МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 441 страница 460 из 838

441

НЕВЕРЛЕНД - 4

1984 – Группа The Jacksons выступили на Municipal Stadium в Кливленде (штат Огайо, США) в рамках тура Victory. Концерт посетило 50,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson & The Jacksons: Victory Tour 1984 - Live in Cleveland

+5

442

НЕВЕРЛЕНД - 4

1988 – Майкл дал концерт в Capital Centre в Лэндовере (штат Мэриленд, США) в рамках тура Bad. Концерт посетило 17,470 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+6

443

20 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1979 – Группа The Jacksons выступили на Kiel Auditorium в Сент-Луисе (штат Миссури, США) в рамках тура Destiny

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

444

НЕВЕРЛЕНД - 4

1984 – Группа The Jacksons дали концерт на Municipal Stadium в Кливленде (штат Огайо, США) в рамках тура Victory. Концерт посетило 44,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-20 10:48:48)

+3

445

НЕВЕРЛЕНД - 4

1996 – Майкл выступил на Chungcheng Stadium в Гаосюне (Тайвань) в рамках тура HIStory. Шоу увидело 30,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson Live in Kaohsiung 10 20 1996 Amateur

+3

446

Sunshine написал(а):

И как там эти лошади народу ноги не оттоптали...


Ужас,  ужас,  это реально небезопасно, 
я  лично боюсь таких  толкучек,   если  толпа навалится,  никакая  лошадь не сможет противостоять,  страшные дела ! 
И  как  Майкл  в  таких условиях выживал  вообще,  это просто бестелесным надо быть, чтобы уцелеть хоть как-то ... Жжжжуть !   :canthearyou:                   

Dreamstreams написал(а):

Алис, я Майкла нашла сразу )))
Но, коней, если бы Оля не написала, никогда бы их не увидела

Саша  ))))))))))  Ой  хохочу  ))))  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

НАЙДИТЕ МАЙКЛА !    (  Ларик,  и ты не отлынивай,  ищи ! )


НЕВЕРЛЕНД - 4


Саша, спасибо за майклокруизы,  прямо  гастролируем вместе с Мальчиком, 
а  ведь вот были же верные поклонники,  которые   вот так и в реале  носились за Ним по свету, 
подчинив  собственную  жизнь Его расписанию,  и относиться к этому  можно как угодно, 
но  такая  самоотверженность  однозначно достойна уважения  ))))

Смотрю кадры из концертов,  снова и снова,  и диагноз  мой  не  лечится,  а  всё  больше  усугубляется и загоняется внутрь  организма  )))

+4

447

Майкла я нашла рядом с машиной в очках  Алис..но само это сообщение с большим трудом. Сашка всё майклотурами закидала.))) Ну а тут Он на каком то красном постаменте.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

448

Лариса написал(а):

Алис..но само это сообщение с большим трудом. Сашка всё майклотурами закидала.)))

А мне отдельную палату не дали, забрали и выселили  НЕВЕРЛЕНД - 4 Так что, терпите ))))

+5

449

Саш..да я не о том конечно )))) Правильно что кидаешь , а что ещё делать то ?

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

450

21 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1979 – Группа The Jacksons выступили в Дейтоне (штат Огайо, США) на UD Arena в рамках тура Destiny

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+5

451

Тут Он периода " Билли Джин " , такой , каким я Его и полюбила..

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

452

22 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1996 – Майкл выступил с концертом на Chungshan Soccer Stadium в Тайбэй (Тайвань) в рамках тура HIStory. Концерт посетило 40,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson live in Taipei '96 HD

+5

453

Да , осталась только история...

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

454

Лариса написал(а):

Тут Он периода " Билли Джин " , такой , каким я Его и полюбила..

Майкл, в любой период своей карьеры, просто прекрасен  НЕВЕРЛЕНД - 4 Но, мне он ближе в период Dangerous, т.к. именно тогда я Его открыла для себя  :love:

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

455

23 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1993 – Майкл выступил на Chile National Stadium в Сантьяго (Чили). Концерт посетило 65,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson Dangerous World Tour Concert Chile 1993

+5

456

24 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1988 – Майкл дал концерт в The Palace of Auburn Hills в Оберн-Хиллсе (штат Мичиган, США) в рамках тура Bad

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-25 08:49:10)

+4

457

Dreamstreams написал(а):

Так что, терпите ))))

Сашка, с  удовольствием  терпим !   НЕВЕРЛЕНД - 4  Даже уже интересно,  куда  полетим завтра,  25  октября ?  ))))))))))

Ларисик,  молодец,  Майкла  нашла  в  головоломках  ))   НЕВЕРЛЕНД - 4
Вообще  страшно представить,  как  Майкл  выживал в этих  постоянных  толпах, 
вот Саша выше  приводит цифры - концерт  посетило 30,  40,  65  тысяч человек !
Вы  только  представьте  себе это,  девчонки,  на минуточку,  это  количество  адреналиновых  флюидов,  направленных на  одного  тебя ! 
Какое  энергетическое  поле  должно защищать тебя,  где  взять эту  "кожу  носорога" !  Спонтанные  толпы -  привычное  для Него дело
с детства, с  юности,  да и чего лукавить - позже,  став суперпопулярным артистом,  Он и сам к этому  стремился - толпа была показателем
Его  звёздного  статуса.  Хоть и говорил,  что боится толпы,  но вряд ли хотел,  чтобы этих  толп  за Ним не было ...

Вообще,  конечно,  потенциальный риск :  толпа  одержимых людей - это отдельно  живущий  организм,  неизвестно как  могущий себя повести ...

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

458

25 октября

НЕВЕРЛЕНД - 4

1979 – Группа The Jacksons выступили в Колумбусе (Огайо, США) в рамках тура Destiny

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

459

НЕВЕРЛЕНД - 4

1988 – Майкл дал концерт в The Palace of Auburn Hills в Оберн-Хиллсе (штат Мичиган, США) в рамках тура Bad

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

460

НЕВЕРЛЕНД - 4

1996 – Майкл выступи на Singapore National Stadium в Сингапуре (Республика Сингапур) в рамках тура HIStory перед аудиторией в 65,000 человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson - HIStory World Tour Singapore 1996 (Snippets) (HD)

+3