МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 261 страница 280 из 838

261

Для тех ко читает книгу "STARTING OVER" ЛаТойи - появился перевод следующей главы:
Ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/air-sp … 417493010/
Часть 11 - STARTING OVER: вторая книга Ла Тойи Джексон, перевод избранных глав

+2

262

Новый слив вдео!

RARE 1990 THROWBACK: Michael Jackson & Donald Trump Visit Ryan White's HOUSE!

P.S. Ох, журналюги - сволочи... Даже в такой момент - лезут в душу, по пятам, тычат в лицо своими микрофонами... Так бы их и отдубасила этими самыми микрофонами!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-07-08 00:16:57)

+3

263

Michael Jackson Barry Gibb duet making of in the studio

+2

264

Боже  мой, Олеся, какое видео  с  Трампом !  просмотрела  на  одном дыхании,  как  заворожённая  ...
Какой же Майкл  необыкновенный,  и  в то же время обыкновенный -  человек, земной,  как  мы все, как ты, как я  ....
Смерть  юного  Райана  тогда,  конечно, всколыхнула  общественность, смотрю, вот  и  Элтон  там  музицирует  что-то,  и  все ....
ну  журналисты  -  даааааа,  как всегда, без  граней  и правил  ...
А  Майкл  ....

Впервые  вижу  это видео, с  ума сойти,  боже, какой  здесь Майкл  !!!!!!

Вообще, столько  новинок,  как  в последний год, не было давно уже. Я  вот просто  изумляюсь, когда  слышу ( и  часто  !  )  :
" а  что ?  Про  Майкла  уже  ничего  нового  мы не узнаем,  ничего  уже не  будет" ...
Да  как  же  !
Вот  же !  столько  нового !  столько  впервые  ! 
Нужно  только посмотреть, прочитать  и  увидеть ! Если, конечно,  интересно ...
Спасибо,  Олеся, что   тащишь  сюда такие находки.  Такие бриллианты !

Ну, видео  с  Барри Гиббом  - вообще улёт,  космос !

Фоточка :   НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

265

Making of Speed Demon

+2

266

Редкая запись закулисья награждения Grammy в марте 1984 года, когда Майкл (и Куинси Джонс) получили рекордное количество наград за одну ночь - 8!

+2

267

Michael Jackson - live in Japan 1987

+2

268

Слили демо-запись песни Ghosts !!!

+3

269

+2

270

+2

271

Куинси Джонс получит миллионы из наследства Майкла Джексона
(Отсюда:    https://specialradio.ru/nr/kuinsi-dzhou … dzheksona/  )

По решению американского суда наследники поп-певца Майкла Джексона должны выплатить американскому композитору, аранжировщику, музыкальному продюсеру и трубачу Куинси Джонсу (Quincy Jones) 9,4 миллиона долларов. По сообщению местной прессы Верховный суд Лос-Анжелеса удовлетворил жалобу музыкального продюсера от 2013 года. Речь шла о том, что после смерти Майкла Джексона Куинси Джоунса лишили доли прибыли за использование песен знаменитого певца. «Это не только победа для меня лично, это ещё и победа в борьбе за права исполнителей!» — заявил Джонс. Как известно, Майкл Джексон и Куинси Джоунс являлись одним из самых успешных дуэтов «музыкант — музыкальный продюсер» за всю историю музыки. Они вместе работали над созданием альбомов-бестселлеров «Off The Wall», «Thriller» и «Bad».

НЕВЕРЛЕНД - 4

Пы.сы.: От себя: ну вот, еще один шакал - нажился за Его счет  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4 Деньги.... деньги.... деньги.... Всем нужны - только деньги.... Жадные, наглые корхоборы!!! (Пиииииииип..... не буду выражаться....)

Отредактировано OlesyaMJ (2017-08-01 23:28:33)

+2

272

И Куинси  туда  же  .....   ((((((((((

Денег  не  стало  хватать, что ли,  на  старости  лет  ? 

Вот  как людям  верить,  а ?
Кроме денег есть ещё  что-нибудь вообще в этом  мире ?  ....

К  Майклу  прикасаться,  дышать  с  Ним  одним  воздухом,  одним творчеством ...
вместе  создавать,  что-то  творить, заражать  и  заражаться  идеями ...  быть причастным  ....
вместе  ставить  рекорды,  радоваться  победам !  ...  БЫТЬ ДРУГОМ !
что  это, как  не  счастье  ?  как не милость  Небес ( пусть пафосно,  но так  ) ...  тебе  выпал  счастливый  билет,  блин !

И  всё перечеркнуть   одним  махом ....  этими  исками  своими  ....

                      [взломанный сайт]

+2

273

Ух  ты  !
Вот  такого  трюка  я не  видела ещё.
это  ж  как фанатеть  надо,  чтобы  пройтись  билли-джином по  натянутому над  землёй канату  !  )))


+2

274

Для тех кто читает книгу ЛаТойи - появился перевод следующей главы:
http://www.liveinternet.ru/users/air-sp … 419059524/

От себя:

В этой главе ЛаТойа рассказывает о суде... Об этом суде вообще тяжело читать... Потому что каждый раз мысленно возвращаешься в то время, в это состояние  неизвестности, неопределенности, возмущения (всем этим цирком, который они  тогда устроили) и страха, безумного постоянного страха - за Него... Вот и вчера я прочитала перевод очередной главы книги - и опять меня захлестнуло... Безумно мучают 2 вопроса: КАК? и ПОЧЕМУ? Знаю, что ответа на них - не найти, но все же...

КАК, Господи, как Он это выдерживал? Изо дня в день, изо дня в день... Ведь Он старался оградить своих детей от этого кошмара, и Ему приходилось не показывать свою боль детям, чтобы не травмировать их... Да и при семье, родителях, сестрах, тоже - приходилось держать себя под контролем.... Держать все в себе... Переживать все - в себе... Страшно думать - как это все копилось в Нем, столько месяцев, и как это должно было съедать Его изнутри.... Разрушать Его изнутри... ЛаТойя пишет, что у Майкла не было 100% уверенности, что Его оправдают.... что он давал указания семье - что им нужно будет делать, если Его осудят...  Даже такие варианты Он прокручивал в голове!!! Это при том, что этот лживый фарс был полностью сфабрикован, все это знали...

И второй вопрос - ПОЧЕМУ это произошло с Ним, за что??? Сейчас конечно понятно почему... Многое прояснилось, "маски" сброшены и все действующие лица заняли свои места... От всего, что милый Майкл создавал с таким трудом- остались только обломки... Ум-то это понимает, но вот сердце понять отказывается.... Ну как же так??? Так же нельзя, девочки, милые! Ни деньги, ни влияние - ничего!!! - не должно давать право так жестоко и безжалостно уничтожать человека....

+2

275

MJ Beats похоже готовят к сливу новую запись концерта HIStory - ААААААААА!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

276

Michael Jackson - Unauthorized Interview - 1983 (с русскими субтитрами)

+2

277

Michael Jackson♥ The most gorgeous man♥ ( new edited )

+2

278

+2

279

Девочки и мальчики!

MJ Beats 29.08.2017 в 20.00 по бразильскому времени будут транслировать Michael Jackson live in Johannesburg, South Africa [complete show]
Ждем-с  :jumping:

+3

280

Michael Jackson RARE footage Neverland valley ranch

+2