МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 361 страница 380 из 838

361

Michael Jackson - "Heal The World" - Live From New York City, 04/23/2002 (Rehearsal)

+3

362

Валентинка - для моего Любимого Мужчины   НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Я люблю Тебя, мой родной!

Я благодарю Тебя за все. За то, что Ты ворвался в мою жизнь - и освятил ее. За то что так многому меня научил. За то что всегда был рядом, в моей душе и в моем сердце, и помогал преодолевать все жизненные трудности. За то что столько раз меня спасал. За то, то научил меня мечтать.

Ты неотъемлемая часть моей жизни, и не важно, что я никогда не была рядом с Тобой во плоти, важно, что Ты всегда в моем сердце, где бы Ты ни был. Ты - это часть меня. Моя радость, мои крылья, моя мечта, мои слезы, моя тоска, моя боль - и моё счастье... Вот так сложно - и так просто...

Пусть Тебе будет спокойно, и пусть Господь оберегает Тебя. А я буду ждать Тебя во сне - навещай меня почаще!

НЕВЕРЛЕНД - 4

И в приложение к валентинке – нежный поцелуй! Люблю Тебя! Очень люблю!   НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

363

Что-то новенькое для меня)
НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

364

The Jacksons TV Show 1976 - (You Were Made) Especially For Me

+3

365

Rare

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4
- на этой фоте узнала Френка Касио и Омерчика ))) Ох, мальчишки )))

+3

366

Jackson 5 - REELIN IN THE YEARS - Rare

+3

367

Я наткнулась на видео, называется "3D голова Майкла", неоднозначное впечатление оставляет  НЕВЕРЛЕНД - 4 На мой взгляд, очень похож и это даже пугает  :confused:

+3

368

+3

369

Michael Jackson Rare List of Unreleased Songs

+3

370

Michael Jackson Songwriting Masterclass

+3

371

Michael Jackson - Liberian Girl (Unreleased Jungle Version) [Enhanced]

Версия песни, которую я не слышала. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но за неимением другого, будем слушать это. На повторе прослушала раз 10  НЕВЕРЛЕНД - 4, что-то так зацепил меня этот ритм. Просто балдею!  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

372

Dreamstreams написал(а):

Версия песни, которую я не слышала.

Я тоже впервые слышу) Интересная аранжировка, такой интересный глухой звук на фоне, будто индийские барабаны (там-там), у меня от них мурашки всегда :cool:

+2

373

Инструментальная  версия,  видимо ? 
Оооочень  интригующая,  вот же,  сколько версий  у  каждой песни  было, 
сколько  шедевров  в  "закромах" так и не остались  доведёнными,  как же это  непоправимо жаль ...
Барабаны  завораживают,  ага,  девочки, согласна, прямо  африканский гипноз,  сюда бы ещё  вокал  Мальчика  -
и  ффсё,  наши  сердца окончательно унеслись  на ПМЖ в  Либерию   ))))

"3D голова Майкла" -  надо же как пугающе  похожа, невероятно красивые  черты лица,  но натурализм  прям  безмерный,  ой !   :O

Мастер-класс  по сочинению песен ( пост 370 ) - сплошное очарование  и  милота, 
Мальчик  что-то там показывает,  рассказывает,  мурлычет себе  под нос,  а ты  сидишь вне реальности  с  идиотической  улыбкой
и погружаешься по самую  макушку в это обволакивающее волшебство  - улёт, релакс,  нирвана.

Вот  какая  фоточка попалась,  с  "Улицы  Сезам", 
спинка  прямая, осаночка,  стать,  юный  талантливый мальчик,  а что там,  впереди,  ещё  не знает никто ...

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-14 10:33:42)

+3

374

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Инструментальная  версия,  видимо ?

Нет, Алисик, это версия не инструментальная. Если прислушаться, то фоном Майкл поет, просто качество очень плохое и кажется, что голос отсутствует. Существует мультитрек этой песни, но в ближайшем будущем ждать его не стоит, а жаль! Очень люблю эту песню!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мастер-класс  по сочинению песен ( пост 370 ) - сплошное очарование  и  милота, 
Мальчик  что-то там показывает,  рассказывает,  мурлычет себе  под нос,  а ты  сидишь вне реальности  с  идиотической  улыбкой
и погружаешься по самую  макушку в это обволакивающее волшебство  - улёт, релакс,  нирвана.

Это да! Я именно с такой улыбкой и смотрю это видео  :D Как будто сам вместе с Майклом что-то поешь и объясняешь им все буквально на пальцах ))) Ах, Майкл  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

375

Jam (Unreleased) - "This Is It" Band Rehearsals (Never Before Heard) HQ

Эту запись опубликовал Джонатан Моффетт. И немного пояснил, что эта песня "JAM" с репетиций "This Is It". Это была одна из многих репетиций этой песни (в фильме другая версия, эта же репетировалась в другое время). Никогда прежде не выпускалась. Снова... это все для Поклонников...

Оказывается, еще и Dirty Diana (Unreleased) - "This Is It" Band Rehearsals (Never Before Heard) HQ

Отредактировано Dreamstreams (2018-04-20 20:14:51)

+3

376

Еще Джонатан выложил некоторые видео из HIStory Tour. Сам он пояснил, что это редкие кадры из его личного архива. К тому же, ему единственному можно было использовать камеру во время концертов, которая устанавливалась на барабаны и снимала, как он барабанит )))

“Black Or White” Sugarfoot DRUM CAM split screen w/ AUDIENCE VIEW HD CONCERT FOOTAGE - HIStory Tour

"TDCAU" Medley Sugarfoot DRUM CAM split screen w/ AUDIENCE VIEW HD CONCERT FOOTAGE - HIStory Tour

"Scream" Sugarfoot DRUM CAM - RAW UNDEDITED FOOTAGE - HIStory Tour

"Smooth Criminal" Sugarfoot DRUM CAM split screen w/ AUDIENCE VIEW HD CONCERT FOOTAGE - HIStory Tour

+3

377

"Smooth Criminal" Sugarfoot DRUM CAM Edited Version - HIStory Tour

Все желающие могут посетить его ютьюб канал: Jonathan Sugarfoot Moffett

+3

378

Спасибо тебе, Сашик,   
Джонатан молодчага  всё-таки,  и настоящий  профессионал, 
столько  прошёл  с  Майклом, до последнего с Ним был,  его  воспоминаниям цены нет ... 
а в  репетициях вообще  особая  неповторимая магия,  вот и сейчас  не  спится  мне,
под  чашку  кофе  пересмотрела-переслушала эти материалы  -  и  опять накатило : 
Майкл  со  своей  командой  действительно собирались  показать миру грандиознейшее  шоу,  это  был  бы  просто  космос !...

А  я  вот  такую  редкость нашла,  девчонки, 
впервые  вижу !!  ой милота  зашкаливает,  пойду  кофе покрепче  заварю  :

Июль, 2000,  Флорида.   НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

379

Хотела кинуть в Мысль дня, но там отличная беседа идет, так что не стала прерывать))
Хотя мысль в песне как раз злободневная..

[video2=854|480]https://www.youtube.com/embed/WhbBqNt80sc?list=WL&ecver=1[/video2]

Отредактировано Lyudik (2018-05-09 13:06:40)

+2

380

Да уж..Прослушала я песню. И даже 2 раза. Но так и не поняла , чего хотел сказать автор ? Песня написана хорошо, складно так...но..
Он как бы упрекает нынешнее поколение за ленточки..за память видимо , типа на этой теме греются. Вот и я грешная с утра когда гулять ходила то ленточку прицепила. Так и что ? Забыть эту тему ? Не надевать ленточки , так как клейстер ты не ел..в окопе не лежал ! Но разве они не за то воевали что бы мы, их потомки не знали вкуса клейстера и сырости окопной ? Вот тут и непонятно мне. Да..много ещё не похороненных солдат осталось, но каждый год поисковые бригады ищут и находят и предают земле погибших бойцов. Кстати..я вот недавно Алисии рассказывала что читала про то как там неспокойно ночами, в тех местах где шли бои..и где осталось много не захороненных солдат. Как там бродят их неприкаянные души..
И всё же я не поняла..о чём песня ? Т.е какова мораль ? во..нашла слово.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2