МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

"Мы снимали Smooth Criminal, и каждый день в обед вся труппа танцоров приглашалась на ежедневки. Ежедневки - это просмотр отснятого в предыдущий день материала в предварительном монтаже. Танцоры на ежедневке - это неслыханно: продюсеры крайне редко разрешают исполнителю присутствовать на этих просмотрах. Но Майкл проследил, чтобы мы получали такую награду за свою работу. Это был очень приятный подарок, и я никогда и нигде больше не встречала подобного".
— Смит Уордес, хореограф ("MJ, A Remarkable Life")

"Помню, перед началом тура танцоры расселись на полу и каждый из нас по-очереди должен был исполнить все номера, в которых занят, - индивидуально, но так, будто выступал перед зрителями. А он сидел и внимательно наблюдал: смотрел на наши выступления и делал пометки. Как только я закончил свою программу, он указал на мелочи, которые мне не очень удались. Он мог сказать, что в такой-то песне у меня рука недостаточно вытянута, или что мизинец должен касаться большого пальца - такого порядка вещи. Движения и стиль должны были быть супер-отточенными до мелочей, но именно внимание к деталям и перфекционизм сделали его таким потрясающим исполнителем".
— Крис Джуд, танцор, работавший в туре HIStory ("Opus")

"Помимо того, что он чудесный певец, один из лучших исполнителей и прекрасный артист, он был для нас профессором. И он научил нас жизни".
— Рич, хореограф (The making of "Hollywood Tonight")

увеличитьх2!
Неверленд-3....

Он перфекционист, это точно, но он всегда очень дружелюбен с танцорами и группой.
Он приколист. Он мне все время говорил: "Я никак не дождусь, когда мы будем снимать
сцену с оборотнем, чтобы я за тобой погонялся!" Я бы сказала он стеснительный, но только с
людьми, которых он не знает. Я думаю, он обожает женщин, он флиртовал со мной. В студии,
когда меня гримировали, я встретила Джейн Фонду, и она попросила меня передать ему привет и
поцелуй от неё. Когда я сказала Майклу о поцелуе, он ответил: "Ну, ну, давай!"

Ола Рэй (девушка из Триллера)

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-11-09 21:57:16)

+2

142

Майкл с Генри Манчини.
Ге́нри Манчи́ни — американский дирижёр и кинокомпозитор. Написал музыку почти к 500 фильмам и телесериалам, выпустил 90 альбомов.

Неверленд-3....
Очень красивая музыка!

Неверленд-3....

:flag: Неверленд-3....
                                                                                                                                                                                                                                                            Увеличить! :flag:
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+5

143

Запись, сделанная на камеру Майкла во время перерыва в съемках интервью с Мартином Баширом. 14 января 2003.
Похороны, на которые собирался Майкл, - это похороны Мориса Гибба из Bee Gees.

+6

144

Ой, Тань, спасибо за эти отрывочки! Внимательно все прослушала, еще и в наушниках!Ощущение, что Майкл не из нашего мира....Настолько Он ДРУГОЙ!!!! И этот циничный башир, кажется еще тупее и примитивнее на фоне Майкла!

Вообще удивляюсь баширке.. Как можно было говорить Майклу о том, что скоро Элизабет не станет???!!!!! Даже не Майклу.. а просто.. как можно произносить столь циничные фразы?! к чему? А какой баширка подлиза???? фуууууу!!! такое стойкое ощущение грязи..бррр

Напрашивается вопрос-неужели Майкл не почувствовал это? У Майкла все таки богатый опыт общения с предателями и идиотами...странно.. почему Майкл поверил ему?

+5

145

Девы, спасибо за рассказы!
Так что-то от реала противно и ...хочется нереала.
Вощдуха, полёта, вобщем, Майкла перед глазами! Неверленд-3....

+3

146

Эллусь!!!!! Вот то что нужно! :flag: Это просто волшебно!!!!!!! Неверленд-3....


Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Девы мне кажется, или это концерт в более-мене нормальном качестве!) Неверленд-3....


Концерт! :flag: 1час 54мин
Victory Tour Toronto 1984
http://www.youtube.com/watch?v=RqjFINN1l8s#t=2735

Отредактировано Татьяна (2013-11-11 22:21:43)

+4

147

Какой Майкл хорошенький тут!!! Неверленд-3....

+2

148

Ой, Тань и правда качество нормальное!!!!Спасибо!! Надо сохранить как то! :yep:

Элл.. и такой разговорчивый! и голосок еще такой при разговоре...не такой кроткий, каким он стал потом)))

Отредактировано Ланка (2013-11-12 01:03:50)

+2

149

ellu Майклоголик написал(а):

Так что-то от реала противно и ...хочется нереала.
Воздуха, полёта, в общем, Майкла перед глазами !

Ага.
И мне тоже, Елл ...

Вот здесь на одном фото так умещаются реал и нереал .....
Чёткая граница. 

Майкл в России - вот я совсем только недавно начала
наконец-то понимать, почему написАлась "Stranger in Moscow"....

Неверленд-3....

Танюша, столько интересного в Невере ... А концерт ! ...
Сегодня я буду весь день летать,  в ожидании момента,
когда я налью кофе, и улечу в Toronto 1984 !   Спасибооооооооо !

Тань, а мож, концерт лучше в "Кинотеатр" ?  Чтобы потом не потерялся.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-11-13 06:21:12)

+4

150

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот здесь на одном фото так умещаются реал и нереал ..... Чёткая граница.

Да Алис,  это точно!

Мало кто знает, но Майкл Джексон был причастен к созданию таких шедевров Диснея, как "Король Лев", "Алладин" и "Красавица и Чудовище"!

1. Майкл помогал Элтону Джону в написании текста песен к мультику "Король Лев", а также в создании некоторых героев. Если бы не Майкл, то в "Короле Льве" мы бы не увидели Тимона и Пумбу, а также обезьяну Рафики и попугая Зазу. По просьбе самого Майкла создатели не стали включать его в список создателей сказки.

2. В "Алладине" Майкл также стал автором некоторых реплик персонажей, а также автором песни "A Whole New World", однако Джексон решил её отдать Пибо Брайсу - исполнителю этого хита, причину Майкл так и не назвал. Джексон говорил, что это очень красивый и нежный мультик о любви. Он восхищался им.

3. "Красавица и Чудовище". В этом шедевре Майкл помог в создании истории мультика, а также помог Селин Дион и вновь Пибо Брайсу стать исполнителями хита "Beauty And The Beast". Здесь Король поп-музыки чуть ли не сам написал весь текст сценария этого мультика. И Майкл снова просил, чтобы его участие в создании этого мультика хранилось в секрете.
увеличить:
Неверленд-3....

"Самый интересный момент был на "Earth Song", когда у меня в команде работала кучка очень циничных пресыщенных жизнью нью-йоркцев на той части съемок, где был занят он. У них было такое отношение: мол, "да ладно, Майкл Джексон, знаем..." Но потом, когда он начал петь и в конце песни стал выкрикивать слова... было прямо видно, как все вокруг замерли и смотрели на него, прикованные к месту. А он дал мне лишь один дубль с каждого ракурса, потому что по нему палили ветродувы и швыряли мусор ему в глаза. То есть, это жесть: пыль, листья и всевозможный хлам летели ему в лицо. И все были просто как громом поражены. Он полностью изменил отношение всех присутствующих".

— Ник Брандт, режиссер видео “Earth Song”

Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-11-17 19:23:50)

+3

151

Спасибо Танечка  :flag:
Так и захотелось пересмотреть эти замечательные сказки, когда то вместе с младшим братишкой  взахлёб смотрели Тимона и Пумбу, Король лев, Чип и Дейл, Скруджа и многие другие диснеевские шедевры, наслышана да о некоторой причастности Майкла к созданию, но почему же Майкл так поскромничал, не включив своё имя в список создателей?
Ой девы, когда же он всё успевал? Поразительно просто..

Татьяна написал(а):

по нему палили ветродувы и швыряли мусор ему в глаза.

Да каких только ситуаций не было при создании клипов и непосредственно на самой сцене, если всё припомнить жуть...

+4

152

•«Он не раз говорил мне одну вещь: не надо бояться отличаться от других. Иными словами, когда у тебя есть страсть, есть мотивация, люди непременно будут пытаться удержать тебя, прибрать ближе к толпе, сделать “нормальным”. Он говорил: “Нет ничего постыдного в том, чтобы быть мотивированным. Нет ничего постыдного в одержимости своим делом. Это правильно и хорошо. И не бойся не отступать от этого”. Одна из книг, что он мне посоветовал, “Чайка Джонатан Ливингстон”, была как раз об этом.

Помимо гения он был просто глубоко хорошим человеком. Он подсадил меня на фильмы, которые я иначе никогда не посмотрел бы. Фильмы Фреда Астера, старую классику. Я никогда, никогда сам не стал бы их смотреть.

Помню, как мы с моей невестой сообщили ему о предстоящей свадьбе и как искренне он обрадовался и сразу же предложил в наше распоряжение свое ранчо, потому что мы искали уединенное место. Мы хотели обвенчаться в церкви, поэтому не приняли предложение. Но он предлагал. Он был просто искренне хорошим человеком, умницей – большим умницей, - мотивированным и талантливым. Смешайте вместе эти качества – и вот вам Майкл Джексон».•

Коби Брайант, баскетболист
Неверленд-3....

+4

153

Спасибо Танечка, сколько замечательных слов в адрес нашего мальчика.
Кто бы сомневался что он был большой умницей и просто хорошим человеком, мотивированным и очень талантливым.
И все, абсолютно все, имеющие честь знать его лично именно так и отзываются.. Обидно что так поздно. Где они все были в трудные для Майкла времена?

+3

154

Неверленд-3....
Фото увеличить!Неверленд-3....
    Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

155

History необычная видеосъёмка :flirt: по ту сторону сцены.
Michael Jackson en Alemania -1997 Parte 4/4

+2

156

Michael с Woody Allen  и  Burt Reynolds

Бёртон «Бёрт» Ма́йло Ре́йнольдс младший (англ. Burton Milo Reynolds, Jr.; род. 11 февраля 1936) американский актёр, который был одной из самых успешных и высокооплачиваемых звёзд Голливуда в конце 1970-х годов.
Ууух, какой тут Майкл!!!!!
Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Увеличить! :flag: В шумном зале ресторана)
Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

157

Неверленд-3....

Неверленд-3....

+1

158

Неверленд-3....

Репетиция!!!
Сидедь бы в уголке тихонечко и наблюдать за работой Майкла!
И восхищаться,восхищаться, восхищаться!

Несколько интересных фотографий:
увеличить))
Неверленд-3.... Неверленд-3....  Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-11-30 13:35:07)

+3

159

тАААНЬ!сПАСИБО!
тАКИЕ ТЫ БРЮЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ!
тАК УВЛЕКЛАСЬ РАССМАТРИВАНИЕМ, ЗАБЫЛА ПРОПЛЮСИТЬ!!

+3

160

ИСТОРИЯ ФОТО

Brad Elterman photos .
Фото Брэда Эльтермана

Да, это мои снимки. Дело было в 1978-м, и я фотографировал Майкла на вечеринке после Грэмми в замечательном ресторане Chasen's. Это то место, где Фрэнк Синатра платил пятьдесят баксов за порцию чили. Фотографии внутри получились скучными и немного неестественными, но когда я вышел за Майклом на улицу, началось все самое интересное. Особенно хорошо, что рядом не было ни занудного публициста, ни телохранителей, которые могли бы нам помешать. Майкл выглядел чертовски элегантно!
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Спасибо Элизабет,ты была хорошим другом!
Элизабет Тейлор о Майкле!

Неверленд-3....

"Грег спасибо за

Волшебные моменты в моей

жизни, надеюсь, что это было так же

и для вас, пожалуйста,

приезжайте ко мне в Neverland.

будем надеяться, что это

начало долгой дружбы

и никогда не теряйте свой ​​мальчишеский дух

это бессмертние. С Любовью всегда"

Майкл Джексон

Отредактировано Татьяна (2013-12-03 10:13:53)

+1