МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 321 страница 340 из 838

321

OlesyaMJ написал(а):

Девы, никто трусы в Штанах не забывал??? Ой.....

Нашелся хозяин  :D

НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

322

Dreamstreams написал(а):

Нашелся хозяин

Сааааашаааааа!!!!!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

323

Dreamstreams написал(а):

Нашелся хозяин

Ой  Сашка,  не могу   ))))))    НЕВЕРЛЕНД - 4



НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

324

Я вот с чем сегодня, девочки... Елена Орловская (та самая, которая занимается организацией московских мероприятий 25.06 и 29.08 у стены Майкла), сейчас находится в Америке. Она в отпуске поехала в Лос-Анджелес. У нее была мечта - съездить в Неверленд, и она ее осуществила.

ВКонтакте она выкладывает фотографии. Я их уже изучила - до миллиметра... И вам хочу показать.

Сначала она была на Forest Lawn:

НЕВЕРЛЕНД - 4

Композиция:

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

А сегодня ВКонтакте разместила пост - была в Неверленде. Вот что пишет:

НЕВЕРЛЕНД - 4

И - фотографии:

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

Ох, девочки, невероятно.... Знаю, все знаю, знаю что место это - уже не то, как при Нем, когда Он жил там, что оно самым варварским способом было разрушено, что Майкл - не жил там последние свои годы, и не хотел возвращаться туда... Но блин, все равно: вы только посмотрите на эти фотографии.... Мне кажется даже через них передается энергетика этого места.... Мне кажется - даже воздух там пропитан эмоциями и радостью Его, и тех детишек, которым посчастливилось побывать там... Прям в воздухе витает - какая то невероятная..... да, Магия.....

Я все смотрю на эти фотографии целый день.... И думаю: возможно - к этим самым воротам Он прикасался.... На эти самые пейзажи смотрели Его глаза, когда он прогуливался - и думал о чем то... Возможно - Его руки касались этих деревьев, этих кустарников, этих фонариков.... Возможно - Его ноги наступали на эти камушки на мостовой.... Может быть - он даже брал какой то из этих камушков в руки... Не знаю, Лена конечно - очень сильная личность... Мне кажется, окажись я там - я просто напросто легла бы там, прям на дороге, и встать - уже не смогла бы....

Так тронули меня эти фотографии - просто до слез  НЕВЕРЛЕНД - 4 .... Даже сейчас сижу - а слезы сами льются и льются.... Милый Майкл, утихнет ли когда нибудь эта боль - без Тебя....

P.S.:  надеюсь, Елена не будет против, если узнает, что ее фотографии растащили по разным сайтам.... Но я подумала, что раз она сама их выкладывает в сеть ВК и в ФБ - значит не будет против...

+3

325

OlesyaMJ написал(а):

P.S.  надеюсь, Елена не будет против, если узнает, что ее фотографии растащили по разным сайтам....

Да  нет, конечно, не будет  против.   Раз сама  выкладывает в  общий  доступ  без  всяких  пометок  о запрете  репостов.
Молодец  она, конечно,  умница,  верная  и  постоянная, и очень  много  реально  делает для того,  чтобы люди  знали  настоящего  Майкла.

Неверленд -  это вечно  прекрасная и печальная страница,  что  и  говорить.
И  фоты  очень  трогательные ...

В  Олесином  скринчике  (  постом  выше  ) Елена  упоминает  Веру  Серову : 
если  я не ошибаюсь,  это   девушка  с  ником  morinen,  дневники   и  переводы  которой  мы запоем  читали когда-то и растаскивали пачками по своим форумам ...
Помните,  она подавала   в Лос-Анджелесе  иск  Фонду  наследия  Мальчика о  поддельных  песнях с  альбома "Michael",  чем  там  закончилась  эта история,  никто  не знает,  девы  ?

Читаю  дальше  (  улыбаюсь  ),  Елена в  своём  путешествии  упоминает  ещё  и  Злату  -  уж  не наша  ли это  Злата  ?
Чувствую  - именно  наша   )))))))))))))   НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

326

Лена Орловская потихоньку выкладывает свои съемки.

На Forest Lawn

В Неверленде

+3

327

Наверно сюда надо кидать

Продублирую свой комментарий

Ну что я могу сказать. Это скорее не мульт о Майкл как все думали а мульт по мотивам его творчества что тоже не плохо. Графика приятная напортачили конечно с анимацией движений но это не смертельно мне кажется. Баблз вообще милаха, ставь лайк если хочешь мягкую игрушку Бабылза как в мульте) Вообщем говоря это не так плохо как могло бы быть что уже хорошо)
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-1003715&id=456239831&hash=d3fb02bbef2cdfb6&hd=1[/video2]

+3

328

Девочки, похоже нас ждет слив еще одного концерта!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

329

OlesyaMJ написал(а):

Девочки, похоже нас ждет слив еще одного концерта!!!

Что-то не верится мне, что мы вообще увидим этот концерт  :'(

Не все с ним так просто, если кто не в курсе, то у владельца записи серьезные проблемы со здоровьем и для операции необходимо 10 тыс. долларов. И, по договоренности с владельцем, поклонники создали сайт по сбору средств, чтобы, таким образом, выкупить пленку. Если наберется необходимая сумма к 25.01.2018, то владелец выложит ее в сеть. Но сколько бы я не заходила на сайт, написано, что сбор средств окончен, я ничего не могу понять, что там вообще происходит.

Вот, ссылка, если кому интересно Осло 1992

+3

330

+3

331

По поводу Осло 1992, новая информация.

Сумма с 10000 долларов была снижена до 5500 и продлен срок сбора средств до 09.02.2018. Кстати, я была удивлена, что таким же образом, поклонники выкупили Бруней 1996.

Ссылка на сайт по сбору средств "Dangerous World Tour" live in Oslo, Norway (1992)

+4

332

Dreamstreams написал(а):

Сумма с 10000 долларов была снижена до 5500 и продлен срок сбора средств до 09.02.2018. Кстати, я была удивлена, что таким же образом, поклонники выкупили Бруней 1996.

Обладатель выложил в сеть первые две песни с концерта, на которых отсутствуют какие-либо логотипы.

+3

333

+3

334

Еще один фото/видео - отчет от Лены Орловской, о поездке к Майклу на Forest Lawn

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

Фото:

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

И видео, как это было...

Взяла все это -  вот отсюда:   https://vk.com/elenaorlovskaya?w=wall76604193_23684

Отредактировано OlesyaMJ (2017-11-13 23:42:24)

+3

335

Еще одно видео Лены Орловской:

Просто ворота. Просто фонари. Просто волшебная ночь в Неверленде.

Девы, вы послушайте - какие невероятные звуки!!!! Это интересно кто - цикады?
Смотрю ролик - и так сердце сжимается.... Смотрю на эти ворота - и ловлю себя на мысли, что жду что они вот вот откроются, выедет машина, приоткроется окно - и оттуда, из окна автомобиля выглянет Он................. Выглянет, помашет рукой и улыбнется.....

+3

336

OlesyaMJ написал(а):

Смотрю на эти ворота - и ловлю себя на мысли .....


Да, Лесик.
Видео трогательное,  человек со  стороны не поймёт, а  в  душе фаната  - чувств и  мыслей  калейдоскоп ....
Представить только,  что  чувствовал  человек,  просто молча снимающий  лёгкий шелест  ветра, обдувающего эти ворота ....

Ах  Невер ...
Печальное  и  прекрасное  местечко  на  земле,  с непонятной судьбой,  с  прекрасным  прошлым и  с  неведомым  будущим ....

НЕВЕРЛЕНД - 4


" ... У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

И я спешу туда, там льётся добрый свет,
И лодки на воде, как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно ..."

Песня   Игоря  Талькова  вспоминается )))))))))))))

+3

337

Смотрите какое интересное видео нашла!!!!!

Дочка Майкла vs дочка Мадонны !!!!

+3

338

Красивая Мадоннина  дочка  тоже ))))

Ну,  конечно, если сравнивать - то любой фанат  Мадонны  скажет, 
что  Лурдес красивее,  ха,  всех румяней  и  белее,   но  мы-то с Майклом знаем,   КТО   тут  вне  конкуренции !  ))))))))))

Олесик,  я  тут  подула  три раза, топнула-хлопнула  -  оп ! - и твоя  аватарка  ожила !
ооой,  какие  тут  позитуры   перед  камерой,  не  знаю  как  и  повторить  такое  изящество  ...  )))

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

339

OlesyaMJ написал(а):

Дочка Майкла vs дочка Мадонны !!!!

Чисто внешнее Пэрис намного симпатичнее, как мне кажется. Хочу честно признаться, что за детьми Майкла я не слежу, хоть фотки посмотрела  :flag:

+4

340

Новиночка!!! В сети появилась аудиозапись  ''Give In To Me'' studio sessions Девочки - это космос!!!!!! Я просто улетела.......................

+4