МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 661 страница 680 из 838

661

И всё-таки,  Ларисон.
Вот ты ничего не сказала,  как  всё же  тебе  фото Мальчика на  твоём балконе ? ))))))

НЕВЕРЛЕНД - 4

Вообще  изначально эта палата  была задумана для  ночных прогулок,  юмора и лёгких философий на тему Майкла. 
Помню,  раньше эти две палаты _ Невер и ЗШ - были неизменными лидерами  списка  актуальных  сообщений,  всегда в первых строчках, 
и стоило  опуститься "Неверу" чуть ниже в нашем местном "хит-параде",  как мы с Людиком  были начеку  и оплошность исправляли в миг.  Но.
Хозяйка сюда давно нос не кажет ( а если и кажет,  то инкогнито,  а это не в счёт,  щелчок в лоб,  потому что  желательно  хозяйкам  казать нос  ВСЛУХ ),
но думаю,  стоит продолжить эту  тему  юмора и улыбки + креатив. 

Попалось вот такое видео,  здесь реально очень редкие  кадры  со съёмок "Призраков" - отбракованные,  не вошедшие в фильм,  попросту  черновики. 
Смотреть на рождение  знакомых  сцен  безумно интересно ( именно этим и ценны "мэкинги" ), но в этом видео  ещё и девочка-переводчица
оказалась с чувством юмора,  особенно  позабавил  "перевод"  сцен,  где нет  звука  )))) 
Спасибо  Элеоноре ( это видео с её канала ) за такой позитивный  подход,
и спасибо  Мальчику за то,  что такой  красивый,  глаз не оторвать )))

+2

662

Алис , фото не на балконе , а у балконной двери в каком то парке, прямо скажем )))) Понравилась конечно Алис.

Вот видео смотрю , ещё не досмотрела , в больницу собираюсь ..приду и досмотрю. Какой Он тут необычный..мимика..я раньше таким Его не наблюдала. Вот будто реально стоит напротив и с тобой разговаривает...)))) Я даже невольно реагировать начала  ))) НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

663

Сложилась прекрасная традиция собирать для Майкла к 25 июня розы от поклонников со  всего мира.
В этом году количество роз побило все предыдущие года -  18 757  роз  легли Мальчику под ноги ...
Океан любви со всей планеты.

Нашла у девочек ВКонтакте статистику :

2010 г. - 3,000 роз
2011 г. - 4,500 роз
2012 г. -10,477 роз
2013 г. -13,447 роз
2014 г. -15,627 роз
2015 г. -15,537 роз
2016 г. -10,547 роз
2017 г. - 8,527 роз
2018 г. - 8,047 роз
2019 г. - 18,757 роз !!!

Розы на  Forest Lawn. 
Для Майкла.   
25 июня,  2019 год.

НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

664

Ох..ком в горле..Как я рада что Его любят и помнят ни смотря ни на что !!!!
Алис..к нашему разговору в вацапе - смотри сколько цветов в этом году ??? Так может это оборотная сторона медали того пакостного фильма ?
Хочу надеяться  что этот фильм не столько напакостил сколько всё же привлёк внимания к Майклу , к Его творчеству , к Его благодеяниям и к Его невыразимой сексуальности и личностному обаянию.

Вот жаль не могу найти ни видио , ни отчётов о том как в этом году прошёл день памяти..ничего , ни на ютубе ни в яндексе. Может позже выложат ? Вчера сама лично в новостях по каналу " Культура" видела как отметили этот день в Калифорнии , с каким размахом..я даже прослезилась.
Ну , главное помнят и цветов стало больше..

НЕВЕРЛЕНД - 4
Вот пришлось какую то старую фоту кинуть. Я удивляюсь Алис , как и где ты нашла свежие...молодец !!!

Отредактировано Лариса (2019-06-27 06:47:25)

+2

665

Лариса написал(а):

Ох..ком в горле..Как я рада что Его любят и помнят ни смотря ни на что !!!!
Алис..к нашему разговору в вацапе - смотри сколько цветов в этом году ??? Так может это оборотная сторона медали того пакостного фильма ?
Хочу надеяться  что этот фильм не столько напакостил сколько всё же привлёк внимания к Майклу , к Его творчеству ,
к Его благодеяниям и к Его невыразимой сексуальности и личностному обаянию.



Вполне возможно, Лар.
Многие же посмотрели из любопытства  "скандальчик"  этот  и - вдруг  очаровались  красотой  и магией Его,  а дальше  понеслось ...  )) 
Ну,  может,  ещё  10-летие  как-то сыграло,  круглая  дата,    всё  такое  ...  Но цветов - море,  и это впечатляет.  Здорово ! 
Я, кстати,  пробовала  посылать деньги по этой  акции несколько раз в былые годы,  но  так у меня и не получилось ничего, 
платёж не проходил  почему-то,  что-то я не так,  может,  делала ... Увы.  Но акция  классная, гениальная  даже : 
стоит это  по сути копейки,  а  в итоге  обалденно  грандиозно получается. 
И объединяет  очень людей.  И Майкл  жив,  пока Его любят  вот так  сильно ...



Лариса написал(а):

Вот жаль не могу найти ни видио , ни отчётов о том как в этом году прошёл день памяти..




Вот  Москва,  Ларис.  25 июня,  2009 г.  Смотри  : 





Ещё  Москва.  Голуби  в  небо !   )))) 




Вот ещё Москва танцует : 




А  это   Лондон, там фанаты  с юмором  )) 
Навешали баннеров  на машины  и подогнали  их к офисам компании, которая  фильмец  дурацкий  выпустила  )))





А это уже на самом  Форесте :

+2

666

Всё посмотрела , наревелась и наулыбалась  и расторгалась очень. Особенно впечатлил фильм "10 лет без Майкла"
Какая там царит добрая , сказочная атмосфера !!! Какие замечательные люди там собрались ! Как искренне они любят Майкла !!! Много детишек , в маечках с Его символикой , и уже танцуют под " Него"..Вот прямо сердце радуется..))) Как много добрых слов было сказано..этим людям есть что сказать о Майкле даже спустя 10 лет.............

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

667

Фоточка  бесподобная  ))))  Dirty  Diana  из тебя шикардос !    НЕВЕРЛЕНД - 4

Согласна, Ларик,  я  тоже  тронута  размахом,  в этом году  всё очень  много и красиво.   
Детишек много,  цветов,  и вообще  хороших  замечательных людей.  Прикинь,  Лариска,   кто-то  всё бросает, 
копит деньги  два года,  чтобы  пересечь океан, и через  города и страны  летит  на Форест,  чтобы  положить розу  к  Его  ногам ...
Блин, я  опять  себя  убить  готова,  что  упустила  два шанса,  почему  я не  полетела  тогда  в  Москву,  в  93-м и в 96-м, 
ведь ничего  по сути  не мешало,  просто в голову не пришло,  как  можно  было быть таким  тормозом, 
когда  Майкл  в  нашей  стране, а больше шансов  таких  не будет,  вот  и урок  нам ....

Ещё  Форест  25  июня  2019 г.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

668

Слушай...ну фильмец я чую сделал " своё дело " вопреки всему..Вот смотри как всё оборачивается ??? Они хотели против Него..а выходит то наоборот. Даже роз больше в разы !!!! Всё же есть что то свыше , должно быть...

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

669

Похоже  что  да,  фильм  привлёк внимание,  а  там уже  адекватные люди разобрались,  кто чего стОит ...

А  это  у ворот Неверленда  сегодня ...


НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4   НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4 НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

670

Звезда Майкла на Аллее Славы,  25 июня 2019 год.   [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

671

Саму то звезду и не видать...)))

+2

672

Он был звездой на нашей суетной Земле ,
Ушёл внезапно , тем и горше и больнее ..
Но не исчез , звучит в моих наушниках опять
Звучит везде , я Им живу и до сих пор болею..
Отрадно мне конечно сознавать - я не одна
На этой переменчивой  планете , боготворят Его ,
И дышат Им , не только люди взрослые ,
И знавшие Его ,ведь это так легко понять ..
Но так же взращенные ими любящие  дети !
Танцуют под Него , пускают в небо голубей,
И шариков бесчисленное множество..
На этом фоне хочется и петь , и танцевать..
И позабыть про мерзкое , хулящее Его ничтожество..

НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Лариса (2019-07-08 15:25:29)

+3

673

Лариса написал(а):

Саму то звезду и не видать...)))

Это  да  )))
С этой звездой  тоже  история. 
Какие-то недоумки  пытались  разбить её,  отколотили там  что-то,  поцарапали,  попортили,  весной  ещё  дело было ...   
Уж не знаю,  для  чего  это всё было,  жить  им легче  стало от этого,  что ли,  может, фильмеца  небезызвестного насмотрелись ... 
Звезду,  слава Богу,  отреставрировали  и вот  теперь завалили  цветами,  всё же  любовь  сильнее  неадекватных  выходок,  такие  дела. 

Ларисончик,  дорогая,  спасибо  тебе за  такие проникновенные  слова  про  Него. 
Стихи  прямо  в  сердце. 

Это тебе !  [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

674

Незабудки...почему то запомнила эпизод из совсем раннего детства. Мы на какую то гору карабкаемся..я , моя прабабушка Муся..ещё кто то из взрослых. И бабушка увидев меж камней незабудки прочла мне короткий стишок - " Голубую незабудку ангел с неба уронил , и сказал что это Лоре он на память подарил "" )))
Спасибо Алис.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+1

675

Музей EMMA не будет отменять выставку о Майкле Джексоне из-за документального фильма «Покидая Неверленд»
НЕВЕРЛЕНД - 4
Выставка, открытие которой запланировано на август, должна стать главной экспозицией музея в этом году.
НЕВЕРЛЕНД - 4
По словам руководителя музея Пилви Калхама, переговоры об организации выставки велись три года.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Выставка Michael Jackson: On the Wall Exhibition Tour уже побывала в Лондоне, Париже и Бонне,  а в августе открывается в Хельсинки.

НЕВЕРЛЕНД - 4

Источник: здесь

Главное что выставка состоится, несмотря на этот идиотский фильм, будем следить, как откроется, сделаем интересный обзор. А может, кто из участников форума отправится в Хельсинки и привезет нам эксклюзивный фотоотчет.

Отредактировано timm_mjj (2019-07-21 17:44:46)

+2

676

Ага , я бы тоже сходила с удовольствием на выставку. У нас то тут никаких мероприятий с Ним связанных нету..

+2

677

timm_mjj написал(а):

Музей EMMA не будет отменять выставку о Майкле Джексоне из-за документального фильма «Покидая Неверленд»



Конечно, не отменять, ещё  чего !  Выставка - ого,  впечатляет,  одни ворота  при входе  чего стоят ! 

НЕВЕРЛЕНД - 4

+1

678

Вот я и думаю..( Алис , только говорили с тобой на эту тему) какой же он ( фильм) документальный ? Если ему собрались премию вручать за лучшую режиссуру ???? Значит художественный фильм жанра фэнтези.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

679

Лариса написал(а):

Значит художественный фильм жанра фэнтези.

В гостях у сказки !    НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

680

Точно !!! Типа того...

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2