МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 281 страница 300 из 838

281

Michael Jackson Home Private Video Interview FULL

+4

282

Неверлендик,  дорогой, 
когда-то любимейшая  весёлая  палаточка,  с  Днём   Майкло-Рождения   и   тебя !
  [взломанный сайт]

Всё  будет  хорошо !  Мы  ещё  помечтаем ... посидим,  свесив  ноги,  на  ветвях  твоих  деревьев  )))

Зазвучим ! 

НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

283

С Днем Рождения еще раз, мое Сердце  НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано OlesyaMJ (2017-08-29 23:56:30)

+6

284

Отсюда:     https://vk.com/im?sel=376984021&w=wall153344260_2199/864c6e03ebe15cc356

Иногда на сцене происходит нечто незапланированное, от этого никто не застрахован. ЭмДжей не является исключением. На концерте Dangerous тура в Копенгагене где-то во время первого номера, Майкл поранил руку. Под начало второй песни ЭмДжей уже заляпал сцену, на которой должен был выступать ещё два часа. Вот уж действительно Blood On The Dance Floor.
Периодически сцену вытирал технический персонал, а на третьем номере подключился костюмер Майкла, дабы разорвать шаблон и запластерить ЭмДжею травмированную левую руку (как мы все знаем, обычно пластырь есть только на трёх пальцах правой руки).
Майклу, похоже, было весело, он даже присел на край сцены, а после и вовсе разлёгся, время от времени посмеиваясь над происходящим.
В будущем ожидается публикация полного шоу. Конкретной даты озвучено не было.

Пы.сы.: Я так поняла - запись слила Шана. Ох, девы, взломать бы ее "закрома" с богатствами))))))))))

+6

285

Dreamstreams написал(а):

Michael Jackson live in Johannesburg, South Africa [complete show]

Я посмотрела от начала и до конца это шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции через край!!!!!!

Ребята из MJ Beats еще и загрузили видео, уму непостижимо  :jumping:

Отредактировано Dreamstreams (2017-08-30 09:43:54)

+6

286

Спасибо,  Саш,  так здорово,  что всё  это  новое  сейчас  стало  сливаться-появляться, 
и есть ощущение,  как  будто  Майкл  жив-здоров,  творит и радует нас  новыми концертами и  записями ))))) 
Какое  же  заблуждение,  извиняюсь,  когда  кто-то  утверждает, что  о  Майкле  сказано  всё  и  нового  не  будет ...    [взломанный сайт]
Да  там  ещё будущим  поколениям хватит  изучать наследие !

Девчонки,  качайте  концерт  - удалят, ютубовские  баширы.

Майкл,  это подарок нам  к  Твоему Дню  Рождению !

От  тебя  !   [взломанный сайт]

Спасибо  за  Йоханес  !!!!!!!   

НЕВЕРЛЕНД - 4

+6

287

Michael Jackson 59th Birthday Fan Made Messege Video

+5

288

Тоже посмотрела концерт, ну как всегда шикарный!!!! Лисина дочка вместе с Омером в Heal the world рядом с Майклом.  Хм значит и Лиса там)))) Так таааак))))))

+6

289

Майкл Джексон, интервью в Ирландии, 2006

+6

290

+4

291

+4

292

Олесия,  бесподобные видео два  вот этих  последних,  где  ты  их нарыла,  смотреть  можно  бесконечно, как на огонь и воду  ))))
Девчонки,  так хочется,  чтобы вы посмотрели, не  пробежали  мимо.

В  290-м посте попадаются реально редчайшие  кадры, 
что-то из  этого  есть у нас в архивах, но  разбросано  же всё,  а  тут кто-то (  молодец ! )  всё в  одно  собрал ... 
Но  некоторые кадры я  впервые вижу !  ( малыш  Принсуля  в ванной, например, или  в душевой ? или где это  ? после  5-й минуты ) ... 
В  последнем  сюжете,  где  дети  выступают  на  домашнем  празднике  -  Майкл за кадром  смеётся,  что-то  комментирует  - 
а голос  такой добрый-предобрый, такой  близкий, как  будто вот  Он  рядом  с  тобой,  только не открывай  глаза ....

Пост 291 -  это надо сделать  своей  ежевечерней колыбельной, включать  и  релаксировать,  с  ума  сойти  чудо какое !!!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

P. S.   :writing:
Олесик,
  чисто  вот  совет  опытной  форумчанки  (  ха-ха ), 
можно  его   вовсе не  выполнять,  ну  так,  просто к  сведению.  Ты  когда  выкладываешь  фото  и  особенно видео,
всё  же сопровождай  их  хотя  бы  парой пояснительных  слов  -  типа  "  здесь  вот редкие  кадры",  или  там  такое,  а  здесь этакое  )))   
Потому что,  знаю,   часто многие  просто  мимо  проскакивают,  или с  телефона  часто заглядывают, а  там  видео  не всегда  быстро  открывается,  а  потом уже  и забыли  .... 
Просто,  понимаешь,   слишком  много  мы уже за эти  годы пересмотрели, много  повторов  неоднократных,  меняются люди  :  кто-то  что-то впервые видит,
а кто-то  уже  в  десятый  раз, глаз  замылился  с  годами , как говорится  -  это   поначалу  мы  скрупулёзно  в  каждый материал  утыкались. 
А  если  есть  какой-то  привлекающий  внимание "речитатив"  (  даже  очень краткий )  -    :flag:   -   то такое  видео  имеет больше  шансов  быть увиденным. 

Очень уж хочется,  чтоб не мимо  красота  такая, чтобы доходила  до  адресатов.

Ау, адресаты !
Посмотрите  обязательно два последних  Лесиных видео !  ))))))

И  фоточка !

НЕВЕРЛЕНД - 4

+6

293

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесик,  чисто  вот  совет  опытной  форумчанки  (  ха-ха ), 
можно  его   вовсе не  выполнять,  ну  так,  просто к  сведению.  Ты  когда  выкладываешь  фото  и  особенно видео,
всё  же сопровождай  их  хотя  бы  парой пояснительных  слов  -  типа  "  здесь  вот редкие  кадры",  или  там  такое,  а  здесь этакое  )))

ОК, Алисия, поняла! Принято! Буду сопровождать!!!  :flag:   :flag:   :flag:   :flag:   :flag: 

видео и правда - жемчужины  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

294

Видео и правда редкое, вчера дважды пересмотрела, качество звука только никуда не годится, особенно в тех кадрах, совсем новых..
Ой улыбаюсь ))) И всё же как у людей у Короля)))) И детки с печенками в кровати, Бланкетосик симпатяга с хвостиком)))) и собаки там же  НЕВЕРЛЕНД - 4 А кто то говорил что Майкл собак не любил)) И утренники детские , чада со сцены ABC поют)))) Кстати в школе на английском мы тоже алфавит разучивали именно этим стишком на распев)))) И Майкл возле умывальника с полотенцем, брился что ли, или умывался просто))) Вот же от таких кадров совсем может голову снести)))) Что ОН там делал, наш Король)))) Вот бы с бритвенным станком в руках кадрики, да за процессом, не знаю как вы девы, а я бы пацтол тут же  НЕВЕРЛЕНД - 4
Короче побольше таких видосов, редких и умильных. Лесик спасибо сердечное, анонсируй обязательно новиночки  НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

295

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пост 291 -  это надо сделать  своей  ежевечерней колыбельной, включать  и  релаксировать,  с  ума  сойти  чудо какое !!!

По той же тематике, другой отрывок:

Michael Jackson "Mexico Deposition" [1993]

+3

296

OlesyaMJ написал(а):

Michael Jackson "Mexico Deposition" [1993]

Как же классно Майкл битбоксит  :love: Что спеть, что станцевать, что музыку сымитировать - без проблем! Браво, Майкл! [взломанный сайт] Сколько же в тебе талантов, не перестаю удивляться [взломанный сайт]

+4

297

Алиса пошла в баню  :D

Навеяно коротким диалогом в чате )))

Алиса: Ушла в баню ! Но обещаю вернуться !
Dreamstreams: Алиса, с легким паром!
Олесия: А Алиса вчера из бани - так и не вернулась........................

Прошли сутки. Пришлось обратиться к самому лучшему детективу. Обсудили кое-какие детали, без свидетелей. Часть беседы могу предоставить.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Детектив: Особые приметы.
Я: Пошла в баню, должна быть с веником или двумя.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Детектив: Особо любимые места есть?
Я: Неверленд, Золотые штаны, Бар, Библиотека, улица Вайнера.
Детектив: Начинаю поиски. О результатах предоставлю отчет.
Я: Хорошо, очень жду новостей.

+5

298

Прошли еще одни сутки.

Детектив: Я провел расследование. Следите за моим повествованием и фотодоказательствами.
Я: Ну, начинайте уже!
Детектив: Я обошел Неверленд. Любимое дерево пусто, качели-карусели тоже свободны, кинозал тоже пуст.

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

В Золотых штанах ее тоже не было. И кстати, сам хозяин остался без штанов.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Бар тоже пуст.

НЕВЕРЛЕНД - 4

И Библиотека тоже.

НЕВЕРЛЕНД - 4

И на улица Вайнера ее нет.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Dreamstreams (2017-09-21 12:34:48)

+5

299

Я: О, боже! Где же она?!
Детектив: Не переживайте! С ней все в порядке. Я проследил.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Она была замечена в компании с молодым человеком в парке, на рассвете Он читал ей стихи.

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

Я: Спасибо Вам огромное, детектив! Теперь я спокойна! Вы самый лучший!

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Dreamstreams (2017-09-21 15:57:13)

+5

300

Dreamstreams написал(а):

Прошли сутки. Пришлось обратиться к самому лучшему детективу.

Оооой!!!! Ну Саша, во дает!!!!!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

Классная детективная история получилась!!! Запууууууутаная!!!!! Где Алисия - так никто и не понял, но зато - интрига то какая!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4

Dreamstreams написал(а):

В Золотых штанах ее тоже не было. И кстати, сам хозяин остался без штанов.

Ааааааа!!!!! Так, девы - а ну ка признаемся - чья это работа ???  НЕВЕРЛЕНД - 4 ХТО ШТАНЫ СПЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁР ???????   НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+5