МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 801 страница 820 из 838

801

Ахахаха,  понимаю  парня,  когда  вживаешься в таааааакой  образ,  то берегов  точно не видишь  ))) 

Неверленд. ( Часть 4.)


+1

802

Правильные занятия боксом))

+1

803

Ахакхаха,   Неверленд. ( Часть 4.)

Бокс - это, оказывается,  утончённейшее  искусство, если за дело берётся ПРОФИ  !

Ребят,  споём ? Девушка жжёт,  Билли Джин  по-русски !   :cool:

+1

804

Прикольно Алис )))  Неверленд. ( Часть 4.)

+1

805

У Майкла  сегодня Хеллоуин  )   Неверленд. ( Часть 4.)


Неверленд. ( Часть 4.)




Чьё-то видео с Фореста  от 30 октября 2023г.


[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456246577&hd=2[/video2]

+2

806

Когда я выкладывала хеллоуинское видео с Фореста ( пост выше ),  я ещё сама  не знала, что там есть приятнейший  сюрприз.

На минуте 13,45  автор начинает скользить камерой по флагам разных стран,
рядом с каждым флагом соответственно вписаны имена поклонников со всего мира. 
И на минуте 15,00  - внимание !  украинский флаг ! а рядом ! вписаны !  имена двух  девочек из нашей Клиники !!!!!!

Лори  и  Селена !!!

ААААААААААА,  Лорка,  я выдала твой секретик,  у меня  не держится !  ))))))))))

Это невероятно приятно,  Лорик,  это же лучики из нашей Клиники там,  на Форесте,  к Майклу с приветиком от всех нас !

Чудеса случаются.  Просто вот комок в горле.  Такие вот невероятности.  )))

                      Неверленд. ( Часть 4.)  Неверленд. ( Часть 4.)   Неверленд. ( Часть 4.)

+1

807

Ну Алис , я думаю тебя об этом Лора уведомила. Я как не пыталась ничего не разглядела , ни самого флага ( они там как то слитно расположены) , камера движется достаточно резво , ни тем более имён я не увидела , увы. У тебя ещё видяхи как бы урезаны с правого бока , не увеличить , ничего. Ты бы просто тогда скрин сделала , что ли.
:dontknow:

+1

808

Да,  конечно,  я разговаривала  с Лориком
сама бы я не догадалась всмотреться в постеры.  И я очень рада за неё,  это круто !   
Прям сердце замирает, ух ! ... Я, конечно же,  вероломно  к лучам Лоркиной  славы и нас  теоретически примазываю  -
считай  представитель нашей Клиники отмечен на Форесте,  всего-то через  три  рукопожатия,  АААААААААААААА !!!

                            Неверленд. ( Часть 4.)

+1

809

Странно что ты так и не кинула скриншот. А то может мы бы вместе с тобой порадовались. А так я даже не пойму чему собственно .. :dontknow:

+1

810

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И на минуте 15,00  - внимание !





Ларис,  да,   я  не стала скриншотить,  но если интересно,  можно на указанной  минуте посмотреть, 
имена  девчонок написаны  напротив украинского флага. 
Так что порадоваться есть чему  )))

С Днём Рожденья Клиники тебя  и всех !    Неверленд. ( Часть 4.)

   

Неверленд. ( Часть 4.)

+1

811

Я сделала скрин..вот вроде Лариса там есть..а Селены не вижу. И кстати , что это значит ? Лори на цветы скидывалась или что ?

Неверленд. ( Часть 4.)

Отредактировано Лариса (2023-11-06 07:23:18)

+1

812

У Майкла Рождество.  Ёлочка из России.   

25. 12. 2023.


Неверленд. ( Часть 4.)   Неверленд. ( Часть 4.)  Неверленд. ( Часть 4.)

+2

813

Славная ёлочка Алис.. Надеюсь что ещё долгие и долгие годы Ему буду приносить цветы , ставить ёлочки и зажигать свечи..любить и помнить.

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

814

Я тоже на это надеюсь,  Ларисий.    Майкл Forever !   Неверленд. ( Часть 4.)


Как снимали зиму )))   Неверленд. ( Часть 4.)

[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456239802&hd=2[/video2]

+1

815

Алиса в Стране Чудес написал(а):

  Как снимали зиму )))

Неверленд. ( Часть 4.)

Стала представлять, каково было бы наткнуться на такую экзотичную картину случайно, гуляя по горам, и развеселилась не на шутку Неверленд. ( Часть 4.) 

Ну а где ещё танцевать буги-вуги, как не в тишине заснеженных гор? :D

P.S. Как же я люблю эту песню! Неверленд. ( Часть 4.) Сразу бросаюсь в пляс! ))) Очень понимаю режиссёра! ))

Отредактировано Lunarian (2024-01-06 23:05:25)

+1

816

Неверленд ...

Место, где живёт Волшебство ...


Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

817

Мурашки по коже..мне кажется там до сих пор обитает Его душа. И в какую нибудь из лунных ночей наверняка можно увидеть Его силуэт сидящим на дереве..

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

818

Лариса написал(а):

Мурашки по коже..мне кажется там до сих пор обитает Его душа. И в какую нибудь из лунных ночей наверняка можно увидеть Его силуэт сидящим на дереве..

Вот прям то же самое хотела написать!

С одной стороны, безумно грустно, что Неверленд заброшен, а с другой - такое состояние придаёт ему таинственности и даже какой-то мистики. Как месту, в котором продолжает жить Майкл, месту, где осталась его энергия, его тепло и его вдохновение.

Замечательные фото! Неверленд. ( Часть 4.)

+2

819

Как я понимаю Неверленд так и не обрёл нового хозяина. Интересно , сама территория закрыта ? Ну наверное. А то найдутся желающие там похозяйничать. Побродить бы там. Наверное в самом здании осталось что то от Майкла ? А может и нет , скорее всего всё уже растащили. Печалька...

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

820

Мне тоже любопытно! Когда-то сто лет назад СМИ писали, что его купила Леди Гага, но, как я узнала позже, это не так и ранчо выкупил кто-то другой. Вроде как он сменил Неверленду название(( Но вот для чего он его купил и в каком виде оно существует сейчас - мне неизвестно :dontknow:

Жаль, конечно. Это мог быть замечательный музей - по типу Грейсленда, в котором жил Элвис. Стены в любом случае всё помнят Неверленд. ( Часть 4.)

+2