МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 701 страница 720 из 838

701

Так..тут вроде всё удалила. Теперь всё в Баре. И продолжение тоже.
Ха..главное и собакам всё купили и передали уже , и половина медосмотра пройдена..))) можно и расслабиться.

+3

702

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 00:17:34)

+3

703

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 00:18:27)

+3

704

НЕВЕРЛЕНД - 4

Краткий обзор выставки “Michael Jackson On The Wall” которая проходит в Хельсинки, в дополнение к моим предыдущим небольшим обзорам, смотреть здесь, здесь, здесь и здесь.

До того, как выставочный тур Michael Jackson: on The Wall (“Майкл Джексон. На стене”) прибыл в конечный пункт назначения в Музей современного искусства Эспоо в августе 2019, выставка демонстрировалась в Национальной портретной галерее в Лондоне, в Гран-Пале в Париже и в Федеральном выставочном зале Германии в Бонне.

Экспозиция площадью 2000 кв. метров, получившая положительные отзывы в первых трех городах тура, прекрасно подходит для EMMA, крупнейшего по экспозиционной площади музея Финляндии.

EMMA объединила 12 оригинальных тем в семь: “Культурное значение”, “Капсула времени”, “Афроамериканская идентичность”, “Грани почитания”, “За маской”, “Король поп-музыки” и “Тело в движении”.

Выставка не является биографической или хронологической, а скорее представляет Джексона через большую культурную призму как высшее проявление таланта, славы и одержимости. Энди Уорхол запечатлел его ранним, в некоторой степени невинным вскоре после колоссального успеха альбома Thriller. А Кехинде Уайли, наиболее известный по портрету Барака Обамы, который находится в Национальной портретной галерее Смитсоновского университета в Вашингтоне, округ Колумбия, уже исследует манию величия, представляя Джексона в качестве монарха на лошади, которого коронуют ангелы.

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

Источники:

https://finland.fi/ru/kultura-i-iskusstvo/majkl-dzhekson-snova-na-stsene-v-finlyandii/

Фото: https://www.webstagramsite.com/tag/mjonthewall

+3

705

Да..сколько всего с Ним связано. И это есть хорошо..)))

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

706

timm_mjj написал(а):

Экспозиция площадью 2000 кв. метров,



Масштабно,  всё так с размахом,  это  выставка  "гуляющая",  как я поняла,  вот бы  попасть на такую ! 
Да,  Майкл  своим творчеством и чёрными глазами вдохновляет тысячи людей на создание вот таких экспонатов, 
боже мой,  музеев всего мира  не хватит,  чтобы  вместить всё  творчество Его поклонников  )))

Спасибо,  Вань.

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

707

Motown выпустила сборник песен Motown Unreleased 1969, где есть неопубликованная ранее песня Jackson 5 - What's So Good About Goodbye, которую они записали в 1969 году. В этом же сборнике есть песня Бобби Тейлора You've Really Got A Hold On Me, где участвуют J5.

Jackson 5 - Unreleased Song (What's So Good About Goodbye)

You've Really Got A Hold On Me · Bobby Taylor · Jackson 5

+3

708

Какой звонкий и чистый голосок у маленького Майкла ! 
Всегда удивляюсь,  что при непрекращающихся выступлениях ему  смогли сохранить голос,
даже во время   его ломки,  такая грамотная и правильная вокальная работа. 
Спасибо  тем,  кто занимался этим и был тогда с  Ним рядом.  Сберегли,   не повторили судьбу   Робертино  Лоретти. 
И  как же  это здорово,  что потихоньку  откуда-то находятся старые  неизданные  записи,  спасибо, Саш.

Лапуля !    НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

709

Листая страницы темы "Неверленд-4", наткнулся на пост #177 от OlesyaMJ где она пишет о книге -

OlesyaMJ написал(а):

STARTING OVER: ВТОРАЯ КНИГА ЛА ТОЙИ ДЖЕКСОН, ПЕРЕВОД ИЗБРАННЫХ ГЛАВ

Недавно читал эти главы, не хотите читать о Ла Тойи, поищите те главы где она говорит о Майкле, они выделены жирным шрифтом. Добавлю небольшое интервью где она говорит о своей книге и о Майкле.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239059&hash=7595306d42a53bc3[/video2]

И в дополнении к этому интервью довольно интересная статья на тему заговоров.

Взято отсюда: https://www.liveinternet.ru/community/keep_the_faith_mjj/post128671591

ПРО БРАНКА.

Бывший адвокат Майкла Джексона слишком большой, чтобы сидеть в тюрьме?

НЕВЕРЛЕНД - 4

Автор: Ларри Картер

Ла Тойя считает смерть Майкла Джексона "определенным заговором". В своем заявлении для средств массовой информации она настаивает на том, что другие люди должны быть привлечены к суду: "Я верю - д-р Конрад Мюррей несет ответственность за его смерть". Но она утверждает, что другие люди поручили врачу обеспечить в конечном итоге певцу передозировку лекарств, которые ему вводились.

Хотя мы, общественность, знали, что Майкл Джексон был напуган тем, что он может быть убит, мы не знаем, были ли его дети свидетелями того, как он умер, и не знаем, что он рассказывал членам своей семьи перед смертью – так что мы, собственно, не знаем того, что знает Ла Тойя. Но разве то, что общественность знает, до сих пор не указывает на возможность заговора?
И среди кучи всякой информации можно обобщить то, что мы узнали, до сих пор:
Во-первых, в смерти Джексона обвиняют только Мюррея. Так как ему должны были платить $ 150 000 в месяц для поддержания здоровья суперзвезды, он, казалось, ничего не выиграет, а, наоборот, все потеряет со смертью Джексона. Но при ближайшем рассмотрении вытекает совершенно другое. Мюррей всеми своими действиями демонстрировал, что его контракт с AEG будет чем угодно, но только не длительной затеей. В то время как Джексон заказывал мебель в рамках подготовки к своим гастролям «This Is It», Мюррей даже не пытался свернуть свои медицинские практики в нескольких штатах, чтобы сопровождать певца. Фактом является то, что он разговаривал по телефону с одним из своих постоянных пациентов, когда Джексон умирал в соседней комнате. И когда у него была возможность вернуть к жизни певца, он был больше озабочен тем, что увидят парамедики, когда прибудут. Это безошибочный показатель того, что он знал - то, что он сделал Джексону неэтично, если не прямо преступно.
Мы также знаем, что, когда прокуроры считают, что они не имеют веских оснований для обвинения, то они, как правило, завышают степень обвинения, чтобы более эффективно обеспечить гарантию осуждения. Но не здесь. Мюррей был обвинен минимально – в непреднамеренном убийстве, которое, как говорят эксперты, будет тяжело доказать в суде и для которого в суде будут использованы показания экспертов. Но Конрад «заносчиво» утверждает, что "причин нет", чтобы проводить переговоры о заключении сделки о признании вины, - это о чем-то говорит?
Подключите сюда адвоката Джона Бранку, с которым Джексон прекратил сотрудничать в 2003 году за хищение и другие преступления "белых воротничков", в том числе за тайное представление обеих сторон в переговорах о заключении контрактов. Бранка появляется сразу же после смерти Джексона с сомнительным документом, озаглавленным "последняя воля Майкла Джозефа Джексона", который, как он утверждает, является завещанием Джексона 2002 года. Этот документ делает Бранку управляющим наследством Джексона и дает ему контроль над "всей реальной [и] личной собственностью суперзвезды". Мать Джексона и 3 детей - наследники, но только по названию, миллиардной империи мега звезды. Они должны получать ежемесячную стипендию, размер которой был установлен Бранкой и, как мы знаем – это гроши по сравнению с комиссионными управляющих наследством.
Теория заговора Ла Тойи обрела также смысл, когда специальный прокурор отрицает право семьи Джексона на расследование о действительности завещания, тогда как законодательство Калифорнии разрешает подобные юридические расследования.
Далее - бывший губернатор Калифорнии Джерри Браун, который в настоящее время исполняет обязанности генерального прокурора штата. Различные политические кампании Брауна получили пожертвования от юридической фирмы Джона Бранка, которые вынуждают государственную прокуратуру нехарактерно не вмешиваться в дела. Политик наделал много шума в средствах массовой информации при подаче правовых документов, отрицающих способность Мюррея к врачебной практике. Это, без сомнения, должно придать "легитимность" единой теории убийства, так как направлено против семьи Джексона, друзей и фанатов, поскольку они требуют дальнейшего изучения этого дела.
Зачем Бранку волнует, будет ли Мюррей заниматься медициной? Он, видимо, заботится о том, чтобы генеральный прокурор не допускал каких-либо более широких расследований, кроме тех, которые пока что Браун пытался сделать, когда назвал поведение Мюррея "предосудительным" и сказал: "Мы будем утверждать в суде, что Мюррей был безрассудным в предоставлении Джексону таких опасных лекарств и что он продемонстрировал серьезное отсутствие здравого смысла, что должно запретить ему заниматься медициной".
Затем судья Майкл Пастор, который был описан в средствах массовой информации как "один из самых сложных, умных арбитров правосудия в США» (ха!). Он недавно представлен как судья, который будет председательствовать на суде относительно непредумышленного убийства Мюрреем. Тот факт, что судья Пастор был назначен на должность в 1983 году не кем иным, как Джерри Брауном, добавляет убедительности утверждениям Ла Тойи. Это связывает судью с Бранкой, который расположен в центре теории заговора Ла Тойи, и который делает не только все, чтобы получить от смерти Джексона выгоду, но и создает достаточно "политического капитала" для людей, которые могут дело с "козлом отпущения" спустить на тормозах.
Таким образом, все, что было обнародовано до сих пор, решительно указывает на возможность сговора. И когда сестра Ла Тойя говорит: "Майкл больше стоит мертвым, чем живым, они знали, что должны были спланировать, чтобы это произошло ..." – она, как представляется, права (могу поспорить на деньги).

+3

710

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 00:19:49)

+3

711

timm_mjj написал(а):

Свидетель Иеговы, потерявшийся в круговороте плотских развлечений.

Вот это-то и  заставляет меня  теряться в догадках,  ох уж эта  двойственность Майкла ...
Отмечать свой 21 день рождения в самом злачном месте,  лихо там отплясывать, 
и при этом  краснеть и смущаться  при  самых  невинных  ситуациях ...  ))) 
Ох хороша  рубашечка с кружевами !

А что касается  Ла Тойи ...
Ла Тойя чрезмерно  эмоциональная девушка,  как известно,  но в её словах есть логика.  Вот такие мысли, как у неё,  сменяясь,  периодически приходили  и ко мне тоже, особенно поначалу,  мы и здесь в Клинике с девчонками обсуждали это не раз ...   Что-то не то с этим Мюреем,  слишком уж всё подозрительно, слишком просто, слишком  сомнительно.  Имея  достаточно денег,  Майкл  мог нанять лучшего врача,  но Он отчего-то  нанимает  какого-то шарлатана,  который,  казалось бы,  при  ранее обширной  врачебной  практике  наворотил  кучу врачебных  "ошибок", которые  не  сделала бы даже  медсестра-стажёрка.  Вот и думать начинаешь,  а ошибки ли это ...  Быстро состряпали  "убийство по неосторожности",  и как-то уж очень подозрительно быстро вышел из тюрьмы досрочно.   Не покидает  ощущение,  что да,  Мюрейка - лишь козёл отпущения,  прикрыли непреднамеренным,  посиди в тюрьме пару лет - получишь хорошие деньги.   Не знаю,  всё это вроде бы шито белыми нитками и в то же время схвачено так,  что не  размотаешь голыми руками ...

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

712

Lyudik написал(а):

Первый ребенок и трагедия:

К сожалению, Майкл и Принц разделили еще кое-что общее. Они оба потеряли своего первого ребенка - в одном и том же году! У Дебби Роу случился выкидыш в начале 1996 года, она потеряла ребенка, который стал бы первым ребенком Майкла (сын Майкла Принс будет зачат позже в этом же году, при второй попытке пары). Я нашла очень хорошее видео, где Дебби Роу говорит о выкидыше ( она редко высказывалась об этом):

В дополнение поста 100, вообще то искал у себя фото Лизы Марии Пресли периода 1994-1996 года для одного из постов, и нашел фотографии Дебби Роу. У меня указан только год - 1996, и автор этих снимков. На фотографиях Дебби Роу в весьма интересном положении, и ее дом (если точнее указан как дом Дебби Роу и Майкла Джексона).

(Фото: Alan Zanger/MAGMA AGENSY/1996)

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

713

timm_mjj написал(а):

У меня указан только год - 1996, и автор этих снимков.
На фотографиях Дебби Роу в весьма интересном положении, и ее дом
(если точнее указан как дом Дебби Роу и Майкла Джексона).


Оооочень интересные  фото,  Вань. Через них прикасаешься к Его жизни, 
и казалось бы  такие  обычные  в жизни  вещи,  как  ожидание  ребёнка,  быт,  ежедневность -
Ему  тоже  было свойственно всё это,  очень интересно вникать и размышлять над  такими фотографиями ...

Много редких снимков  сейчас снова стало появляться в Инете. 
Мне вот  такое  чудо  попалось :  1995 год.   Майкл на Хэллоуин появился на конкурсе лучшего костюма 
в образе  Призрака Ночи. Многие участники конкурса узнали о том, что это был Майкл только из теленовостей. )))))))))))

Узнайте Майкла  ))   :playful:

НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4 

НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

714

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 00:21:52)

+3

715

То ли хотел да не мог. То ли мог да не хотел. Эх, знать бы...

НЕВЕРЛЕНД - 4

+2

716

В моём городе  у  Майкла Рождество ...   [взломанный сайт]


НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

+1

717

[взломанный сайт]

"  - Всем привет ! Хочу поблагодарить вас за любовь, поддержку и верность, я очень вас люблю.
      Вы всё для меня – источник силы и вдохновения. Я хочу пожелать вам счастливого Рождества и мирного Нового года.
       Надеюсь, мы скоро встретимся. Я люблю вас. Спасибо за всё."

                                                                 Майкл Джексон
                                                                         Рождественское поздравление для фанатов, 1995 год.



+3

718

Как Он в этом периоде на молодого Райкина похож !!! Ну где поздравляет ...

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано Лариса (2020-01-07 13:03:31)

+3

719

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как Он в этом периоде на молодого Райкина похож !!!


Вообще вылитый Аркадий Исаакович !!!  ))))    [взломанный сайт]

НЕВЕРЛЕНД - 4НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

720

Алис , тут немного нос не дотягивает..))) А вот именно в этот период  - копия !!!

НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4
НЕВЕРЛЕНД - 4

+3