майкл знал, как хотел преподнести себя миру. Похоже было, будто магия, которой он обладал, приходила через его тело из космоса. Видя, как танцует Майкл, ты словно видел всю историю танца".

- фотогаф, Кейт Саймон
Неверленд-3....

Стефан Деморест и Кейт Саймон - о знаменитой фотосессии Майкла Джексона
Большое интервью.
http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 291638479/

Несколько фоток увеличить!))
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-10-31 12:39:33)

+5

136

Венди, спасибо за рассказ Роберта,который помог Майклу воплотить свою мечту в реальность! Неверленд-3....
Даже можно опробовать))) :flag: (на 6 - минуте звук пропадает)

Видео снято простой семьей, которые прогуливались по Диснейленду и снимали на камеру друг друга...и вдруг
Девы,видео с сюрпризом! Какова ваша реакция!?))) (вкючите большой экран)

Отредактировано Татьяна (2013-11-02 20:28:40)

+4

137

Ааааа   девочкииии!!!!!!!!!Неверленд-3....

Увеличить!!!!!!!!!!!Х2Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3....Неверленд-3....

+4

138

Татьяна написал(а):

Ааааа   девочкииии!!!!!!!!!
Увеличить!!!!!!!!!!!Х2

Неверленд-3....  Неверленд-3....  Неверленд-3....

А вот это ни в коем случае НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ и особенно х 2, и не дай Бог х 3 !!! 
ОПАСНО !!!!!!!!!! 
Там всё голое, обнажённое и огромное !!!!  Ааааааааааааа !

P. S.
Фота просится в ЗШ, конечно, но в ЗШ мало доступа,
а уж очень хочется, чтобы широкий круг НЕ УВИДЕЛ это ... )))))))))

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-11-09 02:41:21)

+2

139

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ааааааааааааа !

У меня даже комп завииис!!!!!! Оооооой!!!!!!!!Неверленд-3....

Девыыы!!!! Видео с мобильника!))

+1

140

Моей первой любовью была классическая музыка. В детском саду мы слушали Чайковского каждый день. Я бы с удовольствием поработал с Чайковским или Клодом Дебюсси.

- Майкл Джексон
Неверленд-3....

Майкл, австралийские радиоведущие Грэхам "Роббо" Робертс и Рон Спаркс. 1973г.

Грэхам “Роббо” Робертс: “Mайкл был очень тихий, сосредоточенный и совсем немного говорил – я записал наверное, 20-ти минутное интервью, a после монтажа осталось только минут пять.
Все что я помню, милого, маленького мальчика, окруженного всей той истерией, которая происходила тогда вокруг Джексон 5".

Неверленд-3....

17 лет назад, 19 октября 1996 года, во время турне History, в тайваньском городе Гаосюн (на юго-западе острова), Mайкл посетил местный дом "Home Without Barriers" для детей с испытывающих трудности в обучении и с физическими недостатками. Он снял темные очки, маску и встретился с детьми лицом к лицу, с теплой улыбкой на лице.

Среди них, Майкл выглядел спокойным и очень счастливым, он был не суперзвезда, а большим ребенком с дружелюбной улыбкой, хотя дети правда не знали, кем он был!

Время визита, Mайкл был очень рад стать одним из зрителей и посмотреть выступления детей. Он аплодировал, хвалил их, поднимая вверх большой палец, наблюдая за выступлением двух маленьких "Майклов" исполнявших 'Jam' и других детей, включая слепого мальчика игравшего на скрипке.

Перед уходом, Mайкл лично вручил 150 подарков всем детям, он также оставил свой автограф и отпечаток ладони на ткани висевшей на стене, вместе с другими детьми, как если бы он был частью их большой семьи. Эти редкие минуты радости, вызвали улыбки на лицах всех, прямо как в большой, счастливой семье.
Малоизвестная черта характера любящего и заботливого Майкла, действительно произвела на всех неизгладимое впечатление.

Майкл в военном пиджаке Российских музыкантов).
Неверленд-3....Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-11-09 21:01:44)

+1