МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

OlesyaMJ написал(а):

Девы, никто трусы в Штанах не забывал??? Ой.....

Нашелся хозяин  :D

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

322

Dreamstreams написал(а):

Нашелся хозяин

Сааааашаааааа!!!!!!!!  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

323

Dreamstreams написал(а):

Нашелся хозяин

Ой  Сашка,  не могу   ))))))    НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

324

Я вот с чем сегодня, девочки... Елена Орловская (та самая, которая занимается организацией московских мероприятий 25.06 и 29.08 у стены Майкла), сейчас находится в Америке. Она в отпуске поехала в Лос-Анджелес. У нее была мечта - съездить в Неверленд, и она ее осуществила.

ВКонтакте она выкладывает фотографии. Я их уже изучила - до миллиметра... И вам хочу показать.

Сначала она была на Forest Lawn:

НЕВЕРЛЕНД - 4

Композиция:

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

А сегодня ВКонтакте разместила пост - была в Неверленде. Вот что пишет:

НЕВЕРЛЕНД - 4

И - фотографии:

Ох, девочки, невероятно.... Знаю, все знаю, знаю что место это - уже не то, как при Нем, когда Он жил там, что оно самым варварским способом было разрушено, что Майкл - не жил там последние свои годы, и не хотел возвращаться туда... Но блин, все равно: вы только посмотрите на эти фотографии.... Мне кажется даже через них передается энергетика этого места.... Мне кажется - даже воздух там пропитан эмоциями и радостью Его, и тех детишек, которым посчастливилось побывать там... Прям в воздухе витает - какая то невероятная..... да, Магия.....

Я все смотрю на эти фотографии целый день.... И думаю: возможно - к этим самым воротам Он прикасался.... На эти самые пейзажи смотрели Его глаза, когда он прогуливался - и думал о чем то... Возможно - Его руки касались этих деревьев, этих кустарников, этих фонариков.... Возможно - Его ноги наступали на эти камушки на мостовой.... Может быть - он даже брал какой то из этих камушков в руки... Не знаю, Лена конечно - очень сильная личность... Мне кажется, окажись я там - я просто напросто легла бы там, прям на дороге, и встать - уже не смогла бы....

Так тронули меня эти фотографии - просто до слез  НЕВЕРЛЕНД - 4 .... Даже сейчас сижу - а слезы сами льются и льются.... Милый Майкл, утихнет ли когда нибудь эта боль - без Тебя....

P.S.:  надеюсь, Елена не будет против, если узнает, что ее фотографии растащили по разным сайтам.... Но я подумала, что раз она сама их выкладывает в сеть ВК и в ФБ - значит не будет против...

+3