МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 581 страница 600 из 838

581

НЕВЕРЛЕНД - 4

1996 – Майкл дал концерт в Tokyo Dome в Токио (Япония) в рамках тура HIStory. Концерт увидело 45,000  человек

НЕВЕРЛЕНД - 4

HIStory World Tour (Tokyo, Japan) 1996、Michael Jackson

+4

582

16 декабря

Окленд (Калифорния)

НЕВЕРЛЕНД - 4

16 декабря 1979 состоялся концерт группы The Jacksons на арене Oracle в рамках тура Destiny

НЕВЕРЛЕНД - 4

Группа The Jacksons исполнила песню "Shake Your Body (Down To The Ground)" на телешоу "American Bandstand".

American Bandstand 1979- Interview The Jacksons Part 2

Пластинка "Destiny" заняла 12-ю позицию в чарте поп-альбомов, она останется в чарте еще 41 неделю.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

583

Токио (Япония)

НЕВЕРЛЕНД - 4

Токио доум

НЕВЕРЛЕНД - 4

17 декабря 1996 года, 17 декабря 1992 и 17 декабря 1988 года состоялись аншлаговые концерты Майкла Джексона в рамках туров History, Dangerous и Bad.
(Фото: Toru Yamanaka 12/12/1992)

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

584

Лос-Анджелес (Калифорния)

НЕВЕРЛЕНД - 4

18 декабря 1979 группа The Jacksons выступили с концертом на арене Форума в Инглвуде (Калифорния) в рамках тура Destiny.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Токио

НЕВЕРЛЕНД - 4

18 декабря 1988 – Майкл дал аншлаговое шоу в "Токио доум" в рамках тура Bad.

НЕВЕРЛЕНД - 4

18 декабря 1992 Майкл посетил офис “Sega Enterprises” и обсудил новый проект.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Майкл в Японии - 1992

Диснейленд в Париже

НЕВЕРЛЕНД - 4

18 декабря 1995 года Майкл отдыхал в парижском Диснейленде, он показался поклонникам с балкона своих апартаментов – “Комнаты Спящей красавицы”.
НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson at Eurodisney 1995

Люксовый номер "Спящей красавицы" в музыкальном сопровождение - Never Land Orchestra “A Dream Is A Wish Your Heart Makes”

НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

585

timm_mjj написал(а):

Люксовый номер "Спящей красавицы" в музыкальном сопровождение - Never Land Orchestra “A Dream Is A Wish Your Heart Makes”

Как же все красиво, по-сказочному, в Его стиле))) Так и представляется в каждом уголке наш принц)))

+4

586

timm_mjj написал(а):

Сделаем краткий обзор города c которого начались Золотые Штаны!!!!!

Оооооо, Иван,  спасибо,  не  прошёл мимо моего вопроса, 
так  значит,  Чехия !   Прага !   Первая  взяла на свою хрупкую грудь  обстрел Золотом ! 
На  Праге с честью провелись испытания - если чешская публика  выдержит,  значит,  можно запускать "оружие"  в мир ! 
И она не подкачала,  выдержала,  не слегла в конвульсиях,  не  вышла  из  строя  -
и тем самым  открыла Золотым Штанам триумфальное шествие  по планете,  поклон  Праге !  ))) 

Вот кстати.    Прямо завтра моя  дочка уезжает именно  в  Прагу.   
Эх,  эх,  мой ребёнок  даже и не представляет, чем,  оказывается,  кроме всего прочего,  знаменита столица  нынешней  Чехии.   :D

timm_mjj написал(а):

он показался поклонникам с балкона своих апартаментов – “Комнаты Спящей красавицы”.

... и сразу все тамошние  красавицы,  скорее всего,  проснулись от спячки !  [взломанный сайт]

Ребята,  хоть  17  декабря  было вчера,  ну  я с опозданием, как всегда, как  истинная женщина  )))

17 декабря 2004  год.  Неверленд.





НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

587

Tokyo Dome

НЕВЕРЛЕНД - 4

19 декабря 1992 и 19 декабря 1988 года состоялись аншлаговые концерты Майкла Джексона в рамках туров Dangerous и Bad.

И в это же день 19 декабря 1996 Майкл присутствовал на токийской премьере короткометражного фильма "Призраки". В тот же вечер он получил "платиновый диск" от главы японского подразделения "Sony Music" Шую Мацуо за 600 тысяч проданных в Японии копий альбома "History".

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson - Ghosts

+4

588

20 декабря 1996 на арене "Токио доум" в Токио состоялся концерт Майкла Джексона в рамках тура "History"

И в дополнение к предыдущему посту 587 Майкл на премьере фильма "Ghosts" в Токио.

Michael Jackson in Tokyo 1996

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

589

НЕВЕРЛЕНД - 4

21 декабря 1979 The Jacksons выступили с концертом в Нассау (Багамские острова) на стадионе "Haynes Oval" в рамках тура Destiny.

НЕВЕРЛЕНД - 4

В дополнение к посту 537 от 29 ноября.

29 ноября 1999 MTV совместно с американским “TV Guide” назвали “Thriller” “лучшим клипом в истории”. За 18 лет на MTV показано 19 тысяч клипов, из которых “Thriller” выбран как “самый новаторский и в то же время амбициозный”. На обложке спецвыпуска  “TV Guide” Майкл предстал в новом образе – с эффектной щетиной.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Майкл Джексон интервью каналу MTV 1999 год

+4

590

Токио доум

НЕВЕРЛЕНД - 4

22 декабря 1996 и 22 декабря 1992 на арене "Токио доум" состоялись аншлаговые концерты Майкла Джексона в рамках туров History и Dangerous.

Майкл в Японии (1996)

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

В дополнение к посту 482 от 4 ноября

4 ноября 1983 фотография Майкла и Дайаны Росс опубликована на обложке журнала “Ebony”.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 08:24:49)

+4

591

Токио Доум

НЕВЕРЛЕНД - 4

24 декабря 1992 и 24 декабря 1988 на арене "Токио доум" состоялись аншлаговые концерты Майкла Джексона в рамках туров Dangerous и Bad.

(Фото: Toru Yamanaka 12/12/1992)

НЕВЕРЛЕНД - 4

Michael Jackson On the Wall

Grand Palais

НЕВЕРЛЕНД - 4

В Большом дворце Парижа проходит выставка, посвящённая Майклу Джексону. На выставке представлены работы известных художников и артистов, таких как Энди Уорхол и Дэвид Лашапель.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Впервые выставка под названием “Michael Jackson: On the Wall” открылась в Национальной портретной галереи в Лондоне в июне этого года. Она была приурочена к 60-летию со дня рождения исполнителя. В экспозицию вошли более 40 картин.

Майкл Джексон-арт. Теперь в Париже

Николас Каллинан, директор Национальной портретной галереи, выразил надежду, что выставка в Париже повторит успех экспозиции в Лондоне. По его словам, выставку в столице Великобритании посетило 82 500 человек. Среди посетивших были и знаменитости, включая Мадонну.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Выставка открылась  23 ноября и продлится до 14 февраля 2019 года.

Источник: http://sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/stene-v-parizhe-otkroetsya-vistavka/71126238/

+3

592

НЕВЕРЛЕНД - 4

25-26 декабря 1988 на арене "Токио доум" состоялись завершающие аншлаговые концерты Майкла Джексона в рамках тура Bad.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Фукуока (Япония)

НЕВЕРЛЕНД - 4

26 декабря 1996 на арене "Fukuoka Dome" состоялся концерт Майкла Джексона в рамках тура History World Tour

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

593

Да, Ваня,  ещё раз прочитала про парижскую выставку,  очень интересно,  спасибо  тебе !

Ну, а я  в Невер с лирикой,  чуть-чуть рождественского настроения  в  перерывах между турами ))) [взломанный сайт]

       [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


    "Майкл стоял рядом со мной (мне было 8 лет, ему едва исполнилось 4), положив локти на подоконник, упираясь подбородком в ладони. Мы в восхищении глядели в темноту из окна нашей комнаты, а снаружи шел снег, как раз в канун Рождества. Три дома напротив были украшены разноцветными лампочками, а у одной семьи снаружи был даже Санта-Клаус и олени со светящимися носами. Огоньки были повсюду – украшали крышу, освещали дорожку к крыльцу, мерцали в окне, сияя на самой большой елке, которую мы когда-либо видели. Мы рассматривали все это из дома, в котором не было ни елки, ни огоньков, вообще ничего. Наш крошечный домик на углу Джексон-стрит и 23-й авеню был единственным безо всяких рождественских украшений. Казалось, что мы были единственными в Гэри, кто не отмечал Рождество, но мама заверила нас, что в городе были и другие семьи Свидетелей Иеговы, которые не праздновали. Это знание совершенно не добавляло нам спокойствия: мы видели нечто определенно хорошее и приятное, но нам внушали, что для нас это плохо. Мол, в промысле Бога никакого Рождества не было, это все коммерция. Когда приближалось очередное 25 декабря, мы чувствовали себя так, словно со стороны смотрели на веселый праздник, на который нас не пригласили, но мы все равно ощущали запретный праздничный дух.

Мы с Майклом играли у окна в свою собственную игру: выбирали снежинку в свете фонарей, отслеживали ее полет и смотрели, какая упадет первой. Кажется, в ту ночь мы наблюдали за полетом десятков снежинок. Майкл выглядел грустным. Я будто наяву вижу себя в тот вечер, как я смотрел на него с высоты своих восьми лет и чувствовал себя таким же несчастным. А затем он начал петь:

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way
Oh what fun it is to ride in a one-horse open sleight

Это моё первое воспоминание о том, как я услышал его ангельский голосок. Он пел очень тихо, чтобы не услышала мама. Я присоединился к нему, и мы стали петь дуэтом. Мы спели и «Silent Night», и «Little Drummer Boy». Два маленьких мальчика, поющих рождественские песенки, которые мы слышали в школе. Пока мы пели, улыбка на лице Майкла выражала искреннюю, чистую радость, поскольку нам удалось украсть маленький кусочек волшебства. Это был краткий момент счастья. Но затем мы перестали петь, поскольку этот временный восторг лишний раз напомнил нам о том, что мы только притворялись в участии в этом празднике, а завтра утром снова наступит обычный день. Я много раз читал, будто бы Майкл не любил Рождество, поскольку в нашей семье его не праздновали. Это неправда. С тех самых пор, когда четырехлетний карапуз, уставившись в окно на изукрашенный огоньками дом по соседству, сказал:
– Когда я вырасту, у меня тоже будут огоньки. Много огоньков. У меня каждый день будет Рождество."

                                                                                      (  Джермейн Джексон  ) [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

594

28 декабря 1996 на арене "Fukuoka Dome" состоялся второй концерт Майкла Джексона в рамках тура History World Tour

Певец остановился в отеле Hilton Fukuoka Sea Hawk

На фото отель находится рядом с ареной "Fukuoka Dome"

НЕВЕРЛЕНД - 4

24 декабря 1996

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

595

Хроника последних трех дней НЕВЕРЛЕНД - 4!!!!!

Тур - The Jackson 5 First National Tour 1970

27 декабря Jackson 5 дали концерт в Шарлотте (Северная Каролина) на сцене Charlotte Coliseum

НЕВЕРЛЕНД - 4

Charlotte Coliseum

НЕВЕРЛЕНД - 4

28 декабря Jackson 5 выступили с концертом в Гринсборо (Северная Каролина) на сцене арены Greensboro Coliseum Complex перед аудиторией в 12 275 человек.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Greensboro Coliseum Complex

НЕВЕРЛЕНД - 4

29 декабря Jackson 5 дали концерт в Нешвилле (Теннесси) на сцене арены Nashville Municipal Auditorium

НЕВЕРЛЕНД - 4

Nashville Municipal Auditorium

НЕВЕРЛЕНД - 4

Тур - The Jackson 5 US Tour 1971

27 декабря Jackson 5 дали концерт в Хьюстоне (Техас) на сцене Houston Coliseum

НЕВЕРЛЕНД - 4

Houston Coliseum

НЕВЕРЛЕНД - 4

28 декабря Jackson 5 дали концерт в Далласе (Техас) на сцене Memorial Auditorium

НЕВЕРЛЕНД - 4

Dallas Memorial Auditorium

НЕВЕРЛЕНД - 4

29 декабря Jackson 5 выступили с концертом в Норфолке (Вирджиния) на сцене арены Norfolk Scope Arena

НЕВЕРЛЕНД - 4

Norfolk Scope Arena

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 08:25:38)

+3

596

30 декабря НЕВЕРЛЕНД - 4!!!!!

НЕВЕРЛЕНД - 4

1970 - Jackson 5 дали шоу на сцене Jacksonville Coliseum в Джексонвилле (Флорида) в рамках тура The Jackson 5 First National Tour.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

597

30 декабря НЕВЕРЛЕНД - 4!!!!!

НЕВЕРЛЕНД - 4

1971 - Jackson 5 выступили с концертом на сцене Richmond Coliseum в Ричмонде (Вирджиния, США) в рамках тура The Jackson 5 US Tour.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

598

Майкл в Брунее

НЕВЕРЛЕНД - 4

Майкл завершил восемнадцатидневное пребывание в Японии и 29 декабря 1996 прилетел в Бруней

НЕВЕРЛЕНД - 4

30 декабря Майкл провел около полутора часов в "Джерадонг-парке" в Брунее на аттракционах - американских горках, а также на "Формуле-1","Рейнджере", "Гокарте", и "Аладдине".
НЕВЕРЛЕНД - 4

Между заездами он махал рукой поклонникам, раздавал автографы, целовал детей и пожимал руки.

31 декабря Майкл встретил Новый год в Брунее специальным концертом в “Джерадонг-парке” в рамках тура History.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Султан Брунея организовал концерт для 4 тысяч приглашенных гостей. Впрочем, обычная публика тоже могла посмотреть это шоу.

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 08:27:07)

+3

599

Концерт Майкла в БрунееНЕВЕРЛЕНД - 4 !!!!!

Всех с наступающим!!!!!! НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

600

В дополнение к постам 572, 578, 583, 587, 590, 591!!!!
Майкл в Японии - 1992

9 декабря Майкл прибыл в токийский аэропорт Нарита и поселился в отеле “The Capitol Tokyo”, где занял императорский люкс на десятом этаже.

10 декабря на пресс-конференции в американском консульстве Майкл принял чек для своего фонда "Исцели мир" на сумму 100 тысяч долларов, выписанный "Pepsi".

НЕВЕРЛЕНД - 4

“Я рад снова оказаться в Японии. Мне очень приятно видеть детей и всех, кто молод душой. Невинность детей представляет для меня источник бесконечной творческой энергии, и, вероятно, это главный источник моего вдохновения. Это не интеллектуальный вид разума, но это такой разум, который полон чудес, волшебства, тайн и приключений. В этом разуме есть любовь, доверие, радость и красота. Именно такой разум способен исцелить мир. Вот почему я здесь и вот почему здесь мы все. Большое вам спасибо. Я люблю вас”.

Майкл Джексон, 10 декабря 1992 г.

12 декабря Майкл дал аншлаговый концерт в "Токио доум"перед сорокатятитысячной аудиторией.

НЕВЕРЛЕНД - 4

В канун Рождества 24 декабря 1992 Майкл выбрал красную рубашку (вместо традиционной белой рубашки) для исполнения “Heal The World” и “Man In The Mirror” на арене “Токио доум”.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

30 декабря Майкл дал аншлаговый концерт в “Токио доум”. Слэш присоединился к нему во время исполнения “Black Or White”.

НЕВЕРЛЕНД - 4

31 декабря Майкл дал второе аншлаговое шоу на арене “Токио доум”. На этом специальном предновогоднем концерте Слэш вновь сыграл на гитаре в песне “Black Or White”. Из своей раздевалки Майкл пожелал всем фанатам счастливого Нового года.

"УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ИГРУШЕК МАЙКЛА ДЖЕКСОНА"

Источник: https://www.liveinternet.ru/users/tally777/post332921406/

22 декабря 1992 года, отель в Токио, японский художник Кенджи Кога впервые встречается с Майклом Джексоном. В тот момент, завязалось знакомство. Оно послужило началом идеи, нереального путешествия в мир разума, одного из самых знаменитых музыкантов всех времен...

"В течение шести месяцев до встречи с Вами сегодня, я размышлял об идее "Michael Jackson Wonderful World of Toys" ("Удивительного мира игрушек Майкла Джексона"), парка развлечений для нуждающихся детей со всего мира", - объяснил ему Майкл. - Не могли бы Вы проиллюстрировать для меня идею которая присутствует в моей голове все 10 дней, что я нахожусь здесь?"- спросил он.

Во время беседы с Кенджи Майкл излил свое страстное желание и нарисовал идею на своем собственном рисунке. Он наслаждался творчеством с энтузиазмом ребенка и очень быстро сделал набросок, описав в деталях некоторые его части. Кенджи осознал, что понял истинное послание Майкла заложенное в этом рисунке. После ухода Майкла, у Кенджи возникла мысль, что он оставил послание миру через этот рисунок, о том как сильно он любит людей и планету на которой мы живем, как умолял бороться за улучшение состояния окружающей среды, чтобы все люди могли жить в мире и счастье.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Рисунок главных ворот предполагаемого парка нарисованные Кенджи с логотипом "MJWWT", который понравился Майклу. Он мечтал, что когда ворота отворятся, начнутся различные виды представлений со всего мира. Кенджи предложил стиль барокко, который Майкл выбрал как декоративный элемент вдоль ворот. Для украшения верхней части ворот, Кенджи предложил орнамент, где присутствовал шимпанзе Бабблз, любимый питомец Майкла. "Раньше он пользовался моей гримеркой", - сказал Майкл Кенджи с широкой улыбкой и рассмеялся. По обеим сторонам от ворот на стенах должны были быть закреплены "Джамботроны"(огромные экраны производства компании Sony), для демонстрации на них различных видов животных. Майкл испытывал огромное уважение к г-ну Морите, тогдашнему главе компании. "Я нарисовал этот рисунок потому что Майкл сказал:"Мы определенно должны разместить "Джамботроны" на стенах, - cказал Кенджи.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Набросок, сделанный Майклом в сочельник, 24 декабря 1992 года, для Кенджи, который сперва признался, что не понял его идеи.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Mайкл также описал назначение каменных зданий в готическом стиле. Этот фрагмент рисунка иллюстрирует его идею архитектурного дизайна сооружения. Он особенно подробно описал дизайн фонтана. По обеим его сторонам, находятся ангелы по настоятельной просьбе Майкла. Зрители наслаждаются представлением на ледовой арене, сидящие на верхних этажах, ужинают.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Mайкл говорил: "Этот каток выделяется огнями, на фоне вечерних сумерек. Здесь огромное количество маленьких лампочек и все наполнено светом. В воздух взлетает множество фейерверков. Как насчет идеи, чтобы на льду присутствовал логотип"? - спрашивал он.

Как видите, множество фейерверков взлетает  в вечернее небо, рождественская елка блистает волшебными огнями в центре, там же фонтан, основанием которого служат слоны. По какой-то причинам, Mайкл очень настаивал на присутствии рождественской елки, фонтана и фейерверков.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Пожелания Mайкла:  "Я хотел бы чтобы Вы нарисовали Рождественскую елку, круглый год сияющую огнями. Под ней должен быть фонтан. Я хотел бы чтобы Вы нарисовали полную луну в ночном небе усыпанном звездами. Здесь на катке будут кататься дети со всего мира. Что я действительно хочу, сделать мир полным света, нескончаемого света. Я хочу множество фейерверков в ночном небе. Парад игрушечных солдатиков главная часть аттракциона, проходил бы каждый день.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Я хотел бы чтобы Вы нарисовали людей катающихся на катке, а впереди них должны быть дети из разных стран. И что еще важно, полная луна, я хочу большую, полную луну".

Обратный отсчет времени до наступления нового года, состоялся на стадионе Tokyo Dome прошлой ночью, Mайкл уехал рано, встретиться с Кенджи и забрать законченные рисунки перед возвращением в Соединенные Штаты. Отдавая рисунки Mайклу, одетому как обычно в пижаму, его глаза наполнились слезами. Спустя три часа, Майкл был на пути в аэропорт Нарита.

НЕВЕРЛЕНД - 4
Майкл и Кенджи Кога.

Настоящий источник вдохновения и значение "Удивительного мира игрушек Майкла Джексона" до сих пор  не изучены, но как бы то ни было, я помню потрясающие десять дней проведенные мной с Майклом, пусть он покоится с миром и я полагаю, что он рисовал "Мир игрушек Майкла Джексона", в своем воображении, так как если бы планета земля была бы большой игрушкой", - сказал Кенджи Кога".

Журнал LVH Magazine, 2014г.

+4