МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 341 страница 360 из 838

341

OlesyaMJ написал(а):

Новиночка!!! В сети появилась аудиозапись  ''Give In To Me'' studio sessions Девочки - это космос!!!!!! Я просто улетела

Вот замечаю, как и многие наверное, что в демках всегда столько идей которые не входят в итоге в окончательную версию...)) А так здорово!!) :cool:  :cool:

+5

342

OlesyaMJ написал(а):

''Give In To Me'' studio sessions

Моя любовь! Спасибо, Олеся, тоже в открытом космосе... :love:

+3

343

OlesyaMJ  написал(а):

В сети появилась аудиозапись  ''Give In To Me'' studio sessions

Улёт !
Демки -  это  вообще чудо, первозданная прелесть,  их  можно слушать бесконечно.
Я помню  старую  ещё,  известную,  много лет назад  просочившуюся демоверсию ''Give In To Me'', я крутила  её  без конца  в машине, 
а  дочка  недоумевала :  что ты этот черновик   крутишь ?  Официальная версия гораздо круче же !" 
Ну  я не знала,  как это объяснить ...

Девчонки, а  помните,  когда  ещё  Бред Сандберг только начал ездить со своими семинарами, 
и все говорили тогда  о  каком-то 15-минутном отрывке из рабочей  сессии ''Give In To Me'' ? 
говорили,  что она прямо-таки шикарная и невероятная,  совсем   иная, чем окончательный вариант,   
и вроде  даже  где-то просачивались  они,  эти  отрывки,  или нет  ли ? - вот я уже и забыла ....
Сандберг  вроде признавался,  что всего  этой  сессии  на два часа у него.  Это,  выложенное  Олесиком -  не  оттуда,  случайно ? 

Действительно,  как же мы  мало знаем  о  Нём,  и  сколько  вот  таких  черновиков,  вариантов и проб в  загашниках  -   горы  !!!
По большому  счёту те песни,  которые официально  выпущены  в синглах и альбомах - это лишь  крохи, 
а  вся  настоящая работа  Мастера  -  в этих  "долгих ящиках"  вне доступа. 

Похоже,  действительно,  "мы  ничего ещё  не видели" ...

+4

344

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ооой,  какие  тут  позитуры   перед  камерой,  не  знаю  как  и  повторить  такое  изящество  ...  )))

ага никакие спец туфли не нужны, сам наклонится так что будь здоров)) только штаны рвутся вот беда :D  НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

345

Народ - ЕЩЕ ДЕМКИ !!!!!! Ааааааааа!!!!!!!!

Michael Jackson - ''Jam'' studio sessions  dat ruff demo

Michael Jackson - ''In The Closet '' studio (sessions ) demo

+4

346

Редкое:

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+6

347

Michael Jackson Rare spich

+4

348

OlesyaMJ написал(а):

Michael Jackson Rare spich


Боже,  какой  же  Майкл  милаха  !
Все   дядьки  поблекли  там  возле Него,   хилые  какие-то,   хоть  и  выше  ростом  .....  )))

НЕВЕРЛЕНД - 4

+6

349

Michael Jackson Tribute Tenth Anniversary 2001

+4

350

Фан-видео

+4

351

OlesyaMJ написал(а):

Фан-видео

Сколько  же  фан-видео  гуляет,  на  разных языках,  с  любовью сделанных, в мыслях выношенных, с нежностью исполненных.
Ролик  с  костыликами - ну такой лапочка, даже костыли  Мальчику  как украшение,  всё к чему прикасается - расцветает ))))

У  Майкла  сегодня  Рождество.
Красивый,  волшебный,  нежный,  обещающий  праздник ... Праздник - ожидание ...
Майкл,  не  имея  его в детстве,  став взрослым и успешным, радовался Ему с искренней  непосредственностью.

И пусть сегодня  Его  выросшие взрослые дети распечатывают  подарки в очередной  раз без  Него, 
но я верю, знаю,  что в каждом уголке опустевшего Неверленда хранится  тихое на цыпочках "шарканье" Его домашних тапочек,
Его мягкий  смех,  и  до сих пор в каждом миллиметре воздуха витает рождественское  удивление  Его широко распахнутых глаз ...

Сегодня я хочу поздравить Его  родителей  и  Его  детей  с  Рождеством !
Пусть всё  у  ребят  сложится  красиво  и хорошо !
Пусть они станут просто хорошими людьми.
Просто счастливыми.

Здоровья и долгих лет  Кэтрин и Джо !

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

352

Девочки, Димка - а вот и Новогодний подарочек !!!  НЕВЕРЛЕНД - 4

Отсюда:   https://vk.com/mjj_united_fan_family?w= … 15_1221044

Стал доступен небольшой отрывок с профессиональной записи, на которой запечатлена репетиция песни "Heal The World" перед выступлением Майкла на шоу "A Night At The Apollo", 22-23 апреля 2002 года.

Возможно, скоро запись этой репетиции станет доступна в полном размере.

#uff_new #uff_news #uff_video #uff_exclusive #MichaelJackson #МайклДжексон #MJFam #HealTheWorld

+5

353

Rare!

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

354

Просто - Фан-видео  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

355

На  такое  видео  наткнулась,  и  понять  не  могу  -  то ли  я  его видела,  то ли  не видела  :dontknow:
Вообще,  этот поход  по магазинам  гуляет  давно,  известный сюжет, 2008 год, но  конкретно  эти  кадры  я  не  припомню - 
и  близко  так снято,  и достаточно качественно,  Мальчик  элегантный  до  безумия - скромный, тихий,  но  в обозрении держит публику ...
Ему  здесь под  полтинник уже ...  никто и никогда  не  повторит такой  эротичной элегантности !

+3

356

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

357

I Never Can Say Goodbye \ I'll Be There (Motown 25)

+3

358

We Are The World ( Solo )

+2

359

Новая фоточка в сеть просочилась)))))

НЕВЕРЛЕНД - 4

Крупно:

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

360

OlesyaMJ написал(а):

Новая фоточка в сеть просочилась)))))


Олеся, какая  же  прелесть ! 
Умиление  бесконечное,  улыбка  не  сходит  )))
Это кто же  с нашим Мальчиком в таких  белых шароварах  вальсирует ?  )))

[взломанный сайт]     [взломанный сайт]

+3