МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 721 страница 740 из 838

721

Лариса написал(а):

Алис , тут немного нос не дотягивает..))) А вот именно в этот период  - копия !!!


Ларисончик, но  это один и тот же период на самом деле, и на видео, и на фото - это всё 1995 год,
только тогда у Майкла и  была эта короткая стрижка  с длинной чёлкой   ))))

Вот ещё  красотунчик образца 1995-го,  смотри  :   Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)  Неверленд. ( Часть 4.)


Так что -  если бы  в своё время  Аркадий  Исаакович  сделал бы ход конём 
и  вышел бы на публику в золотых Штанах,  то у него были бы  все шансы при его внешности,  но  Райкин  этот  шанс  упустил, эх  ...   Неверленд. ( Часть 4.)

+3

722

Нет, вот смотри , там где фото Мальчика в профиль , и там где Он в красном - кончик носа у него закруглён как у Аркаши. И что ,что снимки одного года ? Мальчик часто что то корректировал ( даже через чур) в своём облике , поэтому такая путаница.

Ну , а Райкину и своей популярности хватало в своё время , и атрибутики своей личной было предостаточно..))) Так что штаны оставим Мальчику.

+3

723

Лариса написал(а):

И что ,что снимки одного года ?

Ну это просто для сведения,  чтоб ты имела представление  ))   
Что это не разные периоды,  а один и тот же год,  если даже не месяц.
А вот фото в лётном шлеме, в профиль - это из более  раннего, из 80-х ...
Но вообще сходство забавное,  кто бы мог подумать ... ))))))))))))

Какие глазищи !!!    Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

+3

724

Слушай , я просто потрясена !!! Блин, никогда не задумывалась...так Он с глазами тоже что то делал ??????? Как то может разрез менял , что ли ??? Вот уж не думала, я думала глаза не трогал...а щас увидела эту картинку что ты бросила , и на меня уставилось столько глаз, все до боли родные и все.........разные !!! Ничё не понимаю...я в обмороке...

Неверленд. ( Часть 4.)

+3

725

Ларис, а мне кажется, просто разный ракурс,  нормальные глаза .
Ну где-то прищур разный,  подводка иная, форма бровей тоже может меняться и давать разное восприятие ....
Но глаза везде одни.  На самом деле я  выложила эту фоту просто порывисто,  полюбоваться,  мне понравилась -  я и притащила  )))) 

Вылезай из обморока  )))   Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

+3

726

Алис , может и так , не исключаю. Но вот смотри , верхний ряд , крайние справа..это явно самый ранний период..Билли Джин и даже до него. И те что под ними тоже. А все остальные из более позднего вроде как. Попробуй разбери тут.
А вот тут ( нашла у себя) как раз по моему то , о чём ты говоришь. Подводка , прищур и форма бровей.

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано Лариса (2020-01-25 09:43:50)

+3

727

Ну красотища ! Со всеми ресничками,  прищурами и лукавинками,  во все периоды и  эпохи,  красивее глаз не создано природой.

И футболочка что надо у модника нашего .....

Неверленд. ( Часть 4.)  Неверленд. ( Часть 4.)

+3

728

Я удалил свой пост #699 "Отправляемся в Студию 54", он будет перенесен в другую тему  :writing:  :yep: !!!
Неверленд. ( Часть 4.)

+3

729

timm_mjj написал(а):

Я удалил свой пост #699 "Отправляемся в Студию 54", он будет перенесен в другую тему     !!!


Хорошо,  Вань,  ждём "Студию"!   :yep:

А пока для улыбки.   
Вот любил же Мальчик оставлять  на подушках отелей всякие послания,  забавная привычка, 
вот так Он подписал наволочку в отеле Лондона, в 1992 году:

"Я действительно, действительно люблю вас всех очень, очень сильно.
Я не могу дождаться, чтобы увидеть вас всех этим летом, я люблю Англию, вы всегда будете в моем сердце, навсегда.
Сейчас я пойду спать, потому что у меня утренний рейс в Америку.
Я вас обожаю всех.  Я люблю вас."


Неверленд. ( Часть 4.)

+3

730

А вот ещё одна записочка,  написанная  рукой гения. 
Подробный инструктаж от Майкла, как нужно писать песни  ))))))))

Неверленд. ( Часть 4.)

Пусть музыка напишет себя сама

Пусть она скажет вам как писать

Какой инструмент использовать

Какая мелодия должна быть использована

Пусть чувства будут вашим гидом

Чувствуйте, чувствуйте, чувствуйте

Как Пророк

Запишите мысли Бога

Его почерк, его мысли

Чувствуйте, чувствуйте, чувствуйте

чувствуйте, чувствуйте, чувствуйте

"Верьте"

Сила.

MJ

+3

731

Ну, это скорее не инструктаж а такой завуалированный намёк на то , что гением нужно родиться.  Не обязательно уж гением но хорошим музыкантом , исполнителем. То есть всё должно быть уже заложено. Тут как раз об этом по моему.

+3

732

Лариса написал(а):

Ну, это скорее не инструктаж а такой завуалированный намёк на то , что гением нужно родиться.

Да,  конечно, Ларик.  Это, разумеется,  не инструктаж в буквальном смысле. 
Конечно,  я в шутку так назвала, надеюсь, ты  уловила иронию ... ))
А гением да,  надо родиться. 
Не каждого желающего господь в макушку целует при рождении.

Неверленд. ( Часть 4.)

Предлагаю  прогуляться.
Просто потрясающие фоты Неверленда !


Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

733

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-10-24 00:14:27)

+2

734

А что сейчас с Невером то ? Его вроде продали кому то..
Вот интересно , если ( согласно последним теориям) время находится на одной прямой , а прошлое , настоящее и будущее существуют одномоментно - то и сейчас крутятся карусели , и бегают дети по аллеям парка , и Майкл где то там.....господи , мурашки по коже.
Помню фото заброшенного Невера , как страшно..пусто кругом , остановившиеся часы и карусели , как мёртвая зона, американский Чернобыль..

Неверленд. ( Часть 4.)

Убитая мечта...

+2

735

Лариса написал(а):

А что сейчас с Невером то ? Его вроде продали кому то.

Ларик, этот  вопрос  я тоже совсем  недавно задавала в какой-то из палат (  ты,  наверное,  видела,  ты же читаешь посты ).   
Я сама пошарилась по инету и поняла так,  что он  без конца всё продаётся,  продаётся  и продаётся ... 
Стартовая цена его была вроде как 100 млн долларов, потом она снижалась,
а после идиотского фильмеца  и вовсе  упала до 31 млн. 
Потом поместье снималось с продажи,  а сейчас выставлено на продажу снова. 

Короче, всё туманно  пока ...

Вот здесь немного из последнего  :    https://vk.com/mjjinvincible?w=wall-9599219_31249


Неверленд. ( Часть 4.)

+2

736

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Ларик, этот  вопрос  я тоже совсем  недавно задавала в какой-то из палат (  ты,  наверное,  видела,  ты же читаешь посты

А ты вот не можешь без подъ..ок !!! Ну никак...)))) Да, читаю. Значит подзабыла. Возраст , понимаешь ли ..не всем ведь 25 из года в год ?  :D
А Невер значит так и не обрёл хозяина..да ведь и то сказать - хозяин у него один. Другого трудно представить. Я вот думаю..провести бы там ночь , выпить..побродить по закоулкам и пустующим аллеям. С Людочкой или с той же Алисией. Что то мне подсказывает что мы Его там обязательно встретили. Может не совсем явно, но каким то намёком Он бы обязательно обозначился...

Неверленд. ( Часть 4.)

Смотря сколько было бы выпито конечно..

Отредактировано Лариса (2020-04-02 06:35:05)

+2

737

Лариса написал(а):

А ты вот не можешь без подъ..ок !!! Ну никак...))))


Нет, Ларик,  никак не могу  )   :dontknow:   Это исключено,  смирись  уже  )))))))))


Лариса написал(а):

Я вот думаю..провести бы там ночь , выпить..побродить по закоулкам и пустующим аллеям.
С Людочкой или с той же Алисией. Что то мне подсказывает что мы Его там обязательно встретили.
Может не совсем явно, но каким то намёком Он бы обязательно обозначился...



Несомненно,  Ларис,  Он бы обозначился ...
Там каждый камушек на дороге помнит Его поступь.  Каждый листик о Нём шелестит. 
Каждый  скрип дверей,  каждый стук.  звук, всплеск,  каждый всполох птицы ...
Я тоже очень мечтаю когда-нибудь побывать там.  Пройтись,  пожить там хоть полчаса.
Увидеть своими глазами,  вдохнуть этот воздух, которым Он дышал.

Ах  этот  НЕВЕРоятный  НЕВЕРленд,  так много в себе  таящий ...
Так  нежно хранящий Его смех ...  Так бережно несущий в зелёных своих ладонях Его запах ...


Неверленд. ( Часть 4.)

+2

738

Лариса написал(а):

Я вот думаю..провести бы там ночь , побродить по закоулкам и пустующим аллеям

Ларис а что за арка на фото? И где она находится  :nope: ??? Мне приходилось видеть большое кол-во фотографий Неверленда, но я никак не могу припомнить чтобы выдел нечто подобное архитектурное сооружение в поместье Майкла???

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ах  этот  НЕВЕРоятный  НЕВЕРленд

Алис немного для уточнения, этот снимок был сделан 29 сентября 1987 в Токийском Диснейленде  :yep: (Фото: Sankei Archive)

Неверленд. ( Часть 4.)

+1

739

Вань, это не Невер конечно. Это я когда то давно сделала сама такой фотошоп. Вставила Его силуэт в арку. Дело в том , что я в своих фантазиях представляла что Майкла можно встретить глубокой ночью в какой нибудь сумеречной арке..))) Я в своё время много об этом писала и в стихах и в прозе.

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

740

Лариса написал(а):

... что Майкла можно встретить глубокой ночью в какой нибудь сумеречной арке..)))
Я в своё время много об этом писала и в стихах и в прозе.


О дааааа,  это был хит не одного  сезона  ))))))))))))))))    :cool:

Неверленд. ( Часть 4.)


timm_mjj написал(а):

Алис немного для уточнения, этот снимок был сделан 29 сентября 1987 в Токийском Диснейленде


Спасибо,  Вань,  за  поправочку,  действительно ведь - Япония.  Я почему-то  подумала,  что это карусели Невера ... )))

Короче,  пока карантин и самоизоляция,  да ещё канун школьного  ЕГЭ - 
сейчас самое  время  провести это  время с пользой и подтянуть пробелы в майклообразовании, 
предлагаю пройти  тесты  по  Майкло-ЕГЭ,  а ну-ка,  у кого какие  результаты  получатся ? 
Ларик, не  отлынивать и не халявить !  И не заглядывать в ответы  )))))

Нам сюда    [взломанный сайт]   https://vk.com/milanik?w=app5671337_-1003715

Я ,  увы,  на  отличница,  есть над чем работать  ))))    :glasses:    Мой результат  :

Неверленд. ( Часть 4.)

+2