МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 201 страница 220 из 838

201

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Шанино видео  с  Райаном  Уайтом (  мальчиком "Gone Too Soon" )  уже удалено,  чёртов  Ютуб.

Ага, быстро они (((((
Алис, Елена Орловская - перезагрузила ВКонтакте, если кто не успел скачать с Ю-туба - качаем с ВК!!!!!!!!

А Ю-тубу - ФАК!!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

202

Michael Jackson - Studio Editing (редкое)

+3

203

OlesyaMJ написал(а):

В сеть попала Демо-запись песни «Ghost Of Another Lover».
Ох, эти бесценные записи...

О  боже !
Слушаю  на  четвёртый раз, пытаюсь  расслушать  голос  сквозь  ритм  на  переднем плане ...
С  ума  сойти, похоже,  действительно  Майкл  ....   НЕВЕРЛЕНД - 4

Пробежалась  по  сайтам  ВК,  пишут, что  запись  сделал  кто-то из  слушателей  семинара  Брэда,   вопреки  запретам  и  правилам,  ааааааааааааааааааа !

Алиса в Стране Чудес написал(а):

чёртов  Ютуб.

OlesyaMJ написал(а):

Ага, быстро они (((((

natalija написал(а):

Бесит это Sony

Да  бесят  все  реально !   НЕВЕРЛЕНД - 4  Прибить бы  там  всех,  диверсанты,  вандалы,  такие  жемчужины  удаляют !  НЕВЕРЛЕНД - 4

Лесик,  спасибище  за  слитую  песню,  драгоценность.
Девы,  качайте,  может  завтра  не быть.

+3

204

На аукционе "Gottahaverockandroll.com", которым заведует Фрэнк Касио, была выставлена очередная запись из домашнего архива Майкла:

Отредактировано OlesyaMJ (2017-04-16 23:45:45)

+3

205

+2

206

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

207

Бой  подушками  )))))
Кто  кого  там  лупит,  непонятно.  Оооо,   Майкл боец  отважный,  противникам  кранты  )))

Вот  тут  всякие  разные  раритетные  фоточки  ...

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

208

2003 Brett Ratner Book Release

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

209

Michael Jackson Dangerous - AMAs 1993 Different Camera HD

+3

210

Новые отрывки из Is It Scary/Ghosts от Шаны Мангатал.

+3

211

Michael Jackson's Special Appearance On SMAPXSMAP May 31, 2006

+3

212

Пересмотрела  здесь  видео,  как  много  всего  нового  стало  появляться, 
новый кадрик,  новый  невиданный  ранее  момент  ....  какое же  это  счастье ! 
Спасибо,  Олесечка, дорогая,  что  приносишь  сюда  такие изумительные  находки.

Шана  почему  столько  времени  видяхи  ныкала,   ничего не  понимаю  ...   :dontknow:

Ой,  а  я  вот  такое  нашла,  тоже  что-то  не  припоминаю,  может  было  здесь такое  уже  ? ...

Какая  милота  ))))))))))))))))))))

+3

213

Девочкииииииии))))) Вы только посмотрите - какая прелесть!!!
НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

214

Надо же !  :rolleyes:
Фото какое !
Какие раритеты появляются, Леська,  вот это ты раскопщик !

Кого ждут будущие родители - сына или дочку ? ))).  :surprise:

+3

215

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кого ждут будущие родители - сына или дочку ? )))

Не знаю, Алис, выцепила ВКонтакте - даже не знаю какого года фотография, а то посчитать можно бы было... А фотография - милота невероятная!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  Такие они оба тут, мне кажется, счастливые!!! Милый Майкл держится - за пузико))))) Мне тоже интересно - кто там, в пузике???  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

216

Фото  отпадное, точно. Папка будущий счастлиииииииивый .... )))))

Вот здесь тоже интереснеько, утащила у Инны.
Шанина подруга была в России и привезла ей оттуда матрёшку в виде Майкла ))  Восторгоооооов !  НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

217

Michael Jackson This Is It Outtakes

+2

218

Michael Jackson | Live at Madison Square Garden 2001
Концерт Live at Madison Square Garden - с другой стороны  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

219

OlesyaMJ написал(а):

Michael Jackson | Live at Madison Square Garden 2001
Концерт Live at Madison Square Garden - с другой стороны


Вот тысячу раз пересмотрено,  а  с  другой  стороны - и как заново  )))
Любительская  съёмка,  ага,  снимают  не происходящее  на  сцене,  а  Майкла,  забавно,  конечно,  но это же  так понятно : 
кто  бы  из нас  снимал  сцену, если в  ложе  сидит сам  Король !   Элизабет  великолепна, элегантна как всегда, 
прекрасно  выглядит,  глаз не оторвать,  красавица,  годы  ей  не  помеха  вообще !

А  визгу-то в зале !  ))))

+2

220

Go Inside Neverland Ranch March 2017

Автор видео:

Поскольку так многие спрашивали. Я получил редкую возможность частного тура по Ранчо Неверленд, теперь названному Sycamore Valley Ranch, как только оно было выставлено на продажу. Нет, оно не открыто для частных туров, к сожалению. И я приношу извинения за качество видео, но это - редкий и дилетантский взгляд на то, на что это невероятно известное место похоже теперь. (В начале 2017). Всех аттракционов не стало. Все животные, кроме ламы ушли. Но остальное - полностью оригинал, включая вокзал. Было сюрреалистично посетить и стоять в каждой части дома MJ. Вы видите большую часть его в этом любительском видео, которое я снял на свой iPhone.

Источник: http://mjj-club.com/forum/20-130-17
НЕВЕРЛЕНД - 4

+3